Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 63 След.
RSS
Прически на длинные волосы, парикмахеры спорят, обсуждаем свадебные вечерние прически и укладки
 
1- вообще укладка
2я - метод узелки (концы прячем в нутрь )и фиксируем
 
Я бы добавил,что волосы должны быть окрашены подобным образом(неоднородность),ведь 50% зрелищности таких причёсок именно текстура. На однородных волосах будет скучно или грязно. ;)
 
эти причёски представлены ,на последних dvd ,Martin Parsons...
обе причёски ,выполняются на очень длинный волос и обе техникой "узелки" в 1й концы свободны, 2й концы заколоты невидимкой, во внутрь...действительно 2ю причёску выделяет "Текстура" и добивается она ,как и окраской ,но в основном накручиванием волос мелкими кудрями ( к стати тоже методом узелков)...
 
если я правильно поняла, то просто завязываем узелки и закрепляем невидимками и шпильками, в первой концы оставляем свободными, все фиксируем лаком. Еще мне показалось, что на первой моделе на затылочной области сделан хвост, к которому подтянуты свободные пряди или я ошибаюсь?
 
на затылке, можно сделать хвост ,он будет являться базой и к нему крепить пряди, чередуя прямые, и пряди завязанные в узел и прикреплённые за этот узел к басису (запутанно, да)как два шнурка завязанные между собой ,понимаешь, у него своя техника выполнения басиса и это нужно видеть ...вариантов выполнения такой причёски у него 2 или 3 ,
один из них... на затылочной зоне, выберешь хвост ,только не перетягиваешь его резинкой, а делишь пополам и завязываешь,только концы тяни не в стороны а один на верх другой вниз и в этом положении придерживая волос за узел между прядями узел фиксируешь шпильками лучше невидимками,затем пряди располагаешь одну над другой...нда закручен сюжет...в воскресенье я перефотографирую с книжки, шаги( но это тоже мало что даст ;) ... там вся система, выстроена на работе с прядью и её креплении, техника очень простая и удобная... ;) нужно хоть разок одним глазком...а dvd-с защитой :( )
 
Цитата
lokka написал:на затылке, можно сделать хвост ,он будет являться базой и к нему крепить пряди, чередуя прямые, и пряди завязанные в узел и прикреплённые за этот узел к басису (запутанно, да)как два шнурка завязанные между собой ,понимаешь, у него своя техника выполнения басиса и это нужно видеть ...вариантов выполнения такой причёски у него 2 или 3 ,
один из них... на затылочной зоне, выберешь хвост ,только не перетягиваешь его резинкой, а делишь пополам и завязываешь,только концы тяни не в стороны а один на верх другой вниз и в этом положении придерживая волос за узел между прядями узел фиксируешь шпильками лучше невидимками,затем пряди располагаешь одну над другой...нда закручен сюжет...в воскресенье я перефотографирую с книжки, шаги( но это тоже мало что даст ;) ... там вся система, выстроена на работе с прядью и её креплении, техника очень простая и удобная... ;) нужно хоть разок одним глазком...а dvd-с защитой :( )

спасибо, будет очень интересно посмотреть, уже на заметку, а вообще нужно завтра утром
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Svetlana ,привет!Это ломанная прядь в http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=678&st=40 Ket подробно отвечает как ее сделать.Но может быть у кого-то есть и другие варианты.

Такую укладку можно сделать с помощью утюгов ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:вот одна из моих любимых укладок на длинные волосы,получается и на средние.на почти сухие волосы наношу коктейль из пенки и геля сверхсильной фиксации,накручиваю на крупные и средние бигуди,сушу очень хорошо(в противном случае локоны быстро упадут),снимаю бигуди по одному, каждый локон делю на отдельные пряди и прокручиваю на пальце прядь,повторяя движение спирали,сразу фиксирую лаком.

вот что получается,можно и для невест такую прическу
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:вот что получается,можно и для невест такую прическу

можно также использовать жидкий лак или гель-спрей-результат такой же
 
А это моя лучшая подруга Ксения!
Те, кто приезжал на встречи в клуб, знают её)))







ещё фото в галерее: http://parikmaher.net.ru/index.php?autocom...um&album=27
 
Прическа оригинальная...А фишка с мини-(микро-) фатой ;) чья задумка? Нестандартно! ;)
 
Мои "свежие " работы...






 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Прическа оригинальная...А фишка с мини-(микро-) фатой ;) чья задумка? Нестандартно! ;)

Ксения не хотела фату категорически! Она не хотела быть как все.
Вот я и предложила сделать имитацию фаты, такой маленький пробничек ;)
 
[attachment=3805:фяфя.jpg][attachment=3806:08082008_001_.jpg][attachment=3807:06
102007_001_.j[a[a[attachment=3811:22062007_005_.jpg]ttachment=3810:16082008_001_.
jpg]ttach[attachment=3809:13062007_012_.jpg]ment=3808:06102007_003_.jpg]pg]
 
[attachment=3812:Изображение_193.jpg][attachment=3814:ыыаыыаы.jpg][attachment=38
13:Изо[atta[attachment=3816:пвпевпвп.jpg]chment=3815:20072007_003_.jpg]бражение_0
34.jpg]
 
Репетиция прически на экзамен=)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Невеста

а как делается эта красота, какие средства используете?
 
[Всем добрый вечер! Весь день находилась на сайте, столько положительных эмоций. кроме двух последних страниц. Разочарована назойливостью своими работами из Великого Новгорода. Работы выполнены хорошо, но вкус .... извините за прямоту. Все невесты как-то похожи на купчих.

Я за то чтобы причёски были аристократичнее.

Почти дилетантка
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:[Всем добрый вечер! Весь день находилась на сайте, столько положительных эмоций. кроме двух последних страниц. Разочарована назойливостью своими работами из Великого Новгорода. Работы выполнены хорошо, но вкус .... извините за прямоту. Все невесты как-то похожи на купчих.

Я за то чтобы причёски были аристократичнее.

Почти дилетантка

здравствуйте! покажите мне пожалуйста свои аристократические прически.( Разочарована назойливостью своими работами из Великого Новгорода.)-я же не запрещаю другим,и вам в том числе выкладывать свои работы(для этого по-моему и создана тема) не нравится не смотрите.
 
Доброй ночи! Извините, не обижайтесь. Это только моё мнение.

 
ты правильно подчеркнула -вкус- ;)
наши клиенты, это единение видения прекрасного ...и по лицам невест, видно что они счастливы ,и получили от мастера то что ждали...а невесты, это категория клиентов -оооооченнь ;) :o :o не простая ...всё равно ,что в клетку к тиграм... и в такой день на мастере, ответственности по больше чем у жениха, в исполнении супружеского долга :D так что ,всем кто работает с Невестами - респект !!!!и уважуха!!!!
 
Цитата
lokka написал:ты правильно подчеркнула -вкус- ;)
наши клиенты, это единение видения прекрасного ...и по лицам невест, видно что они счастливы ,и получили от мастера то что ждали...а невесты, это категория клиентов -оооооченнь ;) :o :o не простая ...всё равно ,что в клетку к тиграм... и в такой день на мастере, ответственности по больше чем у жениха, в исполнении супружеского долга :D так что ,всем кто работает с Невестами - респект !!!!и уважуха!!!!

Да иногда приходится делать совсем не то,что ты бы сам хотел.Клиент грамотный пошёл,считает,если ей нравится,то это значит красиво.Одна мне невеста сказала я плачу-я и музыку заказываю!
 
Согласна,что не всегда делаешь, что хотелось бы...Но все-таки, если в прическе будет какая-то "фишка" , "свежая" тенденция, невеста не будет против,так как выбрав вас, надеется, что она будет самая-самая...в день свадьбы. Наша задача- оправдать эти надежды! Нетрадиционный подход будет служить хорошей рекламой мастера. ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:[Всем добрый вечер! Весь день находилась на сайте, столько положительных эмоций. кроме двух последних страниц. Разочарована назойливостью своими работами из Великого Новгорода. Работы выполнены хорошо, но вкус .... извините за прямоту. Все невесты как-то похожи на купчих.

Я за то чтобы причёски были аристократичнее.

Почти дилетантка




мммдаааа... я считаю, прежде чем кого либо критиковать (если вас только попросили об этом, и то, детально, что и где не так, и рассказать как надо, так сказать, разобрать по волоску), вы должны сами из себя представлять высококлассного специалиста.ждем ваших работ с интересом. ;) а так как вы это сделали - вилами на воде - очень нетактично.
 
Привет всем!
Я очень люблю этот форум, а особенно раздел про вечерние и свадебные прически. Вот решила выложить свои работы. Прическами занимаюсь недавно.Макияж невесты тоже в моем исполнении dry.gif


 
А это еще одна Катя перед конкурсом невест


И вот что у нас с ней в итоге получилось ;)
 

Эту прическу мы соорудили минут за 30 ;) Надо было очень быстро.
 


Пробная прическа на торжество.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Привет всем!
Я очень люблю этот форум, а особенно раздел про вечерние и свадебные прически. Вот решила выложить свои работы. Прическами занимаюсь недавно.Макияж невесты тоже в моем исполнении dry.gif

Очень даже миленько и нежненько!!!
У меня тоже сегодня была невеста.
 
расскажите,пожалуйста поподробней,как сделать такую прическу?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:расскажите,пожалуйста поподробней,как сделать такую прическу?

похоже здесь крупные жгуты.я например сделала бы так.собрала сзади волосы в хвост он будет являться базой.[attachment=3954:Копия_a7ac357829c4.gif],потом рабата с жгутами(не тугими,свободными) в хвосте из 2прядок.перекрученых между собой и подкалывать.затем работа с оставшимися волосами[attachment=3955:Копия_a7ac357829c4.gif]нарисовала как смогла,надеюсь понятно.затем продеваем шнурочки и крепим шпильками
 
;) ;)
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Согласна,что не всегда делаешь, что хотелось бы...Но все-таки, если в прическе будет какая-то "фишка" , "свежая" тенденция, невеста не будет против,так как выбрав вас, надеется, что она будет самая-самая...в день свадьбы. Наша задача- оправдать эти надежды! Нетрадиционный подход будет служить хорошей рекламой мастера. ;)


Всем добрый вечер! Вот именно это я и имела ввиду. Должна быть "фишка", нестатандартный подход, кому-то придать сэксуальности, кому-то изящности. И к тому же разве не приелись эти причёски 5-6 ти летней давности. Хочется чего-то нового. необычного. Я и сама в творческом кризисе. Но зашла сюда и очень довольна. Теперь мечтаю освоить плетение из 6-12 прядей и т.д. косичек и чем оригинальнее тем лучше.
Надеюсь мне подскажут. ;)
 
здрасти всем, ну и я похвалюсь своими работами))
 
один из вчерашних образов)начиная от прически и макияжа,, заканчивая фото- все мое))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:один из вчерашних образов)начиная от прически и макияжа,, заканчивая фото- все мое))

Прически, макияж и фото замечательные! Я бы во втором образе уменьшила количество аксессуаров.Если колечко с жемчужинами, то и украшения в волосы сделала бы жемчужными.Здесь же некоторый перегруз и смешение стилей. А образы нежные.Умничка! ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Прически, макияж и фото замечательные! Я бы во втором образе уменьшила количество аксессуаров.Если колечко с жемчужинами, то и украшения в волосы сделала бы жемчужными.Здесь же некоторый перегруз и смешение стилей. А образы нежные.Умничка! ;)

спасибоо))колечко изначально предполагалось мною как элемент украшения в волосы- разодрать по запчастям и в прическу(я для этого его и покупала) ,но оно приглянулось клиентке именно как колечко)) поэтому, на все воля наших клиентов))
а про смешение стилей,,,я бы не стала так говорить, один элемент,который как правило виден только на фото- я имею ввиду руку, на котором одето кольцо,,,,,ни коем образом не претендует на микс
в моем понимание смешение стилей это немного другое!,к примеру невеста просила прическу а=ля жгуты и перья в разные стороны,а платье классическое английское, 80 пуговичек по спине и шлейф и накидка, вот это смешение , при чем ужасное(надо сказать ,на такой образ я не согласилась )
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:похоже здесь крупные жгуты.я например сделала бы так.собрала сзади волосы в хвост он будет являться базой.[attachment=3954:Копия_a7ac357829c4.gif],потом рабата с жгутами(не тугими,свободными) в хвосте из 2прядок.перекрученых между собой и подкалывать.затем работа с оставшимися волосами[attachment=3955:Копия_a7ac357829c4.gif]нарисовала как смогла,надеюсь понятно.затем продеваем шнурочки и крепим шпильками

Спасибо огромное,я не парикмахер,хочу эту причёску на свадьбу свою.Подскажите пожалуйста,а что такое жгуты?и ещё-у меня волосы короткие(закрывают только шею),мне невозможно сделать такую причёску?или можно купить какой-нибудь шиньон,или пряди?
 
[attachment=4004:IMG_3827.JPG][attachment=4005:IMG_3831.JPG]
 
[attachment=4034:Копия_000203.JPG][attachment=4033:Копия_38.jpg]
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:[attachment=4034:Копия_000203.JPG][attachment=4033:Копия_38.jpg]

Наблюдаю на форуме за вашими работами - очень нравятся!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:спасибоо))колечко изначально предполагалось мною как элемент украшения в волосы- разодрать по запчастям и в прическу(я для этого его и покупала) ,но оно приглянулось клиентке именно как колечко)) поэтому, на все воля наших клиентов))
а про смешение стилей,,,я бы не стала так говорить, один элемент,который как правило виден только на фото- я имею ввиду руку, на котором одето кольцо,,,,,ни коем образом не претендует на микс
в моем понимание смешение стилей это немного другое!,к примеру невеста просила прическу а=ля жгуты и перья в разные стороны,а платье классическое английское, 80 пуговичек по спине и шлейф и накидка, вот это смешение , при чем ужасное(надо сказать ,на такой образ я не согласилась )

И все-таки...Мое мнение, что жемчуг(кольцо) и бирюза (колье, серьги) не сочетаются, да и заколочки лишние, несмотря на то, что по цвету они подходят. Белые жемчужины в кольце сочетаются с белой накидкой,на мой взгяд,этого было бы достаточно... Избыток разноплановых украшений отвлекает от основного, хорошо выполненной прически и нежного макияжа.Разве не так? ;)
 
Наденька, мне прическа очень понравилась, и аксесуары в волосах тоже, вот колечко точно не на месте, а шаль так чудесно вписалась(это Вологодские или Брюггские кружива)... особеннок английскому платью, а если говорить о моде ,то для женщины никогда много не бывает, в большинстве своем женимся по одному разу, а одеть хочеться многое ;) ....вот и получаеться что стилист виноват.....если Вы непротив я сохранилаэту модель в своем альбоме онлайн прически???
 
всем всем большой привет! ;) я только учусь на парикмахера,а ваши работы меня просто заворажили,девочки вы очень талантливы!!!хотела свою работу показать,но боюсь что засмеёте меня..ну вот не могу фото вставить
 
lotina2007 размести фото через Radikal.ru,вот здесь http://parikmaher.net.ru/index.php?showtopic=6044&st=20 Лена-на-на-на очень подробно объясняет,как это сделать.
 
[attachment=4055:post_749...09_thumb.jpg]
Всем привет! Этот образ мне очень понравился.
 
у меня сайты типа радикала заблакированы,может ссылкой на одноклассники получится Адрес Вашей страницы:


http://www.odnoklassniki.ru/user/353930079
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо огромное,я не парикмахер,хочу эту причёску на свадьбу свою.Подскажите пожалуйста,а что такое жгуты?и ещё-у меня волосы короткие(закрывают только шею),мне невозможно сделать такую причёску?или можно купить какой-нибудь шиньон,или пряди?

да можно прицепить к основаению хвоста шиньон,все остальное делается как я описала выше.посмотрите здесь,надеюсь будет понятно http://www.geiha.ru/a-pricheski/3/3_1.htm http://www.geiha.ru/a-pricheski/3/3_2.htm
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Наблюдаю на форуме за вашими работами - очень нравятся!

спасибо!я очень люблю делать прически,особенно когда клиенты отдаются мне полностью
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 ... 63 След.
Читают тему (гостей: 1)