Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 След.
RSS
Прически на длинные волосы, парикмахеры спорят, обсуждаем свадебные вечерние прически и укладки
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а вы тут набросились:(
спасибо.

Вы меня простите, если мои высказывания показались резкими, видимо я совершенно напрасно влезла со своим провинциальным энтузиазмом и помешала вам творить искусство великое и вечное. И хотя это редчайший случай, когда я солидарна с Николой, это невероятно, но факт. Мы не набросились, а пытались подсказать, чтобы потом вас же не проклинали в спину. В приведенном ролике, действительно, свадьба скромная, в духе времени, и внешний вид брачующихся - соответственный, футболка жениха - характерная деталь. Невеста с домом на голове смотрелась бы рядом с ним инопланетянкой. Может быть у вашей невесты жених будет в пляжных шортах и шлепанцах. Тогда еще раз простите-извините, не хотела мешать. И пусть будут довольны вами и счастливы по жизни все ваши выпускницы, невесты и юбилярши, вместе взятые.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:И хотя это редчайший случай, когда я солидарна с Николой, это невероятно, но факт.

Читаю и сам удивляюсь, сначала думал что показалось :/
 
Я просто человек со своей точкой зрения, никогда ни под кого не подстраиваюсь и не лицемерю. если мне что-то в человеке (особенно его работы) нравится, или я солидарна с его точкой зрения - так и скажу, а если нет - тоже выворачиваться, как уж на сковороде, не буду и лебезить попусту, напишу честно - не нравится.
 
Подскажите , как лучше сделать прическу, в которой волосы на одну сторону и это будут кудри. волосы длиной до пояса и густые. как лучше укладывать кудри , чтобы они в этой прическе не распустились и не рассыпались??
 
Аннет, вы клиент? Обратитесь к мастеру. Волосы до пояса нужно обработать специальными средствами и закрепить, чтобы лежали именно на плече и, как я поняла, свешивались вперед в продолженни прически.
ИМХО, такой вид прически достаточно сильно "заезжен" и нужно смотреть стиль платья, чтобы определиться, нужно ли делать именно такую прическу. Возможно, это вообще с платьем е гармонирует. Но - своя рука владыка, каждый делает то, что считает нужным.
 
18го июня мы провели семинар на тему «Причёски к выпускному баллу»

http://youtu.be/8SjR69Smxq4
 
Здравствуйте уважаемые коллеги? Подскажите пожалуйста как сделать такую укладку? На что крутить?
 
глюк
 
Наша новая фотосессия:
http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...st&p=192209
 
[quote name='Yule4ka-K' date='21.6.2013, 18:41' post='192029']
Здравствуйте уважаемые коллеги? Подскажите пожалуйста как сделать такую укладку? На что крутить?




тут термобрашинг среднего диаметра отлично справится
 
Здравствуйте,уважаемые коллеги!Подскажите,пожалуйста, мне, начинающему мастеру, как выполнить вот такую прическу, чтобы она достаточно долго продержалась. Что взять за основу?
 
Пролистайте в обратную сторону 20-40 страниц, это разбиралось не единожды. Заодно еще много чего узнаете )
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте,уважаемые коллеги!Подскажите,пожалуйста, мне, начинающему мастеру, как выполнить вот такую прическу, чтобы она достаточно долго продержалась. Что взять за основу?

1 Где на фото чисто-там начёс
2 Где зиг=заг там крутим на бигуди,плойку,ппотом на начёс выкладываем прядями,крепим шпильками
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте уважаемые коллеги? Подскажите пожалуйста как сделать такую укладку? На что крутить?

http://www.parikfishki.ru/shop/120/desc/pl...ka-novaja-model
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:как выполнить вот такую прическу, чтобы она достаточно долго продержалась. Что взять за основу?

я бы взяла за основу косу, а потом все остальные пряди крепила бы на нее или вокруг нее
 





Интересны Ваши отзывы. На форум фото выставляю впервые
 
Интересны Ваши отзывы. На форум фото выставляю впервые
[/quote]
Первая работа слабенькая,у остальных я бы обратила внимание на форму причёски
 
Уважаемые мастера, подскажите пожалуйста как крепится фата испанка? У меня невеста с короткими волосами. В принципе, маленький пучок у нее сзади будет, но ведь у испанки нет крепления к голове? Только за кружева? Она еще и длинная за кружева держаться не будет. Помогите пожалуйста
 
Предоставляю на всеобщее обозрение свои работы.
 
carlotta, пара замечаний для дальнейшего роста. Шпильки и невидимки прячьте, не должно их быть видно! Отговаривайте клиенток от лака с блестками. Сами наверное уже заметили - на фото как перхоть смотрится.

Букли на брюнетке понравились, хорошая форма.
 
Carlota, добавлю от себя: Мне понравилось что у Вас есть чувство формы. Не хватает разнообразия элементов, старайтесь не делать на голове "бубликов" это смотрится не очень эстетично.
 
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что является основой прически?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что является основой прически?

99% что основой является краб заколка, на которой нашит шиньон. причем очень хорошая синтетика. нет синтетического блеска. увеличьте фото экранной лупой и видны свои пушащиеся волоски на темени, намного тоньше тех что в хвосте. такие шиньоны укладывать одно удовольствие. основа сама по себе объемная. валик не нужен.
 
Коллеги, прошу помочь. Доча участвует в конкурсе Маленькая красавица. Голосование идет уже несколько дней, а мы и наши друзья можем голосовать только второй день. До этого просто не засчитывались голоса. Ребенок переживает из-за несправедливости, а организаторы твердят, что у них все нормально -это наши проблемы. Прголосуйте, плиз за Мелещенкову Карину, первое фото http://vluki.ru/little_beauty/vote/ Голосование до 19/10/2013
 
Здравствуйте, уважаемые мастера,я начинающий мастер,добавлю пару своих работ.Скажите,где в чем у меня ошибки,интуитивно-то чувствую -что-то не так,а спросить не у кого- учеба закончилась((


...
 
Всем привет,я тоже парикмахер,вот парочка моих работ,может кто то подскажет еще какие нибудь идейки для причесок :D
 
Здравствуйте! я хотела бы выступить в роли модели для свадебных/вечерних причесок. Возможно ли это? (длинна волос около 50см, густые, брюнетка)
 
marbarkina, Привет , здесь пишу впервые, выкладываю несколько своих работ. Может кому-то пригодятся. Прически и Пашкова ияж выполнены мной . Мой сайт и страничка в контакте -

vk.com/elena_stilist. vash-stil.umu.ru
А это ссылки на фотографии работ.


http://s57.radikal.ru/i158/1401/41/f10da50b33c3.jpg
http://s019.radikal.ru/i607/1401/47/b878cba64344.jpg
http://s020.radikal.ru/i715/1401/bb/4fe0c8656eea.jpg



Если будут вопросы или критика - пишите!
 
А вот несколько моих работ .
 
Здравствуйте!Я-начинающий парикмахер,стригу 2 месяца на дому, всем нравится, скоро выпускные,просят сделать причёски,но вот причёски ещё не делала,манекен только заказала,немного волнуюсь,но отказывать не хочется,хочу пробовать всё. Девушка хочет высокую причёску с буклями и локонами,не что-то конкретное, а ,как она выразилась "чтобы красиво смотрелось."Подскажите,пожалуйста, с чего лучше начинать делать причёску начинающему мастеру,чтобы не очень сложно и красиво получилось.С хвоста?
 
Цитата
Оляночка написал:Здравствуйте!Я-начинающий парикмахер,стригу 2 месяца на дому, всем нравится, скоро выпускные,просят сделать причёски,но вот причёски ещё не делала,манекен только заказала,немного волнуюсь,но отказывать не хочется,хочу пробовать всё. Девушка хочет высокую причёску с буклями и локонами,не что-то конкретное, а ,как она выразилась "чтобы красиво смотрелось."Подскажите,пожалуйста, с чего лучше начинать делать причёску начинающему мастеру,чтобы не очень сложно и красиво получилось.С хвоста?


попросите фото показать, чтоб знать хоть примерно что ей нравится.. понятия о красоте у всех разные ) пригласите на пробную прическу, спросите какие хочет локоны крупные или более мелкие, хочет их распушить, или чтоб были более выглаженными, какие букли хочет... задавайте как можно больше вопросов, чтоб уточнить каждую деталь.. она себе это как то жеж представляет )


вообще подобные прически я б начинала с накрутки локонов, а затем уж выкладывала букли .. из накрученных волос удобнее выкладывать подобное.. если хочет высокую, то где то на макушке делается хвост и выкладываются пряди.. основание хвоста - резинку - нужно спрятать, обмотав ее прядью

немаловажный момент - старайтесь чтобы шпильки и невидимки видны не были в прическе
 
Вот примерно такую причёску (нашла в интернете) с чего лучше начинать?
 
ну тут да, я бы начинала с хвоста, оставив фронтально-теменную зону.. и предварительно я б все таки волосы накрутила.. попрядно выкладывала б локоны, оставляя некоторые пряди "в свободном полете".. брызгаете прядь лаком, вычесываете расческой с щетиной, подкалываете
 
Цитата
Lekish написал:ну тут да, я бы начинала с хвоста, оставив фронтально-теменную зону.. и предварительно я б все таки волосы накрутила.. попрядно выкладывала б локоны, оставляя некоторые пряди "в свободном полете".. брызгаете прядь лаком, вычесываете расческой с щетиной, подкалываете

Спасибо за советы!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что является основой прически?


Я бы сделала эту прическу так: пробор от уха до уха по наивысшей точке головы, нижние волосы собрать в хвост чуть асимметрично,учитывая на какую сторону будет сделана прическа, верхние волосы начесать, сверху пригладить, не нужно идеально гладко,сейчас в моде легкая небрежность, но все в разумных пределах,главное,чтобы было красиво, можно выпустить несколько прядей у лица,далее подтянуть верхние волосы к хвосту, слегка скрутить волосы и заколоть невидимками. Затем волосы нашего хвостика,разделим на внутреннюю часть хвоста (середина хвоста) -из них будем формировать основу прически,а волосы внешней,те что вокруг отделим и заколим уточками - они будут сверху). Далее берем небольшие прядки из середины хвоста, обработаем лаком накрутим и так все волосы этой зоны, еще спрыскивая лаком,руками формируем пряди, подкалываем по форме,как на фото,с подворотом во внутрь,кончики оставляем свободными. Волосы, внешней части хвоста,также накрутим и аналогично, с подворотом будем подкалывать прямо на созданною основу из внутренней части хвоста.
Вот подобную прическу я делала невесте,только здесь чуть по другому у лица и я делала без хвостиков вообще,но принцип тот же,пряди формируем и подкалываем с подворотом во внутрь)

А вот что у меня на манекене получилось, это просто набросок,вообще без лака, это как раз делала,как вам описала выше)
 
Здравствуйте) ;)

Предлагаю вашему вниманию модные тенденции причесок 2014!

Актуальные прически 2014
На пике популярности – прямые волосы

Самая удобная прическа, которая уже несколько сезонов подряд остается в тренде. С помощью ухоженных и распущенных волос можно создать нежный и женственный образ, который сумеет подчеркнуть все достоинства вашей внешности.

Объемные прически
Начесы и объемные прически возвращаются в моду из 60-х годов прошлого века. Подойдет как для обладательниц густых волос, так и тонких. С помощью современных средств для укладки можно создать начесы различного объема, все зависит от ваших идей и образа.

Короткие стрижки
Так же входят в число, самые актуальные прически 2014 года. Короткие стрижки всегда смотрелись элегантно и со вкусом. 2014 год предлагает нам обратить внимание на минимализм образа. Короткой стрижке не требуется трудоемкая укладка, кроме того отлично подойдет для обладательниц тонких волос.
Если вам не нравиться обычные простые линии, тогда можно использовать филировочные ножницы для достижения максимальной естественности в прическе. Несмотря на модные тенденции 2014 года не стоит забывать, что такие прически подходят не всем, нужно учитывать форму лица и собственные нюансы во внешности. Так что, перед тем как обновить образ, посоветуйтесь со стилистом. ПРОДОЛЖЕНИЕ...LadyZine
 
Будьте добры,подскажите, а как сделать вот такую причёску?
 
Цитата
Оляночка написал:Будьте добры,подскажите, а как сделать вот такую причёску?

Вот тут посмотрите - описано подробно.

http://air-hair.ru/grecheskie-pricheski-s-...mi-lentami-urok
 
Вот простая и стильная прическа для длинных волос
 
А мне кажутся очень актуальными прически такого типа. Сейчас как раз обучаюсь как их правильно делать 8)
 
Немного вариантов прическо на длинные волосы

прически
 
Подскажите пожалуйста, как сделать вот такую прическу? мне на бьютисъемку надо
 
Я еще новичок в этом деле. Но стараюсь делать красивые прически невестам, многие боятся экспериментов и выбирают в основном крупные локоны, а мне так хочется сделать что-то интересное. Как переубедить невесту сделать то, что будет ей больше подходить под свадебное платье?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Как все таки сделать аккуратную улитку? Это мое слабое место
Какими крепежными средствами удобнее пользоваться?



Добрый день! Я делаю различные прически, используя невидимки и шпильки, после завершения прически можно сбрызнуть лаком для фиксации.
 
модные тенденции причесок 2014 были, где же про 2015 год?)
 
Причёска с бантиками

https://youtu.be/U79KHwuasIw
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Причёска с бантиками

https://youtu.be/U79KHwuasIw

Здраствуйте все, дополню своими находками http://www.urokitv.ru/categories/uhod-za-v...mi-i-ukladka/6/
 
svod
Цитата
Marinochka84 написал:Вот простая и стильная прическа для длинных волос



Очень красиво получилось) Не знала о таком способе)
Страницы: Пред. 1 ... 59 60 61 62 63 След.
Читают тему (гостей: 1)