Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
RSS
Делаем цветы из волос, прически укладки из волос парикмахер
 
просто захлебываюсь от восторга. это невероятнейшее из того что я видела!!! ;) :o :D ;) :o :D
просто высший класс!!!

Nikola поделитесь секретом, чем вы волосы обрабатываете? такие чистые и аккуратные работы
 
Цитата
Tapo4eK написал:просто захлебываюсь от восторга. это невероятнейшее из того что я видела!!! ;) :o :D ;) :o :D
просто высший класс!!!

Nikola поделитесь секретом, чем вы волосы обрабатываете? такие чистые и аккуратные работы

Спасибо. Волосы вообще то обрабатываю лаком перфоманс от велла (потому что он у нас самый дешёвый из проф серии ;) ), ну ещё люблю использовать блеск спарклер от шварцкоп, для плетений ещё какую то ерунду, в основном от шварцкоп, например жвачку (хотя недавно на семинаре по продукции узнал что она для плетений не предусмотрена :D )
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо.

красотища!
 
Nikola-ru потрясающие работы.
 
Послушайте, Никола! Да вы просто кудесник!!! На средней фотке просто умопомрачительное плетение!!!! Как вы его делаете?! Просто СУПЕР!!!! А я вот с плетением не дружу... А так хочется!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Послушайте, Никола! Да вы просто кудесник!!! На средней фотке просто умопомрачительное плетение!!!! Как вы его делаете?! Просто СУПЕР!!!! А я вот с плетением не дружу... А так хочется!

Посмотрите в теме про плетение вот здесь http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...ost&p=49166
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Посмотрите в теме про плетение вот здесь http://parikmaher.net.ru/index.php?s=&...ost&p=49166

Никола! Огромное Вам спасибо! Вы действительно КУДЕСНИК!!!
 
Никола!БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!спасибо за мастер классы-вы очень помогаете
 
Nikola-ru, просто супер
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Nikola-ru, просто супер

Спасибо! ;) Сейчас работаю с причёсками, готовлюсь к конкурсу, скоро выставлю ещё несколько идей.
 
спасибо вам за эстетическое наслажденье!и победы на конкурсе! blush.gif руки у вас золотые!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо! ;) Сейчас работаю с причёсками, готовлюсь к конкурсу, скоро выставлю ещё несколько идей.

Мы ж все уже ждем в нетерпении новеньких идей ;)
 
браво.
 
Спасибо!Спасибо!Спасибо!
 
супер!!!! столько идей и оболденные работы
 
БРАВО!!! Nikola-ru, а Вы случайно в Питер не собираетесь? Я бы очень хотела к Вам на семинар попасть
 
Nikola ru куда вы подевались я частый гость на форуме и очень жду ваших новых идей и фото ау отзовитесь :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Nikola ru куда вы подевались я частый гость на форуме и очень жду ваших новых идей и фото ау отзовитесь :D

Никуда не подевался ;) . Приходите к нам в студию на мастер класс "новогодние причёски" 27 го числа. Сейчас готовлю учебный план на следующий год (будет много интересного). Перед новым годом много работы нужно успеть обслужить всех клиентов а вот в январе, в феврале будет поспокойней.
 
спасибо а где именно состоится мастер класс оказывается мы земляки я живу в единцах
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:спасибо а где именно состоится мастер класс оказывается мы земляки я живу в единцах

Вот ссылка http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?sh...c=13473&hl= :/
 
браво!!!! класс!!! успеха в конкурсе.у вас золотые ручки берегите их!
 
здравствуйте Никола, я хотела бы если возможно узнать проводите ли вы курсы повышения для парикмахеров по вечерним/свадебным прическам? какова их длтиельность? стоимость?курсы только для парикмахеров?в лс,пожалуйста)
 
просто обалденные прически! нужно будет попробовать сделать что-то хоть немного похожее. ;)
 
Nikola-ru, браво!!! восторг!!! спасибо огромное за идеи и простоту общения!!!!!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Nikola-ru, браво!!! восторг!!! спасибо огромное за идеи и простоту общения!!!!!!!

Спасибо за комплименты :/ Вот ещё несколько последних наших работ http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?s=...ost&p=91965
 
Это просто БОМБОВСКИ ,приклоняюсь!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Послезавтра буду показывать ребятам эту розу, постараюсь сфотографировать поэтапно.
Ну вот например ещё один вариант

Здравствуйте Nikola-ru ,огромная просьба если можете выложить поэтапное фото вот этого цветка с плетением вокруг,оооооочень надо!!!)) Спасибо! Вы супер! :facepalm:
 
Цитата
Кэти24 написал:Здравствуйте Nikola-ru ,огромная просьба если можете выложить поэтапное фото вот этого цветка с плетением вокруг,оооооочень надо!!!)) Спасибо! Вы супер! :facepalm:

Здравствуйте! технология примерно как в этой работе http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?s=...ost&p=52949 но вместо лепестков укладываем вокруг центральной розы ленты из волос. Затем заплетаем две косы из многих прядей и оборачиваем вокруг большой розы из лент.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте! технология примерно как в этой работе http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?s=...ost&p=52949 но вместо лепестков укладываем вокруг центральной розы ленты из волос. Затем заплетаем две косы из многих прядей и оборачиваем вокруг большой розы из лент.

Большущее Вам спасибо!!!Желаю Вам творческих успехов! ;)
 
И я сделала цветочек
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:И я сделала цветочек

как вы делали??? поделитесь ;) сегодня тоже пробовала, волосы тяжелые были, он у меня рассыпался весь. Чем волосы обрабатывали??
 
Цитата
tutti_frutti__ написал:как вы делали??? поделитесь ;) сегодня тоже пробовала, волосы тяжелые были, он у меня рассыпался весь. Чем волосы обрабатывали??

Идею этой розы подсмотрела у Николая Русу(спасибо Николаю,что делится с нами),где-то здесь на форуме была технология создания,ну делала как-то немного по-своему,идеально повторить невозможно.А работаю я,уже писала об этом,российским лаком "Прелесть"последних серий,если не ошибаюсь,здесь использовала с эффектом ламинирования.А коронка перед розой - плетение из нескольких прядей с вытянутыми с одной стороны петлями.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Идею этой розы подсмотрела у Николая Русу(спасибо Николаю,что делится с нами),где-то здесь на форуме была технология создания,ну делала как-то немного по-своему,идеально повторить невозможно.А работаю я,уже писала об этом,российским лаком "Прелесть"последних серий,если не ошибаюсь,здесь использовала с эффектом ламинирования.А коронка перед розой - плетение из нескольких прядей с вытянутыми с одной стороны петлями.

я тоже видела его прическу и прям влюбилась в этот цветок. сама я учусь на курсах, вот предстоит экзамен скоро, хочу такую прическу blush.gif
никак не могу найти технологию делаю сегодня уже второй раз. у меня весь цветок получается как сердцевинка. а вот, которые лежать должны лепестки, уже снизу, чего-то никак не выходят. буду еще пробовать. blush.gif
 
Цитата
tutti_frutti__ написал:я тоже видела его прическу и прям влюбилась в этот цветок. сама я учусь на курсах, вот предстоит экзамен скоро, хочу такую прическу blush.gif
никак не могу найти технологию делаю сегодня уже второй раз. у меня весь цветок получается как сердцевинка. а вот, которые лежать должны лепестки, уже снизу, чего-то никак не выходят. буду еще пробовать. blush.gif

Солнце,ну посмотри внимательно,на этой же странице ,сообщение Николая,за 23.3.2009,вся технология поэтапно
 
Не могу найти мастер класс Инги Дацюк, Видео Мастер Классы Парикмахерского искусства у Велены!помогите не очень еще выходит полноценно пользоваться форумом!

Цитата
Форум Парикмахеров написал:По-моему у Инги Дацюк в мастер-классе что-то подобное есть. Видео Мастер Классы Парикмахерского искусства - вот тут,но это не ссылка.Ссылка есть где-то у Велены. Но качается долго сразу предупреждаю.

 
kkkatrinka Вот ссылка на мастер-класс Инги Дацюк

http://www.youtube.com/results?search_quer...%D0%BA&aq=f
 
!Уважаемые коллеги!
Впервые в Санкт-Петербурге авторский семинар Николы Русу
"Современные прически с элементами плетения"!


Двухдневный семинар с отработкой.
Количество мест ограничено.

При себе иметь:
- манекен-голову (длина волос от 40см и выше);
- лак для волос;
- шпильки, невидимки.

Видеосъемка запрещена!

Можно пользоваться фотоаппаратом.

Мастер-класс запланирован на 21-22 апреля 2011г.

Продолжительность занятий: два дня по 7 часов.

Начало в 11.00 с перерывом на обед.

Стоимость 6000 рублей

По окончанию учебы выдается диплом


Дополнительная информация и регистрация мест по тел: 8-911-023-34-96 Новопольцева Елена


 
СУПЕР РАБОТА, ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ))))
ТУТ У МЕНЯ ТОЖЕ КОЕ КАКИЕ НАЧИНАНИЯ
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:СУПЕР РАБОТА, ВЫСШИЙ ПИЛОТАЖ))))
ТУТ У МЕНЯ ТОЖЕ КОЕ КАКИЕ НАЧИНАНИЯ

Очень приятно на вид. вот только торчащие волоски. Я их убираю так: чуть лаком. не с близкого расстояния и хвостиком расчески пригладить. Ничего не нарушается.
 
Nikola-ru,работы потрясающие!нет слов!Браво!!!!!Не получилось попасть на Ваш семинар в Москве,когда планируете ещё?очень хочется попасть!!!!!!! ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Nikola-ru,работы потрясающие!нет слов!Браво!!!!!Не получилось попасть на Ваш семинар в Москве,когда планируете ещё?очень хочется попасть!!!!!!! ;)

Спасибо за комплименты, знаете, я вечно чем то недоволен в своей работе, постоянно ищу совершенства, новые идеи. Мастер класс в Москве планирую провести не раньше ноября, сейчас все свои силы концентрирую на подготовку к конкурсу в Милане.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо за комплименты, знаете, я вечно чем то недоволен в своей работе, постоянно ищу совершенства, новые идеи. Мастер класс в Москве планирую провести не раньше ноября, сейчас все свои силы концентрирую на подготовку к конкурсу в Милане.

Это хорошее качество!значит есть движение вперёд!думаю если пришла в голову мысль,что ты всё умеешь,то это конец,как мастера!Ещё такая самоуверенность у новичков,кто только закончил обучение бывает(это я себя вспоминаю),но чем дольше работаешь,тем больше нового открываешь для себя,наверно мы учимся всю жизнь.
Ну тогда буду ждать ноября! ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Очень приятно на вид. вот только торчащие волоски. Я их убираю так: чуть лаком. не с близкого расстояния и хвостиком расчески пригладить. Ничего не нарушается.

спасибо за совет, приму к свединию)))) вообщето это я на своей коллеге тренировалась, просто, очень хотелось сотворить этот цветочек своими руками, конечно помучиться пришлось)))))
Николаю, спасибо)))) :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:спасибо за совет, приму к свединию)))) вообщето это я на своей коллеге тренировалась, просто, очень хотелось сотворить этот цветочек своими руками, конечно помучиться пришлось)))))
Николаю, спасибо)))) :D

Обратите внимание этот цветок лучше делать на очень длинных волосах,поделите хвост на 6частей и 7-й середина,уложите основание,затем через прядь укладывайте ребра цветка фиксируя шпильками 3 первых,затем 3 вторых.Старалась обьяснить понятно.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Как и обещал, кому интересно выкладываю поэтапное фото :/





Ураааааа!!!!!! А у меня получилось!!!!!!!!! Спасибо огромное!!! Вы гений! ;)
 
ДЕВУШКИ.. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С ЭТОЙ ПРИЧЕСКОЙ....КАК ВЫЛОЖИТЬ И ЗАКРЕПИТЬ ЦВЕТОК?
 

вот тоже не доходит до ума, как такую делать
 
KOLIBRI-ANGEL, найдите профиль Николы-Ru и просмотрите его темы и сообщения. Эта функция может срабатывать в разных браузерах( у меня в Гугле нет просмотра, а в Мазиле есть)
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)