Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Делаем цветы из волос, прически укладки из волос парикмахер
 
кому интересно вот видео как делается этот цветок http://youtu.be/EN4anV2uqWU
 
вот тоже нашла http://www.youtube.com/watch?v=MFLt0R05ZO0&feature=share
 
Не знаю куда написать, подскажите, чем можно волосы для фотосессии разрисовать?
 
А это мой цветок. Спасибо за мастер-класс!!
[attachment=18148:DSC01284.JPG]
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А это мой цветок. Спасибо за мастер-класс!!

Хорошо получилось! :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А это мой цветок. Спасибо за мастер-класс!!
[attachment=18148:DSC01284.JPG]

Здравствуйте! Очень понравился ваш цветок! А как вы сделали что у вас еще волосы распущенные остались? Поделитесь секретом! ПОЖАЛУЙСТА!!!
 
На цветок не так много волос надо, собираем хвостик из височной и теменной зоны, немного ассиметрично т. е. там где вы хотите чтоб был цветок. А все остальные волосы можете распустить или уложить на свое усмотрение.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:На цветок не так много волос надо, собираем хвостик из височной и теменной зоны, немного ассиметрично т. е. там где вы хотите чтоб был цветок. А все остальные волосы можете распустить или уложить на свое усмотрение.

спасибо огромное!!!
 
Георгий Кот- мастер класс"Роза из волос". Замечательное видео!!!
http://beautydigest.ru/content/anonsnye-bl...-roza-iz-volos/
 
а вот и мой цветочек ) Конечно не так хорошо как хотелось бы (
[attachment=18886:DSC_0433.JPG]
 
а вот мои цветочки, на голове клиента все делается хорошо, но вот меня попросили сделать такую розу из использованных натур. прядей, чтобы ее можно было использовать как готовую прическу, захотел прицепил к хвосту, или вместо пучка,типа пастижа, но не на клею а на геле и лаке, чтобы выглядело натуральо, можно ли такое сделать? ведь шпильки не во что втыкать при создании розы, да и основу какую сделать, на автомат, то его будет видно, голову уже сломала, подскажите кто как видит, что возможно сделать?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а вот мои цветочки, на голове клиента все делается хорошо, но вот меня попросили сделать такую розу из использованных натур. прядей, чтобы ее можно было использовать как готовую прическу, захотел прицепил к хвосту, или вместо пучка,типа пастижа, но не на клею а на геле и лаке, чтобы выглядело натуральо, можно ли такое сделать? ведь шпильки не во что втыкать при создании розы, да и основу какую сделать, на автомат, то его будет видно, голову уже сломала, подскажите кто как видит, что возможно сделать?

Конечно можно. на широко сшитом шиньоне. раньше так и поступали- снял на ночь...утром прицепил причесочку.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а вот мои цветочки, на голове клиента все делается хорошо, но вот меня попросили сделать такую розу из использованных натур. прядей, чтобы ее можно было использовать как готовую прическу, захотел прицепил к хвосту, или вместо пучка,типа пастижа, но не на клею а на геле и лаке, чтобы выглядело натуральо, можно ли такое сделать? ведь шпильки не во что втыкать при создании розы, да и основу какую сделать, на автомат, то его будет видно, голову уже сломала, подскажите кто как видит, что возможно сделать?

Я бы розу из отдельных лепестков делала. Несколько хвостиков отдельных. Из каждого на лампочке или посуде формируем лепесток выгнутый. Когда высохнут, собрать на основу - например пришить на заколку обтянутую тканью. Делала похожую. Но она выглядела довольно ненатурально из-за разноцветных прядей.
 
А вот и мой конкурсный цветочек

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А вот и мой конкурсный цветочек


красиво, а с другого ракурса есть?
 
Работы моей ученицы Насти
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)