Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
шиньены трессы и нарощенные волосы в прическах, прически из волос парикмахер форум
 
Незнаю даже советовать или нет ,моя клиентка искуственные волосы накручивает на жидкость для мойки стекол-зеркал.Говорит ,что много всего попробывала ,это ей подходит,а крутит на коклюшки,они потом немного вытягиваются и получается нормально. :o
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:у меня к вам вот какой вопрос, готовлюсь к выпускному,нужны трессы, в моем городе только искусственные продают,подходящий цвет только у прямых волос, а мне нужны вьющиеся. как думаете можно ли искусственные завить как-нибудь? плойка их сожгет наверно а если на бигуди? ответьте пожалуйста ато чуть ли не плачу уже(((
как быть незнаю

Стоит ли огород городить?! Хорошая прическа подчеркивает внешность, а не забивает ее и не меняет. Скорее стоит подумать, что можно сделать ( а не соорудить) из своих волос, чтобы чувствовать себя комфортно и не комплексовать в том, что не Ваше. Я каждый раз говорю девочкам, не старайтесь выглядеть шикарно. Одна ваша молодость и свежесть уже шикарна сама по себе. Подчеркните это и будете выглядеть великолепно. Не надо искусственных волос! Это, извините, пошло.
 
подскажите пожалуйста купила шиньён на выпускной длинна до конца попы..а щас посмотрела и както не то..смогут ли его укоротить в парикмахерской? или можно это сделать самостоятельно??
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Стоит ли огород городить?! Хорошая прическа подчеркивает внешность, а не забивает ее и не меняет. Скорее стоит подумать, что можно сделать ( а не соорудить) из своих волос, чтобы чувствовать себя комфортно и не комплексовать в том, что не Ваше. Я каждый раз говорю девочкам, не старайтесь выглядеть шикарно. Одна ваша молодость и свежесть уже шикарна сама по себе. Подчеркните это и будете выглядеть великолепно. Не надо искусственных волос! Это, извините, пошло.

а если 3 пера на голове?грубо говоря....если шиньон натур-не вижу проблем.с искуст конечно сложнее работать
 
А у меня вот какая проблемка: женщина принесла шиньон из своих же волос и настойчиво просит сделать на нем хим.завивку.Кто-нибудь делал что-нибудь подобное? И насколько это реально?
 
смело делай все получится также как на живых волосах только шиньен помой обязательно т,к может там быть остатки лака,
 
Спасибо за ответ.
 
Прическа с трессами (из натуральных волос) на заколках. Свои волосы очень тонкие, градуированная стрижка чуть ниже плеч.

Под каждый тресс плела горизонтальную тонюсенькую французскую косичку (точнее две, слева и справа, сходились они в центре головы, фиксировала тоненькими резиночками для наращивания), полосы наращеных волос чередовала со своими. Держится намертво.
Волосы на височных зонах крепила, отступив 2-3 см от краевой линии роста волос. Так незаметнее.
Совет из практики - свои волосы и накладные завивайте на плойку по отдельности, после того, как пряди уже закреплены. Объема больше получается у корней.

 
а у меня вот вопросик про трессы эти
вы невесту сами просите их покупать или вы покупаете?
----------------------------------
Не забудь приобрести для себя хризантемыв интернете или даже для всей семьи
 
подскажите, а вот эти клипсы или заколки на тресах, отдельно продаюся? потому как тресы плету сама и вариация крепежа мне эта интересна).
 
 
Цитата
Свеча написал:А у меня вот какая проблемка: женщина принесла шиньон из своих же волос и настойчиво просит сделать на нем хим.завивку.Кто-нибудь делал что-нибудь подобное? И насколько это реально?

Все как на голове. Накрутите, смочите составом, заверните в целлофан и пару полотенец. Проверяйте каждые 5-10 минут. потом смыть и фиксаж. Со временем то же самое- проверять. Фиксаж чаще всего требует более длительного времени. Просто смотрите на сколько упруг завиток.
 
Уважаемые парикмахеры. Оцените свадебную прическу с использованием шиньона. Буду рада услышать (а точнее прочитать) Ваше мнение. На мой взгляд, прическа выполнена не достаточно аккуратно.
Фото готова отправить на почту, т.к. на сайте проблемы. Не могу загрузить (файл меньше 2 мгб)
 
Цитата
ellochka написал:Уважаемые парикмахеры. Оцените свадебную прическу с использованием шиньона. Буду рада услышать (а точнее прочитать) Ваше мнение. На мой взгляд, прическа выполнена не достаточно аккуратно.
Фото готова отправить на почту, т.к. на сайте проблемы. Не могу загрузить (файл меньше 2 мгб)


есть специальные програмульки, которые сжимают фото до нужного размера , без ухудшения качества.
 
Цитата
ellochka написал:Уважаемые парикмахеры. Оцените свадебную прическу с использованием шиньона. Буду рада услышать (а точнее прочитать) Ваше мнение. На мой взгляд, прическа выполнена не достаточно аккуратно.
Фото готова отправить на почту, т.к. на сайте проблемы. Не могу загрузить (файл меньше 2 мгб)


загружайте фото сюда: http://www.radikal.ru/


потом копируйте ссылку 2 и вставляйте в сообщение.

 
Цитата
ellochka написал:Уважаемые парикмахеры. Оцените свадебную прическу с использованием шиньона. Буду рада услышать (а точнее прочитать) Ваше мнение. На мой взгляд, прическа выполнена не достаточно аккуратно.
Фото готова отправить на почту, т.к. на сайте проблемы. Не могу загрузить (файл меньше 2 мгб)



katdatsyuk@yandex.ru
 
http://www.youtube.com/watch?v=KTU8Q-7BvxQ...feature=related прическа с накладными прядями
 
http://www.youtube.com/watch?v=LLEqMHDoimI...feature=related
прическа с использованием шиньона
 
еще укладка +завивка на утюжок
http://www.youtube.com/watch?v=Glgzp1d7zmc...h%2Bdiv-1r-2-HM
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Прическа с трессами (из натуральных волос) на заколках. Свои волосы очень тонкие, градуированная стрижка чуть ниже плеч.

Под каждый тресс плела горизонтальную тонюсенькую французскую косичку (точнее две, слева и справа, сходились они в центре головы, фиксировала тоненькими резиночками для наращивания), полосы наращеных волос чередовала со своими. Держится намертво.
Волосы на височных зонах крепила, отступив 2-3 см от краевой линии роста волос. Так незаметнее.
Совет из практики - свои волосы и накладные завивайте на плойку по отдельности, после того, как пряди уже закреплены. Объема больше получается у корней.


Лесечка, ты просто умничка!
 

использованны накладные искуст пряди
 
Вика! Огромное Вам спасибо за фотографии,объяснения и ссылки. Учусь, не выходя из дома ;)
 
Всем здравствуйте! Коллеги помогите пожалуйста! Обратилась ко мне невеста с просьбой сделать прическу с трессами. Все бы ничего , но есть проблема на макушке у неё очень короткие волосы где-то 4 см на остальной части головы по длинее , где то 10-15 . На челке сильный вихор........ ума не приложу что делать, ей хочется объём
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем здравствуйте! Коллеги помогите пожалуйста! Обратилась ко мне невеста с просьбой сделать прическу с трессами. Все бы ничего , но есть проблема на макушке у неё очень короткие волосы где-то 4 см на остальной части головы по длинее , где то 10-15 . На челке сильный вихор........ ума не приложу что делать, ей хочется объём

Ей не тресы нужны. а шиньон, с широко сшитым основанием. Крепят на макушке. На несколько хвостиков. Начесывают и выуладывают по всей голове.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ей не тресы нужны. а шиньон, с широко сшитым основанием. Крепят на макушке. На несколько хвостиков. Начесывают и выуладывают по всей голове.

Огромное спасибо что откликнулись!!!! если есть возможность посмотреть работы с похожей проблемой буду очень благодарна!! К сожалению к 26 июля я не знаю что у неё может отстаться на голове. Девушка в мае сделела био ламинирование... она крашенная блондинка............и волосы стали отламываться!!! на голове остается местами, в основном макушка, ёжик по 4 см......(((((((((( Невеста купила диадему и фату...при этом хочет крупные локоны в хвосте......и объемные пряди на голове. Я понимаю ,что это практически не реально......но может есть коллеги которые что то придумали интересное. Заранее всем спасибо за любые советы и подсказки!!! Может попробовать сделать наращивания по прядкам????

Короче говоря я в панике!!!!(((((((
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Огромное спасибо что откликнулись!!!! если есть возможность посмотреть работы с похожей проблемой буду очень благодарна!! К сожалению к 26 июля я не знаю что у неё может отстаться на голове. Девушка в мае сделела био ламинирование... она крашенная блондинка............и волосы стали отламываться!!! на голове остается местами, в основном макушка, ёжик по 4 см......(((((((((( Невеста купила диадему и фату...при этом хочет крупные локоны в хвосте......и объемные пряди на голове. Я понимаю ,что это практически не реально......но может есть коллеги которые что то придумали интересное. Заранее всем спасибо за любые советы и подсказки!!! Может попробовать сделать наращивания по прядкам????

Короче говоря я в панике!!!!(((((((

пусть ищет шиньон и ничего иного.Его накрутить(натуральный)в сушке высушить. в руках у нее начесать.(если найдет длинный- хватит на спускные локоны)куча хвостиков по голове на аптечные резинки.Вокруг обколоть невидимками крест на крест. За это все шпильками очень хорошо цепляется шиньон. И вычесать по всей голове как фантазия подскажет. Нехватку волос в шиньоне компенсируем цветами.

Вы не обязаны искать ей шиньоны. пусть подсуетится и купит или одолжит.Если найдет синтетику- накручивать не нужно.Там вообще просто-есть хвосты с готовой прической локонами. на хвостики прилепили, разложили кудряшки по изящнее и цветочков. Я косу берегу- пристегиваю на парадный случай.


фото не фонтан, но голова видна. своя только челка- остальное шиньон на крабе. Синтетика. Форму держит годами. Встряхнул и все.
 
Вот нашла в одной из групп в одноклассниках. Откровенно синтетический шиньон. А как смотрится! Вся прическа на крабе пристегнута.
 
Юдит, огромное вам спасибо за помощь!!!!
 
а я обячно краб снимаю,мне так удобнее работать.получается отличное основание и смотрится естественнее.приклепляем основание на хвостики и выкладываем на усмотрение
http://vkontakte.ru/photo-8848693_152988763
http://vkontakte.ru/photo-8848693_152988764
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а я обячно краб снимаю,мне так удобнее работать.получается отличное основание и смотрится естественнее.приклепляем основание на хвостики и выкладываем на усмотрение
http://vkontakte.ru/photo-8848693_152988763
http://vkontakte.ru/photo-8848693_152988764

Проблема в том что три пера паленых. Сдедает несколько хвостиков и зацепит. А шпильки...бабка на двое сказала. Я так поняла что до плешки девица докрасилась.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Проблема в том что три пера паленых. Сдедает несколько хвостиков и зацепит. А шпильки...бабка на двое сказала. Я так поняла что до плешки девица докрасилась.

юдит'-Ей не тресы нужны. а шиньон, с широко сшитым основанием. Крепят на макушке. На несколько хвостиков. Начесывают и выуладывают по всей голове.



????? я вроде понятно написала почти тоже что вы....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:юдит'-Ей не тресы нужны. а шиньон, с широко сшитым основанием. Крепят на макушке. На несколько хвостиков. Начесывают и выуладывают по всей голове.



????? я вроде понятно написала почти тоже что вы....

А я о чем? Уже много лет продаются шиньоны синтетические с крутым завитком. Сверху волос короче и переходит в красивые длинные локоны. Его нужно только мыть и обрабатывать для блеска кондиционером.краб дает обхем сверху. это видно на снимках. там только челки свои. А поскольку ситуация аховая...это покроет всю голову с кудрями и объемом и держится на хвостиках хорошо.Диадема или букетикии красавица без усилий готова.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А я о чем? Уже много лет продаются шиньоны синтетические с крутым завитком. Сверху волос короче и переходит в красивые длинные локоны. Его нужно только мыть и обрабатывать для блеска кондиционером.краб дает обхем сверху. это видно на снимках. там только челки свои. А поскольку ситуация аховая...это покроет всю голову с кудрями и объемом и держится на хвостиках хорошо.Диадема или букетикии красавица без усилий готова.

а мое мнение краб все таки создает неестественность.а обьем можно сделать из кудрей шиньона как у меня выше на фото с контакта.там есть и ссылка какой был использован шиньон.,и какой он получился можно видеть на фото.если просто прицепить крабом-будет просто болтаться необьемно или без должного обьема на макушке.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а мое мнение краб все таки создает неестественность.а обьем можно сделать из кудрей шиньона как у меня выше на фото с контакта.там есть и ссылка какой был использован шиньон.,и какой он получился можно видеть на фото.если просто прицепить крабом-будет просто болтаться необьемно или без должного обьема на макушке.

Посмотрите на фото там где я. не на рожу- она там ужасная. Виден объем к которому я никаких усилий не приложила.сам краб дает объем.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Посмотрите на фото там где я. не на рожу- она там ужасная. Виден объем к которому я никаких усилий не приложила.сам краб дает объем.

возможно это еще зависит от шиньона.если он "лесенкой" то проще,а если практически одной длины лучше некоторые пряди подколоть
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:возможно это еще зависит от шиньона.если он "лесенкой" то проще,а если практически одной длины лучше некоторые пряди подколоть

Идеально совпадаем во мнениях. Главное чтобы девочке это помогло.
 
Огромное спасибо что не остались безразличными к моей просьбе!!! Ваше мнение для меня очень ценно!! Обязательно покажу что получилосьв итоге))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Огромное спасибо что не остались безразличными к моей просьбе!!! Ваше мнение для меня очень ценно!! Обязательно покажу что получилосьв итоге))

Удачи. Я жду с нетерпением фото. Меня это заинтересовало. Обожаю шиньоны.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:
использованны накладные искуст пряди

А можно поподробнее про прическу?! У меня как раз невеста хочет такую! И шиньон есть!!!
Если не трудно, расскажите на какую зону его лучше крепить и какие дальнейшие действия!
Видела вот эту ссылку http://www.youtube.com/watch?v=AQWxivWpoQY...feature=related, но кажется, что это все распадется!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А можно поподробнее про прическу?! У меня как раз невеста хочет такую! И шиньон есть!!!
Если не трудно, расскажите на какую зону его лучше крепить и какие дальнейшие действия!
Видела вот эту ссылку http://www.youtube.com/watch?v=AQWxivWpoQY...feature=related, но кажется, что это все распадется!

оставьте ваши новомодные тенденции! Сделайте хорошую накрутку на шиньон и голову.Высушите хорошо под сушкой. Сделаите хороший начес. и когда вы на начес обколете невидимками зону прикалывания шиньона, он не развалится и не опадет. Почему вы сейчас боитесь начеса? может вас не учат?

А причесочка-то не чистая! И не может ей быть. накрутка абы какая, начеса нет. а с начесом можно скульптуры из прядей лепить.
 
.......
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:оставьте ваши новомодные тенденции! Сделайте хорошую накрутку на шиньон и голову.Высушите хорошо под сушкой. Сделаите хороший начес. и когда вы на начес обколете невидимками зону прикалывания шиньона, он не развалится и не опадет. Почему вы сейчас боитесь начеса? может вас не учат?

А причесочка-то не чистая! И не может ей быть. накрутка абы какая, начеса нет. а с начесом можно скульптуры из прядей лепить.

Спасибо огромное за советы! Начеса как раз-таки и не боюсь. а вовсю использую! Боюсь шиньона, он искусственный! Там такие кудри-мама дорогая... В ссылке смотрела исключительно основу создания прически...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо огромное за советы! Начеса как раз-таки и не боюсь. а вовсю использую! Боюсь шиньона, он искусственный! Там такие кудри-мама дорогая... В ссылке смотрела исключительно основу создания прически...

Эти искусственные кудри очень пластичны. Слегка взбить начесом и по возможности чередовать со своими прядями или вместе брать.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А можно поподробнее про прическу?! У меня как раз невеста хочет такую! И шиньон есть!!!
Если не трудно, расскажите на какую зону его лучше крепить и какие дальнейшие действия!
Видела вот эту ссылку http://www.youtube.com/watch?v=AQWxivWpoQY...feature=related, но кажется, что это все распадется!

главное крепеж.если основа прически есть -ничего не развалится.если используете пряди место крепления начесываете,слегка лакируеете и крепите.я в добавок креплю невидимками у основания-все равно не видно будет.место крепления определяете по длине прядей если невесте хочется длину значит начинаем с нижнего затылка и двигаемся вверх.если нет,то можно начинать выше.здесь основа-коса -хвостик подогнут. и скреплен невидимками +для естественности вокруг косы по желанию пущены пряди,какбы обвивая косу,часть можно вплести туда же и незаметно закрепить.средний затылок по технике похож как в ролике,только не так свободно,подкалываем и создаем иммитацию косы.оставшиеся хвостики выкладываем на усмотрение.и все это естественно переплетается со своими волосами
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Эти искусственные кудри очень пластичны. Слегка взбить начесом и по возможности чередовать со своими прядями или вместе брать.

Спасибо вам огромное!!! Уже хочется скорее попробовать!!! )))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:
использован завитый шиньон на на крабе.краб снят

Добрій день! Виктория, я новичок. Раскажите пожалуйста как именно крепко на хвостики закрепить снятій с краба шиньйон. Как фату на короткие волосі.Хвостик а над ним невидимки и шиньйон крепить шпилькой с загнутой одной ножкой запуская её под невидимки. Или, Ві, крепети другим образом. Очень нужна помощь, клиентка просто влюбилась в Вашу причёску. Извините за неиспривность клаві,русский шрифт не работает.
 
прическа с применением шиньона из искусственных прямых волос в хвосте
 
Цитата
actra написал:Добрій день! Виктория, я новичок. Раскажите пожалуйста как именно крепко на хвостики закрепить снятій с краба шиньйон. Как фату на короткие волосі.Хвостик а над ним невидимки и шиньйон крепить шпилькой с загнутой одной ножкой запуская её под невидимки. Или, Ві, крепети другим образом. Очень нужна помощь, клиентка просто влюбилась в Вашу причёску. Извините за неиспривность клаві,русский шрифт не работает.

прям как свои
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)