Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
RSS
шиньены трессы и нарощенные волосы в прическах, прически из волос парикмахер форум
 
[attachment=10845:m_2df4f3c3.jpg]Уважаемые мастера,оцените,пожалуйста работу! Первый раз делала с накладкой плюс шиньон
 
Цитата
Алла68 написал: [attachment=10845:m_2df4f3c3.jpg]Уважаемые мастера,оцените,пожалуйста работу! Первый раз делала с накладкой плюс шиньон

мелкое фото
 
 
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:мелкое фото

Никак не могу увеличить,честно,говоря не умею,а помошников к сожалению,рядом нет blush.gif
 



Visha и Юдит!!! Вот что у меня получилось с проблемной головушкой)))) напомню на макушке длина волоса 4,5 см...и частично местами по длинее..... Невеста уж очень хотела пробор! Она осталась очень довольна, да и гости как потом мне сказали не могли поверить что волосики очень коротенькие...жалко на фотках не видно трессы, думаю невеста мне ещё кинет свои фотки и я обязательно покажу!
огромное спасибо что не обошли мой крик души без внимания!!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Visha и Юдит!!! Вот что у меня получилось с проблемной головушкой)))) напомню на макушке длина волоса 4,5 см...и частично местами по длинее..... Невеста уж очень хотела пробор! Она осталась очень довольна, да и гости как потом мне сказали не могли поверить что волосики очень коротенькие...жалко на фотках не видно трессы, думаю невеста мне ещё кинет свои фотки и я обязательно покажу!огромное спасибо что не обошли мой крик души без внимания!!!!
Умничка! Чтоб твои ручки не болели.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:

Visha и Юдит!!! Вот что у меня получилось с проблемной головушкой)))) напомню на макушке длина волоса 4,5 см...и частично местами по длинее..... Невеста уж очень хотела пробор!
огромное спасибо что не обошли мой крик души без внимания!!!!

молодец!красиво получилось
 
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:


Как всегда очень красиво!!!
 
Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь!!! Я в панике! В субботу у меня невеста, волосики жиденькие, длина чуть выше лопаток,но естественно хочет, всё очень объемно. Прическу хочет что-то среднее между такой (Виктория большое спасибо за идеи!)и такой Делали пробную, получилось красиво, но объёма маловато, не хватает материала. Так вот после этого она купила шиньон, искусственный,прямой, длинный хвост! до этого я с ними (шиньонами) не сталкивалась. Как его накрутить то,он же не накручивается!!!!? На что? никаких жидкостей для укладки в нашем городе не нашла. И ведь говорила ей, покупай кучерявый, ну почему они не слушаются! Я сегодня попробовала на сладкую водичку накрутить, немного туда жидкого лака добавила, посмотрим, что получится. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует, а?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь!!! Я в панике! В субботу у меня невеста, волосики жиденькие, длина чуть выше лопаток,но естественно хочет, всё очень объемно. Прическу хочет что-то среднее между такой (Виктория большое спасибо за идеи!)и такой Делали пробную, получилось красиво, но объёма маловато, не хватает материала. Так вот после этого она купила шиньон, искусственный,прямой, длинный хвост! до этого я с ними (шиньонами) не сталкивалась. Как его накрутить то,он же не накручивается!!!!? На что? никаких жидкостей для укладки в нашем городе не нашла. И ведь говорила ей, покупай кучерявый, ну почему они не слушаются! Я сегодня попробовала на сладкую водичку накрутить, немного туда жидкого лака добавила, посмотрим, что получится. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует, а?

Синтетический шиньон не подлежит окрашиванию и завивке.У вас есть только один вариант.Плести .
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте! Очень нужна ваша помощь!!! Я в панике! В субботу у меня невеста, волосики жиденькие, длина чуть выше лопаток,но естественно хочет, всё очень объемно. Прическу хочет что-то среднее между такой (Виктория большое спасибо за идеи!)и такой Делали пробную, получилось красиво, но объёма маловато, не хватает материала. Так вот после этого она купила шиньон, искусственный,прямой, длинный хвост! до этого я с ними (шиньонами) не сталкивалась. Как его накрутить то,он же не накручивается!!!!? На что? никаких жидкостей для укладки в нашем городе не нашла. И ведь говорила ей, покупай кучерявый, ну почему они не слушаются! Я сегодня попробовала на сладкую водичку накрутить, немного туда жидкого лака добавила, посмотрим, что получится. Может кто-нибудь что-нибудь посоветует, а?

пусть купит кудрявый шиньон.не мучтесь-нечего не выйдет.
 
Большое спасибо за ответы!
 
Ув.мастера. Подскажите кто может, как правильно выбрать шиньон. Смотрела на рынке, на витрине красота, а достали новый,сложен не аккуратно и какой-то весь запутанный.
 
Цитата
luska21 написал:Ув.мастера. Подскажите кто может, как правильно выбрать шиньон. Смотрела на рынке, на витрине красота, а достали новый,сложен не аккуратно и какой-то весь запутанный.

Шиньон нужно обязательно сбрызгивать спреем для расчесывания. Не важно искусственный или натуральный. Металических зубьев на щетке очень боится синтетика.Синтетические кудряяшки чем хороши?Встряхнул и в порядке. Когда покупаешь шиньон, проверяй чтоб тресс тугой был. и чтобы не были сбиты у основания волосы. Если сбиты- б\у.К сожалению сбивается все.
 

Прическа с применением тресов. Сначала купили тресы, потом окрашивали волосы под них.
 
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:

То что я пытаюсь доказать. Не нужно портить свой волос начесами и лаками, когда можно подколоть шиньон. Абсолютно натурально и вид принцессы. Что и требуется для невесты.
 
ой, не в ту тему написала...
 
одна из моих последних невнст.использованы накладные пряди
http://vimeo.com/15653757
 
Очень красивая невеста и прическа. Все очень органично смотрится. :facepalm:
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:одна из моих последних невнст.использованы накладные пряди
http://vimeo.com/15653757

 
обалдеть, какая прическа!!! )) В контакте тоже не могла налюбоваться!! Простите, не удержалась от комментария))
 
Здравствуйте,уважаемые форумчане!
Давно читаю форум,но написать решила лишь сейчас.Всем благодарна за море идей!!
Хотела выставить на ваш суд прическу с применением шиньона.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте,уважаемые форумчане!
Давно читаю форум,но написать решила лишь сейчас.Всем благодарна за море идей!!
Хотела выставить на ваш суд прическу с применением шиньона.

похоже на свадебную прическу Рудковской)))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:одна из моих последних невнст.использованы накладные пряди
http://vimeo.com/15653757

visha, можно еще раз для тупых - как вы это делаете? Я имею в виду распределение локонов по косе (откуда эти пряди берутся и если это трессы, то куда их подкалываете). Я делала несколько раз такие прически по принципу, который был в одном из видео в соотв.теме, но получается более-менее на коротких косах. А с длинными по разному прикидывала, но не получается пока.
 
[URL=http://www.radikal.ru]
 
 
:( visha, а мне вы так и не ответили... :(
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: :( visha, а мне вы так и не ответили... :(

я,помню.ищу видео,где можно посмотреть :/
 

Моя прическа с шиньоном.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:[url="http://www.radikal.ru"]
Моя прическа с шиньоном.

шикарно!
 
[quote name='visha' date='15.11.2010, 21:42' post='113984']
шикарно!
Очень рада, что понравилось!
 
Моя работа, у девушки карэ, с выбритым затылком.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Моя работа, у девушки карэ, с выбритым затылком.

очень мило))) даже не скажешь что короткие волосы
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Моя работа, у девушки карэ, с выбритым затылком.

Очень хорошо.
 




Первый раз делала прическу с шиньоном на крабе, как Виктория-visha советовала, мне очень понравилось. Намного быстрее получается , чем на трессах и обьемнее . У девочки стрижка- каскад по плечи.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:


Первый раз делала прическу с шиньоном на крабе, как Виктория-visha советовала, мне очень понравилось. Намного быстрее получается , чем на трессах и обьемнее . У девочки стрижка- каскад по плечи.

очень натурально получилось
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:



Первый раз делала прическу с шиньоном на крабе, как Виктория-visha советовала, мне очень понравилось. Намного быстрее получается , чем на трессах и обьемнее . У девочки стрижка- каскад по плечи.

То что я твержу все время. Шиньон на крабе- 3\4 прически
 
У большинства работы нравятся,хотя я не одобряю накладки;как обыденный человек,хотелось бы доли правдивой красоты,хотя НЕКОТОРЫЕ мне нравится!
Но...
Во-первых,большинство накладок,такое чувство,что просто не расчесанные лежали на шкафу;
Во-вторых,очень плоско выглядит,иногда даже будто проваленный затылок;
В-третьих,как таково,это же не прическа,а так просто приколки сзади!
В-четвертых,если ваши родственники знают,что у вас волос мало,то не вижу смысла!
 
Там где проваленный затылок - место крепления фаты. А насчет искусственности я с вами не согласна. В день свадьбы каждая хочет быть королевой, а отсутствие волос не повод отказа в удовольствии иметь шикарную шевелюру. :D Наступит утро и принцесса превратиться в золушку, но это будет только завтра. blush.gif
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Там где проваленный затылок - место крепления фаты. А насчет искусственности я с вами не согласна. В день свадьбы каждая хочет быть королевой, а отсутствие волос не повод отказа в удовольствии иметь шикарную шевелюру. :D Наступит утро и принцесса превратиться в золушку, но это будет только завтра. blush.gif

Я лично вашу причу не трогала ;) не обижайтесь,ну мне просто кажется так,что лучше из своих коротеньких можно что-то придумать,были ситуации,когда смотришь а у них волосы есть и они еще цепляют,где-то чуть ниже плеч,по моему мнению (дабы у меня покороче и с моими справляются)можно из них что-то красивое создать!Я вот на свадьбу иду как человек,утром к парикмахеру и потом на работу!Ну не знаю,это сугубо мое мнение!Просто с такими затылками,было 1 раз,потом долго приходится мучится в фотошопе!Вообщем,это просто мое мнение! ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:У большинства работы нравятся,хотя я не одобряю накладки;как обыденный человек,хотелось бы доли правдивой красоты,хотя НЕКОТОРЫЕ мне нравится!
Но...
Во-первых,большинство накладок,такое чувство,что просто не расчесанные лежали на шкафу;
Во-вторых,очень плоско выглядит,иногда даже будто проваленный затылок;
В-третьих,как таково,это же не прическа,а так просто приколки сзади!
В-четвертых,если ваши родственники знают,что у вас волос мало,то не вижу смысла!

Сейчас скажете что я оскорбляю. Весь мир использует в прическах на свадьбы добавки волос.Не каждая нвеста хочет высокую прическу и не каждая хочет маленькую головку.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я лично вашу причу не трогала ;) не обижайтесь,ну мне просто кажется так,что лучше из своих коротеньких можно что-то придумать,были ситуации,когда смотришь а у них волосы есть и они еще цепляют,где-то чуть ниже плеч,по моему мнению (дабы у меня покороче и с моими справляются)можно из них что-то красивое создать!Я вот на свадьбу иду как человек,утром к парикмахеру и потом на работу!Ну не знаю,это сугубо мое мнение!Просто с такими затылками,было 1 раз,потом долго приходится мучится в фотошопе!Вообщем,это просто мое мнение! ;)


Я абсолютно не обижаюсь. ;) Но с вашим мнением согласна по поводу того, что у некоторых невест есть волосы достаточной длины, а они еще хотят себе побольше и подлиннее.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я абсолютно не обижаюсь. ;) Но с вашим мнением согласна по поводу того, что у некоторых невест есть волосы достаточной длины, а они еще хотят себе побольше и подлиннее.

Я считаю,это особо не нужным.У меня на глазах была однажды история(правда здесь никто особо претензий к парикмахеру не имел,неизвестно как было это все дело закреплено),я тогда еще работала помощником фотографа.Мы приехали в ЗАГС,и когда невеста стала выходить,ей прищемили дверью лимузина ее "накладки" и все это дело сползло!!!Сколько было слез,пришлось и свадьбу прервать и макияж переделывать наспех,и волосы кое-как подкололи,но,вообщем,свадьба сорвана.А некоторые гости очень смеялись по углам,вот бывает такое!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я лично вашу причу не трогала ;) не обижайтесь,ну мне просто кажется так,что лучше из своих коротеньких можно что-то придумать,были ситуации,когда смотришь а у них волосы есть и они еще цепляют,где-то чуть ниже плеч,по моему мнению (дабы у меня покороче и с моими справляются)можно из них что-то красивое создать!Я вот на свадьбу иду как человек,утром к парикмахеру и потом на работу!Ну не знаю,это сугубо мое мнение!Просто с такими затылками,было 1 раз,потом долго приходится мучится в фотошопе!Вообщем,это просто мое мнение! ;)



Не во всем, возможно, согласна. Но сегодня пришла к выводу, что, действительно, порой лучше что-то соорудить из своих волос, нежели из накладных. Я намучилась сегодня ужасно. Первая невеста (не совсем первая, но я ни разу еще не готовила невесту на дому, чтобы прическа и макияж), накладные пряди, свои уже чуть изменили оттенок, все на психах, ушла опустошенная после всего этого. Пришла домой, легла спать, снились кошмары:)))

На фото прическу особо не видно, позже, надеюсь, получить профессиональное фото. [attachment=12631:люда_свадьба.jpg]

Может, есть у кого-нибудь видео, как грамотно скрыть трессы своими волосами, особенно, если они короткие или средней длины. Интересно также, когда на теменной части плетутся какие-нибудь косы и т.п.
 
У всех такое или похожее бывало, зато теперь и такой опыт есть)
Тресы без заколок? недавно на Ютубе видела или ещё где))) у меня вечно так - информации в голове много, а вспомнить что где... Если найду, скину.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 8 След.
Читают тему (гостей: 1)