Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
RSS
Hairtalk отзывы парикмахеров
 
Дорогие девушки-мастера!!!! Объявилась моя проблемная клиентка. Примерно через месяц после наращивания у нее стали слезать ленты О_о. говорит слезают вместе с расческой. И еще сами ленточки уже после 2 коррекции очень расползлись, из них начинают вылезать волосики. Также волосы из прядей очень секутся. Она говоритчто старается правильно за ними ухаживать. Для меня это если честно очень волнительная ситуация т.к. она единственная. Подскажите как лучше себя вести в данной ситуации, и почему могут пряди себя так вести, я уже начинаю теряться в догадках. Очень жду советов!!!!
 
Девочки кто знает может какие места где принимают волосы, которые были нарощены? Потому что много клиенток наращивают допустим только на свадьбу на 2 дня или для фотосессии, а потом снимают, волосы в хорошем состоянии и выкидывать жалко. Подскажите пожалуйста.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:....если можно дай пожалуйста телефон конторы где эти пряди можно купить....... так и не смог войти к тебе на сайт, чайник и с этим ничего не поделаешь.....

уважаю такой подход - сама так работаю имею постоянных благодарных клиентов .
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Дорогие девушки-мастера!!!! Объявилась моя проблемная клиентка. Примерно через месяц после наращивания у нее стали слезать ленты О_о. говорит слезают вместе с расческой. И еще сами ленточки уже после 2 коррекции очень расползлись, из них начинают вылезать волосики. Также волосы из прядей очень секутся. Она говоритчто старается правильно за ними ухаживать. Для меня это если честно очень волнительная ситуация т.к. она единственная. Подскажите как лучше себя вести в данной ситуации, и почему могут пряди себя так вести, я уже начинаю теряться в догадках. Очень жду советов!!!!

Мне кажется, что лукавит ваша клиентка по поводу ухода. Может она волосы плохо промывает? Или все же наносит регулярно на ленты бальзамы или маски.
Каким шампунем моет?
Волосы начинают сечья, когда плохо ухаживают, я заметила. У моих девочек, которые заботятся о волосах, все в порядке.
А то, что сами ленты расползлись, ничего не поделаешь, видимо отдраивали полимер при коррекции как следует)))
 
Цитата
tata123 написал:Спасибо за информацию. Я все поняла. Дело в том один из салонов в нашем городе предлагает обучение за 5тыс.рублей!!! По моему крутовато!!! А ваших диллеров у нас в горде нет,судя по вашему сайту!!! ЖАЛЬ!!! Как-то будем выходить из ситуации!! А у вас можно заказать волосы по инету???Нет желания переплачивать нную сумму!!


Добрый день.У компании Аркос есть представитель в Нижнем-Новгороде, Высылаю Вам адрес и телефоны

603070, г. Нижний Новгород, бульвар Мещерский, д. 3, корп.3
ИП Кормакова С. Н. (ТД "Парикмахер"
8(831) 277-65-90 (доб. 101), 8-903-60-68-736

Приглашаем моделей!
У Вас есть уникальная возможность получить услугу наращивания волос - БЕСПЛАТНО! Наращивание проводят мастера ведущих салонов Москвы. Модель оплачивает только стоимость волос.
Если Вы решили стать моделью и получить услугу самого высокого качества напишите нам по электронному адресу krasotavolos@mail.ru или позвоните по тел.941-52-10; 645-07-69; 8-926-323-26-29
Количество моделей ограниченно!
Ждем Вас ежедневно с 10.00 до 19.00 по адресу: Хорошевское шоссе дом 22.Метро Беговая, первый вагон из центра, из стеклянных дверей направо, по улице прямо, по правой руке бело-голубой дом, крыльцо следующее после стоматологии.
* С 22 по 24 апреля 2010 года в Крокус Экспо на выставке "Интершарм 2010".
Стенд компании "Аркос".

 
Я расстрена немного. Звонила в Аркос, узнать, появились ли наборы Петит в других длинах, кроме 30 см. Мне сказали, что нет и не будет, только в небольшой длине представлены. А народ достаточно активно заинтересовался :(
 
Спасибо за замечательную тему!
У меня есть пару вопросов к гуру:
1. Есть ли какие либо противопоказания для наращивания при беременности?
2. Один набор волос дает достаточный объем?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мастера из Питера! Где вы обучались этому наращиванию, и где вы покупаете волосы? Я задала вопрос на сайте, мне ответили, что в Санкт-Петербурге нет официального представительства и обучиться можно только у какого-нибудь мастера...

Мы являемся официальными представителями фирмы ARCOS в Санкт -Петербурге, которая поставляет в Россию волосы для ленточного наращивания HAIR TALK !!! Это достоверная информация. Если вы зайдёте на сайт www.hairtalk.ru, и открыв вкладку "контакты" -"Россия"-" Санкт- Петербург" увидите наши координаты. Продажа волос HAIR TALK, шампуней и сопутствующих товаров.Справки и запись на обучение по тел. 9653302 Гражданский пр 9а. Метро пл. Мужества
 
Цитата
KoLuchKa написал:Добрый день.У компании Аркос есть представитель в Нижнем-Новгороде, Высылаю Вам адрес и телефоны

603070, г. Нижний Новгород, бульвар Мещерский, д. 3, корп.3
ИП Кормакова С. Н. (ТД "Парикмахер"
8(831) 277-65-90 (доб. 101), 8-903-60-68-736

Приглашаем моделей!
У Вас есть уникальная возможность получить услугу наращивания волос - БЕСПЛАТНО! Наращивание проводят мастера ведущих салонов Москвы. Модель оплачивает только стоимость волос.
Если Вы решили стать моделью и получить услугу самого высокого качества напишите нам по электронному адресу krasotavolos@mail.ru или позвоните по тел.941-52-10; 645-07-69; 8-926-323-26-29
Количество моделей ограниченно!
Ждем Вас ежедневно с 10.00 до 19.00 по адресу: Хорошевское шоссе дом 22.Метро Беговая, первый вагон из центра, из стеклянных дверей направо, по улице прямо, по правой руке бело-голубой дом, крыльцо следующее после стоматологии.
* С 22 по 24 апреля 2010 года в Крокус Экспо на выставке "Интершарм 2010".
Стенд компании "Аркос".

Спасибо большое ,а то я весь инет излазила нет нигде адреса представителя в нашем городе....Спасибо
 
Цитата
KoLuchKa написал:Добрый день.У компании Аркос есть представитель в Нижнем-Новгороде, Высылаю Вам адрес и телефоны

603070, г. Нижний Новгород, бульвар Мещерский, д. 3, корп.3
ИП Кормакова С. Н. (ТД "Парикмахер"
8(831) 277-65-90 begin_of_the_skype_highlighting 8(831) 277-65-90 end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting 8(831) 277-65-90 end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting 8(831) 277-65-90 end_of_the_skype_highlighting begin_of_the_skype_highlighting 8(831) 277-65-90 end_of_the_skype_highlighting (доб. 101), 8-903-60-68-736

Приглашаем моделей!
У Вас есть уникальная возможность получить услугу наращивания волос - БЕСПЛАТНО! Наращивание проводят мастера ведущих салонов Москвы. Модель оплачивает только стоимость волос.
Если Вы решили стать моделью и получить услугу самого высокого качества напишите нам по электронному адресу krasotavolos@mail.ru или позвоните по тел.941-52-10; 645-07-69; 8-926-323-26-29
Количество моделей ограниченно!
Ждем Вас ежедневно с 10.00 до 19.00 по адресу: Хорошевское шоссе дом 22.Метро Беговая, первый вагон из центра, из стеклянных дверей направо, по улице прямо, по правой руке бело-голубой дом, крыльцо следующее после стоматологии.
* С 22 по 24 апреля 2010 года в Крокус Экспо на выставке "Интершарм 2010".
Стенд компании "Аркос".


Здравствуйте!
Скажите пожалуйста ,а возможно ли у Вас приобрести волосы и все материалы для наращивания волос ленточным методом без обучения?
Приехать в Россию и отучиться ну никакой возможности нет.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте!
Скажите пожалуйста ,а возможно ли у Вас приобрести волосы и все материалы для наращивания волос ленточным методом без обучения?
Приехать в Россию и отучиться ну никакой возможности нет.

Вы меня извините, НО как Вы собираетесь работать по этой технологии без обучения??? На глазок? Абы как? А потом нарекания в адрес компании Hair Talk?
Приехать на один день в Москву - не проблема, на мой взгляд. Посетите курс - и дерзайте.
 


Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вы меня извините, НО как Вы собираетесь работать по этой технологии без обучения??? На глазок? Абы как? А потом нарекания в адрес компании Hair Talk?
Приехать на один день в Москву - не проблема, на мой взгляд. Посетите курс - и дерзайте.



Да, Вы правы. Выучиться нужно на курсах. А, если приехать ну ни как, то придется завязывать с этой идеей наращивания. :(
Спасибо.
 
наращиваю волосы по итальянской технологии EURO.SO.CAP.
славянские волосы длинной 60см 1прядь с работой 90руб

опыт более 4х лет!
мои клиентки это Дарья Сагалова (света Букина из сериала счастливы в месте) и участницы Дома2 !!!


в среднем на редкие волосики надо 100-120прядей
на среднюю густоту 150-170прядей
на густые волосы 200прядей!
2 часа и ты принцесса=))

8 926 060 11 03 -Екатерина
звоните я вас проконсультирую
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:мои клиентки это Дарья Сагалова (света Букина из сериала счастливы в месте) и участницы Дома2 !!!

а я знаю другую девушку-мастера, которая утверждает, что ее клиентки Дарья Сагалова и почти все участницы Дома2 :D
Интересно, а они сами догадываются, чьи они клиентки ;)

Извините за офф, не сдержалась.

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:мои клиентки это Дарья Сагалова (света Букина из сериала счастливы в месте) и участницы Дома2 !!!


Что-то мне подсказывает, что у настоящего мастера, который наращивает им волосы и так предостаточно клиентов :/ И он наверняка не будет искать подработку на форуме :/
 
Всем доброго дня!
Сразу скажу, что я клиентка, а не профессиональный парикмахер. Просто хочу поделиться собственным опытом с Hairtalk.
Я делала наращивание 4 раза. Первых два раза хватало в среднем на полгода, третий комплект использовался в течении года, четвертый - год и 5 месяцев. По словам мастера, я могла бы его и еще пару месяцев носить (волосы действительно были в хорошем состоянии), но устала и сняла.
К тому же, у моих волос еще и условия были средиземноморские (они плавали в море и выгорали на солнце).
Не буду перечислять основных рекомендаций, добавлю что еще делала сама.
1.Перешла на детскую косметику для волос. Мытье Джонсон Беби раз в неделю, сушка без фена. Мытье челки и затылочной части головы - по мере необходимости. Маски наносила только на свои волосы и на нарощенные избегая креплений. Кстати, о масках. Из перепробованых - Шисейдо, Лореалевские, Шуки Зикри и многие другие. Лучший эффект (для меня: мягкие увлажненные волосы, без "жирной" пленки) дала брилловская с овсяной вытяжкой.
2.Волосы расчесываю каждое утро с детским (!) спреем для безболезненного расчесывания. Он к тому же увлажняет волосы, не отяжеляеет их и держит небольшой завиток. Кстати, Шисейдовский спрей для восстановления волос и ревлоновский двухфазник - очень проигрывают перед детскими спреями.
3.Как правило после помывки головы пару дней стараюсь не наносить никакой дополнительной косметики (кроме тих случаев когда активно занимаюсь спортом или плаваю в море/бассейне). Где то на третий день начнаю понемногу наносить увлажняющие крема для волос (после расчесывания с детским спреем). Из всего перепробованного больше нравится Пантипрови.
В принципе, больше ничего.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мастера из Питера! Где вы обучались этому наращиванию, и где вы покупаете волосы? Я задала вопрос на сайте, мне ответили, что в Санкт-Петербурге нет официального представительства и обучиться можно только у какого-нибудь мастера...

Официальное представительство в СПБ- Гражданский пр. 9а тел. 9653302 http://hair-talk.spb.ru/
 
Наращивание волос горячее(капсулы),ленточное полимерное (Arcos Hair Talk.Hairshop),на ринг стар(колечки) ..!00% качество,доступные цены. Опыт работы с наращиванием 6 лет... Звоните в любое время,выезд на дом 8 916 423 64 11 Семён....
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а где вы волосы для Hairtalk покупаете??
там где я проходила обучение очень плохой выбор цветов, 40 см ещё выбор есть, а вот 50-60 только чёрные(((
что делать не знаю, все клиенты хотят 50-60см....
я живу в Питере, если кто подскажет, буду очень благодарна))))
а ещё кто знает про Easy hair-это аналог Hairtalk, только волосы там, почему то дешевле...

на данный момент с февраля 2010 года открылось официальное представительство HAIR TALK в ПИТЕРЕ
г. Санкт-Петербург
метро Площадь Мужества/Академическая
Гражданский проспект, дом 9а
тел: (812)965-33-02

http://hair-talk.spb.ru/
 
Уважаемое комьюнити! Очень нид йор хелп!
Нужно восстановить в памяти процес коррекции.
Должна прийти клиентка, а я курс три года назад проходил и меня переклинило((( Не могу вспомнить последовательность:
1. Снимаем пряди.
2. Стираем клей с помощью жидкости и салфетки.
3. Моем голову.
4. Наклеиваем пряди о опять моем?
 
Цитата
Aleksis написал:Уважаемое комьюнити! Очень нид йор хелп!
Нужно восстановить в памяти процес коррекции.
Должна прийти клиентка, а я курс три года назад проходил и меня переклинило((( Не могу вспомнить последовательность:
1. Снимаем пряди.
2. Стираем клей с помощью жидкости и салфетки.
3. Моем голову.
4. Наклеиваем пряди о опять моем?

3.наклеиваем каттингсы (или мажем полимер)
4.моем голову
5.сушим волосы)))
6. наращиваем
И после наращивания нельзя мыть голову, еще как минимум сутки!
 
Уважаемые мастера, хочу нарастить hair talk, ищу мастера. что бы настоящие волосы и хорошая работа. свои волосы средней густоты, тонкие, длинна чуть ниже лопаток, окрашены в 1.
 
Нужны модели на выставку "Невские берега', которая состоится 9-12 сентября в СПБ, для ленточного наращивания волос HAIR TALK. Вся работа по наращиванию будет проводится мастерами профессионалами.
http://hair-talk.spb.ru/
9653302
 
Сама ни разу не наращивала волосы, но очень хотела ) В итоге моей подруге нарастили hairtalk... сначала ей понравилось ) и почти не чувствует их-как свои ) прошло пару недель...и теперь мучается с расчесыванием ( и всякими спреями для расчесывания пользуется и ополаскивателями... а в итоге уже подходит к мысли, что нужно их снять )
 
Цитата
pruli85 написал:Сама ни разу не наращивала волосы, но очень хотела ) В итоге моей подруге нарастили hairtalk... сначала ей понравилось ) и почти не чувствует их-как свои ) прошло пару недель...и теперь мучается с расчесыванием ( и всякими спреями для расчесывания пользуется и ополаскивателями... а в итоге уже подходит к мысли, что нужно их снять )

Совершенно верно. Чтобы не разочаровываться в этом виде наращивания, расчитывать его стоит на две недели. К сожалению мастера не стремятся объявлять об этом. У некоторых можно и три (!) месяца носить. Но изначально ленточное наращивание создано для короткого времени ношения.
 
Здраствуйте. Столкнулась с такой проблемой: после коррекции с помощью полимера пряди держутся около 1 недели, потом постепенно начинаюсь сползать, причем таким образом, что ленточки почти чистые, а весь полимер остается в волосах. Что, естестенно, вызывает недовольство клиентов. Самое интересное - такая ситуация появилась только после покупки новой баночки с полимером, старый держал отлично.
И еще у клиенток с темными волосиками после отдыха на море пряди оооочень сильно обесцветились, как лучше решать эту проблему?
 
Хочу поделиться своей небольшой, но проблемой ( месяц назад сделала наращивание в hairtalk. сначала мне все очень понравилось ) молодой человек тоже был в восторге ) а потом поехала на море, и волосы выгорели (с моими вместе-это мне понравилось-стала более светленькой) но волосы начали отходить :( в результате сняла их :( из-за чего это? из-за соленой воды и солнца, или технология плохая?
 
Я, по-моему, довольно четко написала, что расчитано на две недели. Дальше начинаются проблемы.
 
[quote name='O.B.' date='5.8.2010, 19:23' post='103950']
Я, по-моему, довольно четко написала, что расчитано на две недели. Дальше начинаются проблемы.
[/quote

Откуда у Вас такие сведения? Именно с Хаерталком(другие даже не пробовала) у меня клиенты ходят по году с одним комплектом.Волосы очень хорошего качества!Не надо под одну гребенку все ленточные сметать. Были проблемы только с "петитами" прядками.Они действительно на небольшой срок носки.Больше их не беру.

По поводу моря и солнца.Волосы выгорают и вымываются.Они же искуственно окрашены.Их надо тонировать.

Если пряди сползают, не нарушаете ли Вы уход за ними.Бальзамы,маски не должны попадать на зону крепления.
 
Откуда я взяла? Да от реальных производителей. Я не виновата, что здешние дистрибьюторы взяли такой курс. Только в течении двух недель можно отвечать за качественное ношение. Я уже даже не говорю про китайскую подделку. Там вообще результат непредсказуемый. И волосы то славянские, и коррекция раз в три месяца. Сама лично видела на выставке позорную рекламную компанию. Жаль конечно. Потому что есть прелесть и в этом виде наращивания. Только надо честно обо всем говорить. И коррекции в течении года напоминают то время, когда девчата стирали пластиковые пакеты, что бы красиво с ними ходить. Ну не расчитан этот вид наращивания на год. Только руками наших девочек может такое быть.
 
Цитата
Aleksis написал:Уважаемое комьюнити! Очень нид йор хелп!
Нужно восстановить в памяти процес коррекции.
Должна прийти клиентка, а я курс три года назад проходил и меня переклинило((( Не могу вспомнить последовательность:
1. Снимаем пряди.
2. Стираем клей с помощью жидкости и салфетки.
3. Моем голову.
4. Наклеиваем пряди о опять моем?



http://www.hairtalk.ru/
Зайди в обучение и там есть видеоролик, всё показано и рассказано как снять и как надеть.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Откуда я взяла? Да от реальных производителей. Я не виновата, что здешние дистрибьюторы взяли такой курс. Только в течении двух недель можно отвечать за качественное ношение. Я уже даже не говорю про китайскую подделку. Там вообще результат непредсказуемый. И волосы то славянские, и коррекция раз в три месяца. Сама лично видела на выставке позорную рекламную компанию. Жаль конечно. Потому что есть прелесть и в этом виде наращивания. Только надо честно обо всем говорить. И коррекции в течении года напоминают то время, когда девчата стирали пластиковые пакеты, что бы красиво с ними ходить. Ну не расчитан этот вид наращивания на год. Только руками наших девочек может такое быть.

К чему весь этот бред? Уже 2 года наращиваю Hair Talk клиентам, да и сама те же года 2 относила эти волосы. Все довольны!!! Что значит "от реальных производителей"? Непонятное выражение... Вам говорят, исходя из практики, что вы несете абсолютную чушь! К чему это все..?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:К чему весь этот бред? Уже 2 года наращиваю Hair Talk клиентам, да и сама те же года 2 относила эти волосы. Все довольны!!! Что значит "от реальных производителей"? Непонятное выражение... Вам говорят, исходя из практики, что вы несете абсолютную чушь! К чему это все..?

А знаете, мир существует и помимо нас. И ленточное наращивание было изобретено не вчера и не у нас. Но здесь оно нашло своих поклонников именно потому что только нам, оказывается, не в лом возиться с лентами и полимерами. Остальной цивилизованный мир это дело не ремонтирует, а просто выкидывает. И волосы используются низкого качества, именно потому что это дешевый вид наращивания на короткий срок. Но не для нас. Это я к тому, что если подходить к ленточному разумно, то вполне можно рекомендовать его в отдельных случаях. А не так - лепим всем подряд, на длительные сроки и имеем потом проплешины. Никогда не видели? А у меня каждый первый случай снятия ленточного с этими проблемами. И очень много недовольных именно потому что многими мастерами используется не по назначению. И было бы очень мило, если бы наши мастера осваивали несколько видов наращивания для различных случаев, а не лепили бы всем подряд то, что сами освоили. Но это уже из области фантастики.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:К чему весь этот бред? Уже 2 года наращиваю Hair Talk клиентам, да и сама те же года 2 относила эти волосы. Все довольны!!! Что значит "от реальных производителей"? Непонятное выражение... Вам говорят, исходя из практики, что вы несете абсолютную чушь! К чему это все..?


как видите, не все довольны ( моя подруга например оочень не довольна Hair Talk. и я думаю таких не мало!
 
Цитата
pruli85 написал:как видите, не все довольны ( моя подруга например оочень не довольна Hair Talk. и я думаю таких не мало!

К сожалению, таких на самом деле немало. Это результат неверного позиционирования технологии. Если ее предлагать на вечеринку, короткий отпуск, то вполне прокатит, как дополнение к прическе. Но как стопроцентное долго играющее наращивание я бы не стала его рекомендовать. А в ассортименте ленточное вполне может присутствовать.
 
Мне тоже делали наращивание Hairtalk, проносила волосы пару месяцев. Началась проблемы с кожей на голове, вроде не перхоть, но все время шелушилась. В итоге сняла их, сначала подумала, что просто сделаю перерыв, а теперь наращивать что-то вообще не хочу...
 
Цитата
pony84 написал:Мне тоже делали наращивание Hairtalk, проносила волосы пару месяцев. Началась проблемы с кожей на голове, вроде не перхоть, но все время шелушилась. В итоге сняла их, сначала подумала, что просто сделаю перерыв, а теперь наращивать что-то вообще не хочу...

А вот если бы Вам изначально прокомментировали, что надо снять через две недели, то все было бы в порядке.

Меня порой удивляет тяга наших женщин к преобразованиям внешности. pony84, не принимайте на свой счет))). Это я уже из своих наблюдений. Так вот, порой готовы терпеть такие изнуряющие, разрушающие и дискомфортные вещи, что диву даешься. Но ведь кто то им это посоветовал и сделал! И это были мастера. Очень хочется большей ответственности от коллег.
 
Ну вот моя подруга то в итоге те волосы сняла и нарастила у знакомого мастера, а волосы купила в Europa hair. хорошие славянские, и проблем вроде нету ) и ей они больше нравятся, чем в hairtalk
 
Девочки ))) я решилась на это 2-й раз, но теперь уже по вашему совету поехала в Европу и там купила волосы. Только вчера нарастила ))) я просто без ума от них ))) такие мягкие и такие гладкие ))) спс ))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А вот если бы Вам изначально прокомментировали, что надо снять через две недели, то все было бы в порядке.

Меня порой удивляет тяга наших женщин к преобразованиям внешности. pony84, не принимайте на свой счет))). Это я уже из своих наблюдений. Так вот, порой готовы терпеть такие изнуряющие, разрушающие и дискомфортные вещи, что диву даешься. Но ведь кто то им это посоветовал и сделал! И это были мастера. Очень хочется большей ответственности от коллег.


Хм.. я думаю мало найдется клиентов, если им озвучат стоимость такого наращивания
(отталкиваюсь от рекомендованных официальной компанией) и скажут, что всего на 2 недели.. а потом в помойку... И это называется дешевым наращиванием?? :o


Простите, я пока плохо разбираюсь в видах наращивания, пока удалось прочесть только эту ветку полностью. В этом виде более-менее.. Остальные быстрой пробежкой.

Хотела бы хоть какой-либо из видов освоить. Понятно, что мастерство парикмахера выражается в его способности диагностики определенного клиента (типа, структуры волос) и
выбора именно ему подходящего вида наращивания. Но, сходу сразу все не освоить.
Только время...

Вот теперь затрудняюсь с выбором, чему отдать предпочтение и с какого вида начать?

Этот вид наращивания показался одним из самых простых, возможно многие как и я,
начинающие и решат его выбрать первостепенно (может быть ошибочно, может быть правильно).

Кто что бы посоветовал?
 
С чего начать? С изучения трихологии. Поверьте, потом выбора будет гораздо меньше)).
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:С чего начать? С изучения трихологии. Поверьте, потом выбора будет гораздо меньше)).


... угу... изучаю

где-то тут на форуме вычитала, что науки такой вовсе и нет официально признанной..

выделили ее для удобства, чтоб отделить от дерматологии

(интересно правда ли)

ну а основные моменты которые включает трихология, вроде как уяснила..( кстати по этой теме тоже информации оч. много и порой также спорная - в одних изданиях одно, в других другое - может есть одно единственно верное, так сказать основы основ?)

не окажется ли в итоге, что все способы наращивания с точки зрения
здоровья вообще противопоказаны ведь в той или иной степени, все что инородно
- все вредно.. и красить теперь волосы нельзя, и химию делать и прочее
один сплошной ЗОЖ и все натуральное..

и еще - большинство услуг и товаров могут носить только название и пользоваться рекламными трюками, кто ж тебе всю правду-матку выдаст? Каждый производитель того или иного продукта будет говорить, что именно его лучше! Не каждый производитель укажет точный состав, страну изготовителя и др. подобную информацию...
 
Трихология на сегодняшний день не самая продвинутая область медицины. Но существуют понятия строения волоса, его системы роста. Ориентируясь в этих вопросах Вы сами легко разберетесь в информации и сможете отделить ложную информацию от полезной. Вы совершенно справедливо заметили, что продавец не станет рассказывать о возможных подводных камнях. Нужно уметь самой все понять. И также надо уметь ориентироваться в определении качества волос для наращивания. Тоже тема та еще. Они все в продаже красивые. А когда поставишь и помоешь, все и вылезает. Обратно не вернешь, ничего не докажешь. Так что прежде чем с этим связываться надо как следует подготовиться.

P.S. Добавлю, что исключением на рынке волос является Белларго. Тут можно получить гарантийный паспорт на волосы и сделать возврат в случае потери их качества.
 
Цитата
pruli85 написал:Сама ни разу не наращивала волосы, но очень хотела ) В итоге моей подруге нарастили hairtalk... сначала ей понравилось ) и почти не чувствует их-как свои ) прошло пару недель...и теперь мучается с расчесыванием ( и всякими спреями для расчесывания пользуется и ополаскивателями... а в итоге уже подходит к мысли, что нужно их снять )

На самом деле ленточная технология расчитана на 1,5 - 2 месяца, но при условие если качественные волосы! Ездила в Hair Talk выберала себе волосы, славянского типа и что в итоге?! мне кажется они понятия не имеют что это такое, что они называют славянским типом чистый воды Китай с виду красивые и глаткие как русские волосы, а на самом деле хорошо просилеконенный Китай по этому после двух недель и начинают путаться так как смывается селикон, такой развод ломят безумные цены и не имеют предстовления о качественных волосах, самое удивительное была на рынке в Лужниках идаже там продают продукцию Hair Talk так что о каком качестве волос может быть речь?! После неудачной поездки поехала в фирму Angelo Hair они тоже занимаются ленточной технологией, была приятно удевлена качеством волос, ценами, огромной политре цвета волос, еще обратила внимание на размер ленточки аккуратные, кампактные. В итоге приобрела камплект славянских волос и нарастила отхадила 2 месяца и была приятно удевлена, волосы прекрасного качества не разу не путались, цвет не вымался и не одной ленточки с головы не отвалилась и не съехала, не кокого дискомфорта не было так как ленты очень эластичные, а самое главное волосы не отлечишь от своих. Скоро поеду снова наращиваться и свой выбор остановлю на Angelo Hair, а Hair Talk дурят людям голову говоря что волосы Немецкие, на самом деле самый дешовый Китай!!!
 
Цитата
Prof написал:На самом деле ленточная технология расчитана на 1,5 - 2 месяца, но при условие если качественные волосы! Ездила в Hair Talk выберала себе волосы, славянского типа и что в итоге?! мне кажется они понятия не имеют что это такое, что они называют славянским типом чистый воды Китай с виду красивые и глаткие как русские волосы, а на самом деле хорошо просилеконенный Китай по этому после двух недель и начинают путаться так как смывается селикон, такой развод ломят безумные цены и не имеют предстовления о качественных волосах, самое удивительное была на рынке в Лужниках идаже там продают продукцию Hair Talk так что о каком качестве волос может быть речь?! После неудачной поездки поехала в фирму Angelo Hair они тоже занимаются ленточной технологией, была приятно удевлена качеством волос, ценами, огромной политре цвета волос, еще обратила внимание на размер ленточки аккуратные, кампактные. В итоге приобрела камплект славянских волос и нарастила отхадила 2 месяца и была приятно удевлена, волосы прекрасного качества не разу не путались, цвет не вымался и не одной ленточки с головы не отвалилась и не съехала, не кокого дискомфорта не было так как ленты очень эластичные, а самое главное волосы не отлечишь от своих. Скоро поеду снова наращиваться и свой выбор остановлю на Angelo Hair, а Hair Talk дурят людям голову говоря что волосы Немецкие, на самом деле самый дешовый Китай!!!

Я три года занимаюсь ленточным наращиванием. Мои клиенки носят волосы, как и положено, год. Недовольных еще ни разу не было.Но в последнее время фирма hair talk действительно изменилась в худшую сторону. Волосы сильно "лезут", обламываются. Хотя себестоимость волос высокая, в отличие от Angelo hairs. Последний раз решила попробовать angelo hairs. Супер. Прошло 2 месяца, волосы в первоначальном состоянии, не лезут, не сектся, не путаются. А цена в два раза ниже. Перехожу на эту фирму. Кстати, себе на днях тоже буду наращивать. Так что полностью вас поддерживаю!!!
 
:D На правах рекламы :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: :D На правах рекламы :D

Скорее на личном опыте, и искриности))) делайте выводы ;)
 
хм...
Я тоже хочу сказать, основываясь на своем личном опыте и искренности, что Hair talk ни в какую худшую сторону не изменилось. Качество комплектов на высоте. Опять же, из личного опыта, те, кто ругает это наращивание - либо с ним не работают, либо руки кривые, либо нерадивые клиенты его носят (которые не соблюдают рекомендации по уходу).
Я работаю и с Анжело, и с Hair talk. Имхо, сравнивать волосы в этих наращиваниях глупо, они просто разные. А, нет, сорри. Если сравнить европейские Анжело с Hair talk, то от анжеловских будете не в восторге. А вообще, надо индивидуально подбирать - кому-то Анжело супер, кому-то Hair talk. Качество и там, и там хорошее. Вы не покупайте в Лужниках или сомнительных инет-магазинах, все будет ок.
У моих клиенток даже в адскую жару этого лета ни в Hair talk, ни в Анжело не отклеились ленты, даже полленты)))) И волосы у девушек спокойно перенесли и море, и бассейны, в сауну ходят, красятся... Это я типа на правах рекламы своих услуг наверное :D
Мне вот лично не нравится горячее капсульное. Но я ( простите за грубое выражение, просто достали неграмотные горе-мастера), не обсираю этот вид наращивания, хотя минусов там полно. Кому-то и оно идет на ура, с другим некомфортно, и попадаются профессионалы, которые не впаривают свою работу.
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)