Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.
RSS
Hairtalk отзывы парикмахеров
 
А насколько коррекцей расчитаны волосы?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Кстати,'stilist-best', а Вы преподаете в Аркосе? ;)

Нет я не преподаю в Аркос, но вероятно буду представлять эту технологию наращивания в странах Балтии :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А насколько коррекцей расчитаны волосы?

Немцы говорят, не менее 3х коррекций. Я на своем опыте могу сказать, что одни и те же волосы носят и 1,5 года, а это и 5-6 коррекций. Потом я обычно меняю пол комплекта на новый :/ Тогда волосы служат еще дольше
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Нет я не преподаю в Аркос, но вероятно буду представлять эту технологию наращивания в странах Балтии :/

Здорово!Поздравляю! :D
 
А можно ли нарастить hair talk самой себе?Технологию я знаю,просто как сзади крепить всю эту красоту?
 
Цитата
elle 373 написал:А можно ли нарастить hair talk самой себе?Технологию я знаю,просто как сзади крепить всю эту красоту?

Если вы знаете технологию,то ответьте сами на свой вопрос...
 
[quote name='Ольга Барановская' date='28.4.2009, 15:52' post='57123']
Если вы знаете технологию,то ответьте сами на свой вопрос...
[/quot
Я просто спрашиваю как удобней это сделать?
 

[/quote]
Я просто спрашиваю как удобней это сделать?
[/quote]
Качественно-никак!Верхняя прядь должна быть наклеена строго на нижнюю.Несостыковка в 0.5 мм-и туда будет попадать вода,моющие ст-ва и т.д.+ к этому при самостоятельном наращивании будут и "петухи" и заломы...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я просто спрашиваю как удобней это сделать?

Качественно-никак!Верхняя прядь должна быть наклеена строго на нижнюю.Несостыковка в 0.5 мм-и туда будет попадать вода,моющие ст-ва и т.д.+ к этому при самостоятельном наращивании будут и "петухи" и заломы...

Спасибо за ответ! ;)
 
скажите пожалуйста какая примерно стоимость должна быть у корекции, процентное соотношение.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:скажите пожалуйста какая примерно стоимость должна быть у корекции, процентное соотношение.

Рекомендованные цены для москвы 7500 за 1 обьем, 11250 за 1,5 обьема, 15000 за 2 обьема.
 
Цитата
elle 373 написал:stilist-best' Спасибо за ответ!Но в моем городе нет офиса HAIRTALK,в специализированом магазине,где продают у нас все для наращивания волос я видела эти комплекты (там 40 ленточек, волосы европейские 50 см)на вид все очень аккуратненько!Но там не написано что это АРКОС.
Не могли бы вы подробней рассказать об HAIRTALK(как в носке волосы,как после коррекции все это выглядит,и самое главное не вредит ли своим собственным волосам этот клей-полимер который наносят на ленточки крепления?)
Просто капсульные методы мне не очень нравятся,а HAIRTALK очень заинтересовал,но в инете очень мало об этом информации(Если не трудно поделитесь опытом!
Заранее спасибо!

Извините что сразу не ответила, не видела Вашего сообщения.
На форуме присутствует Виктория Ворона - технолог компании Аркос, у нее вы можете узнать, где именно в Донецке можно приобрести волосы Hairtalk, а так же пройти обучение.
Полимер - это медицинский материал, его формула разрабатывалась 14 лет и надежно защищена мировым патентом. Для волос и кожи головы он АБСОЛЮТНО безвреден!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Извините что сразу не ответила, не видела Вашего сообщения.
На форуме присутствует Виктория Ворона - технолог компании Аркос, у нее вы можете узнать, где именно в Донецке можно приобрести волосы Hairtalk, а так же пройти обучение.
Полимер - это медицинский материал, его формула разрабатывалась 14 лет и надежно защищена мировым патентом. Для волос и кожи головы он АБСОЛЮТНО безвреден!

Огромное спасибо за ответ! :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:везде говорят по разному, где между прядями 1 см, где стык в стык

Татьяна, между прядями располагающимися в одном проборе, может быть от нескольких мм до 1 см, зависит от колличества прядей и предполагаемой прически. Приглашаю Вас пройти обучение во избежание ошибок.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А насколько коррекцей расчитаны волосы?

Хочу отметить, что технология HAIR TALK является коррекционной. Коррекцию нужно делать по мере отрастания собственных волос от корней на 2 см, как показывает практика каждые 2-3 месяца. Но это индивидуально, кто-то через 1.5 месяца поймет , что нужно делать коррекцию, а кто-то и через 3-4 месяца. В брошурках немецких и наших написано о 3х коррекциях(это около 6 месяцев ношения одних и тех же волос), но практика показывает, что некоторые , так скажем, более обеспеченные делают 1-2 коррекции, а дальше одевают новые волосы, а многие делают и 5-6 и более коррекций. Это индивидуальное отношение к волосам и уходу за наращенными волосами.
 
Чем лучше делать коррекцию?Почему-то при коррекции полимером, во время снятия, весь полимер остается на волосах, что довольно сложно вычесать.В этом плане катингсы намного удобнее.Просто может я как-то не так полимером пользуюсь?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Чем лучше делать коррекцию?Почему-то при коррекции полимером, во время снятия, весь полимер остается на волосах, что довольно сложно вычесать.В этом плане катингсы намного удобнее.Просто может я как-то не так полимером пользуюсь?


Нет, толокнянка,дело не в вас, дело в полимере.Я тоже столкнулась с этой проблемой и консультировалась с Викторией.Так вот она сказала,что это сейчас такой полимер приходит.
 
Пока на полоски перешла, хотя полимер экономичнее намного.А вот еще в новых брошюрах пишут "100% натуральные волосы СЛАВЯНСКОГО типа".Тобишь славянские волосы в Аркосе?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Пока на полоски перешла, хотя полимер экономичнее намного.А вот еще в новых брошюрах пишут "100% натуральные волосы СЛАВЯНСКОГО типа".Тобишь славянские волосы в Аркосе?

Да совершенно верно, ВОЛОСЫ СЛАВЯНСКОГО ТИПА. :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да совершенно верно, ВОЛОСЫ СЛАВЯНСКОГО ТИПА. :/

Меня смутило, что раньше они опозиционировались как европейские волосы.
 
Купила сегодня волосюшки для ленточного наращивания! :D Будем с подругой пробывать че получится!
 
Цитата
elle 373 написал:Купила сегодня волосюшки для ленточного наращивания! :D Будем с подругой пробывать че получится!

Ждем фото ДО и ПОСЛЕ! :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ждем фото ДО и ПОСЛЕ! :/

Обязаьельно выложу! ;)
Только нарашивать буду где то через недельку!
Меня все мучает вопрос по поводу полимера,действительно ли он не вреден?Скажите вы же уже делали наращивание своим клиентам,как у них с родными волосами после????
 
Цитата
elle 373 написал:Обязаьельно выложу! ;)
Только нарашивать буду где то через недельку!
Меня все мучает вопрос по поводу полимера,действительно ли он не вреден?Скажите вы же уже делали наращивание своим клиентам,как у них с родными волосами после????


С родными волосами всё отлично! После снятия они совершенно такие же,как и перед наращиванием.Я сама хожу с наращенными с октября,делала уже 2 коррекции,скоро нужно делать третью. Свои уже замечательно отросли.Так что не сомневайтесь.Я считаю этот вид наращивания самым лучшим из ныне существующих.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:С родными волосами всё отлично! После снятия они совершенно такие же,как и перед наращиванием.Я сама хожу с наращенными с октября,делала уже 2 коррекции,скоро нужно делать третью. Свои уже замечательно отросли.Так что не сомневайтесь.Я считаю этот вид наращивания самым лучшим из ныне существующих.

Я и сама хожу с волосами Hairtalk и периодически когда мне надоедает и я их снимаю, я вижу что мои волосы в том же количестве, что и ДО :/
Поэтому с чистой совестью РЕКОМЕНДУЮ :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я и сама хожу с волосами Hairtalk и периодически когда мне надоедает и я их снимаю, я вижу что мои волосы в том же количестве, что и ДО :/
Поэтому с чистой совестью РЕКОМЕНДУЮ :D

Ну все успокоили,туперь буду делать! :D :D :D
Спасибо вам девушки, что на этом форуме есть такие отзывчивые люди как вы 'stilist-best' и "маленький эльф":)
Вы мне очень помогли советом,правда очень благодарна!!!
 
Девушки милые у меня к вам еще один маленький вопросик!
Подскажите,чем лучше удалять полимер со своих родных волос?
Попробывала сделать одну прядь сегодня,все вышло замечательно,только вот весь полимер остался на своих волосах и очень тяжело вычесывается!
 
Цитата
elle 373 написал:Девушки милые у меня к вам еще один маленький вопросик!
Подскажите,чем лучше удалять полимер со своих родных волос?
Попробывала сделать одну прядь сегодня,все вышло замечательно,только вот весь полимер остался на своих волосах и очень тяжело вычесывается!

Полимер снимается с волос ТОЛЬКО ПРИ ПОМОЩИ СОЛЬВЕНТА!!! Сольвент помогает удалить полимер легко и безболезненно

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Полимер снимается с волос ТОЛЬКО ПРИ ПОМОЩИ СОЛЬВЕНТА!!! Сольвент помогает удалить полимер легко и безболезненно

Спасибо!
 
А как обстоят дела если у клиента волосы кудрявые? Волнистые, думаю, здесь не помогут.Может делается перманент?
 
можно и перманет сделать, выбирайте состав как для очень поврежденных волос и делаете. Хотя мне пока той волны которая у волнистых волос вполне хватает :D
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А как обстоят дела если у клиента волосы кудрявые? Волнистые, думаю, здесь не помогут.Может делается перманент?


мы делаем перманент-совсем не страшно для Аркосовских волос! Просто градиент волны у волос "блондинок" не очень выраженый, как правило не хватает завитка. По этому перманент очень выручает. Делать его нужно на прямых волосах, завитые не пытайтесь подкрутить. Мы эксперементировали даже в студии : окрашеные пряди подвергали перманенту - думала что волосы не выживут, но с волосами все отлично -ВИВАТ АРКОС!!! ;) ;)

главное конечно чтоб мастер умел делать перманент - а за волосы не бойтесь ;)
 
Виктория Ворона,я хотела узнать у Вас о новом продукте,который ВАША компания представляла на выставке МИР КРАСОТЫ в сентябре 2008 года,т.е. наращивание волос для клиентов у которых проблемы в области теменной зоны.,Расскажите поподробней,что,как,и когда этот уникальный продукт можно будет испробовать!! ;)
Заранее благодарна!!!!
 
KoLuchKa, да да это оч крутая разработа у Аркоса:
http://www.youtube.com/watch?v=BntCnBp0_FE (не умею я видео вставлять, голова я блондинистая-глупая-так чот отка по ссылочке) :D
удалось видеть это в реале - оч хочеться чтоб быстрее продвинули они это на рынок, у нас уже есть клиенты которые ждут этого кк манны небесной ;)
 
Цитата
РУЧНАЯ написал:KoLuchKa, да да это оч крутая разработа у Аркоса:
http://www.youtube.com/watch?v=BntCnBp0_FE (не умею я видео вставлять, голова я блондинистая-глупая-так чот отка по ссылочке) :D
удалось видеть это в реале - оч хочеться чтоб быстрее продвинули они это на рынок, у нас уже есть клиенты которые ждут этого кк манны небесной ;)

Да я тоже видела это в реале,на выставке показывал мастер -класс Алекс Гюнтер.И тоже очень много клиентов спрашивают!!!!Огромное спасибо за ссылочку!!! ;) ;)
 
Ура я нарастила себе Hair Talk! :D

Понравилось так, что решила сама нести добро в массы и пошла отучилась в Arcos!

Кто хочет рискнуть отдавшись в мои руки и оплатив только стоимость волос,
пишите в личку! 8)
 
Цитата
KoLuchKa написал:Виктория Ворона,я хотела узнать у Вас о новом продукте,который ВАША компания представляла на выставке МИР КРАСОТЫ в сентябре 2008 года,т.е. наращивание волос для клиентов у которых проблемы в области теменной зоны.,Расскажите поподробней,что,как,и когда этот уникальный продукт можно будет испробовать!! ;)
Заранее благодарна!!!!

Здравствуйте, Колючка! Очень приятно, что интерес к технологии не теряется и очень интересуют новинки.
Новый продукт под названием HAIR TALK HAIR WEAR - продолжение технологии HAIR TALK , в Москве появится скоро. Спрашивайте и записывайтесь на обучение. Торопитесь осуществить мечту в реальность. Ведь для многих потеря волос или тонкие волосы -хорошо известные проблемы. Решение от компании "Аркос" - новая оригинальная революционная технология HAIR WEAR для мужчин и женщин.
Немного расскажу о ней.
Существующие волосы и пряди HAIR WEAR образуют "цельное безшовное единство". Новые волосы идентичны растущим волосам. Тонкость и легкость основы дают возможность коже головы "дышать" и даже посещать баню, солярий, купаться в море.
100% натуральные волосы.
многообразие натуральных оттенков
никакого оборудования
повторное использование
сверхтонкие пряди
длительная защита.

Добро пожаловать в мир безграничных возможностей!
Рады предложить Вам технологию наращивания HAIR TALK HAIR WEAR!
 
Цитата
RussianTreasure написал:Ура я нарастила себе Hair Talk! :D

Понравилось так, что решила сама нести добро в массы и пошла отучилась в Arcos!

Кто хочет рискнуть отдавшись в мои руки и оплатив только стоимость волос,
пишите в личку! 8)

Добрый день, RussianTreasure! Понравился мастер-класс "Аркос"? Достаточно Вам информации для начала работы с HAIR TALK?
Желаю Вам успехов в наращивании и самых благодарных клиентов!
 
Цитата
РУЧНАЯ написал:мы делаем перманент-совсем не страшно для Аркосовских волос! Просто градиент волны у волос "блондинок" не очень выраженый, как правило не хватает завитка. По этому перманент очень выручает. Делать его нужно на прямых волосах, завитые не пытайтесь подкрутить. Мы эксперементировали даже в студии : окрашеные пряди подвергали перманенту - думала что волосы не выживут, но с волосами все отлично -ВИВАТ АРКОС!!! ;) ;)

главное конечно чтоб мастер умел делать перманент - а за волосы не бойтесь ;)

Добрый день, Ручная! Очень приятно читать на форуме профессиональные высказывания и ссылки. Вы с душой относитесь к технологии и с помощью таких как Вы - технология Hair talk и компания "Аркос " будет только радовать клиентов!
Вы правы по поводу окрашивания волос Аркос и перманента.Так как волосы Аркос высочайшего качества и только на 100% натуральные, волосы Реме, с плотными концами и еще с дополнительной длиной 5 см, что выделяет качество волос Аркос из ряда различных других волос предлагаемыми известными компаниями, которые по сроку службы не соответствуют рекламе, а также нельзя окрашивать. На рынке России такого качества волос , как Аркосовские волосы, не было! По длительности ношения волосы более года.
Обратите внимание, что нами изменено название волос на "СЛАВЯНСКОГО ТИПА". Это говорит о том, что волосы европейские(собранные в европейских странах, а обработаны по ведущей немецкой системе обработки), но по структуре очень подходят славянским девочкам. Так как под европейскими волосами другие известные Вам компании продают перевертыши и вычесы, которые после нескольких раз мытья головы спутываются в большой колтун, мы приняли решение изменить название на "СЛАВЯНСКОГО ТИПА", тем самым поддержать престиж и высочайшее качество волос!
 
Цитата
Виктория Ворона написал:Добрый день, RussianTreasure! Понравился мастер-класс "Аркос"? Достаточно Вам информации для начала работы с HAIR TALK?
Желаю Вам успехов в наращивании и самых благодарных клиентов!

Вика, как может не понравиться, когда преподаёт профессионал так любящий своё дело ;)
спасибо Вам ещё раз!
мне теперь хочется доказать всему миру, что это ДЕЙСТВИТЕЛЬНО революция в сфере наращивания волос, и бьюсь со всеми скептически настроенными, чуть ли не на смерть доказывая это, благо аргументов у Hair Talk предостаточно! а уж если переубедить не удается, ну всякие же люди бывают, то очень им сочувствую, потому как они однажды все равно придут к такому же мнению, но сколько будет времени упущено! ;)
 
Вика, только я вот ещё что хотела спросить, поскольку нужно не допускать попадания спиртосодержащих средств на места скрепления, как ещё можно идентифицировать наличие спиртосодержащих продуктов в стайлинге или другом средстве... Ведь бывает что поуказывают всякой всячины, а что есть спирт не понятно, но оттенок спирта улавливается... Вот к примеру, написано ALCOHOL DENAT и всё понятно, а как с остальными, типа, AMINOMETHYL PROPANOL, ISOPROPYL MYRISTATE (это я с флакона лака для волос списала)? Может есть какие то окончания слов по которым их можно идентифицировать или что-нибудь такое?..
 
Здравствуйте. Вот в ближайшее время хочу нарастить волосы именно по этой системе. Стараюсь изучить вопрос максимально, чтоб потом не было никаких проблем. И во многих интернетовских статьях пишут о том, что Европейских волос впринципе не существует, что это всё рекламный трюк. Специалисты, какое ваше мнение по этому поводу? blush.gif
 
Здравствуйте!
Вот все же решилась на обучение. Появился такой вопрос.
Я живу в Чехии, так вот на чешском сайте HAIR TELK вполне четко написано, что волосы индийские. А я где то прочитала на форуме, что у них теперь и европейские (индийские) и славянские, и прямые и волнистые. ЧТО СКАЖИТЕ НА ЭТО?
В чешском представительстве ни чего такого нет, вроде.
И еще цены у них просто зверские и на комплекты и на средства по уходу и т.д. к примеру SOLVENT 200 ml стоит (в перерасчете на рубли) почти 500 руб. Про волосы здесь писать не буду, но ОЧЕНЬ дорого. И упаковки они не разбивают, длиннее 45см только по 40 полос.
Напишите, плиз, в личку сколько стоит в России (в Москвне например).
 
а это моя первая работа,не судите строго
 
Виктория Ворона, здравствуйте! Подскажите, в Ростове-на-Дону есть представительство или дистрибьютор, где можно купить продукцию для салона? Есть мастер, нет материалов для наращивания. :( Очень хотелось бы работать с официальным поставщиком, т.к. покупать в розницу и накладно и небезопасно (иногда та-а-акое подсунут...) Заранее спасибо.
 
Здравствуйте!

Очень хочу нарастить волосы по данной технологии. В ближаешее время (может, в конце этой - начале следующей недели). Ибо сейчас наращивани есть (капсульное), но очень уж пора это дело обновлять. С капсульным связываться не хочу, ибо волосы жутко после этого спутаны. Да и сидеть в кресле целый день - это слишком жестоко..Но...Нюансы: волосы вьющиеся..очень вьющиеся... Следовательно, хочу такие и нарастить (или с перманентом..что, навреное, более естественно будет смотреться, т.к. исходный материал в продаже - максимум с легкой волной..не мой вариант). . Иеще: периодически собираю волосы а-я конский хвост..это возможно при наличии таких ленточек в шевелюре?

плиз, хелп! Мастера, кто хочет и может поработать с моими волосишками- плиз, в личку)) хочу снова быть красивой)
 
Девочки, помогите пожалуйста, скиньте в личку примерные цены на пряди в магазине на Беговой. Я сейчас не в Москве, самой туда заехать возможности нет.
Есть клиенты на это наращивание, но именно на hair talk, а я их ни разу еще не покупала и цены даже не знаю.
Выручите, очень прошу!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а это моя первая работа,не судите строго

Здорово ;)
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)