Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16 След.
RSS
Hairtalk отзывы парикмахеров
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте. Вот в ближайшее время хочу нарастить волосы именно по этой системе. Стараюсь изучить вопрос максимально, чтоб потом не было никаких проблем. И во многих интернетовских статьях пишут о том, что Европейских волос впринципе не существует, что это всё рекламный трюк. Специалисты, какое ваше мнение по этому поводу? blush.gif


Любая компания может обозвать свои волосы, как угодно и чем угодно,
вот только опыт и ещё раз опыт будет настоящей проверкой.
Так вот, КаПа 666 уверяю Вас, Hair Talk от Arcos самая качественная продукция на сегодняшний день, на мой субъективный взгляд.
Лично меня мало волнует вопрос европейские волосы или славянские (ну не азиатские точно, такое сразу видно, волос толстый и жесткий), если они прекрасно носятся и не обнаруживают границу между своими волосами. Это личный опыт помноженный на сплошные восторги других счастливчиков ;)
Так что смелее, пробуйте!
 
Великие мастера откликнитесь! :D
Нужно сделать ХОРОШУЮ градуировку наращеных волос, свои 10 см, наращеных 30 и 45 см.
В промежутке между 17 и 23 июля, в МСК соответственно.

Жду вас в личке!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здорово ;)

;) :D
 
Цитата
RussianTreasure написал:Великие мастера откликнитесь! :D
Нужно сделать ХОРОШУЮ градуировку наращеных волос, свои 10 см, наращеных 30 и 45 см.
В промежутке между 17 и 23 июля, в МСК соответственно.

Жду вас в личке!


А в ответ тишина
пойду нацарапаю в какой нибудь другой темке...
 
Цитата
RussianTreasure написал:Вика, только я вот ещё что хотела спросить, поскольку нужно не допускать попадания спиртосодержащих средств на места скрепления, как ещё можно идентифицировать наличие спиртосодержащих продуктов в стайлинге или другом средстве... Ведь бывает что поуказывают всякой всячины, а что есть спирт не понятно, но оттенок спирта улавливается... Вот к примеру, написано ALCOHOL DENAT и всё понятно, а как с остальными, типа, AMINOMETHYL PROPANOL, ISOPROPYL MYRISTATE (это я с флакона лака для волос списала)? Может есть какие то окончания слов по которым их можно идентифицировать или что-нибудь такое?..

Здравствуйте! Алкоголь присутствует практически во всех укладочных средствах и во многих кондиционерах и бальзамах. Главное не наносить их на зоны скрепления прядок HAIR TALK и ваших волос. Рекомендации технолога! Нанесение на расстоянии 15-20 см, чтобы спирт успевал испаряться при пробрызгивании. Но если спиртосодержащий состав попал на полимер, постарайтесь не дергать пряди HAIR TALK и не расчесывать волосы, пока спирт не испарился. Желаю успехов и множество благодарных клиентов!
 
Цитата
RussianTreasure написал:А в ответ тишина
пойду нацарапаю в какой нибудь другой темке...

Здравствуйте! Хороших мастеров в Москве по стрижкам очень много. Нужно уточнить район, в котором будет удобно подстричься. Позвоните мне или в студию по наращиванию волос "Аркос" и Вам подскажут. Тел. 8(495)9415210. И Ваш клиент останется доволен!
 
Цитата
Виктория Ворона написал:Здравствуйте! Хороших мастеров в Москве по стрижкам очень много. Нужно уточнить район, в котором будет удобно подстричься. Позвоните мне или в студию по наращиванию волос "Аркос" и Вам подскажут. Тел. 8(495)9415210. И Ваш клиент останется доволен!

Спасибо, Вика, мастер уже нашелся! ;)
 
Не понравилось мне это наращивание,ужасно не удобно,как в принципе и со всеми остальными методами...
Лучше уж потратить эти денги на свои родные,подождать чуток и свои отрастут!!!
 
Цитата
elle 373 написал:Не понравилось мне это наращивание,ужасно не удобно,как в принципе и со всеми остальными методами...
Лучше уж потратить эти денги на свои родные,подождать чуток и свои отрастут!!!

Очень многое зависит от качества работы специалиста, который вам наращивал. Расскажите пожалуйста, что именно вам было не удобно?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Очень многое зависит от качества работы специалиста, который вам наращивал. Расскажите пожалуйста, что именно вам было не удобно?

спасибо за вопрос! мне тоже любопытно ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Очень многое зависит от качества работы специалиста, который вам наращивал. Расскажите пожалуйста, что именно вам было не удобно?

Мне наращивал мастер высшего класса я в нем уверенна и сделал он свою работу на 5 +!Хотя по началу и отговаривал от этой затее,ее салон специализируеися на лечении волос,и она сказала что за такую сумму лучше подлечить свои волосики,чем делать наращивание,но у меня была свадьба и мне хотелось длинные волосы,вот и сделали...
Во первых мыть голову очень не удобно,во вторых ощущение что на голове что то инородное,а в третих все равно,нарощенные волосы это не свои и это чувствуется!И потом когда снимали,то на своих волосах осталось очень много этого полимера,который ни в какую не хотелся удалятся!!!=(((Проходила 2 недели до корекции,и эти полосочки уже начали отклеиватся сами... Вообщем больше наращивать не буду!Бррр=(
Сейчас уже месяц хочу на лечение волос к этому же мастеру,и волосы стали просто потрясающие,и расти быстрей!Вообщем больше наращивать не буду!Бррр=(
 
Цитата
elle 373 написал:наращивал мастер высшего класса

мастер высшего класса по наращиванию??? ох сомневаюсь, что бы ТАКОЙ мастер отговаривал бы вас... Такие мастера, как правило, очень любят и волосы Hair Talk и свою работу. И после работы такого мастера врят ли пряди отвалились бы так быстро..
И потом, всё-таки необходимо помнить, что в любом наращивание, у вас на голове будет "что-то инородное" и мытьё будет происходить не по обычной схеме. Нужно же чем то жертвовать ради красоты. Жаль, что у вас нет опыта наращивания по другим технологиям ;)
Для нас, следящих за тенденциями в мире наращивания, это действительно революция!
Ну дело ваше, больше не наращивайте ;)
 
Цитата
RussianTreasure написал:мастер высшего класса по наращиванию??? ох сомневаюсь, что бы ТАКОЙ мастер отговаривал бы вас... Такие мастера, как правило, очень любят и волосы Hair Talk и свою работу. И после работы такого мастера врят ли пряди отвалились бы так быстро..
И потом, всё-таки необходимо помнить, что в любом наращивание, у вас на голове будет "что-то инородное" и мытьё будет происходить не по обычной схеме. Нужно же чем то жертвовать ради красоты. Жаль, что у вас нет опыта наращивания по другим технологиям ;)
Для нас, следящих за тенденциями в мире наращивания, это действительно революция!
Ну дело ваше, больше не наращивайте ;)

Девушка я вижу вы очень любите наращивать волосы да?А свои не лучше?И не надо так агрессивно реагировать на критику!А мастер отличный,вам любой здравый человек скажет что лучше иметь свои здоровые длинные волосы,чем наращивать!
 
Сегодня прошла этот семинар по наращиваю, хотелось бы поблагодарить Викторию которая в лёгкой и доступной форме предоставила всю информацию, поставила руку и поделилась собственным опытом и наблюдениями. Виктория большое Вам спасибо. Мне технология очень понравилась, всё просто, проводя рукой по голове совершенно не ощущаются полосочки в отличии от капсул, вот теперь буду искать клиентов.
 
Цитата
elle 373 написал:Девушка я вижу вы очень любите наращивать волосы да?А свои не лучше?И не надо так агрессивно реагировать на критику!А мастер отличный,вам любой здравый человек скажет что лучше иметь свои здоровые длинные волосы,чем наращивать!



Свои красивые волосы это конечно же прекрасно, но вот что делать тем кто не может похвастаться своими, у кого медленно растут волосы, редкие и лечение не даёт результаты, а так хочется иметь длинные волосы? Поэтому я думаю что для таких людей наращивание просто находка.
 
Цитата
elle 373 написал:Девушка я вижу вы очень любите наращивать волосы да?А свои не лучше?И не надо так агрессивно реагировать на критику!А мастер отличный,вам любой здравый человек скажет что лучше иметь свои здоровые длинные волосы,чем наращивать!

ой ой оооой, я не хотела вас обидеть!
неужели так агрессивно!?.. тогда мне стыдно
наращивать я и вправду люблю и себе и другим :D
и свои конечно же ВСЕГДА лучше, но Valiko_a всё объяснила!
 
Цитата
elle 373 написал:,вам любой здравый человек скажет что лучше иметь свои здоровые длинные волосы,чем наращивать!

Я сейчас не дома,но выложила бы Вам фотки волос людей,которым НИКОГДА не светит отрастить свои волосы,к сожалению....Иногда людям хочется просто сменить имидж-и это тоже нормально.Если что-то неприемлемо для Вас,это не значит,что это неприемлемо для всех. И ответили Вам вполне корректно,не нужно все воспринимать агрессивно.С Уважением к Вашему мнению.
 
Мда. . . другой реакции я и не ожидала!Вот это вы на приколе!!!=)))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
Скажите, а когда делаете коррекцию, чем волосы обезжириваете, прежде чем новый слой наносить? И нужно ли это делать или достаточно жидкости для сняти?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Скажите, а когда делаете коррекцию, чем волосы обезжириваете, прежде чем новый слой наносить? И нужно ли это делать или достаточно жидкости для сняти?

для снятия прядей использутся спец. состав, им же обрабатывают и ленту (к которой пряди прикреплены), после чего на эту же ленту наносят новый слой полимера.
что-нибудь понятно? ;)

 
Цитата
RussianTreasure написал:для снятия прядей использутся спец. состав, им же обрабатывают и ленту (к которой пряди прикреплены), после чего на эту же ленту наносят новый слой полимера.
что-нибудь понятно? ;)


Ага, спасибо. Просто я думала - мало ли, может надо дополнительно чем-то еще обезжиривать ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ага, спасибо. Просто я думала - мало ли, может надо дополнительно чем-то еще обезжиривать ;)

д неее, достаточно Сольвента, а ну и волосы (свои) соответственно промыть любым глубокоочищающим шампунем,
ну или купить в Arcos у них специализированный есть. ;)
 
Девушки, как Вы думаете, к концу срока годности полимер может терять свои скрепляющие свойства? Сделала себе очередную коррекцию и после мытья сняла почти все пряди с головы. :( Срок годности - до 01.09.09. И он как-то сильно загустел. Это нормально или нет?
 
а на Украине(в Харькове)есть курсы обучающие этой технологии,или мастера на ней работающие?
 
Девочки, здравствуйте! пользовалась до этого полосками, но сейчас в продаже какие-то странны полоски не от Аркос, а хэир шоп что ли...начала их клеить, ужас какой то китайский. клей рвется, на пленке остается, короче жесть. есть оригинальный клей. ну думаю надо клеем попробовать. но вот какой вопрос. могу ли я клей нанести на прядки сейчас, аккуратно разложить а наклеивать только завтра? или все таки непосредственно перед коррекцией наносим клей, выжидаем 5 минут , чтоб подсох и клеим?
Заранее спасибо за ответ!
 
Цитата
Khrabraya написал:Девочки, здравствуйте! пользовалась до этого полосками, но сейчас в продаже какие-то странны полоски не от Аркос, а хэир шоп что ли...начала их клеить, ужас какой то китайский. клей рвется, на пленке остается, короче жесть. есть оригинальный клей. ну думаю надо клеем попробовать. но вот какой вопрос. могу ли я клей нанести на прядки сейчас, аккуратно разложить а наклеивать только завтра? или все таки непосредственно перед коррекцией наносим клей, выжидаем 5 минут , чтоб подсох и клеим?
Заранее спасибо за ответ!

Непосредственно перед прикреплением прядей,за 5 мин.,полимер должен слегка застыть до приятной липкости.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Непосредственно перед прикреплением прядей,за 5 мин.,полимер должен слегка застыть до приятной липкости.


Спасибо большое за ответ! хорошо, что вчера все не промазала))
 
Девочки а если свои волосы белее, чем нарощенные, они обесцвечены, а нарощеные №60. Что лучше сделать обесцвеченные покрасить в жемчужный блондин или нарощеные обесцветить а то прям явный переход видно
 
И еще один вопросик на какую минимальную длинну своих волос можно наращивать?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Девочки а если свои волосы белее, чем нарощенные, они обесцвечены, а нарощеные №60. Что лучше сделать обесцвеченные покрасить в жемчужный блондин или нарощеные обесцветить а то прям явный переход видно

Я думаю, что лишний раз травмирывать нарощенные пряди( обесцвечивать) не стоит.Лучше свои затонирывать.
У меня тоже было ну очень короткая стрижка

и около месяца назад я нарастила волосы и покрасилась.

Свои не могла отрастить больше 15 лет!!! А так хотелось.Я не могла пережить период, когда волосы теряют форму и их трудно уложить.. Теперь довольна исчастлива, волосы отрастают без проблем ;)
 
Всем привет! Тоже хочется очень сильно нарастить волосы по этой технологии.Но интересует вопрос.Как расчесывать свои волосы у корней, которые будут отрастать(1,5-2см)И не будут ли он запутываться когда отрастут?Заранее огромное спасибо за ответ!!!
 
Эх сколько вопросов набралось))мастера выручайте) а воть сказано что с мокрыми волосами не ложится спать получается иъх накручивать и оставлять на ночь нельзя?и как тогда накручивать, если горячее нарощенным волосам тоже не рекомендуется(щипцы). Заранее спасибо за ответ!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем привет! Тоже хочется очень сильно нарастить волосы по этой технологии.Но интересует вопрос.Как расчесывать свои волосы у корней, которые будут отрастать(1,5-2см)И не будут ли он запутываться когда отрастут?Заранее огромное спасибо за ответ!!!

У меня есть щеточка-расческа,
http://s41.radikal.ru/i093/0901/74/0e34d010f2b5t.jpg

она вообще то предназначена для начесов и вычесывания волос при работе с прической.Ей очень удоюно прочесывать и длину и корни. Така как пряди крепяться с помощью пластинок 1х4 см, то они не перекручиваются ни при носке, ни во время сна и как токового запутывания не происходит ;)
Волосы у корней можно просушить феном, пряди подсушить, нанести небольшое количество мусса и на бигуди.Самое главное, чтоб пластинки были сухие, чтоб на низ не попадали бальзамы, маски, пенки и особенно лаки.Конечно высокие прически вряд ли получаться, но придумать можно.Приходите к нам в школу, мы придумаем вам пару-тройку причесок на нарощенные волосы ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Девочки а если свои волосы белее, чем нарощенные, они обесцвечены, а нарощеные №60. Что лучше сделать обесцвеченные покрасить в жемчужный блондин или нарощеные обесцветить а то прям явный переход видно

Лучше все вместе протонировать.А шампунем SILVER мыть не пробовали, только лучше его развести, а то нарощенные возьмутся интенсивнее.


И еще один вопросик на какую минимальную длинну своих волос можно наращивать?


Минимальная длина где-то 7см в области макушки и одним комплектом, думаю, не обойтись...
 
Светлана Андреева и Толокнянка спасибо вам огромное за советы!как замечательно, что есть такие мастера, которые делятся с нами своими знаниями! попробуем шампунем SILVER, а на полоски его можно наносить?или лучше обходитьь их стороной? и вы не знаете Arcos на беговой по выходным продает продукцию и можно ли купить там волосы и продукцию необучавшимся людям? и лучше пользоваться бальзамами шампунями из фирмы Arcos? или что то другое посоветуете? спасибо огромное за помощь!
 
А вот если удиненное каре, то тут писали, что нужно использовать разные длины. Можете объяснить пожалуйста поподробней в самом низу длинные, а потом к верху короче?или как
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Светлана Андреева и Толокнянка спасибо вам огромное за советы!как замечательно, что есть такие мастера, которые делятся с нами своими знаниями! попробуем шампунем SILVER, а на полоски его можно наносить?или лучше обходитьь их стороной? и вы не знаете Arcos на беговой по выходным продает продукцию и можно ли купить там волосы и продукцию необучавшимся людям? и лучше пользоваться бальзамами шампунями из фирмы Arcos? или что то другое посоветуете? спасибо огромное за помощь!

Шампунем моете как обычно.Только ,наверное, лучше его разбавить, чтобы фиолетовым не лег.Шампунь, которым моете, должен быть для жирных волос..
 
сколько стоит наращивание волс HAIR TALK? ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я думаю, что лишний раз травмирывать нарощенные пряди( обесцвечивать) не стоит.Лучше свои затонирывать.
У меня тоже было ну очень короткая стрижка

и около месяца назад я нарастила волосы и покрасилась.

Свои не могла отрастить больше 15 лет!!! А так хотелось.Я не могла пережить период, когда волосы теряют форму и их трудно уложить.. Теперь довольна исчастлива, волосы отрастают без проблем ;)

Светлана, Добрый день!!!
Подскажите, сколько комплектов ушло на Вашу голову??
 
И плиз ответьте пожалуйста вы не знаете Arcos на беговой по выходным продает продукцию и можно ли купить там волосы и продукцию необучавшимся людям? и лучше пользоваться бальзамами шампунями из фирмы Arcos? или что то другое посоветуете? спасибо огромное за помощь!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:И плиз ответьте пожалуйста вы не знаете Arcos на беговой по выходным продает продукцию и можно ли купить там волосы и продукцию необучавшимся людям? и лучше пользоваться бальзамами шампунями из фирмы Arcos? или что то другое посоветуете? спасибо огромное за помощь!

Я пользуюсь уже три года шампунями и бальзамами Эстель ;) Очень давольна качеством.
Так как у меня были очень короткие волосы, то ушло примерно полтора комплекта. Пр Аркос не знаю, это надо Виктории позвонить или в фирму. Я думаю они продадут и не мастеру
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я пользуюсь уже три года шампунями и бальзамами Эстель ;) Очень давольна качеством.
Так как у меня были очень короткие волосы, то ушло примерно полтора комплекта. Пр Аркос не знаю, это надо Виктории позвонить или в фирму. Я думаю они продадут и не мастеру

Я им писала письмо по электронной почте. Не продают они волосы не мастерам. Чтобы купить, надо преъявить сертификат (((
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я им писала письмо по электронной почте. Не продают они волосы не мастерам. Чтобы купить, надо преъявить сертификат (((

Извините, а чему вы удивляетесь? На мой взгляд это нормально. Дело в том, что из-за кажущейся легкости технологии многие мастера решили, что могут наращивать и без обучения, потом возникаю различные неприятные ситуации с клиентами... На форуме была тема, про hairtalk или о чем с клиентами не говорят (кажется так называлась) Так вот, не зная ньюансов, наростить то конечно можно, но можно еще и серьезно навредить волосам клиента, да и от правильной постановки руки зависит, например, будут ли прядочки держатся и носится от коррекции до коррекции, или сползать после каждого мытья. Я это все к тому говорю, что клиент недовольный всем и каждому расскажет, какое г.... эта технология. Именно поэтому, что бы избежать дискредитации марки, и введены такие ограничения. К слову, не только Hairtalk себя таким образом обезопасили... Если хотите работать качественно, уверенно и знать, что ваши клиенты никогда не будут иметь проблем с наращенными волосами, не пожалейте денег и времени, сходите и поучитесь.

 
Извиняюсь, может вопрос глупый blush.gif ...... Хочу спросить тех, кто наращивает на дому.Как у вас обстоят дела с коррекцией? Не могу представить, как мыть голову клиентке перед коррекцией? Или реально помыть вниз головой, чтобы ничего не спуталось, т.к. мытье будет происходить над ванной?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Извините, а чему вы удивляетесь? На мой взгляд это нормально. Дело в том, что из-за кажущейся легкости технологии многие мастера решили, что могут наращивать и без обучения, потом возникаю различные неприятные ситуации с клиентами... На форуме была тема, про hairtalk или о чем с клиентами не говорят (кажется так называлась) Так вот, не зная ньюансов, наростить то конечно можно, но можно еще и серьезно навредить волосам клиента, да и от правильной постановки руки зависит, например, будут ли прядочки держатся и носится от коррекции до коррекции, или сползать после каждого мытья. Я это все к тому говорю, что клиент недовольный всем и каждому расскажет, какое г.... эта технология. Именно поэтому, что бы избежать дискредитации марки, и введены такие ограничения. К слову, не только Hairtalk себя таким образом обезопасили... Если хотите работать качественно, уверенно и знать, что ваши клиенты никогда не будут иметь проблем с наращенными волосами, не пожалейте денег и времени, сходите и поучитесь.

Ну а если я училась в другом месте и умею и это делать? Мне пойти, отдать 5 тыс.только за то, чтобы иметь возможность покупать волосы? А если я, к примеру, хочу волосы нарастить, но не те и не за ту цену, которую мне предложит мастер, а купить волосы самой, чтобы точно знать, что мне нарастят?
Я не 'удивляюсь', я просто ответила на фразу, что могут продать и не мастеру, а просто человеку, который хочет нарастить волосы, но купить их сам. У меня такой проблемы не стоит. И что это легко и может сделать любой я отнюдь не считаю.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну а если я училась в другом месте и умею и это делать? Мне пойти, отдать 5 тыс.только за то, чтобы иметь возможность покупать волосы? А если я, к примеру, хочу волосы нарастить, но не те и не за ту цену, которую мне предложит мастер, а купить волосы самой, чтобы точно знать, что мне нарастят?
Я не 'удивляюсь', я просто ответила на фразу, что могут продать и не мастеру, а просто человеку, который хочет нарастить волосы, но купить их сам. У меня такой проблемы не стоит. И что это легко и может сделать любой я отнюдь не считаю.

Честное слово, я не хочу с Вами спорить, только выскажу свое мнение, как мастера работающего по данной технологии с самого ее появления в России. За два с небольшим года, я успела насмотреться на клиентов, которые рассказывали мне самые невероятные способы креплаения этих прядей, например одной из них после нанесения пряди, мастер дополнитьельно проходилась по зоне крепления щипцами для горячего наращивания, или у другой девушки после неправильно выполненного наращивания (пряди наносились слишком близко к корням) начался сильнейший зуд и шелушение по всей поверхности кожи головы... Таких примеров масса, и после этого клиенты в один голос кричат, что боятся наращивать волосы. А ведь мастера, которые выполнили эту работу тоже где то учились, и уверены в своих знаниях... Именно поэтому уважающая себя марка, с целью избежать дискредитации в глазах клиентов, будет до последнего бороться за качество. Поймите, все чаще наши клиенты приезжают на профессиональные выставки, смотрять на работу технологов на стендах и решают, что все настолько легко и просто6 что совсем не обязательно идти в салон и переплачивать, а подруга справится ничуть не хуже. Есть одна капля дегтя, в этой бочке меда : последствия непрофессионального наращивания волос это
- перхоть
- выпадение волос
- нарушение секреции кожи головы
- нарушение роста волос
- зуд
и это далеко не все. На самом деле, технология HAIRTALK на данный момент самая безопасная для наших волос, но только в руках профессионалов.
 
Девочки а можно потом делать химию на нарощеные волосы?и какие тогда лучше наращивать волнистые или прямые?спасибо за ответ!
 
Привет всем)
Девочки, вот тут что-то очень захотелось научиться делать ленточное наращивание. Для меня это все пока темный лес, вот думаю найти, куда податься поучиться, вроде как это всего несколько дней обучение.
Вообще, интересует, каковы затраты на первое время, т.е. инструменты нужны какие, стоимость волос примерная... Хотелось бы работать на дому, наращивать. Не так ведь страшен черт, как его малюют?
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)