Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.
RSS
Hairtalk отзывы парикмахеров
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Привет всем)
Девочки, вот тут что-то очень захотелось научиться делать ленточное наращивание. Для меня это все пока темный лес, вот думаю найти, куда податься поучиться, вроде как это всего несколько дней обучение.
Вообще, интересует, каковы затраты на первое время, т.е. инструменты нужны какие, стоимость волос примерная... Хотелось бы работать на дому, наращивать. Не так ведь страшен черт, как его малюют?

Инструменты, кроме ваших рук и расчески, никакие не нужны :/ обучение длится 1 день и, насколоько я знаю, стоит 5000.
+7 (495) 941-52-10
6450769
krasotavolos@mail.ru
http://www.hairtalk.ru
Москва
м. Беговая, Хорошевское шоссе, 22
 
Я в Петербурге живу, а не в Москве)

А hair talk - это технология такая? Американская? Лучше идти именно этой технологии обучаться?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я в Петербурге живу, а не в Москве)

А hair talk - это технология такая? Американская? Лучше идти именно этой технологии обучаться?

Hair Talk - это немецкая технология. Лучше обучаться именно по ней.
 
а one touch это тоже технология такая? или марка волос? оно хуже, чем Hair Talk?
 
Девочки ответьте плиз очень надо завтра наращивать буду у девушки стрижка как у Виктории Бекхем(спереди длиннее, сзади короче). Наращивать по той же системе или где то нужно больше прядей а гдето меньше?и ответьте пожалуйста поповоду химии можно ее потом будет сделать на нарощенные волосы?благодарю за ответ!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:а one touch это тоже технология такая? или марка волос? оно хуже, чем Hair Talk?

Надо по стрижке смотреть, но наращивать большую длину не стоит, будет видно переходы, так как разница в длине большая. Схема стандартная, но распологая пряди на затылке смотрите на длину волос клиентки. В самых нижних рядах могут быть заметны уголки прядей, когда она будет собирать хвост, поэтому возможно прядочку придется резать пополам. Химию сделать можно, но на мой взгляд лучше все таки наращивать wave и делать мокрый эффект.
 
Спасибочки Вам большое за ответ!Вы супер!Так помогаете что делитесь своими знаниями!
 
А вот если я наращиваю волосы wave, то их потом сразу мыть, чтобы они волнистыми стали и был виден результат?но сказали на обучении что не желательно их мыть в первый день после наращивания
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А вот если я наращиваю волосы wave, то их потом сразу мыть, чтобы они волнистыми стали и был виден результат?но сказали на обучении что не желательно их мыть в первый день после наращивания

Мыть не желательно, но намочить длину минуя зону крепления можно. и тогда зразу же волна проявится. Есть еще вариант уговорить клиентку всего один день с прямыми волосами походить...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Прядей one touch хватает максимум на 2 коррекции, из чего сделан клей для крепления сказать не берусь и длина волос бывает только 40 и 55 см. Hairtalk это запатентованный полимер, который гарантированно не вредит волосам, и волосы хорошего качества. Из личного опыта - мои девочки их носят до 1,5 лет, одни и те же прядочки. Только коррекции делаем и все.


но технология наращивания этих обеих марок волос одинакова все же? то есть, если например не найду курсы обучения по Hairtalk, то можно пойти на one touch, а потом работать все равно самой уже на Hairtalk? или тут есть какие-то тонкости может?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:но технология наращивания этих обеих марок волос одинакова все же? то есть, если например не найду курсы обучения по Hairtalk, то можно пойти на one touch, а потом работать все равно самой уже на Hairtalk? или тут есть какие-то тонкости может?

Осенью на выставке в Крокусе наблюдала, как технолог какой-то компании делала наращивание аналоговых прядей.И делала с такими нарушениями в технологии,что даже не специалист поймет,что волосам и коже головы будет ой как плохо,после такого наращивания....(не помню,какая фирма,но у них имелись пряди только 40 и 55см).
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:но технология наращивания этих обеих марок волос одинакова все же? то есть, если например не найду курсы обучения по Hairtalk, то можно пойти на one touch, а потом работать все равно самой уже на Hairtalk? или тут есть какие-то тонкости может?

На самом деле, есть hairtalk и есть подражатели, различных кпоий этой успешной продукции становиться все больше и больше. Вы конечно же можете пройти обучение и в другой компании, но купить hairtalk будет уже затруднительно. Как я уже писала раньше, с целью защиты качества, компания продает свою продукцию, только прошедшим обучение. К тому же, если вы планируете работать с определенной продукцией, то очень важно знать все ее особенности, а с этим познакомить могут только на семинаре. Стоимость обучения очень быстро окупается :/ и клиентов довольных прибавляется.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Осенью на выставке в Крокусе наблюдала, как технолог какой-то компании делала наращивание аналоговых прядей.И делала с такими нарушениями в технологии,что даже не специалист поймет,что волосам и коже головы будет ой как плохо,после такого наращивания....(не помню,какая фирма,но у них имелись пряди только 40 и 55см).



Просто я пока не нашла, где пойти на семинар hairtalk. Только одну девушку нашла, она учит за день индивидуальнои выдает сертификат hairtalk потом, просит за обучение только ленточному 5600. А другие приглашают на обучение всем видам холодного (ван тач) за 2600. Вот и думаю, что лучше? В первом случае настораживает цена лишь за одно ленточное обучение, а в последнем - фирма.
Вообщем, хочу уже пойти на днях учиться, а куда - не определиться...
Волосы hairtalk очень дорогие, почти в два раза дороже остальных. Они натуральные, поэтому такая цена? И будут ли желающие за такую цену наращивать? Народ у нас скупой. А работать я хочу на дому. Как у вас с клиентурой было первое время на hairtalk? Поделитесь плиз)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Просто я пока не нашла, где пойти на семинар hairtalk. Только одну девушку нашла, она учит за день индивидуальнои выдает сертификат hairtalk потом, просит за обучение только ленточному 5600. А другие приглашают на обучение всем видам холодного (ван тач) за 2600. Вот и думаю, что лучше? В первом случае настораживает цена лишь за одно ленточное обучение, а в последнем - фирма.
Вообщем, хочу уже пойти на днях учиться, а куда - не определиться...
Волосы hairtalk очень дорогие, почти в два раза дороже остальных. Они натуральные, поэтому такая цена? И будут ли желающие за такую цену наращивать? Народ у нас скупой. А работать я хочу на дому. Как у вас с клиентурой было первое время на hairtalk? Поделитесь плиз)

Попробуйте связаться с московским офисом haitalk и узнайте кто офицально представляет их продукцию в Питере. Что бы обучение пройти и наверняка получить возможность покупать продукцию. Я их контакты где то здесь уже давала.

Качество волос очень хорошее, поэтому и стоят довольно таки дорого, но за это качество готовы платить. Тем более что носятся такие волосы до 1,5 лет, если ухаживать правильно, конечно же. Клиенты находятся сами, разместите фото ваших работ в сети и оставте контакты. На сегодняшний день, это САМАЯ БЕЗОПАСНАЯ для волос технология. Именно поэтому, такая услуга стоит дороже других.
 
Приглашаем мастеров и моделей!
У Вас есть уникальная возможность получить услугу наращивания волос - БЕСПЛАТНО! Наращивание проводят мастера ведущих салонов Москвы. Модель оплачивает только стоимость волос.

Для участия в выставке мастер, прошедший у нас обучение должен иметь большой опыт в наращивании Hair Talk и претендовать на эксперта в наращивании Hair Talk.По результатам- вручение немецкого сертификата мастера-эксперта.

Если Вы решили стать моделью и получить услугу самого высокого качества напишите нам по электронному адресу krasotavolos@mail.ru или позвоните по тел.941-52-10; 645-07-69; 8-926-323-26-29
Количество моделей ограниченно!
Ждем Вас ежедневно с 10.00 до 19.00 по адресу: Хорошевское шоссе дом 22.Метро Беговая, первый вагон из центра, из стеклянных дверей направо, по улице прямо, по правой руке бело-голубой дом, крыльцо следующее после стоматологии.
* С 23 по 25 октября 2009 года в Крокус Экспо на выставке "Интершарм 2009".
Стенд компании "Аркос".
 
ОБУЧЕНИЕ
Семинар по ведущей технологии наращивания волос HAIR TALK(Германия). Выдача сертификата. Практика на материалах компании.
Немецкое качество обучения.
Обучение наращиванию волос - это Ваш шанс сделать уверенный шаг к личностному и карьерному росту!

В обучающем центре HAIR TALK Вы научитесь не только создавать объем и изменять длину, но и получите массу знаний и навыков уникального применения HAIR TALK.
Наращивание челки и особенно редких волос клиента.
Наращивание на очень короткие волосы (от 1 см).
Колорирование, мелирование без окрашивания прядями HAIR TALK.
Техника активных продаж самой выгодной услуги наращивания волос HAIR TALK.
Теория и практика наращивания волос, мифы и заблуждения, рекомендации и противопоказания, особенности и секреты проведения наращивания и коррекций. Все это просто и понятно преподносится ведущими технологами-экспертами компании «АРКОС». Технологи прошли обучение в Германии (сертифицированы, ученики создателя технологии HAIR TALK Гюнтера Алекса - генерального директора «ARCOS»). Советы и рекомендации даются в простой форме и их можно немедленно применить на практике. «Багаж »знаний дает уверенность, творческий потенциал и достойный доход.
Мы научим наращивать профессионально!
Вы выбираете удобный Вам день для прохождения обучения.
Группы собираются ежедневно с понедельника по пятницу. Состав группы не более 7 человек (индивидуальный подход к каждому обучающемуся). Запись за два-три дня до предполагаемой Вами даты. Время обучения с 10.30 до 16.00. На обучение возьмите с собой только блокнот, ручку и несколько бутербродов!
Стоимость обучения одного мастера 5000 рублей. В подарок мастер получает палитру из натуральных волос.
Сейчас действует акция: Мастер обучается бесплатно, если покупает в день обучения 5 комплектов волос, а это в сумме приблизительно 40000руб. Если в течение недели после обучения мастер покупает 5 комплектов волос, деньги за обучение мы возвращаем.
У Вас возникли вопросы? Позвоните и или напишите нам. Технолог компании всегда Вам поможет и ответит на любые вопросы.
Наращенные волосы на Вас - хорошая реклама для Вашей услуги. Вы можете выступить в качестве модели на обучении. Работу проведет технолог компании.
В нашем центре обучения Вы имеете возможность нарастить волосы (или сделать коррекцию) своей модели под руководством технолога компании. Время и стоимость по договоренности с технологом.
Центр обучения и офис продаж «АРКОС» работает каждый день с 10 до 19, включая субботу и воскресенье. Мы находимся рядом с метро Беговая (80 шагов). Рядом с третьим транспортным кольцом. Удобная парковка.
Москва, Хорошевское шоссе, д.22. Тел.+7(495)941-52-10,645-07-69, факс:+7(495)941-08-22
 
Девочки а если клиентка хаиршоповские волосы наращивала их тоже снимать сольвентом? И подскажите еще чем вообще лучше снимать сольвентом или обычным спиртом?зарание благодарю мои дорогие!

Девочки а если клиентка хаиршоповские волосы наращивала их тоже снимать сольвентом? И подскажите еще чем вообще лучше снимать сольвентом или обычным спиртом?зарание благодарю мои дорогие!
 
мастера, кто из питера?
очень интерресует где берёте волосы?
Я знаю два места, в одном из них уже не привозят аркос-так как дорого, а в другом либо фейк либо цветов нет(((
и что делать нам питерским мастерам в Москву ездить за волосами????
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Девочки а если клиентка хаиршоповские волосы наращивала их тоже снимать сольвентом? И подскажите еще чем вообще лучше снимать сольвентом или обычным спиртом?зарание благодарю мои дорогие!

Девочки а если клиентка хаиршоповские волосы наращивала их тоже снимать сольвентом? И подскажите еще чем вообще лучше снимать сольвентом или обычным спиртом?зарание благодарю мои дорогие!


там полимер другой. Пряди то может вы и снимете, а вот с волос счесать хаиршоповский полимер будет проблематично. Снимайте спиртом. А если с волос что-то не будет сниматься - то только маслом каким-нибудь (я оливковое брала).
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:там полимер другой. Пряди то может вы и снимете, а вот с волос счесать хаиршоповский полимер будет проблематично. Снимайте спиртом. А если с волос что-то не будет сниматься - то только маслом каким-нибудь (я оливковое брала).

Очень хорошо снимать всю эту хаиршоповскую гадость с помощью Ацетона Ласка,своим волосам не вредит и стоит недорого.,он лучше помогает чем спирт,и правильно еще маслами и бальзамами.
 
Цитата
KoLuchKa написал:Очень хорошо снимать всю эту хаиршоповскую гадость с помощью Ацетона Ласка,своим волосам не вредит и стоит недорого.,он лучше помогает чем спирт,и правильно еще маслами и бальзамами.

как это "ацетон не вредит волосам"? Ногтям вредит, а волосам нет? Спирт - и тот сушит волосы, а об ацетоне вообще говорить страшно
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:как это "ацетон не вредит волосам"? Ногтям вредит, а волосам нет? Спирт - и тот сушит волосы, а об ацетоне вообще говорить страшно

ВЫ же наносите и сразу же начинаете счесывать,наносите бальзам и остатки уже счесываете,просто ацетоном именно Ласка это расщепляется быстрее,а спиртом намного дольше,и нанесите масло или маску,тогда все нормальненько будет.И волосикам не будет большого урона ;) ;) Пишу об этом,потому что более 2-х лет работаю в компании "АРКОС" HAIR TALK (германия),и к нам уже много клиенток приходило после ХАИРШОПА.

Приглашаем мастеров и моделей!
С 23 сентября по 27 сентября состоится выставка ШАРМ-ПРОФИ в г.САМАРА
У Вас есть уникальная возможность получить услугу наращивания волос - БЕСПЛАТНО! Наращивание проводят мастера ведущих салонов Москвы. Модель оплачивает только стоимость волос.

Для участия в выставке мастер, прошедший у нас обучение должен иметь большой опыт в наращивании Hair Talk и претендовать на эксперта в наращивании Hair Talk.По результатам- вручение немецкого сертификата мастера-эксперта.

Если Вы решили стать моделью и получить услугу самого высокого качества напишите нам по электронному адресу krasotavolos@mail.ru или позвоните по тел.941-52-10; 645-07-69; 8-926-323-26-29
Количество моделей ограниченно!
Ждем Вас ежедневно с 10.00 до 19.00 по адресу: Хорошевское шоссе дом 22.Метро Беговая, первый вагон из центра, из стеклянных дверей направо, по улице прямо, по правой руке бело-голубой дом, крыльцо следующее после стоматологии.
Стенд компании "Аркос".
 
Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, на обучении наращиванию модель нужно приводить с собой?
 
Цитата
Just me написал:Здравствуйте!
Подскажите, пожалуйста, на обучении наращиванию модель нужно приводить с собой?

Добрый день!Модель вы если хотите можете привести с собой,тогда модель оплачивает стоимость волос и работу мастера-технолога 5000 рублей.А так мы проводим обучение 1,5 часа теория,а остальное время практика с отработкой на наших материалах,на маникен-головках с натуральными волосами.
 
KoLuchKa, еще вопрос возник. Если я хочу нарастить себе волосы, возможно это в день обучения, надо ли будет мне помимо волос оплачивать работу мастера?
 
Цитата
Just me написал:KoLuchKa, еще вопрос возник. Если я хочу нарастить себе волосы, возможно это в день обучения, надо ли будет мне помимо волос оплачивать работу мастера?

Да Вы можете нарастит волосы и в день обучения.Вы оплачиваете волосы и работу мастера-технолога компании 5000 рублей,т.к. Вам будут наращивать не ученики,а сам технолог.Так же у Вас есть возможность выступить в качестве модели на нашем стенде на выставке Интершарм,которая будет проходить в конце октября,Вы оплачиваете только волосы.Записаться можно по тел.8(495)941-52-10
 
Спасибо за ответы :/
 
На обучении забыла узнать у Виктории, кроме волос и ухода, можно также приобрести зажимы, крабики и расчески для работы blush.gif
KoLuchKa, подскажите пожалуйста.

 
Цитата
Just me написал:На обучении забыла узнать у Виктории, кроме волос и ухода, можно также приобрести зажимы, крабики и расчески для работы blush.gif
KoLuchKa, подскажите пожалуйста.

Привет...А где в Мосвке можно пройти обучение и сколько оно стоит......подскажите пожалуйста
да ..... а кто может дать ответ....
если у меня короткие волосы.... с какой длинны начиная можно нарастить ( очень хочу удлиннить затылочную зону а фронтальная как у воробушка......могу стать моделью ( отдамся в хорошие руки)СПАСИБО!!!!!!!!!!!!
 
Девочки скажи плиз что такое(((мне мастер нарастила волосы Arcos а через неделю уже 3 прядки немного сползли и одна полностью сползла. В чем может быть причина?все рекомендации по уходу соблюдаю((((((
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Девочки скажи плиз что такое(((мне мастер нарастила волосы Arcos а через неделю уже 3 прядки немного сползли и одна полностью сползла. В чем может быть причина?все рекомендации по уходу соблюдаю((((((

Не соблюдена технология наращивания.Это основная причина сползания прядей.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Девочки скажи плиз что такое(((мне мастер нарастила волосы Arcos а через неделю уже 3 прядки немного сползли и одна полностью сползла. В чем может быть причина?все рекомендации по уходу соблюдаю((((((

на макушке сантиметров 7 хотя бы должно быть.
 
Прочитала на одном из сайтов:

"Этот вид наращивания волос мы давно перестали широко рекламировать из-за большого количества отрицательных отзывов клиентов.

Считаем необходимым поделиться откровенными впечатлениями клиенток от этого способа наращивания.

"Во-первых, по мнению большинства, волосы “HairTalk” реально низкого качества, что доставляет массу проблем.

Во-вторых, чрезвычайно большое количество ленточек в этом комплекте в процессе ношения, оказывается, причиняет жуткий дискомфорт! Мелкие кусочки лент с волосами примерно 40-60 штук по всей голове при малейшем отрастании волос начинают пересекаться между собой, перекрещиваться, путаться и причиняют настоящие мучения своей обладательнице.

В-третьих, эти мелкие кусочки ленточек с волосами расположены почти по всей голове, по многочисленным проборам – рядами, и таким образом, как рыбья чешуя перекрывают нормальный воздухообмен и дыхание кожи головы на очень большой площади. Неудобно и практически невозможно всё это промыть, особенно у корней. Это не только не гигиенично, но может быть и вредно с медицинской точки зрения из-за нарушения тканевого дыхания в области волосяных луковиц.

Вобщем, «безвредным» наращивание “HairTalk” попробовавшие клиентки никогда не называли… Кстати, снимать 40-60 ленточек с волос очень не просто из-за огромного количества клейких остатков по всей голове. При коррекции наращивания “HairTalk”, особенно при снятии и очистке, теряется, обрывается и выдергивается много своих волос. По мнению некоторых клиенток, даже больше чем при коррекции классических капсул!

Разумеется впечатления, ощущения и т.п. – это понятия субъективные и индивидуальные, поэтому вопрос выбора способа наращивания волос каждый, в конечном счете, решает самостоятельно…"


Как относиться к таким высказываниям? неужели так плохо?
Сама хотела нарастить волосы, и даже хотела пройти обучение по этой технологии....


 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Прочитала на одном из сайтов:

"Этот вид наращивания волос мы давно перестали широко рекламировать из-за большого количества отрицательных отзывов клиентов.

Считаем необходимым поделиться откровенными впечатлениями клиенток от этого способа наращивания.

"Во-первых, по мнению большинства, волосы “HairTalk” реально низкого качества, что доставляет массу проблем.

Во-вторых, чрезвычайно большое количество ленточек в этом комплекте в процессе ношения, оказывается, причиняет жуткий дискомфорт! Мелкие кусочки лент с волосами примерно 40-60 штук по всей голове при малейшем отрастании волос начинают пересекаться между собой, перекрещиваться, путаться и причиняют настоящие мучения своей обладательнице.

В-третьих, эти мелкие кусочки ленточек с волосами расположены почти по всей голове, по многочисленным проборам – рядами, и таким образом, как рыбья чешуя перекрывают нормальный воздухообмен и дыхание кожи головы на очень большой площади. Неудобно и практически невозможно всё это промыть, особенно у корней. Это не только не гигиенично, но может быть и вредно с медицинской точки зрения из-за нарушения тканевого дыхания в области волосяных луковиц.

Вобщем, «безвредным» наращивание “HairTalk” попробовавшие клиентки никогда не называли… Кстати, снимать 40-60 ленточек с волос очень не просто из-за огромного количества клейких остатков по всей голове. При коррекции наращивания “HairTalk”, особенно при снятии и очистке, теряется, обрывается и выдергивается много своих волос. По мнению некоторых клиенток, даже больше чем при коррекции классических капсул!

Разумеется впечатления, ощущения и т.п. – это понятия субъективные и индивидуальные, поэтому вопрос выбора способа наращивания волос каждый, в конечном счете, решает самостоятельно…"


Как относиться к таким высказываниям? неужели так плохо?
Сама хотела нарастить волосы, и даже хотела пройти обучение по этой технологии....

такие отзывы можно часто услышать и от клиенток, наростивших волосы капсульным методом. Наращивание “HairTalk” никогда не делала, к сожалению, но по вышеперечисленным отзывам хочу ответить:
Мы, мастера, знаем, как часто клиенты жалуются на плохое кач-во волос после окрашивание, завивки, наращивания не только волос, но и проблем с ногтями после наращивания. В этом проблема не метода наращивания, а качества работы мастера и последующем уходе клиента. Наши клиенты любят с нарощенными волосами нырять в море, бассейне, "рвать" волосы при расчесывании, использовать неправильный уход, а потом винить за качество волос мастера или систему (наращивание “HairTalk”). Не всегда клиенты прислушиваются к мастеру, советующему правильный уход. Я не защищаю мастеров, часто встречаются такие, которые не хотят проходить обучение, а с прочитанного или увиденного в инете, пытаются повторить процедуру на клиентах. За это стыдно! Чтобы понять, хорош этот метод или нет, нужно пройти обучение и своими глазами увидеть всю последовательность процедуры, задать вопросы, беспокоящие вас по дальнейшему уходу, тогда и проблем, я думаю не будет. вот после таких отзывов и крутится в голове поговорка: "плохому танцору....." (это относится как к клиентам, так и к мастерам не приветствующим обучение)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Прочитала на одном из сайтов:

"Этот вид наращивания волос мы давно перестали широко рекламировать из-за большого количества отрицательных отзывов клиентов.

Считаем необходимым поделиться откровенными впечатлениями клиенток от этого способа наращивания.

"Во-первых, по мнению большинства, волосы “HairTalk” реально низкого качества, что доставляет массу проблем.

Во-вторых, чрезвычайно большое количество ленточек в этом комплекте в процессе ношения, оказывается, причиняет жуткий дискомфорт! Мелкие кусочки лент с волосами примерно 40-60 штук по всей голове при малейшем отрастании волос начинают пересекаться между собой, перекрещиваться, путаться и причиняют настоящие мучения своей обладательнице.

В-третьих, эти мелкие кусочки ленточек с волосами расположены почти по всей голове, по многочисленным проборам – рядами, и таким образом, как рыбья чешуя перекрывают нормальный воздухообмен и дыхание кожи головы на очень большой площади. Неудобно и практически невозможно всё это промыть, особенно у корней. Это не только не гигиенично, но может быть и вредно с медицинской точки зрения из-за нарушения тканевого дыхания в области волосяных луковиц.

Вобщем, «безвредным» наращивание “HairTalk” попробовавшие клиентки никогда не называли… Кстати, снимать 40-60 ленточек с волос очень не просто из-за огромного количества клейких остатков по всей голове. При коррекции наращивания “HairTalk”, особенно при снятии и очистке, теряется, обрывается и выдергивается много своих волос. По мнению некоторых клиенток, даже больше чем при коррекции классических капсул!

Разумеется впечатления, ощущения и т.п. – это понятия субъективные и индивидуальные, поэтому вопрос выбора способа наращивания волос каждый, в конечном счете, решает самостоятельно…"


Как относиться к таким высказываниям? неужели так плохо?
Сама хотела нарастить волосы, и даже хотела пройти обучение по этой технологии....

Ох, и бред!!! mad.gif mad.gif mad.gif Сама хожу с этим наращиванием уже полтора года - все супер! Клиентки довольны! Некоторые успели отрастить свои волосы под наращеными и сняли. Качество их волос абсолютно не пострадало! Все довольны! Единственный минус: два раза покупала волосы и после первой коррекции они "поползли" на ленте, пришлось докупать... Хорошо, что это случилось только один раз у клиентки, а во второй раз не повезло мне. А в остальном все супер!!! Так что, учитесь, наращивайте себе и не бойтесь!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Прочитала на одном из сайтов:...

Как относиться к таким высказываниям? неужели так плохо?
Сама хотела нарастить волосы, и даже хотела пройти обучение по этой технологии....

А на каком из сайтов прочитали?Что данный сайт пропагандировал? Что преподносил,как более лучшее наращивание?
В рекламе видели-как один порошок с другим сравнивают?И говорят,что их порошок лучше! Или фери?И т.д. Так что,решать Вам,кому верить:людям,которые пиарят другой способ наращивания,или людям,которые наращивают и клиентам,и себе пряди HairTalk.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Прочитала на одном из сайтов:

"Этот вид наращивания волос мы давно перестали широко рекламировать из-за большого количества отрицательных отзывов клиентов.

Считаем необходимым поделиться откровенными впечатлениями клиенток от этого способа наращивания.

"Во-первых, по мнению большинства, волосы “HairTalk” реально низкого качества, что доставляет массу проблем.

Во-вторых, чрезвычайно большое количество ленточек в этом комплекте в процессе ношения, оказывается, причиняет жуткий дискомфорт! Мелкие кусочки лент с волосами примерно 40-60 штук по всей голове при малейшем отрастании волос начинают пересекаться между собой, перекрещиваться, путаться и причиняют настоящие мучения своей обладательнице.

В-третьих, эти мелкие кусочки ленточек с волосами расположены почти по всей голове, по многочисленным проборам – рядами, и таким образом, как рыбья чешуя перекрывают нормальный воздухообмен и дыхание кожи головы на очень большой площади. Неудобно и практически невозможно всё это промыть, особенно у корней. Это не только не гигиенично, но может быть и вредно с медицинской точки зрения из-за нарушения тканевого дыхания в области волосяных луковиц.

Вобщем, «безвредным» наращивание “HairTalk” попробовавшие клиентки никогда не называли… Кстати, снимать 40-60 ленточек с волос очень не просто из-за огромного количества клейких остатков по всей голове. При коррекции наращивания “HairTalk”, особенно при снятии и очистке, теряется, обрывается и выдергивается много своих волос. По мнению некоторых клиенток, даже больше чем при коррекции классических капсул!

Разумеется впечатления, ощущения и т.п. – это понятия субъективные и индивидуальные, поэтому вопрос выбора способа наращивания волос каждый, в конечном счете, решает самостоятельно…"


Как относиться к таким высказываниям? неужели так плохо?
Сама хотела нарастить волосы, и даже хотела пройти обучение по этой технологии....


В любом наращивании есть как свои плюсы, так и свои минусы, как бы ни пиарили любую из технологий.
Ленточное действительно тяжело снимается, но в носке удобнее капсульных технологий. То что волосы не дышат - вряд ли бы согласилась. Ношу сама ленточное наращивание и ни на какое другое уже не соглашусь
Качество волос - да уж... Это тоже минус. Но если ухаживать, то они будут хорошо выглядеть (как и любые другие нарощенные волосы).
Главный минус - не снимать самим, ибо очень тяжело и можно много волос потерять. Зато на голове почти не чувствуется.
Капсулы - они и есть капсулы, но там и волосы получше, и снимаются легче и объем можно больше сделать.
В общем, каждый действительно "в конечном счете, решает самостоятельно…"
Пиара много у всех технологий и каждый мастер ратует за свою. Видов то наращивания много, а делают в основном 2: ленточное и кератин. Слушайте мастера, но выбирайте опять же то, что нравится именно вам. Очень хорошего, как и очень плохого способа наращивания нету. Везде свои минусы и плюсы. А утверждать, что гут только ленточное и только Hair Talk - чистой воды пиар. Ищите то, что вам подходит
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ленточное действительно тяжело снимается, но в носке удобнее капсульных технологий.

Скажите пожалуйста,а вы когда-нибудь снимали капсульное наращивание? Которое занимает по 3-5 часов? И вычес сумашедший!И обломанных волос не счесть?
И снятие прядей HairTalk,которое занимает 30 минут максимум,вычес от 10 до 100 волос(если учесть,что ежедневно у нас выпадает до 120 волос),ни одного обломанного волоса (при правильном расчесывании,разумеется).
И это - не пиар,это правда жизни. Вот когда вы поработаете и на том,и на другом, тогда и поспорим,хорошо?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Скажите пожалуйста,а вы когда-нибудь снимали капсульное наращивание? Которое занимает по 3-5 часов? И вычес сумашедший!И обломанных волос не счесть?
И снятие прядей HairTalk,которое занимает 30 минут максимум,вычес от 10 до 100 волос(если учесть,что ежедневно у нас выпадает до 120 волос),ни одного обломанного волоса (при правильном расчесывании,разумеется).
И это - не пиар,это правда жизни. Вот когда вы поработаете и на том,и на другом, тогда и поспорим,хорошо?


Снимала все виды - и ленты, и капсулы. У меня ушло 2 часа на всю работу. Колтуны при первом осмотре были, но расчесались прекрасно. И волосы остались в хорошем состоянии.
А спорить не буду. Я работаю на всех технологиях. Почему вы утверждаете, что я ничего не знаю и не умею? Зачем мне здесь тогда писать? Я не пиарю ни капсульную, ни ленточную технологию. Каждому свое. Но говорить, что хорошо только ленточное, а все остальное плохо - я считаю не очень правильно. Интересно, если так хороши ленты, почему миллионы людей делают капсулы? Они все заблуждаются?
Кстати, сама ношу ленточное.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Снимала все виды - и ленты, и капсулы. У меня ушло 2 часа на всю работу. Колтуны при первом осмотре были, но расчесались прекрасно. И волосы остались в хорошем состоянии.
А спорить не буду. Я работаю на всех технологиях. Почему вы утверждаете, что я ничего не знаю и не умею? Зачем мне здесь тогда писать? Я не пиарю ни капсульную, ни ленточную технологию. Каждому свое. Но говорить, что хорошо только ленточное, а все остальное плохо - я считаю не очень правильно. Интересно, если так хороши ленты, почему миллионы людей делают капсулы? Они все заблуждаются?
Кстати, сама ношу ленточное.

Я утверждаю? Ни в коем разе!Я прочитала все ваши сообщения,из чего делаю вывод,что вы пока еще дилетант,И капсульное наращивание бывает разных технологий.
А по поводу последнего вашего вопроса-вы сами на него ответили...(выставили приоритет)
 
А можно ли нарастить кучерявые волосы? Продаются ли готовые?
 
Цитата
Irinkka написал:А можно ли нарастить кучерявые волосы? Продаются ли готовые?

Готовые волосы есть WAVE, они волнистые, легко можно как распремлять так и оставлять волнистыми. Если кудри свои ярко выраженные, тогда выход один - перед наращиванием сделать химическую завивку на наращиваемые пряди.
 
Девочки может кто подскажет, Вроде как нелзя свои перед Акросом тонировать ,красить или осветлиать.Волосы могут плохо держатся.а если тон клиентки не подходит то еи тогда за 2-3 дня надо покраситя или обессветится?У кого уже плачевныи или наоборот опыт есть?Поделитесь пожалусто.



 
Цитата
danela55 написал:Девочки может кто подскажет, Вроде как нелзя свои перед Акросом тонировать ,красить или осветлиать.Волосы могут плохо держатся.а если тон клиентки не подходит то еи тогда за 2-3 дня надо покраситя или обессветится?У кого уже плачевныи или наоборот опыт есть?Поделитесь пожалусто.

Вы можете сделать окрашивание накануне, но в моей практике окрашивание и коррекция очень часто выполняется в один день и все прекрасно держиться. Самое главное, это хорошо обезжирить зону крепления, прежде чем наносить пряди. Вы можете после окрашивания зону крепления обезжирить с помощью спрея Solvent, хорошенечко просушить и спокойно наращивать.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вы можете сделать окрашивание накануне, но в моей практике окрашивание и коррекция очень часто выполняется в один день и все прекрасно держиться. Самое главное, это хорошо обезжирить зону крепления, прежде чем наносить пряди. Вы можете после окрашивания зону крепления обезжирить с помощью спрея Solvent, хорошенечко просушить и спокойно наращивать.

BOLSCHOE SPASIBO ;)
 
Девочки, а вот при коррекции обязательно полностью стирать полимер с полосочек до гладкой поверхности?а то он так трудно стирается
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Девочки, а вот при коррекции обязательно полностью стирать полимер с полосочек до гладкой поверхности?а то он так трудно стирается

Обязательно! это очень важный момент, от того как вы очистите полосочку, зависит стойкость крепления. Старый полимер очень легко счищать используя марлевые салфетки (в аптеке продаются) или просто бинт можно нарезать, и конечно же достаточное количество Solvent. Если вы не очистите поверхность крепления от старого полимера и нанесете новый, то он будет как бы кататься друг по другу и пряди будут сползать.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Очень многое зависит от качества работы специалиста, который вам наращивал. Расскажите пожалуйста, что именно вам было не удобно?

А в Нижнем где-то можно волосы Arcos hairtalk купить? Спасибо
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 16 След.
Читают тему (гостей: 1)