Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
RSS
Покупка волос для наращивания отзывы парикмахеров
 
Волосы хорошего качества можно купить на сайте http://sibirskie-volosi.ru/ Мне нравиться эта компания волосы правда такие как обещают , я заказывала 2 раза всё нравится, и радует что доставка по всей россии . Я живу на Севере и тут проблемно купить что то подобное
 
Цитата
asdfgz написал:Девочки, кто заказывал волосы на сайте планета волос? Это не афера, действительно присылают? и какое качество?

я заказала) до сих пор жду... но консультанты трубку не берут)
 
Здравствуйте!
Интересует оптовая закупка славянских натуральных волос. Самое главное качество! Густые концы!
Сама занимаюсь продажей волос с фабрик Китая, поэтому не стоит выдавать Китай за славянские волосы- такого добра хватает ))) Есть желание закупить только натуральные славянские неокрашенные (окрашенные тоже рассмотрю) волосы. Седые и южно русские волосы также не закупаю.

Жду предложения и прайс на почту zykerka@list.ru Спасибо !
 
Наращивание и продажа 100% - славянских элитных волос. Не Китай! Не Азия. после мытья не превратятся в мочалку. Не обработаны силиконом и другими средствами для придания товарного вида. Волосы донорские - (не от разных людей в перемешку., а от одного человека). Кончики ровные, и жирные, не по три волосинки. В срезах и на капсулах. длинна от 50 до 90 см. ВЫСЫЛАЕМ В РЕГИОНЫ - БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ. Запись - заранее. очень много желающих) Цена за 100 грамм : в срезах 50см -5000,60см - 6000, 70см - 7000, 80 см - 8000. на капсулах 50см - 50р,60см - 60р., 70см - 70р., 80 см - 8000. 89250544367. Катя
 
ЗДРАВСТВУЙТЕ! Скажите кто-нибудь работал с www.rtc-hair.ru как всегда пишут о качестве волос кто-нибудь покупал волосы?ваше мнение?
 
А чего никто тничего не пишет про качество волос Интерхэир,ношу их волосы уже 2,5 месяца,славянка.По цене,можете сами посмотреть,разница большая с Европой,а качество волос,лучшее что я когда либо наращивала,прядь одинаковой длины от начала до кончика.
 
Девушки, подскажите какая фирма лучшая по качеству волос(для ленточного наращивания)? и чтоб цены не заоблачные были, а то у нас в Иркутске очень дорого
 
Предлагаем Вам сотрудничество по поставке волос славянского типа.

Наша компания находится в Санкт-Петербурге, имеет свое красильное производство. Предлагаем волосы в срезах и на кератиновой капсуле для горячего наращивания (по технологии EURO SO.CAP) . В производстве исключено использование силикона. Предусмотрена гибкая система скидок. Доставка осуществляется курьерскими службами. Работаем с ближним и дальним зарубежьем

С уважением,

ООО "Русские волосы"

г. Санкт-Петербург, Малый пр-т д. 88

.

Кристина 8-911-913-99-83
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: Посоветуйте где в Москве хорошие магазины с большим выбором и конечно же качественных натуральных волос.



Приглашаем к нам в Nordic Hair Contrast Дания.
www.haircontrast.ru

Компания- производитель качественных волос AA+Remy для наращивания волос "Tape on & off". капсульно- ленточного наращивания "Tape on & off Intagration System", многообразия постижерных изделий : шиньонов- хвостов, накладок для теменной зоны T- Parting, челок , накладных прядей на клипсах, свадебных накладок и другого.


Компания известна и популярна во всем мире.


Проводим 2-х дневный семинар- обучение на тему : "Новые технологии в ленточном наращивании+ применение постижерных изделий,свадебные и праздничные прически с ними " (1 день). С выдачей сертификата по окончании; " Свадебные и вечерние прически с применением постижерных изделий Nordic Hair Contrast"( 1 день). Стоимость по акции 7000 руб ( обычная 15000 руб) , акция действительна до 31 декабря 2013 года.


Телефон: +7-499-922-20-89
+7-925-719-04-97
Адрес: Москва, Ленинградское шоссе , дом 72 ( метро Водный стадион)

Время работы магазина с 10 до 19 часов каждый день без выходных.
 
Добрый день!

Предлагаем Вам сотрудничество по поставке волос славянского типа.

Наша компания находится в Санкт-Петербурге, имеет свое красильное производство. Предлагаем волосы в срезах и на кератиновой капсуле для горячего наращивания (по технологии EURO SO.CAP) . В производстве исключено использование силикона. Предусмотрена гибкая система скидок. Доставка осуществляется курьерскими службами. Работаем с ближним и дальним зарубежьем

С уважением,

ООО "Русские волосы"

г. Санкт-Петербург, Малый пр-т д. 88

.

Кристина 8-911-913-99-83

http://vk.com/id198079565

 
Приобретаю волосы у этой компании уже 4 года: http://www.rtc-hair.ru/. Качество мне нравится и цены очень приемлемые. Волосы окрашиваются хорошо и завиваются. Делаю по 3-4 коррекции, а пряди на заколках вообще ношу уже около 1,5 лет.
 
я уже давно перешла на этот магазин http://www.premiumhair.ru -доставка быстро, менеджеры всегда помогут с выбором, бывает чего-то нет на складе-сразу предлагают другие варианты
 
Я наращивала волосы Шайр Шоп - цена доступна но не всем клиентом подходила - поробывала новые пряди как на париках - которые сделаны с эффектом вырастания волос марка VictoriyaChe-Hair http://www.victoriyache-hair.com - сразу не чего но потом жуть, снова вернулась на хайр шоп - там цена и качество доступно . Для тех кто готов платить немецкую фирму советую Аркос http://hairtalk.ru/
 

Срезы, Трессы, Хвосты, Волосы на капсуле, Сопутствующие оборудование, Кератин.
Собственное производство, подтвержденное сертификатами соответствия.
Санкт-Петербург, доставка по всей России и СНГ.
Отдел продаж: 935-76-82
customerservice@goldcapitalinc.com



 
Компания HAIRSHOP основана в 2001 году.

HAIRSHOP - один из лидеров в производстве и продаже синтетических и натуральных волос,
гарантирующий лучшее на рынке соотношение "цена-качество".

Самый большой выбор волос в магазине,
который находится возле метро Сухаревская , 3 минуты пешком.
Телефон магазина 8 (495) 607 50 41

Кстати, там можно в салоне нарастить волосы, недорого и у профессионалов
 
Продам щипцы для горячего наращивания и капсулы Кератиновые все дешево и срочно
 
Покупаю Волосы24 очень нравятся по качеству, блестят, волос эластичный, широкая цветовая гамма, капсулы на кератине, маленькие, волос в прядке стандартное количество. Цены доступные, скидки. Клиенты довольны. Производство не Китай, у них собственное производство в Питере. Доставка есть. Рекомендую. Заходите на сайт, на сайте есть консультант онлайн, он вам на все вопросы ответит. Очень удобно. http://www.volosy24.ru/
 
Цитата
asdfgz написал:Девочки, кто заказывал волосы на сайте планета волос? Это не афера, действительно присылают? и какое качество?

Можно адрес на theviktor@mail.ru
Спасибо.
 
У меня сестра в питерской фирме Волосы24 берет. Сейчас большим спросом пользуется славянский тип волос, держится просто супер, выдерживает 5 корректировок, а смотрится как свои натуральные. Она с несколькими подружками скооперировалась, заказывают уже как мелкие оптовики со скидкой 30%, по мне так качественный материал выходит вообще за копеечные цены. И документы, и сертификаты прилагаются. Выгоднее чем из-за бугра заказывать:)
 
Здравствуйте!
Интересуют славянские волосы и южно-русские оптом от производителя.Только качественные не китай!!!Без примесей с длинными густыми концами.Оптовый прайс присылайте по адресу....
Katya_alekseeva_88@mail.ru
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: Посоветуйте где в Москве хорошие магазины с большим выбором и конечно же качественных натуральных волос.

Всем привет) Искала информацию о кератиновом выпрямлении и натолкнулась на этот вопрос) Я искренне рекомендую фирму Белли Капелли,которая на Академической! Прошу не путать адресс, т.к. один раз натолкнулась на поддельную фирму,которая якобы представлялась их маркой (в Москве у Белли Капелли только один магазин и он на Академической). Работаю с этой маркой уже наверное года три и качество просто супер! Правда волосы подороже чем в других магазинах, но это того стоит) Я всех клиенток своих пересадила) Расскажу сначала про плюсы: очень большой выбор славянских!волос на капсулах,но это даже не самое главное...Волосы реально хорошего качества, мягкие и после наращивания не путаются, не пушатся как европейские. А если цвет моим клиенткам не очень подходит я их крашу и качество от этого не портится!))) Проверено на себе, года 3 назад наращивала себе только европу, а потом на выставке увидела эту марку (шоу тогда помню они устроили супер, показали весь производственный процесс прям на стенде).Как оказалось у них своё производство и обрабатывают они только русские волосы. Я загорелась и купила себе славянские)) Я потом их три раза перенаращивала и качество нисколько не испортилось!!)) Вот теперь только на их волосах работаю, потому что мне в первую очередь важно удержать моих клиентов, что бы они ходили довольные и счастливые и не напрягались по поводу укладки. Из минусов - нет трессов и волос в срезах, но это меня не напрягает, т.к. при самостоятельной капсуляции происходит сильный вычес, и проще уже купить готовые волосы на капсулах!)) Девчонки, кто не мастера, в Белли Капелли есть и разные шиньончики и волосы на заколках для самостоятельного прикрепления))) Ну вообщем это моё мнение, если есть вопросики пишите, с удовольствие отвечц, т.к. прошла обучение у них в студии и теперь знаю многое о волосах;))
 
Всем привет) Искала информацию о кератиновом выпрямлении и натолкнулась на этот вопрос) Я искренне рекомендую фирму Белли Капелли,которая на Академической! Прошу не путать адресс, т.к. один раз натолкнулась на поддельную фирму,которая якобы представлялась их маркой (в Москве у Белли Капелли только один магазин и он на Академической). Работаю с этой маркой уже наверное года три и качество просто супер! Правда волосы подороже чем в других магазинах, но это того стоит) Я всех клиенток своих пересадила) Расскажу сначала про плюсы: очень большой выбор славянских!волос на капсулах,но это даже не самое главное...Волосы реально хорошего качества, мягкие и после наращивания не путаются, не пушатся как европейские. А если цвет моим клиенткам не очень подходит я их крашу и качество от этого не портится!))) Проверено на себе, года 3 назад наращивала себе только европу, а потом на выставке увидела эту марку (шоу тогда помню они устроили супер, показали весь производственный процесс прям на стенде).Как оказалось у них своё производство и обрабатывают они только русские волосы. Я загорелась и купила себе славянские)) Я потом их три раза перенаращивала и качество нисколько не испортилось!!)) Вот теперь только на их волосах работаю, потому что мне в первую очередь важно удержать моих клиентов, что бы они ходили довольные и счастливые и не напрягались по поводу укладки. Из минусов - нет трессов и волос в срезах, но это меня не напрягает, т.к. при самостоятельной капсуляции происходит сильный вычес, и проще уже купить готовые волосы на капсулах!)) Девчонки, кто не мастера, в Белли Капелли есть и разные шиньончики и волосы на заколках для самостоятельного прикрепления))) Ну вообщем это моё мнение, если есть вопросики пишите, с удовольствие отвечц, т.к. прошла обучение у них в студии и теперь знаю многое о волосах;))
 
Девушки предлагаем качественный волос, без селикона с сохранением кутикулы и нааправления роста волос (Не китай). Бразильские волосы не крашеные 35000 за 1 килограмм, блонды 42000. если в розницу,то на +2 тыс к срезу. Кератин италия в гранулах тугоплавкий 1000 кг 6000. черный 7500. отправка cse.ru или ТК . Подробности ватс апп 8-917-344-99-19 буду рада сотрудничеству
 
Продаем натуральные прямые волосы в трессе,для наращивания. Высшей категории и качества, блонд, длина 1 метр. Телефон: 8 (916) 721-06-71 [attachment=26763:загруженное.jpg]
 
Доброго времени суток,интересует оптовая покупка сырья волос длинные от 60см с минимальным процентом коротышей,без перевертышей,не крашенные и не обработанные,узбек,качественный тонкий китай,можно седые.Прайс присылайте на почту vera.lisa01@yandex.ru
 
Добрый день.Хочу поделится своим опытом о заказанной продукции через интернет.Изначально пользовалась волосами фирмы Интерхейр,очень нравились их наполняемость прядей,густота кончиков,а так же сами волосы,да и цена прям красивая,заявляют что славянка,но на вторую коррекцию прям уже не те,сухие и пушистые...Тут клиентка которая раньше у меня Интерхейр наращивала,решила наростить 70 см длинну,в Интерхейре её нет,долго я выбира и перезванивалась с фирмами,и наконец нашла блин Космохейр с их тремя видами,Сильвер,Голд и Платинум,ну конечно Платинум,тем более они начали говорить про европейцев которые у них волосы заказывают,что они мол тааакие привереды,а наши волосы для них самые присамые...Вобщем прочитав инфу и ведя переписку с ними,я делаю заказ...Вчера пришли волосы и это ппц...Вот это платинум с заявленым ровным срезом,детским волосом и натуральной славянской текстурой...Кароче,пришли пряди (заказывала 1) с седыми волосами непрокрашенными,с куцыми хвостами прям где 4 где 10 но с густотой у капсулы с волосами в 10 в 15 и 20 см,кароче перевернутые хреновы сосны,а не капсулы.Написала им,хоть бы ответили...Всё...А такой сайт,такая реклами,и нигде в инете про них ни одного фигового отзыва....Лохонулась я с ними копец.Кератин у них ещё черный...ну да ладно...
 
Сегодня пришло сообщение от Космохейр...мддаа...мне написали,что волосы не седые,а волосы с карды когда капсулировали,до этого стояли в ней белые и попали и так как волос крашенный в черный,то там не может быть седых(но по соему опыту я могу отличить седую волосину от того же платинового блонда)Написали,что длинна мне нужна была очень большая и поэтому трудно подобрать такие волосы в одну прядь и что мне надо было заказывать дабл дрон-двойной объем ( :o ) но они стоят дороже (хотя при покупке мне сказали что это лучшее и самое дорогое что у них есть),написали что это большая редскость когда волосы такой длинны такие же по объему в конце как и в начале.... angry.gif Почему всё это было сказано мне после приобретения теперь понятно Но почему о дабл дроне они говорят так что это типо двойной объем и всё,т.е если бы я заказала у них двойной объем в два раза дороже не за 12000,а за 24000,то волосинок в 70 см в капсуле было не 4шт,а целых 8....ваууууу
 
Цитата
asdfgz написал:здравствуте. я тоже открыла эту тему об этом сайте- планетаволос. очень у них цены низкие. и на телефон не отвечают. такое впечатление что никто у них не заказывал... муж советует не связываться. говорит- мошенники. а вы заказали?

Я живу в эстонии и по глупости своей заказала там волосы....Отправила деньги и в ответ тишина....
Как я знаю , на них завели дело....
Не стоит с ними связываться... Вконтахтах есть группа...Анти планета волос...Более 3000 человек пострадало...
Так что не стоит. dry.gif
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: Посоветуйте где в Москве хорошие магазины с большим выбором и конечно же качественных натуральных волос.


Предлагаем оптом и в розницу 100% натуральные волосы на заколках отличного качества (гарантия)
г. Москва. Доставка по России 7-10дней!

Набор из 7-8частей
40см 70гр -1500р.
50см 70гр -2000р.
50см 100гр -3000р.
50см 140гр -3500р.
60см 120гр -3500р.

Для оформления заказа или других вопросов: тел.8 988 570 51 16 сайт www.premiumhair.ru
 
Всем доброго дня! Я покупаю материалы для наращивания волос в интернет-магазине nail5.ru
Кому интересно посмотрите каталог: http://nail5.ru/katalog/materialyi-po-nara...niyu-volos.html
Пока без нареканий. Хорошие волосы для работы. Я сама парикмахер со стажем работы 5 лет по наращиванию волос, поэтому успела попробовать закупаться в разных магазинчиках. ;) Любимые для работы это волосы на кератиновых капсулах. Может потому что они натуральные - поэтому работать с ними как то приятнее и проще.. Даже не знаю ;)
 
Предпочитаю приобретать материал в компании "Волосы24", кто сталкивался с ними, тот знает качество их волос. Волосы натуральные славянского типа.
У их продукции доступная цена при высоком качестве продукции, широкий ассортимент волос (цвета и длины), собственное производство (есть контроль качества), есть экспертное заключение на волосы ( строго проверяли ), большие скидки на опт и розницу (накопительная система скидок для розничных покупателей. Большие оптовые скидки 25%, 30% и 35%.), доставка заказов по всей стране ( наш салон из Питера, так что доставка в тот же день, либо на следующий), при обработке волос не используется силикон, структура волос сохранена.

Рекомендую. http://www.volosy24.ru/
 
Девочки! Не покупайте волосы в BRANDHAIR ! Угораздило меня там купить великолепные пряди. Так они вперемешку с искусственными! Жалко, заметила я поздно! Тогда совсем не разбиралась, заказывала на свадьбу. Пришли вообще в обычном почтовом пакете без заводской упаковки о фирме-производителе и составе! Повелась на рекламу, что словянские волосы. В итоге был дан ответ, что славянкой они только сейчас начали заниматься, а тогда была европа. И вообще у меня никаких доказательств нет, и в суд за клевету подадут. А ничего, что волосы плавятся и капают! Я подожгла несколько и ахнула! Втюхали азию! Еще и с канеколоном вперемешку! Пусть подавятся моими деньгами! Счастья они им точно не пренесут!
 
Я покупала несколко раз волосы на капсулах в Sunny Hairs, всегда качество меня устраивало, не возникало никаких сомнений, что это натуральная славянка. И клиенткам моим нравилось. В ближайшее время у них планирую закупаться, если кто-нибудь не предложит такие же хорошие волосы дешевле.

 
Предлагаем Вашему вниманию Хит продаж!!!
Терка для ног CAMILLEN 60.

Терка педикюрная Camillen 60 имеет две стороны для наиболее эффективного удаления ороговевших клеток, мозолей, трещин и натоптышей. Выполненная из дерева, ручка удобно лежит в руке, что препятствует скольжению при намокании. Уникальное исполнение педикюрной терки Camillen 60 препятствует забиванию частицами клеток и делает ее небьющейся и нестирающейся, покрытие - лак. Материал – бук. Блистер. Упаковка: 20шт.
Минимальная партия: 1000 шт. Цена: 65 рублей!!!
Товар на складе в Москве! Отгрузка в любой регион.
Дополнительная информация: http://estetic-pro.ru/news/2-Terka_Camille..._rubleyiii.html
Контакты:
Компания Estetic Pro
Телефон: +7-916-329-36-66; +7-985-205-28-25
E-mail: estetic-pro@yandex.ru; http://estetic-pro.ru/
 
Цитата
lvenina написал:Предпочитаю приобретать материал в компании "Волосы24", кто сталкивался с ними, тот знает качество их волос. Волосы натуральные славянского типа.
У их продукции доступная цена при высоком качестве продукции, широкий ассортимент волос (цвета и длины), собственное производство (есть контроль качества), есть экспертное заключение на волосы ( строго проверяли ), большие скидки на опт и розницу (накопительная система скидок для розничных покупателей. Большие оптовые скидки 25%, 30% и 35%.), доставка заказов по всей стране ( наш салон из Питера, так что доставка в тот же день, либо на следующий), при обработке волос не используется силикон, структура волос сохранена.

Рекомендую. http://www.volosy24.ru/


Согласна, волосы у них хорошие. Считаю их более настоящими славянскими, а не то что другие называют славянскими.. Беру в основном в капсулах, ассортимент весьма широкий, да и наполненность капсул никогда не подводила.
 
Днвочки покупал ли кто волосы в premiumhair??что то слишком дешево и отзывов не нашла..
 
ya brala v Hair Exclusive. Luchshee sootnoshenie tsena-kachestvo ya schitau, eshe i sdelali bystro, mne bystro uletat nado bulo. I office v centre. Udobno.

Modery izvinite za translit
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Днвочки покупал ли кто волосы в premiumhair??что то слишком дешево и отзывов не нашла..


Разок брали на пробу с девочками - не фонтан. Качественный волос совсем дешевым быть не может. Предпочитаю отечественный волос, славянский. Там где берем и скидки и цены приемлемые.
 
Девочки кто заказывал волосы тут http://m.vk.com/victoryahair и у этой девушки http://m.vk.com/club969863 ???)))))))))))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: Посоветуйте где в Москве хорошие магазины с большим выбором и конечно же качественных натуральных волос.

Здравствуйте!
Покупайте тут!
 
Цитата
annik87 написал:Девочки кто заказывал волосы тут http://m.vk.com/victoryahair и у этой девушки http://m.vk.com/club969863 ???)))))))))))



Лучше не рисковать. Либо купите маленьким объемом и посмотрите что из себя представляет. Я покупаю сейчас только ВОлосы24, у них качественная славянка. Да и по ценам приемлемо выходит.
 
Беру славянку только у проверенных фирм. По славянке для меня эталонный волос от Волосы24, славянку беру только у них. К тому же делают отличные скидки как в розничной продаже ( накопительные % ), так и по оптовым закупкам ( до 35% ). Берукак для своей работы, там и на перепродажу.

Не всегда есть возможность приехать и купить все что надо. Зачастую покупаю через интернет-магазин http://www.volosy24.ru/. Привозили без проблем в Ростов, Москву, Саратов, ни разу не запаздывали.
 
Цитата
санта мария написал:ПОКУПАТЬ НАДО ТОЛЬКО У ПРОФЕССИОНАЛОВ БЕЛЛИ КАПЕЛИ И ЕВРОПА ПО НАСТОЯЩЕМУ КАЧЕСТВЕННЫЕ ВОЛОСЫ ТОЛЬКО У НИХ . ;) ;)

да,соглашусь. очень нравится качество волос у Белли капелли, в европе немного дорого для меня, но когда моя подруга нарастила там - мне понравилось
 
Цитата
Natulkin написал:да,соглашусь. очень нравится качество волос у Белли капелли, в европе немного дорого для меня, но когда моя подруга нарастила там - мне понравилось

Здравствуйте, Наталья! У меня к Вам вопрос, как раз тоже на этом форуме сижу ;) что-то не спится...
Хочу сказать, наращивала волосы в Анжело Хаир и осталась довольна. Даже когда домой пришла,все оценили :/
Отлично расчесываются и блестят.
И совсем недавно решила сходить в салон Бэлли Капелли, что скажите про качество, цену?
Не пробовали в Анжело? Заранее, спасибо ;)
 
Я закупаю волосы уже лет 7 в BRANDHAIR .Пробовала несколько магазинов,но возвращалась к ним,хоть у них немного и дороже.Там волосы славянка,и густые по всей длине и это вообще единственный магазин,который предлагает что-то типа гарантийного обслуживания на всю свою продукцию,поэтому можно брать спокойно и не переживать,что покупаешь.Это конечно супер.Я беру у них волосы и для совместных покупок,и еще для салонов.Некоторые мастера,с которыми сотрудничаю их волосы вообще используют в прокат,поэтому за качество я спокойна,это уже проверено.Ну и волосы мы уже красили и перекрасили множество раз,там волос натуральный полностью.
 
Мы предлагаем Вам славянские волосы высшего качества по самой низкой цене!

- Никакого Китая! Наша компания имеет свое производство волос, хорошо налаженную доставку, что сводит издержки и накрутки к минимуму.
- Низкие цены
- Возможность наложенного платежа
http://vk.com/volosinazakolkahdeshevo
По любым вопросам пишите
Для заказа писать http://vk.com/id187608910
По всем вопросам звоните 8-928-165-09-35
[attachment=28521:fwfobAytEVg.jpg]
 


а где находится Ваше производство и есть ли у вас сертификаты?
 
Здравствуйте
Я уже долго являюсь поставщиком волос для мастеров на Украине
Южно-русский волос,окрашен на Украине,без силикона,не перепален,перевертыши исключены
Я более 4 лет сотрудничаю с мастерами,и даю гарантию что мои волосы отлично носятся много коррекций
Цены значительно ниже конкурентов
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)