Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Покупка волос для наращивания отзывы парикмахеров
 
Евгений-павлов, тоже берем южно-русскую славянку, без силикона и прочих обработок. Сделали несколько пробных закупок в волосы24 - http://www.volosy24.ru/, качество самое лучшее, которое только встречала. Плюс скидки делают отличные как для розничных продаж, так и для оптовиков ( до 35% )
 
Продажа славянских волос. .
40-50 см - 4000, 5000 - 100 гр.,
50-60 см - 5000, 6000 - 100 гр.
Требуются модели на наращивание волос. Цена вместе с работой и волосами -
5000 - 130 прядей, 40-45см. .
6000 - 130 грамм - 50-60 см. Сегодня

Цена работы по наращиванию - 2000.
Снятие волос - 2000.
Коррекция - 3500.

Европейские и южнорусские волосы -
50 см - 3000
60 см - 4000
Узбекские волосы
(очень хорошего качества, мягкие и шелковые,
от славянских не отличишь ничем) - 2800 р
 
Наращивание и Продажа славянских волос. .
40-50 см - 4000, 5000 - 100 гр.,
50-60 см - 5000, 6000 - 100 гр.
Требуются модели на наращивание волос. Цена вместе с работой и волосами -
5000 - 130 прядей, 40-45см. .
6000 - 130 грамм - 50-60 см. Сегодня

Цена работы по наращиванию - 2000.
Снятие волос - 2000.
Коррекция - 3500.

Европейские и южнорусские волосы -
50 см - 3000
60 см - 4000
Узбекские волосы
(очень хорошего качества, мягкие и шелковые,
от славянских не отличишь ничем) - 2800 р


Девочки, пожалуйста), не покупайте китайские волосы, они не обработаны, сама обожглась на этом)), они со вшами и гнидами, и храняться в китае на складах и в курятниках))))Ю мне целая партия пришла с гнидами(яйца вшей), они воняли ужасно, и с этой вонью ничем не справишься)), берите нашу славяночку, вычесанную и чистую, отрезанную у клиенток в парикмахерских)
 
Здравствуйте!
Помогите найти пожалуйста оптовый закуп натуральных волос - качественных. Густые концы!
Только не Китай.Можно узбекские, славянские, но только не Китай.


Жду предложения и прайс на почту valieva-alya24@mail.ru Спасибо !
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста кто-нибудь заказывал "Queen hair" волосы-оптом.рф? Как качество и не мошенники ли?
Также сайт www.amurnail.ru?
 
Я покупаю волосы в Profline. Цены, конечно, так себе, но качество супер. Покупала у них славянку и украину (украину - они так узбек называют), волосы хорошие, славянка не окрашеная вообще супер, а их новая линия волос Love Hair так себе, но как бюджетный вариант подойдет. Я покупаю обычно 5 кг в месяц в капсулах, мне так удобно, все волосы практически всегда раскупают. Они правда находятся в Украине, но отправляют любыми службами доставки, я пользуюсь DHL, привозят за 4-6 дней. У них есть сайт, но на сайте цен нет, нужно у менеджеров спрашивать. Можете в скайп писать или на почту, они всегда отвечают. У них свое производство, поэтому они могут делать любые изделие. Делали мне пару раз трессы на клипсах, работа была сделана очень даже хорошо, а то раньше заказывала в Китае, так они так ужасно прошивали трессы, что волосы вылазили, а тут волосы были крепко прошиты. Кому интересно, оставляю их скайп pr.volos и электронная почта pr.volos@yandex.ru. Вот еще сайт http://www.profline.com.ua
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Днвочки покупал ли кто волосы в premiumhair??что то слишком дешево и отзывов не нашла..

Не хаказывала, но сайт какой-то подозрительный волосы-оптом.рф , как реклама магазин на диване
Капсулы эти полукруглые только плохого качества встречала и нитки золотые китайские
 
Берем только нашу славянку, никакого китая, уже давно ушли от него, надоело. Берем все в ВОЛОСЫ24 - http://www.volosy24.ru/. Раньше брали хаершоп - качество совершенно испортилось, а беликабели цены совсем нереальные и качество чуть хуже.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: Посоветуйте где в Москве хорошие магазины с большим выбором и конечно же качественных натуральных волос.



Добрый день! у меня девушка знакомая приобретала волосы этой компании, эй не понравилось качество
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: Посоветуйте где в Москве хорошие магазины с большим выбором и конечно же качественных натуральных волос.



Здравствуйте, вот сайт хорошего магазина волос: www.rtc-hair.ru и телефон могу написать: 8 925 481 80 45
 
Цитата
valin написал:Берем только нашу славянку, никакого китая, уже давно ушли от него, надоело. Берем все в ВОЛОСЫ24 - http://www.volosy24.ru/. Раньше брали хаершоп - качество совершенно испортилось, а беликабели цены совсем нереальные и качество чуть хуже.


hairshop - это китай с низким качеством. Bellicapelli раньше были неплохими, но сейчас тоже испортились, не знаю почему. Волосы у них совсем не те что были. Берем славянку тоже в Волосы24, качество полностью устраивает. В основном работаю горячим итальянским наращиванием.
 
Цитата
valin написал:Берем только нашу славянку, никакого китая, уже давно ушли от него, надоело. Берем все в ВОЛОСЫ24 - http://www.volosy24.ru/. Раньше брали хаершоп - качество совершенно испортилось, а беликабели цены совсем нереальные и качество чуть хуже.


Согласна, волос у них хорошего качества. hairshop - это китай с низким качеством. Bellicapelli раньше были неплохими, но сейчас тоже испортились, не знаю почему. Волосы у них совсем не те что были. Работаю со славянкой, качество полностью устраивает. В основном работаю горячим итальянским наращиванием.
 

Компания Rus Hair


Продаем натуральные человеческие волосы оптом и в розницу
по оптимальным ценам. Постоянное наличие различных
видов и типов сырья отличного качества. Русские, таджикские,
китайские и вьетнамские волосы.Доставка в любой регион России
и СНГ экспресс и транспортными компаниями. Форма оплаты любая.

http://www.rushair.ru" target="_blank">
http://www.rushair.ru

info@rushair.ru
тел.: (4942) 300-153,
факс: (4942) 324-111
8-915-915-95-00
 
Цитата
valin написал:Берем только нашу славянку, никакого китая, уже давно ушли от него, надоело. Берем все в ВОЛОСЫ24 - http://www.volosy24.ru/. Раньше брали хаершоп - качество совершенно испортилось, а беликабели цены совсем нереальные и качество чуть хуже.



Хороший волос, меня устраивает. Работаю преимущественно со славянкой, эти волосы ближе к южным. В основном с ними работаю горячим итальянским наращиванием.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: Посоветуйте где в Москве хорошие магазины с большим выбором и конечно же качественных натуральных волос.

Я уже лет 12 занимаюсь наращиванием,живу в Мск,перепробовала кучу фирм,последние полгода покупаю для своих клиентов волосы ARKATIQUE,фирма новая,волосы устраивают вполне. И цена хорошая,клиентов стало больше гораздо,я в общем довольна)
 
В нашем магазине "Natural Hairs" появились в продаже настоящие славянские волосы на капсулах высшего класса! 100% славянка. Мы гарантируем нежные шелковистые волосы. Наполняемость капсулы 1г.
50-55 см 70 руб/шт темные, 76 руб/шт светлые
60-65 см 77 руб/шт темные, 83 руб/шт светлые

Также можем предложить срезы славянских волос.
Для мастеров по наращиванию и оптовиков особые условия!
 
Цитата
Anetmar написал:Я живу в эстонии и по глупости своей заказала там волосы....Отправила деньги и в ответ тишина....
Как я знаю , на них завели дело....
Не стоит с ними связываться... Вконтахтах есть группа...Анти планета волос...Более 3000 человек пострадало...
Так что не стоит. dry.gif

Да девочки не заказывайте там волосы, говорят что славянка, а на деле китай. Ужас и деньги не вернули, хотя товар обратно отправила. Мошенники короче. Подавайте на них сразу в суд. Вот об них вся информация.
Сайт: www.premiumhair.ru

Организация: ИП Ковалева Д.А. Производство и продажа материалов и инструментов для наращивания волос.

Руководитель организации: Ковалева Дарья Андреевна

Адрес склада: Россия, Ростовская область, Новочеркасск, пер.Врачебный, 4

Телефон: 8-800-500-13-53, 8 (988) 570 51 16

E-mail: premiumhair61@gmail.com
 
Цитата
oksryabovol написал:Хотела бы поинтересоваться у мастеров и их клиентов, где Вы предпочитаете покупать волосы для наращивания? И какая цена Вас устраивала?


Добрый день!
Я заказывала волосы для наращивания здесь: www.rtc-hair.ru, хороший ассортимент продукции и доступные цены
 
Цитата
Карина2015 написал:Да девочки не заказывайте там волосы, говорят что славянка, а на деле китай. Ужас и деньги не вернули, хотя товар обратно отправила. Мошенники короче. Подавайте на них сразу в суд. Вот об них вся информация.
Сайт: www.premiumhair.ru

Организация: ИП Ковалева Д.А. Производство и продажа материалов и инструментов для наращивания волос.

Руководитель организации: Ковалева Дарья Андреевна

Адрес склада: Россия, Ростовская область, Новочеркасск, пер.Врачебный, 4

Телефон: 8-800-500-13-53, 8 (988) 570 51 16

E-mail: premiumhair61@gmail.com

Я было как-то купила у них волосы…качество УЖАС просто. После первого мытья головы волосы напоминают солому(((
Последнее время отдаю предпочтение только волосам анжелохаир. Волосы по качеству очень хорошие. Как по мне лучше фирмы на сегодняшний день просто не найти. Волосы мягкие, не путаются, в уходе не прихотливые.
 
Привозим волосы для наращивания настоящие славянские -капсулы и срезы.
Наш сайт www.naturalhairs.ru
Мы-оптовики небольшой фабрики в России.
Волосы шелковистые и мягкие,не будут путаться и будут служить неограниченный срок.
Вы можете заказать всего 20 капсул на пробу и убедиться в качестве.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: Посоветуйте где в Москве хорошие магазины с большим выбором и конечно же качественных натуральных волос.



Добрый день! Мы можем предложить товары нашей компании. У нас широкий ассортимент, постоянное наличие товара на складе и быстрая доставка товара по Москве и Московской области. Наш телефон для связи: 89254818045, будем рады ответить на все Ваши вопросы.
 
Девочки,здесь кто-нибудь покупал волосы?http://amurnail.ru/
 
ПРедпочитаю работать только со славянкой. Беру проверенные Волосы24 www.volosy24.ru, у них лучшая славянка. Капсулы полные, концы плотные, не секутся. После мытья структура сохранена, волос не путается и не лезет.
 
Цитата
fillipova написал:ПРедпочитаю работать только со славянкой. Беру проверенные Волосы24 www.volosy24.ru, у них лучшая славянка. Капсулы полные, концы плотные, не секутся. После мытья структура сохранена, волос не путается и не лезет.

А я балдею от славянских волос белли капелли. Последнее время наращиваю своим девочкам только такие волосики.
После наращивания волосы смотрятся великолепно ;) Эти волосики не требую особого ухода! Качество волос так вообще отличное. Волосы мягкие, послушные, шелковистые, их можно красить, тонировать, делать даже химическую завивку, возможность коррекции до 4 – х раз.
Почти за полтора года работы с волосами белли капелли слышу только положительные отзывы от моих клиентов.
 
Привозим волосы из Вьетнама оптом. Волосы без силикона и химической обработки. Высокое качество. Поставляем черные некрашенные волосы, окрашенные и блонды без черных волосков.

Цены на сайте http://www.srezvolos.ru"" target="_blank">http://www.srezvolos.ru

Волосы в срезе, трессы, волосы на капсуле. Выгодные цены для оптовиков. Доставка по России курьером или почтой РФ. Отправка из Калининграда, либо напрямую со склада во Вьетнаме.

 
Я парикмахер,делала знакомой стржку,срезала хвост,длина 30-35 см,вес 90гр,волосы ранее окрашены были,славянские,цвет 5.4-6.4 сколько примерно они могут стоить?подскажите пожалуйста как тут выложить фото
 
Дорогие мастера, подскажите интернет-магазин, где оптом можно купить качественные, недорогие волосы для наращивания? Сейчас этих магазинов развелось очень много. Думала сначала купить волосы в интернет-магазине Планета Волос. Но смотрю, что весь интернет кипит только негативными отзывами об этом магазине. Все пишут, что там сплошной обман. Можно остаться и без волос и без денег.
Пока вот приглянулся мне еще интернет-магазин белли капелли. Отзывов в сети интернет о нем мало. Может кто-то покупал у них волосики?? Поделитесь впечатлением.
 
Южная славянка однозначно только в Волосы24 volosy24.ru, у них лучший материал среди южной славянки. С европой давно перестала работать, иногда беру китайские, для некоторых клиентов. Но в основном все уже перешли на нашу славянку, идеально подходит для наших девушек.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Южная славянка однозначно только в Волосы24 volosy24.ru, у них лучший материал среди южной славянки. С европой давно перестала работать, иногда беру китайские, для некоторых клиентов. Но в основном все уже перешли на нашу славянку, идеально подходит для наших девушек.

Мне больше нравится южно-славянка белли капели. Качество волос отличное. Капсулы плотные, концы не секутся, волосы не путаются, не лезут. А вот с китайскими волосами уже давно перестала работать. Не волосы, а кошмар просто((((У меня тоже сначала некоторые клиенты наращивали китайские волосики, но после того как они с ними походили неделю – вторую. И увидели, как после мытья головы, вся красота волос исчезла....то прибежали и делали перенаращивание.
 
Работала с разными волосами. Последний раз заказала пробный килограмм в Бангкоке. Хочу поделиться впечатлениями:
Доставка 8 дней до меня, за доставку отдельно заплатила $50
Волос получила, супер качества. Компания новая, надеюсь не испортиться как многие.
вчера заказала оптом.
Кому интересно, могу в личку написать инфу о компании
на фото мой заказ
 
Цитата
МаришаVin написал:Дорогие мастера, подскажите интернет-магазин, где оптом можно купить качественные, недорогие волосы для наращивания? Сейчас этих магазинов развелось очень много. Думала сначала купить волосы в интернет-магазине Планета Волос. Но смотрю, что весь интернет кипит только негативными отзывами об этом магазине. Все пишут, что там сплошной обман. Можно остаться и без волос и без денег.
Пока вот приглянулся мне еще интернет-магазин белли капелли. Отзывов в сети интернет о нем мало. Может кто-то покупал у них волосики?? Поделитесь впечатлением.

Белли капелли хороший магазин, всегда большой выбор, берем у них южнорусские волосы, в волосы24 они называются славянскими, одно время перешли на волосы24 (по цене были чуть дешевле, чем в белли капелли), но с толкнулись с перебоями в наличии, то одного нет, то другого и самое главное цвета волос, заказывала несколько блондов (разных цветов) пришли два разных тона как один и девочки даже не предупредили, пришлось красить. В общем опять вернулись на белли капелли и европу. Славянские волосы покупаем только в европе, лучше качества нигде не видели, да дорогие, но супер мягкие и с плотными концами, когда приходят требовательные клиенты и хотят супер волосы я отправляю в европу.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мы являемся офицальными диллерами фирмы ARCOS в САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ, которая поставляет в Россию волосы для ленточного наращивания HAIR TALK !!! То, что мы офицально работаем от этой фирмы, вы можете посмотреть на сайте www.hairtalk.ru информация там о нас есть.

Предлагаем обучение с выдачей сертификата от компании ARCOS. Стоимость обучения 2000 рублей. При покупке в день обучения 3 комплектов волос, вы обучаетесь бесплатно!
АКЦИЯ!!! При покупке 3 комплектов волос в течение недели после обучения---- деньги за обучение возвращаем !
Продажа волос HAIR TALK славянского типа , шампуней и сопутствующих товаров.

ВНИМАНИЕ НОВИНКА!!! Волосы HAIR TALK PETITE- пряди шириной 3см в упаковке 54 пряди.
Справки и запись на обучение по тел. 9653302 Гражданский пр 9а. Метро пл. Мужества

Здравствуйте,а онлайн обучения нет у вас?
 
Цитата
Мария 0211 написал:Белли капелли хороший магазин, всегда большой выбор, берем у них южнорусские волосы, в волосы24 они называются славянскими, одно время перешли на волосы24 (по цене были чуть дешевле, чем в белли капелли), но с толкнулись с перебоями в наличии, то одного нет, то другого и самое главное цвета волос, заказывала несколько блондов (разных цветов) пришли два разных тона как один и девочки даже не предупредили, пришлось красить. В общем опять вернулись на белли капелли и европу. Славянские волосы покупаем только в европе, лучше качества нигде не видели, да дорогие, но супер мягкие и с плотными концами, когда приходят требовательные клиенты и хотят супер волосы я отправляю в европу.


Спасибо за совет. Купила все же волосы белли капели. Качество хорошее. Думала, будет намного хуже. Уже даже успела их нарастить. Работать с такими волосами одно удовольствие. Девчонки довольные ушли после наращивание. Вот скоро придут на коррекцию, тогда посмотрим как в носке эти волосы)))
 
Цитата
paprika` написал:спасибо,уже нашла,
самый лучший магазин)))


А вы не могли бы сказать мне? Хочу себе нарастить волосики, но вот цены кусаются на волосы) у меня есть девочка, которая может нарастить, но у нее очень дорогие волосы.. Поэтому если Вам не сложно, то буду очень благодарна. Могу почту Вам оставить свою) rifafly1@rambler.ru
 
Если славянский волос- то исключительно "Волосы24" беру, проверенная настоящая, натуральная славянка. Уже 2 года работаем непрерывно, поставки всегда вовремя, стабильно. Качество идеальное, капсулы всегда полные, волос не лезет, а после мытья волосы не спутываются, т.к. структура сохранена.
 
Цитата
lvenina написал:Если славянский волос- то исключительно "Волосы24" беру, проверенная настоящая, натуральная славянка. Уже 2 года работаем непрерывно, поставки всегда вовремя, стабильно. Качество идеальное, капсулы всегда полные, волос не лезет, а после мытья волосы не спутываются, т.к. структура сохранена.


Рекомендую вам нарастить волосы славянку белли капелли. С волосами белли капелли работаю уже не первый год. Если их нарастите–не пожалеете. Качество супер! Я работаю мастером уже не первый год. Знакома практически со всем ассортиментом волос у нас на рынке. Так что мой вам совет–не экономьте на качестве волос. Ведь большая часть наращивания включает в себя стоимость волос. Если уже хотите сэкономить на волосах, то возьмите тогда южно-русские волосы, но только не китай или корею.
 
Я заказывала волосы у этой девушки http://vk.com/id179940802 и у нее же наращивала и осталась очень довольна качеством волос, до этого я заказывала волосы hair- boutique.ru они выдают Китай за южно русские , пришли волосы с коротышами так еще после первой помывки они стали как мочалка ,
 
хэлп! Славянку на тресах где искать? Все обшарила. Прямого поставщика бы
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:привет могу дать адрес из Китая (доставка бесплатная), они отправляют в Россию, пиши в личку

Здравствуйте! И мне очень интересно, напишите если не сложно! Благодарствую))
 
Беру славянский волос. Он мне больше всего импонирует. Уже сколько времени с ним работают - вполне устраивает! Беру Волосы24, у них хорошие капсулы, полные, плотные, широкий ассортимент длин и цветов.
 
Цитата
Аля2482 написал:Здравствуйте!
Помогите найти пожалуйста оптовый закуп натуральных волос - качественных. Густые концы!
Только не Китай.Можно узбекские, славянские, но только не Китай.


Жду предложения и прайс на почту valieva-alya24@mail.ru Спасибо !

Здравствуйте! Сама мастер, долго искала прямого поставщика волос для наращивания. Сейчас могу смело снабжать большим объемом качественного натурального материала не только себя, но и своих коллег. Опт и Розница Отправка во все уголки России. Цены оооочень выгодные! Волосы плотные, мягкие и долгоносские (носятся, пока устраивает длина). Мои Клиенты довольны, так как идет идеальное соотношение цена-качество!!! При этом качество выше, чем цена!!! Со своей стороны гарантирую честное сотрудничество. Прайс заинтересовавшимся отправляю почтой. Все запросы жду сюда irtretik@rambler.ru
 
Цитата
annik87 написал:Девочки кто заказывал волосы тут http://m.vk.com/victoryahair и у этой девушки http://m.vk.com/club969863 ???)))))))))))

Здравствуйте! Сама мастер, долго искала прямого поставщика волос для наращивания. Сейчас могу смело снабжать большим объемом качественного натурального материала не только себя, но и своих коллег. Опт и Розница Отправка во все уголки России. Цены оооочень выгодные! Волосы плотные, мягкие и долгоносские (носятся, пока устраивает длина). Мои Клиенты довольны, так как идет идеальное соотношение цена-качество!!! При этом качество выше, чем цена!!! Со своей стороны гарантирую честное сотрудничество. Прайс заинтересовавшимся отправляю почтой. Все запросы жду сюда irtretik@rambler.ru
 
Я покупаю волосы и наращиваю только в Магии волос уже года три, ни разу не было никаких проблем! Советую теперь всем ) ;)
 
Добрый день !
Я волосы всегда покупала у компании Centrhair.ru на заколках у CentrhairCo.ru ,
Если вы мастер они дает вам золотую карту, по которой вы в розницу покупаете по оптовой цене))))
За 100 капсул 45 см они берут от 2400 руб....
Есть волосы дороже но качественнее от 5700 руб за 1 кг срезы 70 см !!!!
 
Беру только славянку, работаю преимущественно с "Волосы24" volosy24.ru. Наиболее ходовые у меня 40-45см, за пряд 75-80р. Также 85 см - 120р, 15-30см - 60р.
 
Волосы в Москве и в Питере всегда в наличии у компании www.hair2.ru они в Москве на юго западной находятся- в Питере на Гороховой вроде
 
Покупайте напрямую от производителя в Китае (Пекин). Вот сайт на DHGate http://www.dhgate.com/store/20046622#st-navigation-storehome
Доноры в основном из Бразилии и Малайзии. 100% натуральные и здоровые. По всем вопросам на evet.katia-les@yandex.ru
 
Сколько лет уже работаю со славянкой, пока что лучше чем volosy24.ru я не встречала. Да, это дорогой волос, но мои клиентки не будут наращивать чем попало. Это дорого и качественно. То что нужно для хорошего наращивания волос!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)