Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
RSS
Био-ламинирование, Элюменирование, Ламинирование волос, форум трихологов
 
Цитата
natalie4254 написал:Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, можно ли делать мелирование и ламинацию в один день? Или нужен небольшой перерыв? Спасибо.

смотря какую фирму Вы используете для ламинирования
 
НОВИНКА!!!!!!!!!!!!
Ламинирование с кератином

Xtend color lock
Это средство на основе растительного сырья с добавлением кератина, предназначенное для восстановления волос после химической обработки. Применяется после окрашивания или выравнивания волос любым способом независимо от того, пользовался ли клиент процедурой выпрямления и восстановления волос кератином по технологии “Simply Smooth” или нет. Средство для восстановления волос и закрепления цвета с кератином “Xtend” восстанавливает кератином волосы, которые могут оказаться поврежденными после химической обработки. Оно помогает закрепить цвет, убрать сухость и насытить волосы влагой, продлевая тем самым эффект после химической обработки и восстановления волос кератином. Средство для восстановления волос и закрепления цвета с кератином “Xtend” поддерживает ровную структуру волос, предотвращая образование завитков и кудрей в течение около 30-45 дней.
 
Цитата
Оксашка написал:Девченки , скажите пожалуйста где в Москве можно купить средства для ламинирования волос, по оптовой (ну или максимально дешевой цене) Меня интересуют, все известные фирмы, Ланза, лейбл, элюмен, себастьян. Пожалуйста не оставьте новичка без внимания , мне очень нужно excl.gif





зайдите сюда обалденная группа)
http://vkontakte.ru/album-18137443_1470006...d#/myonemillion
 
Добрый день. Кто делал ламинирование себастьян профессионал США? Довольны ли результом? Спасибо всем кто ответит
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9
Читают тему (гостей: 1)