Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
RSS
Ламинирования Волос что это за процедура?, форум трихологов
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:из вашего сообщения не понятно как вам могли сжечь кожу головы если краситель на кожу не наносится и не имеет в составе ни оксида ни аммиачных производных!!!!!!
про жирные волосы это тоже не простите не правда
про пену бордового цвета ни разу не наблюдал ,хотя делаю эту процедуру каждый рабочий день и блондинкам и брюнеткам
про полотенца тоже перегиб
тёмные пятна ,может они хотели по рисовать на ваших волосах

Спорить я с Вами не буду. Технолог на семинаре нам объясняла, что краситель работает не химически, а физически. В Японии запрещены окислители 9% и 12%. Краситель "Лукиас" прямой краситель, основан на фитоэкстрактах из косточек винограда, бобов сои, семян подсолнечника, протеинов кукурузы и шелка. Этот краситель идеально подходит для окрашивания седых волос, для беременных и кормящих женщин, для людей, склонных к аллергии и с чувствительной кожей головы. Это все понятно...но что вызвало раздражение кожи на моей голове? Технологи сами мне звонили и интересовались состоянием моих волос и кожей, они сами в шоке. У меня на вторые сутки появились красные пятна нечеткого контура по краевой линии роста волос, особенно за ушами.Так и не смогли понять причину. Никаких препаратов и таблеток на тот момент я не принимала. На счет жирности моих волос, технолог сказала, что переувлажнили волосы, т.е. "перегрузили". Я грешу на то, что технолог не нанесла защитное масло на кожу головы перед самим окрашиванием. А после нанесения красителя (наносили краситель не касаясь кожи головы), на меня надела шапочку, затем полотенце и прижала руками это полотенце пальцами рук. В результате чего краситель отпечатался и остался на коже! А если Вы работаете каждый день на этом красителе, то знаете, как сложно отмыть темные тона с кожи без помощи масла и ремовера. Вместе со мной окрашивали блондинку. Блондинку все устроило. У нее короткая стрижка. У нее тоже были видны пятна красителя на коже головы( после окрашивания), но так как краситель светлого оттенка, то он менее заметен на коже головы. В первый день семинара была тема SPA-программа "Счастье для волос". Девушке, которая была на этой процедуре, очень понравилось. Вообще, о LEBEL я слышала только положительные отзывы. Но как не крути, есть в каждом бренде свои плюсы и минусы.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спорить я с Вами не буду. Технолог на семинаре нам объясняла, что краситель работает не химически, а физически. В Японии запрещены окислители 9% и 12%. Краситель "Лукиас" прямой краситель, основан на фитоэкстрактах из косточек винограда, бобов сои, семян подсолнечника, протеинов кукурузы и шелка. Этот краситель идеально подходит для окрашивания седых волос, для беременных и кормящих женщин, для людей, склонных к аллергии и с чувствительной кожей головы. Это все понятно...но что вызвало раздражение кожи на моей голове? Технологи сами мне звонили и интересовались состоянием моих волос и кожей, они сами в шоке. У меня на вторые сутки появились красные пятна нечеткого контура по краевой линии роста волос, особенно за ушами.Так и не смогли понять причину. Никаких препаратов и таблеток на тот момент я не принимала. На счет жирности моих волос, технолог сказала, что переувлажнили волосы, т.е. "перегрузили". Я грешу на то, что технолог не нанесла защитное масло на кожу головы перед самим окрашиванием. А после нанесения красителя (наносили краситель не касаясь кожи головы), на меня надела шапочку, затем полотенце и прижала руками это полотенце пальцами рук.

припечатать на кожу головы краску, это не минус красителя, а кривые руки и не понятно ваш цвет волос матовый, а пена бордовая, как такое может быть
 
Цитата
MalinaUO написал:Ув. коллеги скажите пожалуйста! ламинирование косметикой Hair Company можно ли сделать не по инструкции,а без первой фазы и и масла + бустер.помыть волосы шампунем глубокой очистки горячей водой,чтоб открыть чешуйки,затем нанести холодную фазу,смыть и нанести на 5 минут маску реконструирующую?как вы думаете?

Тогда теряется весь смысл процедуры- вы сначала помоете откроете чашуйки, а потом холодной фазой их закроете и всё. Внутрь то ничего не поступит.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:припечатать на кожу головы краску, это не минус красителя, а кривые руки и не понятно ваш цвет волос матовый, а пена бордовая, как такое может быть

Под матовостью понимайте отсутствие блеска волос. Пена бордовая - краситель смывается с волос (причем очень интенсивно!).
 
Цитата
Brushing написал:Запечатывание волоса целюлозой в результате чего он не сечется и якобы здоровый. (Но все это бредни для тех кто не ухаживает потом за ними)

Скажите пожалуйста где в Киеве можно сделать биоламинирование Лейбел,и сколько стоит процедура на волосы 4 длины?

 
Согласен с ОВ.!Ламинирование-очередное разводняковое "чудо", расчитаное абсолютно на зависимую публику,от различных семинаров и мастер-классов.Острая нехватка образованых технологов и преподавателей создают уйму выпускников понятия не имеющих:Что нужно волосу?!!
Почему?после всяких -био,лами,хими,бронди....и т.д многие приходят,"аки те еще русалки":)
У нас до сих пор даже не учат..-Что для волосиков хорошо,а что такое плохо?а тулят все что ПРОДАЕТСЯ!!!!
И это очень и очень плохо,никто не говорит о преимуществе,тех или иных(ладно фишек),но нет даже сравнения продуктов по качеству,тех или иных фирм.Больше читайте,сами задавайте себе вопросы,ставьте + и - любому продукту,который применяете в своей работе.Не верьте Всему,что вам говорят на семинарах,анализируйте,выбрасывайте ненужные звенья и научитесь видеть больше.
Хна=дубильные вещества!(ОВ ссори за плагиат:) ),она уже сушит волосы.
 
Волосы стали тусклыми, безжизненными и выглядят уставшими? Значит, пора в Hairshop Studio на ламинирование, стрижку и укладку ваших волос! Также наращиваем волосы и плетём афрокосы!!!!!!

В салоне вас стильно подстригут по вашему вкусу. Укладка завершит образ.

Ламинирование Intra-Cylane от L'Oreal — это нанесение специального состава на волосы. Состав обволакивает их до самых кончиков, проникая в чешуйки и разглаживая. Волосы покроются тончайшей невидимой пленкой, которая будет ухаживать и защищать от неблагоприятных внешних воздействий. Состав не только восстанавливает, но и окрашивает без применения аммиака. Это подходит обладательницам уже окрашенных волос, для восстановления цвета. Если же ваши волосы не подвергались краске, то такое ламинирование придаст им глубокий и насыщенный натуральный цвет.

После процедуры ламинирования, ваши локоны обретут насыщенный глянцевый блеск, станут тяжелыми, перестанут пушиться, что поможет вам обходиться без фена и утюжка для выпрямления. Гладкие, здоровые и красивые волосы будут долго оставаться такими. Маленький совет для продления эффекта ламинирования — как можно реже пользоваться скрабами и шампунями для глубокой очистки. Такие средства могут повредить пленку. А вот маски и всевозможные бальзамы не возбраняются!

Подарите волосам красоту от Hairshop Studio!
Адрес : м. Сухаревская, Б.Сухаревская пл. д14/7
Телефон: +7 (495) 607 50 41
www.hairshop.ru
 
Цитата
annMari написал:Тогда теряется весь смысл процедуры- вы сначала помоете откроете чашуйки, а потом холодной фазой их закроете и всё. Внутрь то ничего не поступит.

Ой я перепутала!сначала помыть,потом мамло и бустер,потом холодная и маска
 
Про ламинирование от ХАИР КОМПАНИ: Прочитав тут записи, я взяла в руки вторую фазу. Читаю инструкцию на русском: "выдержать и смыть"... поднимаю глаза наверх к итальянскому тексту: ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ НА ЧИСТОМ И ГРАМОТНОМ ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ НАПИСАНО: НЕ СМЫВАТЬ!!!!!! вот так то!
 
Доброго времени суток!Подскажите пожалуйста,кто делал ламинирование Kemon ,может,я что-то неправильно делаю?Делаю все 4 стадии холодным методом без утюга-эффект нулевой:-(.И термо-маска такая густая,плохо распределяется по волосам и ужасно большой расход((((
 
Цитата
Чечет написал:Про ламинирование от ХАИР КОМПАНИ: Прочитав тут записи, я взяла в руки вторую фазу. Читаю инструкцию на русском: "выдержать и смыть"... поднимаю глаза наверх к итальянскому тексту: ЧЁРНЫМ ПО БЕЛОМУ НА ЧИСТОМ И ГРАМОТНОМ ИТАЛЬЯНСКОМ ЯЗЫКЕ НАПИСАНО: НЕ СМЫВАТЬ!!!!!! вот так то!

А не могли бы вы нам перевести всю инструкцию. Судя по всему в каталоге неверный перевод. А на бутылочках его и вовсе нет. Все по- итальянски.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А не могли бы вы нам перевести всю инструкцию. Судя по всему в каталоге неверный перевод. А на бутылочках его и вовсе нет. Все по- итальянски.

всю инструкцию с описаниями переводить не буду, вкрадце скажу - фаза 1 - горячая(наносим, нагреваем и смываем), далее маска и/или бустер с маслом (наносим и смываем (поотднельности), и фаза 2-холодная-заключительная(наносим, не смываем, сушим феном)
 
Масло с бустером не нужно смывать. Смешиваем масло с бустером, наносим на самые поврежденные участки, выдерживаем 5 минут и, не смывая, наносим холодную фазу от корней до кончиков, выдерживаем 5 -7 минут, смываем, затем наносим маску-реконструктор. Выдерживаем 15 - 20 минут.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Масло с бустером не нужно смывать. Смешиваем масло с бустером, наносим на самые поврежденные участки, выдерживаем 5 минут и, не смывая, наносим холодную фазу от корней до кончиков, выдерживаем 5 -7 минут, смываем, затем наносим маску-реконструктор. Выдерживаем 15 - 20 минут.

а это как раз то что пишут нам на русском языке в описании, на итальянском всё иначе
 
Цитата
Чечет написал:всю инструкцию с описаниями переводить не буду, вкрадце скажу - фаза 1 - горячая(наносим, нагреваем и смываем), далее маска и/или бустер с маслом (наносим и смываем (поотднельности), и фаза 2-холодная-заключительная(наносим, не смываем, сушим феном)

То есть, горячую фазу еще и нагревать? А как же можно не смыть холодную фазу? Клиентке придется покинуть парикмахерскую с эффектом жирных волос? Да и масло с бустером рекомендуют смешивать. По крайней мере, так в каталоге написано. Странно. Такие расхождения в технологии...
 
Цитата
MalinaUO написал:Ув. коллеги скажите пожалуйста! ламинирование косметикой Hair Company можно ли сделать не по инструкции,а без первой фазы и и масла + бустер.помыть волосы шампунем глубокой очистки горячей водой,чтоб открыть чешуйки,затем нанести холодную фазу,смыть и нанести на 5 минут маску реконструирующую?как вы думаете?

МОЖНО!!
 
Цитата
Чечет написал:а это как раз то что пишут нам на русском языке в описании, на итальянском всё иначе


На коробке с маслом НС на англ. языке написано и на русском, что можно не смывать масло, если используете технчич. обработку. В данном случае все сходиться. Вопросы были к 2-ой фазе.
 
Maikova, Можете купить у нас всё для ламинирования http://erlana.ru/manuf/detail.php?ID=30114
 
[quote name='5+5' date='21.4.2010, 19:53' post='93717']
Ламинирование Lebel Сosmetics www.lebel.ru
Ламинирование Lebel Сosmetics можно приобрести у нас на сайте http://erlana.ru/manuf/list.php?SECTION_ID=265
 
Вот неплохая статья о ламинировании http://baur-beauty.ru/lamination-and-elyum...vanie-hair.html
 
Цитата
Brushing написал:Запечатывание волоса целюлозой в результате чего он не сечется и якобы здоровый. (Но все это бредни для тех кто не ухаживает потом за ними)

Ну во общем это понятно кормушка для клиентов. ;)
 
Всё для ламинирования!!!
http://erlana.ru/manuf/detail.php?ID=30114
http://erlana.ru/manuf/detail.php?ID=29951
 
Здравствуйте. Почитала вас тут, и возник у меня вопрос: а вот если у меня и так волосы выглядят здоровыми, не ломаются и не секутся, мне ламинирование делать смысла нет, получается. Так?
А как тогда называется уход, после которого волосы становятся, как в рекламе - прекрасными, сияющими и хорошо выглядящими? Слышала, что есть что-то такое.
 
Цитата
Brushing написал:Запечатывание волоса целюлозой в результате чего он не сечется и якобы здоровый. (Но все это бредни для тех кто не ухаживает потом за ними)

А что после ламинирования волос становится тяжелее и может начать выпадать активно???
 
уважаемые коллеги подскажите как правиль делать глазирование? фирма эстэль. в чем отличие ламинирование и глазирование. ламинированию научилась у коллегг в салоне. а глазирование у нас не делают. ламинирование концепт. фирма мне не нравится
 
В нашем магазине есть всё для ухода за волосами http://erlana.ru/.
Косметика Lebel - http://erlana.ru/manuf/list.php?SECTION_ID=265
Chi - http://erlana.ru/manuf/list.php?SECTION_ID=250
Constant Delight - http://erlana.ru/manuf/list.php?SECTION_ID=287 и многие другие...
 
Хочу сказать, что ламинирование крайне вредно для волос. Мы предлагаем альтернативу ламинированию-Лифтинг для Волос. Это программа расчитанная на 30 минут, сделает волосы клиента объемными, упругими и блестящими! Программа основана на марке Eliokap Top Level. Начинается она с пиллинга для волос и кожи головы: в шампунь Элиокап добавляется Комплекс А (фито-пиллинг), подготавливаем волсоы к процедуре, далее, наносим в зависимости от структуры и состояния волсо либо Маску А Eliokap богатую протеинами, либо Защитное Масло, с гидролизованным нано-кератином в молекуле. Далее делаем процедуру с аппаратом Ultrasonic Infrared, щипцами с холодной ультразвуковой и инфракрасно-световой терапией. Ультразвук вносит питательные вещества Маски или Масла в структуру волос, инфракрасный свет "запаивает" чешуйки волос, после смывания Масла или Маски , наносим на пряди Реструктурант Восстанавливающий Состав с нано-проетинами шелка. Реструктурант делает волосы шелковистыми и гладкими
 
я в восторге от ламинирования Paul Mitchel !Делали уже нескольким клиенткам-все остались довольными-волосы блестят,становятся такими струящимися и живыми,намного легче укладываются.Мы делаем так: моем голову 2 раза с шампунем глубокой очистки(?),потом просушиваем волосы полотенцем,наносим маску,оставляем 5 мин под климазоном,смываем,и наносим ламинирующее средство,заматываем волосы плёнкой садим под климазон на 25-35 минут,потом ещё раз смываем "мягким"шампунем,ополаскивателем,и сушим волосы.Простите за мой русский-живу далеко,пишу по-русски редко,говорю ещё реже
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Хочу сказать, что ламинирование крайне вредно для волос.

Бред!
Вы своим клиентам лучше расскажите, что окрашивание крайне вредно для волос.
 
Цитата
Вадим0209 написал:Бред!
Вы своим клиентам лучше расскажите, что окрашивание крайне вредно для волос.


Расскажите тогда, чем ламинирование полезно? :/ сейчас появились куда более прогрессивные методы восстановления волос и для того, чтобы сделать волосы более блестящими и живыми можно уже и без ламинирования обойтись. Например, холодная ультразвуковая и инфоракрасно-световая терапия в сочетании с натуральной косметикой для волос.-Лифтинг для Волос
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Расскажите тогда, чем ламинирование полезно? :/ сейчас появились куда более прогрессивные методы восстановления волос и для того, чтобы сделать волосы более блестящими и живыми можно уже и без ламинирования обойтись. Например, холодная ультразвуковая и инфоракрасно-световая терапия в сочетании с натуральной косметикой для волос.-Лифтинг для Волос

Ламинирование полезно хотябы тем, что пплёнка на поверхности волоса помогает сохранять внутри кератины и влагу, а поверхность становится гладкой блестящей и шелковистой.
Ничего не имею против предлагаемого Вами лифтинга, может и хорошая вещь, но как-то слишком много байды всякой. Там и ультра и инфра, а заодно и нано. Итересно также про цену, она ультра или нано? ;)
 
Не хватает сил, денег, времени, чтобы отвести любимого ребенка в спортивную секцию или кружок рисования?
Задалбывает график работы 2/2, 3/1 и тд?
От постоянного общения с разными клиентами уже подташнивает?
От ссор с начальством голова кругом?
Как избавиться от этого? Работать дома, конечно, там и стены помогают!

Допустим, это все закончилось и теперь ты решила работать только на дому. Отлично, теперь у тебя твой личный удобный для тебя график работы, ты оставляешь всю выручку себе и не делишь ее с кем-то еще, у тебя появилось больше свободного времени. Супер! Это то, чего ты хотела!
Или нет?
Что стало с клиентами? Они приходят к тебе по акции 'супер маникюр за 500 рублей только до 15:00'? И сколько таких клиентов в день? 2-3 в лучшем случае.
Эта зарплата уходит за 1-2 дня. Она не плохая, можно прокормиться, но как на счет отпуска в твою любимую страну в этом году? А новый гардероб из нормального магазина, а не с распродажи от odji?
И вряд ли ты довольна контингентом, который приходит по акции и не понимает, что то что ты делаешь стоит гораздо больше!
Не унижайся! Ты достойна лучшего!

Очнись и действуй, если хочешь полноценно путешествовать больше 2 раз в год, развивать своих детей и про себя любимую не забывать. У тебя наверняка есть хобби, которому ты бы хотели уделять больше времени(может ты хочешь регулярно посещать танцевальную студию?)
Мы не расскажем о том, как хорошо отдохнуть за границей, сделав минимум вложений или как правильно воспитывать детей. Мы можем предложить нечто большее.
Хочешь узнать что это? Ты узнаете 10 секретов от опытных в своем деле бизнес-леди.
Подробности на : http://vk.com/event44412569
 
я раньше постоянно делала ламинирование. но потом мой мастер в студии Буточниковой посоветовала мне кератиновое выпрямление, волосы просто потрясающие, и главное не надо его делать каждый месяц, результата хватает намного дольше!
 
Цитата
Вадим0209 написал:Ламинирование полезно хотябы тем, что пплёнка на поверхности волоса помогает сохранять внутри кератины и влагу, а поверхность становится гладкой блестящей и шелковистой.
Ничего не имею против предлагаемого Вами лифтинга, может и хорошая вещь, но как-то слишком много байды всякой. Там и ультра и инфра, а заодно и нано. Итересно также про цену, она ультра или нано? ;)


Все дело в том, что в ламинировании волос покрывается искусственной пленкой ( как вы и написали)- волос сильно утяжеляется и многие клиентки после ламинирования замечали, что волосы начали выпадать из-за того, что фолликулы не выдерживали утолщения + эффект силикона. Это первое. Второе- все что искусственное ( а ламинирование-это целлюлоза на волсоах)- полезным назвать никак нельзя. Внешний эффект-да. Но о пользе говорить здесь не приходится. У нас много случаев, когда к нашим трихологам приходят клиентки с испорченными от ламинирования волосами и они уже их лечат.
Что касается Лифтинга для Волос- там нет никаких целлюлозных составов. Вся процедура проводится на полностью натуральной косметике Eliokap Top level. Делается либо с Маской А ( протеины пшеницы и кукурузы), либо с Защитным Маслом (гидролизованный кератин в молекуле) и с помощью щипцов с холодной ультразвуковой и инфра-красной терапией, в структуру волос вносятся протеины и кератин. Ультразвук вносит полезные вещества, а инфра-красный свет запаивает чешуйки волос. Эффект такой же, только без искусственных целюлозных оболочек. Цена уже в салоне-около 2000 руб. за процедуру, соответственно в закупке-дешевле.
 
всего за 2372 руб. Набор для ламинирования 5 предметов,Constant Delight скидка 72%
http://erlana.ru/biu/forusel.php?ID=32542
В набор входит:
— спа-шампунь Constant Delight с экстрактом шелка для поврежденных и слабых волос (300 мл),
— спа-сыворотка Constant Delight для массажа кожи головы и волос (300 мл),
— состав с экстрактом шелка Constant Delight для процедуры горячего ламинирования поврежденных и слабых волос (300 мл),
— бутылочка экстракта шелка Constant Delight (80 мл),
— спа-маска Constant Delight с экстрактом шелка для продления эффекта от ламинирования (250 мл).
 
Что-то не вижу отзывов по ламинированию Estel. Я уже несколько наборов израсходовала(хватает в среднем на 6 процедур в закупке 800р у нас), летом лучше спрос на эту услугу, чем в другое время года. По цене не дорого, результат виден на осветленных волосах просто замечательно, недостаток быстро вымывается(наверное как и везде), но с первого раза эффект обалденный! Только клиент думает, что одного раза" на год должно хватить", хочет шикарные волосы и не хочет тратить деньги. Другие составы не пробовала, по цене они дороже чем Estel и соответственно стоимость услуг выше, многие отказываются!
У кого какие есть результаты по Estel?
 
Да уж... девочки и мальчики, коллеги))) Обязательно придерживайтесь четко инструкций и включайте голову!
Чтобы не случилось как здесь:

http://makeit-up.ru/blog/otzyvy-ob-uslugah/11635.html
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да уж... девочки и мальчики, коллеги))) Обязательно придерживайтесь четко инструкций и включайте голову!
Чтобы не случилось как здесь:

http://makeit-up.ru/blog/otzyvy-ob-uslugah/11635.html

Печальная история!
Кстати, а зачем вообще использовать окид, если корректор безаммиачный? С чем бдет взаимодействовать перекись?
Делал такую процедуру несколько раз. Использовал ХЕК и безаммиачный корректор 00. Эффект как от хорошей маски.
В иркутском случае тупо развод. Мастер пыталась выдать процедуру за ламинирование.
 
Всем добрый вечер.наборы для ламинирования с бесплатной доставкой по москве вы можете приобрести на сайте

www.cosm-hair.ru

Ой забыла сказать на этом же сайте можно найти продукцию компании Субрина Профессионал которая очень хорошая по качеству но плохо раскрученна по москве.

www.cosm-hair.ru
 
Цитата
Вадим0209 написал:Печальная история!
Кстати, а зачем вообще использовать окид, если корректор безаммиачный? С чем бдет взаимодействовать перекись?


Видимо с блондированными волосами , которые впоследствии выпали :D

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Девчонки,если кому интересно Ламинирование от HAIR COMPANY

спасибо за подробную информацию
 
Работаю этим ламинированием 5 лет, давольна процедурой и я и клиенки! Но вот недавно зашла на официальный сайт Хаир Компани и не нашла там первой горячей и второй холодной фазы!!! Вообще! Возможно это не оригинальные продукты!
 
Всё для волос у нас на сайте http://erlana.ru/
 
Цитата
natalii-натали написал:А что после ламинирования волос становится тяжелее и может начать выпадать активно???


Совершенно верно. может
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Совершенно верно. может

Мне даже интересно, насколько тяжелее становится ламинированный волос, что кожа его не в состоянии больше удерживать?
При случае попробую взвесить на ювелирных весах, если конечно это будет возможно сделать.
 
Цитата
Ирина Мих написал:Работаю этим ламинированием 5 лет, давольна процедурой и я и клиенки! Но вот недавно зашла на официальный сайт Хаир Компани и не нашла там первой горячей и второй холодной фазы!!! Вообще! Возможно это не оригинальные продукты!

А что там было?
 
Цитата
kasanie написал:Здравствуйте. Почитала вас тут, и возник у меня вопрос: а вот если у меня и так волосы выглядят здоровыми, не ломаются и не секутся, мне ламинирование делать смысла нет, получается. Так?
А как тогда называется уход, после которого волосы становятся, как в рекламе - прекрасными, сияющими и хорошо выглядящими? Слышала, что есть что-то такое.

Конечно есть, например кератиновая реконструкция Ultimate Treatment от L'anza!
Это процедура глубокого восстановления волос за счет внесения в молекулярную структуру всех недостающих компонентов, ведь даже некрашеные волосы могут быть поврежденными от ежедневного расчесывания и сушки феном.
Ну а если сильно сильно хочется сделать именно ламинирование, вы можете совместить эти услуги. Сначала сделать восстановление, затем ламинироване, тогда эффект продлится дольше.
 
Цитата
Вадим0209 написал:Мне даже интересно, насколько тяжелее становится ламинированный волос, что кожа его не в состоянии больше удерживать?
При случае попробую взвесить на ювелирных весах, если конечно это будет возможно сделать.

http://www.kp.ru/daily/25668/829411 почитайте про ламинирование в общем
Что касается выпадания волос: не рекомендуется ламинирование на тяжелых от природы волосах и на слабых от природы волосах. Стилист на глаз не может определить слабые волсоы у клиента или нет, здесь необходим спец. трихолгический аппарат, кстати у нас они продаются. похожи на маленький чемданчик, в котором устройство типа мини-узи, также с "мышкой". стилист может под многократным увеличением увидеть состояние фолликул клиента и тем самым сказать подходит ему ламинирование или нет
Страницы: Пред. 1 ... 3 4 5 6 7 След.
Читают тему (гостей: 1)