Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Шампуни для мытья головы, форум трихологов
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Шампунь - средство очень индивидуальное,[/u] и вряд ли стоит ожидать, что даже профессиональный шампунь, "подогнанный" под определенный тип волос, может помочь решить вашу личную проблему с волосами.
Именно поэтому, мы придерживаемся итальянской культуры ухода за волосами: Сертифицированный мастер Eliokap на Ваших глазах составляет Персональный Шампунь, подходящий исключительно для Ваших волос.
Как это происходит? В базовый шампунь добавляются уникальные фитоэссенции, предназначенные для решения определенных проблем.
Мастер добавляет именно те фитоэссенции, которые нужны именно Вам, и именно в необходимой для Ваших волос пропорции.
Таким образом, получается настоящий лечебный Коктейль, который в кратчайшие сроки избавляет волосы от имеющихся проблем и продолжает ухаживать за ними правильно и эффективно.
[attachment=26713:шамп.jpg][u]



Мне, кстати, мой стилист, составлял ваш Индивидуальный Шампунь Eliokap. И результат мне очень понравился!
Если раньше у меня постоянно сыпались волос - теперь я об этом только в кошмарах вспоминаю))
Кстати, у меня в уходе появились и другие средства Eliokap - Распутывающая маска и Лосьон "Beauty Hair" (быстро и классно восстанавливает кончики волос) Им также респект))
Так что присмотритесь - профессиональная трихологическая косметика по-настоящему действует!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)