Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
RSS
Обучение на курсах парикмахеров Санкт-Петербург, отзывы учеников форум
 
Кто подскажет повышение по мужским стрижкам в Питере? Где? Может, есть отдельно у мастера какого-нибудь?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Хочу быть хорошим мастером, чтобы без проблем устроиться в хороший салон на работу. Знаю, что на работу выпускников берут очень неохотно. Слышала, что котируется школа "Дом Распутина" берут без проблем, хочу услышать отзывы выпускников. ;)
 
Описание:Образовательный центр "Куафер" приглашает всех желающих на учебу. Смотрите наши работы и приходите к нам в команду.
Возраст не имеет значения, ведь для парикмахера главное не возраст, а золотые руки.
Начальные курсы парикмахера. Курсы повышения квалификации (5 разряд, модельерство), курсы маникюра
Наш адрес: СПб, ул. Моховая, 12.
Телефон: 719-81-62, 579-77-40Веб-сайт:http://www.kuaferspb.ru
 
Цитата
vladimir написал:Не важно где учиться))))))(Азы можно в любом училище получить)))) ;) )Главное желание и стремления в мир красоты :D

Ну вы сказанули, не важно где учиться))) Когда идут учиться - желание и стремление есть у всех, посколько бесплатно теперь нигде не учат и судя по отзывам кругом одни недовольства. После этих училищ можно только выбросить в макулатуру кучу ненужных конспектов, там даже азам не учат. Плавали -знаем))) Если хочешь, чтобы тебя научили, лучше напрягись и оплати хорошую школу. Я вот заплатила за год 150 тысячь в Доме Распутина и ни разу об этом не пожалела, потому,что стала зарабатывать в салоне, еще когда проходила там практику. да и сейчас на зарплату не жалуюсь, потому что клиентов много. Кто учился, а не шланговал все отлично работают. Нас в группе было 6 человек у Татьяна Константиновны и все мы ей благодарны безмерно. Дом Распутина рекомендую всем.
 
Да ладно,был я и во Владе и в Мае и в других местах-просто ,,лечат,, за бабки.Не ,ну так,чему-то ,конечно учат,но до Профессии-это далеко.Так,постричь попроще,покрасить чуть-чуть,тон в тон,чето сплести-и все,и то практически все на манекенах....Реальную Профессию мне дали только в Студии-Мастер. Там у них директор крутой перец,какой-то Президент и Судья Международной категории - 35 лет в зтом бизнесе а это не шутка,да и не у нас надо получать эту квалификацию - лажой не пахнет.Судит все Чемпионаты по России и представляет Россию на Европе и на Мире.А там фигней страдать не дадут....Да и сын у него крутой чувак в зтой теме был.Кто не верит может просто набрать в инете их фамилии и все ясно станет...Жаль погиб у него сын -Балахнов Михаил...Там только и дали профессию в руки,конкретно могу куда угодно ехать и везде бабок срублю..Стричь научили,красить научили,Визажу!!!!! научили,рисунок дали!! , даже химзавивку научили делать-а зту хрень вообще забыли в салонах - работы говна-пирога а бабок конкретных стоит , да и возни меньше чем с краской..А о прическах и говорить не надо - там у них преподает Самсонова Надежда(кстати классная телка) она Чмпионка СПб, России , Европы и на Мире в Париже взяла 6е место , круто , я тоже когда-нибудь так поднимусь...Так что Профессию надо получать только там , в Студии-Мастер-люблю как дом родной..И работу искать не надо-вся наша группа за месяц до экзаменов уже работала в салонах, там у них такая база салонов желающих заполучить их учеников !!!!
Короче, кроме профессии научили еще в моде разбираться,фактически из меня стилиста сделали.,хотя думаю они и сами не догоняют,чтол стилистов-реально готовят,да и обучение не слишком дорогое,по сравнению с другими...Так что не лечите меня с Баженовым там и с Виноградовой - кто это ????? Реально кто ???? .... А мне кайфово ,я у таких перцев учился - сказать не стыдно да и в Долоресе о них пишут а мне очки от этого идут перед клиентами. В Мастере команда преподов человек 6-7 а студия небольшая , и группы маленькие практически индивидуально обучался , и диплом круто выглядит , солидно так . У меня друган в Москву свалил , пошел в салон устраиваться так там когда сказал у кого учился - так его даже не просили работы показывать... Их директора все знают..Так что не надо лечить , мне с этой профессией жить и работать.... Поэтому всех и отправляю в Студию-Мастер.. Короче пишите,если совет нужен..Бываю тут редко( очень много работы))))
 
подскажите пожалуйста стоит ли пойти учится на парикмахера на эти курсы http://kurs-spb.ru/?cat=plans&id=79 ????
 
Цитата
Максим80 написал:...просто ,,лечат,, за бабки....крутой перец...лажой не пахнет...там фигней страдать не дадут.... Да и сын у него крутой чувак в зтой теме был....везде бабок срублю.....а зту хрень ...работы говна-пирога а бабок конкретных стоит...кстати классная телка...круто , я тоже когда-нибудь так поднимусь...

Вы, наверное, очень, очень крутой специалист. И очень дорогой, наверное. И видимо, даже стилист. Ну да, по лексикону сразу видно - Очень Дорогой Стилист.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:197046, Cанкт-Петербург, П.С. ул. Малая Посадская, 17 (м. «Горьковская»)
тел.: (812) 233-03-88, 232-73-05

Школа Саинт Луис

Отличное заведение.



Вот куда 100 % не надо идти!!!!!!! так это в школу эстель.
.. Обучение стоит 120 000р . И если бы это еще было обучение.. Как пришли с нулевыми знаниями так и уйдете, только минус 120 000 р и туда же потраченные силы и время и нервы !! Наихудшее заведение, хотя рекламы дают много ! Это просто станок для развода лохов !!
Весь год стрижем одну и ту же стрижку на бабушках и закрашиваем их седину.. Знаний школа никаких не дает. ......
Отношение ужасное... КАЗАЛОСЬ БЫ ЗА ТАКИЕ ДЕНЬГИ ОНИ ДОЛЖНЫ НА РУКАХ НОСИТЬ !! многие умные люди бросают это "обучение " и правильно делают.. я отучилась почти до конца, думала хотя бы не знания а только их бумажку под название диплом получу... в итоге решила что не стоит так себя мучать и портить нервы.. те кто доучились в итоге с трудом получили этот диплом и с тройками и чувства в итоге далеко не самые лучшие... приятного мало от этого!!,... Высосали все деньги, силы и отбили желание продолжать это дело...

Хотя у каждого было такое желание.. в итоге отбито все!!

Берут еще тем, что у них договор с французской школой и этот международный диплом стоит дополнительных денег 8000 р еще.. и его дают 1 человеку из группы... Просто полное издевательство !! не думала, что такое вообще возможно !! Видимо у нас уже возможно все..
Оценивают экзамены странным образом... ничему не учат, а откуда то мы должны все знать.. требуют много

Ни один человек, кто там проучился , никогда не посоветует туда идти.... а тут рекламу пишут сами работники..
Весь год, крутим никому ненужные коклюшки и делаем дурацкие прически для бабушек ( совсем некоммерческие )и волну 60-х годов.. Преподаватели сами ничего не знают... Всем девочкам только волосы попортили, красить не умеют сами... что уж говорить об обучении..

Просто тупой пафос, неоправданные цены, безграмотные преподаватели !! Одним словом год каторги за ваши же деньги !! Если кто-то еще хочет туда пойти, дай Бог вам сил и терпения, вы настоящим героем будете по окончании, пережив такое !! я считаю, что такие заведения надо закрывать и может если есть прокуратура по образованию , то их неплохо было бы проверить!!!
 
Млиин...всех начитаешься..так все школы плохие...

нужен минимум хоть какой нить талант и руки не из ж... blush.gif и с ХОРОШИМ преподавателем везде можно учится..хоть в подъезде дома....
я училась на курсах школы Мария.......обустройство самой школы скудное, многие недовольны..да да..у них всё очень плохо dry.gif , но я училась с 2мя преподавателями и одна чай пила с печеньками постоянно и советовала всем видео смотреть дома и нифига не учила..а другая за одно занятие столько выложит информации и всё покажет и расскажет....так что вопрос не в деньгах и не в самом месте обучения..какой учитель будет..столько знаний и получите.. :D
 
не плохая школа "май" я ездила проходила там курсы повышения. Сильные преподаватели. Интересно и доступно все объясняют.
 
Уважаемые мастера!!Прошу у вас помощи!!!
парикмахерское дело начинала ещё лет 5 назат,по многим причинам закончить несмогла.
Но вот зимой решила вернуться и закончить курсы.
отучилась почти 9мес. заплатила 50т.р
пришлось купить кучу инструментов и всего всего прочего.
По окончанию все получили нулевые знания. была дана теория совдеповских стрижек. и немного отработок на стареньких бабушках. в итоге получили 4ый разряд,а даже косую чёлку немогу подстричь(((
Вот теперь хочу пойти доучиться,но очень нехочется опять выбросить зря деньги.
Подскажите пожайлуста куда сейчас можно пойти учиться !!!!
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уц МАЙ


с чего вы взяли , что Эстель это круто ?????.... я там отучилась и вся школа в ужасе от их "обучения ".. копите 120 000 р если не жалко .. и на ветер... благое дело... )
тупой пафос , отношение как к г*вну за ваши деньги ..

я просто в шоке, столько тут начитаешься как эстель это здорово.. сама из-за этого туда пошла, когда год назад сюда залезла почитать... вот год все ждала "когда же наступит это здорово " .. вот ноль знаний за 120 000р видимо это и называют тут здорово!!!
преподаватели ужасные... у них цель дать как можно меньше знаний...думают, что от нехватки знаний мы пойдем еще год учиться за 100 000 р уже )
отлично же умеют разводить ...
 
Поздравьте меня!!!! Я подала документы на обучение!!!!!! Теперь жду сентября и начала учебы!!!!!!
Давно сижу на этом форуме, перечитала всю информацию, но у меня решающую роль в выборе школы сыграла мама. Она парикмахер и была на курсах повышения в Распутине. Ей понравилось. Такчто я теперь в Распутине. Пишите, кто тоже пойдет туда, будем дружить!!!!!
 
[quote name='Masia' date='14.6.2007, 15:48' post='1151']
В Питере есть уч. центр "Май".Там дают хорошую базу, стоит правдо дороговато( 100т.р-год) http://www.may.spb.ru/
[/quote



)))Только что про "Май"Читала...плохие отзывы)))Смотрите в форуме....
 
если бы кто-то из близких моих знакомых спросил -куда пойти учиться на парикмахера в Петербурге,я бы сказала- ОЦ Куафер (Моховая 12) , я знаю парикмахеров,которые своих детей "отдали" именно туда.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Всем привет!вот почитала отзывы о школах в Питере и такое впечатление создалось ,что нет хороших школ .Получается что практически во всех школах учителя не хотят работать .а хотят только зарабатывать за счёт лохов бабло?да я тоже прошла через такие курсы и не хочется опять выбрасывать деньги на ветер!Неужели нет действительно хороших школ в Питере,где всё подробно и доступно объясняют и ещё и отрабатывают .Хотелось бы чтобы в курс входило Всё..начиная от строения волоса и кончая всем техникам создания причёсок!!!Хотелось бы что бы к тебе пришёл клиент с журналом и сказал хочу вот так и ты сделал так же.причём вслепую...И хотелось бы после курсов получить диплом настоящий гос. или межд..а не сраную подделку!Может всё таки кто- нибудь подскажет как найти такие курсы???Мне кажется ,если у кого-нибудь есть что сказать обязательно напишет хотя в личном сообщении или тут все на форуме просто скрывают где у нас нормальные преподы...Типа я лоханулся с курсами ,пусть и другие также тычутся как слепые котята.Ребята...помогите пожалуйста ) :facepalm:
 
А у меня есть информация, что в Куафере сейчас обучают вчерашние выпускники. Такая же ситуация и с Маем. Т.е. выпускник, окончивший школу с отличием, имеет все шансы остаться там в качестве преподавателя.
Раньше было все по-другому, а сейчас во многих школах наметилась такая тенденция.
Вот я бы не хотела, чтоб меня обучал вчерашний выпускник.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А у меня есть информация, что в Куафере сейчас обучают вчерашние выпускники. Такая же ситуация и с Маем. Т.е. выпускник, окончивший школу с отличием, имеет все шансы остаться там в качестве преподавателя.
Раньше было все по-другому, а сейчас во многих школах наметилась такая тенденция.
Вот я бы не хотела, чтоб меня обучал вчерашний выпускник.

А у меня инфа, что с преподами там все хорошо. Вернулась из декретного очень сильный мастер, преподаватель международного класса, продолжает преподавать сама директор заведения( гуру парикмахерского искусства; я сама у нее училась) и молодой перспективный педагог, который уже выпустил группу парикмахеров. У нее все получилось!))

Звоните, узнавайте, задавайте вопросы, вам ответят!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А у меня инфа, что с преподами там все хорошо. Вернулась из декретного очень сильный мастер, преподаватель международного класса, продолжает преподавать сама директор заведения( гуру парикмахерского искусства; я сама у нее училась) и молодой перспективный педагог, который уже выпустил группу парикмахеров. У нее все получилось!))

Звоните, узнавайте, задавайте вопросы, вам ответят!!

Насколько я знаю, директор Куафера Путилина Татьяна Степановна каждый день находится в своей школе , если кто-то из преподавателей - из ее учеников, ну и что? Она полностью организует учебный процесс, я была в этой школе несколько раз и всегда к Путилиной не подойти-она всегда занята с учениками. Такая же ситуация в любом вузе- практические занятия и некоторые курсы лекций могут вести молодые преподаватели без ученых степеней, но руководят кафедрами люди, имеющие и степени и опыт. Во всяком случае так было в обоих университетах (ЛИТМО И ЛГУ),которые я окончила.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
В "Линии Красоты" открыт экспресс-курс обучения парикмахерскому искусству, обучение 3 месяца, за весь курс 20000.
на не краткосрочные курсы скидка в августе-сентябре 15%, учебные классы в центре города.
http://www.linia-krasoty.ru, курсы парикмахеров в санкт-петербурге
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В "Линии Красоты" открыт экспресс-курс обучения парикмахерскому искусству, обучение 3 месяца, за весь курс 20000.
на не краткосрочные курсы скидка в августе-сентябре 15%, учебные классы в центре города.
http://www.linia-krasoty.ru, курсы парикмахеров в санкт-петербурге

3 месяца обучения парикмахерскому ИСКУССТВУ. Просто, смешно! если в "Линии Красоты" все так шустро - может эти "волшебники" за неделю из меня балерину сделают? :facepalm:
 
Добрый день. подскажите курсы повышения (не более 3-5 дней) по прическам вечерним и свадебным, укладкам, плетение и т. п.?????????? В Питере буду несколько дней (на Невских берегах) хотелось бы совместить ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
подскажите,пожалуйста,что-нибудь про Линию Красоты!!!!!если кто-то там учился,поделитесь информацией!!
 
Цитата
Танюшка91 написал:не плохая школа "май" я ездила проходила там курсы повышения. Сильные преподаватели. Интересно и доступно все объясняют.


Школа Павла Баженова. На сайте в разделе "обучение" есть подробная информация что, когда и сколько))
 
Цитата
Танюшка91 написал:не плохая школа "май" я ездила проходила там курсы повышения. Сильные преподаватели. Интересно и доступно все объясняют.



а адрес не подскажите?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
А кто-нибудь учился в центре Аир http://center-air.ru/obuchenie.
Я постоянно работаю, а у них очень удобный график
 
Здравствуйте.
Рассматриваю несколько школ по обучение парикмахерскому искусству в Санкт Петербурге. Честно пролистал форум и не нашел подходящей информации. (возможно и пропустил). Так как сроки обучения, стоимость и количество часов у них примерно одинаковое, хочу спросить мнения уважаемых посетителей портала, что хорошего и не очень есть в этих школах, все ли достойные места обучения я заметил.

мой список:

1. Высшая школа парикмахерского искусства, декоративной косметики и эстетики - ЮНОНА.
2. Школа– студия OVI под руководством Ольги Виноградовой.
3. Школа парикмахерского искусства ESTEL. (Академия парикмахерского мастерства SAINT LOUIS)

пс. буду признателен любым комментариям которые помогут мне с выбором. спасибо.
 
Международный учебный центр "МАЙ"
Приглашает на креативный показ "Создание полного свадебного образа"
Продолжительность: 1 день с 10.00 до 18.00.

В программе:
Показ шести свадебных причесок на разную длину волос и разные стили (от классии до фешн)
Показ свадебного макияжа в разных стилях, коррекция лица, фото-макияж
Стилистика свадебных платьев и костюмов и подбор свадебного платья в соответствии типом фигуры, стилем и прической невесты
Свадебные аксессуары

Преподаватели: Курс ведут мастера международного уровня, члены креативной команды "МАЙ" и тренеры Pivot Point Россия, ведущие преподаватели Международного Учебного Центра "МАЙ": Парамонова Галина и Аблаков Сергей.
Стоимость показа - 1000 руб.

Запись по тел.: 444-07-36 Спешите, количество мест ограничено!

 
Цитата
Kristi plus написал:3 месяца обучения парикмахерскому ИСКУССТВУ. Просто, смешно! если в "Линии Красоты" все так шустро - может эти "волшебники" за неделю из меня балерину сделают? :facepalm:

могу порекомендовать учиться у Светланы Юрьевны, я у нее стригусь и крашусь, очень-очень довольна!!

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:есть курсы 6 месяцев, есть и 12, на любого желающего.
Много желающих именно на экспресс-курс, т.к. позволить себе учиться 12 месяцев может далеко не каждый.


могу порекомендовать учиться у Светланы Юрьевны, я у нее стригусь и крашусь, очень-очень довольна!!

Я узнавала-3 мес это сокращенный курс для работы дома,серьезный курс-6 мес или 12.
 
Всем привет!

А кто учился у Марии Георгиевны в Коннессансе на Маяковке, поделитесь впечатлениями! Никакой инфы сама о ней не нашла. Понимаю, что многое от преподователя зависит ...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
bluebuffoon написал:Здравствуйте.
Рассматриваю несколько школ по обучение парикмахерскому искусству в Санкт Петербурге. Честно пролистал форум и не нашел подходящей информации. (возможно и пропустил). Так как сроки обучения, стоимость и количество часов у них примерно одинаковое, хочу спросить мнения уважаемых посетителей портала, что хорошего и не очень есть в этих школах, все ли достойные места обучения я заметил.

мой список:

1. Высшая школа парикмахерского искусства, декоративной косметики и эстетики - ЮНОНА.
2. Школа– студия OVI под руководством Ольги Виноградовой.
3. Школа парикмахерского искусства ESTEL. (Академия парикмахерского мастерства SAINT LOUIS)

пс. буду признателен любым комментариям которые помогут мне с выбором. спасибо.


Я училась в Институте парикмахерского искусства и эстетики "Влада", рада что училась именно там, после года учебы чууствавалаьсебя уверенно когда устраивалась в салон и до сих пор подтверждаю тот факт что там качественное образование ))
 
Помогите! Ищу отзывы о Школе парикмахерского искусства и визажа (www.beautystation.ru) собралась идти туда на курсы парикмахеров.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Помогите! Ищу отзывы о Школе парикмахерского искусства и визажа (www.beautystation.ru) собралась идти туда на курсы парикмахеров.

Посоветовала бы лучше уч.центр "МАЙ",пусть подороже...но знания дают отличные!!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
А что на счет Школы Юнона???? Я собралась на повышение квалификации блог мужские стрижки. Преподаватель Рафаэль Казарян. Мне у него переатестацию сдавть в универе, дак решила двух зайцев убить и знания повысить все таки о нем хорошие отзывы, и как раз узнать его требования к стрижкам на экзамене это прегодиться, а то он на них жестит никог не пропускает.
 
Здравствуйте. Интересуют все возможные креативные прически (не стрижки): для фото-сессий, подиумные и т.д. Использование каркасов и искусственных волос. Поискала поискала, и все в Москве :( Что то близкое к тому что ищу, есть на ЛенФильме, но там полный курс гримера, что не требуется.

Поэтому может кто подскажет где или кто преподает желаемое мной :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Кто-нибудь слышал что-то про школу-студию Андрея Калецкого?Хочу там учится, но думаю вдруг там не всё так замечательно как рассказывают!И вообще посоветуйте, где лучше учится на парикмахера в СПб, чтоб деньги на ветер не выкидывать? dry.gif

Хорошие курсы в Городском учебном центре. Много практики и трудоустройство. Тел. +7(812) 940-11-90
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
KALERIA написал:А что на счет Школы Юнона???? Я собралась на повышение квалификации блог мужские стрижки. Преподаватель Рафаэль Казарян. Мне у него переатестацию сдавть в универе, дак решила двух зайцев убить и знания повысить все таки о нем хорошие отзывы, и как раз узнать его требования к стрижкам на экзамене это прегодиться, а то он на них жестит никог не пропускает.


В ЮНОНЕ набирается нулевка. Прекрасная преподавательница, я к ней пришла по рекомендациям! и осталась оч довольна!
 
Здравствуйте!
Скажите, кто-нибудь слышал о таком учебном заведении как Российская академия парикмахерского искусства?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Курсы парикмахеров-стилистов- Городской Учебный Центр у ст.м. Маяковская и ст.м. Пушкинская!

Начать учиться можно как до Нового Года так и сразу после Новогодних каникул.
Особенность курсов-большое количество практических занятий, на бесплатные стрижки приходит много моделей разного возраста-есть возможность пройти современные и креативные стрижки в полном объеме!

Варианты обучения:
-Базовый курс 2 мес.
-Парикмахер-универсал 3 разряда 6 мес.
-Парикмахер-стилист 4 разряда 8 мес.
Все эти курсы можно пройти быстрее в экспресс группе!
http://kurs-spb.ru/?cat=plans&id=79 страница курсов
Тел. +7(812) 700-94-37, +7(812) 940-11-90
НОВОГОДНИЕ СКИДКИ! ТРУДОУСТРОЙСТВО!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Курсы парикмахеров-стилистов- Городской Учебный Центр у ст.м. Маяковская и ст.м. Пушкинская!

Начать учиться можно как до Нового Года так и сразу после Новогодних каникул.
Особенность курсов-большое количество практических занятий, на бесплатные стрижки приходит много моделей разного возраста-есть возможность пройти современные и креативные стрижки в полном объеме!

Варианты обучения:
-Базовый курс 2 мес.
-Парикмахер-универсал 3 разряда 6 мес.
-Парикмахер-стилист 4 разряда 8 мес.
Все эти курсы можно пройти быстрее в экспресс группе!
http://kurs-spb.ru/?cat=plans&id=79 страница курсов
Тел. +7(812) 700-94-37, +7(812) 940-11-90
НОВОГОДНИЕ СКИДКИ! ТРУДОУСТРОЙСТВО!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Собираюсь пойти на курсы, нигде не мог найти информацию о Российской академии парикмахерского искусства (www.kursyparikmaherov.ru)
Теперь более менее понятно и выбираю уже между этим и УК Коннессанс (www.connessans.ru)
Что посоветуете предпочесть?
Так же интересуют другие возможные варианты с двухмесячным обучением за примерно такую же сумму.
 
Цитата
Rid Keysha написал:Собираюсь пойти на курсы, нигде не мог найти информацию о Российской академии парикмахерского искусства (www.kursyparikmaherov.ru)
Теперь более менее понятно и выбираю уже между этим и УК Коннессанс (www.connessans.ru)
Что посоветуете предпочесть?
Так же интересуют другие возможные варианты с двухмесячным обучением за примерно такую же сумму.

Идите к Балахнову в УЦ Мастер (Литейный, 28) на нормальное обучение. За 2 месяца вас только нормально ножницы держать научат, если вообще научат чему-то. Выйдете не парикмахером, а так... инвалидом парикмахерского искусства, т.к. ничего полноценного дать за 2 месяца невозможно. Только деньги потратите.
В Мастере только проборы учат делать 3 недели, чтоб пальчики побежали-побежали-побежали, а не ковыряться расческой в голове 10 минут, чтоб ровно отчесать один пробор.

Для тех, кто посмеется про проборы - имеется в виду, чтоб это было на автомате, не думая, как сходу отчесать ВЗЗ или быстро проработать височную зону, чтоб она лежала красиво в любых направлениях.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Спасибо за рекомендацию, но я именно двухмесячные ищу.
А по поводу того, что только ножницы держать научат. Я считаю, что это дело каждого, кто-то может и 8 месяцев ходить, но не научиться держать ножницы и делать пробор.

 
вот куда я пойду
http://www.proschool.ru/uchebniy-tsentr-ma...rikmaherov.html
он же
http://www.kursyparikmaherov.ru/parikmaherskie-kursy/
 
Очень любопытно))) Обещают сделать из вас за 2 месяца парикмахера-универсала, а за 6 месяцев вы можете перескочить через 2 головы и выйти аж парикмахером-стилистом))))
Интересно, не стыдно будет после первых недель работы величать себя потом стилистом?

В общем, понятно))) Каждый зарабатывает как может и дурит наивных дураков как умеет)))))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Привет!
Очень нужны отзывы о УЦ Коннессанс на Ладожской. Собираюсь пойти к ним на 6 мес. курсы.
Выбрала именно их из-за удобного месторасположения,графика и цены. Но нигде не могу найти конкретных отзывов и инфу о преподавателях.
Или может быть кто нибудь посоветует альтернативу,нужны курсы 6 мес. до 50 тыс. в Красногвардейском,Центральном или Невском районе. (не Май :/ )


За ранее спасибо) ;)
 
Не дождавшись отзывов,решила идти учиться в Ф-Стайл. Обучение не дорогое,рядом с домом и работой,о преподавателях на сайте есть полная информация! учат по международной программе(по крайне мере так говорят dry.gif ) В среду еду подписывать договор,как начну обучение обязательно напишу первое впечатление!
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 11 След.
Читают тему (гостей: 1)