Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Обсуждаем Павла Баженова и его школу, отзывы учеников форум
 
Прошу прощения, много работы, продолжение будет попозже. Как только будет окошко - отправлю к Павлу в школу водителя за рыбой договора. Пусть только попробует не дать... На другой конец Москвы просто так кататься... Устал я от его упрямства. Хочет личный контакт - ок, будет личный контакт.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Прошу прощения, много работы, продолжение будет попозже. Как только будет окошко - отправлю к Павлу в школу водителя за рыбой договора. Пусть только попробует не дать... На другой конец Москвы просто так кататься... Устал я от его упрямства. Хочет личный контакт - ок, будет личный контакт.

Вы ,что ,пугаете? :o Константин я на месте Павла ни за что не взяла бы учить Вашу жену.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вы ,что ,пугаете? :o Константин я на месте Павла ни за что не взяла бы учить Вашу жену.

Нет, просто предупреждаю. Я не мальчик кататься по Москве просто так. А взять или нет - так и не обязательно представляться. Или Вы всерьез считаете, что он теперь всех женщин, у которых муж Константин будет отправлять в сад? Даже смешно.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Нет, просто предупреждаю. Я не мальчик кататься по Москве просто так. А взять или нет - так и не обязательно представляться. Или Вы всерьез считаете, что он теперь всех женщин, у которых муж Константин будет отправлять в сад? Даже смешно.

В ваших постах видно высокомерие и барство.Если исходить ,что подобное притягивает подобное ,вычислить не трудно.Наша профессия препологает комунекабельность и лояльность ,если этого нет не стоит и начинать ИМХО
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
В моих постах видна усталость от упрямства одного известного лица. Сегодня этого лица на месте не было, договор на вынос не дают, а ведь приглашал, ну и зачем спрашивается?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Сегодня этого лица на месте не было, договор на вынос не дают, а ведь приглашал, ну и зачем спрашивается?

Это просто детектив какой-то. Я рекомендую эту тему читать друзьям и знакомым перед сном. Говорят, что читается как книга. А договор и мне очень хотелось бы увидеть.Костя, вы, если его добудете, покажете? Надеюсь, в школе с Вас не возьмут подписку о неразглашении коммерческой тайны.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В моих постах видна усталость от упрямства одного известного лица. Сегодня этого лица на месте не было, договор на вынос не дают, а ведь приглашал, ну и зачем спрашивается?

На вынос не дают, а прочитать-то дали?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:В моих постах видна усталость от упрямства одного известного лица. Сегодня этого лица на месте не было, договор на вынос не дают, а ведь приглашал, ну и зачем спрашивается?


"Одного известного" лица не было по уважительной причине. Лицо присутствовало весь день на Московских берегах и кто хотел чудесно с ним пообщался. Мастеру нашего салона Анне, Павел уделил не меньше часа и очень подробно и популярно всё объяснил. Кстати Константин, вашей супруге, как будущему парикмахеру не помешало бы посещать подобные мероприятия.

P.S. Всё вышенаписанное не означает, что я целиком согласна с Павлом, но для общения он открыт.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:"Одного известного" лица не было по уважительной причине. Лицо присутствовало весь день на Московских берегах и кто хотел чудесно с ним пообщался. Мастеру нашего салона Анне, Павел уделил не меньше часа и очень подробно и популярно всё объяснил. Кстати Константин, вашей супруге, как будущему парикмахеру не помешало бы посещать подобные мероприятия.

P.S. Всё вышенаписанное не означает, что я целиком согласна с Павлом, но для общения он открыт.


Более того, это "известное лицо" На выставке будет пахать до входных, включительно.
Кстати , очень полезно там побывать, хотя бы по той причине, что на фестивале будут себя представлять множество школ( по крайне мере в Питере это именно так и происходит), не надо по Москве мотаться. Все в одном месте... И если Вы сейчас снова ответите, что Вам ехать не хочется, то завидным упрямством обладаете Вы. Под лежачий камень....
Скучно, господа....не интересно
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
женский мастер написал:На вынос не дают, а прочитать-то дали?
Пока нет. Но я постараюсь добраться до этого секретного документа третьего рейха :/ Прямо как в сказке, заяц в утке, утка еще где-то, ну и игла(договор) в яйце и все это на дубе на острове :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Более того, это "известное лицо" На выставке будет пахать до входных, включительно.
Кстати , очень полезно там побывать, хотя бы по той причине, что на фестивале будут себя представлять множество школ( по крайне мере в Питере это именно так и происходит), не надо по Москве мотаться. Все в одном месте... И если Вы сейчас снова ответите, что Вам ехать не хочется, то завидным упрямством обладаете Вы. Под лежачий камень....
Скучно, господа....не интересно

Напишите куда ехать, как туда попадать(продаются билеты или только по пригласительным), даты и время проведения - поеду. Если конечно это в выходные работать будет, в будние дни я работаю, я уже писАл свой график, ежедневно с 7 утра и до вечера.
пы.сы - что-то я стал часто замечать тут один и тот же рефрен у разных посетителей - скучно и т.д. К чему бы это?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Если все останется в том же виде, буду читать эту ветку своему юному ребенку вместо сказки на ночь...
Костя, вы уже перегнули...
Вам мобилу дали? Дали.
Вы позвонили? Договорились? Вас кинули?

сверху баннер ткните...

Рефрен, прикольное слово )))
Вы бы еще сказали лейтмотив или по-простому, ГП... (как бывший коллега, хотя "бывших" музыкантов ведь не бывает)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Пока нет. Но я постараюсь добраться до этого секретного документа третьего рейха :/ Прямо как в сказке, заяц в утке, утка еще где-то, ну и игла(договор) в яйце и все это на дубе на острове :/


Вашу бы упертость...да в нужное русло...да в мирных бы целях... чем Вам так Павел не угодил,не понятно...
Не можете-не хотите ехать,позвоните,жена пусть съездит,для нее ж школа,или у нее права голоса и свободы действий нет? Вы однажды обожглись на молоке,на воду дуете? А гарантий Вам даже в сберкассе не дадут (с)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Если все останется в том же виде, буду читать эту ветку своему юному ребенку вместо сказки на ночь...

Абсолютно с Вами согласна. Эта история может быть очень поучительной для Вашего ребенка. В ней есть герой и антигерой, у героя есть цель, к которой он стремится и есть толпа, всячески пытающаяся сбить его с пути, запутать. Чуства толпы и антигероя по отношению к герою двойственны. С одной стороны, он, как магнит, приковывает все их внимание, с другой стороны, они не могут простить ему непохожесть. Однажды герой уйдет, и тогда , действительно, станет скучно. Это мое прочтение сказки, безусловно, Ваш ребенок все воспримет по-своему. В любом случае, здесь есть ПУТЬ, как, опираясь только на себя, не потерять своих собственных ориентиров.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Пока нет. Но я постараюсь добраться до этого секретного документа третьего рейха :/ Прямо как в сказке, заяц в утке, утка еще где-то, ну и игла(договор) в яйце и все это на дубе на острове :/

Так на форуме наверняка есть люди, которые училились в школе Павла Баженова и они могут сказать что в этом договоре, ведь один экземпляр у ученика остается.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Напишите куда ехать, как туда попадать(продаются билеты или только по пригласительным), даты и время проведения - поеду. Если конечно это в выходные работать будет, в будние дни я работаю, я уже писАл свой график, ежедневно с 7 утра и до вечера.
пы.сы - что-то я стал часто замечать тут один и тот же рефрен у разных посетителей - скучно и т.д. К чему бы это?


Иван Васильевич меняет профессию: "Чей холоп?-Не понял, извините-, Чей холоп спрашиваю?" Напишите, расскажите, доложите. Съезжу я, хотя времени в обрез в отличии от вас тунеядцев, у меня бизнес и дел по горло. А где жена? Она вообще в курсе?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
женский мастер написал:Так на форуме наверняка есть люди, которые училились в школе Павла Баженова и они могут сказать что в этом договоре, ведь один экземпляр у ученика остается.


У меня есть копия договора, пусть Шуша присылает водителя завтра часам к 6 утра, у меня как раз шофер в отпуске, на рынок заедем, потом в бассейн, у меня по расписанию плавание с 7до 9 утра...кстати и газон не мешало бы подстричь, я то садовник ,сволочь, запил...
 
Ой! И ко мне пусть заедет...договора у меня точно нет,но как раз завтра (или уже сегодня) на "Московские" собираюсь,довезет,потом вам с женой расскажет,где это находится....хотя за чем вам это,вы ж привыкли всю инфу с инета брать...Аааа,кстати,вы в курсе,что сейчас возможно онлай обучение нашей профессии...не вру,честное слово! Тема Виды Обучения Он-лайн? ...это круче чем у Павла Баженова.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ой! И ко мне пусть заедит...договора у меня точно нет,но как раз завтра (или уже сегодня) на "Московские" собираюсь,довезет,потом вам с женой расскажет,где это находится....хотя за чем вам это,вы ж привыкли всю инфу с инета брать...Аааа,кстати,вы в курсе,что сейчас возможно онлай обучение нашей профессии...не вру,честное слово! Тема Виды Обучения Он-лайн? ...это круче чем у Павла Баженова.



Велена, как ты думаешь, может пора эту тему закрыть? Она исчерпала себя. Павел написал русскими буквами, что отвечать не будет, дал телефоны, все кто желал, уже дали советы, осталось при желании ими воспользоваться...Все остальное не имеет смысла...Как думаешь?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
А мне почему-то показалось, что не тема исчерпала себя, а способы давления на меня закончились.
Естесственно мы на указанное мероприятие поедем с женой вместе. Не так часто нам удается с ней выбраться. Я и она будем только рады.
Rat - Сами-то читали что написали? Вас и Велену так задело слово водитель? Да, у меня по долгу так сказать службы(работы) ежедневно 15 машин катается по Москве. Вполне естесственно, что ежедневно какая-нибудь машина бывает в районе нахождения школы Павла и гораздо удобнее чем самому кататься, убивая время, которое можно потратить с куда как большей пользой для себя и работы. Вам наверное покажется странным, но и у нас торгашей есть влюбленные в свое дело люди и мне повезло оказаться именно таким человеком. Я занимаюсь любимым делом, которое мне приносит доход и удовлетворение. Чего и Вам всем желаю от всей души.
Светлана Гудрит ну с чего Вы взяли, что я Вас считаю тунеядцами и бездельниками? Что за бред? Разве я писАл это где-нибудь? И при чем тут холоп? У Вас прямо-таки какое-то болезненное понимание ситуации. Я совершенно не считаю никого из Вас мне чем-то обязанным. Я ни в коей мере не ставлю себя выше Вас. Я уважаю Ваш труд, он не легкий, путь к вершине сложен и тернист, выдерживает его только устремленный человек обладающий потрясающей силой воли и работоспособностью, а так же желанием и умением к обучению.
Вопрос в этой ветке главный не в том плохой Баженов или нет, хороший или нет Константин, а в том, что при организации любого дела, связанного с обучением на платной основе, торговлей или предоставлением услуг(обучение вобщем-то услуга) нужно быть готовым к тому, что потенциальный абитуриен захочет узнать подробнее об условиях, возможностях, обязанностях как абитуриента, так и преподавателя и подобная информация должна быть доступна, тем более, если все так замечательно как у Павла и скрывать ему нечего. Я все-таки очень надеюсь, что он признает, что изначально выбрал неправильный путь в общении со мной и мы поладим. Мне он никак не показался глупым человеком, скорее несколько запутавшимся. Ну и еще - в этой ветке мы все-таки не талант Павла обсуждаем, раз он организовал все это, то он уже за это достоин уважения и скорее всего конечно-же он талантлив, не мне судить его, я в этом недостаточно компетентен, точнее практически вообще не компетентен. В этой ветке мы обсуждаем правовые вопросы, а так же доступность и открытость информации о процессе обучения, его условиях и возможных подводных камнях, а так же пытаемся понять, что же все-таки нам дает обучение по методу Павла. И мне совсем непонятно, почему же человек, создавший этот форум, за что ему отдельное спасибо, а форум это как раз то место, где можно пообщаться, выяснить для себя все вопросы не выходя из дома(не отходя от компа), а ведь не секрет, что школой Павла интересуются(и его посты это подтверждают) не только москвичи, но и люди, достаточно удаленные от москвы, так вот, мне совершенно непонятно, почему же он пытается что-то скрывать, постоянно юлит и закрывается общими фразами? Подъехать это здорово, а если я из Твери например? Ездить учится - это я могу, электрички ходят с завидной регулярностью, но ехать в Москву только чтобы все разузнать,имея под рукой современные средства связи, такие как компьютер - вот это непонятно. А если я еще дальше живу и хочу приехать уже с проживанием именно учиться? Тоже сначала ехать поговорить? Странный подход.
пы.сы. - давайте жить дружно, формат данного форума позволяет нам общаться, узнавать много нового, получать советы и составлять свое мнение о предмете обсуждения. Хватит на меня наскакивать, я имею достаточный иммунитет, чтобы не тушеваться в случае подобных rat нападков. Павел видимо еще даже и не знал что такое форум, когда я уже все возможные уловки хозяина форума(админа) применял на практике, так как уже говорил - с интернетом и его коммерческим использованием я дааааавно знаком.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Велена, как ты думаешь, может пора эту тему закрыть? Она исчерпала себя. Павел написал русскими буквами, что отвечать не будет, дал телефоны, все кто желал, уже дали советы, осталось при желании ими воспользоваться...Все остальное не имеет смысла...Как думаешь?

Закрывать не закрывать решать Вам модераторам. Эта тема за 4 дня стала одной из самых популярных на форуме и закрыть тему значило бы бросить тень на свободу слова на форуме. Закрыть её сейчас было бы очень странно. Если народ от неё устанет то сам решит поддерживать диалог или не стоит.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Закрывать не закрывать решать Вам модераторам. Эта тема за 4 дня стала одной из самых популярных на форуме и закрыть тему значило бы бросить тень на свободу слова на форуме. Закрыть её сейчас было бы очень странно. Если народ от неё устанет то сам решит поддерживать диалог или не стоит.

Спасибо за понимание!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Прочитав ветку понял, что Константин, все-таки занялся не своим делом. Когда у меня жена выбирает что-то для себя, то она САМА получает информацию. Опираясь на свой опыт и опыт жены ( она работала в тур. бизнесе как в агенстве так и у операторов), я бы не взял Вашу жену в школу, т.к. Вы в первую очередь упираете на юридические воросы в сфере творчества. Конкретно мой пример - когда в институте мы пришли на курс дизайна и нам показали, что мы должны будем делать на выходе, мы хотели идти "мылить веревку", т.к. для нашей мужской группы - кисточки, краски, пластилин было страшнее атомной войны, но нам сказали РУКИ ВСЕМ выправят. И выправили руки, но мозги не смогли , да и не было это обещано. В профессиях, где на первое место выходит творчество, конкретных гарантий быть не может. Как учитель, могу сказать что Вы имете право знать номер лицензии учебного заведения, посмотреть учебный план, договор на оказание услуги. Вам все это могут предоставить и в "шарашкиной конторе" и в нормальном учебном заведение, у нас вопрос бумажки только вопрос желания, необходимости и денег. Но поскольку Вы не в теме, Ваш выбор будет основаться на зомбировании ( рекламе) в данной области. Так что как бы Вы не хорохорились, при правильной обработке клиента, клиент примет "нужное" решение. Вы же директор магазина и должны это знать, методика продаж одна и та же для всего, с небольшими оговорками на товар. Вы ищете отзывы ( инфу) в инете, и очень многие делают также, но в последнее время инет становится местом слива негатива, Вам нахамили, обсчитали и т.д, многие сразу начинают изливать свой негатив, а вот позитив нет, а зачем все же замечательно.
Ну напоследок реплика для Павла. Посмотри, на "Долорес", сколько копий сломано по поводу данного учебного заведения - это обратная сторона известности, популярности и т.д.
Пока предлогаю ветку на этом заморозить т.к. главный "ответчик" работает на выставке. Негоже будет нам обсуждать человека без него.
 
Студия Ножниц - внизу странички есть кто ее читает в данный момент. Поверьте Баженов там частый гость даже сейчас. Например не далее как сегодня утром просматривал. Если бы Вы знали сколько инфы я уже получил благодоря этому форуму в личку и в почту....... А разумный человек умеет фильтровать, надеюсь я разумный. Каждый имеет право выбирать способ получения информации, я выбрал такой, это мой путь и мое право. Я ничего противозаконного не делал. А вот закрываться тем, что это исскуство и тут юр. законы не работают - не верно в принципе, ИМХО. Брать или не брать в школу - это не вопрос желания учителя, это не бесплатный институт с вступительными экзаменами, а публичная оферта, продавец(учитель), выбирать не имеет право. Что-то типа назвался груздем - полезай в кузов.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Rat - Сами-то читали что написали? Вас и Велену так задело слово водитель? Да, у меня по долгу так сказать службы(работы) ежедневно 15 машин катается по Москве. Вполне естесственно, что ежедневно какая-нибудь машина бывает в районе нахождения школы Павла и гораздо удобнее чем самому кататься, убивая время, которое можно потратить с куда как большей пользой для себя и работы. Вам наверное покажется странным, но и у нас торгашей есть влюбленные в свое дело люди и мне повезло оказаться именно таким человеком. Я занимаюсь любимым делом, которое мне приносит доход и удовлетворение. Чего и Вам всем желаю от всей души.
Хватит на меня наскакивать, я имею достаточный иммунитет, чтобы не тушеваться в случае подобных rat нападков.


Да, Шуша, я всегда долго обдумываю то, о чем хочу сообщить собеседнику, и уж подавно, если хочу свою мысль оформить в письменном/печатном виде. :/ Поэтому ,наверное, довольно долго молчала, пытаясь понять , с кем конкретно данный форум имеет дело в данном конкретном треде, либо с хитрым провокатором (даже подозреваю конкретного персонажа на этом форуме :/ ) ,либо с незатейливым неадекватом, выбор ,вобщем-то, невелик,ИМХО. Так же как и Вы, у любого пользователя на этом ресурсе есть право на свое личное мнение ,нравится оно Вам или нет, это уже другой вопрос, но то, как Вы реагируете на неугодные по Вашему разумению ответы- это действительно сказка. Думаю, именно поэтому тред жив и будет житьеще очень долгое время, пока Вам самому не надоест повторять истории о том, какой Вы счастливый муж и отец,и как Вы в это жизни реализованы и успешны. Кому здесь нужны этит "Мемуары Гейши(зачеркнуть)Шуши"? Очевидно, Вы повторяете это из поста в пост, чтобы самому в это поверить? Да, всем понятно, что Вы пришли на форум с данными конкретными вопросами к Павлу, но Вы никак не можете понять, что методами, которыми Вы действуете, ответов не получить, как бы Вы ни старались и сколько бы времени на этом форуме не проводили, угрожая ли, принимая ли высокомерно-снисходительный тон...Мнение о Вас,уже действительно сложилось,не соглашусь с Павлом, что после первого Вашего опуса по поводу школы и учеников, каждому свойственно ошибаться, но по всем остальным Вашим постам, это точно. Народ кинулся оправдывать Павла, мол некогда ему, занят очень!!! Да я удивлена, что Павел, все еще готов к встрече или разговору по телефону при таком раскладе. Как любой пользователь форума он вправе поставить Вас в игнор и доказывайте Вы что хотите и кому хотите, держите Вы палочки (зачеркнуть) ножницы как хотите и чем хотите... Вы много рассказываете о себе , о своей работе, ставите себя в пример...Почему Вы решили, что модель Вашего поведения единственно- приемлимая ?! Никогда бы не подумала, что после того, как тебе "ставят руку" , чтобы держать барабанные палочки-пальцы веером остаются на всю оставшуюся жизнь...
Вобщем все мы человеки, и если вопросы были заданы в несколько ином тоне, ответы бы Вы давно получили. Спасибо за внимание.



 
rat - всегда пожалуйста. Еще раз перечитал Ваш пост, да. наверное долго думали и взвешивали. как раз ровно столько, чтобы попытаться оскорбить незнакомого человека непонятно за что. Ведь это Вы предложили мне Вам подстрич газон или я что-то путаю? Вам захотелось, чтобы Вас покатали по Вашим делам..... Честно говоря даже особо комментировать и не хочется.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:rat - всегда пожалуйста. Еще раз перечитал Ваш пост, да. наверное долго думали и взвешивали. как раз ровно столько, чтобы попытаться оскорбить незнакомого человека непонятно за что. Ведь это Вы предложили мне Вам подстрич газон или я что-то путаю? Вам захотелось, чтобы Вас покатали по Вашим делам..... Честно говоря даже особо комментировать и не хочется.



А Вам всего лишь навсего вернулось бумерангом.........
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Брать или не брать в школу - это не вопрос желания учителя, это не бесплатный институт с вступительными экзаменами, а публичная оферта, продавец(учитель), выбирать не имеет право. Что-то типа назвался груздем - полезай в кузов.

Вот тут вы ошибаетесь.Хозяин магазина,парикмахерской,школы.....,вполне может отказать в услуге,например ,чтобы сэкономить нервы.Я ,как хозяин париукмахерской,торжественно заявляю,что я этим правом неоднократно пользовался.Это одно из маленьких удовольствий человека нинакого не работающего :D .
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот тут вы ошибаетесь.Хозяин магазина,парикмахерской,школы.....,вполне может отказать в услуге,например ,чтобы сэкономить нервы.Я ,как хозяин париукмахерской,торжественно заявляю,что я этим правом неоднократно пользовался.Это одно из маленьких удовольствий человека нинакого не работающего :D .

Только не в России. Возможно к счатью, возможно к сожалению. По своей работе порой я сталкиваюсь с людьми, которые мне крайне неприятны, но к сожалению законных рычагов отказать им в покупке товара у меня в магазине у меня нет.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Только не в России. Возможно к счатью, возможно к сожалению. По своей работе порой я сталкиваюсь с людьми, которые мне крайне неприятны, но к сожалению законных рычагов отказать им в покупке товара у меня в магазине у меня нет.

Вы сами себе противоречите, у Павла нет лицензии, а стало быть нет и школы. А на нет и суда нет :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вы сами себе противоречите, у Павла нет лицензии, а стало быть нет и школы. А на нет и суда нет :D

Это другой разговор, вот для того, чтобы понять, что у Павла есть и нужно посмотреть договор. Но чего скрывать, у нас настойчивый человек все равно может добиться чего хочет, так как тут правильно было сказано ранее(не мной) кристально честного и законного бизнеса в России нет, а значит всегда есть рычаги для получения желаемого. Упс, только не надо думать что я кому-то угрожаю, а то представляю, что ща начнется. В данный момент это отвлеченный спор.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вот тут вы ошибаетесь.Хозяин магазина,парикмахерской,школы.....,вполне может отказать в услуге,например ,чтобы сэкономить нервы.Я ,как хозяин париукмахерской,торжественно заявляю,что я этим правом неоднократно пользовался.Это одно из маленьких удовольствий человека нинакого не работающего :D .

полностью согласна.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:полностью согласна.

г. Тара - Омская обл? Значит законодательство у нас с Вами одно и тоже. Дай бог, чтобы Ваше согласие не вылилось Вам в глобальные проблемы. Всегда найдется недовольный человек, кторый подобное поведение с Вашей стороны расценит как посягательство на его права и дотопает до всех инстанций. Вот тогда и посчитаете, что Вам было выгодней, просто промолчать или исполнять решение суда.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Это другой разговор, вот для того, чтобы понять, что у Павла есть и нужно посмотреть договор. Но чего скрывать, у нас настойчивый человек все равно может добиться чего хочет, так как тут правильно было сказано ранее(не мной) кристально честного и законного бизнеса в России нет, а значит всегда есть рычаги для получения желаемого. Упс, только не надо думать что я кому-то угрожаю, а то представляю, что ща начнется. В данный момент это отвлеченный спор.


Мне это напомнило старый анекдот,о том как мужик с бутылкой водки в руке залез в автобус и началось:

-Сосед будешь пить-нет
-Сосед спереди будешь пить -нет
Ну короче опросил всех вокруг никто не хочет.Продолжил дальше.Эй ,бабка, бушь -нет,эй ,студент, бушь пить -нет,эй ,лысый ,бушь пить.Тут весь автобус хором-лысый,пей,лысый пей!
Так что Павел- давай ,пей! :D

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:г. Тара - Омская обл? Значит законодательство у нас с Вами одно и тоже. Дай бог, чтобы Ваше согласие не вылилось Вам в глобальные проблемы. Всегда найдется недовольный человек, кторый подобное поведение с Вашей стороны расценит как посягательство на его права и дотопает до всех инстанций. Вот тогда и посчитаете, что Вам было выгодней, просто промолчать или исполнять решение суда.


Константин,Вы знаете сколько у парикмахера отмазок,причОм выглядещих очень культурно ,для того чтобы не принять человека?Никто ж не скажет в лицо,типа,господин Х, у вас сволочной характер и потому валите отседава :D
Но это уже другая история.Есть тут ветка такая.Причины. по которым можно отказать клиенту в обслуживании.Я думаю ,что скоро Велена нас туда и закинет.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Константин,Вы знаете сколько у парикмахера отмазок,причОм выглядещих очень культурно ,для того чтобы не принять человека?Никто ж не скажет в лицо,типа,господин Х, у вас сволочной характер и потому валите отседава :D
Но это уже другая история.Есть тут ветка такая.Причины. по которым можно отказать клиенту в обслуживании.Я думаю ,что скоро Велена нас туда и закинет.

Ок, если тактично - да. А вот в случае со школой как? Пришел человек, записался, а вдруг ему - нету мест? А если он настырный и с другого телефона перезвонит? Так и бегать от него всю жизнь? Ну тут каждый сам для себя выбирает как ему удобней.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Шуша! А Вы многие новые секреты школы здесь раскрыли:) и продолжаете раскрывать!

"Секреты и тайны школы П. Баженова."
Павел Баженов: И последний принцип, он родился недавно: "Информация, не соответствующая действительности, но не наносящая вреда никому вокруг, приносящая пользу говорящему, враньём не является, приветствуется и называется легендой".

После таких публичных заявлений со строны Павла, как-то страшно становится.

Для чего ему непременно необходимо ЛИЧНО встречатся с Вами, почему это является непременным условием передачи информации о школе, которой, как выясняется и нет вовсе? А вдруг все для того, чтобы Костю за руку взять, в глаза посмотреть, сознание отключить. Чистая бумажка, которая в тот момент покажется очень выгодным для Вас договором будет подписана, деньги отданы.... а потом...

А Вам не кажется, что здесь уже ближе по некоторым признакам к УК, чем к ЗоЗпп?

Доверие - один из главных моментов в любом жульничестве, обмане и мошенничестве.
Никого невозможно обмануть до тех пор, пока человек не будет ве­рить преступнику, поэтому в основе доверия лежит слово «вера». Итак, без веры невозможно доверие, а без доверия невозможно психологическое воздействие, а значит, отключение критико-аналитических и верификационных мозговых механизмов, так как в обычном состоянии сознания абсолютное большин­ство людей обмануть почти невозможно. И только изменение обычного состояния сознания делает воз­можным управление им, физиологией и поведением человека методом одних слов (вербально), а в некоторых случаях может и без слов (невербально).
В одном из исследований мошенничества как явления показано, что наибольшую группу жуликов составляют люди от 36 до 45 лет.
Возможностей совершить мошенничество довольно много, вот некоторые из них:
1.Отсутствие или недостаточность мер контроля, позволяющих предупредить/выявить мошенничество.
2. Невозможность или неспособность оценить качество выполненной работы.
3.Предоставление искаженной или НЕДОСТАТОЧНОЙ информации.
Многие случаи мошенничества становятся возможными из-за того, что его жертвы не имеют доступа к находящейся в распоряжении жулика или афериста информации.

!!! Противостоять аферам можно, ТРЕБУЯ ПОЛНУЮ информацию о финансовом положении компаний, о деятельности данной компании в прошлом и иные данные, могущие пролить свет на мошенническую природу подобных организаций.
У. Альбрехт, Дж. Венц, Т. Уильямс

К наиболее часто применяемым методам криминального манипулирования при мошенничестве относятся: использование психических автоматизмов, манипуляция содержанием и формой предоставляемой информации, использование ГРУППОВОГО ДАВЛЕНИЯ на личность.

Еще в глубокой древности шаманы и жрецы разработали специфическую психотехнику воздейст­вия на людей в обычном состоянии сознания. Главный секрет такой психотехники заключается в умении «подстроиться» к человеку, незаметно привлекая его внешне и внутренне. Затем, добившись «контакта», через механизм врожденного бессознательного подражания, который есть у каждого человека, добиться «управляемого контакта» (раппорта) и необходимого специфического измененного состояния сознания -«очарования».
 
мдааааааа.....лихо сюжет закрутился.......
Шуша,а Вы когда-нибудь пытались "покачать" права потребителя сотруднику фейс-контроля какого-нибудь ночного клуба,если Вам отказали во входе в заведение без объяснения причин отказа?Попробуйте,Вам "понравится" :D
И вообще, решите для себя наконец,что Вам больше нужно:красивая бумажка с гарантиями или знания для жены.Причем наличие первого не означает наличие второго.Причем там, где бумажки гарантийней и красивше,Вы заплатите только за бумажки.Есть правда, где есть и то,и другое,но если Вы из-за 42тыщ тут такой кипеш в мешочке устроили,то там Вас навряд ли уговаривать будут.Вас что-то не устраивает?Да пожалуйста!А у Павла так- приди,посмотри,поговори-не нравится-не ешь,найди,что нравится,выбор огромен,от и до.Вам никто ничего не навязывает.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:мдааааааа.....лихо сюжет закрутился.......
Шуша,а Вы когда-нибудь пытались "покачать" права потребителя сотруднику фейс-контроля какого-нибудь ночного клуба,если Вам отказали во входе в заведение без объяснения причин отказа?Попробуйте,Вам "понравится" :D
И вообще, решите для себя наконец,что Вам больше нужно:красивая бумажка с гарантиями или знания для жены.Причем наличие первого не означает наличие второго.Причем там, где бумажки гарантийней и красивше,Вы заплатите только за бумажки.Есть правда, где есть и то,и другое,но если Вы из-за 42тыщ тут такой кипеш в мешочке устроили,то там Вас навряд ли уговаривать будут.Вас что-то не устраивает?Да пожалуйста!А у Павла так- приди,посмотри,поговори-не нравится-не ешь,найди,что нравится,выбор огромен,от и до.Вам никто ничего не навязывает.

О, это Вы зря! Вы Павла что-ли сравнили с дуболомом из фейс-контроля? Мне он таковым не показался. Явно значительно умнее и образованнее. Мало того, я привык всегда решать вопросы и проблемы с руководителями. Если фейс-котроль будет ущемлять мои права, то разговаривать я буду не с сотрудником оного, а с руководителем заведения. Тут много правовых вопросов может вплыть, не факт, что рашзговор будет простым, да и вообще будет, но далее я сам буду решать, стоит ли игра свеч или нет. Насколько я могу поступиться принципами и забыть обиду, в угоду сохранения сил и времени. И я не готов в данный момент рассматривать эту ситуацию гипотетически, надо всегда рассматривать конкретные примеры.
И чего это Вы так уничижительно относитесь к 42-ум тыс. рублям? Я их заработал, своим горбом. С чего Вы решили, что эта сумма ничтожна и я обязан ее дарить кому бы то ни было? Вообще, с чего Вы решили, что я обязан что-то кому-то дарить? Елы-палы! Ну что значит устраивает/не устраивает? Вы начало-то почитайте, заданы по совету самого Павла конкретные вопросы, ответы не получены от него ни на один!!! Вы все тут прикидываетесь что ли? Я что, спросил какого цвета у него нижнее белье? Ужас какой-то, стена. Глухая.
Тема ширится, растет, люди с обеих сторон выссказывают свое мнение, часто нелецеприятное, но идет общение, возможно в этом споре родится истина. Хотя конечно и не факт. Посмотрим.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
По поводу сообщения Karma Police - тут я скорее так категоричен не был бы. По крайней мере поворот для меня неожиданный. Как общие рассуждения конечно правильно, но к частному случаю - мне кажется это перебор. ИМХО.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Я привела привела просто пример,без сравнений,не надо грязи.И на все вопросы Вам ответили,почитайте повнимательней.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Я привела привела просто пример,без сравнений,не надо грязи.И на все вопросы Вам ответили,почитайте повнимательней.

Читал, очень внимательно. Ну чтож, скопируйте мои вопросы и ответы Павла под них, сделайте милость, просветите темного.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Константин, а Вы знаете, что если Ваша жена все же станет парикмахером у Вас начнутся еще более весомые проблемы, ведь 90% парикмахерских работают на "честном слове". Никакого трудового договора не заключают, налоги не платят, никаких пенсионных отчислений, ну воооообще не соблюдают трудовой кодекс. Вы с ними тоже разборки устроите??????
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Шуша!
Насколько мне помнится, лично Павел не отказывал Вашей жене в обучении. Почему-то такие желания-фантазии начали исходить от его друзей-знакомых, и, как мне кажется, такими домыслами они сильно вредят репутации его школы. Павел же занял позицию пассивного наблюдателя, не понятно на что обиделся и это также играет против него самого. Потому что опять-таки его друзья-товарищи начали истолковывать каждый на свой лад его молчание.
Пока Павел будет молчать, эта тема будет все более углубляться именно по пути коллективного фантазирования, и именно тот факт, что многие бросились на защиту Павла, и стал наталкивать на догадки о том, что Паша в чем-то виноват.
А настойчивость Кости спровоцирована молчанием Паши и нападками некоторых доброжелателей, он ведь ведет себя очень корректно, и ничего особенного не простит, на многих сайтах школ указывается информация о курсе, кол-ве часов, цене. И вообще никогда нет никаких проблем, чтобы выслали договор на мыло для ознакомления, это сделает любой администратор или секретарь. А здесь создали проблемы на пустом месте.

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Laila,никто никого не защищает,для защиты нужна вина,а ее нет.Если Павел молчит,это его дело.
Просто проблемы Константина высосаны из пальца,и только он,а не кто-то за него,может их решить,ИМХО.
в пень...доказывать кому-то,что ты не верблюд,бессмысленно....эта тема уже поперек горла...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Статья 9. Информация об изготовителе (исполнителе, продавце)

1. Изготовитель (исполнитель, продавец) обязан довести до сведения потребителя фирменное наименование (наименование) своей организации, место ее нахождения (адрес) и режим ее работы. Продавец (исполнитель) размещает указанную информацию на вывеске.
(в ред. Федерального закона от 21.12.2004 N 171-ФЗ)


Данный форум - во всех смыслах полезное начинание Павла как для собственной школы, так и для всех тех парикмахеров, кто ежедневно приходит сюда пообщаться и узнать новое. Но этот форум никак не обязывает Павла отвечать и в новых, и в старых темах.

Достаточно зайти на главную страницу форума, чтобы увидеть, что у школы Павла Баженова точно такие же права, как и у остальных школ, фирм и т.д., представляющих здесь свои интересы. Его роль основателя форума осталась в функции администратора форума (ибо кому ж еще быть администратором). Что он вполне успешно и делает. Плюс собственно работа в парикмахерской школе. Вот там он и выступает в той роли исполнителя, который обязан донести до потребителя. А здесь - нет.

Форум создан для добровольного общения. Что неоднократно подчеркивалось во многих темах нашего форума.

P.S. Бизнес не только у Вас. Парикмахерское дело - и образовательное в том числе - тоже бизнес. И нам знакомы и Правила бытового обслуживания населения, и Закон о защите прав потребителя, и т.д., и т.п.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Данный форум - во всех смыслах полезное начинание Павла как для собственной школы, так и для всех тех парикмахеров, кто ежедневно приходит сюда пообщаться и узнать новое. Но этот форум никак не обязывает Павла отвечать и в новых, и в старых темах.

Достаточно зайти на главную страницу форума, чтобы увидеть, что у школы Павла Баженова точно такие же права, как и у остальных школ, фирм и т.д., представляющих здесь свои интересы. Его роль основателя форума осталась в функции администратора форума (ибо кому ж еще быть администратором). Что он вполне успешно и делает. Плюс собственно работа в парикмахерской школе. Вот там он и выступает в той роли исполнителя, который обязан донести до потребителя. А здесь - нет.

Форум создан для добровольного общения. Что неоднократно подчеркивалось во многих темах нашего форума.

P.S. Бизнес не только у Вас. Парикмахерское дело - и образовательное в том числе - тоже бизнес. И нам знакомы и Правила бытового обслуживания населения, и Закон о защите прав потребителя, и т.д., и т.п.

С Вами приятно общаться! Да, действительно, в этом форуме, не имеющем юридического статуса(хотя конечно тут бы потерзать юристов, так как форум официально принадлежит ООО "Баженов", школа как я понимаю висит на этом же юр. лице., вполне возможно там и есть за что зацепится. Но я не уверен даже, что у Павла в паспорте стоит фамилия Баженов, а не его первоначальная, так же я не уверен, что в ООО "Баженов" генеральный директор или учредитель Баженов П.И. или *** П.И., не стал его первоначальную фамилию писать, возможно она ему неприятна или у него есть еще какие-то причины ее скрывать, это его личное дело). Да и не суть, как Вы не можете понять, я вобщем-то немного резковато начал общение с Павлом на этом форуме, ошибку свою признал и принес ему свои искренние извинения. В той ветке Пввлом же мне было предложено написать вопросы, я их написал, причем сделал так, чтобы не все вопросы были реально провакационными(всмысле серьезными с правовой точки зрения), часть из них была вобщем то достаточно безобидной. Павлу была предоставлена возможность тихо свести проблему на нет. Ответил бы он на пару, через несколько часов еще на пару, потом еще на один или два. Так потиху и погасил бы тему, не доведя до рассмотра серьезных с его точки зрения вопросов. Но реакция оказалась совсем непрогнозируемой. Волна народного гнева захлестула тему + добавился замудреный, психологический выверт-текст от Павла, в котором ни на один вопрос ответов дано не было. Зато было предложено прихать к нему. Далее, после приглашения оказалось, что в жэтот день Павла в школе нет, а договор вынести нельзя. Итог - три предложения, все с невозможными к исполнению условиями. Вот такая засада. Ну и плюс попытка психологического прессинга на меня со стороны сторонников Павла.
Ну и Павел сам по себе куда-то запропал :/ Хотя постоянно вижу внизу странички, что он просматривает форум.
Мне кажется, что пора выйти из сумрака. Никто Вам господин Баженов зла не желает,по крайней мере уж я-то точно не желаю, но и быть марионеткой-лохом в Ваших руках тоже желания нет.
Посетителям данной ветки - читайте, делайте выводы сами, пишите свои мнения, отзывы. Я открыт для общения и согласен в сотый раз расписать суть моего понимания возникшей ситуации.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Laila,никто никого не защищает,для защиты нужна вина,а ее нет.Если Павел молчит,это его дело.
Просто проблемы Константина высосаны из пальца,и только он,а не кто-то за него,может их решить,ИМХО.
в пень...доказывать кому-то,что ты не верблюд,бессмысленно....эта тема уже поперек горла...

Значится не смогли найти ответы Павла, так и запишем. Не злитесь, их не было.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)