Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Обсуждаем Павла Баженова и его школу, отзывы учеников форум
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Константин, а Вы знаете, что если Ваша жена все же станет парикмахером у Вас начнутся еще более весомые проблемы, ведь 90% парикмахерских работают на "честном слове". Никакого трудового договора не заключают, налоги не платят, никаких пенсионных отчислений, ну воооообще не соблюдают трудовой кодекс. Вы с ними тоже разборки устроите??????

Вполне подобное допускаю. Вот тогда я и буду выкручиваться, но мой опыт решения подобных проблем мне подсказывает другой, отличный от стиля Павла стиль решения возникших подобных ситуаций.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Значится не смогли найти ответы Павла, так и запишем. Не злитесь, их не было.

Ну почему же не нашла? Нашла,причем оч.давно.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну почему же не нашла? Нашла,причем оч.давно.

Ок, у меня другое мнение.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Вопрос и рассуждения.
Вопрос: Костя, насколько лигитимны ваши действия по выяснению фамилии, которую Вы прикрыли *******?
Надеюсь, как поборник исполнения всех законов вы получили эти сведения законным путем )

Рассуждение 1, вытекающее из вопроса. Об исполнении всех законов.
Как то раз сидел я в одном приличном обществе, где выступали серьезные люди. Больше всего мне понравилось выступление г-на Онищенко, который красиво говорил о необходимости сближения бизнеса и власти. К сожалению, дослушать до конца не смог, так как должен был ехать на встречу с чиновниками подконтрольного ему ведомства, порешать вопрос, скажем так.
По приезду к ним начал беседу так: Только что, олучил наказ от вашего шефа о необходимости сближения бизнеса и власти, не дослушал до конца, сразу поехал сближать))) Поржали вместе.
Это я к тому, что вам откажут, если захотят. Как человек с некоторым опытом, могу рассказать пару работающих схем (в личку :D )

Рассуждение 2. Отвлеченное. Почитаем выдержки:

Вы говорили, что режим Академии Долорес для вас неприемлем. Все понимаю, у самого детки, вопросов нет.
Но вот перекуривал сейчас и понял что не так. Третья цитата отвечает первой. Вы музыкант, вы поймете.
Описанный в третьей цитате вариант - это, на понятном нам языке - ДМШ.
Я в свое время прошел весь цикл: ДМШ-спецшкола-муз.училище-консерватория(не окончил).
Это был еще СССР, была система и как только что то там мелькнуло, хедхантеры меня быстренько из обычной ДМШ прибрали в спецшколу. А это значит не 2-3 раза в неделю, это когда спецпредметы вплетены в ЕЖЕДНЕВНЫЙ учебный процесс.
И тут начинается интересное. Дети, попав в такую среду, начинали "рвать"...или уходили. Думаю так же и ДЮШ, там даже злее наверно. У нас было так - если ты к 8-му классу не вышел ни на один серьезный всесоюзный (в идеале - международный) конкурс, то ты никто. Небо коптишь. И после 9-го класса спецшколы, перескочив 2 курса я спокойно сдал все госы в музучилище и в 16 лет получил диплом с одной четверкой. Я не о талантливом мальчике ;) , нет. Я о системе обучения.

Ежедневные глубокие погружения в "специальность"( а вы должны помнить, у нас такой предмет был, так и назывался - "специальность") готовят творцов. 2-3 раза в неделю - ремесленников. Я так думаю(С)

Я в училище помню приходил к 7 утра...
А рядом с нашим отделением было эстрадное. И там парни барабанили, на все пустое здание)))
Только так и могли, ибо с 8-30 они могли стучать только по деревяшке с резинкой посредине...
И как бы я рано не пришел - парни уже стучали... А вы говорите, 2 раза в неделю ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Хочу добавить, что в предыдущем посте я рассуждал не конкретно о парикмахерах, а о системе образования вообще.
Давайте мыслить шире )
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Мое последнее сообщение в этой ветке. Человек,под именем Константин,настолько привык жить в интернете,-он просто проводит так свой досуг. Глумится,резвится-я не знаю-его забота и отрада. Ему дали номера телефонов, сказали,где Павел проводит сейчас все время,пригласили ознакомиться с договором...Это всё в пустую.Ему это не надо. Резвитесь дальше.И правда-скучно...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Друзья, мне понятен интерес к моей персоне...

...вот ведь, придумал мужик школу, давай учить по непонятной системе - и посещение-то у него свободное - можно и работать и в институте учиться и с ребёнком сидеть - и к нему ходить, и ограничения нет по времени - можно заниматься до поступления в салон, да и потом можно приходить...и писать ничего не надо - всё выдаётся в распечатанном виде...странно в общем всё... а ещё ролики снимает и в интернет выкладывает, что можно уже заранее понять, что ждёт на занятиях, и прийти можно, целый день смотреть, как всё проходит, чтобы решить, "моё" или не "моё", и за уши никого не тянет, наоборот, говорит - прежде, чем деньги давать - подумай хорошенько, подходят ли тебе принципы школы:

- не стестяться;
- не обижаться;
- запрещается произносить фразы: не удобно, не умею, боюсь, ничего не понимаю...(есть и другие);
- прежде, чем задать вопрос, подумай, не можешь ли ты сам ответить на него, прочитав теорию;
- работать вдумчиво и осознанно, то есть любое действие связывать с задуманным конечным результатом;
- позитивный и радостный настрой;
- доверие преподавателю;
- принцип "балетной школы" - принцип нарабатывания навыков;
- принцип "легенды" - в определённых случаях легенда не является враньём;

Если эти принципы не подходят, если не подходят условия обучения, не нравится система, если есть подозрения в мошенничестве - есть прекрасное решение всех сомнений и опасений - НЕ ПРИХОДИТЬ В МОЮ ШКОЛУ, благо, есть множество других замечательных школ!

Все те, кто проходил за два скоро уже года обучение, и проходит сейчас были ознакомлены со всеми условиями обученя ПРЕЖДЕ, ЧЕМ ЗАКЛЮЧИЛИ ДОГОВОР, ЗАПЛАТИЛИ ДЕНЬГИ.

Были многие, кто приходил на занятия, и потом не поступал в школу - это нормально - пришел, посмотрел, не понравилось - нашёл другую школу.

Многие из тех, кто поступали в школу уже давно работают в салонах. Был случай, когда первая ученица через год прислала учиться свою дочь, и обе уже работают в салонах. Конечно, это приятно.

Были за время обучения и те, кто не стали работать в салонах - поняли, что "не моё".

...

Нынешняя известная ситуация сложилась впервые. Давайте я ещё раз объясню ситуацию со своей стороны:

Тем, кого интересует обучение, я готов отвечать на любые вопросы, касающиеся обучения, давать любые пояснения.

Все ученики, прошедшие обучение заключали юридический договор. И все, кто хотел узнать что-либо о процессе обучения ПРИХОДИЛИ В ШКОЛУ, ЗВОНИЛИ ПО ТЕЛЕФОНУ, кто-то писал на форуме и я отвечал, кто-то писал в личку и я отвечал, кто-то обращался по электронной почте (более 500 писем по теме обучения), встречались со мной на выставках (вчера и сегодня - тоже) и я отвечал всем.

Отвечал всем, кто был искренне заинтересован в получении информации, кто корректно (я бы сказал, адекватно) общался.

Бывали ситуации (наример, с Вартаном в ноябре-декабре 2007 года, прошу прощения у Вартана за напоминание), когда на форуме начинались обсуждения и оценки меня, системы обучения, вопросов дипломов, лицензий...

У меня по этому поводу есть чётко выраженное мнение, подтверждённое многочисленными разговорами с директорами салонов ( вчера на выставке состоялся последний), когда уважаемые и опытные в салонном бизнесе люди - директора салонов - говорили мне, что им НЕ ВАЖНО, какой именно диплом есть у мастера, всё-равно будут смотреть на руки. Это совершенно адекватное мнение поддерживают многие мастера и ученики школы, чей опыт устройства в салоны подтверждает, что в большинстве случаев диплом не важен. Надо просто быть технически подкованным и уверенным в себе. Для этого надо тоже над собой поработать, чем мы в школе тоже занимаемся (вырабатываем уверенность).

В данной ситуации общение началось даже не со слова " Здравствуйте..."или чего-то подобного...

Так называемое задавание вопросов началось с утверждения, что ученикам приходится искать моделей у метро, что ученики - бедолаги, они кромсают испуганных клиентов, сайт ужасный...ну и всё в таком духе...в конце было требование ответить "без рекламной шумихи".

(клиетнов по дороге от метро к школе нашла, кстати, участница форума, которая написала, что у неё проблемы с мужскими стрижками. Я пригласил её бесплатно прийти на занятие и я покажу, как их делать. Только со своими моделями. Она пришла, я показал, сняли ролик, она написала на форуме. Конечно, незнающим ситуации, можно всё перевернуть по-другому... :/ )

Представьте себя в подобной ситуации...Сначала о вашей работе высказываются уничижительно, затем задают вопросы, потом удивляются, что вы на них не желаете отвечать...

А затем последовали рассуждения типа "значит есть, что скрывать"...удивления, что я веду себя странно, и опять придирки, что я "упрямо" не отвечаю на вопросы... ссылки на законодательство...заявления, что по телефону звонить некогда, а привичнее писать в интернете...ну, вобщем, всё это вы и сами можете прочитать...



"Чтобы не обвиняли в пристрастности" скопированный список вопросов был направлен и в темы других школ на форуме. Кстати, давайте посмотрим, какова реакция других учебных центров... ни одного ответа на форуме от школ нет...есть снятый вопрос с благодарностью Лебедевой. Видимо, общение было по телефону.



Друзья! У каждого есть свой взгляд на вещи. Каждый вправе его высказывать. Каждый вправе совершать те или иные действия. У каждого свой стиль ведения переговоров при заключении договоров.

Я уже тоже не мальчик и привык подобные вопросы решать в спокойной серьёзной рабочей обстановке.

Константин, Вы можете продолжать "выводить меня на чистую воду" на форуме. В любом случае я буду продолжать совершенствовать свою школу и буду благодарен Вам за сотрудничество!

Уверен, что у участников форума хватит понимания разобраться кто есть кто.

Всех, у кого есть вопросы по школе или ко мне лично, приглашаю прийти к нам в гости, чтобы увидеть всё своими глазами, или позвонить по телефону, когда в живой беседе гораздо эффективнее можно прояснить любые вопросы.


с уважением ко всем участникам форума, Павел Баженов.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Ну слава тебе господи! Сдвинулись-таки с мертвой точки, вроде бы.
Сегодня поздно уже. Я завтра все перечитаю, осмыслю и всем, кто написал отвечу.
А сейчас вопрос, надеюсь на который можно будет получить ответ - как мне прочитать условия договора, не заключая его, а в ознакомительных целях? Нужно приехать и забрать? Можно получить по эл. почте? Какие-то еще варианты предложите?
А по поводу первого поста в другой ветке - я же кажется принес свои извинения. Хотя конечно он не так уж был страшен, как то, что из него получилось после выдергивания кусков фраз сейчас в этой ветке.
Остальное - завтра.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Какие-то еще варианты предложите?



Спасибо за понимание, Константин!

Схема заключения договора у нас сложилась следующая:

заинтересовавшиеся обучением в школе, выясняют информацию по телефону, приходят лично на ознакомительные занятия, на которых я провожу собеседование с целью разъяснить принципы и условия работы школы, а так же провести своеобразное тестирование для заключения о возможности обучения человека в нашей школе.
Если мы друг другу нравимся, тогда происходит написание заявления со стороны желающего с подтверждением, что он ознакомлен с правилами школы и принципами обучения, что обязуется их выполнять, что понимает, что несёт ответственность за выполнение упражнений и выучивание теоретического материала.
После подачи такого заявления, мы заключаем договор. Все пункты которого тщательно разъясняются поступающему.

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Yamamoto - Ну вобщем-то если Вы под словом лигитимность понимается законность - то да, конечно же да(просто у этого слова несколько значений насколько я помню).
Теперь про ДМШ. Ессно я понял о чем Вы. Как тут не понять?
Смотрите мое понимание этого вопроса:
Вы все-таки немного сгустили краски. Обучение с свободным графиком - вот это скорее всего подготовка ремесленника, так как при подобном подходе добиться стабильного роста крайне сложно. А стабильные занятия по 2-3 раза в неделю с грамотным преподавателем это отличная база, позволяющая все домашние занятия корректировать во-время, без опасения, что "заиграешь" неправильные навыки, которые потом каленым железом :/ не выжгешь. В результате подобных занятий, при должном упорстве и собственной сознательности мы получим неплохо технически подготовленного спеца. Наверное конечно ремесленника на 70% и только в душе оставшиеся 30% - художника. Аналог же спецшколы, когда ты перестаешь принадлежать себе и вся твоя жизнь становится процессом обучения насильно(именно насильно, мы же о детях тут говорим, спецшкол для взрослых по описываемым предметам я не припомню), это и понятно, для достижения результатов нужно отнять у ребенка детство, заставить его пахать с утра и до ночи, не дать возможность сорвать процесс никак. Но при этом мы очень серьезно насаждаем его знаниями, практикой, передаем опыт метров этого дела(пусть и не всегда нужный, Вы же в курсе, что часто в подобных заведениях преподавали теоретики, оторванные от реальной жизни и не знающие опыта применения своих знаний и умений). Вполне естественно, что в результате подобных издевательств :/ над ребенком мы получали либо развитого гения, либо просто ломали психику и физику ребенка навсегда и ничего не добивались.
Но все равно, даже там мы получали скорее классного ремесленника в конце обучения, технаря-гения. И только самостоятельное духовное развитие + врожденный талант + удачно сложившиеся обстоятельства позволяли получить художника с большой буквы. ИМХО.
А по поводу моего вопроса - тут понимаете, я слова исскуство и ремесло использовал несолько в упрощенном понимании.
Смысл был таков:
исскуство - технически подготовленный для развития и творения мастер
ремесло - данная база годится только для как у нас музыкантов называют "чеса".
Кстати - доска с резинкой называется фипсы :/ Я по сей день дома на ней занимаюсь, хоть у меня и стоят дома электробарабаны харт динамикс, позволяющие играть в наушниках и не тревожить окружающих. К сожалению это дорогое удовольствие и ставить их(электробарабаны) в музыкальные школы конечно же никто не будет. Мало того, если мы берем классическое понимание барабанщика(академического барабанщика), то помимо барабанов там еще гора инструментов, таких как виброфон, треугольник, литавры и т.д. и все это надо изучать.
Теперь Долорес - верите, с удовольствием пошел бы к Вам, но:
1. График, как Вы уже поняли дети никак не позволяют проходить дневное обучение в полном объеме, а вечернего я у Вас не заметил.
2. Цена - для начала мне кажется малость завышенной. Нет-нет, я всего лишь имел ввиду, что для нас с женой подобные финансовые вливания без уверенности, что это станет делом жизни слишком велики. Для начала надо что-то попроще, надо окунуться Ваш мир, понять его и принять. Если это получится, если появится потребность развития и дальше - тогда можно будет думать о серьезной, именитой школе, о повышении квалификации.
Вот где-то так......
Павел - Чтож, значит я все-таки вынужден буду приехать. Ок, приеду, обещаю. Раз у Вас на этой неделе плотный график из-за выставки, то постараюсь сделать это в начале следующей недели. Но я приеду не на занятия, а для ознакомления со школой очно, для получения ответов на вопросы от Вас лично, для прочтения договора до заключения. Даже если мы с Вами никак не сойдемся как ученик-преподаватель, то выяснить для себя все интересующие меня вопросы я просто обязан, дело принципа, не люблю отступать на пол-пути.
И еще, мне кажется Вы уже сгущаете краски, никто Вас на чистую воду не выводит, Вы сами себя своим поведением на форуме на нее выводите. Вместо четких ответов разводите мыльную оперу. Зачем? Непонятно... Ну почему Вы решили, что Вас только по шерсти будут гладить? Форум как раз удобное место, где можно рассатривать вопросы с разных сторон, где можно получить как хвалебные, так и критические замечания, это здорово, Вам даже и изыскивать ничего не надо, читайте и делайте выводы, правьте по ходу свои ошибки, развивайте свой успех.
А посетители ветки конечно же составят свое мнение о происходящем. вряд ли оно будет только в мою или только в Вашу пользу. Скорее 50 на 50, возможно с перекосом в какую-то сторону. Такова жизнь. У нас даже откровенно черный пиар приносит дивиденды и порой очень неплохие.
В любом случае спасибо Вам за то, что Вы есть. Вы для меня в этом новом мире, который я начал только совсем недавно изучать стали отправной точкой, так сказать мерилом, делением шкалы. Теперь я могу для себя составлять рейтинги школ в "Павлах Баженовых" :/
Теперь небольшие мысли по поводу вопросов в других ветках другим школам - тут все крайне неоднозначно, так как:
1. Банально ваш форум возможно не дает им никакого толка и ветки по сути мертвые, это подтверждается так же тем, что постов там мизер, они выглядят несколько заброшенными(у Вас же в руках статистика, посмотрите заходы в эти ветки).
2. Вы же сами говорили что сейчас выставка, так что возможно по ее окончании что-то сдвинется с мертвой точки.
Мне больше кажется истина ближе к первому варианту. Форум в первую очередь это реклама Вашей школы и так же место для обсуждения вопросов професионального характера, не связанного с выбором школы. ИМХО.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Павел - Чтож, значит я все-таки вынужден буду приехать. Ок, приеду, обещаю. Раз у Вас на этой неделе плотный график из-за выставки, то постараюсь сделать это в начале следующей недели. Но я приеду не на занятия, а для ознакомления со школой очно, для получения ответов на вопросы от Вас лично, для прочтения договора до заключения. Даже если мы с Вами никак не сойдемся как ученик-преподаватель, то выяснить для себя все интересующие меня вопросы я просто обязан, дело принципа, не люблю отступать на пол-пути.


Пожалуйста, не упустите из вида, что прежде, чем ехать для получения ответов на вопросы от меня лично, целесообразно предварительно лично со мной о встрече и договариваться.


Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Пожалуйста, не упустите из вида, что прежде, чем ехать для получения ответов на вопросы от меня лично, целесообразно предварительно лично со мной о встрече и договариваться.
Естесственно. Так и сделаю.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Пол-дня наблюдал сегодня за Баженовым и Гордеевой. Часов с 11 и до 16. Катя впахивала конечно по полной и откуда в этом маленьком энерджайзере столько сил?! Преклоняюсь. Больше, кроме видео на ЖК, ну и попыток Вартана(ой какое для меня имя сложное вроде как правильно его написал, если что - миллион извинений) с каким-то мужчиной в кепке :/ разобраться с экзотической плойкой(это не наезд, просто плойка реально экзотическая, я наблюдая за ней у Павла и еще у какой-то там академии так и не понял, хороша и интересна она или так, очередное сильномудрое творение, как и еще одна плойка типа итальянского производства, без прижима(или как там у Вас профи эта хрень называется, которая прижимает прядь к горячему телу плойки?)) на стенде Павла никакой активности не заметил. А жаль, начитавшись тут, что там чуть ли не уроки школы Павла будут проходить рванул туда с удвоенной энергией. Подходить не стал, дабы не портить своим видом праздничного настроения. Если молодые перцы в майках с лого Пашиной школы - это ученики, то по сути они занимались распространением газеты.
Честно говоря, именно как завлекательное шоу школы красивее всего получалось у ребят из сексихайр. Тоже нонстоп, но красиво преподнесенный.
Вот. Я конечно далекой от Ваших кругов человек, уж простите меня за мое мнение. В своей жизни на многих выставках побывал, так что в принципе общий смысл и способы их обустройства вроде как понимаю. Как говорил кот-бегемот: Сиживал за столом, сиживал!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
После такой темы... стоять рядом 5 часов.. и НЕ подойти...
Я отказываюсь понимать...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Константин!
Приезжайте вместе с женой на занятия, непожалейте времени.
Вы познакомитесь с Павлом, а с первой минуты общения Вам будет понятно,
подходит для обучения Вашей жены ШПБ или нет.

ЗЫ: А чем из положительных моментов Вас заинтересовала ШПБ?
 
Из положительных - графиком в первую очередь. Потому,что в самом начале, для меня все школы были на одно лицо и мне надо было найти школу с определенным графиком. Никак не подходил утренний график. График выходного дня я сам считал легкомысленным, так как слишком большой перерыв между занятиями и на начальном этапе после того, как тебе что-то покажут есть вариант тупо как у нас(музыкантов) это называется заиграть неправильную постановку, неправильный прием и т.д. Потом переучить заигранное - очень сложно. Когда же между занятиями день-два, то коррекция подоспевает во-время.
А не подошел - я же написал, не хотелось Павлу портить настроение свои видом, не думаю, что он сильно рад был бы меня видеть, а если бы еще не дай бог разговор вернулся бы на рельсы этой темы.........
Вообще на выставке много было странного.
Продавец ножниц Кашо так и не смог вкупе с мастером-заточником помочь подобрать нам с женой ножницы. Всего-то я у него спросил - как отобрать удачный экземпляр(навеяно этим форумом, все говорят, что стало много брака, что экземпляры одной модели отличаются друг от друга достаточно сильно, что надо обязательно правильно выбирать, так вот, по уверениям продавца и мастера-заточника они все и ножницы за 1000руб, и ножницы за 20000руб затачиваются одним мастером и совершенно одинаково-идеально, а разница всего лишь в том, что за 1000руб затупятся буквально через неделю-две, в то время как за 20000 будут работать годами. Вот ведь... А мужики и не знают.....(с))?
Зачем-то на выставке была школа не помню уже ФИО кого именно, но из Воронежа. Ребята втроем стригли всех подряд, при этом предлагая рекламки своей школы. Мне показалось, что у ребят с таргетингом рекламы не все в порядке :/ Кстати у них на стенде было грязнее всего.
Аншлаг собрал Татьянин. Ммм, мне показалось, что он принципиально старается работать с длинными волосами, мало того, то,что он показывал на стенде по сути повторяло его продающийся тут же диск.
Не обошлось и без ну не шарлатанов, а скорее продавцов странных товаров, ну например те же чесалки головы(не помню к сожалению их фирменного названия, проволочная хрень, с шариками на концах, сверху как шапочку ее одеваешь и типа все проблемы позади :/ )
На многие товары ценник был раздут, например стенд Keune предлагал продукцию по ценам превышающим цены магазина Креатив процентов на 15-20, в зависимости от продукта.
Занятно выглядели стенды заточников Куликова(не перепутал фамилию?), их там было два. На одном из них сидели одетые в фирменные майки ребята и один из них периодически истошным голосом орал - ЗАТОЧКА!!!!!!!
Судя по кол-ву народа всех сильно интересует наращивание ногтей. Во-первых таких стендов совсем было не мало, во-вторых на мастер-классах всегда гора народа.
Вот такой вот взгляд со стороны, от дилетанта. Павел - надеюсь ничего страшного, что я в этой ветке все это описал?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Вспомнил, школа из Воронежа - Профиль.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Константин, а когда Ваша супруга планирует приступить-таки уже к обучению. Выбирать можно долго, все равно идеальной школы нет, везде есть что-то хорошее, чего нет в другой. Я не понимаю чего Вы медлите-то?

Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Шуша! Вы ходили посмотреть из простого любопытства, или все еще рассматриваете вариант обучения у Павла? А жена Ваша где хочет учиться, какие у нее впечатления от увиденного?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:После такой темы... стоять рядом 5 часов.. и НЕ подойти...
Я отказываюсь понимать...

Константин просто боится. Боится спасовать перед красноречием Павла.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вспомнил, школа из Воронежа - Профиль.


Пардон, т.е. вы сказали, здрасьте, я Костя ДИРЕКТОР магазина, а это моя жена ... подберите нам ножницы-хочим стричь и всё тут!

Незнакомый "дядька" из Воронежа, скорее всего Виктор Уксусов, у которого мечтают учиться многие Московские мастера. Кстати, поскольку знаю его лично, обязательно расскажу о вашей оценке,надеюсь ему будет весело :D

Шуша, а вы весёлый парень... жаль только, что песпардонный.



Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вспомнил, школа из Воронежа - Профиль.

Тема школа Виктора Уксусова Профиль, город Воронеж
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:После такой темы... стоять рядом 5 часов.. и НЕ подойти...
Я отказываюсь понимать...



Я тоже. Логики - никакой!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подходить не стал, дабы не портить своим видом праздничного настроения.


Костя, с этим что-то надо делать... сколько можно пугать людей своим видом.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Константин, а когда Ваша супруга планирует приступить-таки уже к обучению. Выбирать можно долго, все равно идеальной школы нет, везде есть что-то хорошее, чего нет в другой. Я не понимаю чего Вы медлите-то?

Как только найдем приемлимый вариант. Рассматриваю все. Школу Павла тоже. Вон глядишь ямамото сжалится и предложит что-то эксклюзивное :/
Светлана Гудрит - Ну грубо же...... Я же кажется совсем точно и просто написал, у человека выставка, я сам неоднократно в выставках учавствовал, хорошо понимаю какой это гимор. Ну и зачем ему лишние проблемы в виде меня? Даже, если бы мы с Павлом были закоренелыми врагами(а это вобщем-то не так) и то я не стал бы мешать человеку в подобной запаре.
Я сказал просто - мне для начинающего надо выбрать ножницы, прямые, не эргономические и филировочные тоже прямые, 30-40 зубьев, в ценовом диаппазоне около 5000руб за шт. Но хотел бы, чтобы мне помогли, так как я в этом не разбираюсь выбрать качественный экземпляр. В результате услышал то, что написал выше.
Да, Виктор Уксусов, точно. Я же написал, я дилетант в этом. Я же не сказал, что он плохой мастер или учитель. Надеюсь переводить слово таргетинг не надо? Это позиционирование рекламы для целевой группы. В данном контексте имелось ввиду таргетирование по географическому признаку. Кстати выглядело у него все очень грустно. Неспециальные, крайне низкие стулья, инструмент валяется на полу(плойки, фены и т.д.), волосы разбросаны вокруг стенда наверное на пол-метра, грустные глаза работающих мастеров(ученики?)
PARIX1 неееее, красноречия не боюсь. Давно уже привит от подобных напастей.
Велена - спасибо за ссылку на его школу. Почитаю в целях самообразования. Искренне спасибо.
Laila - жене тоже понравилось шоу сексихайр. Но у нее и еще было много там дел :/ Она носилась по стендам, покупая всякую косметическую фигню :/ Набрала блин четыре сумки, еле упер. Мы редко выбираемся с ней. У меня работа маловыездная, у нее двое детей, а тут такой шанс. И выставка интересная, все посмотрела, все пощупала, много с кем поговорила, и кошелек на ножках (я) рядом :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Константин, Загрузите пожалуйста Ваше фото, очень интересно на Вас посмотреть.
;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:, и кошелек на ножках (я) рядом :/



Да Вы Сударь, просто находка для дамы-парикмахера. Ради Вашей супруги, больше Вас не критикую.

Девочки, вы только представьте, она только захотела быть мастером, и всё к её ногам, м-м-м-м...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
ВЕЛЕНЕ:

Хватит, надо заканчивать эту демогогию, удалите пожалуйста все, кроме вопросов Константина и ответов Павла, это уже стало не смешно. Понятно, что учиться жена не хочет и не будет.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да Вы Сударь, просто находка для дамы-парикмахера. Ради Вашей супруги, больше Вас не критикую.

Девочки, вы только представьте, она только захотела быть мастером, и всё к её ногам, м-м-м-м...

Честно-честно, она столько лет просидела дома с нашими детьми, что я счастлив, что она не потеряла интерес к жизни и вроде как нащупала любимое дело. Ради этого я готов в лепешку, но чтобы только все получилось. и по-моему это совершенно нормально для мужика, чего тут гордится-то особо? Как в одном произведении было написано - Вы же не гордитесь тем, что вкусно готовите борщ.
Кстати, Катя Гордеева, а чего это Вы так сегодня(точне уже вчера) все время так пристально на мою жену поглядывали? Вот сколько мы стояли, столько все время и поглядывали.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ВЕЛЕНЕ:

Хватит, надо заканчивать эту демогогию, удалите пожалуйста все, кроме вопросов Константина и ответов Павла, это уже стало не смешно. Понятно, что учиться жена не хочет и не будет.


А что вы так злитесь? 8)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:ВЕЛЕНЕ:

Хватит, надо заканчивать эту демогогию, удалите пожалуйста все, кроме вопросов Константина и ответов Павла, это уже стало не смешно. Понятно, что учиться жена не хочет и не будет.

Если Вам не нравится эта тема, как я понимаю можно в нее не заходить. Чем это она так Вам помешала? С чего это Вы взяли, что она не собирается учится? Телепатия? Мы тут с женой паримся, инструмент подбираем, завтра вон собрался в студию ножниц ехать, видимо для того, чтобы пакеты с молоком ножницами за 5000руб вскрывать. Фен тут всеми силами выбираю, то ли проф. сразу купить, толи проф. серию бытового бренда. на выставку поехал. Тоже видимо просто так. Вы мадам нелогичны.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Пол-дня наблюдал сегодня за Баженовым и Гордеевой. Часов с 11 и до 16.


Упустили!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Честно-честно, она столько лет просидела дома с нашими детьми, что я счастлив, что она не потеряла интерес к жизни и вроде как нащупала любимое дело. Ради этого я готов в лепешку, но чтобы только все получилось. и по-моему это совершенно нормально для мужика, чего тут гордится-то особо? Как в одном произведении было написано - Вы же не гордитесь тем, что вкусно готовите борщ.



А всё просто, Катерина примеряла новую стижку http://im4-tub.yandex.net/i?id=42122333&tov=4
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Кстати, Катя Гордеева, а чего это Вы так сегодня(точне уже вчера) все время так пристально на мою жену поглядывали? Вот сколько мы стояли, столько все время и поглядывали.

Пристально?
Это вряд ли... видимо она стояла в поле зрения и я увидела заинтересованность.
...знаете, как у актёров в театре, выбираешь одного из первого ряда и работаешь на него
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Да.....
Попал человек на выставку, а побывал буд-то в секте ;) :D И на каждом стенде свой бог. (Пишу с маленькой буквы - так правильно)

На одном стенде кричат: "Заточка, заточка!!!!" Бут-то Аллах акбар! Простите, господа мусульмане, к слову пришлось.
Хотя, если туда пойдете, будет полный акбар вашим ножницам!

На другом Баженова восхваляют: два человека за ним ходят - нимб носят, еще один с веером - работает как кондиционер.

Еще на одном стригут непонятно как и грязище полная. Руки только мелькают. И не понятно то ли ножницами человек стрижет, то ли просто пальцами волос отрезает. Чертовщина, однако.

Если человек набожный, обязательно после выставки в церковь сходит и свечку поставит.








Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мой борщ-самый лучший на планете и я этим горжусь

Мой борщ самый лучший - спросите у Баженова ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Да.....
Попал человек на выставку, а побывал буд-то в секте ;) :D И на каждом стенде свой бог. (Пишу с маленькой буквы - так правильно)

На одном стенде кричат: "Заточка, заточка!!!!" Бут-то Аллах акбар! Простите, господа мусульмане, к слову пришлось.
Хотя, если туда пойдете, будет полный акбар вашим ножницам!

На другом Баженова восхваляют: два человека за ним ходят - нимб носят, еще один с веером - работает как кондиционер.

Еще на одном стригут непонятно как и грязище полная. Руки только мелькают. И не понятно то ли ножницами человек стрижет, то ли просто пальцами волос отрезает. Чертовщина, однако.

Если человек набожный, обязательно после выставки в церковь сходит и свечку поставит.

Уважаю юмор. Нимб видел, а вот третий видимо в отпуске был, или в туалет отпросился, так что Павел там находился без кондиционера. :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал: Упустили!!!

Упустили - факт!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Павел - на завтра, часов на 16 пойдет? раньше скорее всего не вырвусь никак.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Осторожней у него ещё и барабан дома стоит.

Уважаемый, Ваши посты скрыты администрацией форума, они к теме не относятся, а к форуму парикмахеров и подавно.
Все личные претензии выражайте через личную почту.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
[quote name='Холодильник' date='29.3.2009, 12:30' post='53801']
Так,с по поводу


Холодильник, Вы что тут решили в Шерлока Хомса поиграть? Какая разница, кто Шуша и что из себя представляет?
Шуша задал вполне естественные вопросы которые интересуют каждого человека, который стоит перед выбором той или иной школы. Может быть немного в резкой форме он их описал, но хотелось в идеале на них знать ответ прежде чем набирать номер любой школы. А если этот форум создан для пиара ШБП и других модераторов данного форума, то правильным было бы ответить на эти вопросы здесь, а не склонять к звонку и личной беседе. Показать на сколько прозрачны отношения межде продавцом и покупателем. И тем более не пытаться всеми силами навязать Шуше что он слишком много хочет и пытаться закрыть тему.

Павел Иванович, ответьте пожалуста на вопрос, где Вы берете моделей помимо того, что Вы выезжаете каждое воскресенье в детские дома?
Ведь в детских домах Вы не окрашиваете детей, я правильно понимаю...А как же тогда учиться окрашивать?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Честно говоря, именно как завлекательное шоу школы красивее всего получалось у ребят из сексихайр. Тоже нонстоп, но красиво преподнесенный.



Спасибо, нам приятно слышать комплимент в сторону наших технологов. Они рально работают с полной отдачей.

Не сомневаюсь, что и многие другие стенды работают на совесть!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Да бог с ним, с холодильником. Пусть действительно в личку мне напишет, видимо человек меня знает, не представляю кому это я мог так насолить?
А по поводу моделей - интересно. Почитав это форум мне показалось, что это основная проблема школ, оно и понятно, не всегда можно найти смельчаков, все-таки мастера начинающие.

Подскажите, а что болваны, они действительно мало чего дают? В любом случае именно живые люди важны, а балваны так - на самых первых порах?
Кроме того, что болван не крутится, не задает глупых вопросов и не возмущается результатом - еще какие у него недостатки?

Катерина - спасибо! не столько жаль своего инкогнито(все равно на днях к Павлу ехать), сколько просто неприятно видеть личную инфу на страницах форума.

Подождем конечно сообщения Баженова, но как я понял в пн-вт школа выходная и вряд ли мы сможем пообщаться. Значит постараемся на неделе.

и еще, Павлу - как бы тут сделать фак по началу так сказать. А именно - собрать примерно-универсальный сет необходимых инструментов, с вариантами замены и возможно указанием магазина. А может и самостоятельно подобные сеты продавать станете.
Я вот например так и не понял до конца, что же имеет смысл покупать в первую очередь и почему.
Студия ножниц пожалуй по ножницам самый дельный совет пока дала мне.
Вот к ним тоже собираюсь.
Написать какие бывают болваны и для чего используются.
Сделать список необходимых расчесок(какие, каких брендов и сколько...)
Ну и так далее.
Было бы реально полезно. Дело все в том, что далеко не всегда в ветках профи можно выловить новичку истину. Это как с моей женой и ножницами на выставке - типа покупайте те, что в руку легли :/ Так ей все легли, всмысле она же не разбирается. А посоветовать оказалось и некому.
Сексихайр - так держать. Молодцы.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Дело все в том, что далеко не всегда в ветках профи можно выловить новичку истину. Это как с моей женой и ножницами на выставке - типа покупайте те, что в руку легли :/ Так ей все легли, всмысле она же не разбирается. А посоветовать оказалось и некому.
Сексихайр - так держать. Молодцы.


Константин, спасибо за добрые слова!

Если Вам интересно,приезжайте к нам в студию в офисе рядом с м. Сокольники!.. Мы покажем вашей жене выбор проф. Японских ножниц Такаи или FanOut. Дадим постричь манекен, дадим возможность пообшаться с технологами, которые работают по 10-15 лет, и перепробовали многие ножницы. Они не дешевые, самая базовая модель стоит 7800р. Вне сомнения, вы найдете и менее дорогие ножницы.

Смотрите, на ножницы, узнавайте про гарантию, про заточку, про аксессуары,которые прилагаются.

Есть наши ножницы Такаi и в Студии Ножниц. И Там вас проконсультируют тоже. Для начала, может быть стоит купить ножницы подешевле. Если У вас есть желание и возможность,более дорогие ножницы дают доп. гарантии, другие технологии, другое качество стали.

Выбор сложен, так как каждая компания кричит что они самые лучшие. Ищите людей,которым вы доверяете. Они помогут вам выбрать именно то, что соответствует вашим требованиям. И рекомендую не покупать у тех, кто опускает другие фирмы, дабы поднять свой имидж. Резульат обычно противоположный, и просто подчеркивает собственную неуверенность.
Желаю Удачи.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Константин, спасибо за добрые слова!

Если Вам интересно,приезжайте к нам в студию в офисе рядом с м. Сокольники!.. Мы покажем вашей жене выбор проф. Японских ножниц Такаи или FanOut. Дадим постричь манекен, дадим возможность пообшаться с технологами, которые работают по 10-15 лет, и перепробовали многие ножницы. Они не дешевые, самая базовая модель стоит 7800р. Вне сомнения, вы найдете и менее дорогие ножницы.

Смотрите, на ножницы, узнавайте про гарантию, про заточку, про аксессуары,которые прилагаются.

Есть наши ножницы Такаi и в Студии Ножниц. И Там вас проконсультируют тоже. Для начала, может быть стоит купить ножницы подешевле. Если У вас есть желание и возможность,более дорогие ножницы дают доп. гарантии, другие технологии, другое качество стали.

Выбор сложен, так как каждая компания кричит что они самые лучшие. Ищите людей,которым вы доверяете. Они помогут вам выбрать именно то, что соответствует вашим требованиям. И рекомендую не покупать у тех, кто опускает другие фирмы, дабы поднять свой имидж. Резульат обычно противоположный, и просто подчеркивает собственную неуверенность.
Желаю Удачи.

Боюсь такие ножницы нам пока рано. Мы еще только собираемся в первый класс. Но за предложение спасибо.
Я надеюсь, что в Студии Ножниц мне помогут с выбором, в личке мы с ними это обсуждаем.
Спасибо за поддержку!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Шуша задал вполне естественные вопросы которые интересуют каждого человека, который стоит перед выбором той или иной школы. Может быть немного в резкой форме он их описал, но хотелось в идеале на них знать ответ прежде чем набирать номер любой школы. А если этот форум создан для пиара ШБП и других модераторов данного форума, то правильным было бы ответить на эти вопросы здесь, а не склонять к звонку и личной беседе. Показать на сколько прозрачны отношения межде продавцом и покупателем. И тем более не пытаться всеми силами навязать Шуше что он слишком много хочет и пытаться закрыть тему.

Павел Иванович, ответьте пожалуста на вопрос, где Вы берете моделей помимо того, что Вы выезжаете каждое воскресенье в детские дома?
Ведь в детских домах Вы не окрашиваете детей, я правильно понимаю...А как же тогда учиться окрашивать?


Глубокоуважаемая Djanna!

Огромная просьба, с которой я обращаюсь и к Вам и , к примеру, ко всем своим ученикам:

НЕ НАДО приписывать СВОЁ мнение и СВОИ вопросы ВСЕМ.

Просто не надо...это ВЫ думаете, что эти вопросы ВСЕХ интересуют. Уверяю Вас, что эти вопросы задаёт подавляющее меньшинство поступающих.

У меня за время общения по интернету (аська, форум, эл.почта ) сложилось чёткое понимание, что переписка подобного рода не может дать достоверной развёрнутой информации ни по какому вопросу. Гораздо эффективнее общение по телефону и, разумеется, самое эффективное - личная встреча. Многие согласны со мной в этом (я бы сказал, подавляющее большинство :/ ).

Именно исходя из желания дать максимальную информацию я и предлагаю всем желающим позвонить, задать любые вопросы и посетить занятия, чтобы было максимальное понимание сути процесса обучения (что же может быть прозрачнее в отношениях между продавцом и покупателем :/ ???). Подавляющее большинство так и поступает. И я не скрываю информацию, а просто стараюсь передать её наиболее доступным способом.

Я никого не хочу ни к чему склонять, но и самому склоняться к ситуации, когда меня припугивают и вынуждают отвечать - мне не интересно, понимаете? Это Вы думаете, что "было бы правильным"...видимо, у меня другие правила - отвечать лишь в случае, когда чувствую позитивный настрой собеседника.

А отвечать на вопрос "где вы берёте моделей"...это даже немножко скучно...хочется ответить в стиле известного анекдота "дорогая, ты же у меня умница, придумай что-нибудь сама"...ну где моделей-то берут?? Мы придумали следующие способы (кроме посещений детских домов, где каждый ученик подстригает от 2 до 6 моделей):

1) Объявление на сайте о том, что приглашаем моделей (пока пишу это сообщение записал двух девушек, позвонивших по телефону :/ - на стрижку и на химию-стрижку-окрашивание в шоколад-выгоревшие пряди)
2) Объявления в интернете на других сайтах, типа "В контакте" и др...
3) Объявления в институтах - приглашения студентам;
4) Объявления на окружающих домах;
5) Постоянные модели рассказывают своим знакомым;
6) Ученики приводят своих друзей и знакомых;
7) Даем визитки для раздачи всем-всем-всем;
8) Заставляем искать бедолаг-учеников горе-моделей у метро!

если Вы предложите ещё какие-нибудь способы - буду безмерно Вам благодарен!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Павел Иванович!!!
Спасибо огромное за столь скорый и развернутый ответ!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А если этот форум создан для пиара ШБП и других модераторов данного форума....

Методом исключения осмелюсь предположить, что и до меня добрались....
Тогда, следуя Вашей логике, я должна была зарегиться тут 4.4.2007 и стать пользователем №:3
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)