Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 38 След.
RSS
Эстель Estel Professional отзывы парикмахеров, делимся опытом использования
 
Цитата
Delphine написал:Ах, да забыда написать какого цвета мой натуральный цвет волос: темно-русый :/ . А еще я пользуюсь CUREX Флюид-блеском с термозащитой (не знаю что там с термозщитой, а вот укладочка получается просто абалденная! ;) ). Хочу еще Шампуник «Серебристый» для холодных оттенков блонд ;) попробывать!
все мне очень-очень нравится и мне подходит :D !
а в салоне мне предложили разводить краску следующим образом:
любая из Крем-краска High Blond DE LUXE (60г.) + оксигент DE LUXE 3% или 6% в соотошении 1:2 + Крем-краска Corrector DE LUXE 0/00N (10г.).
или
любая из Крем-краска ESSEX S-OS (60г.) + оксигент DE LUXE 3% или 6% в соотошении 1:2
Не знаю какой способ мне первым попробывать, что бы сразу получилось и волосы здоровыми были dry.gif !
вот так :/

Я бы посоветовала тебе обратиться к специалисту! Выравнивание цвета волос - сложный процесс! Но если будешь делать всё сама - Запомни раз и навсегда: красители S-OS ESSEX и HIGH BLOND DE LUXE НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНЫ ДЛЯ ТОНИРОВАНИЯ И РАБОТАЮТ ТОЛЬКО С НАТУРАЛЬНЫМИ ВОЛОСАМИ (7 уровень на корнях, 8 по длине!).
Решение твоей проблемы:
1. Корни: Пудра Супер БлондПлюс 1 часть + оксигент 6% 2 части
Полотно (волосы по длине): Блондирующая смывка - Пудра Супер БлондПлюс 1 часть + активатор 1,5% 5-7 частей, и добавь Маску, она защитит волосы во время блондирования. Время выдержки 20 минут, смыть ШАМПУНЕМ ГЛУБОКОЙ ОЧИСТКИ!!!! И обработать бальзамом для выравнивания структуры волос CUREX
2. Любой оттенок 8-10 ряда основной палитры DE LUXE или ESSEX (посмотришь,на какой уровень глубины тона ты выйдешь)+ активатор 1,5% в пропорции 1:2 на влажные волосы на 20 мин. Смыть шампунем и бальзамом для окрашенных волос (для стабилизации цвета).
Не забудь про корректор 0/66 для устранения желтизны!
Обязательно добавь Хромо-энергетический комплекс! он защитит твои волосы во время окрашивания и усилит оттенок!!! 1 ампула на тюбик краски! Удачи, а может всё таки пойдёшь учиться на парикмахера?.....
 
Цитата
Сычёва Оксана написал:а может всё таки пойдёшь учиться на парикмахера?.....

Мама дорогая, порошок я воопсче не понимаю! А второй способ мне нравится! Думаешь 1,5 активатор мне хватит? Шампуник для окрашенных волос и ХЭК я уже прикупила ;) .
я конечно тот еще экспериментатор ;) , но так страшно на чужих волосах ! А ты думешь у меня есть задатки? ;)
 
Цитата
Delphine написал:Мама дорогая, порошок я воопсче не понимаю! А второй способ мне нравится! Думаешь 1,5 активатор мне хватит? Шампуник для окрашенных волос и ХЭК я уже прикупила ;) .
я конечно тот еще экспериментатор ;) , но так страшно на чужих волосах ! А ты думешь у меня есть задатки? ;)

Это не 2 способа решения, а 2 шага!!!!!! только один за другим! Можешь корни блондировать на активаторе 1.5% - результат тот же, только Щадяще. Может быть к специалисту пойдёшь?
 
Цитата
Сычёва Оксана написал:Это не 2 способа решения, а 2 шага!!!!!! только один за другим! Можешь корни блондировать на активаторе 1.5% - результат тот же, только Щадяще. Может быть к специалисту пойдёшь?

:o два шага?!.. жуть! да и не люблю я порошок ... А в нашей парикмахерской так покрасят, что вообще не заметно... Пробывала уже, и подружку красили (причем парикмахерская одна из лучших) и вообще они сами пишут о краске:
Крем-краска для волос для стойкого окрашивания и тонирования.
Обеспечивает глубокие, насыщенные цвета, живой блеск и мягкость волос. На 100% закрашивает седину
Легко наносится на волосы благодаря мягкой, эластичной, воздушной консистенции.
Смешивается с оксигентами DE LUXE 3%, 6% , 9% 1:1 и с активатором DE LUXE 1,5% 1:2.
(а если добавлять активатор, то краски надо брать меньше? а то многовато всего получается, на две меня хватит! краска 60г.+оксигент 60г.+активатор 120г.=240г. мговато будет... )
при таком способе корни облондинятся и длинна должна немного затонироваться... А если еще и волосы защитить, то воопсче красота...
вроде как должна получиться а она должна dry.gif получиться!
 
Цитата
Delphine написал: :o два шага?!.. жуть!........

Смешивается с оксигентами DE LUXE 3%, 6% , 9% 1:1 и с активатором DE LUXE 1,5% 1:2.....
....краска 60г.+оксигент 60г.+активатор 120г.=240г. мговато будет... )

Вот читаю я и понимаю,что вы не знаете даже элементарных вещщей и не представляете даже смутно какого результата вы добьётесь...Получив тут даже ООООЧЕНЬ конкретное описание того что вам нужно делать вы можете совершить кучу ошибок (непоправимых в том числе!!!) которых мы никак не сможем предсказать...Дело в том что вы просто не понимаете мельчайших нюансов которые для нас как для профессионалов очевидны.Вы можете испортить всё дело не подумав о какой-нибудь мелочи!

Приведу пример:Любая хозяйка знает как сварить рис.Мой любимый и умный муж разбирается в этом примерно как я в ядерной физике или как вы в парикмахерском деле (не обижайтесь,пусть немного грубовато ,но по сути это так),ну не дано ему...Я с работы один раз задержалась,он решил мне помочь с ужином,хоть я и сопротивлялась,зная его способности в готовке.А он мне говорит: "да чё там сложного то!Я всё зделаю!"

Ну я ему на всякий случай подробную инструкцию:рис с водой 1:2,посолить,поставить на огонь,как закепит сделай на минимум и жди до готовности и не мешай!Подробно?Понятно?

Как думаете чтото упустила?Вроде нет,даже чтоб не мешал сказала...А элементарную вещь-закрыть крышкой!-нет.Прихожу-вода вся испарилась,всё пригорело и не проварено,кушать невозможно.Это не у меня склероз и не он дурак недогадливый,просто не умеешь-не берись.

Извените если чем обидела,поверте,я не хотела этого,просто пытаюсь направить вас на путь истиный-к профессионалу.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:... просто пытаюсь направить вас на путь истиный-к профессионалу.

Вам легко сказать к профессионалу :( ... А что делать если три профи сидят над тобой и думают: какой будет цвет после очередной покраски зеленый или серо-буро-малиновый ?... я уж лучше сама...
 
Цитата
Delphine написал:Вам легко сказать к профессионалу :( ... А что делать если три профи сидят над тобой и думают: какой будет цвет после очередной покраски зеленый или серо-буро-малиновый ?... я уж лучше сама...

Не лучше.Лучше встать и уйти.И найти того кто не будет "гадать"

Попробуйте поспрашивать подруг стрижки и окраски которых вам нравятся,пусть посоветуют вам своего мастера,поищите по интернету,сейчас многие мастера делают свои сайты и выкладывают работы свои.

Вконце концов тут киньте кличь, типо: "Я из Волгограда(Перьми,Сыктывкара,Питера,Красноярска...нужное подчеркнуть) покрасьте меня наконец!"

Вот это уже будет реальная помощь,а так-рулетка всёравно.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не лучше.Лучше встать и уйти.И найти того кто не будет "гадать"

Попробуйте поспрашивать подруг стрижки и окраски которых вам нравятся,пусть посоветуют вам своего мастера,поищите по интернету,сейчас многие мастера делают свои сайты и выкладывают работы свои.

Вконце концов тут киньте кличь, типо: "Я из Волгограда(Перьми,Сыктывкара,Питера,Красноярска...нужное подчеркнуть) покрасьте меня наконец!"

Вот это уже будет реальная помощь,а так-рулетка всёравно.

АФРИКА,ну ты молодец!!!! Онулировала Он-лайн консультацию для клиентов в два счета!:) Ты права на все 100%,респект тебе!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:АФРИКА,ну ты молодец!!!! Онулировала Он-лайн консультацию для клиентов в два счета!:) Ты права на все 100%,респект тебе!!!

Спасибо ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Delphine написал:Вам легко сказать к профессионалу :( ... А что делать если три профи сидят над тобой и думают: какой будет цвет после очередной покраски зеленый или серо-буро-малиновый ?... я уж лучше сама...


Хочешь быть красивой - доверься профессионалу!!! :D
Дельфинчик, ты из какого города? Может быть знаю того, кто тебе поможет?... Нас много, и мы в тельняшках!!!! ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Как думаете чтото упустила?Вроде нет,даже чтоб не мешал сказала...А элементарную вещь-закрыть крышкой!-нет.Прихожу-вода вся испарилась,всё пригорело и не проварено,кушать невозможно.Это не у меня склероз и не он дурак недогадливый,просто не умеешь-не берись.


Погоди-ка, погоди, Настя....

Что значит "не берись" - ведь теперь-то он уже накроет крышечкой!!!!!!!! То есть, сейчас он сможет приготовить ТОЧНО ТАКОЙ-ЖЕ рис, как и ты!!!

а по поводу рецепта - вот тебе с первого же сайта по запросу в яндексе "как варить рис" :
"На 1 стакан риса,2 стакана воды,для начала разогреваю кастрюльку,наливаю в нее масла,высыпаю рис,где-то 1 мин помешиваю и заливаю 2 стаканами воды,варю на среднем огне,прикрыв крышкой.Рис получается рассыпчатый."

Что тут думаешь, можно не правильно сделать??? :/

может, ты просто не хочешь, чтобы он научился готовить? :/


Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:.... Что значит "не берись" - ведь теперь-то он уже накроет крышечкой!!!!!!!!...
.... может, ты просто не хочешь, чтобы он научился готовить? ....

вот-вот! а ведь я хочу научиться! Прикрепляю 2 фото чтобы показать что у меня наголове было (1-ое фото, после обесцвечивания и ДВУХ тонирований в парикмахерской) и сейчас есть (сама дважды кравилась магазинными красками). ну неужели мне необходимо и дальше продолжать порошком? может достаточно мягкой красочкой ?
 
Ну это просто для примера было,да и рис мы выбросили и новый сварили,с нас не убыло от этого.Тут немного другая ситуация,согласись.Иначе тогда тоже можно было бы написать в интернете очень подробно все все возможные рецепты окрасок и упразднить нафиг услугу окрашивания в нашей профессии....Ну если всё так просто,зачем мы то нужны?
И насчет того что я не хочу чтоб он научился готовить(тоесть чтобы клиенты научились сами краситься).Я ничего не имею против,жалко мне что ли?
А я вот если у меня потечет труба-я вызову сантехника,если сломается каблук-пойду в обувную мастерскую,если заболею-к врачу,если машина барахлит-в автосервис.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну это просто для примера было,да и рис мы выбросили и новый сварили,с нас не убыло от этого.Тут немного другая ситуация,согласись.Иначе тогда тоже можно было бы написать в интернете очень подробно все все возможные рецепты окрасок и упразднить нафиг услугу окрашивания в нашей профессии....Ну если всё так просто,зачем мы то нужны?
И насчет того что я не хочу чтоб он научился готовить(тоесть чтобы клиенты научились сами краситься).Я ничего не имею против,жалко мне что ли?
А я вот если у меня потечет труба-я вызову сантехника,если сломается каблук-пойду в обувную мастерскую,если заболею-к врачу,если машина барахлит-в автосервис.

Правильно!!! муж говорит: "дорогая приготовь вкусненького", жена идет и готовит! А как у нас значится кран капает - так мы сантехника вызываем???!!! давайте повара для "вкусненького" вызывать будем...
А если хочется самой? из ревности или хвастовства, неважно!... если ты специалист парикмахер, то это не значит, что ты должна НЕ хотеть пойти и отремонтировать собственное авто!.. я работаю бухгалтером (работы завались) и мне хочется, хотя бы для себя, но быть парикмахером, пусть хоть и любителем! я же не отбираю ваш хлеб и не пытаюсь выкрасить всех своих подруг! мне хочется выразить себя, а не ждать и смотреть как это сделают за тебя...
Мне нравится шить для себя! не халатики и фартучки, а очччень красивые вечерние платья и повседневную одежду, которые я с удовольствием ношу. Посещаю сайты по рукоделию, где друг с другом делятся советами и не говорят "не можешь шить - иди и купи". Почему я не могу научиться просто окрашивать собственные волосы (я же не говорю о колорировании, перманенте и стрижке)? Врач может сам себе диагностировать болезнь и даже назначить верное лечение! но он не может сам себе сделать операцию (в этом ты конечно права)...
если этот сайт как минимум для парикмахеров окончившего трех месячные курсы, то я думаю, так и стоит сказать.
 
Цитата
экскурс написал:Эстель - всего лишь ИНСТРУМЕНТ в руках мастера.
Если Вы купили суппер ножницы и не умеете стричь, то от этого результат работы лучше не станет...
А рости как мастер можно с любым инструментом, одно другому не мешает, все зависит от Ваших знаний, умения применять их на практике
Опускаться ниже своего уровня может только зазнайка и тот кто решил, что он все лучше всех знает, скорее это черта характера и инструмент здесь непричем

Скажите пожалуйста: где в Украине я могу пройти обучение по работе с краской "Эстель"? Читаю - отзывы положительные. Зараннее благодарю!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Delphine написал:Правильно!!! муж говорит: "дорогая приготовь вкусненького", жена идет и готовит! А как у нас значится кран капает - так мы сантехника вызываем???!!! давайте повара для "вкусненького" вызывать будем...
А если хочется самой? из ревности или хвастовства, неважно!... если ты специалист парикмахер, то это не значит, что ты должна НЕ хотеть пойти и отремонтировать собственное авто!.. я работаю бухгалтером (работы завались) и мне хочется, хотя бы для себя, но быть парикмахером, пусть хоть и любителем! я же не отбираю ваш хлеб и не пытаюсь выкрасить всех своих подруг! мне хочется выразить себя, а не ждать и смотреть как это сделают за тебя...
Мне нравится шить для себя! не халатики и фартучки, а очччень красивые вечерние платья и повседневную одежду, которые я с удовольствием ношу. Посещаю сайты по рукоделию, где друг с другом делятся советами и не говорят "не можешь шить - иди и купи". Почему я не могу научиться просто окрашивать собственные волосы (я же не говорю о колорировании, перманенте и стрижке)? Врач может сам себе диагностировать болезнь и даже назначить верное лечение! но он не может сам себе сделать операцию (в этом ты конечно права)...
если этот сайт как минимум для парикмахеров окончившего трех месячные курсы, то я думаю, так и стоит сказать.

Ребята! А дальше тонкости начинаются. :o Рис-то бывает длиннозерный, круглозерный, обработанный и необработанный паром, шлифованный и нет, черный и традиционный. Да и варить можно : для салата, сам по себе, в каше и т.д.

Конечно, можно и без сантехника подкрутить, и платье сшить, и рис сварить. Вопрос только - если зальем соседей, платье морщит на спине (а спереди не видно), а рис вместо "альденте", к примеру, получился переваренный, кто за это ответит?

P.S. Очень хороший врач-онколог, мой одноклассник, умер, поставив себе неправильный диагноз.

Это к тому, что и профессионалы-парикмахеры, видя и имея, как говорится, на руках волосы клиента, ошибаются.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Да не надо обижаться:),хотите научится-учитесь, я ничего и не говорю.Хлеба вы никого и правда не лишаете,уж насчет чего а насчет этого мне нечего переживать.Да и вообще какойто дурацкий спор получился...Никто никого не переубедил.
И вообще,я сдаюсь.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Скажите пожалуйста: где в Украине я могу пройти обучение по работе с краской "Эстель"? Читаю - отзывы положительные. Зараннее благодарю!

В каждом крупном городе и не очень есть свой технолог, а порой и несколько. они проводят семинары по работе с красителем в салонах. ты из какого города?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ребята! А дальше тонкости начинаются. :o Рис-то бывает длиннозерный, круглозерный, обработанный и необработанный паром, шлифованный и нет, черный и традиционный. Да и варить можно : для салата, сам по себе, в каше и т.д.

Конечно, можно и без сантехника подкрутить, и платье сшить, и рис сварить. Вопрос только - если зальем соседей, платье морщит на спине (а спереди не видно), а рис вместо "альденте", к примеру, получился переваренный, кто за это ответит?

P.S. Очень хороший врач-онколог, мой одноклассник, умер, поставив себе неправильный диагноз.

Это к тому, что и профессионалы-парикмахеры, видя и имея, как говорится, на руках волосы клиента, ошибаются.

Xenia,спасибо за поддержку,а то я уже думала что одна считаю так.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Delphine написал:А если хочется самой? из ревности или хвастовства, неважно!... если ты специалист парикмахер, то это не значит, что ты должна НЕ хотеть пойти и отремонтировать собственное авто!.. я работаю бухгалтером (работы завались) и мне хочется, хотя бы для себя, но быть парикмахером, пусть хоть и любителем! я же не отбираю ваш хлеб и не пытаюсь выкрасить всех своих подруг! мне хочется выразить себя, а не ждать и смотреть как это сделают за тебя...
Мне нравится шить для себя! не халатики и фартучки, а очччень красивые вечерние платья и повседневную одежду, которые я с удовольствием ношу. Посещаю сайты по рукоделию, где друг с другом делятся советами и не говорят "не можешь шить - иди и купи". Почему я не могу научиться просто окрашивать собственные волосы (я же не говорю о колорировании, перманенте и стрижке)? Врач может сам себе диагностировать болезнь и даже назначить верное лечение! но он не может сам себе сделать операцию (в этом ты конечно права)...


В сложившемся споре для Вас, Дельфин, есть только один выход: закончить, как минимум, курсы колористики. Тогда вы сможете покрасить себя не только в блондинку, но и в брюнетку, если надумаете...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Чуть ярче добавь 55 коректор, а какой был исходный цвет??? Кстати увеличение проценновки оксигента разве приводик к яркости?! я считаю, что наоборот, чем выше % тем вреднее для волос... так что если нет седины и красишь темнее от исходного берешь 3%... поправте если что не так...

полностью согласна: чем больше%, тем менее насыщенный цвет получается, да и для волос хуже...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Angel73 написал:Кто работал с завивкой Ниагара,подскажите,пожалуйста,после завивки волосы мыть шампунем глубокой очистки (как указано в инструкции) или все-таки лучше использовать шампунь и бальзам для окрашеных волос?


огласно инструкции: перед завивкой- шампунь глубокой очистки, после - шампунь и бальзам для окрашенных волос
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Xenia,спасибо за поддержку,а то я уже думала что одна считаю так.

:/ Не одна! Совпадаем ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 


Скажите пожалуйста какая палитика вашей фирмы по продажи вашей косметики?меня интерессует почему ваша косметика продается в свободной продажи?может у вас так разрешено!хотелось бы получить ответ на этот вопрос!либо может кто-то подскажит куда направить этот эту тему...
 
Цитата
nuysik написал:Скажите пожалуйста какая палитика вашей фирмы по продажи вашей косметики?меня интерессует почему ваша косметика продается в свободной продажи?может у вас так разрешено!хотелось бы получить ответ на этот вопрос!либо может кто-то подскажит куда направить этот эту тему...


На сколько мне известно, в Москве в "свободной продаже" можно найти любую косметику, не зависимо от того, разрешается это кем-то или нет. :/ это я так...к слову...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
nuysik написал:Скажите пожалуйста какая палитика вашей фирмы по продажи вашей косметики?меня интерессует почему ваша косметика продается в свободной продажи?может у вас так разрешено!хотелось бы получить ответ на этот вопрос!либо может кто-то подскажит куда направить этот эту тему...


Полностью присоединяюсь к предыдущему письму, в любом городе любого региона можно купить в розницу профессиональную косметику ЛЮБОЙ ТОРГОВОЙ МАРКИ в магазинах розничной торговли... Нужно же думать и об учащихся, и частных мастерах, и о клиентах. По моему, это нормальная практика.
 
Цитата
nuysik написал:Скажите пожалуйста какая палитика вашей фирмы по продажи вашей косметики?меня интерессует почему ваша косметика продается в свободной продажи?может у вас так разрешено!хотелось бы получить ответ на этот вопрос!либо может кто-то подскажит куда направить этот эту тему...

Приветик всем!!! Обучаясь в GoldWell мне говорили о том, что эту продукцию не найти в магазинах........ И после посетив не мало магазинов для парикмахеров на самом деле не обноружил ничего из продукции этой фирмы!?! Поэтому думаю это зависит от компании, хотят они этого или нет.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:полностью согласна: чем больше%, тем менее насыщенный цвет получается, да и для волос хуже...

мне когда-то на курсах, где особо ничему толковому не научили, но основы дали и руки поставили, говорили что чем выше %, тем ярче цвет (в случае с темными тонами). я потом долго красила брюнеток на 9ке, только после того, как прошла углубленную колористику, начала пользоваться троечкой..)

а насчет вашего вопроса об Эстель - я как раз завтра иду ради интереса и вообще на семинар по колористике от Эстель, он как бы "ознакомительный с продукцией", но при этом называется колористика..стоит 40 гривен за полдня. за ознакомление с колористикой.)))) у них еще еще есть темы осветление, седина, и смывка колор офф. если надо, потом расскажу, чего там было, и чего есть еще.
 
возьми осветляющуюю пудру в пропорции на 30 гр+Люмен гель(60мл)+9%(60мл)-этот состав и будет работать с 1\0,и получишь замечательный цвет!


Возник вопрос:а если вместо геля использовать любую краску,какой будет результат???
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:возьми осветляющуюю пудру в пропорции на 30 гр+Люмен гель(60мл)+9%(60мл)-этот состав и будет работать с 1\0,и получишь замечательный цвет! Возник вопрос:а если вместо геля использовать любую краску,какой будет результат???

;) 1) Правильная пропорция применения Люмен гель контраст несколько иная:
1 часть пудры + 2 части Люмен-гель + 1 часть оксигента

2) Будет только результат работы пудры - её щелочная составляющая уничтожит весь искусственный пигмент красителя
 
Цитата
Сычёва Оксана написал:
;) 1) Правильная пропорция применения Люмен гель контраст несколько иная:
1 часть пудры + 2 части Люмен-гель + 1 часть оксигента

2) Будет только результат работы пудры - её щелочная составляющая уничтожит весь искусственный пигмент красителя



Спасибо за ответ,а то хотела поэксперимениторавать,вовремя сюда заглянула!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо за ответ,а то хотела поэксперимениторавать,вовремя сюда заглянула!!!


;) Да на здоровье! А эксперименты и сама люблю, отрицательный результат или его отсутствие - тоже результат, главное - чтобы клиент не заметил! А уж положительный результат эксперимента - ну просто "творческий оргазм"! :D
 
Привет! У коого есть отзывы об этой краске
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
mne ochenj nravitsja! vsegda poluchaju to, chto hochu.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Привет всем! Недавно узнала,что появилась краска ESTEL DE LUXE.
Я работаю на дому краской ESEX, и иногда SCHWARZKOPF.
Поделитесь мнением,как вам DE LUXE (кто пробовал) в сравнении с др.производителями?
Говорят,что она более профессиональная чем ESEX,и на уровне SCHWARZKOPF,но подешевле.ПРАВДА?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Привет всем! Недавно узнала,что появилась краска ESTEL DE LUXE.
Я работаю на дому краской ESEX, и иногда SCHWARZKOPF.
Поделитесь мнением,как вам DE LUXE (кто пробовал) в сравнении с др.производителями?
Говорят,что она более профессиональная чем ESEX,и на уровне SCHWARZKOPF,но подешевле.ПРАВДА?

DeLuxe - это мягкая краска, 118 цветов, цвета очень красивые, экономична, супер Хромоэнергетический комплекс, добавляется в краску, а вообще краска очень нравится!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
кто работает с эстель,помогите плиииз! мне нужен ярко малиновый цвет на осветленной базе. ;)


и работает ли краска Lumen на осветленной базе ,тогда как? заранее спасибо.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Хотя многие от незнания ругают Эстель, а мне нравится с ней работать. ;) Нигде нет такой богатой цветовой палитры. Краска хорошо ложится, стойкая - 1,5-2 мес. Оттенки естественные, красивые. Эстель дешевле, потому что НАША Питерская (Шварц гораздо дешевле за рубежом, а из-за таможенной наценки дороже здесь у нас ). mad.gif Попробуй и поймешь сам(-а).
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Люмен тем и удобна, что не нужно предварительно волосы осветлять, просто варьируешь процентность окислителя. Даже если у тебя уже осветлен волос до 10-ого уровня - просто возьми "трешку" оксид и смотри как схватывается.Пока! :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Люмен тем и удобна, что не нужно предварительно волосы осветлять, просто варьируешь процентность окислителя. Даже если у тебя уже осветлен волос до 10-ого уровня - просто возьми "трешку" оксид и смотри как схватывается.Пока! :/

спасибо,а какой в эстеле ярко розовый тон? ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Прочла, что отлично закрашивает седину без предварительной протравки, да еще и по качеству "живым" волос оставляет
У меня седина сложная: челка и виски 90%, остальные волосы на корнях пока темно-русые с вкраплениями сединок. Естественно, длина волос окрашена в шоколадный цвет краской Фаберлик (не нравится, что к ней идет окислитель 9%-жесткий очень. Крашу только корни.)
Хочу шоколадный цвет (не близко к черному!).
Какой номер Эстель Люкс взять (попробую пока только на корнях, т. к. волосы до лопаток и по всей длине экспериментировать не хочу)
 
Цитата
LiN написал:Прочла, что отлично закрашивает седину без предварительной протравки, да еще и по качеству "живым" волос оставляет
У меня седина сложная: челка и виски 90%, остальные волосы на корнях пока темно-русые с вкраплениями сединок. Естественно, длина волос окрашена в шоколадный цвет краской Фаберлик (не нравится, что к ней идет окислитель 9%-жесткий очень. Крашу только корни.)
Хочу шоколадный цвет (не близко к черному!).
Какой номер Эстель Люкс взять (попробую пока только на корнях, т. к. волосы до лопаток и по всей длине экспериментировать не хочу)

Возьмите палитру Де-Люкс-там краски есть специально для седины,на конце-0-например-5/70 или4/70,очень хорошо закрашивает-можете 1 часть натурального добавить+2 части,которая вам понравиться,испробовано много раз
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 

Цитата
Форум Парикмахеров написал:кто работает с эстель,помогите плиииз! мне нужен ярко малиновый цвет на осветленной базе. ;)


и работает ли краска Lumen на осветленной базе ,тогда как? заранее спасибо.

Аида,Люмен краситель ни в коем случае нельзя накладывать на осветленную базу-у него принцип работы осветлять и окрашивать! Для малинового цвета мжно попробовать серию Фейшн он как раз и создан для тонирования в креативные тона осветленной базы. Между собой красители этой группы не смешиваются,работают на 3% и 1.5%!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
virenkova написал:Какое мнение о продукции Estel?
Буду рада всем отзывам и предложениям.

Я около полугода работаю с Эстель. Имею право сказать, что Эстель - ничем не хуже других брендов. Их КОСМОпалитра - огромная панорама для творчества, цвета очень естественные и стойкие. Микстона просто супер! Очень бережно окрашивает волос. Не надо слушать, что говорят - сама попробуй!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:спасибо,а какой в эстеле ярко розовый тон? ;)

Ярко розовый тон - это ФЭШНтон, как раз его нужно накладывать на предварительно осветленную базу :( (ознакомься с инструкцией в конце палитры).
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Подскажите мне-нужно сделать рисунок на волосах.База 8 и мелирование.Купила люмен медный-как он будет вести на волосах и какой оксид использовать-3%?
 
Цитата
sigu написал:мне когда-то на курсах, где особо ничему толковому не научили, но основы дали и руки поставили, говорили что чем выше %, тем ярче цвет (в случае с темными тонами). я потом долго красила брюнеток на 9ке, только после того, как прошла углубленную колористику, начала пользоваться троечкой..)

а насчет вашего вопроса об Эстель - я как раз завтра иду ради интереса и вообще на семинар по колористике от Эстель, он как бы "ознакомительный с продукцией", но при этом называется колористика..стоит 40 гривен за полдня. за ознакомление с колористикой.)))) у них еще еще есть темы осветление, седина, и смывка колор офф. если надо, потом расскажу, чего там было, и чего есть еще.



приветик! Хочу узнать, как прошел семинар, что интересного было, что не интересно, и кто проводил? (Провожу соц.обследование... по работе технологов :/ ) Интересно знать, что Вам, как потенциальному потребителю и человеку, которому предстоит работать с продукцией, было интересно, чего не досказали, на какие вопросы не ответили, что хотелось бы узнать еще....
в общем, что надо улучшить, чтобы вам было интересно и легко работать с Эстель.

P.S. я работаю в компании, которая явлется импортером в украине продукции Эстель
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте! У меня маленький вопросик.Если на обесцвеченные волосы на уровне 9-10 нанести 7-0 не выплывет ли зелёный оттенок.Если да, то скока микстона добавить чтобы получить именно 7-0 не уйдя в красный. :o
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 38 След.
Читают тему (гостей: 1)