Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Cutrin отзывы парикмахеров о косметике, делимся опытом применения
 
Коллеги,кто желает сделать очередной "аборт по телефону"-откликнитесь!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
пробовали краску, ни чего такая, а вот шампунь! Гадость, жидкий не пениться и это что проф. качество. Проф. шампунь должен быть концентрированый :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:пробовали краску, ни чего такая, а вот шампунь! Гадость, жидкий не пениться и это что проф. качество. Проф. шампунь должен быть концентрированый :D

Вы про какой шампунь? Nordiic Balance очень хорош ,применяю после окрашивания Color booster shampoo и кондиционер этой серии , который кстати по густоте такой ,что без дозатора из литровой бутылки кусками вываливается.Шампунь из серии Cutrin prof.идет в 5-ти литровых канистрах,домываю вторую и вторую бальзама.Все очень хорошего качества -концентрация и моющая способность ,а также запах ,блеск волос после применения других серий тоже соответствует профессиональным качествам ,я уже молчу о серии Aromagic ,ее любят многие мои клиенты .Так что может быть у меня более добросовестные поставщики. ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вы про какой шампунь? Nordiic Balance очень хорош ,применяю после окрашивания Color booster shampoo и кондиционер этой серии , который кстати по густоте такой ,что без дозатора из литровой бутылки кусками вываливается.Шампунь из серии Cutrin prof.идет в 5-ти литровых канистрах,домываю вторую и вторую бальзама.Все очень хорошего качества -концентрация и моющая способность ,а также запах ,блеск волос после применения других серий тоже соответствует профессиональным качествам ,я уже молчу о серии Aromagic ,ее любят многие мои клиенты .Так что может быть у меня более добросовестные поставщики. ;)

честно говоря не помню какой именно был шампунь, факт на лицо
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:пробовали краску, ни чего такая, а вот шампунь! Гадость, жидкий не пениться и это что проф. качество. Проф. шампунь должен быть концентрированый :D

Не факт! Пена для ванн пенится лучше! :D
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Мастера помогите пожалуйста..чем можно убрать оливковый оттенок после покраски 7.0+8.3
если сделать лёгкое тонирование красным или медным цветом,эти махинации ватащат зелень? спасите юнного парикмахера :D
 
mozes ryzyi pripegmentant on ciuciut oslabit zelen, a tak ne gonite na cutrin ! cutrin eto sila - osobenno 7.7 havana :/
 
Дорый вечер! Я начинающий мастер. Есть вопрос по окрашиванию blush.gif . У клиентки свой цвет волос темно-пепельный холодный, без намека на теплые нотки, до меня она окрашивала волосы, мелировала. Корни отрастают и теперь она хочет выйти в свой цвет, ну может чуть светлее, но у меня не получается. До этого красила Кутрин 8.1 с добавлением синего микстона, получилась с зеленцой((( Теперь решили покрасить 5.2, но вот не знаю, стоит добавлять какой-либо микстон (синий или красный)? Она хочет получить пепельный оттенок без рыжины. Что делать не знаю? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста...
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
С 17по 20 августа была на семинаре второго уровня по Cutrin. Очень понравилось.Колористику дают отменно и не только в отношении этой марки, а общую. Спасибо огромное Юле и Жене, не давали расслабиться и лениться никому. В очередной раз убедилась, если хочешь успешно работать с какой-то маркой- изучи все её тонкости и нюансы.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:С 17по 20 августа была на семинаре второго уровня по Cutrin. Очень понравилось.Колористику дают отменно и не только в отношении этой марки, а общую. Спасибо огромное Юле и Жене, не давали расслабиться и лениться никому. В очередной раз убедилась, если хочешь успешно работать с какой-то маркой- изучи все её тонкости и нюансы.

Привет! Хотелось посетить семинар,но пока нет возможности, может технологи рассказывали что-нибудь о шампуне Антигрин для блондов? Нужно ли его использовать обязательно после окрашивания спец.блондинами?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Привет! Хотелось посетить семинар,но пока нет возможности, может технологи рассказывали что-нибудь о шампуне Антигрин для блондов? Нужно ли его использовать обязательно после окрашивания спец.блондинами?


Семинар назывался "Теория цвета",про шампуни ничего не рассказывали.Это дают,наверное,на семинаре первого уровня или третьего,посвященного блондинкам.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Дорый вечер! Я начинающий мастер. Есть вопрос по окрашиванию blush.gif . У клиентки свой цвет волос темно-пепельный холодный, без намека на теплые нотки, до меня она окрашивала волосы, мелировала. Корни отрастают и теперь она хочет выйти в свой цвет, ну может чуть светлее, но у меня не получается. До этого красила Кутрин 8.1 с добавлением синего микстона, получилась с зеленцой((( Теперь решили покрасить 5.2, но вот не знаю, стоит добавлять какой-либо микстон (синий или красный)? Она хочет получить пепельный оттенок без рыжины. Что делать не знаю? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста...

5,2-30г+5,75-10г+5,0-10г + 50 мл 3%кремоксид.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Хотела бы узнать, кто-нибудь работал с безамиачным блондораном Кутрин?
У клиентки свой цвет 4.0, было мелирование. Делали безамиачным блондораном, потом тонировали. Но все делали какой-то другой краской - она не помнит. Тонировали тоже безамиачным красителем. Сейчас ей нужно будет делать прикорневое мелирование. Чем лучше тонировать потом? У Кутрин небогатый выбор безамиачных красок. Чтобы пряди были и не желтые, и не как седина.
Помогите, пожалуйста.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
9.7 :/ nu vse 7 eto superskie cveta :/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Дорый вечер! Я начинающий мастер. Есть вопрос по окрашиванию blush.gif . У клиентки свой цвет волос темно-пепельный холодный, без намека на теплые нотки, до меня она окрашивала волосы, мелировала. Корни отрастают и теперь она хочет выйти в свой цвет, ну может чуть светлее, но у меня не получается. До этого красила Кутрин 8.1 с добавлением синего микстона, получилась с зеленцой((( Теперь решили покрасить 5.2, но вот не знаю, стоит добавлять какой-либо микстон (синий или красный)? Она хочет получить пепельный оттенок без рыжины. Что делать не знаю? Посоветуйте что-нибудь, пожалуйста...

Я бы не советовала делать мелирование безамиачным порошком,велика вероятность навредить волосам,лучше работай классическим.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Хотела бы узнать, кто-нибудь работал с безамиачным блондораном Кутрин?


Мне очень понравился безаммиачный порошок Кутрин. Осветляет хорошо, и аммиаком не пахнет...необычно даже как-то... :/
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Да,Павел,вы правы, порошок не пахнет, быстро обесцвечивает.Но из-за этой скорости его лучше не применять для мелирования, т.к. после 30 минут работы начинает значительно повреждать волосы или придётся смывать мелирование участками.Этот порошок хорошо использовать для обесцвечивания корней, открытых техник или если мелируем немного прядей.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
robertaslt написал:9.7 :/ nu vse 7 eto superskie cveta :/



никаких нежелательных оттенков не дает этот тон после осветления? кто-то мне говорил, что зелень может вылезти. Хотя я вот думаю, откуда зелень там возмется?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
нет именно от 7 нет ниекаких отенков незелателных так как ето безевый цвет , пробуите смело. а зеленъ быходит от многих цветов , например 9.36 . но там надо поигратсиа а вот с 9.7 и всеми семерками ето исклиуцено
 
Цитата
robertaslt написал:нет именно от 7 нет ниекаких отенков незелателных так как ето безевый цвет , пробуите смело. а зеленъ быходит от многих цветов , например 9.36 . но там надо поигратсиа а вот с 9.7 и всеми семерками ето исклиуцено


Роберт, пробовала вам написать на емэйл, указанный на вашем сайте, но он почему-то не работает. Личное сообщение тоже не могу вам отправить, не разрешает форум.
Сообщите пожалуйста адрес по которому вам можно написать.
 
я полуцил емаил :/ все ок. я вам, отписал. я ече бываю в skype (robertaslt7) . libo sms +37061046786
 
Хочу спросить совета...Покрасилась безаммиачной краской 6.7 - на родной темно-русый. Получилась достаточно темной. Теперь думаю попробовать 6.4. Стоит ли? Возьмется ли?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
У Cutrin отличный перманент для завивки!
Ни разу не было неожиданного результата. Волосы, если конечно всё делать по технологии, всегда живые и блестящие.
Особенно мне нравится их "био" завивка. Вполне может конкурировать с Мосса! Запах не такой убийственный и завиток получается хороший.
Сегодня делала эту завивку на седые+блондированные волосы. Результат вышел отличный.
Красками тоже очень довольна, особенно нравятся суперблонды.
 
CUTRIN порошок осветляет с такойже скоростю, толко он слабее чем простой, конкретных волос неберет а на нашы лысины в самый раз, и ни так грется и суперский и невоняет.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Безамиачная пудра Скандблонд: обесцвечивает на 6 ур.,но не предназначена для сложных работ,т.к. работает 20-35мин,а затем начинается значительное разрушение кератина.

Как же так? Думала безаммиачная пудра должна действовать гораздо щадящее. Насколько тонов успеет обесцветить такая пудра с 3-6 процентами за 20-30 минут? Так получается обычный блондоран с аммиаком лучше или я не поняла?
Я последний раз Блондором-кремом от Велла осветлялась на 3%, держала около 50 минут blush.gif , но результат понравился.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Ребята, подскажите, как получить холодный оттенок на 10 уровне на осветленных волосах безамиачной краской Cutrin?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Как же так? Думала безаммиачная пудра должна действовать гораздо щадящее. Насколько тонов успеет обесцветить такая пудра с 3-6 процентами за 20-30 минут? Так получается обычный блондоран с аммиаком лучше или я не поняла?
Я последний раз Блондором-кремом от Велла осветлялась на 3%, держала около 50 минут blush.gif , но результат понравился.

Мне тоже так этот вопрос интересен.... Получается безаммиачная пудра работает быстрее по времени, а как выше было написано, "конкретных волос не берёт" ( т е наверно имеется в виду толстый и густой?)?... Опытные мастера, разъясните ситуацию, Плиз!
 
Порошок безамячный деиствует как и простой , но он немного слабее простого, если очен жесткий волос он слабее возмет. Насчет скорости чут быстрее проевлйкает так как он ненабухает а впринцыпе тоже самое. То что портит волос, то глупости, простой порошок гораздо болше нагревается и в фолга как сковорода если передержат а тут гораздо слабее. Помню маникюршу вымазал и через 2 или 3 часа смыл ( сцанблонд безамонячный +3%) и толко 5 % проадей выпали, так с просатым порошком былобы ни 5 а 30 минимум,,,,
 
Цитата
robertaslt написал:Порошок безамячный деиствует как и простой , но он немного слабее простого, если очен жесткий волос он слабее возмет. Насчет скорости чут быстрее проевлйкает так как он ненабухает а впринцыпе тоже самое. То что портит волос, то глупости, простой порошок гораздо болше нагревается и в фолга как сковорода если передержат а тут гораздо слабее. Помню маникюршу вымазал и через 2 или 3 часа смыл ( сцанблонд безамонячный +3%) и толко 5 % проадей выпали, так с просатым порошком былобы ни 5 а 30 минимум,,,,

Не знаю, может не совсем в тему (пардон), ну очень хочется ответ получить.) Я пробовала безаммиачный крем от Чи, и устраивающий результат получила на 6 %. С Веллой, аммиачным кремом с ромашкой тот же результат получала при 2,25-2,3%(мешала). Всегда стремилась к уменьшению % оксида,а здесь всё совсем по др. Вот я и думаю, какой состав для волос всё-таки лучше, с аммиачным кремом, но с мал %, или без аммиака, но с более выс?... Хотелось бы и др безаммиачные попробовать для сравнения. ;)
 
Естественно аммяк более разрушает волос чем выше %. сравните волос после спецблондов с 12% и порошечка с 3%. Нашет продуктов типа блонд цреам паста и тд и тп, то они слабее чем порошки. Нашет кутриновского то он делает посцти тоже самое что порошок, толко чут слабее, но ето даже нечего сравниват с лореал платинум пастой ( там то полное ######) , есче в еп или где тоже подобное было . А что лучше % болше или аммяк то что касается порошка то я смотрю на волос, повышение оксида силно ситуацыю неизменит ( также как и температура) . Если конкретный волос омячный если так себе то без. Впринцыпе толстых и неподаюсчихся волос ни так уж много. И вообше мне ети все пасты ето такое ######, как разведенный с краской порошок, ни осветлит нормално да и волос как после порошка.
 
Спасибо за ответ!!! ;) Вот что я заметила, что всякие пасты (я исключаю здесь крем Велла с ромашкой - он действительно крем) + оксид, получается состав жидковатый, во всяком случае не держится на одном месте - на одних корнях(если осветлять только корни), а расстекается... всё время мне хотелось добавить в состав какого-нибудь жирненького кондиционерчика для действительно кремовой консистенции.
Не знаю, я видела волосы и краской+12% "убитые". Ко мне приходит девушка, которая красит на мал %(2%) блондора, так как не переносит когда щиплет кожу, говорит - аллергия, и волос - сохнет и ломается потом на более выс %. Может это единичные такие случаи, непереносимость...

 
У меня тоже амое если порошок на корни. Делайте так: порошок+ жыдкий кератин + охидант н 3% выше, и небудет сщипат, на себе испробывал. Жыдкий кератин умншает действия краски поетому нужен выже %, так что пробуйте.
 
Цитата
robertaslt написал:У меня тоже амое если порошок на корни. Делайте так: порошок+ жыдкий кератин + охидант н 3% выше, и небудет сщипат, на себе испробывал. Жыдкий кератин умншает действия краски поетому нужен выже %, так что пробуйте.

А Вы жидкий кератин какой фирмы предпочитаете?....И в каких пропорциях его добавляете?...Наверно немного?... ;)
 
талко fcarin имеет его, там пакетик 5 гр зыдкости, ну на раз хватет если каких 30 г порошка.
 
где можно посмотреть палитру у Cutrin?))))
 
У "Кутрин" есть один очень большой плюс, немаловажный для большинства. Продукция не тестируется на животных( т.е. животных не убивают варварскими способами)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:У "Кутрин" есть один очень большой плюс, немаловажный для большинства. Продукция не тестируется на животных( т.е. животных не убивают варварскими способами)

За это я тоже Оч Уважаю и Ценю Кутрин! ;)
Извиняюсь за офф, но, в дополнение: тестирование не проводят точно Велла, Шварцкопф, Себастьян, Шисейдо, Тиджи, Ревлон, и Чи(во всяком случае на иностр упаковках чи написано что не протестировано - сама смотрела))). Всё что принадлежит концерну Лореаль - Матрикс итд - тестируется. Но с 2012 г будет введён мораторий на продажу всей неэтичной (тестируемой достаточно жестоко на животных) косметики во всех странах Евросоюза.
 
Девочки, подскажите для профана, чем отличаются кремоксиды 3, 6, 9%? В каких случаях какой используется?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Девочки, подскажите для профана, чем отличаются кремоксиды 3, 6, 9%? В каких случаях какой используется?

Только % содержанием перекиси. Если никогда этим не пользовались - то лучше довериться для начала хорошему толковому специалисту, желательно по чьей-либо рекомендации.
 
здравствуйте всем=)
у меня вопросик, я пользовалась краской кутрин 11,01, пепел.., хотелось бы ее же, только на тон светлее, как можно ее разбавить?, простите пожалуйста профана ;)
оч нравится качество этой косметики!, пробовала другую волосы сожгла :|
 
Здравствуйте.Уважаемые мастера,подскажите.Только не кидайте в меня тапками. У сестры каштановый цвет волос,она берет краску dеmi-permanent 3.0 60ml +120ml 3% оксида + краску scc-reflection 3.0 60ml+60ml 6% оксида,все это смешивает и наносит на волосы. Цвет конечно красивый! Блеск супер! Но можно ли так все смешивать? Не испортит ли волосы такое окрашивание,а они у нее длинные и красивые.,пока...
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Так как из магазинов пропали краски Велла и Лореаль (доступные для всех,не через солон по 450 реб за тюбик) клиенты стали просить покрасить их Кутрином для последующий окраски самим, но я знаю у Кутрина много подводных камней. Пришла женщина с прописанной рецептурой, красили в салоне "КУТРИН" седина 60% была сделана смывка (была покрашена 6 уровнем) затем покрашена 7/74 10г, 7/3 40 г,7/0 10 г +микстоны 0,44 и 0,11 по 2 гр. Своя база на уровне 5. Отрасли корни и цвет общий где-то уровень 8 стал и блеклый. Не могу понять зачем добавлены были эти микстоны я добавила бы фиолетовый (0,56) а не синий и красный. И что теперь делать с корнями может покрасить на 9% .
Специалисты по кутрину откликнитесь!



Привет, я так поняла, что желание клиента было 7.74, 60% седины, значит берём 2 части базы, 1 часть рефлекторного оттенка, смывка должна быть до 8 уровня, не затрагивая 1-1,5 см корней, подойдёт лёгкая, так как надо поднять 2-2,5 тона.
Далее на корни: 7.74 (1часть)+8.0 (2части)(берём на тон светлее, чтобы не затемнить и из натуральной базы, так как)+ mix 0.44 и 0.11 (по 1,5 см)+6% кремоксид (3 части)=45 минут. 7.74 создан на натуральной основе, 7-красно-коричневый пигмент, с добавлением 4-красно-оранжевого. 0.11 добавляем для нейтрализации оранжевого пигмента 0.44, усиливается натуральная база (коричневая).
По длине получем оранжевый, его надо так же нейтрализовать0.11, так как в 7.74 он уже есть, но в основном достаточно протонировать 7.7+3% кремксид на 20 минут.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте! Начали работать с красками Кутрин. У меня вопрос. Клиентка хочет покраситься в мартовским праздникам. Корни - 7.0 - 7.1 - что-то среднее (в палитре натуральные оттенки почему-то отличаются немного от привычных). Длина - 9.3 - золотистый светлый блонд. Хочет - 10.3 - пастельный блонд. Правильно ли я поступлю, если на корни возьму 10.3 + 9% оксид, а по длине 10.3 и 6%? Я так прикинула, что если нам надо подняться на корнях на три тона, а 9 % оксид в Кутрин повышает на 2 плюс наверняка чуть поднимется тон за счет температуры головы, то как раз и будет 10. А 6 % как раз дает тон в тон или повышает на тон, то по идее должно тоже получиться. Нужно ли добавлять фиолетовый микстон в смесь, которая будет наноситься на корни или лучше не надо? Буду признательна за совет.


Привет! Если сомневаешься, то корни 7.1 скорее всего. Значит окрашивание расчитываем как 6.0. Длина 9.3, краска-краску не осветлит, для этого применяем лёгкую смывку, она достаточно щадящая, поднимаем до 11 уровня. Если желание клиента 10.3, на корни, если не более 1.5 см. берём 11.0 (1 часть)+ 9% кремоксид (2 части), либо 10.0 (1часть)+9% (1 часть)+mix 0.56 (0,5 см на 30 гр красителя), а длину протонировать 10.3+3% на 20 мин.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Добрый вечер! Надеюсь на подсказку работающих на Кутрин. Женщина одна хочет мелирование. Но чтобы пряди были не чисто белые и не желтые, а теплого золотистого оттенка. Вот я думаю, чем лучше протонировать. Взять из 9-го ряда что-нибудь. 9.3, например. Или пастельное тонирование выбрать. Просто она говорит, что один раз ее протонировали, и она была как персиковый пудель:)))) Хочу сделать хорошо. Я уже экспериментировала с краской Кутрин. Но тут дело все в том, что я пробуюсь на новом месте, хочется сделать, чтобы получилось супер:)))) Исходный цвет волос где-то 6.0. Буду признательна за совет:))))



Привет! База 6.0, делаем мелирование и пастельное тонирование. Для пастельного тонирования лучше подойдёт 9.36+3% на 20-25 минут, это и не тёплый и не холодный, бежевато-жемчужный оттенок, отлично подходит для тонирования.
 
Всем добрый день! Очень нужен совет!!!!!
МЫ буквально пару месяцев работаем с Кутрин, технолога дозваться просто проблема, пытаемся сами справляться с неожиданными эффектами зелени, но иногда не получается. Помогите, пож-та, придет клиентка которую я красила тоном 7.37, теперь она хочет 10.1
Как правильно перекрасить, чтобы не вылезла зелень? Может есть у кого-нибудь рецепт, или опыт....
Заранее спасибо!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Всем добрый день! Очень нужен совет!!!!!
МЫ буквально пару месяцев работаем с Кутрин, технолога дозваться просто проблема, пытаемся сами справляться с неожиданными эффектами зелени, но иногда не получается. Помогите, пож-та, придет клиентка которую я красила тоном 7.37, теперь она хочет 10.1
Как правильно перекрасить, чтобы не вылезла зелень? Может есть у кого-нибудь рецепт, или опыт....
Заранее спасибо!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
ПОдскажите плиззз... Меня очень интересует, если смешать краску Cutrin Reflection Demi 9.36 и 10.06 1:3 (или может 1:1) с оксидом 2% или 4.5% для тонирования блондинистых волос. Цвет получится достаточно ярким и красивым? Мне главное чтоб он не получился машинным, хочется чтоб был вроде как и теплый и в тоже время с красивым серебристым переливом!!!! Подскажите пожалуйста такой он получиться при такой комбинации, или может что другое посоветуете )))
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем добрый день! Очень нужен совет!!!!!
МЫ буквально пару месяцев работаем с Кутрин, технолога дозваться просто проблема, пытаемся сами справляться с неожиданными эффектами зелени, но иногда не получается. Помогите, пож-та, придет клиентка которую я красила тоном 7.37, теперь она хочет 10.1
Как правильно перекрасить, чтобы не вылезла зелень? Может есть у кого-нибудь рецепт, или опыт....
Заранее спасибо!



Привет! Попробуй, для тонирования данный вариант неплох.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)