Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
RSS
Chi Farouk Systems отзывы парикмахеров о косметике, делимся опытом использования
 
Kosya, Здравствуйте!!!
Хотела бы посоветоваться с Вами по уходу.Очень интересуют шампуни, бальзамы для повреждённых,сухих, осветлённых, тонких волос, желательно с эффектом объёма. У ФС есть направление Биосилк. Вы могли бы подсказать, как на деле шампуни, бальзамы из серии утолщающая, объёмная, увлажняющая?.... Некоторые проф шамп, бальзамы склонны к "накоплению". Если сравнивать с шампунями Чи, то после чего волосы выглядят лучше?... И что бы Вы посоветовали из Вашего опыта для вышеописанных волос?...
Спасибо Заранее!!! ;)
 
А я вот столкнулась с такой проблемой, и хотела узнать мнение опытных мастеров. Недавно попробовала Чи- шёлковое окрашивание с 3 %(осветление корней) - результат не был достигнут (до бела), мешала 1:1. На тех же волосах раньше красила Блондором Веллы на 1,9- 2,25%(мешали 1:2) получалось бело... Почему так?... Действительно ли безаммиачные блондоры обладают более меньшей осветляющей способностью(Чи, Голдвелл), или в чём может быть проблема?... От чего такое может быть, от разного количества действующего вещества(в Велле -аммиака, в Чи - моноэтаноломина)?... Всегда стремилась к уменьшению перекиси с осветляющим препаратом, а сейчас, получается, её надо повышать?.... На каком же составе лучше остановиться?... Опытные мастера, кто работал с этими препаратами - разъясните ситуацию, Плиз - не знаю что и думать.

 
kosya, помогите мне пожалуйста!!!
давно мечтаю осветлить волосы (свои русые)
Скажите, где можно посмотреть эту палитру chi, чтобы я могла сказать номера. не могу найти(
И напишите в каком салоне вы работаете, либо посоветуйте какого-либо мастера. я из москвы
 
Помогите пожалуйста! excl.gif excl.gif excl.gif У меня свой тон 6-7 пепельно-русый. 50% седины. Взяла краску Ci ionic и генератор 20. Краска №3, есть №5А и №4АА. Сама раньше красилась безаммиачной краской №3. Добавляя пигмент для холодного тона. Сейчас сколько не пытаюсь прокрасить корни Фаруком - ну никак тройка не получается! Корни остаются на уровне 5-6 рыже-коричневыми. И седина не прокрашивается. Видно что плохо закрашенные седые. Что делать???? Почему так? Что не так делаю? Нужна холодная тройка. Краска пропадает :( Замок цвета есть. Есть Кератин и Инфа. Красила 1:1, потом закрепляла Замком цвета. Не бросьте меня в моей проблеме, плиззззз
 
Уважаемая, Kosya! Хотелось бу узнать ваше мнение по следующей ситуации.

Вчера стриглась в своем салоне и решила записаться на покраску через неделю, а мне мой мастер рассказал, что теперь они работают на новом оксиде. Почему-то сейчас им поставляют какой-то более жидкий оксид, и он вроде бы предназначен для тонировки, а не покраски. В общем, мастерам приходится как-то приспосабливаться к нему, разводить в другой пропорции. Моему мастеру не очень нравится работать с этим оксидом. Стоит ли мне рисковать и краситься с таким оксидом? Все-таки деньги не малые и волосы испортить не хочется.
 
Kosya, доброго времени суток!
Дождалась наконец своей краски.
Обесцветила свои мелированные волосы BB+30. Волосы не пережглись, но там где была тонировка (прошлая) остался неприятный рыже-желтый цвет. Если протонируюсь ионик 11I , рыжина уйдет? или еще раз надо BB наносить?
И еще хотела спросить, можно ли тонировать сразу после BB?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
vikki86 написал:kosya, помогите мне пожалуйста!!!
давно мечтаю осветлить волосы (свои русые)
Скажите, где можно посмотреть эту палитру chi, чтобы я могла сказать номера. не могу найти(
И напишите в каком салоне вы работаете, либо посоветуйте какого-либо мастера. я из москвы

рыжина не уйдёт,тонировать можн6о сразу после обесцвечивания
 
kosya, Я, вроде, и заказывала краску для седины. А как индентифицировать её, для седины у меня или нет? Где и что должно быть написано? Краску ложу густо. А оксид 20% - это нормально или, может развести (добавить) Колор Лоок? Уже как только не красила, ну не выходит №3!!! Явно светлее. mad.gif
 
Здравствуйте!
Исходный цвет 3 уровень, волосы сами по себе жесткие и сильный желтый пигмент.
Красили 13B и 13N на 40% результат получился практически одинаковый - уровень где-то 9, но осталась желтинка (цвет примерно как-то у Стоцкой:)
Хочется получить более спокойный блонд, уровень устраивает, но вопрос в том, как убрать эту желтинку, пробовали затонировать 8В на 20% оксиде - результат нулевой, цвет не изменился вообще. Подскажите, чем можно нейтрализовать желтизну, ясно, что холодного тона тут не получиться, но он и не нужен, желательно получить какой-то пшеничный, более натуральный. Помогут ли добавки? Если да, то какие именно и в каких пропорциях брать?

Кстати, слышали ли вы что-то о таблетках CHI меняющих цвет волос изнутри? Нашла инфу на одном российском сайте, на официальном сайте CHI ничего об этом нет и вообще инфы очень мало, просто интересно кто что об этом слышал и что думает, по идее даже если это так, то это же очень вредно? Ведь пигмент волоса заложен в структуру ДНК(если я ничего не путаю)
 
Цитата
Danci написал:Здравствуйте!
Исходный цвет 3 уровень, волосы сами по себе жесткие и сильный желтый пигмент.
Красили 13B и 13N на 40% результат получился практически одинаковый - уровень где-то 9, но осталась желтинка (цвет примерно как-то у Стоцкой:)
Хочется получить более спокойный блонд, уровень устраивает, но вопрос в том, как убрать эту желтинку, пробовали затонировать 8В на 20% оксиде - результат нулевой, цвет не изменился вообще. Подскажите, чем можно нейтрализовать желтизну, ясно, что холодного тона тут не получиться, но он и не нужен, желательно получить какой-то пшеничный, более натуральный. Помогут ли добавки? Если да, то какие именно и в каких пропорциях брать?

Кстати, слышали ли вы что-то о таблетках CHI меняющих цвет волос изнутри? Нашла инфу на одном российском сайте, на официальном сайте CHI ничего об этом нет и вообще инфы очень мало, просто интересно кто что об этом слышал и что думает, по идее даже если это так, то это же очень вредно? Ведь пигмент волоса заложен в структуру ДНК(если я ничего не путаю)

это была первоапрелевская шутка. не пугайтесь.
 
Цитата
Jazva72 написал:kosya, Я, вроде, и заказывала краску для седины. А как индентифицировать её, для седины у меня или нет? Где и что должно быть написано? Краску ложу густо. А оксид 20% - это нормально или, может развести (добавить) Колор Лоок? Уже как только не красила, ну не выходит №3!!! Явно светлее. mad.gif

для седины первоя цифра 50
 
Уважаемая мастер Kosya! Подскажите пож-ста, мы тут окончательно запутались. Если у моей мамы большая часть волос седая, остальные мы красим в серебристый блонд, то мы должны выбирать краску с началом 50? А далее должен идти номер по палитре или там своя таблица оттенков?
Подскажите пож-ста, касаемо колор лока, кератин миста и инфузии, в какой последовательности их использовать при окрашивании?
И вопрос такой, меня красят сейчас колор тачем санлайтом на 4%, свой цвет 8ка, у меня выходит бежевый блондин (скорее не теплый, а нейтральный), цвет меня вобщем устраивает, даже можно похолоднее, могу ли я элементарно красить 10N (нравится цвет на политре) и 6% (можно ли уменьшить еще процент до 4ых колор локом или не стоит)? Даже с 4% санлайта я получаюсь очень светлая блондинка.
И вопрос как к мастеру, как поддерживать цвет после окрашивания Чи? На каких продуктах сделать упор?
Заранее спасибки! Вы нас спасаете ;)
 
Цитата
softgod.66 написал:Уважаемая мастер Kosya! Подскажите пож-ста, мы тут окончательно запутались. Если у моей мамы большая часть волос седая, остальные мы красим в серебристый блонд, то мы должны выбирать краску с началом 50? А далее должен идти номер по палитре или там своя таблица оттенков?
Подскажите пож-ста, касаемо колор лока, кератин миста и инфузии, в какой последовательности их использовать при окрашивании?
И вопрос такой, меня красят сейчас колор тачем санлайтом на 4%, свой цвет 8ка, у меня выходит бежевый блондин (скорее не теплый, а нейтральный), цвет меня вобщем устраивает, даже можно похолоднее, могу ли я элементарно красить 10N (нравится цвет на политре) и 6% (можно ли уменьшить еще процент до 4ых колор локом или не стоит)? Даже с 4% санлайта я получаюсь очень светлая блондинка.
И вопрос как к мастеру, как поддерживать цвет после окрашивания Чи? На каких продуктах сделать упор?
Заранее спасибки! Вы нас спасаете ;)

отдельная палитра,но она мешается с стандартной серией.
колор лок,шёлковая инфузия,кератин мист
10 будет жёлтый. добавьте в 20 ку колор лок,
используйте шампунь и бальзам для окрашенных волос CHI
 
Уважаемая мастер Kosya!
Подскажите пожалуйста, а можно при помощи CHI из моего цвета (фото прилагается) получить медный (тоже как на фото)?
Красилась год назад хной с басмой, пол года назад безаммиачной Revlon. Свой цвет волос темно-каштановый (практически как на фото).
И может подскажете в каком салоне в Москве это можно сделать и примерно на какую сумму ориентироваться.



 
Подскажите, Kosya, пожалуйста, выход из ситуации!

Я красилась в салоне со своего тона 6 уровня через обесцвечивание + тонировка до 8. Была
темный беж, нейтральный, почти между 8B- 8N по палитре. Отрасли корни и я их покрасила дома краской CHi 8 N + 10 VOL, а также по глупости нанесла на всю длину, чтобы освежить цвет. Получилась вся на 7 уровне и рыжеватая!!! Что делать? как можно исправить ситуацию? Заранее благодарю за совет.

Очень хочется знать , где Вы работаете ( хороших и грамотных мастеров не так уж много!). Может быть напишите в личку, если это в Москве?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Уважаемая мастер Kosya!
Мы боле менее разобрались, помогите пож-ста немного:

- С 8ки осветлять до 10 - нейтральной или холодной подойдет ли 10B а 6%, холодных 10ок вроде больше нету
- Окрашивать волосы с сединой - опять же 50-10N+10B+6%, будет ли желтое?
- при тонировании осветленных волос в холодные оттенки на 10%, какие тона 10 или 11 ряда брать. Читала что холодные оттенки не рекоменуются на пористых волосах, концы именно такие и есть, можно ли перед окрашиванием обработать их Кератин Мист и не смывать?
- чем отличается тонирование от глазирования?
- можно ли использовать Чи инфра серию для окрашенных осветленных волос?
- Не могу понять, 10% осветляет на один тон или нет? Если из своей 8ки получать холод. беж 9ку, можно ли брать 9ый ряд и на 3%?
Заранее спасибо!
 
Цитата
naom написал:Уважаемая мастер Kosya!
Подскажите пожалуйста, а можно при помощи CHI из моего цвета (фото прилагается) получить медный (тоже как на фото)?
Красилась год назад хной с басмой, пол года назад безаммиачной Revlon. Свой цвет волос темно-каштановый (практически как на фото).
И может подскажете в каком салоне в Москве это можно сделать и примерно на какую сумму ориентироваться.


чтоб получить 10 нужно смешать 9 и 11
если седины много,то жёлтого не будет
лучше 11. даже нужно обработать их кератин мистом
глазирование не меняет цвет волос,а только освежает уже имеющийся цвет
да 10 вол поднимает на 1 тон
 
Цитата
kosya написал:можно. ;) салонов в москве достаточно много работающих с CHI,и цены везде разные. у меня в салоне это стоит около 7 тыс р.


написала в личку


чтоб получить 10 нужно смешать 9 и 11
если седины много,то жёлтого не будет
лучше 11. даже нужно обработать их кератин мистом
глазирование не меняет цвет волос,а только освежает уже имеющийся цвет
да 10 вол поднимает на 1 тон


Спасибо! Скоро будет у нас смертельный номер. Начнем с того, что сделаем нашу бабушку блондинкой, благо она сидит дома, а когда на улицу идет - шапку одевает, так что ей можно сказать все равно:)
 
Уважаемая мастер Kosya! Мы тут подобрали формулу. У нее свои волосы где-то 6-7. Хотим попробовать 9А+11I+9% чтобы получить блонд без желтизны на корнях и 11I+11N+3% на длину. Нормально ли будет?
И подскажите пож-ста, тут мастер в салоне мне сказал, что безаммиачные краски нестойкие и быстро будут вымываться на блонде до рыже-ржавого, так ли это?..А то мы так на Чи надеялись..
 
Цитата
softgod.66 написал:Уважаемая мастер Kosya! Мы тут подобрали формулу. У нее свои волосы где-то 6-7. Хотим попробовать 9А+11I+9% чтобы получить блонд без желтизны на корнях и 11I+11N+3% на длину. Нормально ли будет?
И подскажите пож-ста, тут мастер в салоне мне сказал, что безаммиачные краски нестойкие и быстро будут вымываться на блонде до рыже-ржавого, так ли это?..А то мы так на Чи надеялись..

чи это стойкий без аммиачный краситель.!!!!!!!!!!! он не будет вымываться. просто ваш мастер наверное не знаком с чи.
 
Подскажите пож-ста, а мелирование Чи тоже хорошее? Что выбрать безаммиачную пасту Лореаль или Чи?
 
Здравствуйте,можно ли мешать оттенки 12 и 13 ряда?интересует 12I+13N+40vol(или может все же 30vol?,волосы тонкие) на корни,7 уровень,и можно ли использовать добавки для нейтрализации нежелательных оттенков,если да,то какие и в каких количествах?
 
Цитата
softgod.66 написал:Подскажите пож-ста, а мелирование Чи тоже хорошее? Что выбрать безаммиачную пасту Лореаль или Чи?

Вы хотите что-бы Вам написали рекламу ?
Конечно-же, в теме о краске фирмы CHI- это самая лучьшая краска и у CHI- самые лучьшие осветлители!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вы хотите что-бы Вам написали рекламу ?
Конечно-же, в теме о краске фирмы CHI- это самая лучьшая краска и у CHI- самые лучьшие осветлители!


Ну то же правильно...
 
Цитата
Anna87 написал:Здравствуйте,можно ли мешать оттенки 12 и 13 ряда?интересует 12I+13N+40vol(или может все же 30vol?,волосы тонкие) на корни,7 уровень,и можно ли использовать добавки для нейтрализации нежелательных оттенков,если да,то какие и в каких количествах?

мешать можно,добавки можно,с 30 нельзя
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Вы хотите что-бы Вам написали рекламу ?
Конечно-же, в теме о краске фирмы CHI- это самая лучьшая краска и у CHI- самые лучьшие осветлители!

согласна. excl.gif :D
 
Девушки, срочно нужен активатор 20Vol!!! Может у кого-то есть 1 лишний, с удовольствием куплю. Спасибо
 
kosya, здравствуйте! хотела бы у вас как у специалиста проконсультироваться!
Поскольку окрашивание недешевое, хотела бы до салона попробовать на прядке (есть такая возможность).

У меня волосы некрашеные, средне-русые оттенка 7-6. (пепельно-русые с золотистым отливом). Довольно тонкие, легко выгорают на солнце.
Я хочу: светлый блонд примерно как на этой фото http://i029.radikal.ru/1004/59/a8c1d5c3bd19.jpg
Возможно мелированием.

1) как я могу получить такой цвет?
мне посоветовали крем-блондин + оксид 20Vol (сказали его должно быть достаточно) + колор лок
либо chi ionic UL\ULP + оксид 20Vol + колор лок
как по вашему мнению, это действительно оптимальный вариант?

2) правильно ли я понимаю что от крема блондин волосы просто обесцветятся, а от ul\ulp - цвет как в палитре, в зависимости от номера?
Совсем бело-седые волосы, как после обычного обесцвечивания порошком, я не хочу.
И в то же время не хочу с желтизной.

3) имеет ли смысл постепенно идти к этому светлому цвету, то есть краситься в несколько этапов всё светлее, или это роли не сыграет?

4) насколько по вашему опыту в целом это вредит волосам, становятся ли они суше\тоньше?
Волосы у меня также выпрямлены перманентно Голдвелом, и я беспокоюсь чтобы они не стали вновь пушиться\пористыми.
И если впоследующем делать выпрямление от CHI, то которое без утюгов - если волна не сильная, то они станут практически прямыми?


Спасибо, ваши ответы очень помогут!
 
Здравствуйте! Один мастер, который работает уже давно на продукции CHI утверждает что кремом Blondest можно осветлить волосы с 6 ряда до 10го с помощью оксида 10Vol. Как считают остальные опытные мастера, это реально?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Очень хотела бы получить совет по выравниванию цвета волос по длине! Ситуация следующая: пару лет делала мелирование (во время беременности и кормления), последние 6 месяцев окрашивала корни крем-краской велла, теперь перехожу на чи. На фото видно разницу между мелированной частью и однотонной (+ отрастающие корни).
Вопрос вот в чем: можно ли использовать для однотонной более темной части процедуру чи Breaking the Base или Color Removal Procedure? И что предпочтительное в данном случае (конечно, с последующим тонированием)?
Простое тонирование на волосы в таком виде не позволяет выровнять цвет:(
С радостью выслушаю любые советы!

PS. Волосы на фото уже спутаны, так как долго гуляли с ребенком на ветру с укладкой вид получше ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Здравствуйте! Один мастер, который работает уже давно на продукции CHI утверждает что кремом Blondest можно осветлить волосы с 6 ряда до 10го с помощью оксида 10Vol. Как считают остальные опытные мастера, это реально?

Я пробовала, можно,если волос не толстый. Если свой уровень ниже, то макс до 8-9. Вообще, результат зависит и от качества волос и от степени выраженности своего пигмента в волосах.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Недоплатили, если честно... Хотя может у них сейчас "распродажа". :D

Очень интересно за счет чего происходит окрашивание??? Если нет аммиака, то что-то другое есть...
 
Цитата
Эл я написал:Очень интересно за счет чего происходит окрашивание??? Если нет аммиака, то что-то другое есть...

За счёт заменителя аммиака - аминоспирта, моноэтиламина.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
vikki86 написал:kosya, здравствуйте! хотела бы у вас как у специалиста проконсультироваться!
Поскольку окрашивание недешевое, хотела бы до салона попробовать на прядке (есть такая возможность).

У меня волосы некрашеные, средне-русые оттенка 7-6. (пепельно-русые с золотистым отливом). Довольно тонкие, легко выгорают на солнце.
Я хочу: светлый блонд примерно как на этой фото http://i029.radikal.ru/1004/59/a8c1d5c3bd19.jpg
Возможно мелированием.

1) как я могу получить такой цвет?
мне посоветовали крем-блондин + оксид 20Vol (сказали его должно быть достаточно) + колор лок
либо chi ionic UL\ULP + оксид 20Vol + колор лок
как по вашему мнению, это действительно оптимальный вариант?

2) правильно ли я понимаю что от крема блондин волосы просто обесцветятся, а от ul\ulp - цвет как в палитре, в зависимости от номера?
Совсем бело-седые волосы, как после обычного обесцвечивания порошком, я не хочу.
И в то же время не хочу с желтизной.

3) имеет ли смысл постепенно идти к этому светлому цвету, то есть краситься в несколько этапов всё светлее, или это роли не сыграет?

4) насколько по вашему опыту в целом это вредит волосам, становятся ли они суше\тоньше?
Волосы у меня также выпрямлены перманентно Голдвелом, и я беспокоюсь чтобы они не стали вновь пушиться\пористыми.
И если впоследующем делать выпрямление от CHI, то которое без утюгов - если волна не сильная, то они станут практически прямыми?


Спасибо, ваши ответы очень помогут!

ответила в личку
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:За счёт заменителя аммиака - аминоспирта, моноэтиламина.


Аминоспирты, аминоалкоголи — алифатические органические соединения, содержащие —NH2 и —ОН группы у разных атомов углерода в молекуле.

Низшие аминоспирты представляют собой высококипящие маслянистые жидкости со свойствами оснований.
 
Здравствуйте, Девушки!

Подскажите кто знает. blush.gif

На фото - мои волосы. некрашеные (в тени и на солнце). Я так понимаю это 7G-7W, по крайней мере очень похоже

[attachment=9853:my1.jpg]

Кто знает, как можно из них получить 10B? :o

[attachment=9854:10B.jpg]

Сделать красиво мелированием или полностью, думаю должно сочетаться неплохо?
 
Цитата
black-magnolia написал:Здравствуйте, Девушки!

Подскажите кто знает. blush.gif

На фото - мои волосы. некрашеные (в тени и на солнце). Я так понимаю это 7G-7W, по крайней мере очень похоже

[attachment=9853:my1.jpg]

Кто знает, как можно из них получить 10B? :o

[attachment=9854:10B.jpg]

Сделать красиво мелированием или полностью, думаю должно сочетаться неплохо?

 
Цитата
maxi написал:Конечно-мелирование- и вреда меньше и посмотрите как Вам этот оттенок в реальности нравится или нет-а Вы правда не красили волосы?Никогда-никогда?



да, никогда. то есть я красила последний раз лет 8 назад и последние крашеные кончики мне уже давно обрезали)
выгорают видимо на солнце, поэтому цвет возможно не совсем равномерный.

а мелирование - как именно? с кремом, или ULP? каким оксидантом?
 
Подскажите, плиз, были ли у кого случаи, что при покраске с помощью CHi натуральной серии и генератора 30 очень щипало голову? При этом нет покраснений, т.е. явных признаков аллергической реакции.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Привет всем. Ребят,кто работает на этом красителе ,давайте обмениваться опытом. Отучилась месяц назад. Еще туговато понимаю. Но желание познать - очень велико.
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите, плиз, были ли у кого случаи, что при покраске с помощью CHi натуральной серии и генератора 30 очень щипало голову? При этом нет покраснений, т.е. явных признаков аллергической реакции.

Тоже бывало,но не всегда и не у всех. dry.gif
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите, плиз, были ли у кого случаи, что при покраске с помощью CHi натуральной серии и генератора 30 очень щипало голову? При этом нет покраснений, т.е. явных признаков аллергической реакции.

такое бывыет. это не страшно. жение вызваное при окрашивании не поверхносное,а внутренее. как горчичник. кожа при этом не страдает.
просто в следующий раз обработайте кожу шёлком
 
Уважаемые мастера, работающие с CHI Ionic - прошу совета

У клиента волосы тонкие, чуть ниже плеч, пережженные, постоянно выпрямляются горячим феном и утюжком. Цвет исходный на уровне 12 - пепельный блондин (почти сединой отливает). Какая-то мастерица покрасила клиентку CHI Ultra Light Blond (смешала какие-то 12 - то-ли A+I, то ли A+N). Получился грязно-серо-желтоватый оттенок, причем пятнами - реально одна сторона желтее другой. Мне исправлять, т.к. та мастерица не может.

Дополнительные жалобы - волосы после покраски жирные и плохо вымываются, не лежат, а как сальные.

Не понимаю, КАК получился желтый цвет при такой формуле? :o И почему волосы жирные? Клиентка утверждает, что делали ей всё по инструкции - кератиновый спрей, покраска, шампунь. Могу предположить, что кажется так с непривычки - т.к. волосы были пересушены. Но после 2-й помывки детским шампунем волосы стали значительно мягче.

Собственно, вопрос - как исправить всё это безобразие? Браться страшновато. Нужно получить чистый 12А. Буду очень благодарна за советы!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Пожалуйста, помогите Если есть альтернатива - Мажирэль, к примеру, буду так же очень признательна blush.gif
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
kosya здравствуйте!!! читаю вас очень давно, мне нравятся ваш советы, я не профи, но краситься и даже мелирваться умею... моя мастер ушла в декрет, а на салоны 10 тыс это слишком:( Хочу попробовать ЧИ! Мой тон по словам моего мастера - холодный,по палитре 8-9g - не одноцветный т.к. был лореаль мелирование.,а корни коричневые похожи на 6w,тонировала не расила- колор тачем /18, в общем отросла и давно не мелировалась. ВОлосы уменя оооочень тонкие и всегда после любого осветления пушатся, плюс цвет для меня и мужа это РЫЖИЙ!!!! страшно надоел!!!! У меня карие глаза и темные цета сильно бледнят кожу, С другой стороны как сейчас цвет сливается с теплым цветом кожи и хочется неоднородного цвета. Ясно что хочу мелироваться дальше, только чем?
Думаю CHI blondest+20, в ощем хочется чтобы темные волосы были примерно такими как на 1 фото а с мелированием чтобы смотрелось примерно как на 2-й, ну если только поменьше серого, или может потеплее чуток.. Если нужно могу в личку скинуть фото.

Я бы согласилась на мастера только не в салоне за 7-10 тысяч и сама купила бы краску, если у вас есть знакомые. А вообще буду рада любому совету!! Очень хочу покраситься до приезда мужа, т.е. до вторника очень жду ответа!!!!!!!!!
спасибО!
 
помогите пожалуйста!
только не тяните с ответом, плиз!!!!!
мои родные волосы на уровне 6 русые, при осветлении всегда вылезает рыжина и желтизна.
поменяла кучу салонов ,все предлагаемые покраски сводились к осветленю блондексом+ тонировка 9 беж ( у Лонды 9 1/2, Лореаль тоже примерно так)
получавшийся цвет очень нравился, но.....
результат-волосы сожжены до безобразия, цвет недержится, никакие маски и лечения не помогают, больше красится в салонах просто боюсь, а у меня через месяц свадьба.
с краской CHI у нас никто не работает, даже не слышали.
посоветуйте, как можно максимально бережно покрасить волосы до 10-9 беж ( не золотой, но и не пепел)
попробовала 10b+8W на 30. корни на тон темнее чем мне надо и с рыжиной, а по длинне красивый цвет беж но всеравно с легкой рыжиной.а я ее органически не выношу ни в каких количествах.
краска легла мягко, волосы блестят, похоже не особо пострадали, хотя в салонах даже не взялись, сказали поотваливаются
и еще подскажите хорошее лечение . пока пользуюсь : маски Utena и moltoBene, Silk infusion от chi причем после каждого мытья ,иначе волосы не расчесать.
красить будет знакомый мастер,но с CHI она не работала.
 
и еще вопрос знатокам ;)
отзывы самые разные, где то очень хвалят CHI , где говорят что входящее вещество -щелочь из пшеницы уже не новинка и тоже травмирует волос особенно 40 и осветление.
на сколько по вашему опыту это щадящая краска ,в особенности осветление и выпрямление волос.
мои волосы от природы тонкие, но никогда не вились. а после неудачных осветлений стали завиваться, приходится все время вытягивать
стоит ли сделать перманентное выпрямление от CHI или лучше пожалеть волосики
 

люди помогиииитеее
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 ... 14 След.
Читают тему (гостей: 1)