Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
RSS
Lebel Cosmetics отзывы парикмахеров, делимся опытом использования
 
sergey1977, Добрый день

Подскажите, пожалуйста
Хочу покраситься краской Lebel MATERIA 3D
Но мой мастер никогда с ней не работал раньше
Мой натуральный цвет - темно-русый, с ярким рыжим пигментом
Неоднократно делалось милирование, чтобы осветлить цвет, но достаточно сложно избавиться о рыжего
Сейчас у меня цвет, как на первой и второй (непрокрашенные корни) фотографиях

[attachment=22357:Фотограф...12.17__2.jpg]

[attachment=22358:Фотограф..._в_12.23.jpg]


Хочется получить вот такой

[attachment=22359:3374724.jpeg]

Но главное, чтобы не было желтезны

Я предполагаю, что нужен Be-12 и 3% оксид
Или возможно стоит смешать какие-то цвета?

Заранее большое спасибо за ответ
 
Цитата
Bernese написал:sergey1977, Добрый день

Подскажите, пожалуйста
Хочу покраситься краской Lebel MATERIA 3D
Но мой мастер никогда с ней не работал раньше
Мой натуральный цвет - темно-русый, с ярким рыжим пигментом
Неоднократно делалось милирование, чтобы осветлить цвет, но достаточно сложно избавиться о рыжего
Сейчас у меня цвет, как на первой и второй (непрокрашенные корни) фотографиях

[attachment=22357:Фотограф...12.17__2.jpg]

[attachment=22358:Фотограф..._в_12.23.jpg]


Хочется получить вот такой

[attachment=22359:3374724.jpeg]

Но главное, чтобы не было желтезны

Я предполагаю, что нужен Be-12 и 3% оксид
Или возможно стоит смешать какие-то цвета?

Заранее большое спасибо за ответ

к сожалению без необходимого опыта работы с этой краской ни чего не получится,как и с другими красками их нужно понимать, одной формулой не решишь, нужно чувствовать как покрасить, экспиременты могут вас расстроить
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:к сожалению без необходимого опыта работы с этой краской ни чего не получится,как и с другими красками их нужно понимать, одной формулой не решишь, нужно чувствовать как покрасить, экспиременты могут вас расстроить


Спасибо за ответ)
 
Всем привет. Наш салон недавно стал работать с материей. Накопились вопросы. Всем знатокам Lebel посвящается:
1. Интересно сравнить европейские красители и материю:
Например:
а) Чтобы получить 7.4 (средне русый с медным оттенком) =WB7О7 в пропорции 2:1?
Б) чтобы получить нюанс 7.04 (средне русый с медным нюансом) = WB7O7 в пропорции 3:1?
В) чтобы получить интенсивный цвет 7.44 (среде русый медный интенсивный) = WB7O7 в пропорции 1:1?
Ход мысли верный?
 
Цитата
манани написал:Всем привет. Наш салон недавно стал работать с материей. Накопились вопросы. Всем знатокам Lebel посвящается:
1. Интересно сравнить европейские красители и материю:
Например:
а) Чтобы получить 7.4 (средне русый с медным оттенком) =WB7О7 в пропорции 2:1?
Б) чтобы получить нюанс 7.04 (средне русый с медным нюансом) = WB7O7 в пропорции 3:1?
В) чтобы получить интенсивный цвет 7.44 (среде русый медный интенсивный) = WB7O7 в пропорции 1:1?
Ход мысли верный?



ДА, ход мысли верный.Но для получения интенсивных оттенков ,я не пользуюсь натуральной базой.Крашу оттенком.ДЛя себя вычислила формулу К-8+О10 1/2 +6% на корни на 5 уронвне тона как раз получаутся чистая медь без красноты.[attachment=22504:заставка.jpg]
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте, Уважаемые!!! Очень прошу совета: свой цвет волос - 7, окрашивала последний раз краской 10 уровня на 9% оксиде, корни отросли на 2-3 см...Хочу заказать Lebel СВ14+А12 и оксид 6%...Получится ли СВ10??? Что вообще получится?? Наносить сразу на все волосы??? Подскажите пожалуйста blush.gif
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 

ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА! ЕСЛИ Я ХОЧУ ДОБИТЬСЯ ЧЕРНОГО ЦВЕТА С СИНИМ ОТТЕНКОМ, ТО МНЕ НУЖНА КРАСКА СВ-3 И МИКСТОН ВВ-ИССИНЯ-ЧЕРНЫЙ?? Я ТАК ПОНЯЛА? А КАК ЭТО СМЕШИВАТЬ? И КАК РЕЗУЛЬТАТ,НИКТО НЕ ПРОБОВАЛ?
 
Приветствую всех!
Уважаемые профи, может кто-нибудь порекомендовать салон или конкретного мастера в Питере, реально умеющего работать с Lebel? Ну сил больше нет быть жертвой непрофессионализма! Крашусь в один тон (шоколадный), волосы здоровые, сильные, не самая трудная задача вроде бы, но снова от мастера со слезами.... вместо шоколада снова почти черный, который категорически не идет мне. Теперь смывку надо делать и красить по новой, но хочется уже наконец нормальных рук!!!
Буду очень благодарна за совет!
 
получится ли холодный шоколад на уровне 5-6, если взять CB6+WB6+немного MT6 на 2% оксиде при исходном уровне волос-6?
 
Цитата
barracuda написал:получится ли холодный шоколад на уровне 5-6, если взять CB6+WB6+немного MT6 на 2% оксиде при исходном уровне волос-6?

Результат супер, больше ВВ больше синевы и темнее цвет)))
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Подскажите пожалуйста новичку. У меня тёмно русый цвет волос, не крашеный. Хочу покраситься краской материя.( в блондику, но не пепельную) Купила
СВ 14, А12, МТ 10 и ВЕ 12.( Ну и оксигент 6 %). Вот как их надо смешать чтобы получился благородный цвет-не совсем белый, но и без дешёвой желтизны. Хотелось бы получить что-то вроде чистого ВЕ 12 ( как в палитре). Может какие то цвета и не нужны вовсе. Очень жду хоть каких либо мыслей! НЕ дайте потерпеть неудачу от покраски! Заранее спасибо))
 
Добрый день.У клиентки корни 1 см. уровень7 длина 10 красилась велой.хочет теплый блонд на 10 уровне без предворительного осветления корней.правильно ли я беру :корни СВ-12+WB-10+BE-10+КАПЛЮ MT-10+КАПЛЮ P-12 А на длину:CB-14+WB-10+BE-12+каплю MT-10+ каплю P-12?на корни 6% а на длину 3% .ИЛИ может есть лучше рецептик? заранее спасибо!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Кто-нибудь подскажет, где эту фирму можно купить в европе? Сколько не искала, так и не нашла.
 
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста
Красила клиентку краской lebel. Волосы короткие. Пожелания клиентки добиться ее естественного цвета и закрасить небольшую седину.
Формулу составила так
Wb 5 - 13 грамм
Wb 6 - 13 грамм
Be 6 - 10. Грамм
Mt 6 - 3 грамма
V 6 - один шарик

Оксиданта добавила 2 % - 40 мл.

Цвет получился близкий к естественному, но седые волосы закрасились в рыжий цвет. Что не так я сделала. Подскажите пожалуйста. Может нужно было взять 3% оксидант?


 
очень нравится новое леченее для волос Infinity Aurum Salon Care , блеск и состояние волос нравится больше ,чем после счастья для волос ;)

Цитата
Галина82 написал:Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста
Красила клиентку краской lebel. Волосы короткие. Пожелания клиентки добиться ее естественного цвета и закрасить небольшую седину.
Формулу составила так
Wb 5 - 13 грамм
Wb 6 - 13 грамм
Be 6 - 10. Грамм
Mt 6 - 3 грамма
V 6 - один шарик

Оксиданта добавила 2 % - 40 мл.

Цвет получился близкий к естественному, но седые волосы закрасились в рыжий цвет. Что не так я сделала. Подскажите пожалуйста. Может нужно было взять 3% оксидант?

2% и 3% седину не закрасят ,если вы учились то вспомните ,что нужно делать
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте! Всю трагическую историю писать не буду, дабы не быть забросанной помидорами…) Волос очень сухой, иногда его прям ведет …выгибает от сухости и все пушится, я как женщина-одуванчик...уже столько времени я что только не перепробовала в средствах… Последние пол года красилась Чи, не скрою, что сечение волос уменьшилось процентов на 50, но сухость волос осталась. Кто-нибудь может сказать, что лучше Чи или Материя , что более щадящее? Мой натуральный – русый(мышиный), хочу добиться светло-русого, немного с пеплом и чтобы эта противная рыжина-желтизна не вылезала. А то пепел смывается и все снаружи, как весной из под снега на дороге..)) Вот например, мне посоветовали как управиться с Matrix socolor :
Корни: 9NA (20гр) 1:1 с 3% оксидом;
середина: 9NA (30гр)+ 1А(5гр) 1:1 с 3%(35гр) оксидом;
концы: 10AV (20гр) + 9NA (10гр) , 3% и 6% оксиды по 15 гр.
Но, сдается мне, что Матрикс намного хуже, чем Материя, по крайней мере в плане ухода … Как вы считаете? И где материю можно купить, чтобы не нарваться на подделку? Просто у меня нет права на эксперимент, волос мне не простит, нужна самая щадящая формула… Уважаемые профессионалы… SOS!!!


frodi777, вот фото http://parikmaher.net.ru/uploads/121794170..._879_132530.jpg

http://parikmaher.net.ru/uploads/121794170..._879_301970.jpg
 
Добрый вечер! Не подскажите чем отличается "Счастье для волос" от "Абсолютного счастья для волос"? А еще вопрос в Infinity Aurum Salon Care 5 средств, и средство под номером 3 подразделяется на S и М ,чем они отличаются?
 
Цитата
Maika22 написал:Добрый вечер! Не подскажите чем отличается "Счастье для волос" от "Абсолютного счастья для волос"? А еще вопрос в Infinity Aurum Salon Care 5 средств, и средство под номером 3 подразделяется на S и М ,чем они отличаются?

Одно увложняющее , а другое укрепляющее
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Спасибо! У меня еще вопрос..а как сочитать абсолютное счастье для волос с фитоламинированием?? Сначало делать лечение полностью , а потом ламинировать..или лучше не сочитать эти две процедуры??
Фитоламинирование делается на неокрашенные волосы?
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Мне мой парикмахер сказал, что вредит больше аммиак волосам, нежели оксидант.
Сколько процентов аммиака (не оксида) в Материи, кто знает, подскажите плиз?


Перед ламинированием лучше делать не всю процедуру, а только 4 сыворотки, эффект от этого не изменится, затем смыть и преступить к ламинированию. Можно сэкономить время и нанести 3 сыворотки, выдержать 20 минут и сразу ламинировать=) Вообще советуют перед каждым ламинированием делать.
Фито можно наносить как на окрашенные так и на натуральные волосы, но запомните что окрашивает тон-в-тон или темнее, и еще не желательно попадать на кожу головы, лучше совместить с окрашиванием корней материей, при этом лечение перед не наносить на корни, отступив см2-3=)
 
Сергей, подскажите!!!!

Мои волосы все блондинистые, но абсолютно выженные супрой. Расчесать их для меня стало давно мучением.Сейчас хочу перейти на краску Lebel. Посоветуйте, пожалуйста, какие номера мне надо купить.

Свои волосы средненерусые, достаточно тонкие и мягкие (или уже убитые)..
очень хочу жемчужный блондин. Что надо смешать из Lebela? Так как прочитав форум целиком, я в конец запуталась


С Уважением, Татьяна
 
Есть вопрос по Infinity Aurum Salon Care, кто делает в салонах, может фото есть качества волос после процедуры? Хочу заказать для работы, но хотелось бы для начала отзывы почитать.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
taty77 написал:Сергей, подскажите!!!!

Мои волосы все блондинистые, но абсолютно выженные супрой. Расчесать их для меня стало давно мучением.Сейчас хочу перейти на краску Lebel. Посоветуйте, пожалуйста, какие номера мне надо купить.

Свои волосы средненерусые, достаточно тонкие и мягкие (или уже убитые)..
очень хочу жемчужный блондин. Что надо смешать из Lebela? Так как прочитав форум целиком, я в конец запуталась


С Уважением, Татьяна


Честно говоря народ , я хренею над подобными вопросами . Вы такие простые как 3 рубля . Мы годами учимся , вкладываем в себя деньги , для того что бы быть действительно профессионалом в своей работе . Вам просто скажи "Чо купить и Чо мешать ? и в каких пропорциях ?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Очень прошу Вашей профессиональной помощи, салон в котором я тружусь уже 7 лет работает на велле, но хозяин потихоньку переходит на Лейбл, у нас на Дальнем Востоке это говорит всего 4 салон будет, а на семинар съездила только технолог и на пальцах нам объясняет что и как, короче для меня кошмар, хоть увольняйся. сегодня была клиентка, вобщем у меня по ней и вопрос , до этого я ее красила блондор кремом корни, своя база 5-6 пигмент очень сильный, и длину колор тач и релайтс мешали всегда была очень довольна волосы живые шикарный блонд бежевый, теперь категорически подавай лейбл, от материи я ее отговорила сказала что корни не вытянем до чистой 10-ки, так она порошком лейбеловским выше 2% оксида не хочет корни красить, короче что делать не знаю, боюсь больше нее что результат будет не тот, технолог тоже говорит бери 3% ли даже 6%. Пожалуйста не оставьте без совета
 
Цитата
taty77 написал:Сергей, подскажите!!!!

Мои волосы все блондинистые, но абсолютно выженные супрой. Расчесать их для меня стало давно мучением.Сейчас хочу перейти на краску Lebel. Посоветуйте, пожалуйста, какие номера мне надо купить.

Свои волосы средненерусые, достаточно тонкие и мягкие (или уже убитые)..
очень хочу жемчужный блондин. Что надо смешать из Lebela? Так как прочитав форум целиком, я в конец запуталась


С Уважением, Татьяна

Работайте тем чем умеете .делайте то что знаете .здесь вас не научат работать
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Сергей спасибо огромное, я так долго ждала именно Ваш совет, я наверное не совсем верно спросила, хотелось бы узнать именно у профессионала работающего на Lebel сможет ли порошок на 2% поднять до чистой 10-ки, так же как и 3% и 6%. Технолог мой просто помешана на максимальных процентах, она не признает того что можно сделать красивый блонд на чем то более щадящем, ведь почти все клиенты как раз этого и просят. А то что работать нужно с тем чем умеешь и получается я полностью с Вами согласна, я в такой растерянности так хошется работать на этой марке, ведь результаты шикарные.
 
Цитата
shancemar написал:Сергей спасибо огромное, я так долго ждала именно Ваш совет, я наверное не совсем верно спросила, хотелось бы узнать именно у профессионала работающего на Lebel сможет ли порошок на 2% поднять до чистой 10-ки, так же как и 3% и 6%. Технолог мой просто помешана на максимальных процентах, она не признает того что можно сделать красивый блонд на чем то более щадящем, ведь почти все клиенты как раз этого и просят. А то что работать нужно с тем чем умеешь и получается я полностью с Вами согласна, я в такой растерянности так хошется работать на этой марке, ведь результаты шикарные.

Парашок поднимит до 10 если свой волос 8
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день, Сергей подскажите пожалуйста!
Если свои волосы 5-6, красилась лебел 14 , но волос осветлился до 9 где-то, и цвет золотисто-рыженький, а хочется светлее и пепельный блонд с бежево-персиковым отливом, как-то так))
Я так понимаю что 14 краской мне светлей не стать? Надо брать порошок и осветлятся? А после порошка брать уже пониже уровень краски, 12 ? Чтоб не быть совсем белой...

И еще вопросик, по результатам одинаково, если взять чуть побольше акцента 12а и тон 14 - это тоже самое что если взять меньше акцента но потемнее например 8а и основной 14?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какую сделать химическую завивку Lebel или Mocca, у меня длинные волосы и я хочу крутой завиток.
 
Появилась новая MATERIA ,цветов стало гораздо больше)что не может не радовать)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Профессионалы, поясните пожалуйста, мастер предлагает сделать Шатуш Lebel. Натуральный цвет 4-5, корни отросли 10 см, длина крашеная 6-ка majirel. То есть смывка на длину минут на 10 ( что не испортит волосы, в чем я сильно сомневаюсь, ну да ладно, вопрос в другом), потом само окрашивание. Сергей собственно и пишет, что длину всегда светлее окрашивают, а что потом когда корни отрастут. Затемненные корни будут все больше уходить в длину, как поддерживать длину светлой а корни затемненными? Получается впоследствии окрашенные отросшие корни надо сначала смывать, а потом тонировать уровнем длины, ведь просто краска не возьмет, краска краску не осветляет. При этом все время подкрашиваться корни в темный? Надеюсь понятно изъяснила, к сожалению не задала этого вопроса мастеру, задумалась об этом уже дома, теперь мучаюсь)))))
 
Цитата
Ellana1211 написал:Профессионалы, поясните пожалуйста, мастер предлагает сделать Шатуш Lebel. Натуральный цвет 4-5, корни отросли 10 см, длина крашеная 6-ка majirel. То есть смывка на длину минут на 10 ( что не испортит волосы, в чем я сильно сомневаюсь, ну да ладно, вопрос в другом), потом само окрашивание. Сергей собственно и пишет, что длину всегда светлее окрашивают, а что потом когда корни отрастут. Затемненные корни будут все больше уходить в длину, как поддерживать длину светлой а корни затемненными? Получается впоследствии окрашенные отросшие корни надо сначала смывать, а потом тонировать уровнем длины, ведь просто краска не возьмет, краска краску не осветляет. При этом все время подкрашиваться корни в темный? Надеюсь понятно изъяснила, к сожалению не задала этого вопроса мастеру, задумалась об этом уже дома, теперь мучаюсь)))))



Комментирует технолог LEBEL - Максим Бирюлькин

Есть много вариантов поддерживать данное окрашивание, не прибегая к смывке. Формулировка "краска краску не осветляет" - давно устарела. В LebeL есть красители которые способны "разбить" искусственный пигмент и привнести свой. Например линейка Make-up. Она способна осветлить окрашенные волосы до 3-х уровней тона с привнесением своего пигмента. Здесь 7 цветовых направлений: Беж, Металлик, Красный, Оранж, Кобальт, Фиолет, Пинк. Помимо этого, в красителе Materia есть технический вспомогательный ряд - LT и LT-EX, которые также осветляют окрашенные волосы до 3-х уровней тона, но с последующей тонировкой, так как не содержат пигмента. В указанном случае рекомендуем на каждом третьем окрашивании "подчищать" предкорневую зону, чтобы темные корни не переходили в длину с последующей тонировкой.

 
Добрый день!

Подскажите пожалуйста :/
После смывки черного, каким номером возможно получить темно шоколадный цвет? 7 ?
Исходный цвет волос каштан.
 
Sos! Вчера ходила в салон краситься. У меня было омбре на русых волоса (концы были осветлены до желтого оттенка). Посросила мастера покарсить краской Lebel Materia полностью в пепельно-руссый цвет. В итоге сейчас имею на концах серо-зеленый оттенок(((( Что мне теперь делать с волосами? Мастер проигнорировал свой результат((( И каким оттенком потом из палитры Lebel Materia я могу покрасится сама дома? CB-8 подойдет для того, чтобы получился пепельно-русый оттенок без зеленого и нужно ли мне покупать фиолетовый или красный микстон? Мастера, помогите пожалуйста!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Sos! Вчера ходила в салон краситься. У меня было омбре на русых волоса (концы были осветлены до желтого оттенка). Посросила мастера покарсить краской Lebel Materia полностью в пепельно-руссый цвет. В итоге сейчас имею на концах серо-зеленый оттенок(((( Что мне теперь делать с волосами? Мастер проигнорировал свой результат((( И каким оттенком потом из палитры Lebel Materia я могу покрасится сама дома? CB-8 подойдет для того, чтобы получился пепельно-русый оттенок без зеленого и нужно ли мне покупать фиолетовый или красный микстон? Мастера, помогите пожалуйста!!!


Вот именно, что вам помогут только МАСТЕРА !!! Идите в салон, исправляйте у специалистов, самостоятельно столько дел натворите, что потом все равно в салон идти придется, или исправлять, или состригать(((
Ни один оттенок, который вы назвали, не поможет вам в достижении желаемого цвета, не гадайте и не экспериментируйте, пожалуйста. Себе дороже.
 
Подскажите, пожалуйста!
Хочу покраситься Материей, вот мои волосы сейчас:

Задача выровнять общий тон и убрать красный оттенок.
Я выбрала оксид 3%, а цвет хочу Be8 или оранжевый бежевый тоже 8-ку.
Я правильно определилиась с уровнем 8? Читала, что на низком оксиде надо брать на 1-2 ступени светлее.
Благодарю заранее!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день!Сергей, если можно дайте пожалуйста ссылку на правильную технологию проведения процедуры "Абсолютное счастье для волос". Буду очень благодарна
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите, пожалуйста!
Хочу покраситься Материей, вот мои волосы сейчас:

Задача выровнять общий тон и убрать красный оттенок.
Я выбрала оксид 3%, а цвет хочу Be8 или оранжевый бежевый тоже 8-ку.
Я правильно определилиась с уровнем 8? Читала, что на низком оксиде надо брать на 1-2 ступени светлее.
Благодарю заранее!

Красный вы сможете нейтрализовать только зеленым цветом, это самая сложная нейтрализация, она приводит к визуальному затемнению почти на 2 уровня тона.
Так что 8 уровня тона без смывки до 10 и потом нейтрализации, увы, не добиться.
Проф.красители так не работают - понравился цвет в палитре, купили, накрасили, получили конфетку!
Это цвета на абсолютно белой базе, как вы думаете, что с ним будет, если наложить на вашу красную базу?
 
Цитата
Sperance написал:Красный вы сможете нейтрализовать только зеленым цветом, это самая сложная нейтрализация, она приводит к визуальному затемнению почти на 2 уровня тона.
Так что 8 уровня тона без смывки до 10 и потом нейтрализации, увы, не добиться.
Проф.красители так не работают - понравился цвет в палитре, купили, накрасили, получили конфетку!
Это цвета на абсолютно белой базе, как вы думаете, что с ним будет, если наложить на вашу красную базу?


Спасибо за ответ. Я не мечтаю получить сразу бежевый и не хочу осветляться до 8-го) буду ждать пока отрастет красный. Но немного выровнять по всей длине оттенок хотелось бы, т.к. корни-то уже свои)
Тем более этот красный - это натуральный краситель на основе хны.
Но, в принципе, та комбинация, которую я выбрала, дасть хоть какой-то эффект выравнивая тона по всей длине? Пусть он будет по-прежнему в красный уходить, главное, чтобы не темнее и однородный?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Спасибо за ответ. Я не мечтаю получить сразу бежевый и не хочу осветляться до 8-го) буду ждать пока отрастет красный. Но немного выровнять по всей длине оттенок хотелось бы, т.к. корни-то уже свои)
Тем более этот красный - это натуральный краситель на основе хны.
Но, в принципе, та комбинация, которую я выбрала, дасть хоть какой-то эффект выравнивая тона по всей длине? Пусть он будет по-прежнему в красный уходить, главное, чтобы не темнее и однородный?

Ооо, с натуральными красителями проблематично. Они, зараза, непредсказуемо себя ведут...
Тут, понимаете, в чем проблема - если вы покрываете свой красный светлым цветом и не зеленым, особо разницы не будет. Если чуть темнее - цвет затемнится.
Даже если вы возьмете зеленый где-то 8 уровня, его силы не хватит... Да, он чуть приглушит красноту, но не полностью, и все равно поведет в затемнение.
Как же быть. Дома такие процедуры проводить вообще не рекомендуется! Я бы попробовала на пряди предварительное хотя бы легкое снятие цвета, а потом уже перекрытие красителем для нейтрализации.
Или красный, или темный.
 
Уважаемые мастера, очень нужен ваш совет. В салон обратиться не могу, так как абсолютно не с кем оставить двоих маленьких детей. На фото волосы в данный момент. Хочу исправить ситуацию с корнями и окрасится тон в тон либо на тон темнее. Сомневаюсь между WB 5 и WB 6. Посоветуйте какой выбрать тон. И один ли и тот же тон наносить на длину и корни, либо на корни нужно темнее тон взять?[attachment=30474:IMG_2015...9_122021.jpg] [attachment=30473:IMG_2015...9_122351.jpg]
 
Цитата
LebelProfessional написал:Комментирует технолог LEBEL - Максим Бирюлькин

Есть много вариантов поддерживать данное окрашивание, не прибегая к смывке. Формулировка "краска краску не осветляет" - давно устарела. В LebeL есть красители которые способны "разбить" искусственный пигмент и привнести свой. Например линейка Make-up. Она способна осветлить окрашенные волосы до 3-х уровней тона с привнесением своего пигмента. Здесь 7 цветовых направлений: Беж, Металлик, Красный, Оранж, Кобальт, Фиолет, Пинк. Помимо этого, в красителе Materia есть технический вспомогательный ряд - LT и LT-EX, которые также осветляют окрашенные волосы до 3-х уровней тона, но с последующей тонировкой, так как не содержат пигмента. В указанном случае рекомендуем на каждом третьем окрашивании "подчищать" предкорневую зону, чтобы темные корни не переходили в длину с последующей тонировкой.


подскажите пжл кто-нибудь!
как работать с этими вспомогательными рядами - LT и LT-EX ? что они делают, как использовать? разводить?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Подскажите пожалуйста, можно ли перед окрашиванием нанести 3 сыворотки "жизненной силы" а после окраски нанести 4-ую сыворотку, чтоб закрепить?
 
Добрый день, уважаемые специалисты! Хотелось бы попросить вас помочь мне blush.gif Уже полгода окрашиваю волосы Lebel Materia, мастеров работающих на этой краске у нас нет, девушка из другого города которая на ней работает посоветовала мне схему для блонда 12А+2 грамма V8 и 1:1 с оксидом, я попробовала по ее схеме, волосы осветлила на ура (7 природный уровень) но был синий оттенок на корнях при чем очень насыщенный, смывала неделю. На другой раз я решила как советует производитель 1:2 развести, получилось осветлить также но было меньше синего. Перечитав ваш форум поняла что смешивать нужно на основе 12CB для получения красивого оттенка без синевы, но мастер пишет что эту схему он применяет на корни, вот собственно и вопрос: а что же тогда наносить для тонирования длины чтобы понять всю прелесть красителя? Или по 2 см отросших корней судить на сколько красивым получился блонд на lebel? :D Мой мастер который окрашивал меня ранее l'oreal luo 10.21 на 7.5% оксиде с lebel не знаком, но по его мнению 12 ряд более агрессивен и не важно что оксид будет 6%, так ли это? И сколь темным будет 10 ряд по сравнению с 12? Сейчас в раздумьях, может быть перейти на лебел лайфер на 10 ряд с 4.5% оксидом? Заранее спасибо за ответ!
 
Уважаемые мастера, подскажите, а возможно покраситься в светлую блондинку краской Lebel из темного шатена с большим количеством седины? В серии грей нет оттенков выше 10ки, а я так понимаю, что нужны 12 и 14 оттенки. А обычная материя, видимо не закрасит седину? Как правильно поступить?
 
Цитата
anolef написал:Уважаемые мастера, подскажите, а возможно покраситься в светлую блондинку краской Lebel из темного шатена с большим количеством седины? В серии грей нет оттенков выше 10ки, а я так понимаю, что нужны 12 и 14 оттенки. А обычная материя, видимо не закрасит седину? Как правильно поступить?
из темного шатена с большим количеством седины безпредварителного осветления не получится

Тут взял в работу ЛАЙФЕР ,первый опыт показал что волосы очень красивые получаются ,нужно следить как роявляется цвет, потому что можно уйти в затемнение ,уже после 10 минут проявляется хорошо .
Кто еще брал какие впечатления?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
AnkaAnka1987 написал:Подскажите пожалуйста, можно ли перед окрашиванием нанести 3 сыворотки "жизненной силы" а после окраски нанести 4-ую сыворотку, чтоб закрепить?

все сыворотки лучше нанести сразу перед окрашиванием
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:подскажите пжл кто-нибудь!
как работать с этими вспомогательными рядами - LT и LT-EX ? что они делают, как использовать? разводить?

lt разбавляют цвет, а LT-EX усиливает осветление в смеси
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: Пред. 1 ... 5 6 7 8 9 След.
Читают тему (гостей: 1)