Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 49 След.
RSS
Wella Professional отзывы парикмахеров, делимся опытом использования
 
Краска краску не осветляет.Насколько смоется - на таком уровне и красьте.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день!
Подскажите, пожалуйста!!!
Очень нужен Ваш совет!!!!
Работаю не так давно, поэтому еще совсем сырая в этих вопросах. blush.gif
У моей клиентки натуральный цвет -6/0, раньше она окрашивалась 9/7(45) и 8/4(15) + 9% + розовый микстон (другой торг. марки)
Сейчас ей понравились оттенки 9/7 и 9/16, при этом она хочет чуть-чуть с розовинкой..
Как правильно подобрать оттенки, чтобы выйти на ровный цвет по всей длине???
Заранее Вам благодарна!!! ;)


 
Еще раз - что мы сейчас имеем по длине и какой результат нужен?На уровне девятки?А оттенок с розовым?Холодным?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Еще раз - что мы сейчас имеем по длине и какой результат нужен?На уровне девятки?А оттенок с розовым?Холодным?


по длине у неё сейчас "вымытый" цвет - примерно 9/4, а результат она хочет 9/73 с лёгким розовым оттенком, теплым
Спасибо огромное, что откликнулись!!! :/

это мне нужно для начала прокрасить корни 9/7 (25) + 9/03 (35) + 9% + роз. микстон 1 см , а затем затонировать концы 9/7(10) + 9/03(15) +1,9% (50) ?
Правильно я понимаю или я что-то путаю?
 
Цитата
yulenka написал:по длине у неё сейчас "вымытый" цвет - примерно 9/4, а результат она хочет 9/73 с лёгким розовым оттенком, теплым
Спасибо огромное, что откликнулись!!! :/

это мне нужно для начала прокрасить корни 9/7 (25) + 9/03 (35) + 9% + роз. микстон 1 см , а затем затонировать концы 9/7(10) + 9/03(15) +1,9% (50) ?
Правильно я понимаю или я что-то путаю?

Не может она быть на уровне 9ки,если натуральный 5-6ка.Она по длине-максимум 8ка,да еще медная.Без предварительного обесцвечивания вы не получите 9уровень,тем более-с розовинкой.
И на корни зачем 9/03?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не может она быть на уровне 9ки,если натуральный 5-6ка.Она по длине-максимум 8ка,да еще медная.Без предварительного обесцвечивания вы не получите 9уровень,тем более-с розовинкой.
И на корни зачем 9/03?

Спасибо большое за ответ!!! ;)
Подскажите, пожалуйста, как быть - мне её завтра красить надо
а если её прокрасить 12/7 + 12/03 - на 9% корни + роз.микс., а концы 9/7 на 6% и совсем чуть-чуть розового - можно будет рассчитывать на равномерное окрашивание или корни всё-равно будут отличаться?
 
Цитата
yulenka написал:Спасибо большое за ответ!!! ;)
Подскажите, пожалуйста, как быть - мне её завтра красить надо
а если её прокрасить 12/7 + 12/03 - на 9% корни + роз.микс., а концы 9/7 на 6% и совсем чуть-чуть розового - можно будет рассчитывать на равномерное окрашивание или корни всё-равно будут отличаться?

Юленька,краска краску не осветляет!На корни можно 10/16+9%,или 12/16+12/61+9%-корни будут отдавать розовинкой,но длина!
Смотрите-сейчас у нее 8/4,вы нанесете 9/7(хоть на каких %)-она получится-8/47(или 8/74).
Если вы пройдетесь по полотну блондором или блондор-кремом на 1.9%,поднимите ее на пару тонов(и уберете медь),и потом уже,исходя из полученного результата нужно будет тонировать с учетом цветокоррекции.
Корни красить после блондора!Т.е. сперва блондор-смываем-сушим-смотрим,и составляем рецепт.(зачем вы на корни все время пытаетесь золота добавить?При осветлении его и так будет предостаточно!)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Юленька,краска краску не осветляет!На корни можно 10/16+9%,или 12/16+12/61+9%-корни будут отдавать розовинкой,но длина!
Смотрите-сейчас у нее 8/4,вы нанесете 9/7(хоть на каких %)-она получится-8/47(или 8/74).
Если вы пройдетесь по полотну блондором или блондор-кремом на 1.9%,поднимите ее на пару тонов(и уберете медь),и потом уже,исходя из полученного результата нужно будет тонировать с учетом цветокоррекции.
Корни красить после блондора!Т.е. сперва блондор-смываем-сушим-смотрим,и составляем рецепт.(зачем вы на корни все время пытаетесь золота добавить?При осветлении его и так будет предостаточно!)

Спасибо огромное за дельные советы !!! ;)
Можно, пользуясь случаем, еще несколько вопросов? blush.gif
1) Если у клиентки корни 7/00 и хочет выйти в светлую карамель после оттенка /34 на 9-м уровне (раньше красилась Кадусом) - смогу ли я вывести её 12/7 на 9% - корни и концы 10/16 на 6%? и не будет ли какого-то неожиданного эффекта от прошлой краски?
2)У клиентки корни 7/00, концы для выхода из шоколадного были густо промелированы и окрашены, в результате осветленные пряди получились 9/3- 9/38, а основная часть волос где-то 8/04. Из этого всего клиентка хочет выйти в 10/16 или оттенок / 61 на 10-11 уровне. При этом она говорит, что когда она была блондинкой (где-то 2 года назад) у неё был очень желтый пигмент, который никак не удавалось вывести. На концы лучше нанести блондор с 1,9% 1:2 или можно Ремувером пройтись по концам, смыть, высушить, а затем красить 12/61+ 12/16 на 9% ?
Еще от одного мастера услышала, что она чаще всего блондинок красит на 10% и иногда 11% - не будет ли это для волос плачевно?
Я пока совсем зелёная, но я научусь обязательно!!! ;)
Спасибо большое!!!
 
Цитата
yulenka написал:Спасибо огромное за дельные советы !!! ;)
Можно, пользуясь случаем, еще несколько вопросов? blush.gif
1) Если у клиентки корни 7/00 и хочет выйти в светлую карамель после оттенка /34 на 9-м уровне (раньше красилась Кадусом) - смогу ли я вывести её 12/7 на 9% - корни и концы 10/16 на 6%? и не будет ли какого-то неожиданного эффекта от прошлой краски?

Спасибо большое!!!

Пожалуйста,но я ничего не поняла в первом вопросе
Давайте по порядку-первая барышня-что имеем и что хотим?у нее по длине 9/34? А хочет она что?Лучше без конфет :D -в цифрах
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
yulenka написал:Спасибо огромное за дельные советы !!! ;)
Можно, пользуясь случаем, еще несколько вопросов? blush.gif
1) Если у клиентки корни 7/00 и хочет выйти в светлую карамель после оттенка /34 на 9-м уровне (раньше красилась Кадусом) - смогу ли я вывести её 12/7 на 9% - корни и концы 10/16 на 6%? и не будет ли какого-то неожиданного эффекта от прошлой краски?
2)У клиентки корни 7/00, концы для выхода из шоколадного были густо промелированы и окрашены, в результате осветленные пряди получились 9/3- 9/38, а основная часть волос где-то 8/04. Из этого всего клиентка хочет выйти в 10/16 или оттенок / 61 на 10-11 уровне. При этом она говорит, что когда она была блондинкой (где-то 2 года назад) у неё был очень желтый пигмент, который никак не удавалось вывести. На концы лучше нанести блондор с 1,9% 1:2 или можно Ремувером пройтись по концам, смыть, высушить, а затем красить 12/61+ 12/16 на 9% ?
Еще от одного мастера услышала, что она чаще всего блондинок красит на 10% и иногда 11% - не будет ли это для волос плачевно?
Я пока совсем зелёная, но я научусь обязательно!!! ;)
Спасибо большое!!!


Сейчас еще прочитала про смывку и декапаж и, если, ничего не путаю - то во втором случае нужно нанести блондор и 3% 1:4 , правильно?
 
Цитата
yulenka написал:2)У клиентки корни 7/00, концы для выхода из шоколадного были густо промелированы и окрашены, в результате осветленные пряди получились 9/3- 9/38, а основная часть волос где-то 8/04. Из этого всего клиентка хочет выйти в 10/16 или оттенок / 61 на 10-11 уровне. При этом она говорит, что когда она была блондинкой (где-то 2 года назад) у неё был очень желтый пигмент, который никак не удавалось вывести. На концы лучше нанести блондор с 1,9% 1:2 или можно Ремувером пройтись по концам, смыть, высушить, а затем красить 12/61+ 12/16 на 9% ?
Еще от одного мастера услышала, что она чаще всего блондинок красит на 10% и иногда 11% - не будет ли это для волос плачевно?

Со второй все сложнее.Она выходила из шоколада,а хочет 10/16.Кто и чем ее мелировали?Ведь эта вся красота может и отвалиться!(тем более-если под шоколадом-блондинка!)
Что такое ремувер?И что после него даст 12 ряд?(Ведь ты же помнишь,что краска краску не осветляет?!)
Мастер твоя чем блондинок красит на 10 и 11%?Краской или блондором? Краской-можно(и на 12%),а блондором-нет(на корни уж точно нельзя,а на длину-только если волосы южно-африканского происхождения :D )
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Пожалуйста,но я ничего не поняла в первом вопросе
Давайте по порядку-первая барышня-что имеем и что хотим?у нее по длине 9/34? А хочет она что?Лучше без конфет :D -в цифрах

корни 7/0, концы 9-й уровень, оттенок /34 и хочет "карамель" (светлая карамель у неё - и 9/7, и 10/16 и 10/03 )
Она не говорит какой-то конкретный оттенок, а просит тот, который лучше всего ляжет на её прошлый цвет
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Со второй все сложнее.Она выходила из шоколада,а хочет 10/16.Кто и чем ее мелировали?Ведь эта вся красота может и отвалиться!(тем более-если под шоколадом-блондинка!)
Что такое ремувер?И что после него даст 12 ряд?(Ведь ты же помнишь,что краска краску не осветляет?!)
Мастер твоя чем блондинок красит на 10 и 11%?Краской или блондором? Краской-можно(и на 12%),а блондором-нет(на корни уж точно нельзя,а на длину-только если волосы южно-африканского происхождения :D )

У нас есть в продаже Ремувер от торг.марки "Брелил", он работает как колор оф - поэтапно вымывает пигмент не повреждая структуру волос, его можно использовать до 5-ти применений в 1 день.
если она не ошибается, то мелирование ей делали на 9% блондором "Лонда"
Мастер красила 12/61 на 10% и 12/89 +12/22 на 11% (так она сказала - может, просто не хотела секрет раскрывать :D )
 
Цитата
yulenka написал:корни 7/0, концы 9-й уровень, оттенок /34 и хочет "карамель" (светлая карамель у неё - и 9/7, и 10/16 и 10/03 )
Она не говорит какой-то конкретный оттенок, а просит тот, который лучше всего ляжет на её прошлый цвет

Можно,12 ряд разводят на 9 и 12%.
Если ей делали на 9%,то могут и отвалится....Попробуй уговорить ее повыбирать из темных волос-мелирование в фольгу,объясни,что целиком обесцвечивать-очень опасно!Набери по максимуму из темных,а потом корни покрасишь 12 рядом,а длину затонируешь-судя по итогам мелирования.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Но тебе нужно мешать 9ки и 8ки,и замес сделать так,чтобы было 8.5/61.

Мне сейчас стало очень стыдно - но, к моему огромному сожалению, я не уверена, что знаю как получить 8,5 / 61 blush.gif
 
Цитата
yulenka написал:Мне сейчас стало очень стыдно - но, к моему огромному сожалению, я не уверена, что знаю как получить 8,5 / 61 blush.gif

8.5-это смешиваешь 8 и 9 уровень :D Оттенок у тебя должен получиться/61.Что ты можешь взять?например:9/16,8/1,10/6( ок.10гр)и 3/6-чуть(каплю)=из этого ты должна сделать замес :D (С /1 не перестарайся,её должно быть меньше,чем /6)
у тебя /34 направление имеется, 3-нейтрализуется /6,а 4- /1)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:8.5-это смешиваешь 8 и 9 уровень :D Оттенок у тебя должен получиться/61.Что ты можешь взять?например:9/16,8/1,10/6( ок.10гр)и 3/6-чуть(каплю)=из этого ты должна сделать замес :D (С /1 не перестарайся,её должно быть меньше,чем /6)
у тебя /34 направление имеется, 3-нейтрализуется /6,а 4- /1)

Еще хотела уточнить 1 момент - в каких именно случаях может проявиться зелёный цвет?
Спасибо Вам огромное!!!! Вы меня просто спасли - а то я бы покрасила :D
 
Цитата
yulenka написал:Еще хотела уточнить 1 момент - в каких именно случаях может проявиться зелёный цвет?
Спасибо Вам огромное!!!! Вы меня просто спасли - а то я бы покрасила :D

когда ты на желтую базу кладешь пепел,НО!Ты всегда можешь перестраховаться,добавив каплю красного(красный нейтрализует зеленый)(а вообще пеплом сильно не увлекайся,благо есть /6).Если база осветлена до очень светло желтого-тогда можно и пепел,или если медь нужно нейтрализовать...
Пожалуйста ;) И я спать,удачи тебе завтра!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
я смешивалы эти оттенки хотела красивый натуральный блонд, 10/38 мне очень понравился на раскладке как выглядит натурально а 9/16 брала за место микстона, что /16 нейтрализовал фон осветления, просто у клиенктки свои волосы очень светлые, а постоянно выступает желтизна.Наверно мне ей корни покрасить 10/0+4% а потом затонировать
 
Я уже писал выше,понижайте глубину тона.Для тонирования 10 ряда используем 9-й.И микс используйте,а не краску для коррекции. 0\66 или 0/65.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Уважаемые мастера, ситуация такая:девочка окрашена неоднократно КР на уровне 4 различными оттенками,сделала цветные пряди ,обесцветив их предварительно блондор на 6% до уровня 7,а потом окрасила КР 55\55 (сначала сделала препигментацию прядей 55\55 и вода 1:1,а через 20 минут нанесла на них краску с 6% оксидантом,выдержала еще 30 минут).Получилось то,что на фото.Все счастливы и довольны,но через неделю краска явно начала смываться и уходить в сторону коричневого.Может есть какие секреты работы именно с этой группой красок, чтобы сохранить цвет?Клиент пользуется проф.шампунем для темных окрашенных волос.Может я что-то упустила в этой процедуре?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемые мастера, ситуация такая:девочка окрашена неоднократно КР на уровне 4 различными оттенками,сделала цветные пряди ,обесцветив их предварительно блондор на 6% до уровня 7,а потом окрасила КР 55\55 (сначала сделала препигментацию прядей 55\55 и вода 1:1,а через 20 минут нанесла на них краску с 6% оксидантом,выдержала еще 30 минут).Получилось то,что на фото.Все счастливы и довольны,но через неделю краска явно начала смываться и уходить в сторону коричневого.Может есть какие секреты работы именно с этой группой красок, чтобы сохранить цвет?Клиент пользуется проф.шампунем для темных окрашенных волос.Может я что-то упустила в этой процедуре?

Здравствуйте, на предварительно обесцвеченные пряди КР берется с 1,9% оксидом, 1:2 (прозрачно) или 1:1 (плотно).
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Если не сложно объясните химию этого процесса,а именно как влияет на стойкость в данном случае применение оксида 6% и 1.9%,я исходила из того,что волос на прядях осветлен и чтобы краска лучше держалась я использовала препигментацию и 6% оксидант при окрашивании.Возможно я сделала какую-то принципиальную ошибку,тогда тем более хотелось бы прояснить для себя этот момент.Если стойкость окрашивания при тонировании и при препигментации -окрашивании одинаковая,то для волос лучше тоннирование я так думаю. И еще вопрос :имеет ли смысл перед тонированием делать препигментацию для более стойкого эффекта?Спасибо заранее за ответы.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Если не сложно объясните химию этого процесса,а именно как влияет на стойкость в данном случае применение оксида 6% и 1.9%,я исходила из того,что волос на прядях осветлен и чтобы краска лучше держалась я использовала препигментацию и 6% оксидант при окрашивании.Возможно я сделала какую-то принципиальную ошибку,тогда тем более хотелось бы прояснить для себя этот момент.Если стойкость окрашивания при тонировании и при препигментации -окрашивании одинаковая,то для волос лучше тоннирование я так думаю. И еще вопрос :имеет ли смысл перед тонированием делать препигментацию для более стойкого эффекта?Спасибо заранее за ответы.

Если волосы совершенно утратили пигмент после обецвечивания, препигментация нужна. В вашем случае обесцвеченные волосы 7-го уровня пигмента сохранили достаточно. Технология Wella требует для тонирования обесцвеченных волос оксид 1,9%, для восстановления цвета ранее окрашенных волос - 1,9%, Окрашивание натуральных волос тон в тон, на 1 тон светлее и на тона темнее - 6%, осветление на 2-3 тона - 9%, осветление на 3-5 тонов 9% и 12% (спецблонды). Если соблюдать технологию и правильно ухаживать за окрашенными волосами, сохранность цвета гарантирована. Именно о применении разных оксидов в соответсвующих случаях с углубленным анализом процесса смотрите в теме "Оксиды". Да, при окрашивании необходимо соблюдать саму технологию окрашивания, то-есть краску не размазывать тонким слоем, не прочесывать бесконечно, то-есть не экономить, соблюдать время выдержки, эмульгировать, смывать спец.шампунем после окрашивания, использовать стабилизатор, после стабилизатора - спец.кондиционер или бальзам или маска. Удачных покрасок!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Уважаемые мастера, ситуация такая:девочка окрашена неоднократно КР на уровне 4 различными оттенками,сделала цветные пряди ,обесцветив их предварительно блондор на 6% до уровня 7,а потом окрасила КР 55\55 (сначала сделала препигментацию прядей 55\55 и вода 1:1,а через 20 минут нанесла на них краску с 6% оксидантом,выдержала еще 30 минут).Получилось то,что на фото.Все счастливы и довольны,но через неделю краска явно начала смываться и уходить в сторону коричневого.Может есть какие секреты работы именно с этой группой красок, чтобы сохранить цвет?Клиент пользуется проф.шампунем для темных окрашенных волос.Может я что-то упустила в этой процедуре?

В теме "Окрашивание блондинок" см.технологию бренда Wella,она несколько отличается от остальных.Да и здесь я по-моему писал тоже выше.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Всем доброго дня! был вчера случай: нат.тон 6-0, 5-0(на зат.зоне), пожелание бежевый на уровне 9, без золота, брала КР 9.16+9.1+0.66+9%- итог глубина на уровне 7.5, направление ближе к 75му. Я правильно поняла что переборщила с миксом и он дал затемнение??? (еще она родила 2 недели назад, тоже может влиять?) Но все-таки грешу на себя :( И еще, будет ли вымываться микстон? Буду рада всем ответам!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Всем доброго дня! был вчера случай: нат.тон 6-0, 5-0(на зат.зоне), пожелание бежевый на уровне 9, без золота, брала КР 9.16+9.1+0.66+9%- итог глубина на уровне 7.5, направление ближе к 75му. Я правильно поняла что переборщила с миксом и он дал затемнение??? (еще она родила 2 недели назад, тоже может влиять?) Но все-таки грешу на себя :( И еще, будет ли вымываться микстон? Буду рада всем ответам!

я не работаю с Велла, но я бы ее поднимала 12 рядом, или осветляла до 10, а потом тонировала. А так, как вы 9 рядом красили 6 (5) уровень, поэтому и вышли только на 7,5
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Да,конечно.9% поднимает на 2 тона.Если уровень пятерки,нам нужно поднять до десятки,то это вообще по-хорошему работа блондора.Ну возможно и 12 ряд справился бы...Нужно смотреть на структуру.
Затем тонирование девятым рядом.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Спасибо за ответы. Хотелось бы поговорить о новых оттенках 5/ 6/ 7/ 8/, особенно интересно как они ложатся на осветленную базу, т.к. клиенты периодически приходят с желанием вернуть свой цвет. Кто работал, поделитесь впечатлением blush.gif
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Таких вариантов пока небыло,а на просьбы клиентов отвечать - сорри,это к Богу.Пигмент вырабатывают клетки кожи головы,а мы можем лишь внести косметический и на время,а вымываясь это будет смотреться очень чудесно,учитывая.что это говорят обычно блондинки. ;) Не,на самом деле на время это реально,но достаточно сложно и ИМХО - не очень красиво.В общем игра на мой взгляд не стоит свеч.А с новыми оттенками пока просто нужно чуть дольше поработать.У нас они появились буквально неделю назад.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Народ..такой вопрос подскажите пожалуйста..Красили клиентку веллой 6.77..цвет вымылся ,корни примерно 6 уровень...она хочет перейти на перламутр в лореале...что взять что получился чистый перламутр,без золота....перламутр на 6 уровне...?????
 
Цитата
ksyu87 написал:Народ..такой вопрос подскажите пожалуйста..Красили клиентку веллой 6.77..цвет вымылся ,корни примерно 6 уровень...она хочет перейти на перламутр в лореале...что взять что получился чистый перламутр,без золота....перламутр на 6 уровне...?????

Перламутр-это фиолет,вот и берите фиолет на уровне 6ки.(в лореаль-6.2,или все,что найдете близко к этому(всю палитру не помню,что там есть)).И не забывайте,что визуально цвет будет смотреться темнее,т.к. оттенок холодный.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Интересно,как она себе это представляет?Странная мотивация - хочет..!Ребята,поменьше слушаем что они хотят,побольше думаем головой. ;)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
человек хочет холодный оттенок,что в этом удивительного?!Клиентке этот цвет очень даже поджойдет...а я просто не так давно начала работать с лореалью поэтому спрашиваю совета...))))

А Вам Оля спасибо большое!!!))
 
Цитата
ksyu87 написал:...а я просто не так давно начала работать с лореалью поэтому спрашиваю совета...))))

А чего тогда в эту тему пишем? ;) На самом деле - пирл на уровне шестерки - это как?Могу себе представить коричневы с перламутровым оттенком,медный,золотистый...Те.какова должна быть доминирующая часть цвета все-же? А дополнительный оттенок - это уже потом.
Ну а адрес вашей темы вот http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showtopic=181
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
ААА...извините что не уточнила.Я понимаю конечно что чистый цвет перламутровый не реально получить на 6 уровне...не блондика!)))Спасибо за ссылочку!

то биш я имела ввиду коричневый с вторичным перламутровым ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:когда ты на желтую базу кладешь пепел,НО!Ты всегда можешь перестраховаться,добавив каплю красного(красный нейтрализует зеленый)(а вообще пеплом сильно не увлекайся,благо есть /6).Если база осветлена до очень светло желтого-тогда можно и пепел,или если медь нужно нейтрализовать...
Пожалуйста ;) И я спать,удачи тебе завтра!

Оля, спасибо Вам огромное - получилось всё очень хорошо и замечательно!!!! Правда, я с корнями погорячилась т.к. они были не 6.0., а 7.0. blush.gif я это заметила уже когда она пришла краситься, а когда она записывалась, то корень еле было видно.
В итоге все очень довольны, спасибо за помощь и советы!!! ;)
 
Цитата
yulenka написал:Оля, спасибо Вам огромное - получилось всё очень хорошо и замечательно!!!! Правда, я с корнями погорячилась т.к. они были не 6.0., а 7.0. blush.gif я это заметила уже когда она пришла краситься, а когда она записывалась, то корень еле было видно.
В итоге все очень довольны, спасибо за помощь и советы!!! ;)

Очень рада за тебя! Сходи на курс колористики по краске,на которой работаешь,очень пригодится! Удачи!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Всем доброго дня! Подскажите пожалуйста рецептик по окрашиванию. Исходные данные: корни 8 уровень, длина 10 уровень, ранее окрашены колестоном. Хотелось бы получить конечный результат как на картинке. Всем за ранее спасибо)
 
Конечный результат можно получить редактированием в обычном фотошопе.А эффект - соединением двух-трех коричневых на уровне девятки.Можно теплых,можно холодных,на выбор.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Подскажите, как в wella называется технич. шампунь для смывки.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Подскажите, как в wella называется технич. шампунь для смывки.

Шампунь для глубокого очищения волос Deep Cleanser Wella SP
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Добрый день!
Возник вопрос. Если обсуждали уже, то ткните где именно. Что будет с волосами, если Ct в базовой линии развести 6% оксидом и наоборот затонировать на 1,9% оттенками KP, которые прямо для этого не предназначены.
Заранее спасибо за ответ!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Для КР как раз и предназначается 1,9%,см.технологическую карту "пастельное тонирование".А вот зачем СТ 6%?Сначала,думается,нужно всегда задавать вопрос "зачем?". ;)

Вспомните,для чего предназначен 6% оксид,и вспомниете для чего предназначен(и как работает) СТ.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Для КР как раз и предназначается 1,9%,см.технологическую карту "пастельное тонирование".А вот зачем СТ 6%?Сначала,думается,нужно всегда задавать вопрос "зачем?". ;)

Вспомните,для чего предназначен 6% оксид,и вспомниете для чего предназначен(и как работает) СТ.

Ага, поняла, что глупо. Думала, может более стойкий результат будет, но правда, зачем это CT. А для пастельного тонирования KP в карте перечислен ряд оттенков, а если взять другой оттенок? blush.gif
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Да,пожалуйста.Тож тонирование будет,только на уровне другом.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну вроде у меня хорошо получается, и волосы в хорошем состоянии. До этого мне ТАКИЕ "мастера" попадались, причем хожу я не в дешевые салоны, что волосы настолько были испорчены, пришлось несколько лет состригать длину. Теперь доверяю мастерам только стрижку :/ )

http://parikmaher.parikmag.ru/index.php?showforum=32
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Светоч,Ваше сообщение перемещено в раздел "Помощь клиентам..." тема Что можно сделать чтоб получить более менее ровный цвет
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: Пред. 1 ... 16 17 18 19 20 ... 49 След.
Читают тему (гостей: 1)