Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 49 След.
RSS
Wella Professional отзывы парикмахеров, делимся опытом использования
 
Clash, что бы я без Вас делала, еще раз Вам громадное thanks!!!!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Здравствуйте) Подскажите пожалуйста)...Красилась Велла Колестон 4/0...со временем он немного подсмылся, можно-ли теперь закрасить всё 5/0?Хочется немного светлее.. Даст-ли он что-то..или без осветления здесь не обойтись? ? и на каком оксиданте? в каком соотношении разводить на корень( отрос 1,5 см на уровне 6-ки) и на длину? волосы по пояс...Буду очень благодарна за ответ:)
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Люди Добрые ! Не молчите пожалуйста! Подскажите кто может!!! Ооочень нужно(((
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Освидетельствовал новый Blondor. ;)
Cool Blondor - прикольная фишка,с эффектом как-бы у Magma(для тех,кто знает),только пигмент другой.
Еще порадовал продукт,который заканчивает действие через 15 минут после нанесения.Думаю,в салоне это то,чего не хватало как раз.Теперь многие работы будет делать проще,спокойнее.Не нужно будет постоянно оглядываться на ранее нанесенные пряди.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 

Еще порадовал продукт,который заканчивает действие через 15 минут после нанесения.Думаю,в салоне это то,чего не хватало как раз.Теперь многие работы будет делать проще,спокойнее.Не нужно будет постоянно оглядываться на ранее нанесенные пряди.

Clash,спасибо за информацию.А что это за продукт,который заканчивает действие через 15 минут после нанесения.
 
Blondor Blonde Meches - порошок,крем основа и обычный W%.Будет в продаже - разберемся подробнее.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Blondor Blonde Meches - порошок,крем основа и обычный W%.Будет в продаже - разберемся подробнее.

Спасибо
 
Доброго времени суток. Я начинающий мастер,совсем недавно перешла на продукцию Велла,хочу попросить совета у вас опытных мастеров:). Есть клиент,позавчера делала ей окрашивание.Натуральный цвет глубина 6-ка,полголовы было окрашено серо-буро-пошкрябанным массмаркетовскими красками на уровне 5-ки, в общем коричневый с рыжим пигментом..Хотела она холодный прихолодный коричневый,чтоб не отдавало рыжим,красным,баклажаном и т.д.,выбрала на карте 5.71 светло-коричневый,коричнево-пепельный. Я для холода,чтоб не прогадать, добавила сантиметров семь - 0.11 пепельного...Нанесла всё как положено, сначала на отросший корень на 6% оксиданте,потом на длину на 1,9%..В общем клиентка осталась не довольна потому-что прилично отдавало рыжим пигментом:(..Подскажите что я сделала не так?Вероятно у неё много рыжего пигмента в волосах,как его заменит на искусственный холодный??? Может ещё нужно было фиолетового добавить или синего??Или ещё какой-то?Чтоб не было грязи боюсь!Или я не на том оксиданте красила.. Подскажите какую-то формулу пожалуйста, а то клиентка записана на завтра,нужно исправлять! Даже не знаю что делать:( Хелп!!!!!!!

Забыла сказать велла колестон.
 
Clash помогите мне пожалуйста ! Очень нужна ваша помощь как граммотного специалиста! Очень не хочется терять клиента(( Буду благодарна за ответ!
 
Цитата
ElianaEs написал:Clash помогите мне пожалуйста ! Очень нужна ваша помощь как граммотного специалиста! Очень не хочется терять клиента(( Буду благодарна за ответ!

Отсутствовал интернет,не видел сообщение.Я бы (в первоначальном варианте) предложил в качестве микстона 0/88,но нужно помнить,что он увел бы оттенок в более темный.Поэтому по-хорошему нужно сделать было смывку,осветлить на тон хотя-бы.Если более темные не устроит.
Еще вариант 5/07+0/81 микс.Все зависит от кол-ва медного,который присутствует.Если его немного,то 0/81 вполне достаточно.
Теперь,после еще одного окрашивания смывку делать точно придется.И,возможно,на пару тонов.Для окрашивания можно взять 5/77 с синим миксом или с 0/81 на 1,9%.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Отсутствовал интернет,не видел сообщение.Я бы (в первоначальном варианте) предложил в качестве микстона 0/88,но нужно помнить,что он увел бы оттенок в более темный.Поэтому по-хорошему нужно сделать было смывку,осветлить на тон хотя-бы.Если более темные не устроит.
Еще вариант 5/07+0/81 микс.Все зависит от кол-ва медного,который присутствует.Если его немного,то 0/81 вполне достаточно.
Теперь,после еще одного окрашивания смывку делать точно придется.И,возможно,на пару тонов.Для окрашивания можно взять 5/77 с синим миксом или с 0/81 на 1,9%.



Clash большое спасибо за ответ! Чтоб я без Вас делала! Скажите 5/07 или 5/77 значительно отличается от 5/71? Лучше его взять? Клиентка такая упёртая выбрала 5/71 и хоть ты тресни сделай ей его и холодным :D А микс 0/11 вообще вы не советуете добавлять , наверное я напутала с ним..Медного у неё достаточно в натуральном ..А сколько сантиметров синего микса добавить можно чтоб не увело в тёмный?

И ещё вопрос что лучше сделать блондирующую смывку и на каком проценте чтоб не испортить волосы, а то там уже крашенные перекрашенные!! или кислотную? С кислотной ещё никогда не работала ,страшновато,но когда-то же нужно начинать:) Что лучше взять,Эстель?посоветуйте пожалуйста! Большое Вам спасибо !
 
Цитата
ElianaEs написал:Clash большое спасибо за ответ! Чтоб я без Вас делала! Скажите 5/07 или 5/77 значительно отличается от 5/71? Лучше его взять? Клиентка такая упёртая выбрала 5/71 и хоть ты тресни сделай ей его и холодным :D А микс 0/11 вообще вы не советуете добавлять , наверное я напутала с ним..Медного у неё достаточно в натуральном ..А сколько сантиметров синего микса добавить можно чтоб не увело в тёмный?

И ещё вопрос что лучше сделать блондирующую смывку и на каком проценте чтоб не испортить волосы, а то там уже крашенные перекрашенные!! или кислотную? С кислотной ещё никогда не работала ,страшновато,но когда-то же нужно начинать:) Что лучше взять,Эстель?посоветуйте пожалуйста! Большое Вам спасибо !

Ну я же не вижу,что там у вас творится...Могу только предполагать...Смывка или даже блондирование - это от состояния волос...Пожалуй,чтобы поднять можно работать на четверкеЕсли совсем плохо с волосами,то на 1,9...На прикорневой зоне чуть ниже,на концах повыше...
А в темный все-равно пойдет...По-любому.Поэтому лучше осветлить чуть-чуть сильнее.На тон примерно.С микстонами тяжело советовать,когда не видишь исходный вариант.Варианты таблиц не всегда подходят...Попробуйте не 88,а 81,он так не затемнит,его можно взять больше.На 30 гр можно граммов 5-6.
/77 или /71 разница не очень большая,а /07 ведь на 70% натуральный,поэтому излишнюю красноту тоже неплохо корректирует.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну я же не вижу,что там у вас творится...Могу только предполагать...Смывка или даже блондирование - это от состояния волос...Пожалуй,чтобы поднять можно работать на четверкеЕсли совсем плохо с волосами,то на 1,9...На прикорневой зоне чуть ниже,на концах повыше...
А в темный все-равно пойдет...По-любому.Поэтому лучше осветлить чуть-чуть сильнее.На тон примерно.С микстонами тяжело советовать,когда не видишь исходный вариант.Варианты таблиц не всегда подходят...Попробуйте не 88,а 81,он так не затемнит,его можно взять больше.На 30 гр можно граммов 5-6.
/77 или /71 разница не очень большая,а /07 ведь на 70% натуральный,поэтому излишнюю красноту тоже неплохо корректирует.


Теперь понятно!Спасибо за внимание к моей проблеме! Очень благодарна! Будем пробовать блондировать ...Попробую убедить клиентку на 5/07.. Ещё такой вопросик..Ищу ищу и никак не найду таблицу по ньюансам велловским ,если таковая вообще имеется?какая цыфра какой цвет обозначает,чтоб получше запомнить,а то уже каша в голове! :D Моежт у кого имеется ?Спасибо
 
Clash..Помогите пожалуйста правильно поступить!
Я окрашивала клиентку на протяжении 3 месяцев 5/0. Клиен решила покраситься сама..не угадала с глубиной цвета(потом уже пришла ко мне и призналась краснея) номер краски Велла Колестон ,вместо 5/0 взяла 4/0 .Достоточно сильно ушло в затемнение. Сказала красилась на 1,9%. Теперь хочет назад 5/0! Очень боится за волосы! Волосы хорошего качества по пояс! Что лучше сделать кислотную смывку,подсмыть этот один тон или блондирование с шампунькой на низком проценте? Нужно выйти на пятёрку шестёрку не выше. Посоветуйте! Фото прилагается:
 
Ну вы же знаете,что у Веллы нет кислотных смывок.А тема-то ней. ;) Если собираетесь пользоваться технологиями этой компании,то это ультрамягкое блондирование.На 1,9%,пропорции 1:4.Корни в последнюю очередь.Постоянный визуальный контроль и после нанесения блондора прорабатывать все руками.И так пока на 1 тон не смоется.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Clash! Помогите пожалуйста!Постоянная клиентка, несколько лет крашу ее так:Блондор+1,9%,затем тонирование Ct 9.16+чуть чуть 65микстона.Волосы в хорошем состоянииСейчас хочет перейти на более щадящее окрашивание и затемнить корни.Хочу покрасить ее Ct Sunlights.Хотя на семинаре я уже была,но на практике краситель не использовала.И........вот боюсь рисковать не спросив у вас.Натур.база 7.корень сейчас 1.5 см.Думаю брать /8 или /18.Подскажите!
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
А он не осветлит ее так...Ну,максимум на пол-тона тон.И корни будут рыжеватыми,это по-любому.Если бы длина была теплой,тогда...Да и где тут более мягкое воздействие? SLT работет на 4%,а до этого вы ее обесцвечивали на 1,9...Ну а смысл?Не советовал-бы заморачиваться.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:А он не осветлит ее так...Ну,максимум на пол-тона тон.И корни будут рыжеватыми,это по-любому.Если бы длина была теплой,тогда...Да и где тут более мягкое воздействие? SLT работет на 4%,а до этого вы ее обесцвечивали на 1,9...Ну а смысл?Не советовал-бы заморачиваться.

Вот я и думала про это т.е что корни будут не холодные получаться.Но в салоне эта новая процедура рекламируется и она захотела.Значит этот вариант ей не подойдет т. к ей холодные цвета только идут.А вам за ответ спасибо огромное!!!!!!!! Я еще мало на ком пробовала SLT только на девушке одной с натуральной 7/3 пряди делала /18 + /36 ,то так нормально натуральненько выйшло.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Ну вы же знаете,что у Веллы нет кислотных смывок.А тема-то ней. ;) Если собираетесь пользоваться технологиями этой компании,то это ультрамягкое блондирование.На 1,9%,пропорции 1:4.Корни в последнюю очередь.Постоянный визуальный контроль и после нанесения блондора прорабатывать все руками.И так пока на 1 тон не смоется.


Да, я знаю что у веллы нет смывки.. и очень жаль.Clash Большое Спасибо Вам за ответ !!!!!
 
Clash Здравствуйте! Я снова к вам за советом! Вы меня так выручаете ;)
Подскажите пожалуйста . База 6-ка..Длина окрашена 4/07.Волосы на ладонь ниже лопаток..Девочка хочет 7-ку,как можно ближе приблизить к натуральному..Я Сделала ей кислотную смывку два раза(два года назад она закончила делать милирование) В итоге от корней до середины длины фон осветления рыжеватый, 25 см концов грязное милирование .Что с этой красотой делать ? Дальше смывать? или уже можно тонировать? спасите!

И ещё подскажите хорошую формулу для 7-ки чтоб был очень спокойный как натуральный цвет, без всякого рыжего красного пигмента! Одна надежда на Вас! В понедельник девочку буду красить!

Заранее Очень благодарна! ;)
 
Цитата
ElianaEs написал:Clash Здравствуйте! Я снова к вам за советом! Вы меня так выручаете ;)
Подскажите пожалуйста . База 6-ка..Длина окрашена 4/07.Волосы на ладонь ниже лопаток..Девочка хочет 7-ку,как можно ближе приблизить к натуральному..Я Сделала ей кислотную смывку два раза(два года назад она закончила делать милирование) В итоге от корней до середины длины фон осветления рыжеватый, 25 см концов грязное милирование .Что с этой красотой делать ? Дальше смывать? или уже можно тонировать? спасите!

И ещё подскажите хорошую формулу для 7-ки чтоб был очень спокойный как натуральный цвет, без всякого рыжего красного пигмента! Одна надежда на Вас! В понедельник девочку буду красить!

Заранее Очень благодарна! ;)


Я так понимаю там где медь нужно нейтрализовать синим ( только вот сколько его позволительно добавить на семёрку?)
 
Если хочется семерку,то смывать нужно до восьмерки.На это и ориентируйтесь. Если выйдете на 8/33 то можно попробовать 7/7 +0/65,если 8/34 или /43,то с 0/81. В таком духе...

Цитата
ElianaEs написал:Я так понимаю там где медь нужно нейтрализовать синим ( только вот сколько его позволительно добавить на семёрку?)

Посмотрите в технологической карте,сзади есть таблица пропорций.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Если хочется семерку,то смывать нужно до восьмерки.На это и ориентируйтесь. Если выйдете на 8/33 то можно попробовать 7/7 +0/65,если 8/34 или /43,то с 0/81. В таком духе...


Посмотрите в технологической карте,сзади есть таблица пропорций.


Я поняла ! Длина 8/34 Можно так сделать 7/17(девочке понравился этот цвет)+0/65+0/81 или 0/88? Если мы золото нейтрализуем 0/65 ,а медь 0/81 (0/88) Можно так сделать? Будет холодный или вылезет зелень из-за пепла(7/1) ?

.. думаю хватит 6% на корень (база 6-ка), а длина 1,9%?

ОГромное Вам спасибо, Вы меня очень выручаете! ;)
 
Цитата
ElianaEs написал:Я поняла ! Длина 8/34 Можно так сделать 7/17(девочке понравился этот цвет)+0/65+0/81 или 0/88? Если мы золото нейтрализуем 0/65 ,а медь 0/81 (0/88) Можно так сделать? Будет холодный или вылезет зелень из-за пепла(7/1) ?

.. думаю хватит 6% на корень (база 6-ка), а длина 1,9%?

ОГромное Вам спасибо, Вы меня очень выручаете! ;)



Clash вот такой по возможности цвет девочка хочет!
 
Здравствуйте!Подскажите пожалуйста.Меня интерисуют тёплые блондинки.Мне кажется, что самостоятельно 9.73 , 10.73 и 9.36 будут желтоваты.Опасаюсь ими тонировать.Что лучше добавить к этим номерам?И ещё хочется получить кофейный цвет на уровне 9, может быть смешать 9.73 и 8.81??Заранее спасибо.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
katuy514 написал:имеем осветленные волосы Goldwell OXYCUR PLATIN,хотим сделать тонирование и получить вот такой оттенок.какие оттенки соеденить WELLA COLOR TOUCH,чтобы получить его?

Я имела в виду вопрос katuy514' !
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
ElianaEs написал:Я поняла ! Длина 8/34 Можно так сделать 7/17(девочке понравился этот цвет)+0/65+0/81 или 0/88? Если мы золото нейтрализуем 0/65 ,а медь 0/81 (0/88) Можно так сделать? Будет холодный или вылезет зелень из-за пепла(7/1) ?

.. думаю хватит 6% на корень (база 6-ка), а длина 1,9%?

ОГромное Вам спасибо, Вы меня очень выручаете! ;)

Смотря какое у вас представление о желтом. :D Добавьте корректор,в чем проблема?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
[quote name='Clash' date='19.3.2010, 19:14' post='89449']
Не берите пепел на такую основу.Лучше /7 или /77,в остальном - нормально. Только 6% зачем?Достаточно 1,9.


БОЛЬШОЕ СПАСИБО! ;)
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Не берите пепел на такую основу.Лучше /7 или /77,в остальном - нормально. Только 6% зачем?Достаточно 1,9.


Смотря какое у вас представление о желтом. :D Добавьте корректор,в чем проблема?

Проблема в том, что мало кто заказывает тёплый цвет, в основном похолоднее, реже нейтральный.Очень хорошо знаю работу корректоров в Шварце, и слабее в Велле.я так понимаю, если добавляем 66, цвет более нейтральный, а если 65 теплее, а используется-ли 56?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Clash, подскажите пожалуйста какой это цвет в цифрах в велле?

 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Проблема в том, что мало кто заказывает тёплый цвет, в основном похолоднее, реже нейтральный.Очень хорошо знаю работу корректоров в Шварце, и слабее в Велле.я так понимаю, если добавляем 66, цвет более нейтральный, а если 65 теплее, а используется-ли 56?

Конечно,почему нет? Только /56 это СТ.Вот для него и используем. А по поводу блонда - часто от вас зависит,что народ требует...Предложите им красивый теплый блонд,сумейте объяснить,как будет выглядеть и,я думаю клиенты будут еще как согласны! У меня сейчас 50/50,а раньше,разумеется больше блондинок было обычных("...это же желтый! :o "и в обморок).

ElianaEs,я бы сказал /7765.Как-то вот так.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Конечно,почему нет? Только /56 это СТ.Вот для него и используем. А по поводу блонда - часто от вас зависит,что народ требует...Предложите им красивый теплый блонд,сумейте объяснить,как будет выглядеть и,я думаю клиенты будут еще как согласны! У меня сейчас 50/50,а раньше,разумеется больше блондинок было обычных("...это же желтый! :o "и в обморок).

ElianaEs,я бы сказал /7765.Как-то вот так.


Clash, будьте добры, можно уточнить, 7/77 + 0/65 ...или я не правильно поняла?
 
Цитата
ElianaEs написал:Clash, будьте добры, можно уточнить, 7/77 + 0/65 ...или я не правильно поняла?

Нужно получить такой цвет как на фото, ....имеем : база 5, длина 10/03
 
Цитата
ElianaEs написал:Нужно получить такой цвет как на фото, ....имеем : база 5, длина 10/03

Я не это имел в виду,а то,что цвет более многогранен,чем две цифры...А попробовать можно. ;) Только семерки маловато будет на обесцвеченную базу.

Вообще цвет на фото выглядит достаточно синтетическим.можно усомниться в натуральности волос... dry.gif
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:Это к тому мастеру,который эту негритянку красил...Плюс фотошоп. :D А если хотите что-либо похожее - пофантазируйте на тему /77+/65,можно задействовать 0/81 и /75 оттенки.


Я не это имел в виду,а то,что цвет более многогранен,чем две цифры...А попробовать можно. ;) Только семерки маловато будет на обесцвеченную базу.

Вообще цвет на фото выглядит достаточно синтетическим.можно усомниться в натуральности волос... dry.gif


Спасибо Clash ;) Чтоб я без Вас делала :facepalm: Да фотошоп творит чудеса- это я понимаю...но есть такие клиенты,которые ничего не хотят слышать...Хорошо что с Вами могу посоветоваться,это мне очень помогает :/
 
Цитата
ElianaEs написал:Спасибо Clash ;) Чтоб я без Вас делала :facepalm: Да фотошоп творит чудеса- это я понимаю...но есть такие клиенты,которые ничего не хотят слышать...Хорошо что с Вами могу посоветоваться,это мне очень помогает :/

Извините, не совсем разобралась, какздесь самостоятельные сообщения отправлять.Сегодня исправляла чужю неудачную окраску.База была на уровне 9 светло-золотисто-рыжая.Окраска свежая Эстель, плюс пряди светло-лимонного цвета.Я должна была всё это облагородить.Сделала смывку Блондор пляс 3 части оксид1.9.Затем тонировала, точно не помню рецепт, примерно, 9.16, 8.71, 7.1 плюс чуть микса 0.66.Цвет немного погас, но до бежа далеко, рыжит.Позднее я подумала, что можно было опустить до уровня 7.Чтобы Вы сделали , чтобы погасить такую золотистую рыжесть?Надеюсь тонироваь клиентку через месяц, посоветуйте , брать -ли ряд ниже, что-нибудь 77.07 с 8.81?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Насколько я понял - это основная ошибка на форуме.Все пытаются тонировать тем-же тоном,который получен на выходе(глубина),забывая,что по технологии это делать нужно на тон ниже.Не забываем про микстона.Для оранжевого - 0/81,для золотистого 0/65 или 0/66.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Очень нужен Ваш совет, господа! Имеем волосы окрашенные Игорой 12 ряда с мелированием. Где то 10-4, чуть с желтизной. Хочется посветлее. Можно ли осветлить корни Блондором с 6%, а потом расчесать по всей длине...волосы выдержат? А потом затонировать Колестоном 10-16 с 1,9%. Как считаете?
 
смотрите по состоянию волос, если у вас 10.4 то можно затонировать на тон ниже, т.е. 9.16 и без блондора
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Да вот, хочется посветлее чуть чуть...с розовато-пепельным оттенком...а боюсь, 10-16 с 1,9% не возьмёт...
 
Спасибо,я так и подумала.
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Подскажите пожалуйста! корни 1 см 7 уровень, остальные 9 золотистые. Корни обесцвечиваю порошком на 3%. Можно ли затонироваться Color Touch Sunlights /18, очень нравится это оттенок, еще не плохой /36, но я так понимаю он с золотинкой, а хочется холодный оттенок.
 
SLT не обладает высокой корректирующей способность,поэтому глупо надеяться на получение холодного оттенка.А вас не смущает,что процентность окислетеля будет выше на уже осветленной длине,чем на натуральных корнях?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
 
Цитата
Форум Парикмахеров написал:SLT не обладает высокой корректирующей способность,поэтому глупо надеяться на получение холодного оттенка.А вас не смущает,что процентность окислетеля будет выше на уже осветленной длине,чем на натуральных корнях?

Корни предварительно осветляю порошком на 3 %. Впринципе мне не нужна большая коррекция, то есть не нужен плотный оттенок, скорее более прозрачный. А что можете посоветовать для тонирования, но только из колор тач!! Буду благодарна за совет!
 
Меня смущает циферка 8 в /18, это же синий, а синий с желтеньким = зелененький!!!
 
Подскажите рецептик как из натуральной базы 7 (серый оттенок) получить такой цвет!!!!!!!!! будем тонировать color tach
 
Здравствуйте!!! Поделитесь пожалуйста опытом по поводу кристал глос, можно ли использоать эту процедуру как тонирование на блондированных волосах? И какой тон релайтса выбрать?
 
Очень бы хотелось поговорить о завивках .У нас в студии есть Перформ, Сигнатюр и H-лайн.Ни в одной завивке нет состава для мелированных волос.Только в Сигнатюре до 30 процентов.Поделитесь опытом кто каким составом работает на мелированных волосах, более 30 процентов, если волосы в хорошем сотоянии?Как успехи и завиток?Может есть какие-то свои секреты?Я слышала от технолога Веллы, что если волосы в очень плохом состоянии, то лучше залить Перформ 2 части плюс одна часть воды.Попробовать не довелось.Знаю, что мелированные волосы будут иметь слабый завиток, и всё же, каким составом работаете на мелированных волосах?
Школа Павла Баженова - это не просто курсы парикмахеров, и сейчас там СКИДКА на обучение - подробнее тут: http://pavelbazhenov.com/
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 49 След.
Читают тему (гостей: 1)