Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Вопросы по косметике, составу средств. Советы по применению, консультации косметологов
 
Цитата
AlexGo написал:Добрый день! Кожа сухая,подвержена шелушению, 26 лет. При этом бывают высыпания, поры в Т- зоне немного (но не значительно) расширены. На лобной части и под глазами образовываются морщинки. Что лучше взять в уход Холли ленд PHYTOMIDE Foaming Gel Cleanser,AZULEN Soapless Soap, Гель для глубокой очистки кожи лица GEL NETTOYANT от Algologie или Джи-джи Жидкое крем-мыло Vitamin E Cream Soap For Normal To Dry Skin

Вы живёте в крупном городе, гораздо лучше результат для вашей же кожи будет,если обратитесь к косметологу за очной консультацией.
Holy Land в Днепропетровске: Гуенко Оксана Витальевна, пр-т Кирова, 21, (056) 788-43-23, (050) 726-13-05, (097) 441-92-28.
 
Добрый день, уважаемые косметологи! Хотела бы попросить у Вас совета по домашнему уходу. Склоняюсь к Анне Лотан. О состоянии своей кожи - возраст 33, кожа комбинированная, угри в Т-зоне. Поры забиваются достаточно быстро. Сейчас в домашнем уходе пользуюсь для умывания масс-маркетовой мицеллярной водой Лирен, под глаза Джи Джи с витамином Е, на лицо крем Кристина для нормальной и комбинированной кожи (но мне кажется, он немного жирноват), раз в неделю делаю или ферментативный пилинг Мирра-Люкс или, опять же Лирен, энзимный пилинг.
Интересует, в первую очередь, крем для лица, желательно легкой консистенции, крем под глаза - оптимальный вариант для возраста 33 года - борьба с первыми морщинками. Кроме того, подозреваю, что много зависит от очищающих средств, подскажите, что лучше использовать - возможно с фруктовыми кислотами, но чтобы не пересушивать кожу? Заранее благодарю за ответ.
 
Нужен совет профессионалов, посоветовали крем "Крем для кожи вокруг глаз со "змеиным ядом"
SECRET KEY Syn-Ake Anti Wrinkle & Whitening Eye Cream". У меня верхние веки опустились и есть морщины вокруг глаз. Хотела бы узнать Ваше мнение по поводу этого крема. И может Вы посоветуете что то другое
 
Цитата
Anna128 написал:Нужен совет профессионалов, посоветовали крем "Крем для кожи вокруг глаз со "змеиным ядом"
SECRET KEY Syn-Ake Anti Wrinkle & Whitening Eye Cream". У меня верхние веки опустились и есть морщины вокруг глаз. Хотела бы узнать Ваше мнение по поводу этого крема. И может Вы посоветуете что то другое

Крем Mizon, в черной баночке?
Если он его уже потестировали мои клиентки,увлекающие азиатской косметикой на волне интереса к ней и показать приносили.Работает не более обычного крема.Морщинки у дам никуда не деваются, кожа выглядит просто более ухоженной,свежей,все морщинки на месте.Были жалобы,что кремушек жирный.Не все такой любят.
Дорогие форумчанки, если бы подобные кремы по-настоящему работали,тогда косметологи,работающие с блокаторами(ботокс,диспорт) и хирурги-пластики (блефаропластика) потеряли бы работу. ;)
 
Цитата
vesnna написал:Крем Mizon ?
Если он его уже потестировали мои клиентки,увлекающие азиатской косметикой на волне интереса к ней.Работает не более обычного крема.Морщинки никуда не деваются, кожа выглядит просто более ухоженной.
Дорогие форумчанки, если бы подобные кремы по-настоящему работали,тогда косметологи,работающие с блокаторами(ботокс,диспорт) и хирурги-пластики (блефаропластика) потеряли бы работу. ;)


Полностью с Вами согласна. Я уже полгода немогу подобрать себе крем для кожи вокруг глаз. Проблема: веки опустили, кожа век сухая после умывания (знаю что нельзя мылом умываться но незнаю какие средство подобрать), и морщины вокруг глаз. На форрумах много читала пришла к выводу что надо делать блефопластику, но боюсь. :( Вот читала о "Кристине" скажите стоит попробовать или может есть что то другое
 
Цитата
Anna128 написал:Полностью с Вами согласна. Я уже полгода немогу подобрать себе крем для кожи вокруг глаз. Проблема: веки опустили, кожа век сухая после умывания (знаю что нельзя мылом умываться но незнаю какие средство подобрать), и морщины вокруг глаз. На форрумах много читала пришла к выводу что надо делать блефопластику, но боюсь. :( Вот читала о "Кристине" скажите стоит попробовать или может есть что то другое

Обратитесь к косметологу,работающему на Кристине в вашем городе. Вот контакты по Украине http://www.topcosmetics.com.ua/contacts.html
Опущение век визуально корректируется и правильным макияжем (обращаемся к визажисту) в том числе.Данная проблема может быть как проблемой,решаемой косметологом,так и хирургом-пластиком на определённых этапах жизни.Поищите в аптеках Eye care cosmetics эмульсия для снятия макияжа с глаз.Отдельный демакияж для глаз есть и практически в любой проф. линии,спрашивайте у косметологов.Мыло как демакияж для глаз это ужас-ужасный. :o Зачем коже век преждевременное старение-то из-за демакияжа совершенно не тем средством,которым нужно? ;)
 
Цитата
vesnna написал:Обратитесь к косметологу,работающему на Кристине в вашем городе. Вот контакты по Украине http://www.topcosmetics.com.ua/contacts.html
Опущение век визуально корректируется и правильным макияжем (обращаемся к визажисту) в том числе.Данная проблема может быть как проблемой,решаемой косметологом,так и хирургом-пластиком на определённых этапах жизни.Поищите в аптеках Eye care cosmetics эмульсия для снятия макияжа с глаз.Отдельный демакияж для глаз есть и практически в любой проф. линии,спрашивайте у косметологов.Мыло как демакияж для глаз это ужас-ужасный. :o Зачем коже век преждевременное старение-то из-за демакияжа совершенно не тем средством,которым нужно? ;)



Спасибо большое за ответ!!!
 
Цитата
vesnna написал:Обратитесь к косметологу,работающему на Кристине в вашем городе. Вот контакты по Украине http://www.topcosmetics.com.ua/contacts.html
Опущение век визуально корректируется и правильным макияжем (обращаемся к визажисту) в том числе.Данная проблема может быть как проблемой,решаемой косметологом,так и хирургом-пластиком на определённых этапах жизни.Поищите в аптеках Eye care cosmetics эмульсия для снятия макияжа с глаз.Отдельный демакияж для глаз есть и практически в любой проф. линии,спрашивайте у косметологов.Мыло как демакияж для глаз это ужас-ужасный. :o Зачем коже век преждевременное старение-то из-за демакияжа совершенно не тем средством,которым нужно? ;)


Данную ТМ в Украине пока нет мне предложили:
http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=74750
http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=58083
http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=43593
http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=16951
http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=13066
http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=90716
Посоветуйте что можно выбрать, я просто делетант :(
 
Цитата
Anna128 написал:Данную ТМ в Украине пока нет мне предложили:
http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=74750
http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=58083
http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=43593
http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=16951
http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=13066
http://stylesalon.com.ua/goods.php?id=90716
Посоветуйте что можно выбрать, я просто делетант :(

Помимо Eye care из того,что пробовала сама и понравилось: мицеллярная вода Bioderma серия Sensibio (аптечная косметика) , мицеллярная вода Caudalie (аптечная косметика) , Lancome (люксовая косметика) двуфазный лосьон для демакияжа глаз, Грин Мама лосьон с васильковой водой (масс-маркет,но этот продукт весьма достойный) для демакияжа глаз. Из профессионального самые любимые :Algologie лосьон для снятия макияжа с глаз, очищающее средство для демакияжа глаз Janssen из серии для чувствительной кожи.
 

Блефарогель будет вам в помошь)))) найдите, в инете масса отзывов о нем.
 
Цитата
lifanta написал:вам не косметика нужна, а хороший дерматолог! крема это все поверхностно..... вам нужно решать проблему внутри, хороший дерматолог вам порекомендовать должен переливание крови ( ягодица-вена руки). Только так! все остальное ерунда, поверьте!.


Блефарогель будет вам в помошь)))) найдите, в инете масса отзывов о нем.

Блефарогель и блефарогель2 хорошие препараты со своими показаниями. Но поможет ли блефарогель в борьбе с морщинами,опущением верхнего века? Я в больших сомнениях по этому поводу. ;)
 
человек хотел подобрать крем вокруг глаз...
а блефарогель 1 - отличное средство как крем под глаза.... почитайте состав)))))) и он действенный.... проверено))))
 
Цитата
lifanta написал:человек хотел подобрать крем вокруг глаз...
а блефарогель 1 - отличное средство как крем под глаза.... почитайте состав)))))) и он действенный.... проверено))))


Спасибо большое за совет. Буду читать.
 
Цитата
Skarlet написал:Здравстуйте!
Недавно заметила, что появились немного сосудистые сеточки на подбородке и на крыльях носа. Раньше пользовалась очищающей маской с энзимами, но там в составе вроде есть кислота.

Water (aqua), Kaolin, Bentonite, Glycerin, Allantoin, Stearic Acid, Magnesium Oxide (Dead Sea Salt), Macrocystis Pyrifera (Sea Kelp) Extract, Carica Papaya (Papaya) Fruit Extract, Titanium Dioxide, Organic Chamomilla Recutita (Matricaria) Flower Extract*, Organic Aloe Barbadensis Leaf Extract*, Organic Camellia Sinensis (Green Tea) Leaf Extract*, Potassium Sorbate, Phenoxyethanol, Ethylhexylglycerin, Natural and Fragrant Oils.
*Certified organic by Quality Assurance International, USDA or guaranteed organic certification agency.

У меня нормальная/жирная кожа, иногда беспокоят высыпания.
Сейчас живу за границей, хорошего косметолога пока еще не нашла.
Поскажите, пожалуйста, можно ли мне продолжать использовать эту маску или подскажите название той, что можно? И могу ли я ходить на ручную чистку?

Ваш кислотный пилинг вряд ли мог спровоцировать сосудистые звездочки. наоборот, кислоты и экстракты укрепляют стенки капиллярчиков, то есть это профилактика купероза. У вас комбинированая кожа ,купероз. И как глубокое очищение вам ни в коем случае нельзя применять скрабы с образивом или гоммаж. Ваш вариант - это Энзимные пилинги, которые будут освобождать кожу от мертвых клеточек и тут же увлажнять и регенерировать. Могу посоветовать из марки Клапп Энзимный пилинг , на основе ферментов дрожжей. супер средство, мягкое и эффективное.Клиенты готовы после нее сразу выходить в свет)) Настолько лицо потрясающе выглядит. Может слегка пощипывать. И не исключайте чистку, не бойтесь. Узнайте где у вас работают мастера на косметике Еgia. У них энзимная маска. С ней можно избежать ручную чистку, если нет показаний к ней.
 
Добрый день!
Вы не могли бы посоветовать в домашний уход крем или сыворотку вокруг глаз увлажняющаю.Сильных морщин нет,но хотелось их бы предатвратить.И в уголках губ есть уже мимические морщинки.Кожа у меня сухая.Интересуют косметика из GiGi и Холи Ленд.Но если вы можете посоветовать что то другое я не против.
Буду очень благодарна.Спасибо.
 

Здравствуйте, порекомендуйте гель для умывания с кислотами.
Мне 31 кожа комбинированная, на лбу частые высыпания, поры расширены немного, прошла курс хим пилиннгов, прошел месяц все равно бывают отдельные высыпания и закупорки, пользуюсь кремом ночным Bioline прималючи, из этой же серии серум 12,5% кислот, умывалку их купить сейчас не могу, попробовала Еxfoliac из аптечной косметики якобы 4% кислот и рн 6, но на самом тюбике процентного содержания кислот не указано, жутко сушит кожу, воняет мыльными пузырями, боюсь чтоб не было на него усиления секреции сальных желез. Посоветуйте что попробовать.
И из серии солнцезащитной косметики что можно взять пробовала Bioline посыпало?
Подскажите лифтинг капсулы Sesderma можно использовать в 31 и как часто?
Какой лучше приобрести крем с вит С ?
И какими масками лучше пользоваться?

Просьба не отсылайте к косметологу, хожу регулярно.
Хочу узнать мнения разных специалистов, так как хожу только к одному, и бегать по салонам экспериментировать не могу.
Заранее Спасибо!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Здравствуйте, порекомендуйте гель для умывания с кислотами.
Мне 31 кожа комбинированная, на лбу частые высыпания, поры расширены немного, прошла курс хим пилиннгов, прошел месяц все равно бывают отдельные высыпания и закупорки, пользуюсь кремом ночным Bioline прималючи, из этой же серии серум 12,5% кислот, умывалку их купить сейчас не могу, попробовала Еxfoliac из аптечной косметики якобы 4% кислот и рн 6, но на самом тюбике процентного содержания кислот не указано, жутко сушит кожу, воняет мыльными пузырями, боюсь чтоб не было на него усиления секреции сальных желез. Посоветуйте что попробовать.
И из серии солнцезащитной косметики что можно взять пробовала Bioline посыпало?
Подскажите лифтинг капсулы Sesderma можно использовать в 31 и как часто?
Какой лучше приобрести крем с вит С ?
И какими масками лучше пользоваться?

Просьба не отсылайте к косметологу, хожу регулярно.
Хочу узнать мнения разных специалистов, так как хожу только к одному, и бегать по салонам экспериментировать не могу.
Заранее Спасибо!

Матильда 8, вам было бы лучше взять из Bioline пурактив кислый крем (в нем как раз вит С есть) и сыворотку пурактив или пойти к косметологу,который на израил.марках работает (Holy land, GIGI) или на Sesderma/Mediderma. Эти марки включают линейки,ориентированные на проблемы кожи.которые вы описали. Если сыпет на солнцезащ. крем объясните причину и просите косметолога купить вначале 5-10 мл крема (в шприц) или пробник. Если у вас позднее акне обязательно обратитесь к гинекологу-эндокринологу (УЗИ органов малого таза,гормоны). Из аптечной косметики лучше выбрать : La Roche-Posay физио пенка, Caudalie пенка (спрашивайте у фармацевтов пенки,гели для чувствит.кожи) или проф-ка Bioline Primaluce отшелушивающий гель. Из аптечных марок кислотное очищение ориентировано на жирную кожу и жирную кожу с акне. Попробуйте перейти на декоративную минер. косметику на весенне-летний период,отмечая изменения на коже :Magic Minerals, Sweetscents, Face Value Cosmetics.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Добрый день!
Вы не могли бы посоветовать в домашний уход крем или сыворотку вокруг глаз увлажняющаю.Сильных морщин нет,но хотелось их бы предатвратить.И в уголках губ есть уже мимические морщинки.Кожа у меня сухая.Интересуют косметика из GiGi и Холи Ленд.Но если вы можете посоветовать что то другое я не против.
Буду очень благодарна.Спасибо.

Из GIGI должен подойти крем для век Лотос Бьюти. Можно ещё попробовать средства из серии для "Век и губ".

 
я тоже не могу подобрать крем для век , точнее ничего о них не знаю т к до сих пор ими не пользовалась. мне 22 года кожа очень мягкая и сильно растягивается есть складочки мелкие из за этого, вроде и не морщинки но и кожа в кучу собирается особенно когда тоналка и пудра в ней забивается вообще ужас .. можно ли мне пользоваться подтягивающими кожу кремами или все таки рано?? может посоветуете просто хороший крем под тональный наносить можно и люкс и проф... буду очень благодарна за помощь
 
Цитата
замира.к написал:я тоже не могу подобрать крем для век , точнее ничего о них не знаю т к до сих пор ими не пользовалась. мне 22 года кожа очень мягкая и сильно растягивается есть складочки мелкие из за этого, вроде и не морщинки но и кожа в кучу собирается особенно когда тоналка и пудра в ней забивается вообще ужас .. можно ли мне пользоваться подтягивающими кожу кремами или все таки рано?? может посоветуете просто хороший крем под тональный наносить можно и люкс и проф... буду очень благодарна за помощь

Проблемы и преждевременное старение кожи век наступает,когда девушки не применяют спец.демакияж для кожи век,злоупотребляют загаром,летом не используют солнцезащитные очки,используют для кожи век тональный и пудру те,что для кожи лица предназначены. От пудры,тонального для лица обычно хотят матовости,но она не нужна коже век,которая практически лишена сальных желез и вы, нанося тональный или пудру на кожу век, её таким образом высушиваете и даёте начало появлению преждевременных морщинок на веках. Для ухода за веками можно взять на теплое время года контурный гель для глаз Anna Lotan или Algologie,на холодное - бальзам репленишер Anna Lotan.Это из профа.Могу порекомендовать и Darphin Arovita Eye And Lip Contour Gel это легкий крем-гель,легкий крем для контура глаз Countour des Yeux Prodigieux Nuxe и увлажняющая маска для лица и контура глаз Masque Frais Hydratant Nuxe.Но самое главное - соблюдайте правила ухода за кожей век и преждевременных морщинок не будет. ;) Демакияж кожи век: лосьон для снятия макияжа с глаз Algologie, 2-х фазная смывка с васильком для снятия макияжа с глаз Ив Роше, лосьон для снятия макияжа с глаз "Васильковая вода и овёс" Green Mama.
 
Добавлю : если маскируете под глазами синячки во-первых контурный гель для глаз Anna Lotan или Algologie или сыворотка от темных кругов,отеков Darphin Dark Circles Relief And De-puffing Serum поможет,во-вторых для кожи век попробуйте консилер Helena Rubinstein Magic Concealer.
 
Цитата
vesnna написал:Добавлю : если маскируете под глазами синячки во-первых контурный гель для глаз Anna Lotan или Algologie или сыворотка от темных кругов,отеков Darphin Dark Circles Relief And De-puffing Serum поможет,во-вторых для кожи век попробуйте консилер Helena Rubinstein Magic Concealer.

;) Тоже добавлю:лучшего маскирующего средства как корректор/консилер марки Sisley не видела.Вдобавок он ещё и ухаживает за кожей вокруг глаз.
 
Цитата
jellyfish написал:Привет. Я этой косметикой пользуюсь, мне нравится, фреш после нее обеспечен. Эффект хороший и быстрый. Чтобы понять, нужно попробовать :D :D

Спасибо, я тоже интересовалась этой косметикой)))
 
Помогите подобрать крем ночной. Кожа комби, ближе к жирной (нос, лоб, подбородок). Поры большие, особенно летом. Возраст 35 лет. Хочется уже для упругости кожи.. Дневной у меня Янссен балансирующий и Камелия от Анны Лотан.
 
Цитата
Svet-Lanka написал:Помогите подобрать крем ночной. Кожа комби, ближе к жирной (нос, лоб, подбородок). Поры большие, особенно летом. Возраст 35 лет. Хочется уже для упругости кожи.. Дневной у меня Янссен балансирующий и Камелия от Анны Лотан.

Если пользуйтесь Anna lotan берите сыворотку Инстант лифт под дневной и ночной крем,можно маску Черная жемчужина серии A Clear,но по-хорошему если поплыл овал лица нужны процедуры в кабинете косметолога - массаж,аппаратка,мезо,биоревитализация - все на ваш выбор. Если бы можно было "подтянуть" кожу чудесным образом только кремом,сывороткой,маской люди бы не шли массово к косметологам на процедуры и пластическим хирургам. ;)
 
Добрый день!

У меня следующий вопрос: как часто можно пользоваться серумами для лица? В данный момент пользуюсь 15% витамином С от "Skinceuticals" утром и "Serum Vital" от компании "Yon-ka" вечером. Следующими уходовыми продуктами хочу взять линию "Oxygen" от "GiGi" (утро+вечер). Скажите пожалуйста, можно ли взять так же серум из этой линии или кремов будет достаточно? Не злоупотребляю ли я сыворотками7
 
Цитата
liliana написал:Добрый день!

У меня следующий вопрос: как часто можно пользоваться серумами для лица? В данный момент пользуюсь 15% витамином С от "Skinceuticals" утром и "Serum Vital" от компании "Yon-ka" вечером. Следующими уходовыми продуктами хочу взять линию "Oxygen" от "GiGi" (утро+вечер). Скажите пожалуйста, можно ли взять так же серум из этой линии или кремов будет достаточно? Не злоупотребляю ли я сыворотками7

Вы дали слишком мало вводной инормации о себе и нет инфы о состоянии кожи,чтобы говорить о частоте использования серумов в данном конкретном случае. Об этом вам скажет только косметолог на очной консультации.Часто серум без крема поверх него предпочитают женщины с жирной кожей.Конкретно кремы(дневной,ночной,для глаз) из серии Оксиджен мне не нравятся,тяжелые,некомфортные для большинства клиенток.Если необходимо увлажнение,anti-age попробуйте серумы линии Лотус Бьюти GIGI.Удачные серумы в Algologie.Если ищите конкретно серум с вит С такой есть в Janssen - концентрат с вит С в линии Demanging Skin.
 
Добрый день!

Большое спасибо за предыдущий ответ! Мне 34 года . Кожа комбинированная (Т-зона - жирнится, на щеках - нормальная). Часто присутствуют высыпания, (в основном на подбородке, иногда на одной щеке и около носогубных складок). На днях подарили Увлажняющую и стимулирующую маску от Academie (Stimulating and moisturizing mask), да еще и салонный размер. Скажите пожалйуста, как пользоваться этой маской? Можно ли ей пользоваться каждый день? И нужно ли умываться после применения или же просто снять влажными салфетками? И еще один вопросик: посоветуйте пожалуйста хорошее средство для очистки пор. Сейчас пользуюсь угольной маской от Origins. Хорошо очищает поры на щеках, но с кожей на подбородке она не справляется. Купила ихтиоловую маску от GIGI, но честно говоря, сама не знаю зачем я ее купила, результата ноль. Может я просто не умею ее правильно использовать. Напишите пожалуйста, как ей пользоваться. Спасибо!
 
Цитата
liliana написал:Добрый день!

Большое спасибо за предыдущий ответ! Мне 34 года . Кожа комбинированная (Т-зона - жирнится, на щеках - нормальная). Часто присутствуют высыпания, (в основном на подбородке, иногда на одной щеке и около носогубных складок). На днях подарили Увлажняющую и стимулирующую маску от Academie (Stimulating and moisturizing mask), да еще и салонный размер. Скажите пожалйуста, как пользоваться этой маской? Можно ли ей пользоваться каждый день? И нужно ли умываться после применения или же просто снять влажными салфетками? И еще один вопросик: посоветуйте пожалуйста хорошее средство для очистки пор. Сейчас пользуюсь угольной маской от Origins. Хорошо очищает поры на щеках, но с кожей на подбородке она не справляется. Купила ихтиоловую маску от GIGI, но честно говоря, сама не знаю зачем я ее купила, результата ноль. Может я просто не умею ее правильно использовать. Напишите пожалуйста, как ей пользоваться. Спасибо!

C высыпаниями - к дерматологу.

Stimulating and moisturizing mask - на 10-15 минут 1 раз в неделю плотным слоем,маску смыть;маска содержит АНА,если ей пользоваться сейчас необходим солнцезащ. крем чтобы избежать появления пигмент.пятен или отложите её до осени.
Ихтиоловая маска GIGI используется при акне,застойных пятнах,пиодермиях,демодекозе; косметологи её наносят после чистки,когда поры чистые сами понимаете или в лечебных целях,которые перечислены.

Очистка пор - чистка;как во время чистки не одна маска не очистит, а осенью возьмите в дом.уход линейку с кислотами: очищение,тоник,крем,можно в Holy Land (линия Alpha-Beta & Retinol), Anna lotan (линия New Age Control) под руководством косметолога. Добавьте сейчас в дом.уход матирущий серум Дерма Клиар GIGI, с ним и поры будут чище и количество комедонов меньше и кожа будет в Т-зоне менее жирной;если повезёт и меньше высыпаний будет;как основа под пудру он хорошо идёт,если используете.Когда похолодает осенью можно добавить к серуму как дневной крем базовый увлажняющий крем Дерма Клиар.Для вашей кожи из GIGI хорошо подойдёт и серум с гиалуроновой кислотой Лотус Бьюти.
 
Добрый вечер!
Объясните, пожалуйста, эффект от действия GIGI DC.
Проблем с кожей не наблюдалось до 45 лет. Кожа комбинированная, ближе к жирной.
Пользовалась уходом от GIGI и HL.
Теперь появились ежемесячные локальные высыпания на щеках, по виду похожие на розацеа (то есть это она и есть, из-за возрастных изменений). Косметолог у меня с мед. образованием.
Попробовали днем уход GIGI DC (полный комплект), а на ночь скинорен. За месяц домашнего ухода достигнут эффект очень хороший: обострение ушло, кожа успокоилась, мой внешний вид меня вполне устраивает. (На процедуры к косметологу этот месяц не ходила).
На ощупь кожа мягкая, но в течение дня ощущаю некую стянутость, как бы изнутри. И кожа сильно блестит. Это под базовым увлажняющим кремом и сверху еще крем с SPF (все DC).
Стянутость похожа на ощущения сразу после уходовых процедур в салоне (как моя косметолог объясняет, "косметика работает"). НО меня смущает сильный блеск. Может пересушили скинореном и DC?
В выходные попробовала нанести увлажняющий крем DC c излишком, все равно эффект внутренней стянутости есть.
Косметологу своему я доверяю, но она девушка с характером, вопросы не очень любит :/ , считая их выражением сомнения в ней.
 
Добрый день!

Огромное спасибо за рекомендации! Скажите пожалуйста еще для особо непонятливых, маску просто водой смыть или с очищающим средством? Спасибо.
 
Цитата
Arina-Marina написал:Добрый вечер!
Объясните, пожалуйста, эффект от действия GIGI DC.
Проблем с кожей не наблюдалось до 45 лет. Кожа комбинированная, ближе к жирной.
Пользовалась уходом от GIGI и HL.
Теперь появились ежемесячные локальные высыпания на щеках, по виду похожие на розацеа (то есть это она и есть, из-за возрастных изменений). Косметолог у меня с мед. образованием.
Попробовали днем уход GIGI DC (полный комплект), а на ночь скинорен. За месяц домашнего ухода достигнут эффект очень хороший: обострение ушло, кожа успокоилась, мой внешний вид меня вполне устраивает. (На процедуры к косметологу этот месяц не ходила).
На ощупь кожа мягкая, но в течение дня ощущаю некую стянутость, как бы изнутри. И кожа сильно блестит. Это под базовым увлажняющим кремом и сверху еще крем с SPF (все DC).
Стянутость похожа на ощущения сразу после уходовых процедур в салоне (как моя косметолог объясняет, "косметика работает"). НО меня смущает сильный блеск. Может пересушили скинореном и DC?
В выходные попробовала нанести увлажняющий крем DC c излишком, все равно эффект внутренней стянутости есть.
Косметологу своему я доверяю, но она девушка с характером, вопросы не очень любит :/ , считая их выражением сомнения в ней.


Розацея или нет стоит спросить у своего косметолога.Если она с высшим мед.образованием должна знать и ответить. GIGI DC идёт как для работы с акне,так и с розацеа. Cхема для лечения обострения хорошая,в ремиссию схему мы всегда немного меняем.
Какое используете очищение,тоник? Все из DC? Вы написали полный набор из DC. Мусс из DC кожу прилично так подсушивает,его бы пока отложить. Попробуйте под DC увлажняющий крем серум с гиалуроновой кислотой Лотус Бьюти,на ночь оставьте скинорен чтобы ремиссию(улучшение) поддержать,при розацеа скинорен идёт длительным курсом,несколько месяцев как минимум.Тоник попробуйте из Лотус Бьюти или из Sea Weed GIGI. Очищение возьмите более мягкое,менее подсушивающее - пенка Barbados Anna lotan или пенка http://www.pharmaceris.pl/ru/produkt.php?id=786 или гель http://www.pharmaceris.pl/ru/produkt.php?id=762 ,можно любое из перечисленных, последние два поищите в аптеках Москвы http://www.pharmaceris.pl/ru/apteki.php .

liliana, маску просто водой смыть.
 
Цитата
vesnna написал:Розацея или нет стоит спросить у своего косметолога.Если она с высшим мед.образованием должна знать и ответить.Какое используете очищение,тоник? DC увлажняющий крем,он ещё и себорегулирущий,нормализует выделение кожного сала.Скинорен часто подсушивает кожу.Попробуйте под DC увлажняющий наносить серум с гиалуроновой кислотой Лотус Бьюти,сверху крем с SPF лучше не использовать.

Косметолог говорит - розацеа. Очищение - мусс очищающий с 2% салициловой кислотой DC и Super lotion HL. До обострения пользовалась азуленовым мылом HL.
Спасибо большое за оперативный ответ. Обязательно воспользуюсь Вашими рекомендациями и отпишусь :/ . А от внешних воздействии ощущения зависят? Этот месяц интенсивного пользования DC совпал с жарой и на работе помещение с очень сухим климатом и высокой статикой. Может в середине дня какую-то "профилактику поделать" или дублировать утренний уход?
 
Добрый день,
Подскажите, как наладить домашний уход на лето по схеме очищение - увлажнение - питание?
37 лет, кожа нормальная, склонная к жирной, проблемная т-зона (поры расширены), признаков старения, морщин пока нет. Спасибо
 
Цитата
Arina-Marina написал:Косметолог говорит - розацеа. Очищение - мусс очищающий с 2% салициловой кислотой DC и Super lotion HL. До обострения пользовалась азуленовым мылом HL.
Спасибо большое за оперативный ответ. Обязательно воспользуюсь Вашими рекомендациями и отпишусь :/ . А от внешних воздействии ощущения зависят? Этот месяц интенсивного пользования DC совпал с жарой и на работе помещение с очень сухим климатом и высокой статикой. Может в середине дня какую-то "профилактику поделать" или дублировать утренний уход?

Очень хорошо для борьбы с жирным блеском подойдёт пьюрифин Magiray,массажировать лицо пару минут до растворения капсул. Очищение - мусс очищающий с 2% салициловой кислотой DC и Super lotion HL можно отменить сейчас,эти препараты несут лечебный эффект,но могут прилично подсушивать кожу. Можно их оставить для использования на пару раз в неделю ещё на месяц,потом отменить. Ремиссию поддерживать скинореном.Для лучшего увлажнения серум с гиалуронкой Лотус Бьюти должен хорошо пойти. Если хотите днём можно использовать пьюрифин(очищение),тоники те что я написала, потом серум с гиалуронкой, DC увлажняющий крем. Можно не добавлять серум с гиалуронкой, а добавить маску лифтофин Magiray,обезвоженная кожа её просто ест,столько раз в неделю используем сколько требуется коже.
 
Цитата
irenek написал:Добрый день,
Подскажите, как наладить домашний уход на лето по схеме очищение - увлажнение - питание?
37 лет, кожа нормальная, склонная к жирной, проблемная т-зона (поры расширены), признаков старения, морщин пока нет. Спасибо

Попробуйте в дом.уход линейку Sea Weed GIGI или Algologie линейку для жирной кожи.
 
Цитата
vesnna написал:Попробуйте в дом.уход линейку Sea Weed GIGI или Algologie линейку для жирной кожи.

Спасибо, подскажите, маски подсушивающие (водоросли, глина) как часто нужно делать? Боюсь перестараться.
 
Цитата
irenek написал:Спасибо, подскажите, маски подсушивающие (водоросли, глина) как часто нужно делать? Боюсь перестараться.

Не надо глиняными масками пересушивать кожу,нужен ежедневный хороший себорегулирующий и при этом без пересушивания кожи домашний уход. Глиняную маску не чаще 1-2 раза в неделю желательно применять.От расширенных пор - ежедневный себорегулирующий уход + пилинги в кабинете косметолога. Чем чаще подсушивать кожу глиняными масками,матирующими спиртосодержащими лосьонами, тем активнее и больше она будет вырабатывать кожное сало,и тем более широкими будут поры в Т-зоне.
Достойные себорегулирующие косметич.средства есть и в Magiray,можно в Москве http://www.betma.ru/sxema-proezda.html обратится и спросить контакты косметологов.
 
Цитата
vesnna написал:Не надо глиняными масками пересушивать кожу,нужен ежедневный хороший себорегулирующий и при этом без пересушивания кожи домашний уход. Глиняную маску не чаще 1-2 раза в неделю желательно применять.От расширенных пор - ежедневный себорегулирующий уход + пилинги в кабинете косметолога. Чем чаще подсушивать кожу глиняными масками,матирующими спиртосодержащими лосьонами, тем активнее и больше она будет вырабатывать кожное сало,и тем более широкими будут поры в Т-зоне.
Достойные себорегулирующие косметич.средства есть и в Magiray,можно в Москве http://www.betma.ru/sxema-proezda.html обратится и спросить контакты косметологов.

Спасибо, ничем спиртосодержащим уже лет 7 не пользуюсь, косметолог очень ругалась за спиртовой тоник. Пилинги тоже делаю зимой, раз в неделю, с декабря по февраль, курсом, только кислотные, скрабы не люблю очень. Можно еще попросить совет по увлажняющей линии для жирной кожи?
 
Цитата
irenek написал:Спасибо, ничем спиртосодержащим уже лет 7 не пользуюсь, косметолог очень ругалась за спиртовой тоник. Пилинги тоже делаю зимой, раз в неделю, с декабря по февраль, курсом, только кислотные, скрабы не люблю очень. Можно еще попросить совет по увлажняющей линии для жирной кожи?

Весной,летом можно делать в вашей ситуации азелаиновый,миндальный пилинг из Mediderma.Летом сальные железы функционируют активнее.В GIGI Sea Weed крем и матирует и увлажняет,можно взять дополнительно серум с гиалуронкой Лотус Бьюти,в Algologie - аналогично,дополнительно для увлажнения можно взять нежный крем из увлажняющей линии,в Magiray мне очень нравится маска лифтофин для увлажнения кожи,а в Anna lotan - можно крем-гель балансер,а для доп.увлажнения алоэ гель линейки барбадос.
 
Цитата
vesnna написал:Весной,летом можно делать в вашей ситуации азелаиновый,миндальный пилинг из Mediderma.Летом сальные железы функционируют активнее.В GIGI Sea Weed крем и матирует и увлажняет,можно взять дополнительно серум с гиалуронкой Лотус Бьюти,в Algologie - аналогично,дополнительно для увлажнения можно взять нежный крем из увлажняющей линии,в Magiray мне очень нравится маска лифтофин для увлажнения кожи,а в Anna lotan - можно крем-гель балансер,а для доп.увлажнения алоэ гель линейки барбадос.

Спасибо огромное, буду пробовать.
 
Vessna, спасибо Вам огромное! Личико просто изумительное стало. Не знаю, насколько это правильно, но я стала использовать для т-зоны то, что Вы порекомендовали из algologie, для остального то, чем я обычно пользуюсь (коко). Рожица ровная, подтянутая. Спасибо!
 
Добрый день!

Существует мнение, что гиалуроновую кислоту (в виде сыворотки) можно наносить только ПОД крем. Скажите пожалуйста, правда ли это? И если нет, то можно ли вообще наносить ее под крем?

Спасибо!
 
Цитата
liliana написал:Добрый день!

Существует мнение, что гиалуроновую кислоту (в виде сыворотки) можно наносить только ПОД крем. Скажите пожалуйста, правда ли это? И если нет, то можно ли вообще наносить ее под крем?

Спасибо!

Гиалуроновую кислоту ввиде сыворотки желательно наносить на крем
 
Добрый день!

Уважаемые косметологи! Подскажите пожалуйста кремы или сыворотки с содержанием экстракта огурца!!!
Спасибо!
 
Цитата
liliana написал:Добрый день!

Уважаемые косметологи! Подскажите пожалуйста кремы или сыворотки с содержанием экстракта огурца!!!
Спасибо!

А зачем вам так экстракт огурца нужен?
В Кристине есть молочный гель для норм. и сухой кожи с экстр.огурца в составе,в Dr. Spiller молочко и тоник с экстрактом огурца,в масс-маркете линия Dr. Sante (Cucumber),для жирной кожи неплохо подходит.
 
Цитата
Anna128 написал:Нужен совет профессионалов, посоветовали крем "Крем для кожи вокруг глаз со "змеиным ядом"
SECRET KEY Syn-Ake Anti Wrinkle & Whitening Eye Cream". У меня верхние веки опустились и есть морщины вокруг глаз. Хотела бы узнать Ваше мнение по поводу этого крема. И может Вы посоветуете что то другое


Здравствуйте, SECRET KEY Syn-Ake и Mizon это разные крема. Конечно оба крема со змеиным пептидом, но производители разные. Я таким пользуюсь пока только 15 дней (SECRET KEY). Но пользуюсь комплексно: сыворотка, крем для глаз и крем для лица. Мне 30 лет. Может быть мне это только кажется, но морщинки между бровями и на лбу не такие заметные стали. И брови нахмурить и "свести в одну линию" уже не получается :D Морщинка между бровями так не складывается)))). Маме у меня 52года. Пользуется 1,5 мес. Заметно, что лицо более подтянутое стало. И взгляд более открытый стал, т.к. веко так не нависает теперь. Ей очень нравится... Но это, конечно, только наше с ней личное мнение, т.к. мы не косметологи)))))
 
Добрый день!

Посоветуйте пожалуйста хорошую коллагеновую маску для домашнего ухода. 34 года, кожа комбинированная (Т-зона - жирнится, на щеках - нормальная). Часто присутствуют высыпания, (в основном на подбородке, иногда на одной щеке и около носогубных складок).
Спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)