Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
RSS
Вопросы по косметике, составу средств. Советы по применению, консультации косметологов
 
Цитата
jellyfish написал:Привет. Я этой косметикой пользуюсь, мне нравится, фреш после нее обеспечен. Эффект хороший и быстрый. Чтобы понять, нужно попробовать :D :D

Супер!
 
Здравствуйте, посоветуйте пожалуйста утреннюю умывалку. 37 лет, кожа нормальная, сложности с т-зоной. Вечером пользуюсь инизио антиугревой, но для утра мне кажется тяжеловатой. Спасибо!
 
Цитата
vesnna написал:Розацея или нет стоит спросить у своего косметолога.Если она с высшим мед.образованием должна знать и ответить. GIGI DC идёт как для работы с акне,так и с розацеа. Cхема для лечения обострения хорошая,в ремиссию схему мы всегда немного меняем.
Какое используете очищение,тоник? Все из DC? Вы написали полный набор из DC. Мусс из DC кожу прилично так подсушивает,его бы пока отложить. Попробуйте под DC увлажняющий крем серум с гиалуроновой кислотой Лотус Бьюти,на ночь оставьте скинорен чтобы ремиссию(улучшение) поддержать,при розацеа скинорен идёт длительным курсом,несколько месяцев как минимум.Тоник попробуйте из Лотус Бьюти или из Sea Weed GIGI. Очищение возьмите более мягкое,менее подсушивающее - пенка Barbados Anna lotan или пенка http://www.pharmaceris.pl/ru/produkt.php?id=786 или гель http://www.pharmaceris.pl/ru/produkt.php?id=762 ,можно любое из перечисленных, последние два поищите в аптеках Москвы http://www.pharmaceris.pl/ru/apteki.php .

liliana, маску просто водой смыть.

Vesnna, большое спасибо за совет. Серум с гиалуроновой кислотой Лотус Бьюти решил проблему стягивания очень быстро. За пару дней. Сейчас у меня снова обострение розацеа, приходится интенсивно использовать всю линию DC+серум с гиалуронкой LB. Эффекта стягивания нет.
Посоветуйте, пожалуйста, что-нибудь неконфликтующее для\под глаза.
 
Скажите пожалуйста,вредны ли смесь масла виноградных косточек с эфирными маслами-афродизиаками,для половых органов???я хочу сделать массаж МЧ,потом заняться сексом,но если это вредно,то как быть??идти смывать все и приниматься за занятие любовью? расскажите мне пожалуйста вредны ли эфирные масла для гениталий?
 
Подскажите пожалуйста начинающему косметологу, какой фирмы можно купить состав для холодного гидрирования?
 
Цитата
Oksana Tarsukova написал:Подскажите пожалуйста начинающему косметологу, какой фирмы можно купить состав для холодного гидрирования?

Холи ленд.
Хвалят еще и Анну Лотан.
 
Подскажите, пожалуйста. мне 28 лет, косметолог работает на Janssen, для домашнего использования посоветовала купить Anti-Age экстралифтинг концентрат De-Age & Re-Lift Concentrate, но я так понимаю он 40+, или может я ошибаюсь??? Заранее спасибо
 
Израильская компания Skin Cosmetic Center, производитель лечебно-профессиональной косметики.

Мы работаем в направлении лечебной и профессиональной косметики и предоставляем косметологам самые современные технологии и продукцию высочайшего качества. Компания SKIN – это собственные лаборатории, курируемые опытными специалистами, и собственное производство, основанное на инновационных направлениях в косметологии.
Профессиональные средства SKIN не просто отвечают международным стандартам качества. Они оказывают уникальное действие на кожу, помогают решить многие косметические проблемы и действительно продлить молодость и красоту кожи. Качество, безопасность и эффективность продукции SKINподтверждены многочисленными клиническими исследованиями.
Компания SKIN открыл в России учебно-методический центр, где проводятся курсы, бесплатные семинары и тренинги, которые позволят косметологам открыть еще одну дверцу в мир молодости и красоты и помогут повысить квалификацию практикующих специалистов.
 
Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли противовоспалительная пудра "Premium" для матирования и маскировки/подсушивания воспалений? Кожа чувствительная комбинированная, оттенок самый светлый. Использовать планирую 2-3 раза в месяц. Нигде в интернете не могу найти информацию о том, какой у пудры оттенок и какой помол. В отзывах пишут, что в этой пудре есть чёрные вкрапления и что она подходит только для косметических процедур.

Возможно, вы посоветуете хорошую пудру для матирования и заживления кожи других марок.

Заранее спасибо.
 
Цитата
Discodancer написал:Здравствуйте.

Подскажите, пожалуйста, подойдёт ли противовоспалительная пудра "Premium" для матирования и маскировки/подсушивания воспалений? Кожа чувствительная комбинированная, оттенок самый светлый. Использовать планирую 2-3 раза в месяц. Нигде в интернете не могу найти информацию о том, какой у пудры оттенок и какой помол. В отзывах пишут, что в этой пудре есть чёрные вкрапления и что она подходит только для косметических процедур.

Возможно, вы посоветуете хорошую пудру для матирования и заживления кожи других марок.

Заранее спасибо.


Пудра противовоспалительная для матирования подойдет,но не маскировки недостатков. Для светлой кожи в Премиуме есть пудра "защитная" с небольшим спф,она прозрачная,наносим кисточкой.Комфортна.http://www.cosmetika.ru/shop/professional/tverdofaznaya-liniya/Pudra_zaschitnaya_SPF_15/ />

 
Добрый день, Прошу Вашей помощи в подборе комфортного домашнего ухода за лицом, т.к. выбор продукции большой и кажется что нужно все и сразу)
Что имеется: комбинированная кожа с жирностью в Т-зоне и нормальная на щеках, на лбу склонность к образованию закрытых подкожных прыщичков, черные точки на крыльях носа и носу и белые жировички на подбородке. На щеках и подбородке остались небольшие шрамы после механической чистки, на лбу также не ярко выраженная пигментация после беременности. на данный момент прохожу курс уколов гиул. кислоты с не помню какими добавками(что-то типа витаминов), но появилось ощущение жирной кожи, аж блестит. Поры немного сузились, но все равно еще заметны
На сайте мне порекоммендовали уж оч много средств, можно ли обойтися след. набором (может Вы порекоммендуете что-то другое)

Bio Phyto Skin Balance, 75 мл.
Comodex Mattifying SunScreen SPF-15, 75 мл.
Fresh AHA Cleansing Gel, 300 мл.
Sea Herbal Beauty Mask Green Apple, 60 мл.
Comodex Purifying Toner, 300 мл.
Rose De Mer Soap Peel, 1 шт. из набора (30 гр.)
Peeling Gommage with Vitamin E, 250 мл.

Заранее огромная благодарность за ответ и внимание
 
Хотела бы уточнить, на какой возраст рассчитана серия OLOS GLYCO PROGRAM? Есть ли вообще какие то ограничения по возрасту у косметики OLOS? Заранее спасибо за ответ.
 
Здравствуйте. Нужна очень консультация специалиста. Хотела бы подобрать полный комплекс по уходу за кожей лица HOLY LAND. Надеюсь вы мне в этом поможете. Мне 25 лет, кожа на лице комбинированная: Т-зона средне- жирная с небольшим колличеством черных точек и с расширенными порами, остальные участки кожи сухие, склонные к раздражению и покраснениям. На лбу, подбородке, зоне скул бывают небольшие высыпания. Иногда кожа шелушиться, чаще зимой, живу на Севере. На крыльях носа красные каппилярчики.
Также мне нужен легкий тональнй крем, кожа светлая.
Заранее благодарю.
 
дЗдравствуйте скажите пожалуйста как косметологи относятся к розовой воде, какой Ph она имеет? спасибо всех кто ответит
 
Уважаемые косметологи, доброго времени суток!
Нужны рекомендации в выборе косметической линии для процедуры миндального пилинга в домашних условиях.
Кожа капризная, склонна к прыщам и акне. И к тому же аллергик.
 
Здравствуйте товарищи специалисты! :/ Помогите подобрать уход!!! Живу на Дальнем Востоке в небольшом поселке, обращалась к косметологу (он у нас один) по поводу ухода, мне был рекомендован уход для нормальной кожи от Ив Роше.
Мне З5 лет. Я обладательница светлой кожи с веснушками (вобщем рыженькая я):
- быстро обгараю на солнце
- кожа легко краснеет, есть шелушения от батарей отопления, морозов, иногда от жесткой воды
- поры в Т-зоне расширены, имеются черные точки, редко восполительные элементы, ближе к обеду кожа этой зоны жирнится (больше в теплое время года), щеки нормальные, иногда появляются подкожные прыщи в подчелюстной области (ближе к уху)
- есть не глубокие морщинки в области - переносица, межбровка, под глазами, лоб
- немного снижен тургор кожи
Желательно бюджет. и средний сигмент проф. марок (если можно еще дополнительный уход - масочки, пилинги, сыворотки, уход под глаза), на что обратить внимание?! Какие марки предпочтительнее?

Есть возможность заказать средства ухода Magiray, GIGI (может отдельные позиции, дороговато мне весь уход), сыворотки и маски Beauty Style, Премиум, Космотерос и т.д.
Буду ооочень благодарна!!! ;)
 
Цитата
Настя Фаяд написал:дЗдравствуйте скажите пожалуйста как косметологи относятся к розовой воде, какой Ph она имеет? спасибо всех кто ответит

Положительно! Розовая вода прекрасно увлажняет и снимает раздражение, тонизирует, препятствует старению кожи лица. Освежает макияж.
 
Добрый день. Хочется узнать мнение сторонних профессионалов о Казанской косметике Мюстела-Талир?
 
Объясните, чем отличается косметический глицерин и аптечный глицерин по действию на кожу? Когда мы в институте делали опыты по действию глицерина на кожу, итогом было обезвоживание нижних слоёв эпидермиса, т.к. глицерин вытягивает влагу на поверхность и создаётся ощущение увлажнённости.
 
Цитата
HavvaK написал:Объясните, чем отличается косметический глицерин и аптечный глицерин по действию на кожу? Когда мы в институте делали опыты по действию глицерина на кожу, итогом было обезвоживание нижних слоёв эпидермиса, т.к. глицерин вытягивает влагу на поверхность и создаётся ощущение увлажнённости.


На самом деле, частичка правды в этом все же имеется.
Глицерин обладает хорошей способностью вытягивать влагу из воздуха, и тем самым насыщать ею нашу кожу. В результате на коже образуется как будто бы влажная пленочка, от чего и ощущается этот самый эффект увлажнения.
Действительно, после применения косметологических средств с глицерином, кожа хорошо увлажняется и смягчается, становится гладкой и эластичной.
Здесь имеется одно небольшое «но». Глицерин способен поглощать влагу из воздуха, только если эта влага там имеется. А это значит, что при сухом климате, или же при сухом воздухе вокруг кожи, глицерину ничего не остается делать, кроме как высасывать эту влагу из глубины кожи. Поэтому применение глицерина в косметологии рекомендуется только при достаточной влажности воздуха, оптимальный уровень которой является 45-65%.
В каких еще случаях глицерин может вытягивать влагу из кожи, так это в применении его в чистом, неразбавленном виде. Но так как в косметологии глицерин всегда используется в составе с другими компонентами, и средняя его концентрация составляет около 5-7%, то беспокоиться на этот счет не стоит.
 
Недавно купила сыворотку Triple Essence от мезофарм. Наносила на лицо утром, поверх увлажняющий крем.
Спустя 3 дня заметила, что кожа на лице как бы провисла.Особенно в уголках губ, там прямо брыли появились.
Это нормально? Боюсь теперь пользоваться этим средством. Может я что то не так делаю?
 
Подскажите пожалуйста можно ли пользоваться кремом Derma Clear Cream Protective SPF-15 в 25 лет или он только для 30+?
 
Цитата
Maariya написал:Подскажите пожалуйста можно ли пользоваться кремом Derma Clear Cream Protective SPF-15 в 25 лет или он только для 30+?


Здравствуйте, этот крем предназначен для женщин старше 30 лет, не портьте свое тело и лицо раньше времени
 
Цитата
Томачка написал:Здравствуйте, этот крем предназначен для женщин старше 30 лет, не портьте свое тело и лицо раньше времени

А что в этом креме такого в составе, что он может испортить кожу?
 
Цитата
Maariya написал:А что в этом креме такого в составе, что он может испортить кожу?


Девушка, этот крем также предназначен для омоложения кожи, но в свои 25 лет очень рано омолаживать кожу, так скорей испортите лицо, чем сделаете лучше.
 
Цитата
Maariya написал:Подскажите пожалуйста можно ли пользоваться кремом Derma Clear Cream Protective SPF-15 в 25 лет или он только для 30+?

можно, если он соответствует Вашему типу кожи - жирная , проблемная , акне и т.д
никаким сверхомолаживающим действием он не обладает.
 
Здраствуйте. Несколько лет назад я использовала косметические масла такие, как масло абрикоса, персика, жожоба в качестве увлажнения, питания, регенирации. До тех пор, пока не обнаружила белый пушок волос у ушей. Начали рости волосы.
Сейчас хочу приготовить гидрофильное масло для удаления макияжа (пользуюсь bb кремом), но я не знаю, какие масла , НЕ влияют на рост волос. Подскажите пожалуйста. И я несколько переживаю, что масло может забивать поры, кожа сделается жирной. У меня комбинерованная кожа: сухенькая на щеках, немного жирная на носу и расширенные поры. В интернете в соста кто-то добавляет полисорбат 80, кто-то твин 80, твин 20, кто-то зукрагель. Что посоветуете?
Еще хотелось спросить, кто-нибудь сталкивался ли с мицеллярной водой modum tea line? Хорошая ли она, хороший ли у нее состав? Посоветуйте пожалуйста хорошую мицеллярную воду.
Вообще не могу разобраться, что лучше :o
Спасибо огромное. :D
 
помогите пожалуйста.. я недавно купила очиститель holy land alpha complex, super lotion, и дневной крем в голубой баночке day care spf 15. и использую в таком порядке: демакияж, очиститель, супер лосьон на 10 мин и потом крем.
но у меня стало сильно шелушиться лицо, мелкие чешуйки(
не знаю из-за чего. может из-за лосьона? когда я его наношу после очистителя у меня печет/щипет/чешется лицо, определенные участки, не все.
что мне делать?
кожа проблемная комбинированная чувствительная.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я не косметолог, я клиент, но благодаря вашему форуму получаю информацию, которая помогает потом ориентироваться в выборе процедур. Моя косметолог работает на KEEWELL и MEDIDERMA. Прошла курс пилингов - начиная с поверхностного миндального и заканчивая срединным саллициловым.
Перед тем, как пойти ан пилинг, прочитала ваш форум и очень этому рада - у нас в городе в некоторых салонах вообще предлагают сделать 1 процедуру ТСА (без подготовки, без поверхностных пилингов и т.д.) как панацею от всех бед. Хотелось бы получить консультацию по линиям для домашнего ухода, а так же какой набор, какие средства должен иметь клиент в домашнем наборе, чтобы поддерживать свою кожу в хорошем состоянии между процедурами?

Для домашнего ухода также соответственно подобрали средства SESDERMA - крем с миндальной кислотой, от которого я просто в восторге и KEENWELL - умывалка - тоже очень понравилось, а вот крем для глаз абсолютно никакой, от тоника и дневного крема эквилибриум я тоже не в особом восторге.
Проконсультируйте, пожалуйста, по линиям для домашнего ухода. Тип кожи - смешанный, очень светлая (от природы блондинка), чувствительная, возраст - 32 года, кожа в хорошем состоянии - прыщей нет, морщинки только мимические вокруг глаз. Проблемы, которые хотелось бы решить - расширенные поры (6 процедур саллицилового пилинга привели к значительному сужению, но хотелось бы большего, если это возможно), морщинки вокруг глаз, ну и поддерживать ее в таком же хорошем состоянии как можно дольше:))



Хотела отписаться по поводу пилинга Тса, видела в американской передаче, как врачи хирурги сделав клиентке грудь, между делом сделали пилинг трихлор уксусной кислотой и так же без какой либо подготовки... Низнаю конечно кто прав, но к косметологам нет доверия особо, им ведь все-таки выгодно как можно дольше манипуляций производить с нами...
 
Добрый день! Была возможность купить средства Holy Land, пробежалась по описаниям, взяла whitening mask ABR и restoring cream ABR. На этом форуме прочла, что данные средства в частности используются как "закрывающие" после пилингов. Скажите пожалуйста, не очень понимаю, есть ли смысл их использовать просто так? Т.е. как сказано в описаниях - маску раз-два в неделю, и крем каждодневно? Или все-таки эти средства работают в комплексе с остальной линейкой и в контексте процедуры пилинга, а не просто так по отдельности?
Главный вопрос про крем, возможно ли его использование как ежедневного или он слишком активный? Кожа проблемная, акне легкой степени, но без должного ухода кожа мгновенно портится.
Буду благодарна за ответ! Очень хочется "собрать" домашний уход от Holyland т.к. впечатляют отзывы, но пока не понимаю как и с чем это все работает :(
 
Цитата
Monpansi написал:Добрый день! Была возможность купить средства Holy Land, пробежалась по описаниям, взяла whitening mask ABR и restoring cream ABR. На этом форуме прочла, что данные средства в частности используются как "закрывающие" после пилингов. Скажите пожалуйста, не очень понимаю, есть ли смысл их использовать просто так? Т.е. как сказано в описаниях - маску раз-два в неделю, и крем каждодневно? Или все-таки эти средства работают в комплексе с остальной линейкой и в контексте процедуры пилинга, а не просто так по отдельности?
Главный вопрос про крем, возможно ли его использование как ежедневного или он слишком активный? Кожа проблемная, акне легкой степени, но без должного ухода кожа мгновенно портится.
Буду благодарна за ответ! Очень хочется "собрать" домашний уход от Holyland т.к. впечатляют отзывы, но пока не понимаю как и с чем это все работает :(


я думаю, что проще всего сходить к косметологу, который работает на этой марке и он вам подберет весь набор именно для вашего случая.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:я думаю, что проще всего сходить к косметологу, который работает на этой марке и он вам подберет весь набор именно для вашего случая.


Да, я как раз нашла хорошего косметолога, которая внушает доверие, она как раз работает на этой марке. К сожалению успела только сходить на чистку пока, она уехала в отпуск, а я тут успела купить уже сама не знаю что) Приедет пойду выяснять.
Может хотя бы пока подскажете - я давно уже использую дифферин, ежевечерне, можно ли спустя некоторое время накладывать на ночь после него этот restoring cream? По его описанию это самое то что мне бы надо, но вдруг они с дифферином несочетаемы
 
Добрый день! Подскажите пожалуйста, я начинающий косметолог. Работаю на Cristina. Одна клиентка обратилась с просьбой. Ее предыдущий косметолог давала ей крем этой фирмы для защиты от ветра и низких температур. Говорит что он именно так и называется, очень жирный и имеет специфический маслянистый аромат, а я, хоть убейте, не могу сообразить что это за крем
 
Цитата
Katariina85 написал:Добрый день! Подскажите пожалуйста, я начинающий косметолог. Работаю на Cristina. Одна клиентка обратилась с просьбой. Ее предыдущий косметолог давала ей крем этой фирмы для защиты от ветра и низких температур. Говорит что он именно так и называется, очень жирный и имеет специфический маслянистый аромат, а я, хоть убейте, не могу сообразить что это за крем

Hydra Protective Cream SPF 20
серия Forever YOUNG

 
Цитата
Форум Косметологов написал:для выравнивания цвета кожи очень рекомендую Estee Lauder Day Wear 15 SPF
http://www1.macys.com/catalog/product/inde...kType=EverGreen
Конечно же следите за питанием и пейте больше воды.
Vischi косметика средней ценовой категории.Чудес от нее ждать не надо.
Постарайтесь подобрать косметику с Гиалуроном,сильное увлажнение никогда не помешает.(ампулы,маски).



Здравствуйте. скажите пожалуйста в 23 года тип кожи-очень сухая.есть смысл пользоваться кремами с гиалуроновой кислотой. для хорошего увлажнения. я слышала что гиалуроновая кислота в кремах имеет свойства вытягивать влагу из глубинных слоев на внешние тем самым давать только эстетический, внешний эффект. и в конечном итоге кожа остается все равно сухая.я не беру во внимание конечно уколы гиалуронки. посоветуйте пожалуйста .заранее благодарю.
 
Цитата
Liza Branuk написал:На самом деле, частичка правды в этом все же имеется.
Глицерин обладает хорошей способностью вытягивать влагу из воздуха, и тем самым насыщать ею нашу кожу. В результате на коже образуется как будто бы влажная пленочка, от чего и ощущается этот самый эффект увлажнения.
Действительно, после применения косметологических средств с глицерином, кожа хорошо увлажняется и смягчается, становится гладкой и эластичной.
Здесь имеется одно небольшое «но». Глицерин способен поглощать влагу из воздуха, только если эта влага там имеется. А это значит, что при сухом климате, или же при сухом воздухе вокруг кожи, глицерину ничего не остается делать, кроме как высасывать эту влагу из глубины кожи. Поэтому применение глицерина в косметологии рекомендуется только при достаточной влажности воздуха, оптимальный уровень которой является 45-65%.
В каких еще случаях глицерин может вытягивать влагу из кожи, так это в применении его в чистом, неразбавленном виде. Но так как в косметологии глицерин всегда используется в составе с другими компонентами, и средняя его концентрация составляет около 5-7%, то беспокоиться на этот счет не стоит.



интересная информация.а с кремами в состав которых входит глицерин и стоит на втором месте.уместно пользоваться в зимнее время.при сухом воздухе в помещении.или в любом косметологическом креме его концентрация не опасная?
 
Уважаемые косметологи, посоветуйте, пожалуйста, хороший и действующий крем для кожи после 50-ти. Можно и дорогой. Хочу маме заказать.
Интересуют кремы для лица и для век. Хочется, чтобы боролся с выраженными мимическими морщинами, возрастными морщинками, повысил упругость кожи.

И мне тоже крем требуется. Начали появляться мимические морщинки у глаз и намечаются носогубки. (мне 30 лет) Кожа комбинированная, чувствительная, тонкая.
В данный момент пользуюсь люксом (Женефик от Ланком), но думаю, что в профе есть крема поинтереснее.

Буду благодарна за ответы!
 
Цитата
Irina-999 написал:Уважаемые косметологи, посоветуйте, пожалуйста, хороший и действующий крем для кожи после 50-ти. Можно и дорогой. Хочу маме заказать.
Интересуют кремы для лица и для век. Хочется, чтобы боролся с выраженными мимическими морщинами, возрастными морщинками, повысил упругость кожи.

И мне тоже крем требуется. Начали появляться мимические морщинки у глаз и намечаются носогубки. (мне 30 лет) Кожа комбинированная, чувствительная, тонкая.
В данный момент пользуюсь люксом (Женефик от Ланком), но думаю, что в профе есть крема поинтереснее.

Буду благодарна за ответы!

требование "бороться с выраженными мимическими морщинами в 50 лет при помощи крема" - это примерно как вечный двигатель.
Отведите маму к косметологу, тем более если "дорого" вас не смущает
 
Цитата
арина баранова написал:требование "бороться с выраженными мимическими морщинами в 50 лет при помощи крема" - это примерно как вечный двигатель.
Отведите маму к косметологу, тем более если "дорого" вас не смущает


Не будет она ходить к косметологу. На один раз еще уговорить можно, а вот на несколько сеансов - вряд ли.
Ну, а если все-таки уговорю, какие процедуры посоветуете? Сейчас так много всего предлагается, не знаешь, что стоящее, а что нет.
 
Всем здравствуйте! Прошу совета. Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь профессиональную косметику, естественно качественную, которой можно было бы пользоваться без особых навыков, в домашних условиях. От обычной, несалонной косметики, я в полном разочаровании. А вот с профессиональной дело имела, но марка оказалась тяжела в домашнем использовании. Заранее спасибо всем, кто откликнется.
 
Цитата
Алла Лиманская_80 написал:Всем здравствуйте! Прошу совета. Подскажите, пожалуйста, какую-нибудь профессиональную косметику, естественно качественную, которой можно было бы пользоваться без особых навыков, в домашних условиях. От обычной, несалонной косметики, я в полном разочаровании. А вот с профессиональной дело имела, но марка оказалась тяжела в домашнем использовании. Заранее спасибо всем, кто откликнется.

Здравствуйте, Алла! Я косметолог. В данный момент работаю с маркой Pleyana. Знаю, что многие мои клиентки, начали пользоваться косметикой и дома. Большинство средств не требуют знания определенных навыков и просты в применении, так что, могу рекомендовать.
 
Цитата
Рената Сайгина написал:Здравствуйте, Алла! Я косметолог. В данный момент работаю с маркой Pleyana. Знаю, что многие мои клиентки, начали пользоваться косметикой и дома. Большинство средств не требуют знания определенных навыков и просты в применении, так что, могу рекомендовать.

Рената, нашла их сайт. Заинтересовала косметика, но теперь другой вопрос: что именно выбрать? Столько средств, я просто не знаю даже, с чего начать. Чтобы было понятно: мне 30, кожа нормальная с небольшой склонностью к жирности в Т-зоне Есть проблема синяков под глазами и нtvyjuj красных звездочек на щеках.
 
Цитата
Алла Лиманская_80 написал:Рената, нашла их сайт. Заинтересовала косметика, но теперь другой вопрос: что именно выбрать? Столько средств, я просто не знаю даже, с чего начать. Чтобы было понятно: мне 30, кожа нормальная с небольшой склонностью к жирности в Т-зоне Есть проблема синяков под глазами и нtvyjuj красных звездочек на щеках.

Конечно, лучше всего, если Вы попробуете получить консультацию косметолога в любом удобном для Вас салоне, потому как только по Вашему субъективному описанию сложно составить полное представление о Вашей коже. Но точно Вам не повредили бы мягкая пенка с увлажняющим комплексом, фитобиотоник увлажняющий, гель-пилинг с гликолевой кислотой (10%) (рH- 3,5), активная сыворотка с Пиноксидом (вокруг глаз). Последнее средство как раз очень хорошо помогает от купероза и темных кругов под глазами.
 
Цитата
Рената Сайгина написал:Конечно, лучше всего, если Вы попробуете получить консультацию косметолога в любом удобном для Вас салоне, потому как только по Вашему субъективному описанию сложно составить полное представление о Вашей коже. Но точно Вам не повредили бы мягкая пенка с увлажняющим комплексом, фитобиотоник увлажняющий, гель-пилинг с гликолевой кислотой (10%) (рH- 3,5), активная сыворотка с Пиноксидом (вокруг глаз). Последнее средство как раз очень хорошо помогает от купероза и темных кругов под глазами.

А как, например, пользоваться пиллингом? Это очень сложно?

 
Цитата
Алла Лиманская_80 написал:А как, например, пользоваться пиллингом? Это очень сложно?

Алла, на ютубе есть много семинаров, где консультанты Pleyana подробно рассказывают и показывают протоколы основных процедур. Можете посмотреть их. Но если будет уж совсем непонятно, то пишите. Расскажу. Но, думаю, целесообразнее уже в личку. Не будем засорять эфир.
 
Здравствуйте, коллеги :/ Подскажите, что за препарат "МЕЗОСЕПТ-ПЕРФЕКТ", назначен трихологом. Ни один поисковик данный препарат не находит :( Срочно нужно...
 
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Помогите пожалуйста с выбором крема вокруг глаз. Намучилась я с этой областью, а результата как не было так и нет. У меня морщинка в уголке глаза (причем одного) была лет с 15-ти. Сейчас вот и у второго глаза начал небольшой залом появляться (мне 28 лет). Пробовала разные крема (не проф. косметика) положительного эффекта не вижу. Задумалась о приобретении крема Eye Contour Optimal Cream от Algologie. Либо выбираю из израильских марок. Посоветуйте пожалуйста действенный уход против гусиных лапок
 
ЯЖЖИНКА

купила сегодня крем для лица-мезовартон. Была разочарована внешним видом баночки и внутренним)). Во-первых,крем не имеет защитную плёнку -пайку из фольги или пластика,что может вызывать сомнения в подлинности препарата,затем, пластиковая тара. У крема такого уровня должна быть стеклянная,как.например, у "Кларанс). не развод ли?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)