Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3
RSS
Часто задаваемые вопросы у косметолога в кабинете, консультации косметологов
 
Цитата
olegf написал:Помогите !!На носу коричневые пятна и точки ,как от них избавиться?И что делать с синяками под глазами ,видны вены?


Пятна на носу это или веснушки или посттравматичные пятна. вены видны из-за тонкой кожи. убрать их ни как нельзя. что имеем с тем и ходим.
 
Цитата
olegf написал:Помогите !!На носу коричневые пятна и точки ,как от них избавиться?И что делать с синяками под глазами ,видны вены?


Весной ваши замечательные веснушки не убрать - пока используйте крема с солнцезащитным фактором SPF35+ или 50+ (цифры означают степень защиты). Осенью рекомендую пилинги и мезотерапию с отбеливающим эфектом. А на будущее, старайтесь избегать прямых солнечных лучей и излуч от компьютеров - просто наносите крем с SPF!

Что касается кругов под глазами, да действительно со временем и от стрессов, болезней и прочее кожа век становится атоничной и тоненькой. Полезно проводить курсы биоревитализации для общего укрепления каркаса дермы, пилинги. Ну а сейчас можно ввести специальный гиалуроновый филлер (уточнить у косметологов, чтобы был разрешен производителем для орбитальной зоны. Сейчас как раз появились на косметол "рынке"). Учтите, что процедура не из дешевых, хотя дает хороший результат на 3-5 месяцев (индивидуально).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Почитала здесь ответы внимательно, спасибо!!! косметологи отвечают, что, например, в 31год ни в коем случае не стоит делать RF-лифтинг, я в шоке....так как мне в 26 мой врач при очном приеме настаивает фактически на том, чтобы я сделала радиолифтинг курсом, диспорт , миостимуляцию ...как понять ,что мне это действительно нужно? Да, мне не нравится мой внещний вид, он объективно плох сейчас, мне кажется :/ но много мнений о том, что всё это РАНО..... В общем, я запуталась в мнениях :( :| :| Как прояснить ситуацию?

Уважаемая Pilar! процедура RF литинга действительно дает хорошие результаты, однако подходит не всем ( тут надо смотреть на ВАС). Диспорт и миостимуляция - это замечательная профилактика и первые методы выбора в борьбе с признаками старения. Чтобы прояснить ситуацию непосредственно по Вам, необходимо увидеть Вас при свете дня без вспышки (хотябы, однако это опять будут не очень точные рекомендации). Методов коррекции очень много, задавайте вопросы по тем, которые пока непонятны, обязательно обьясню.
 
Цитата
sona-luna написал:Девочки ,такой вопрос :можно ли с Ботексом колоть Демаю ?



В одном шприце нет, а в одну процедуру да
 
Цитата
Yunana написал:30 лет. волнует "птоз" 2а года назад делала сеанс фракционного лазера. раз в год делаю 3-4 сеанса биорепарации. в настоящее время - плазмолифтинг (27.09. на 3ий сеанс пойду) посмотрите на лицо (3я фотка) что можно еще сделать. может уже пора переходить на биоармирование нитями?

плюс еще волнует вопрос контурной пластики губ. каждый раз колю 0,8 верхняя, 0, 2 нижняя. эффекта хватает на 1-1, 5 месяца. не тем колю, не так колят, мало колят или физиологическая особенность???

фото: через час, через 2е недели, через 1, 5 месяца (свои губы такие же) [attachment=3111:губы.jpg]



По поводу птоза варианты еще остаются : объемное моделирование скул гиалуроновыми филлерами, коррекция нитями АПТОС, Хирургическая подтяжка лица. Выбирайте!

Колличество филлера, если первый результат вас устроил, то можно не менять. А чтобы дольше держался нужно брать филлер большей плотности, чем был до этого. Но есть ньюанс: брать филлер той же фирмы или подождать 6-8 месяцев и перейти на другую фирму.
 
Цитата
olegf написал:Помогите !!На носу коричневые пятна и точки ,как от них избавиться?И что делать с синяками под глазами ,видны вены?

Согласно фото:
1) нос
черные точки - это камедоны (окисленная верхушка кожного сала, которое из протоков сальных желез, поступает в поры кожи и там накапливается);
Совет - обратитесь к косметологу для проведения профессиональной чистки лица
коричневые пятна - возможно, Вы пытаетесь самостоятельно справиться с "черными точками" и делаете это травматично, предварительно не подготовив кожу к так называемой чистке; в ответ на это кожа "защищается", отвечает накоплением пигмента в месте травматизации; ЕЩЕ - ОЧЕНЬ ВАЖНО, Ваша кожа нуждается в постоянной защите от УФ, и летом и зимой Вы должны перед выходом на улицу наносить на лицо средство с Уф фильтрами защиты;
Совет: профессиональные процедуры в кабинете у косметолога, направленные на борьбу с гиперпигментацией + домашний уход
2) кожа вокруг глаз
темные круги под глазами и выраженная сосудистая сетка - слишком истонченная кожа, слабая работа лимфодренажной системы, проблемы кровотока, недостаточный домашний уход за зоной вокруг глаз;
Совет - обратитесь к косметологу для уточнения причин проблемы и для подбора наиболее эфективного метода ее решения.
 
Здравствуйте,

помогите советом:

29 лет, кожа тонкая, куперозная, смешанная летом , но обычно сухая
не могу нанести ни один тональный крем, кожа очень неровная, поры светлые но как-бы ВЫЛЕЗАЮТ САМИ. возле крыльев носа, в Т зоне, и так целый год...к этому добавлется постоянное шелушение.

умываюсь молочком,смываю потом водой, термалка, пилинг энзимный использую 1 раз в неделю ( больше - сушит), маску увлажняющую 1-2 раза в неделю, увлажяющий крем от купероза уром и вечером

как убрать само-вылезающие поры?(скрабами не пользуюсь) очень хочу маскировать купероз тоналками..а то как помидорчик чесслово

всем заранее спасибо за советы
 
Цитата
podrezova написал:По поводу птоза варианты еще остаются : объемное моделирование скул гиалуроновыми филлерами, коррекция нитями АПТОС, Хирургическая подтяжка лица. Выбирайте!

Колличество филлера, если первый результат вас устроил, то можно не менять. А чтобы дольше держался нужно брать филлер большей плотности, чем был до этого. Но есть ньюанс: брать филлер той же фирмы или подождать 6-8 месяцев и перейти на другую фирму.


сделала объемное моделирование - веееесчь!!!!! Спасибо огромное за совет!!! заодно сделали армирование нижней трети. первые 5 месяцев вообще супер. потом, конечно, хуже. косметолог говорит надо ждать пока все рассосется, а я не хочу. какой смысл туда-сюда "растягивать" свои бульдожьи щеки. можно ли добавить через 5-6 месяцев?

и еще - как думаете, может еще бутулином (диспорт,ботокс) мышцы депрессоры уколоть, чтобы уголки рта не тянулись и не было этого эффекта, как у куклы-марионетки.

Заранее спасибо!
 
вопрос по загару: будет ли эффект 2 в 1,если под активатор загара наносить крем для безопасного загара,т.к. в масле активаторе низкий спф защиты и можно обгореть,а получить красивый оттенок очень хочется?
 
Здравствуйте, девочки! У меня вопрос, как можно выдавить просянку на верхнем подвижном веке (это же больно, уже пробывала)? Спасибо.
 
Цитата
masic написал:Здравствуйте,

помогите советом:

29 лет, кожа тонкая, куперозная, смешанная летом , но обычно сухая
не могу нанести ни один тональный крем, кожа очень неровная, поры светлые но как-бы ВЫЛЕЗАЮТ САМИ. возле крыльев носа, в Т зоне, и так целый год...к этому добавлется постоянное шелушение.

умываюсь молочком,смываю потом водой, термалка, пилинг энзимный использую 1 раз в неделю ( больше - сушит), маску увлажняющую 1-2 раза в неделю, увлажяющий крем от купероза уром и вечером

как убрать само-вылезающие поры?(скрабами не пользуюсь) очень хочу маскировать купероз тоналками..а то как помидорчик чесслово

всем заранее спасибо за советы


Здравствуйте! К сожалению, не до конца мне понятна формулировка "поры светлые и как бы вылезают сами". Это в смысле расширенные или закупоренные с большим скоплением содержимого? Если Вас беспокоит истонченность кожи, сухость, шелушение и проблемы с сосудами, Вам необходим качественный профессиональный уход и лечение в кабинете у космтетолога. Вам просто необходимы профессиональные процедуры! Хочу отметить, что Вам всерьез стоит задуматься о коррекции набора средств домашнего ухода; ведь, если средства неэффективны (судя по всему это так), тогда какой смысл в их использовании? Ваша кожа в первую очередь нуждается в восстановлении барьерных функций, улучшении трофики сосудов и насыщении влагой изнутри. Я могу Вам порекомендовать пройти курс процедур у косметолога, работающего с Christina - Вам подойдет протокол комбинации линий Bio Phyto, Unstress, Muse. Уже на приеме у косметолога, учитывая данные клинического осмотра, Вам будет подобрана индивидуальная программа домашнего ухода.
 
Цитата
Liza Branuk написал:Здравствуйте! К сожалению, не до конца мне понятна формулировка "поры светлые и как бы вылезают сами". Это в смысле расширенные или закупоренные с большим скоплением содержимого? Если Вас беспокоит истонченность кожи, сухость, шелушение и проблемы с сосудами, Вам необходим качественный профессиональный уход и лечение в кабинете у космтетолога. Вам просто необходимы профессиональные процедуры! Хочу отметить, что Вам всерьез стоит задуматься о коррекции набора средств домашнего ухода; ведь, если средства неэффективны (судя по всему это так), тогда какой смысл в их использовании? Ваша кожа в первую очередь нуждается в восстановлении барьерных функций, улучшении трофики сосудов и насыщении влагой изнутри. Я могу Вам порекомендовать пройти курс процедур у косметолога, работающего с Christina - Вам подойдет протокол комбинации линий Bio Phyto, Unstress, Muse. Уже на приеме у косметолога, учитывая данные клинического осмотра, Вам будет подобрана индивидуальная программа домашнего ухода.

Добрый день!

спасибо большое за ответ

поры светлые и вылезают сами - так оно и есть, поры не забиваются ( очень только на носу немного, но не критично) практически, а "выходят" периодами пробками сами, если провести пальцем после занятий спортом, например, то половина повылазит, оставляя кратеры, это все ужасно выглядит, потому что неравномерно и не до конца. Раньше делала регулярно механическую чистку ( косметолог делала, не знаю почему с моим куперозом она это делала((я чистки не делаю больше..лет 5 уже

мне бы совет по поводу салонного ухода: в моей стране кожа моего возраста это молодость и беспроблемость, если не скажу что мне надо такую-то и такую-то процедуру - мне делают что-то типа "ультра увлажнения" и "детоксикация".

можете в 2-х словах подсказать какие процедуры нужны и с какой регулярнистю, понимаю, через сайт это глупо, но хотя бы минимальную базу с моими проблемами
чтобы было с чем идти в салон и искать аналоги процедур
спасибо заранее
 
Цитата
masic написал:Добрый день!

спасибо большое за ответ

поры светлые и вылезают сами - так оно и есть, поры не забиваются ( очень только на носу немного, но не критично) практически, а "выходят" периодами пробками сами, если провести пальцем после занятий спортом, например, то половина повылазит, оставляя кратеры, это все ужасно выглядит, потому что неравномерно и не до конца. Раньше делала регулярно механическую чистку ( косметолог делала, не знаю почему с моим куперозом она это делала((я чистки не делаю больше..лет 5 уже

мне бы совет по поводу салонного ухода: в моей стране кожа моего возраста это молодость и беспроблемость, если не скажу что мне надо такую-то и такую-то процедуру - мне делают что-то типа "ультра увлажнения" и "детоксикация".

можете в 2-х словах подсказать какие процедуры нужны и с какой регулярнистю, понимаю, через сайт это глупо, но хотя бы минимальную базу с моими проблемами
чтобы было с чем идти в салон и искать аналоги процедур
спасибо заранее

Если,как я понимаю, у вас сосудистый тип кожи и мы говорим только о наружных методах решения вопроса, то из аппаратных процедур неплохо работают микротоки, а из ухода работает "Холи Ленд" линейка "Де-Ред" , капсулы и гель из линейки "Bio Repair" .А вообще при такой проблеме нужен комплексный подход, с учетом возможного действия внутренних факторов. И еще желательно бы видеть фото.
 
Добрый вечер!
Очень хотелось поспамить и скинуть старое видео из КВН "Привет всем логопедам города Минска! Привет логопеды! Чему вас только учат",
но не буду.
Короткое предисловие.
Мне 24 года, кожа без критических проблем, местами сухая, местами жирная, не считая реакций на препараты, которыми делают процедуры и назначают домой, я состоянием довольна, хотелось бы его не усугублять))) но я от чего-то все-равно хочу найти "того самого"(уход и мастера),
последние 2-3 года нахожусь в безуспешном поиске адекватного косметолога, требования минимальные:
подбор уходовой косметики(как оказалось - я аллергик и не подходит почти ничего,ну, или опять же дело опыта с не самыми хорошими профи),
и редкие чистки лица от "просянки" или как вы это правильно называете(все-таки стараюсь бороться с внутренними очагами, дабы не травмировать кожу лишний раз).

Если в практике были случае с особенно чувствительной кожей и есть средства, которые наверняка бы подошли, что-то аптечное или проф,
буду рада выслушать, читать отзывы на просторах интернета - дело неблагодарное.
В моем стоп-листе:
-холи лэнд(подбирал косметолог, серия био-репаир и азулен) - подозреваю, что была аллергия на спирт в составе тоника, о чем мой косметолог "ой, я забыла" и "наверное, изменился состав", а в кремах - очень плотная текстура, которая забила поры и доступ к кислороду из-за чего посыпало.
-почти все умывалки и гели(умываюсь, простите, мылом для интимной гигиены Лактацид), может это и неправильно, но в моем случае, я действую по принципу: пронесло, не стало хуже.
-аптечная ля рош позе и виши - такая же сыпь, как на холи лэнд( честно, воровала у мамы, может поэтому не подошло)
-эксипила М(был выписан дерматологом после одного из неудачных визитов к косметологу, который одарил стрептодермией) - с восстановлением кожи во время ремиссии помог, но на уже здоровой тоже посыпало и "тяжело".
-кремушки домашнего производства (был опыт с органикой, запахи и способ хранения очень напрягают).

Прошу советов и ваших контактов,
ситуация вроде бы не самая сложная и я не очень придирчива, вдруг так показалось (хоть последний косметолог отобрал месяц жизни и круглую сумму на косметику, которая не подошла, переживаю легкую обиду).

Спасибо, очень надеюсь на помощь)
 
Цитата
masic написал:Здравствуйте,

помогите советом:

29 лет, кожа тонкая, куперозная, смешанная летом , но обычно сухая
не могу нанести ни один тональный крем, кожа очень неровная, поры светлые но как-бы ВЫЛЕЗАЮТ САМИ. возле крыльев носа, в Т зоне, и так целый год...к этому добавлется постоянное шелушение.

умываюсь молочком,смываю потом водой, термалка, пилинг энзимный использую 1 раз в неделю ( больше - сушит), маску увлажняющую 1-2 раза в неделю, увлажяющий крем от купероза уром и вечером

как убрать само-вылезающие поры?(скрабами не пользуюсь) очень хочу маскировать купероз тоналками..а то как помидорчик чесслово

всем заранее спасибо за советы

Добрый день! Если кожа тонкая с явлениями купероза и шелушением, то ферментные пилинги не для вашей кожи. Работать на такой коже необходимо пилингами с фруктовыми кислотами. Идеальный выбор пилинги EGIA(миндальная+молочная+гликолевая кислоты). Высокий рН не травмирует кожу, а бережно ее восстанавливает и увлажняет. Периода реабилитация в виде шелушения отсутсвует. Единственный момент, что эти пилинги можете сделать только у профессионала. А в домашний уход из антикуперозной линии могу посоветовать Сыворотку антикуперозную и Крем антикуперозный (тоже этой же марки). В составе ромашка, алоэ, пантенол, вит.А и Е, гиалурон.кислота, эсцин, масло жожоба, масло карите. Идеально работает на чувствительной коже. Вы должны не только увлажнять, но и питать кожу.
 
Здравствуйте! Извините, если где-то уже обсуждалось, но я не могу найти никакую информацию.... Подскажите, пожалуйста, с какого возраста можно использовать GIGI Derma clear (в частности suppling gel) и vitamin E? И как Вы, косметологи, относитесь к косметике GIGI и HOLY LAND с ebay. Можно ли там покупать? Говорят, что косметика напрямую из Израиля неадаптирована для России. И в ней содержится меньше активных веществ, нежели в косметике тех же марок, которые продают на территории РФ. Заранее спасибо.
 
Здравствуйте, подскажи пожалуйста.. У меня очень сухая кожа, особенно ног. В весенне-зимний период трескается и шелушится. Что делать? Может ли мне помочь крем, лосьен, или это может быть внутренняя проблема? Мне рекомендловали корейский лосьен для тела http://korea-cosmetics.ru/telo/losony-i-masla/ , вы что-то о таких слышали? Спасибо заранее!
 
Цитата
owly написал:Здравствуйте, подскажи пожалуйста.. У меня очень сухая кожа, особенно ног. В весенне-зимний период трескается и шелушится. Что делать? Может ли мне помочь крем, лосьен, или это может быть внутренняя проблема? Мне рекомендловали корейский лосьен для тела http://korea-cosmetics.ru/telo/losony-i-masla/ , вы что-то о таких слышали? Спасибо заранее!


Водно-солевой баланс восстановить! Пить воды 30 мл на 1 кг веса, поменять столовую соль на морскую и сдать кровь на сахар
 
Цитата
owly написал:Здравствуйте, подскажи пожалуйста.. У меня очень сухая кожа, особенно ног. В весенне-зимний период трескается и шелушится. Что делать? Может ли мне помочь крем, лосьен, или это может быть внутренняя проблема? Мне рекомендловали корейский лосьен для тела http://korea-cosmetics.ru/telo/losony-i-masla/ , вы что-то о таких слышали? Спасибо заранее!

Кроме соблюдения водного баланса и исключения патологии углеводного обмена (вам предлжено выше сдать анализ крови на глюкозу, еще лучше и на гликозилированный гемоглобин), исключить патологию щитовидной железы - УЗИ и анализ крови на АТ ТПО, ТТГ, Т3 общий и Т4 общий.
 
Цитата
koen написал:Кроме соблюдения водного баланса и исключения патологии углеводного обмена (вам предлжено выше сдать анализ крови на глюкозу, еще лучше и на гликозилированный гемоглобин), исключить патологию щитовидной железы - УЗИ и анализ крови на АТ ТПО, ТТГ, Т3 общий и Т4 общий.

Спасибо за ответ, даже не думала, что это может быть симптомом чего-то очень серьезного(
 
Здравствуйте, уважаемые профессионалы! Подскажите, пожалуйста, косметолог делает на дому гиалуронопластику на ультразвуковом аппарате U-SONIK. Насколько эффективно такое введение гиалуроновой кислоты, вроде этот аппарат для домашнего использования и очень слабый по сравнению с профессиональными?
 
Здравствуйте. Пользуюсь косметикой фирмы GiGi. Всё нравится. Заказываю через интернет-магазин http://www.cosmoprofi.ru/
Скажите кто то покупал косметику через этот магазин?
Можно ли доверять этой фирме?
Возникли подозрения что косметика GiGi которая у них продаётся не фирменная.
Что скажете?!
Спасибо.
 
Здравствуйте. Пользуюсь косметикой фирмы GiGi. Всё нравится. Заказываю через интернет-магазин http://www.cosmoprofi.ru/
Скажите кто то покупал косметику через этот магазин?
Можно ли доверять этой фирме?
Возникли подозрения что косметика GiGi которая у них продаётся не фирменная.
Что скажете?!
Спасибо.
 
Цитата
_Т_А_Н_Я_ написал:Здравствуйте. Пользуюсь косметикой фирмы GiGi. Всё нравится. Заказываю через интернет-магазин http://www.cosmoprofi.ru/
Скажите кто то покупал косметику через этот магазин?
Можно ли доверять этой фирме?
Возникли подозрения что косметика GiGi которая у них продаётся не фирменная.
Что скажете?!
Спасибо.




Лично я не рискую заказывать импортную косметику в российских интернет-магазинах. Заказываю израильскую косметику на сайте magicspa.net
Посылка приходит прямо из Израиля. Там и GiGi, и Christina, и другие марки.
 
Здравствуйте!
Уважаемые косметологи, у меня к Вам такой вопрос, как правило, крем уход (увлажняющий, питательный) для лица, для области вокруг глаз, мы наносим ручным способом, а можно ли наносить кисточками?
Заранее благодарю!
 
Здравствуйте!Я начинающий косметолог....подскажите,что делать и как быть...у меня клиентка с угревой сыпью+закрытые комедоны(белые подкожные прыщики)..всё усыпано,особенно в области подбородка....я сделала 2 механических чистки,1 р/нед.,и сказала ей,чтобы "Дифферином" начинала пользоваться...прошла неделя,и сегодня она пришла,и стало намного хуже(после первой чистки,появились на лбу прыщи+черные точки,хотя их там не было...профессионалку у неё нет возможности приобрести.в марте была у гинеколога,эндокринолога...и по анализам-ей сказали,что всё в порядке.еще я попросила её,чтоб она "почистила" кишечник..девушка не пьёт и не курит,сидит на диете(к тому же не ест сладкое,цитрусовые и т.д)....Помогите мне разобраться в чём дело( :( :( :( :( :( :( :( :o :|
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Извиняюсь забыла дописать мне космитолог советовала пройти процедуру на лазере DOT CO2 SmartXide и обещала что после процедуры по истечению 2-3мес пиглентация исчезнет .Вот посоветуйте как мне быть

Без пилингов, только лазер. За одну процедуру , максимум за две уберете. Но ни какого СО2!!!!! Это мощный лазер , направленный на решение других проблем, пигментация идет там как дополнительная программа.
Поищите Кутеру, М22, можно на паломаре-дешево и жестко.
В любом случаи это должен быть лазерный центр, где стоит не один аппарат, а несколько и врач может выбирать. СО2-направленный луч-выжигает( выпариваетт=) эпидермись-глубина контролируется, вам нужен лазер с насадкой более рассеного луча, можно и на фото сделать. Доктор обьяснит вам процесс коогуляции пигмета в постпроцедурный период.....Потемнеет и будет спадать как пыль-зола. Удачи!
 
Цитата
Маруська She написал:Здравствуйте!Я начинающий косметолог....подскажите,что делать и как быть...у меня клиентка с угревой сыпью+закрытые комедоны(белые подкожные прыщики)..всё усыпано,особенно в области подбородка....я сделала 2 механических чистки,1 р/нед.,и сказала ей,чтобы "Дифферином" начинала пользоваться...прошла неделя,и сегодня она пришла,и стало намного хуже(после первой чистки,появились на лбу прыщи+черные точки,хотя их там не было...профессионалку у неё нет возможности приобрести.в марте была у гинеколога,эндокринолога...и по анализам-ей сказали,что всё в порядке.еще я попросила её,чтоб она "почистила" кишечник..девушка не пьёт и не курит,сидит на диете(к тому же не ест сладкое,цитрусовые и т.д)....Помогите мне разобраться в чём дело( :( :( :( :( :( :( :( :o :|


клиентка у дерматолога была?
 
Добрый день!
Извините, если пишу не в той теме!
У меня следующий вопрос: у меня на лице имеется рост пушковых волос. На щеках они достигают длины 5 мм. Скажите, пожалуйста, можно ли проводить процедуру микродермабразии ( алмазный)? И ещё вопрос маска Pevonia botanica " limufirm lift and glow" как правильно пользоваться?
Большое спасибо!
 
Цитата
Наталья Таранова написал:Здравствуйте!
Уважаемые косметологи, у меня к Вам такой вопрос, как правило, крем уход (увлажняющий, питательный) для лица, для области вокруг глаз, мы наносим ручным способом, а можно ли наносить кисточками?
Заранее благодарю!

Я бы не советовала : щетинки кисточки могут повредить нежную кожу век.
 
Цитата
Маруська She написал:Здравствуйте!Я начинающий косметолог....подскажите,что делать и как быть...у меня клиентка с угревой сыпью+закрытые комедоны(белые подкожные прыщики)..всё усыпано,особенно в области подбородка....я сделала 2 механических чистки,1 р/нед.,и сказала ей,чтобы "Дифферином" начинала пользоваться...прошла неделя,и сегодня она пришла,и стало намного хуже(после первой чистки,появились на лбу прыщи+черные точки,хотя их там не было...профессионалку у неё нет возможности приобрести.в марте была у гинеколога,эндокринолога...и по анализам-ей сказали,что всё в порядке.еще я попросила её,чтоб она "почистила" кишечник..девушка не пьёт и не курит,сидит на диете(к тому же не ест сладкое,цитрусовые и т.д)....Помогите мне разобраться в чём дело( :( :( :( :( :( :( :( :o :|

Даа, серьезный случай Вам попался. Корреция таких состояний занимает не менее ГОДА! Я бы советовала частичные чистки 1 раз в неделю с перерывом в последние две недели перед месячными. По своему 10-летнему опыту сообщу, что диета не особенно помогает. Могут помочь гормоны по назначению врача ( скорее всего, она недообследована, нужен тестостерон на пятый день цикла) или Акнекутан (Сотрет) по назначению дерматолога. Но это все средства с побочками. Я своих клиентов "вытягиваю" на наружном уходе со 100% моим домашним уходом. Я работаю на GIGI, могу проконсультировать.
 
Добрый день! Скажите пожалуйста , 4 нед назад сделала химический пилинг ТСА , все делала как сказал косметолог , мазала депантенолом, после того как все отпало и отшелушилось , остались красно темные пятна, в некоторых местах просто темные! Пройдёт ли это? И вообще что это такое? Заранее спасибо!
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)