Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
RSS
Микротоковая терапия в косметологии, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Девочки, помогите разобраться.

Какие параметры задаете при проведении лимфодренажа, нормализации? По теории частота генерируемых частот от 5 до 10Гц.
В новом аппарате от Эсмы частота от 20ГЦ. Это не много для таких процедур?


 
Цитата
girlmarina написал:Девочки, помогите разобраться.

Какие параметры задаете при проведении лимфодренажа, нормализации? По теории частота генерируемых частот от 5 до 10Гц.
В новом аппарате от Эсмы частота от 20ГЦ. Это не много для таких процедур?

На лице чаще используют от 5 до 10Гц, но может быть и больше. Так что это не много для лица 20 Гц.Больше играет роль форма, длительность импульсов (Для тела 20Гц считаю что мало)
 
Цитата
zelt написал:На лице чаще используют от 5 до 10Гц, но может быть и больше. Так что это не много для лица 20 Гц.Больше играет роль форма, длительность импульсов (Для тела 20Гц считаю что мало)


Вот выкладываю виды выходного тока: Непрерывный импульсный ток, Прерывистый амплитудно модулируемый импульсный ток, Частотно-модулированный импульсный ток, Разнополярный импульсный ток, Интерференционный ток

Технические характеристики:

Управление -микропроцессорное
Независимых каналов-2
Подключаемых электродов-8
Частота генерируемых импульсов-20 - 950 Гц
Дрейф частоты в 4-х диапазонах
Длительность импульсов 200 - 600 мкс
Полярность-монополярная | биполярная
Режим работы каналов-синхронный | асинхронный
Длительность возбуждения-5 секунд или непрерывно
Длительность паузы-2 секунды
Время процедуры-5 - 25 минут
Макс. выходной ток-до 100 мА
 
Кто-нибудь пользуется таким аппаратом http://mirkrasoti.prom.ua/p1999962-kosmeto...ty-apparat.html ?
 
Цитата
Marishka написал:Нам на обучении говорили, что в день проведения микротоковой процедуры обязателен питьевой режим 30г на 1 кг веса, но не меньше 2х литров негазированной воды, это нужно для того, чтобы помочь организму максимально быстро вывести токсины и шлаки, выброс которых был активирован микротоковой терапией.

ВАЖНО! Порекомендуйте клиенту непосредственно перед процедурой принять антиоксиданты или гепатопротекторы, что уменьшит нагрузку на печень и позволит нейтрализовать и вывести токсины в максимально короткое время.

Для тех клиентов, которые не соблюдают питьевой режим даю выпить по стакану воды до и после процедуры.

Коллега,вы явно преувеличиваете способности микротоков :D Сижу,думаю, думаю: :o
 
Цитата
Ольчик О написал:После микротоков вообще любой уход НА УРА! И эффект от массажа более выражен и от масок и ВАЩЕ! А еще я совмещаю в рамках одной процедуры сначала миостимуляцию лица, а затем микротоковый лимфодренаж в монополярном режиме (заодно и активные вещества ввожу). Вот тогда вообще видимый лифтинг от процедуры))))))))

Какой у вас аппарат,скажите пожалуйста!!!
 
Подскажите, пожалуйста, для коррекции овала что лучше использовать: миостимуляцию или микротоки?
 
Цитата
Дара написал:Подскажите, пожалуйста, для коррекции овала что лучше использовать: миостимуляцию или микротоки?

Как правило используют миостимуляцию. Она даёт более выраженный и быстрый результат. (Конечно если это не жировое отложение, а атония мышц)
Микротоки, в биполярном режиме, результат дают не сразу, с процедуры 5-й, 6-й, но результат держится дольше.
 
Цитата
nolinka написал:Как правило используют миостимуляцию. Она даёт более выраженный и быстрый результат. (Конечно если это не жировое отложение, а атония мышц)
Микротоки, в биполярном режиме, результат дают не сразу, с процедуры 5-й, 6-й, но результат держится дольше.

Спасибо за ответ. Для миостимуляции подойдет Миостимулятор ЭСМА 12.08 АССОЛЬ? Или желательно что-нибудь посерьезнее?
 
Цитата
Дара написал:Спасибо за ответ. Для миостимуляции подойдет Миостимулятор ЭСМА 12.08 АССОЛЬ? Или желательно что-нибудь посерьезнее?

Почему бы и нет. Подойдёт.
 
Цитата
nolinka написал:Почему бы и нет. Подойдёт.

nolinca, спасибо. но можно еще Вас помучить?) Где-то тут на форуме проскальзывало сообщение, что работают вот с этим аппаратом:
http://www.avitsenna.ru/production/tiner-cosmo-mini3.php
Ваше мнение, этот аппарат такой же или хуже? Заранее благодарю за ответ.
 
Недавно начала работать на Эсма-Комби.Провела курс 1 клиентке.Результат понравился-лицо посветлело,поры сузились,сальность ушла,кожа подтянулась,овал лица стал четкий.
Единственное смущает то,что на регуляторе силы микротоков, градация без указания величин частоты импульсов.Чему равно 1 деление?Подскажите пожалуйста.
 
Цитата
Эля написал:Единственное смущает то,что на регуляторе силы микротоков, градация без указания величин частоты импульсов.Чему равно 1 деление?Подскажите пожалуйста.

Сила тока и частота это разные и не связанные друг с другом величины!!!!
 
Недавно начала работать на Эсма-Комби.Провела курс 1 клиентке.Результат понравился-лицо посветлело,поры сузились,сальность ушла,кожа подтянулась,овал лица стал четкий.
Единственное смущает то,что на регуляторе мощности, градация без указания величин .Чему равно 1 деление?Подскажите пожалуйста.
Исправила свою ошибку.И все же я расчитывала на помощь.Кто в курсе -подскажите пожалуйста!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Ага, если не десять...


Если процедура микротоков проведена правильно (все этапы !!) то эффект виден сразу !!
попробуйте сделать пациэнтке пол лица и попросите ее сеть на кушетке
если все сделали правильно то пол лица будет виден лифтинг и лицо как бы вверх !!
и конечно же завершите процедуру.....
 
Цитата
ilona-ilona написал:Коллеги!! не совсем поняла??
Микротоки (так учили на курсах КОСМОТЕРОС тк у них есть Аппаратные Гели)состоят из трех этапов
Это нормализация, миостимуляция и лимфодренаж!!!
Для моложой кожи достаточно сделать этап нормализации и чем более возрастная кожа тем более необходимы ВСе этапы и процедура займет час(по 20 мин каждый этап)

Немного непонятен вопрос. ;)
Да, у космотероса есть гели для аппаратки. Да, микротоковая терапия подразделяется на группы процедур: нормализацию, лифтинг, лимфодренаж и микротоковый ионофорез. ;) Только не вижу смысла после нормализации делать лимфодренаж, т.к. в микротоках везде присутствует сосудорасширяющий эффект. И все этапы вместе по очереди, как-то не понимаю. А вот комбинировано в одной процедуре - да.
 
Цитата
ilona-ilona написал:Согласна с Вами ! процедура шикарная !! и клиенты ее любят !!
Я работаю с Аппартными Гелями Космотерос и очень довольна
С чем Вы работаете??

Микротоками работаю только с гелями Космотерос, они не так быстро впитываются
 
Проштудировала все 18 страниц и все равно прошу совета - помогите, пожалуйста, выбрать аппарат, что лучше:
ЭСМА 12.20 КОМБИ
Виды выходного тока:

Непрерывный импульсный ток
Прерывистый амплитудно модулируемый импульсный ток
Частотно-модулированный импульсный ток
Разнополярный импульсный ток
Интерференционный ток

Целевые процедуры:

Релаксация, миостимуляция, электролиполиз (иглолиполиз), лимфодренаж, лифтинг, электрофорез

Управление микропроцессорное
Независимых каналов 6 (2+4)
Подключаемых электродов 20
Количество независимых процедур 2
Частота генерируемых импульсов 4 - 950 Гц
Дрейф частоты в 8-х диапазонах
Длительность импульсов 200 - 600 мкс
Полярность монополярная | биполярная
Режим работы каналов синхронный | асинхронный
Длительность возбуждения 5 секунд или непрерывно
Длительность паузы 2 секунды
Время процедуры 5 - 45 минут
Звуковое сопровождение озвучивание процедур
Макс. выходной ток до 100 мА
Источник питания сеть 110-220В/50Гц
Габариты 210х150х70 мм
Вес без комплектующих 2.4 кг
-------------------------------------------------------------------------------------
или Галатея ЭСТИ (серия ПРО)
Технические характеристики:

жидкокристаллический индикатор
управление при помощи рукоятки инкодера
индивидуальная регулировка программ в ручном режиме
создание и запись персональных программ

Микротоковый режим работы

Величина тока от 0 до 640 мкА
Форма тока: прямоугольная, трапецеидальная, меандр, синусоидальная, гальванический ток
Ток: монополярный, биполярный, попеременно меняющейся полярности с интервалом 1,5 с
Частота от 0,3 до 500 имп/с
Число записываемых программ 16
Функция измерения разности потенциалов между рабочими электродами: позволяет определять биологически активные точки на лице и теле пациента, во время проведения процедур, обеспечивая наиболее эффективные результаты работы.

Электромиостимуляция

Один канал стимуляции
Максимальная амплитуда выходного сигнала (30-35)В

Габаритные размеры, масса 440х265х155мм, 5 кг


Очень жду мнений) ;)
 
http://estetikcom.narod.ru/img/1/v-500.gif Здравствуйте, девочки очень нужна ваша помошь! Пришла работать в новый салон, там стоит аппарат микротоков V-500 (на ссылке). Микротоками никогда не работала, инструкции к нему нет и спросить не у кого. Если у кого-то такая модель,помогите пожалуйста разобраться.
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Читаю ваш форум уже 2 года: беру дял себя много полезного. Косметологом работаю уже 6 лет, раньше вопросов не возникало. Но сейчас встал вопрос, помогите, пожалуйста, кто знает. Итак.
Пришла работать в новый салон, стоит аппарат 3 в 1 Микротоки-ультразвук-фонофорез китайского производства, марка IB-5566. С ультразвуком мне все понятно, работает хорошо. Вопрос по микротокам - чем больше пытаюсь разобраться, тем больше путаюсь. Маркировки активного и пассивного нет, кто работал на данном аппарате, как правильно работать микротоками?
Спасибо.
 
Здравствуйте, уважаемые форумчане. Читаю ваш форум уже 2 года: беру дял себя много полезного. Косметологом работаю уже 6 лет, раньше вопросов не возникало. Но сейчас встал вопрос, помогите, пожалуйста, кто знает. Итак.
Пришла работать в новый салон, стоит аппарат 3 в 1 Микротоки-ультразвук-фонофорез. Аппарат китайского производства, марка IB-5566. С ультразвуком мне все понятно, работает хорошо. Вопрос по микротокам - чем больше пытаюсь разобраться, тем больше путаюсь. Маркировки активного и пассивного электрода нет. Кто работал на данном аппарате, как правильно работать микротоками?
Спасибо.
 
Цитата
Весна написал:Здравствуйте, уважаемые форумчане. Читаю ваш форум уже 2 года: беру дял себя много полезного. Косметологом работаю уже 6 лет, раньше вопросов не возникало. Но сейчас встал вопрос, помогите, пожалуйста, кто знает. Итак.
Пришла работать в новый салон, стоит аппарат 3 в 1 Микротоки-ультразвук-фонофорез. Аппарат китайского производства, марка IB-5566. С ультразвуком мне все понятно, работает хорошо. Вопрос по микротокам - чем больше пытаюсь разобраться, тем больше путаюсь. Маркировки активного и пассивного электрода нет. Кто работал на данном аппарате, как правильно работать микротоками?
Спасибо.


На вашем аппарате не работала, но у вас биполярные электроды. Если работали с микротоками, то проблем с аппаратом не будет. Тем более, что в меню у вас выставлены программы.
 
Цитата
Marishka написал:На вашем аппарате не работала, но у вас биполярные электроды. Если работали с микротоками, то проблем с аппаратом не будет. Тем более, что в меню у вас выставлены программы.


Спасибо. Микротоками работала года 3 назад на миоритме, больше не сталкивалась.
 
В аппарат Миоритм не идёт в комплект электроды с ватными палочками. Нужны ли они или достаточно будет электродов для лифтинга, которые идут в комплекте?
 
Всем добрый день!

Может кто-нибудь знает, существует ли вообще для микротоков маска на все лицо (вместо электродов), чтобы нанести гели-маски-сыворотки, сверху положить такую маску-электрод? У какого производителя?

Заранее благодарю за ответы!
 
Цитата
МарияМирабэлла написал:Всем добрый день!

Может кто-нибудь знает, существует ли вообще для микротоков маска на все лицо (вместо электродов), чтобы нанести гели-маски-сыворотки, сверху положить такую маску-электрод? У какого производителя?

Заранее благодарю за ответы!


Добрый день! http://www.neoesthetic.ru/oborydovanie/id/874/
в этом аппарате есть маска, правда , она на сайте не заявлена, но у меня такой аппарат, когда покупала не предполагала, что там есть ещё и эта маска, очень удобно пользоваться, но она гелевая и я считаю, что такая маска скорее для индивидуального пользования, для всеобщего как- то не гигиенично. Кроме того, гелевая маска имеет ограниченный срок действия (гель "истощается" постепенно). Я уже думала на тему последующей замены , видела на выставке и сайт нашла компании производящей отдельно электроды. Да, кстати, в данном аппарате "кнопочный" механизм подключения электрода. http://www.velord.ru/?Id=176
 
Этот сайт мне знаком-собираюсь к ним за носочками и перчатками. Но вот их маска выглядит устрашающе...Вы держали ее в руках? на картинке видно, что там два электрода "на щеках" а как же другие зоны лица? или она сделана из токопроводящей ткани? про кнопочки я тоже заметила, но мои электроды- "крокодильчики", я думаю, что смогу прицепиться к их "кнопкам".
 
Цитата
МарияМирабэлла написал:Всем добрый день!

Может кто-нибудь знает, существует ли вообще для микротоков маска на все лицо (вместо электродов), чтобы нанести гели-маски-сыворотки, сверху положить такую маску-электрод? У какого производителя?

Заранее благодарю за ответы!


Посмотрите еще это аппарат, http://www.sportmedimport.com/bugold/ производство США, считаются лучшими в производстве микротоковых аппаратов
 
Цитата
Marishka написал:Посмотрите еще это аппарат, http://www.sportmedimport.com/bugold/ производство США, считаются лучшими в производстве микротоковых аппаратов



Перчатки выглядят устрашающе, как у викингов))) маска посерьёзнее, чем моя, конечно, видно, что длительного использования.а цена у него какая? мой где-то в районе 23 тыс. стоит.
 
Всем доброго дня! Микротокам нас учили на аппарате МИОРИТМ-все было понятно. А работать теперь предстоит на аппарате,у которого манипулы для работы по лицу с ватными палочками!!! Как на этом работать не может пока мне никто объяснить....-не по гелю же? Какие-либо сыворотки использовать для смачивания палочек? А на лицо токопроводящий гель надо? ПОМОГИТЕ,уважаемые форумчане!!! Завтра уже клиентка!!!!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Всем доброго дня! Микротокам нас учили на аппарате МИОРИТМ-все было понятно. А работать теперь предстоит на аппарате,у которого манипулы для работы по лицу с ватными палочками!!! Как на этом работать не может пока мне никто объяснить....-не по гелю же? Какие-либо сыворотки использовать для смачивания палочек? А на лицо токопроводящий гель надо? ПОМОГИТЕ,уважаемые форумчане!!! Завтра уже клиентка!!!!


Ничего сложного нет, гель можно нанести на лицо, смочить им же ватные палочки и работать. Можете просто постоянно смачивать палочки гелем, для экономии, я работаю по первому варианту.
Если у вас гель пустышка, то под него положите сыворотку
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Перчатки выглядят устрашающе, как у викингов))) маска посерьёзнее, чем моя, конечно, видно, что длительного использования.а цена у него какая? мой где-то в районе 23 тыс. стоит.


У них 3 комплектации, цену точно не скажу, прайс на работе, цена от 2 тыс евро самая простая (базовая) модель
 
Приветствую Вас коллеги.

Не могу не согласитъся с тем что микротоки это неотемлемая частъ косметологии. Хочу поделитъся с вами своими наработками. Уже 7 лет я работаю на аппарате VB-1000 в Лос Анжелосе и теперь эта методика доступна в России т.к Прибор прошел регистрацию и сертификацию. Технология уникальна и приносит велаемый результат.


• Улучшение Продукции Коллагена
• Сглаживание Контуров и Морщин
• Улучшение тургора кожи лица и шеи
• Улучшение структуры кожи
• Уменшение участков обесцвечивания
как проявление последствий Акнэ.
• Уменьшение отечности
 
Цитата
VBT-Pro написал:Технология уникальна и приносит велаемый результат.

И что такого "уникального" могли придумать в микротоках(кроме дизайна аппарата и дружелюбности интерфейса), чего не было раньше?!)))))))))))))))))))))
 
Цитата
zelt написал:И что такого "уникального" могли придумать в микротоках(кроме дизайна аппарата и дружелюбности интерфейса), чего не было раньше?!)))))))))))))))))))))



Уникалъность методоки в том что запатентованая технология исполъзуе световой пучок направленый на акупунктурне точки, воздействуя на которые достигается велаемый эффект омоложения, не только локалъно на поверхности лица но и целостного организма
 
Цитата
VBT-Pro написал:Уникалъность методоки в том что запатентованая технология исполъзуе световой пучок направленый на акупунктурне точки, воздействуя на которые достигается велаемый эффект омоложения, не только локалъно на поверхности лица но и целостного организма


Извините за опечатки.

Так же в комплекс процедур входит комбинация гелей разработаных в лаборатории содержащих синтетический кolлаген который доставляется в ткани неинвазивным способом.
 
Цитата
VBT-Pro написал:Уникалъность методоки в том что запатентованая технология исполъзуе световой пучок направленый на акупунктурне точки, воздействуя на которые достигается велаемый эффект омоложения, не только локалъно на поверхности лица но и целостного организма

Так же в комплекс процедур входит комбинация гелей разработаных в лаборатории содержащих синтетический кolлаген который доставляется в ткани неинвазивным способом.

А микротоки тут причем? А свет какой ? Поляризованный, широкополосный или строго определенной длины волны?
А по чем расходники на процедуру?
ЗЫ.Не уж то молекулу массой порядка 300 000 D можно пропихнуть через эпидермис неинвазивно (гиалуронку и то только самые низкомолекулярные фракции используют - до 40-50 КD (50 000D)?!Может скинешь научные подтверждения сего факта?Очень интересно!
 
Цитата
zelt написал:А микротоки тут причем? А свет какой ? Поляризованный, широкополосный или строго определенной длины волны?
А по чем расходники на процедуру?
ЗЫ.Не уж то молекулу массой порядка 300 000 D можно пропихнуть через эпидермис неинвазивно (гиалуронку и то только самые низкомолекулярные фракции используют - до 40-50 КD (50 000D)?!Может скинешь научные подтверждения сего факта?Очень интересно!


Как раз микротоки микро токи определенной чистоты способствуют проникновению субстанции (сушествует шкала чистот которые спосбствут этому). Что касается света и его уникалъности так это использование цветовой гаммы. Цвет характеризует взаимодействие органов тела на клеточном уровне. Цветной свет воздействует на акупунктурные точки, информация передается всему телу.

Теперь касаемо расценок. Полную спецификация Аппарата VB-1000, Список расходников вы можете получитъ написав мне на электорнный аддресс ameripromedical@gmail.com или позвонитъ московский номер +7(925)446-0042, или номер в Los Angeles +1(818)648-4411
 
А что параметры то не выложили?:

Программы: * 13 предустановленных, 12 программируемых
Свет/ Light Probe комплект (включает 12 разных светофильтров )
Интенсивность: 25-600 мкА (микротоковая теранпия)
Частота: 0,1-1000 Гц. Интерференционные токи (-биполярная интерференция?) (4000-4250 Гц) 0-25 мА - видимо для миостимуляции на лице
Полярность: позитивный, негативный, биполярный
Импульсы: изменяемые по длительности прямоугольный, наклон и пилообразной в "микротоковом" диапазоне и прямоугольная и синусоидальная модуляция интерференционных токов. Возможность "пользовательской " модуляции.

В интернет-магазине предлагают по 8 т американских рублей.

Честно - особенно выдающегося ни чего не увидел. Про электропорацию речь в оригинальной информации так же даже не идет.
 
Цитата
zelt написал:А что параметры то не выложили?:

Программы: * 13 предустановленных, 12 программируемых
Свет/ Light Probe комплект (включает 12 разных светофильтров )
Интенсивность: 25-600 мкА (микротоковая теранпия)
Частота: 0,1-1000 Гц. Интерференционные токи (-биполярная интерференция?) (4000-4250 Гц) 0-25 мА - видимо для миостимуляции на лице
Полярность: позитивный, негативный, биполярный
Импульсы: изменяемые по длительности прямоугольный, наклон и пилообразной в "микротоковом" диапазоне и прямоугольная и синусоидальная модуляция интерференционных токов. Возможность "пользовательской " модуляции.

В интернет-магазине предлагают по 8 т американских рублей.

Честно - особенно выдающегося ни чего не увидел. Про электропорацию речь в оригинальной информации так же даже не идет.


Если вам не трудно о каком Интернет Магазине идет речъ?
 
Ну хотя бы тут:
http://www.vibrationalbeauty.com/store/pro...?products_id=34
Аппарат в России уже зарегистрирован(Регистрационное удостоверение МЗ + Декларация о соответствии)? Тогда по любому у Вас должны быть клинические испытания? Можно увидеть?
 
Цитата
zelt написал:Ну хотя бы тут:
http://www.vibrationalbeauty.com/store/pro...?products_id=34
Аппарат в России уже зарегистрирован(Регистрационное удостоверение МЗ + Декларация о соответствии)? Тогда по любому у Вас должны быть клинические испытания? Можно увидеть?


Именно этой компании я и являюсь эксклюзивным представителем с правом распространения и обучения работе на аппарате VB-1000.

В связи с тем что аппарат прошел регистрацию и получил Декларацию о Соответсвии мы и обсуждаем этот аппарат.
Копии регистрационного удостоверения и Декларации о Соответствии могу переслатъ по e-mail т.к размер файла больше чем разрешено на форуме.

PS: vibrational beauty это частъ компании Eastwest Med (пояснение к эксклюзиву)

Отправте запрос по адресу ameripromedical@gmail.com
 
Девочки подскажите пожалуйста как Вы делаете микротоки на область глаз? Поделитесь пожалуйста секретами! Очень буду благодарна, а то результаты не радуют.
 
Коллеги, подскажите , как можно убрать тёмные круги под глазами микротоками или же есть какие-то другие более эффективные аппаратные методики.? Спасибо всем за помощь.
 
Здравствуйте! Кто что может сказать про микротоковый аппарат Gezatone Miracle Bio Wave? Я работаю в салоне на Биоультимейт Голд, результаты очень хорошие. Хочу приобрести микротоки, но спортмедимпортовские аппараты сильно дороги. Нашла этот Жезатоновский аппарат, там и пробу, и электроды, и перчатки, и даже маска в комплекте, а как он в работе? Поделитесь, пожалуйста. Спасибо.
 
подскажите , плиз, как совмещать мезотерапию и микротоки? в один день, что сперва или в разные дни, сколько дней перерыв между процедурами МезоТ и микроток. терапии?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:подскажите , плиз, как совмещать мезотерапию и микротоки? в один день, что сперва или в разные дни, сколько дней перерыв между процедурами МезоТ и микроток. терапии?

Сначала делаются микротоки(курсом), а потом мезо (курсом). Просто курс микротоков - это 3- 4 процедуры в неделю, а инъекции мезо - 1 раз в 5-7 дней. После инъекции - нельзя делать контактные (УЗ, электротерапия и тп) процедуры на все лицо не менее 3 - 5 дней так как повреждение кожных покровов. Если в один день проводятся обе процедуры,то сначала электротерапия, а потом инъекции
 
Здравствуйте всем!

Помогите пожалуйста разобраться! Кто работает на Сильвер фокс, у меня F-330. Туда входит ультразвук, скраббер, гальваника и микротоки. Инструкция у меня очень краткая, на английском языке, т.к. покупала прибор в Финляндии, обещали позднее дать более подробную, но пока не дождалась, и получила по просьбе инструкцию на русском от Гельтека, она более подробная, но все же и там не все понятно, вот такие у меня вопросы:

1. Плюс и минус в микротоках это важно? Какой электрод надо держать неподвижным, когда другой двигается? Ничего не сказано про это, а также красная метка на проводе, что это означает.

2. На приборе форма волны обозначена значками. А в инструкции называют - прямоугольный узкий ток, Трапециевидный узкий ток Мild, Квадратный широкий ток Pulse, Слабый ток Gentle . Каким значкам и цифрам они соответствуют?

3. В инструкции сказано, что к аппарату прилагается 4 вида электродов. Но у меня два вида электродов с черными ручками - шариковые и роликовые, а два вида с белыми ручками - однополярные и биполярные для ватных палочек. Я так поняла (хотя нигде не сказано), что с белыми ручками это для микротоков, а с черыми для гальваники. Или я не права?

4. Написано - "когда микротоки должны проникнуть вглубь для стимуляции невронов, следует выбирать низкую частоту (КАКУЮ КОНКРЕТНО?), а когда они должны воздействовать на верхние слои кожи - высокую частоту (КАКуЮ?)

Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 ... 12 След.
Читают тему (гостей: 1)