Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
RSS
Микротоковая терапия в косметологии, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Цитата
zelt написал:Сначала делаются микротоки(курсом), а потом мезо (курсом). Просто курс микротоков - это 3- 4 процедуры в неделю, а инъекции мезо - 1 раз в 5-7 дней. После инъекции - нельзя делать контактные (УЗ, электротерапия и тп) процедуры на все лицо не менее 3 - 5 дней так как повреждение кожных покровов. Если в один день проводятся обе процедуры,то сначала электротерапия, а потом инъекции

спасибо!
 
Помогите советом!!! Хочу приобрести микротоки для работы по лицу не дороже 60-80 т.руб. Кто может рассказать про Gezaton Miracle Bio Wave и микротоки в аппарате от Аюны Миоритм или Неоритм? Жду рекомендаций.
 
двухканальный МЭЛТ от НПЛЦ Техника посмотрите. По цене ниже, по качеству и наполнению даже превосходит. Единственный ощутимый минус - очередь на покупку небольшая
 
Цитата
Форум Косметологов написал:двухканальный МЭЛТ от НПЛЦ Техника посмотрите. По цене ниже, по качеству и наполнению даже превосходит. Единственный ощутимый минус - очередь на покупку небольшая

Спасибо! Посмотрела на сайте. В этом аппарате есть возможность работы и пробами и перчатками??? Там я не увидела. Наверное и обучение есть? Я в салоне на биоультимейт голд работала, но для себя это дорого. Хочется для работы по лицу, чтоб нормалализация и лифтинг хороший был. А Вы на двухканальном МЭЛТ от НПЛЦ работали? Как он по эффектам и удобству?
 
Цитата
solntche81 написал:Здравствуйте! Кто что может сказать про микротоковый аппарат Gezatone Miracle Bio Wave? Я работаю в салоне на Биоультимейт Голд, результаты очень хорошие. Хочу приобрести микротоки, но спортмедимпортовские аппараты сильно дороги. Нашла этот Жезатоновский аппарат, там и пробу, и электроды, и перчатки, и даже маска в комплекте, а как он в работе? Поделитесь, пожалуйста. Спасибо.

Здравствуйте, если вы работали на аппаратах СМИ, то вам точно не понравится Жезатон ( он очень хлипкий, только если так для вида, это мое мнение. тк тоже работала на нем, а перешла на Биоультимейт голд и Е1000 и разница просто колосальная тк их это именно подпороговые значения, а Жезатон уже ближе к миостимуляции. На мой взгляд лучше купить бу в СМИ даже Е 1000
 
Цитата
kassandra7 написал:10 минут...это как это для МТТ :o У меня 20 минут-1 половина лица,20 минут-другая.....Затем лимфодренаж.Это все по диску,приложенному к аппарату.Правда,там китайская девушка,учим китайский язык :D Аппарат Сильвер Фокс микротоковой терапии.Эффект выраженный после обработки половинки лица,коллеги! Даже даю клиентке посмотреться в зеркало,для сравнения.Итого-час аппаратки.потом массаж реафирмирующий испанский,ампулу по проблеме и альгинатную маску. Эффект видно сразу.а после курса-10-15 процедур(15 не доходил никто),лицо свежее,купероза-нет,брыльки подтягиваются. а свежее всего глаза.И я клиента потеряла на год,считай ;) Вижу их на эпиляции и некоторых на хим.пилингах.Эффект от МТТ есть! Но надо делать курсом 2-3 раза в неделю....А это некоторым оч.сложно,поэтому и эффекта нет.


Помогите пожалуйста с диском.. а то у меня его нет...вот и мучаюсь догадками.. как правильно процедуру сделать..
 
Девочки,подскажите где можно в Украине купить Галатея Эсти,весь нэт перерыла,ничего не найду
 
Цитата
solntche81 написал:Спасибо! Посмотрела на сайте. В этом аппарате есть возможность работы и пробами и перчатками??? Там я не увидела. Наверное и обучение есть? Я в салоне на биоультимейт голд работала, но для себя это дорого. Хочется для работы по лицу, чтоб нормалализация и лифтинг хороший был. А Вы на двухканальном МЭЛТ от НПЛЦ работали? Как он по эффектам и удобству?


нет, я не работала, сужу по отзывам клиентов.
По техническим характеристикам он соответствует необходимым требованиям.
Удобство - средненько, т.е. придется понимать, что делаешь. Зато профессионалам раздолье - полностью ручное управление.
Пожалуй, самая вкусная находка года для меня лично.
 
Цитата
nolinka написал:Как правило используют миостимуляцию. Она даёт более выраженный и быстрый результат. (Конечно если это не жировое отложение, а атония мышц)
Микротоки, в биполярном режиме, результат дают не сразу, с процедуры 5-й, 6-й, но результат держится дольше.

Подскажите пожалуйста!!!!Клиентке первый раз делала миостимуляцию,подергивание мышц, в нижней трети лица, началось только под конец процедуры-это нормально???Клиентке за 50,явно выражены ,так называемые,бульдожьи щёчки
 
Цитата
lili=) написал:Девочки,подскажите где можно в Украине купить Галатея Эсти,весь нэт перерыла,ничего не найду


http://duso.ua/catalog/mikrotoki Я тут брала


 
Цитата
^lora^ написал:У меня в салоне аппарат Галатея, очень нравится, простое управление + эффект замечательный.

пожалуйста, скажите какой именно аппарат у вас стоит? никак не можем определиться какой именно из галатеи
 
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, для дома какой лучше прибор с микротоками выбрать. Я решаю междй Диадэнс Космо и микротоковым прибором-маской Hivox. Буду благодарна за рекомендации.
 
Ув. коллеги! Подскажите ,пожалуйста, ссылку или наглядную литературу схем работы микротоков по лицу. Спасибо. Очень жду.
 
Пожалуйста посоветуйте аппарат для микротоков + УЗ скабер не очень дорогой.
 
Цитата
kassandra7 написал:10 минут...это как это для МТТ :o У меня 20 минут-1 половина лица,20 минут-другая.....Затем лимфодренаж.Это все по диску,приложенному к аппарату.Правда,там китайская девушка,учим китайский язык :D Аппарат Сильвер Фокс микротоковой терапии.Эффект выраженный после обработки половинки лица,коллеги! Даже даю клиентке посмотреться в зеркало,для сравнения.Итого-час аппаратки.потом массаж реафирмирующий испанский,ампулу по проблеме и альгинатную маску. Эффект видно сразу.а после курса-10-15 процедур(15 не доходил никто),лицо свежее,купероза-нет,брыльки подтягиваются. а свежее всего глаза.И я клиента потеряла на год,считай ;) Вижу их на эпиляции и некоторых на хим.пилингах.Эффект от МТТ есть! Но надо делать курсом 2-3 раза в неделю....А это некоторым оч.сложно,поэтому и эффекта нет.



вечер добрый! очень прошу поделитесь программой как работать на сильвер фоксе..в инструкции представлены цифры а на самом аппарате тумблер со шкалой от минимума к максимуму..я совсем растерялась...буду очень признательна
 
Если это тот аппарат, по поводу которого вы обращались в личку, то у вас в нем нет микротоков
 
Здравствуйте, у меня вопрос к профессионалам - после проведения 2-х сеансов микротоковой терапии(20мин), незначительные отеки под глазами исчезли и выделились мелкие морщинки. Может быть такой эффект? Хочу купить аппарат себе, а клиентка проходила в другом салоне, рассказывает и отговаривает меня. И ещё я заметила, что лицо у неё как выжатое, но брыльки подтянулись (ей 50лет, кожа сухая). Я очень настроилась на курсы по аппаратке и покупке. Очень жду вашего совета.
 
Цитата
LaGo написал:Здравствуйте, у меня вопрос к профессионалам - после проведения 2-х сеансов микротоковой терапии(20мин), незначительные отеки под глазами исчезли и выделились мелкие морщинки. Может быть такой эффект? Хочу купить аппарат себе, а клиентка проходила в другом салоне, рассказывает и отговаривает меня. И ещё я заметила, что лицо у неё как выжатое, но брыльки подтянулись (ей 50лет, кожа сухая). Я очень настроилась на курсы по аппаратке и покупке. Очень жду вашего совета.

Здравствуйте, смотрите сами кожа была натянута отеком, его убрали и вуаля выделились мелкие морщинки.Ну это грубо говоря, зато схематично,надеюсь.И зачем вы клиентку слушаете,если настроились идите,в грамотных руках мокротоки чудо как хороши.
 
Присоединяюсь! Да и хочу напомнить, что реальное обновление структур кожи (а значит и оценка результата терапии) происходит только после курса электротерапии и не ранее чем через 8-10 недель после начала лечения (в принципе вне зависимости от метода)
 
Уважаемые коллеги, работающие на микротоках Bio-Ultimate Piatinum, помогите советом.
Хозяину кто-то присоветовал микротоки как альтернативу пластической операции, он и купил самый дорогой аппарат. Я честно прошла обучение в "Спортмедимпоте " и 4 месяца делаю ему микротоки на лицо (причем по полной программе). И не вижу никакого результата вообще. Да и хозяин разочарован.
Я, конечно, понимаю, что при мелкоморщинистом типе старения ( 50 лет) микротоки особенно и не помогут, но что бы совсем ничего - это у кого угодно руки опустятся.
Потихоньку перевожу его на мануальные методы - массаж, маски, хоть какой-то результат. Основная проблема - гусиные лапки.
Да, и еще вопрос. К аппарату идет дополнительная маленькая маска для глаз, а вот под нее специальной маски-то и нет. Как нет и маски в программу омоложения рук. Как обходитесь?
Буду признательна за любую информацию.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые коллеги, работающие на микротоках Bio-Ultimate Piatinum, помогите советом.
Хозяину кто-то присоветовал микротоки как альтернативу пластической операции, он и купил самый дорогой аппарат. Я честно прошла обучение в "Спортмедимпоте " и 4 месяца делаю ему микротоки на лицо (причем по полной программе). И не вижу никакого результата вообще. Да и хозяин разочарован.
Я, конечно, понимаю, что при мелкоморщинистом типе старения ( 50 лет) микротоки особенно и не помогут, но что бы совсем ничего - это у кого угодно руки опустятся.
Потихоньку перевожу его на мануальные методы - массаж, маски, хоть какой-то результат. Основная проблема - гусиные лапки.
Да, и еще вопрос. К аппарату идет дополнительная маленькая маска для глаз, а вот под нее специальной маски-то и нет. Как нет и маски в программу омоложения рук. Как обходитесь?
Буду признательна за любую информацию.

Я бы таких советчиков,доброходов на костре сжигала.(Шутка) Я не знаю как учат СпортМедИмпорте,и этот аппарат видела только на выставке,но микротоки и в Африке микротоки. У всех физиотерапевтических методов есть курс обычно это 10-12 раз ежедневно,или через день. перерыв и повторный курс. 4 месяца это перебор,привыкание никто не отменял.И если есть результат от массажа и масок,а от микротоков нет,то смею предположить,что намудрили вы с программой.Маленькая маска это скорее всего электрод, а под него нужна одноразовая прокладка смоченная в растворе или геле с руками тоже самое. Да и альтернативы у пластики нет,есть методы позволяющие ее отсрочить.(это мое мнение) Надеюсь была полезна.
 
Всем спасибо огромное. решила сама пройти курс и клиентке своей посоветовала, но она будет ждать когда я куплю. Думаю, что микротоками можно побороться с моршинками.
 
Цитата
космомыш написал:Я бы таких советчиков,доброходов на костре сжигала.(Шутка) Я не знаю как учат СпортМедИмпорте,и этот аппарат видела только на выставке,но микротоки и в Африке микротоки. У всех физиотерапевтических методов есть курс обычно это 10-12 раз ежедневно,или через день. перерыв и повторный курс. 4 месяца это перебор,привыкание никто не отменял.И если есть результат от массажа и масок,а от микротоков нет,то смею предположить,что намудрили вы с программой.Маленькая маска это скорее всего электрод, а под него нужна одноразовая прокладка смоченная в растворе или геле с руками тоже самое. Да и альтернативы у пластики нет,есть методы позволяющие ее отсрочить.(это мое мнение) Надеюсь была полезна.

Спасибо за ответ. Что такое микротоки мне известно. Да и учат в СпортМедИмпорте отлично, есть и методические указания разработчиков и обучающие диски. Делала все четко по инструкции к аппарату, с перерывом и пр. Еще раз прошу откликнуться коллег, работающих именно на этой модели. В инструкции к аппарату написано, что есть уже готовые маски (тканевые) под все электродные маски, а на фирме - только на лицо по проблемам. Видимо просто не выгодно закупать. И кто - нибудь делает ли процедуры на руки?
 
И мне тоже интересно за руки узнать. Кто-то делал? Результаты какие? Пожалуйста поделитесь.
 
Цитата
LaGo написал:И мне тоже интересно за руки узнать. Кто-то делал? Результаты какие? Пожалуйста поделитесь.

на руках зависит не только от комплексной электротерапии, но и от препаратов, которые используешь.
Это однозначно.
 
Цитата
zelt написал:на руках зависит не только от комплексной электротерапии, но и от препаратов, которые используешь.
Это однозначно.

Спасибо, может посоветуете что-то эффективное из личного опыта?!
 
Цитата
Ольчик О написал:Это наверное актуально для процедур по телу, таких как общий лимфодренажный массаж. Если мы работаем только с лицом, то вряд ли получим токсический удар по печени. Хотя, все может быть)))))))

Уважаемая Ольчик О! Я знаю,что я не в той теме,но очень нужно,а вы в этом разбираетесь. Я парикмахер,открываю салон(среднего уровня). Подскажите ,какое оборудование закупить в первую очередь? на форуме написано очень многое,не разберусь,ребёнок маленький мешает,по ночам сижу. СПАСИБО. ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:нет, я не работала, сужу по отзывам клиентов.
По техническим характеристикам он соответствует необходимым требованиям.
Удобство - средненько, т.е. придется понимать, что делаешь. Зато профессионалам раздолье - полностью ручное управление.
Пожалуй, самая вкусная находка года для меня лично.

Елена, здравствуйте. Разница в цене одноканального и двухканального приборов составляет 10000. Выбираю себе прибор для работы на дому, клиенты приходят "бюджетные", цены на работу низкие. Хотелось бы сэкономить, конечно. Насколько разница в эффективности приборов стоит этой переплаты, на Ваш взгляд?
 
Цитата
N@t написал:Елена, здравствуйте. Разница в цене одноканального и двухканального приборов составляет 10000. Выбираю себе прибор для работы на дому, клиенты приходят "бюджетные", цены на работу низкие. Хотелось бы сэкономить, конечно. Насколько разница в эффективности приборов стоит этой переплаты, на Ваш взгляд?


на мой взгляд вообще не стоит.
для косметологии одноканальника больше чем достаточно.
двухканальник - это хорошо для физиокабинета (можно сразу 2 пациентов положить) или для случаев, когда вы одновременно делаете 2 процедуры. Ну или для миостимуляции, хотя я придерживаюсь мнения, что мио нужно брать отдельно и не менее 8 каналов.
 
Девочки, работала на Голде, ну там все ясно, тупо по программе работаешь. Дома у меня миоритм есть. Стала разбираться, не очень получается. Вот как поняла, расслабление идет только по 4 каналу? И на высоких частотах? По логике для расслабления низкие должны быть частоты, но в учебниках по физио от 100 Гц написано. Просветите,пожалуйста по частотам, запуталась я:(
 
Помогите, я совсем замучалась,кто может помочь выбрать микротоки из СИЛЬВЕР ФОКС,F-903 F-317A или F-330,если нужны тех характеристики я скину
 
Цитата
EREZ*** написал:Помогите, я совсем замучалась,кто может помочь выбрать микротоки из СИЛЬВЕР ФОКС,F-903 F-317A или F-330,если нужны тех характеристики я скину


у вас из аппаратки что-то есть в наличии уже?
903 и 317 фактически ничем не отличаются, кроме корпусов. Как и 330 в прочем.
НО в 330 - идет чистка + фонофорез + гальваника.
если у вас все это уже есть - берите 317 - он дешевле.
если нет - то лучше 330 - чистка и фонофорез вполне продаваемые процедуры.

реально, вы так мучаетесь с микротоками, что меня уже начинает пугать ваша вьедливость и мнительность. Вам нужно просто сесть и принять решение для себя.
 
Я работала только с Biomak ультразвук, с микротоками дело ещё не имела, в технических характеристиках разбераюсь,читаю,но пока -слабо доходит,была на семинаре,косметолог слишком поверхностно зачитала на 5минут инфо,,если честно на вашем форуме получила больше информации.
Говорят за спрос-не бьют в нос),а мнительность и вьедливость мне немного присуща-когда я в чём то не разбераюсь,вот и обратилась к вам на форум за помощью,спасибо Елена за информацию,надеюсь она мне поможет.



 
Цитата
EREZ*** написал:Я работала только с Biomak ультразвук, с микротоками дело ещё не имела, в технических характеристиках разбераюсь,читаю,но пока -слабо доходит,была на семинаре,косметолог слишком поверхностно зачитала на 5минут инфо,,если честно на вашем форуме получила больше информации.
Говорят за спрос-не бьют в нос),а мнительность и вьедливость мне немного присуща-когда я в чём то не разбераюсь,вот и обратилась к вам на форум за помощью,спасибо Елена за информацию,надеюсь она мне поможет.


Я не пытаюсь на вас ругаться, просто уже понимаю, что вы сами издергались. Среди тех аппаратов, которые вы рассматриваете отличий фактически нет, поэтому... ну просто абстрагируйтесь и купите какой вам внешне больше понравится. А еще лучше возьмите тот, что дешевле. Все равно первое время вы будете большей частью работать в режимах "программ".
 
Лена, спасибо за ответ на мой вопрос. Я хочу купить прибор на выставке, она через три дня, а времени изучать предмет так мало. Может быть, посоветуете что-нибудь бюджетное, желательно в районе 25000-30000. Что в принципе мне нужно (не обязательно в одном приборе, а в общем и целом хочу иметь за минимально возможную стоимость):
- микротоки
- внедрение препаратов (ионофорез/фонофорез..)
- миостимуляция
- лимфодренаж

Причем работа будет не только по лицу, а и по телу, даже, возможно, ориентирование больше на тело (антицеллюлит, уменьшение ЛЖО, лимфодренаж).
Естественно, хотелось бы видеть реальный эффект от процедур.

Вот есть несколько вариантов:

1. Аюновский Элфор-К - сейчас на него скидка 12%, 23000 примерно.
Есть гальванизация, ионофорез, микротоки, лимфодренажное действие. Заявлен как рабочий по лицу и телу. Но нет миостимуляции. То есть нужно будет отдельно докупать миостимулятор, - не знаю, есть ли в природе недорогие и эффективные?

2. Эсма 1216. 28500
Есть микротоки, миостимуляция, лимфодренаж и еще заявлен электролиполиз. То есть отдельно придется докупить пробу 2 для электрофореза (цены на нее не нашла) или какой-нибудь прибор для ионофореза или УЗ - вроде китайские попадались недорогие на каких-то сайтах.

3. Мустанг МЭЛТ-1КМТ 29900
Есть миостимуляция, лимфодренаж, ионофорез, дезинкрустация и тоже заявлен электролиполиз. Вроде бы все нужное мне есть в одном аппарате, только отзывов о нем пока нет, и у меня недостаточно знаний по предмету, чтобы сравнить характеристики токов этого прибора с другими аппаратами.

4. Ну или совсем крайний вариант подождать скидку на Миоритм в Аюне (пока дорого для меня 36800 - жаль, что на него, как на Элфор, у Аюны пока нет скидки 12%) ну или поискать б/у. О нем читала хорошие отзывы в плане эффективности миостимуляции по телу. Есть миостимуляция, микротоки, лимфодренаж, лифтинг лицо/тело. Но нет ионофореза - опять-таки, придется еще что-то докупать.


Уважаемые коллеги, помогите в муках выбора)). Оговорю, что работа на дому, уровень цен низкий, клиенты "бюджетные". Потока нет, работаю в свое удовольствие, аппараты на износ юзаться не будут.

UPD. Лена, перечитала внимательно Ваш ответ на мой предыдущий вопрос. Вы пишете, что миостимулятор нужно брать отдельно и не менее 8 каналов. Не могли бы привести конкретный пример с ценой?
 
Лена, спасибо за ответ на мой вопрос. Я хочу купить прибор на выставке, она через три дня, а времени изучать предмет так мало. Может быть, посоветуете что-нибудь бюджетное, желательно в районе 25000-30000. Что в принципе мне нужно (не обязательно в одном приборе, а в общем и целом хочу иметь за минимально возможную стоимость):
- микротоки
- внедрение препаратов (ионофорез/фонофорез..)
- миостимуляция
- лимфодренаж

Причем работа будет не только по лицу, а и по телу, даже, возможно, ориентирование больше на тело (антицеллюлит, уменьшение ЛЖО, лимфодренаж).
Естественно, хотелось бы видеть реальный эффект от процедур.

Вот есть несколько вариантов:

1. Аюновский Элфор-К - сейчас на него скидка 12%, 23000 примерно.
Есть гальванизация, ионофорез, микротоки, лимфодренажное действие. Заявлен как рабочий по лицу и телу. Но нет миостимуляции. То есть нужно будет отдельно докупать миостимулятор, - не знаю, есть ли в природе недорогие и эффективные?

2. Эсма 1216. 28500
Есть микротоки, миостимуляция, лимфодренаж и еще заявлен электролиполиз. То есть отдельно придется докупить пробу 2 для электрофореза (цены на нее не нашла) или какой-нибудь прибор для ионофореза или УЗ - вроде китайские попадались недорогие на каких-то сайтах.

3. Мустанг МЭЛТ-1КМТ 29900
Есть миостимуляция, лимфодренаж, ионофорез, дезинкрустация и тоже заявлен электролиполиз. Вроде бы все нужное мне есть в одном аппарате, только отзывов о нем пока нет, и у меня недостаточно знаний по предмету, чтобы сравнить характеристики токов этого прибора с другими аппаратами.

4. Ну или совсем крайний вариант подождать скидку на Миоритм в Аюне (пока дорого для меня 36800 - жаль, что на него, как на Элфор, у Аюны пока нет скидки 12%) ну или поискать б/у. О нем читала хорошие отзывы в плане эффективности миостимуляции по телу. Есть миостимуляция, микротоки, лимфодренаж, лифтинг лицо/тело. Но нет ионофореза - опять-таки, придется еще что-то докупать.


Уважаемые коллеги, помогите в муках выбора)). Оговорю, что работа на дому, уровень цен низкий, клиенты "бюджетные". Потока нет, работаю в свое удовольствие, аппараты на износ юзаться не будут.




 
Из микротоков я бы взяла Миоритм или МЭЛТ. Отзывы по МЭЛТу надо искать не в косметологии, а в физиотерапии. Там этот аппарат хорошо знают и давно любят.
у ЭСМы миткротоки только на уровне программ, к сожалению. У них как раз миостимуляторы отличные.
Миостимуляторы - если 2 варианта - либо китай около 20 т.р., либо ЭСМА (но уже под 30 т.р.) Универсал. У ЭСМЫ есть мед.регистрация, китай - дешевле. Из китая практически любой аппарат с документами (сильверовский F905 как вариант или аналоги).

По фонофорезу - беда... Нет нормального русского фонофореза вообще. Ну то есть либо в комбайнах Галатеи, либо от 40 т.р.
Я недавно общалась с ЭСМОй на выставке, обещали попробовать сделать фонофорез, аналогичный Китаю, но с мед.регистрацией и уложить его в цену 30 т.р. (чистка + форез манипулами). Ждем.
 
Большое спасибо за ответ.
То есть получается, что, в принципе покупая один из вышеперечисленных приборов, я получаю в полном объеме только микротоки? Миостимуляция при этом будет "не очень", да? Вроде я читала отзывы, что у Миоритма после миостимуляции по телу результаты у клиентов хорошие - уменьшение объемов на несколько см.

И еще по поводу фонофореза. Если что, заранее прошу прощения за глупые вопросы, у меня очень мало опыта работы с аппаратами. Ультразвук, ионофорез, фонофорез - все это примерно действия, направленные на результат одного порядка - внедрить вещества в слои дермы, так?
 
Цитата
N@t написал:Большое спасибо за ответ.
То есть получается, что, в принципе покупая один из вышеперечисленных приборов, я получаю в полном объеме только микротоки? Миостимуляция при этом будет "не очень", да? Вроде я читала отзывы, что у Миоритма после миостимуляции по телу результаты у клиентов хорошие - уменьшение объемов на несколько см.

И еще по поводу фонофореза. Если что, заранее прошу прощения за глупые вопросы, у меня очень мало опыта работы с аппаратами. Ультразвук, ионофорез, фонофорез - все это примерно действия, направленные на результат одного порядка - внедрить вещества в слои дермы, так?

Здравствуйте, вы извените, но у вас в голове каше.Фонофорез это метод введение лекарственного вещества ультрозвуком,а ионофорез гальваническим током.А если выбирать между ионофорезом и фонофорезом ,лично я за ионофорез(перечень лекарственных вещест больше)У миоритма результаты хорошие на лимфодренаже,ну если есть отеки, конечно.Вы раставьте приоритеты,что вам нужнее.Все одинаково хорошо в комбайне быть не может.
 
Здравствуйте. Я знаю, что способ введения веществ у УЗ и ионофореза разный, но вроде бы действие направлено на одно и то же - внедрение веществ, разве нет?
А мне нужны микротоки, миостимуляция, лимфодренаж и что-либо, позволяющее внедрить препараты. И мне нужно сложить из этого тетрис подешевле))). Я поняла, что придется покупать как минимум два прибора. Только вот какие)))...
 
Цитата
N@t написал:Здравствуйте. Я знаю, что способ введения веществ у УЗ и ионофореза разный, но вроде бы действие направлено на одно и то же - внедрение веществ, разве нет?
А мне нужны микротоки, миостимуляция, лимфодренаж и что-либо, позволяющее внедрить препараты. И мне нужно сложить из этого тетрис подешевле))). Я поняла, что придется покупать как минимум два прибора. Только вот какие)))...

Конечно вы правы,только не называйте фонофорез УЗ.В принцепе синусоидальными токами тоже можно внедрять препараты.Но вот микротоки и миостимуляцию вместе хорошую не купишь ИМХО.Да и Аюна это продавец,а завод невотон в Питере кстати базируеться, я у них в прошлом году Элфор проф брала, дешевле.Извените,что так поверхностно,но я в ценах на приборы плаваю.Я бы остановилась на Эсме,плюс элфор.А то,что в эсме микротоки на уровне програм в вашем случае даже плюс.
 
А может тогда проще ЭСМУ с доп.функциями? У них есть к Универсалу проба микротоковая + перчатки теоретически.
 
Цитата
космомыш написал:Конечно вы правы,только не называйте фонофорез УЗ.

А я нигде не называла электрофорез ультразвуком ;) . Я писала лишь о том, что мне нужен аппарат для внедрения веществ и перечисляла подходящие варианты - ионофорез, фонофорез и УЗ.
На Невотон я позвонила, но Элфор-К они реализуют только через Аюну, на самом заводе его купить нельзя((.

Спасибо за советы.
То есть получается, что отдельно микротоки, отдельно миостимулиця. Может быть, тогда нормальным вариантом будет Элфор-К + китайский миостимулятор типа Сильвер фокс. Всего получится 40 с копейками за два аппарата. Элфор - хороший прибор для микротоковой терапии?

И если говорить о МЭЛТ, то у него на что основной акцент сделан - на микротоки или миостимуляцию? Что у него более сильное с точки зрения результативности?

Еще раз большое спасибо за участие в моем процессе выбора, самой как-то очень трудно определиться)).
 
У МЭЛТа акцент на микротоки, миостимуляция там вторична.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:У МЭЛТа акцент на микротоки, миостимуляция там вторична.

А электролиполиз, лимфодренаж и ионофорез - тоже не очень у него, да?

Лена, а Ваша компания будет на выставке в СПб завтра?
 
Елена, скажите пожалуйста, у МЭЛТ-1К-МТ по тех. характеристикам есть ли интерференционные токи? Или они присутствуют только в 2-х канальном?
 
Цитата
N@t написал:А электролиполиз, лимфодренаж и ионофорез - тоже не очень у него, да?

Лена, а Ваша компания будет на выставке в СПб завтра?


мне не очень понятен перечень ваших запросов. Микротоки - это физический фактор, которым можно добиваться разных эффектов, включая электролиполиз и лимфодренаж. Хотя ИМХО электролиполиз микротоками - это, конечно, микроскопом гвозди.
Ионофорез - это вообще гальванический ток в первую очередь. Т.е. существует импульсный электрофорез, но традиционно считается постоянный более эффективным именно для фореза.
То есть у меня ощущение некоторой путаницы.
Нет, мы не выставляемся в Питере, к сожалению.

Скажем так, вы сможете получить МЭЛТом и электролиполиз, и лимфодренаж, и миолифтинг, и много других эффектов. Электрофорез тоже, но в меньшей степени, чем могли бы получить при использовании гальваники (сила тока начинает играть роль)

Просто за счет малоканальности, работа по телу на МЭЛТе, как и на любых других подобных аппаратов, будет осложнена тем, что процедура будет очень длинной и вы не сможете одновременно прорабатывать разные мышцы стационарными электродами. Просто потому что количество электродов на 1 канал - ограниченно. Именно поэтому и есть смысл мио брать отдельно.

Возможно, я криво объясняю и специалисты меня поправят более четко, но как-то так.
 
ellenna_83 ,пожалуйста выскажите своё мнение по поводу этого аппарата http://pf-k.ru/index.php?showtopic=11389
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)