Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
RSS
Микротоковая терапия в косметологии, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Помогите пожалуйста в выборе аппарата.Нужен недорогой,в пределах 25.000 р аппарат микротоковой терапии и миостимуляции(важнее микротоки с биполярным импульсом). Раньше работала на Галатея 3.01,но дороговат.Рассматривала несколько вариантов.
1.ЭЛФОР К.Поняла,что микротоки слабенькие,импульс монополярный.
2. EXPERT BO-5566.Нет информации о ворме импульса.
3.ДЕГЛА . Очень хорошие отзывы и результаты,но я поняла,что в нём упор на миостимуляцию и есть ли микротоки.
4.АЛЬПИКА-МИКРОТОКИ.Тоже мало информации,хотя есть и микротоки и миостимуляция и гальванизация.Этот аппарат очень похож на МВТ-01 (Украина).
Если кто-то работал на этих аппарат,очень прошу написать свои отзывы.






\
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скажем так, вы сможете получить МЭЛТом и электролиполиз, и лимфодренаж, и миолифтинг, и много других эффектов. Электрофорез тоже, но в меньшей степени, чем могли бы получить при использовании гальваники (сила тока начинает играть роль)

Просто за счет малоканальности, работа по телу на МЭЛТе, как и на любых других подобных аппаратов, будет осложнена тем, что процедура будет очень длинной и вы не сможете одновременно прорабатывать разные мышцы стационарными электродами. Просто потому что количество электродов на 1 канал - ограниченно. Именно поэтому и есть смысл мио брать отдельно.

Увы, на НБ выставлялась только Аюна, больше ничего интересного по переносным аппаратам не было представлено.
Так что вроде я все еще в раздумьях, из вышеперечисленного остановилась на одноканальном МЭЛТ, цена на него у Медтехники 24900. Не знаю, у представителей в СПб цена такая же или нет, уточню.
Но еще видела в продаже б/у Эсма комби, подороже, чем новый МЭЛТ, но, может быть, имеет смысл тогда купить эту Эсму б/у? Электродов там 20 по телу, то есть миостимуляция должна быть эффективнее по результатам, чем у МЭЛТ, как мне кажется.
Лена, что бы Вы из этого посоветовали?
 
Цитата
N@t написал:Увы, на НБ выставлялась только Аюна, больше ничего интересного по переносным аппаратам не было представлено.
Так что вроде я все еще в раздумьях, из вышеперечисленного остановилась на одноканальном МЭЛТ, цена на него у Медтехники 24900. Не знаю, у представителей в СПб цена такая же или нет, уточню.
Но еще видела в продаже б/у Эсма комби, подороже, чем новый МЭЛТ, но, может быть, имеет смысл тогда купить эту Эсму б/у? Электродов там 20 по телу, то есть миостимуляция должна быть эффективнее по результатам, чем у МЭЛТ, как мне кажется.
Лена, что бы Вы из этого посоветовали?


микротоки у ЭСМЫ совсем не интересные. Только на уровне программ. Т.е. ЭСМА хороша именно как мио. Микротоки там скорее для уровня начинающего эстетиста
 
Цитата
Форум Косметологов написал:микротоки у ЭСМЫ совсем не интересные. Только на уровне программ. Т.е. ЭСМА хороша именно как мио. Микротоки там скорее для уровня начинающего эстетиста

ТО есть, например, лифтинговые программы по лицу не очень результативны? на Эсме, имею в виду. Этот Комби новый стоит больше 40 тысяч, за такую цену только миостимуляция приличная, а все остальное - не очень(((?
 
Цитата
N@t написал:ТО есть, например, лифтинговые программы по лицу не очень результативны? на Эсме, имею в виду. Этот Комби новый стоит больше 40 тысяч, за такую цену только миостимуляция приличная, а все остальное - не очень(((?


Лифтинговые программы не управляемы. Это значит, что вы не можете менять форму тока, интенсивность и т.д., руками собирать программы. Вы будете сидеть в рамках заданных параметров. Т.е. для кого-то эти параметры будут эффективны, для кого-то нет. Кроме лифтинга микротоки дают еще массу возможностей. Скажем так, если вам от них нужен эффект только лифтинга - то да, миолифт, который есть в ЭСМе - вам подойдет.
 
ну тогда останавливаюсь на МЭЛТ 1К. Гальваника там какая-никакая есть, микротоки хорошие, ну а миостимуляцию тогда позже когда-нибудь докуплю китайскую. Еще раз, Лена, спасибо за участие в проблеме выбора, без Вас я бы совсем растерялась)).
 
А мне кто-нибудь ответит? Может кто работал на этих аппаратах.Ну про Элфор К поняла уже,что микротоки слабенькие.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А мне кто-нибудь ответит? Может кто работал на этих аппаратах.Ну про Элфор К поняла уже,что микротоки слабенькие.

Я сама не работала, но была на мастер-классах в Альпике по работе с их аппаратом. Модели отмечали, что вообще никаких ощущений при процедуре не появлялось у них, как будто просто обычными предметами по лицу/телу водят))). Даже непонятно, работает прибор или выключен - разницы нет). Я не знаю, есть ли эффект (все-таки это довольно-таки субъективное понятие), но вот отсутствие реальных ощущений у клиентов во время процедуры может вызвать у них недоверие. Поэтому я Альпику отмела сразу.
 
Цитата
N@t написал:Я сама не работала, но была на мастер-классах в Альпике по работе с их аппаратом. Модели отмечали, что вообще никаких ощущений при процедуре не появлялось у них, как будто просто обычными предметами по лицу/телу водят))). Даже непонятно, работает прибор или выключен - разницы нет). Я не знаю, есть ли эффект (все-таки это довольно-таки субъективное понятие), но вот отсутствие реальных ощущений у клиентов во время процедуры может вызвать у них недоверие. Поэтому я Альпику отмела сразу.

Микротоки - это условное (ну нет такого термина в официальной физиотерапии!!!))название импульсных токов (частота обычно от 10Гц до 100Гц), чаще прямоугольной формы, реже треугольной или трапецевидной формы, подпороговой (!!) интенсивности, т.е. не вызывающих сокращения поперечно-полосатой мускулатуры(мимической, жевательной ) и не преодолевающих порог чувствительности. Основное воздействие - стимуляция метаболических процессов в дерме и также вызывают тонизацию гладко-мышечной мускулатуры (стенки кровеносных и лимфатических сосудов). Т. т.е - ощущений НИКАКИХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! Не путать с миостимуляцией, электропорацией и ионофорезом!!!!!!!!!!!!Основные процедуры направлены на(могут иметь разнообразные торговые названия:
1. улучшение трофики (упс, извините - питание, обмен веществ, улучшение функции клеток)дермы
2. лимфо-венозный дренаж
ну как то так...
 
Цитата
zelt написал:Микротоки - это условное (ну нет такого термина в официальной физиотерапии!!!))название импульсных токов (частота обычно от 10Гц до 100Гц), чаще прямоугольной формы, реже треугольной или трапецевидной формы, подпороговой (!!) интенсивности, т.е. не вызывающих сокращения поперечно-полосатой мускулатуры(мимической, жевательной ) и не преодолевающих порог чувствительности. Основное воздействие - стимуляция метаболических процессов в дерме и также вызывают тонизацию гладко-мышечной мускулатуры (стенки кровеносных и лимфатических сосудов). Т. т.е - ощущений НИКАКИХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! Не путать с миостимуляцией, электропорацией и ионофорезом!!!!!!!!!!!!Основные процедуры направлены на(могут иметь разнообразные торговые названия:
1. улучшение трофики (упс, извините - питание, обмен веществ, улучшение функции клеток)дермы
2. лимфо-венозный дренаж
ну как то так...

Сргласна! На микротоках нет никаких ощущений.Поэтому трудно оценить результат.Мне трудно выбрать аппарат.Я написала в альпику,они мне ответили,что в аппарате альпика-микротоки только гальванизация и микротоки,хотя в комплекте есть электроды для миостимуляции.Склоняюсь больше к аппарату Дегла или EXPERT ВО-5566.Не могу понять Дегла.По техническим характеристикам похож на Альпика.К,сожалению,нет отзывов по данным аппаратам.Вот и как разобраться?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сргласна! На микротоках нет никаких ощущений.Поэтому трудно оценить результат.Мне трудно выбрать аппарат.Я написала в альпику,они мне ответили,что в аппарате альпика-микротоки только гальванизация и микротоки,хотя в комплекте есть электроды для миостимуляции.Склоняюсь больше к аппарату Дегла или EXPERT ВО-5566.Не могу понять Дегла.По техническим характеристикам похож на Альпика.К,сожалению,нет отзывов по данным аппаратам.Вот и как разобраться?

Купить учебник по физиотерапии и разобраться.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сргласна! На микротоках нет никаких ощущений.Поэтому трудно оценить результат.Мне трудно выбрать аппарат.Я написала в альпику,они мне ответили,что в аппарате альпика-микротоки только гальванизация и микротоки,хотя в комплекте есть электроды для миостимуляции.Склоняюсь больше к аппарату Дегла или EXPERT ВО-5566.Не могу понять Дегла.По техническим характеристикам похож на Альпика.К,сожалению,нет отзывов по данным аппаратам.Вот и как разобраться?



Я купила Миоритм. Пробовала пока только на себе вокруг глаз. Ощущения есть. Я вно слышно как мышца круговая глаза сокращается. Мне кажется аж глазки открылись а может это я себе навнушала :D . Но однозначно мне понравилось
;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Сргласна! На микротоках нет никаких ощущений.Поэтому трудно оценить результат.Мне трудно выбрать аппарат.Я написала в альпику,они мне ответили,что в аппарате альпика-микротоки только гальванизация и микротоки,хотя в комплекте есть электроды для миостимуляции.Склоняюсь больше к аппарату Дегла или EXPERT ВО-5566.Не могу понять Дегла.По техническим характеристикам похож на Альпика.К,сожалению,нет отзывов по данным аппаратам.Вот и как разобраться?

Походить по салонам города и попробывать аппараты)Думаю что аппараты подобного уровня есть почти в каждом городе
 
Цитата
zelt написал:. т.е - ощущений НИКАКИХ НЕ ДОЛЖНО БЫТЬ! Не путать с миостимуляцией, электропорацией и ионофорезом!!!!!!!!!!!!

Спасибо за комментарий. Нет, я ни с чем не путала. просто на некоторых других аппаратах пациенты отмечают небольшой металлический привкус, после воздействия электродами на коже появляется легкая гиперемия... А "на" Альпике не было вообще ничего, то есть что аппарат включен, что выключен - без разницы. Не спорю, может, это и нормально, просто у клиентов может вызвать недоверие...
 
Цитата
N@t написал:Спасибо за комментарий. Нет, я ни с чем не путала. просто на некоторых других аппаратах пациенты отмечают небольшой металлический привкус, после воздействия электродами на коже появляется легкая гиперемия... А "на" Альпике не было вообще ничего, то есть что аппарат включен, что выключен - без разницы. Не спорю, может, это и нормально, просто у клиентов может вызвать недоверие...

Согласен, такую процедуру (даже при развитии в последующем эффекта!) продать очень тяжело (аналогично - магнитотерапия, УЗТ). На микротоках привкуса не должно быть, так как там токи импульсные и гальваническая составляющая очень маленькая.
 
Уважаемые форумчане, подскажите, пож-та. В учебнике физиотерапии в параметрах для электростимуляции приводится частота 400-600 Гц. В аппарате Миоритм, например, диапазон частоты тока от 20 до 120 Гц, у Сильвер фикс до 170. Залезла в технические характеристики Мустанг Мэлт, вот у него частота трапецивидных токов аж до 5000 Гц, нейроподобных - до 500. Такая разница в диапазоне частот аппаратов чем "грозит" в плане эффекта процедуры миостимуляции? То есть по этой причине может ли эффект на аппарате МЭЛт более выраженным, чем на аппаратах с меньшим диапазоном частот?
И почему, если параметры для электроэпиляции должны быть в режиме 400-600 ГЦ, аппарат Миоритм заявлен именно как электростимулятор, хотя его возможности в плане диапазона частот не соответствуют необходимым для подобных процедур? Учебники физиотерапии прочитала, из-за него такой вопрос и возник)).
 
Цитата
N@t написал:Уважаемые форумчане, подскажите, пож-та. В учебнике физиотерапии в параметрах для электростимуляции приводится частота 400-600 Гц. В аппарате Миоритм, например, диапазон частоты тока от 20 до 120 Гц, у Сильвер фикс до 170. Залезла в технические характеристики Мустанг Мэлт, вот у него частота трапецивидных токов аж до 5000 Гц, нейроподобных - до 500. Такая разница в диапазоне частот аппаратов чем "грозит" в плане эффекта процедуры миостимуляции? То есть по этой причине может ли эффект на аппарате МЭЛт более выраженным, чем на аппаратах с меньшим диапазоном частот?
И почему, если параметры для электроэпиляции должны быть в режиме 400-600 ГЦ, аппарат Миоритм заявлен именно как электростимулятор, хотя его возможности в плане диапазона частот не соответствуют необходимым для подобных процедур? Учебники физиотерапии прочитала, из-за него такой вопрос и возник)).

Учебник лучше классический по физиотерапии брать (Пономаренко, Боголюбов, Улащик и тп)
ЗЫ Ответил в личку)
 
1 часть - аппараты Е-275, Е-1000, Bio Ultimate, Bio Ultimate Gold http://www.youtube.com/watch?v=yuOnK2eCIbM
2 и 3 часть - тонизация, лифтинг и другая полезная информация http://www.youtube.com/watch?v=HonT9Us7iCw и http://www.youtube.com/watch?v=cAotEAUerxc

работаю по таким же схемам + другие движения, но на другом аппарате - результаты впечатляют.
 
:o перепутала с личкой
 
Здравствуйте коллеги!!! Кто работает на аппаратах, могли бы поделиться схемами. Я работаю около 5 месяцев на Галатеевском аппарате. В их прошюре мало схем. Очень хочется посмотреть схемы на лифтинг. Заранее спасибо. s5a75@yandex.ru
 
Добрый день, уважаемые коллеги,
возникла необходимость проведения микротоковой терапии на волосистой части головы, у меня Эсма Комби и никаких схем и протоколов проведения процедур нет. Поделитесь пожалуйста опытом, как проводится процедура, время процедуры, интервал проведения, и т.д. Буду очень благодарна за ответы. ketachka@yandex.ru
 
Цитата
ketachka написал:Добрый день, уважаемые коллеги,
возникла необходимость проведения микротоковой терапии на волосистой части головы, у меня Эсма Комби и никаких схем и протоколов проведения процедур нет. Поделитесь пожалуйста опытом, как проводится процедура, время процедуры, интервал проведения, и т.д. Буду очень благодарна за ответы. ketachka@yandex.ru

Ну на счет чистых микротоков не подскажу, а вот миостимуляция делается очень просто.
На голове делаются проборы(парикмахерскими зажимами) перпендикулярно линии роста волос(лоб) - штук 6-10.(лысым и с короткой стрижкой не обязательно)) )до теменной области. Края - до ушей. Гель наносится по проборам (какой использовать - тут по мере надобности) . Процедура динамическая, электрод ходит по линиям проборов взад вперед. Программы - можно как для миостимуляции, для электронного лимфодренажа, электропорации. Интенсивность - !!!максимально переносимая и терпимая, то есть должны быть сокращения, без этого малоэффективно!!!. Время - 15 минут.Далее гель протирается салфеткой и голова моется и высушивается либо просто высушивается (в этом случае гелем не заливайте всю голову)частота 3-4 раза в неделю, курс 10-15 процедур.Поддержка - в зависимости от диагноза .Чувствительность к току выше обычно в височных областях. Использую комплексные препараты содержащие низкомолекулярную гиалуронку, Zn, S, Mg, витамины группы B и др
Подробнее писать частоты и вольтаж нет смысла, так как я работаю на неинвазивке BTL, а на ней параметры и регулировки иные, по этому Вам конечно надо адаптировать для себя. Мне результаты нравятся.
Если кратко, то как то так
 
Цитата
Форум Косметологов написал:выглядит как B-163 от Health Beauty только с переклеенной маркировкой.
технических характеристик по ссылке нет.
если есть возможность, запросите у продавцов инструкцию и тех.характеристики - тогда смогу сказать что-нибудь конкретнее.
Если я права, то нормальный вполне себе аппарат, из бюджетных.



Собралась покупать микротоки, предлагают китайский аппарт B-163, стоит 25 т, может кто пробовал, работал, экономный вариант,конечно, но будет ли давать результаты?
 
Цитата
ЛИКА HL 12 написал:Собралась покупать микротоки, предлагают китайский аппарт B-163, стоит 25 т, может кто пробовал, работал, экономный вариант,конечно, но будет ли давать результаты?


будет.
 
Здравствуйте!
У меня такой вопрос у кого есть опыт проведения процедур лифтинга: есть ли ограничение верхнее по возрасту какое то, хотя бы примерное - для получения видимых результатов? проще говоря с клиентами какого возраста есть смысл работать? Недавно провела 12 сеансов клиентке 62 года... не пойму - вроде лицо посвежело, не могу сказать прямо чтобы морщины и отвислости пропали. Она пришла после похудания, жаловалась что кожа сильно отвисла. Но она сама говорит что сейчас вроде ощущает лицо как более подтянутое.
 
Добрый день!!!! Помогите пожалуйста с выбором аппарата. Есть варианты: эсма 1208 асоль, эсма 1216 универсал, сильвер фокс F317A, мэлт. Бюджет - возможно 35т.р или чуть больше. Галатею не рассматриваю, т.к. все выше 40. Работа только по лицу. Глаза и мозг разбегаются в разные стороны.....
 
Цитата
мурчик21 написал:Добрый день!!!! Помогите пожалуйста с выбором аппарата. Есть варианты: эсма 1208 асоль, эсма 1216 универсал, сильвер фокс F317A, мэлт. Бюджет - возможно 35т.р или чуть больше. Галатею не рассматриваю, т.к. все выше 40. Работа только по лицу. Глаза и мозг разбегаются в разные стороны.....


эсма ассоль - это не микротоки и вообще аппарат по большому счету для домашнего использования - это простой миостимулятор
эсма универсал - скорее все-таки тоже миостимулятор, чтобы докрутить его до комбайна с микротоками, придется покупать пробы, это загонит его под 40к практически
сильвер фокс 317 - попроще, мэлт посложнее, он скорее для врачей
если у вас есть мед.лицензия - берите мэлт и готовьтесь учиться работать в ручном режиме
если нет - берите сильвер фокс.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:эсма ассоль - это не микротоки и вообще аппарат по большому счету для домашнего использования - это простой миостимулятор
эсма универсал - скорее все-таки тоже миостимулятор, чтобы докрутить его до комбайна с микротоками, придется покупать пробы, это загонит его под 40к практически
сильвер фокс 317 - попроще, мэлт посложнее, он скорее для врачей
если у вас есть мед.лицензия - берите мэлт и готовьтесь учиться работать в ручном режиме
если нет - берите сильвер фокс.


Спасибо огромное!!!! У меня назрел следующий вопрос - где научиться?
 
У МЭЛТа – МТ, помимо ручных установок, есть предустановленные программы для проведения микротоковой терапии. Причём в меню отображаются параметры режимов, выбранной программы. НО, в руководстве по эксплуатации нет схем проведения процедур.
По поводу обучения, посмотрите здесь, в темке выше, есть расписание Гельтека обучающим семинарам, мастер-класс проводится, в том числе, на аппарате сильвер фокс. Мастер-классы на МЭЛТ проводились в прошлом году также Гельтеком. В этом году будут или нет, подскажет ellenna 83.
У Аюны есть очень хороший обучающий диск, соответственно на их аппарате. Также есть, у них же, литература по микротоковой терапии.
 
Цитата
nolinka написал:У МЭЛТа – МТ, помимо ручных установок, есть предустановленные программы для проведения микротоковой терапии. Причём в меню отображаются параметры режимов, выбранной программы. НО, в руководстве по эксплуатации нет схем проведения процедур.
По поводу обучения, посмотрите здесь, в темке выше, есть расписание Гельтека обучающим семинарам, мастер-класс проводится, в том числе, на аппарате сильвер фокс. Мастер-классы на МЭЛТ проводились в прошлом году также Гельтеком. В этом году будут или нет, подскажет ellenna 83.
У Аюны есть очень хороший обучающий диск, соответственно на их аппарате. Также есть, у них же, литература по микротоковой терапии.


можем и на МЭЛТе провести обучение, нам по сути все равно :/ А еще можно к нам подъехать и мы совершенно бесплатно покажем индивидуально аппарат, расскажем как работать и какие есть нюансы.
Предустановленные программы в МЭЛТе ИМХО странны и скорее относятся к классификации авторских методик.
Про схемы в руководстве, кстати, если чего-то не хватает, можете обратиться к производителю, можно и через меня даже - мы очень нежно и давно дружим с НПЛЦ Техника и стараемся работать совместно над улучшением продукции.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:можем и на МЭЛТе провести обучение, нам по сути все равно :/ А еще можно к нам подъехать и мы совершенно бесплатно покажем индивидуально аппарат, расскажем как работать и какие есть нюансы.
Предустановленные программы в МЭЛТе ИМХО странны и скорее относятся к классификации авторских методик.
Про схемы в руководстве, кстати, если чего-то не хватает, можете обратиться к производителю, можно и через меня даже - мы очень нежно и давно дружим с НПЛЦ Техника и стараемся работать совместно над улучшением продукции.

еще сто раз огромное спасибо! Я уже приобретала в вашей компании аппарат сильвер фокс, вы и ваш менеджер (забыла как зовут) и в тот раз терпеливо возились со мной ;) .Так что я ваша навеки ;)
 
Уважаемая Елена и участники форума! Нужен Ваш совет! Требуется аппарат (микротоки + миостимуляция) для работы по ЛИЦУ. Мучаюсь с выбором уже 2 недели, хотелось бы взять качественный аппарат за реальные деньги (желательно до 50000руб.) Прочитав весь раздел остановилась на МЭЛТе (1 или 2ухканальный?) и Миоритме 040-16. О Миоритме отзывов много, а вот о МЭЛТе не очень (не слишком ли он сложен для обычного врача-косметолога? подъехать посмотреть и обучиться не имею возможность, живу в Челябинске)
 
Цитата
Ксения_ написал:Уважаемая Елена и участники форума! Нужен Ваш совет! Требуется аппарат (микротоки + миостимуляция) для работы по ЛИЦУ. Мучаюсь с выбором уже 2 недели, хотелось бы взять качественный аппарат за реальные деньги (желательно до 50000руб.) Прочитав весь раздел остановилась на МЭЛТе (1 или 2ухканальный?) и Миоритме 040-16. О Миоритме отзывов много, а вот о МЭЛТе не очень (не слишком ли он сложен для обычного врача-косметолога? подъехать посмотреть и обучиться не имею возможность, живу в Челябинске)


МЭЛТ не слишком сложен и у него довольно подробная инструкция
если мы о врачах говорим, конечно
просто Миоритм вкладывает больше в рекламу, а МЭЛТ производят бывшие советские инженеры, которые не очень бизнес-люди и не очень осиливают нормальное продвижение

по МЭЛТу могу выслать инструкцию
 
Цитата
Форум Косметологов написал:МЭЛТ не слишком сложен и у него довольно подробная инструкция
если мы о врачах говорим, конечно
просто Миоритм вкладывает больше в рекламу, а МЭЛТ производят бывшие советские инженеры, которые не очень бизнес-люди и не очень осиливают нормальное продвижение

по МЭЛТу могу выслать инструкцию


За инструкцию буду очень признательна!!! Sapelkina_7862@list.ru ))))
Для меня самое главное, чтоб аппарат давал должный эффект, а с инструкцией ради этого разберёмся ))))
Я так понимаю, МЭЛТ наиболее широкопрофильный и современный вариант по сравнению с Миоритмом?
 
мне трудно говорить про миоритм, я с ним лично не работала.
мэлт - это современный комбайн с кучей возможностей, которыми, впрочем, надо уметь пользоваться.
 
возникла очень большая срочность по приобретению аппарата, есть вариант купить ( он сейчас упал в стоимости) Аппарат микротоковой терапии Expert BO-5566 3в1, http://www.massage-systems.com.ua/index.php?productID=1559 что скажете про данный комбайн? интересуют отзывы: результативность, качество и видимый результат у клиента. Стоит ли вообще брать?
 
Цитата
ELENA906 написал:Добрый день! Подскажите, пожалуйста, для дома какой лучше прибор с микротоками выбрать. Я решаю междй Диадэнс Космо и микротоковым прибором-маской Hivox. Буду благодарна за рекомендации.

Для домашнего использования я бы посоветовала Диадэнс Космо. Дэнас - солидная сетевая компания, они и обучат работе с ним, и поменяют без проблем в случае поломки. У меня одна из клиенток его купила, очень довольна.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Уважаемые коллеги, работающие на микротоках Bio-Ultimate Piatinum, помогите советом.
Хозяину кто-то присоветовал микротоки как альтернативу пластической операции, он и купил самый дорогой аппарат. Я честно прошла обучение в "Спортмедимпоте " и 4 месяца делаю ему микротоки на лицо (причем по полной программе). И не вижу никакого результата вообще. Да и хозяин разочарован.
Я, конечно, понимаю, что при мелкоморщинистом типе старения ( 50 лет) микротоки особенно и не помогут, но что бы совсем ничего - это у кого угодно руки опустятся.
Потихоньку перевожу его на мануальные методы - массаж, маски, хоть какой-то результат. Основная проблема - гусиные лапки.
Да, и еще вопрос. К аппарату идет дополнительная маленькая маска для глаз, а вот под нее специальной маски-то и нет. Как нет и маски в программу омоложения рук. Как обходитесь?
Буду признательна за любую информацию.

Я для работы вокруг глаз беру препараты из Бьюти Стайл (США): коллагеновый укрепляющий комплекс для глаз или комплекс с экстрактом икры для глаз. После накладываю альгинат из этой же линии, результаты были неплохие.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:МЭЛТ не слишком сложен и у него довольно подробная инструкция
если мы о врачах говорим, конечно
просто Миоритм вкладывает больше в рекламу, а МЭЛТ производят бывшие советские инженеры, которые не очень бизнес-люди и не очень осиливают нормальное продвижение

по МЭЛТу могу выслать инструкцию

Елена, я бы тоже хотела получить инструкцию к МЭЛТу. Заранее благодарна. uspeshnayalara@mail.ru
 
Здравствуйте. Выбираю аппарат для микротоковой терапии, пока приглянулись Silver Fox F-903 или комбайн той же фирмы F-330 (кто пользовался, микротоки там не слабенькие???). И вообще посоветуйте хороший аппарат для микротоковой терапии для небольшого косметологического кабинета. бюджет где то 30-40 тыс .
 
Цитата
leksa-light написал:Здравствуйте. Выбираю аппарат для микротоковой терапии, пока приглянулись Silver Fox F-903 или комбайн той же фирмы F-330 (кто пользовался, микротоки там не слабенькие???). И вообще посоветуйте хороший аппарат для микротоковой терапии для небольшого косметологического кабинета. бюджет где то 30-40 тыс .


смотря кто на аппарате будет работать. Если косметолог раньше с микротоками не работал - то сильверфокс как раз пойдёт: есть и заранее заложенные программы, и выбор по ручным настройкам. Если косметолог опытный и разбирается в физиотерапии, то тогда имеет смысл смотреть на физиотерапевтические аппараты с микротоками.
разница в 903 и 330 микротоках - минимальна, в 903 на 1 пару манипул больше, а режимы и настройки по сути одинаковы.
насчет слабости - к микротокам это сравнение вообще применять сложно : там же сила тока в микроамперах измеряется, меньше просто невозможно.
для небольшого кабинета - лучше 330-й, помимо микротоков ещё и узт+узпилинг+гальваника 1 милиампер - соответственно экономим место в кабинете.
 
Спасибо большое за ответ.
 
Подскажите пожалуйста, о совмещении микротоков и мезотерапии. Как лучше токи курс. потом мезо или можно совмещать?
 
Цитата
LaGo написал:Подскажите пожалуйста, о совмещении микротоков и мезотерапии. Как лучше токи курс. потом мезо или можно совмещать?

Так как курс электротерапии (электропорация, микротоки, миостимуляция, электронный лимфодренаж и тп) обычно делается курсом и не реже чем 3 раза в неделю, то с инъекционными методами совмещать не надо. А так как электротерапия улучшает трофику, микроциркуляцию, обменные процессы на уровне клеток, то мы готовим ткани и препараты введенные инъекционно работают лучше. Вывод - колем после электротерапии.
 
Цитата
zelt написал:Так как курс электротерапии (электропорация, микротоки, миостимуляция, электронный лимфодренаж и тп) обычно делается курсом и не реже чем 3 раза в неделю, то с инъекционными методами совмещать не надо. А так как электротерапия улучшает трофику, микроциркуляцию, обменные процессы на уровне клеток, то мы готовим ткани и препараты введенные инъекционно работают лучше. Вывод - колем после электротерапии.

Спасибо, тогда ещё вопрос - после мезо когда через лучше начать курс электротерапии?
 
Цитата
LaGo написал:Спасибо, тогда ещё вопрос - после мезо когда через лучше начать курс электротерапии?

В принципе не регламентировано, но надо учесть, чтоб зажили повреждения кожи полученные при инъекционной мезотерапии.
Я чаще использую неинвазивную мезуху
 
Ещё раз спасибо, подскажите что-нибудь по аппаратам для неинвазивной мезотерапии, результаты устраивают?
 
Да, меня устраивают. Но выбирая аппарат, обратите внимание, чтоб производитель был серьезным, а не кетайская пародия.
То, на чем я работаю - ссылку скину в личку
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 След.
Читают тему (гостей: 1)