Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 След.
RSS
Электромиостимуляция в косметологии, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Проводите ли миостимуляцию вашим клиентам? Лицо? Тело?
какие результаты?
 
Миостимуляцию, как правило, включаем в комплекс процедур по коррекции фигуры для клиенток с дряблыми мышцами. Результаты- по-разному, у кого-то за счет повышения мышечного тонуса объемы хорошо уходят, те кто с целью похудеть и при этом есть плюшки лежа на диване не особо довольны, что еще и диеты придерживаться надо ;)
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Миостимуляцию, как правило, включаем в комплекс процедур по коррекции фигуры для клиенток с дряблыми мышцами. Результаты- по-разному, у кого-то за счет повышения мышечного тонуса объемы хорошо уходят, те кто с целью похудеть и при этом есть плюшки лежа на диване не особо довольны, что еще и диеты придерживаться надо ;)


Я согласна.Если проводить курс миостимуляции нужна строгая диета!Сама миостимуляцию не делаю,т.к. для результата нужен курс,а клиенты хотят уже после первого раза видеть улучшения!
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Я согласна.Если проводить курс миостимуляции нужна строгая диета!Сама миостимуляцию не делаю,т.к. для результата нужен курс,а клиенты хотят уже после первого раза видеть улучшения!

Курс обязательно, а вот диета- поспорю.
Результат виден уже после второй проц Хотя что представлять под процедурой- просто 40 мин электролиполиза или же 2 часа пахоты над сим телом. есть разница! и будет видна
 
Цитата
tem написал:Курс обязательно, а вот диета- поспорю.
Результат виден уже после второй проц Хотя что представлять под процедурой- просто 40 мин электролиполиза или же 2 часа пахоты над сим телом. есть разница! и будет видна


Тоже могу с вами поспорить...Вы когда в спорт зале занимаетесь совсем диету не соблюдаете?Смысл тогда?Можно позаниматься и пойти булок наесться!!!
 
На миостимуляцию, в основном, люди ленивые приходят. Для них 2 часа в спортзале заниматься+дорога туда-обратно, да еще после работы- вещь абсолютно нереальная, кое-как соглашаются, что на ночь"отрываться" за весь день на еде не будут. А тут лежишь, читаешь журнальчик, за тебя все прибор делает.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Тоже могу с вами поспорить...Вы когда в спорт зале занимаетесь совсем диету не соблюдаете?Смысл тогда?Можно позаниматься и пойти булок наесться!!!

Немного всторону от темы- Сам в спортзале не занимаюсь- нагрузки от массажа хватает слихвой-Мне бы поправиться...кг на 5-7 рост188 вес 80 :*(
А по теме- народ у меня,-Поэтому и у меня- что не хотят ни диет ни залов ни бассейнов.
приехал - помял, подключил,-и как заново родились. Вот и СМЫСЛ.
 
Цитата
булка82 написал:Проводите ли миостимуляцию вашим клиентам? Лицо? Тело?
какие результаты?

По лицу хорошие результаты даже после первой процедуры виден эффект, единственное из-за небольшого опыта работы( год), не видела отдаленных результатов, что происходит без поддерживающих процедур с лицом- сильнее обвисание тканей, как пишут в литературе или нормально потом?
а по телу тоже очень хорошие результаты, и клиентам нравится, говорят, что прямо ощущают тонус хороший и сами подтягиваюся, выпрямляются. Правда, говорю, что обязательно потом на спортзал переходить, ною потихоньку им или на поддерживающие ходить.
 
Мэри, а на каких аппаратах работаете? (лицо, тело).Составляете примерную программу или исключително миостимуляция. Курс сколько процедур?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Мэри, а на каких аппаратах работаете? (лицо, тело).Составляете примерную программу или исключително миостимуляция. Курс сколько процедур?

На аппарате Катиовиталь Mary Cohr лицо. и по телу этой же фирмы другой аппарат. Курс по лицу рекомендованный ими 4-5 процедур, раз в неделю, поддерживающие в месяц раз. А по телу 10-15 процедур через день или дважды в неделю.
 
Как долго держится результат от миостимуляции лица?

зы У нас в городе эта процедура не очень популярна
 
Цитата
anita-ekb написал:Как долго держится результат от миостимуляции лица?

зы У нас в городе эта процедура не очень популярна

Нет соответствующего опыта, чтобы ответить. Рекомендуют раз в полгода потом поддерживающие процедуры.
непопулярна в связи с непродолжительным эффектом?
 
Цитата
косметолог мэри написал:Нет соответствующего опыта, чтобы ответить. Рекомендуют раз в полгода потом поддерживающие процедуры.
непопулярна в связи с непродолжительным эффектом?

Не шибко у нас салоны раскошеливаются на аппараты "узкой" направленности. Да и рекламы нет.
 
Если брать аппарат для миостимуляции, то какими параметрами он должен обладать?
 
поможет ли миостимуляция при гравитационном птозе если клиент уже лет 10 после менопаузы, в лоб и вокруг глаз вколот ботокс. Если да, примерно сколько процедур нужно предложить 10? а 15 не будет ли слишком много?
 
Цитата
яна одаал написал:поможет ли миостимуляция при гравитационном птозе если клиент уже лет 10 после менопаузы, в лоб и вокруг глаз вколот ботокс. Если да, примерно сколько процедур нужно предложить 10? а 15 не будет ли слишком много?

Я считаю, что эффект непременно будет. И количество процедур будете определять от наступления этого эффекта.
 
Девочки, прочитала что лифтинг груди нужно делать в определенные дни цикла.Т.е есть дни в начале цикла, когда от миостимуляции нет никакого эффекта.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:На миостимуляцию, в основном, люди ленивые приходят. Для них 2 часа в спортзале заниматься+дорога туда-обратно, да еще после работы- вещь абсолютно нереальная, кое-как соглашаются, что на ночь"отрываться" за весь день на еде не будут. А тут лежишь, читаешь журнальчик, за тебя все прибор делает.

Миостимуляция тела :/ ) это самое смешное что придумано в косметологии (я не про медицину!) а миостимуляция лица это панацея. Ни в одном спорт зале не заставишь работать все мышцы лица. Именно бездействие и атрофия мышц на лице приводит к его старению и появлению морщин!!!
 
Цитата
myracle написал:Я считаю, что эффект непременно будет. И количество процедур будете определять от наступления этого эффекта.

Спасибо за ответ.
Может подскажете еще, насчет ботокса, знаю точно, что ультразвук влияет на то как долго может стоять ботокс, т.е. сокращает кол-во времени. Наверное миостимуляция тоже.
У кого опыт. Поделитесь пожалуйста.
 
Цитата
яна одаал написал:Спасибо за ответ.
Может подскажете еще, насчет ботокса, знаю точно, что ультразвук влияет на то как долго может стоять ботокс, т.е. сокращает кол-во времени. Наверное миостимуляция тоже.
У кого опыт. Поделитесь пожалуйста.

Все аппаратные методики укорачивают время нахождения ботокса. Т.к. основное их действие -- усиление кровообращения. А это ведет к ускорению восстановления нервной проводимости. Массаж также укорачивает время работы ботокса.
Еще заметила, что у клиентки, которая пользуется Динамическим кремом (др НОНА), тоже мало стоит ботокс (1,5-2мес).
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Все аппаратные методики укорачивают время нахождения ботокса. Т.к. основное их действие -- усиление кровообращения. А это ведет к ускорению восстановления нервной проводимости. Массаж также укорачивает время работы ботокса.
Еще заметила, что у клиентки, которая пользуется Динамическим кремом (др НОНА), тоже мало стоит ботокс (1,5-2мес).

Что за крем?
 
Цитата
яна одаал написал:Что за крем?

Крем Динамический, сетевой израильской компании Доктор Нона. Написала про крем, может у кого-то клиенты используют эту продукцию. Чтоб косметологи знали об этих его свойствах (не в целях рекламы).
 
Раскручиваю начальницу на покупку электромиостимурятора. Как появится, в первую очередь себе тело сделаю. Да и начальнице похудеть надо. ;)
 
Ооо,эта миостимуляция!)))
Как говорят у нас в салоне СПОРТ-МОГИЛА,АППАРАТЫ-СИЛА!)
Мне кажется миостимуляцию хорошо использовать в качестве поддерживающей процедуры в комплексе похудения, включающей более серьезные аппараты.
Пример: за 3-4 недели до нового года приходит ко мне дамочка,скажем так,не миниатюрная...) ПРиходит просто попробовать что-то новое,цитирую: "ну я в принципе не возлагаю особых надежд, не особо верю в чудо...ну просто сделайте мне что-нибудь..." Оказалось просто поднять настроение пришла,в семье не оч ладится со второй половинкой. ПРишла на кавитацию.Косметологи у нас ее тоже делают.
я(очень тактично!Очень!): "Давайте мы подключим массажиста и такую программу с ВАми составим,что к новому году настроение у Вас точноо поднимится!" В итоге совместно мы составили 3-недельную программу из кавитации,вакуумно-роликового массажа и миостимуляции. Поймите правильно,это не было раскручиванием на деньги,так как у нас были ошеломительные (60%) скидки перед НГ.Работал с ней в основном массажист,я только миостимуляцию поддерживающую делала на программе лимфодренаж и липолитической.
Так вот за 3 недели хорошей работы наша "подопечная" похудела на 3(!!!) размера. ОНа,конечно,тоже молодец,постилась,придерживалась диеты.
Она так довольна была!!!!!!! И,говорит,с супругом отношения наладились. Единственной ее жалобой было,так это то,что весь гардероб менять пришлось!)))
ПОэтому если есть сомнения приобретать или не приобретать аппарат миостимуляции отметайте их! Приобретайте!!! И в качестве поддерживающих процедур (на программе лимфодренаж) и в качестве основной (программы накачивания мышц,тонус кожи). Правда в качестве основной потребуется их много,10-15... но и делать их легко-приятно-недорого!)
 
Цитата
33ninon написал:Раскручиваю начальницу на покупку электромиостимурятора. Как появится, в первую очередь себе тело сделаю. Да и начальнице похудеть надо. ;)

:D Тоже раскрутила своего на покупку, жду вот когда пришлют. Мне сказали, что с обертыванием вообще супер эффект.
 
Цитата
ssk написал:ПОэтому если есть сомнения приобретать или не приобретать аппарат миостимуляции отметайте их! Приобретайте!!! И в качестве поддерживающих процедур (на программе лимфодренаж) и в качестве основной (программы накачивания мышц,тонус кожи). Правда в качестве основной потребуется их много,10-15... но и делать их легко-приятно-недорого!)



Так у меня сомнений нет. А начальница по форумам не ходит (с компом на Вы).
 

В цитатник! :D :D :D


ЗЫ: Купила на выставке миостимулятор, (3 дня назад).
 
А я себе курс сама назначила!))) Такое ощущение,что мышцы уже даже без аппарата сами по себе сокращаются!) Приятное ощущение!))) :D
 
Вопрос: ценовая политика процедур на миостимулятор, как высчитывать? Можно в ЛС.
 
Еще вопрос: а вы контакты пленкой фиксируйте или ремнями? После пернвой процедуры все ремни были в геле. Попробовала пленкой, вроде ничего, держит.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Еще вопрос: а вы контакты пленкой фиксируйте или ремнями? После пернвой процедуры все ремни были в геле. Попробовала пленкой, вроде ничего, держит.

Ремнями! Их в принципе много в комплекте,так что можно их менять-стирать. Гель очень легко отстирывается в принципе,достаточно просто сполоснуть...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вопрос: ценовая политика процедур на миостимулятор, как высчитывать? Можно в ЛС.

В среднем 200-300 рублей за 10 минут (тело)
От 600 рублей лицо, если с лимфодренажем - то 1000 (около 30 минут процедура).
 
Спасибо за ответы!
 

ЗЫ: Купила на выставке миостимулятор, (3 дня назад). Ронда,хотела с вами пообщаться.Ящик переполнен
 
Цитата
Форум Косметологов написал:На миостимуляцию, в основном, люди ленивые приходят. Для них 2 часа в спортзале заниматься+дорога туда-обратно, да еще после работы- вещь абсолютно нереальная, кое-как соглашаются, что на ночь"отрываться" за весь день на еде не будут. А тут лежишь, читаешь журнальчик, за тебя все прибор делает.

НЕ согласна,что одни ленивые-разные люди приходят...Едины в одном-хотят быть подтянутыми и стройными.При нормальной нагрузке журнальчик не возможно читать.По крайней мере,у меня таких случаев не было.Люди по полной программе выкладываются и получают отличный результат сразу же,90% после подробнейших рекомендаций по питанию,их соблюдают!!!В спортзале нужно заниматься по грамотно составленной системе тренировок и технически правильно выполнять упражнения,тогда результат не заставит себя ждать,но, увы, уровень подготовки инструкторов хромает,отсюда и разочарование людей,когда после нескольких месяцев трудов,не удовлеворены отражением в зеркале и начинают прибегать к другим методам похудения...
 
сегодня одна клиентка прочитала мне целую лекцию о вреде миостимулятора.я чуть даже не согласилась...так было убедительно.якобы если бегать в спортзале мозг включается и мышцы работают обдуманно и на пользу,а при пассивной гимнастике миостимулятором мозг отключен от работы мышц и это только вредит и мозгам и мышцам.как вам такая трактовка услуги нашими клиентами????
 
Цитата
Форум Косметологов написал:сегодня одна клиентка прочитала мне целую лекцию о вреде миостимулятора.я чуть даже не согласилась...так было убедительно.якобы если бегать в спортзале мозг включается и мышцы работают обдуманно и на пользу,а при пассивной гимнастике миостимулятором мозг отключен от работы мышц и это только вредит и мозгам и мышцам.как вам такая трактовка услуги нашими клиентами????



Бред полнейший! Откуда же у нее такая информация?
Интересно, а чтоб она сказала... Если у человека больные колени (и вообще бег для коленей вреден, особенно, если есть лишний вес, нагрузка-то увеличивается), ну или к примеру продольн-поперечное плоскостопие 2 или 3 степени- это казалось бы такая мелочь, с виду не особо заметная...но боль какая... кто знает, тот поймет! Или какие-нить проблемы с ССС (например, брадикардия, ВСД или НЦД или вообще пролапс митрального клапана- вот так побежит человек в зале(а бывает там еще и душно)... и накроет его пополной, этой на беговой дорожке),
А потом, есть мышцы, которые никаким бегом не сформируются.
То-то я смотрю, что спортсмены(в спортивной медицине) из покон веков полуются аппаратами... или кабинеты физиотерапии в больницах и поликлиниках.... эт, наверное, потому что это ооочень вредно!! :D
 
Цитата
Форум Косметологов написал:сегодня одна клиентка прочитала мне целую лекцию о вреде миостимулятора.я чуть даже не согласилась...так было убедительно.якобы если бегать в спортзале мозг включается и мышцы работают обдуманно и на пользу,а при пассивной гимнастике миостимулятором мозг отключен от работы мышц и это только вредит и мозгам и мышцам.как вам такая трактовка услуги нашими клиентами????

:o Видимо,у нее полная каша в голове...,даже комментировать не хочется...Человек,даже, не в курсе,что бег во многих случаях противопоказан/ рекомендуют быструю ходьбу/,а уже пытается рассуждать о вреде миостимуляции...Действительно,"зачем знать таблицу умножения?можно же сразу перейти к высшей математике"! ;) ;) Сегодня ,девочкам сказала фразу " мозг отключен от работы мышц",так они вскрикнули,""Это мозг-то отключен?только и думаем,что о работе всех мышц,о другом-то думать невозможно!!!".Дружно рассмеялись. ;) :D
 
;) Можно посоветовать клиентке ,дабы не было "вреда мозгам и мышцам",элементарное действие:думать о том,чем она в данный момент занимается:если это миостимуляция-сосредоточится на работе мышц,если читает книгу,то на смысле читаемого произведения/чтобы не было вреда" глазам и мозгам"/ ;) и все у нее будет хорошо.А чтобы миостимуляцию не называли пассивной гимнастикой,давать соответствующею нагрузку,конечно,исходя из физ. подготовленности человека,тогда и таких бредовых идей в голове не будет/некогда будет бредить/ ;)
 
iromana :D +1
 
вот и я про то же твердила,ну у нас ведь такие все клиенты умные пошли...начитаются в интернете и идут нас учить.ну вот не поверите так грамотно меня переубеждала, я говорю ,чуть сама в это я не поверила.ее главный аргумент забыла написать :"пассивная работа мышц пагубно влияет на действия головного мозга т.к вводит его в состояние заблуждения и по-любому сигнал на похудение мозг отвергает"...примерно это звучало так:)))) :D
 
Девочки, можно ли миостимуляцией перекачать лицо, до такой степени, что насолабиальные станут глубже?
 
Цитата
jana ådahl написал:Девочки, можно ли миостимуляцией перекачать лицо, до такой степени, что насолабиальные станут глубже?

Носогубки станут виднее как раз при снижении тонуса большой скуловой мышцы, миостимуляция может это предотвратить. Да и "перекачать" лицо не получиться, рельефным как мышцы культуристов оно точно не станет. ;)
 
Скинте пожайлуста ссылку на миостимулятор...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скинте пожайлуста ссылку на миостимулятор...

На какой именно? Выбор то приличный.
 
Ксюша.всетаки больше для работ по лицу.
 
http://www.8a.ru/firms/a1708.php
По этой ссылке можно сориентироваться какие есть миостимуляторы, каких фирм, а там уже подробнее на сайтах фирм производителей. Отдельно миостимуляторами для лица никогда не интересовалась, ИМХО сподручнее когда он подходит для работы и с лицом, и с телом.
 
Девочки, скиньте, пожалуйста схемы постановки электродов по телу.Купили аппарат, но в паспорте не все понятно. А как вообще результат при работе по телу? Нравится? Или результат слабоват?
Страницы: 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)