Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
RSS
Электромиостимуляция в косметологии, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Девочки. Помогите пожалуйста. Приобрела для личного пользования "Миоритм 186" 8ми канальный. Пожалуйста скиньте в личку схемы наложения эллектродов на лицо и тело. И подскажите по подробнее что значит режим лимфодреннажа.
Спасибо.
 
Цитата
зюзюля написал:Девочки. Помогите пожалуйста. Приобрела для личного пользования "Миоритм 186" 8ми канальный. Пожалуйста скиньте в личку схемы наложения эллектродов на лицо и тело. И подскажите по подробнее что значит режим лимфодреннажа.
Спасибо.



Какая-то модель миоритма странная?
В комплекте разве схем нет? Должны быть.


Лимфодренаж – процедура по выведению избыточной жидкости из организма пациента.
Лимфодренаж выражается в коротком интенсивном воздействии, на мускульную и жировую ткани, приводящем к последовательному запуску мышц и их активному сокращению, обеспечивающему движение лимфы к лимфоузлам.
В результате проведения процедуры лимфодренажа происходит активизация лимфатической системы, выводятся шлаки, токсины, растворяются продукты распада жиров.
 
подскажите пожалуйста.стали работать на миоритме,работаем недавно.никак не могу понять,почему подключая на руки бывает так,что одна рука дергается,а другая нет,причем ощущения на обеих руках одинаковые?а у некоторых клиентов вообще не сокращаются мышцы,только покалывающий эффект?
 
Помогите со схемами!то,что напечатано в книжке не могу понять.цифры 1 и 2 на картинках это положительные и отрицат.электроды?что из них что?и как правильно попасть на нужную мышцу,чтоб сокращались синхронно?если у кого есть хорошие схемы,скиньте пожалуйста
 
Цитата
д.д. написал:Помогите со схемами!то,что напечатано в книжке не могу понять.цифры 1 и 2 на картинках это положительные и отрицат.электроды?что из них что?и как правильно попасть на нужную мышцу,чтоб сокращались синхронно?если у кого есть хорошие схемы,скиньте пожалуйста

Что бы идеально попасть на двигательную точку мышцы надо их знать(есть специальные таблички), проведение электродиагностики. Для косметологических целей это не совсем реально ,да и не нужно, так как тут мы прорабатываем массив мышц!!!!, по этому обычно используем электроды большой площади ( по телу), а по лицу используем динамическую методику миостимуляции
По разному сокращаться будет еще и по тому, что сократительный ответ мышцы сильнее под "-" чем под "+"
ЗЫ Если интересно, то почту в личку сбросьте, я вам кой какие схемы пришлю. Не для Вашего аппарата, но может Вам поможет. Да и учебник физиотерапии Вам в помощь!))
 
Добрый день! подскажите пожалуйста, делаете ли вы электростимуляцию клиентам с зубными имплантатами? насколько я знаю они относятся к относительным противопоказаниям.
 
ко мне только лицевые адапторы едут.
хочу сказать про результат.у моей самой первой клиентки(у которой сегодня была 6 процедура)в талии-10 см.
соорентируйте плиз это хороший результат или можноб и лучше?так то вроде впечатляюще, на вид,и по цифрам.
а вдруг я зря радуюсь и результат так себе.
 
Цитата
бип популярная написал:ко мне только лицевые адапторы едут.
хочу сказать про результат.у моей самой первой клиентки(у которой сегодня была 6 процедура)в талии-10 см.
соорентируйте плиз это хороший результат или можноб и лучше?так то вроде впечатляюще, на вид,и по цифрам.
а вдруг я зря радуюсь и результат так себе.

:D смотря сколько в начале было))))Замечательный результат!!!
 
Цитата
бип популярная написал:ко мне только лицевые адапторы едут.
хочу сказать про результат.у моей самой первой клиентки(у которой сегодня была 6 процедура)в талии-10 см.
соорентируйте плиз это хороший результат или можноб и лучше?так то вроде впечатляюще, на вид,и по цифрам.
а вдруг я зря радуюсь и результат так себе.


Отличный результат!!! :/ Поздравляю! Поделитесь програмкой. Что делали ещё в комплексе? Работали только с талией?
 
спасибо ,коллеги)ваша оценка очень важна.результат был 106 см,перед 6 процедурой было 96см.
программку каждый раз разную,работаю только по животику на 6 кабелей(12 электродов)
програмка обязательно включает элетролиполиз,тонизацию(либо бодибилдинг,мне кажется бодибилдинг именно как работа мышц слабеньких хорошо а тонизация,хоть и расчитана на мышцы а кожица подтягивается хорошо)и лимфодренаж.
клиентка вообще не только в талии схуднула.по одежде заметно(допустим бюстгалтер чашки прежние а обьем спины пришлось на 5 см меньше покупать)
так же и в бедрах схуднула.
правда я еще корректирую питание.рекомендую есть не менее 5 раз в день,не есть за 2 часа до еды,не есть за час до тренировки и 2 часа после,исключить соленое(обьясняю что продукты распада жировых клеток выводит лимфа а соль задерживает,по питанию тоже убеждаю,на пальцах показываю,картинки рисую)-девочки молодцы,послушные(правда сейчас еще и мальчики,немножко с ними не уверенно себя чувствую,по разработке програмок)
если не вегетарианцы то в день рекомендую сьедать не менее 150 грам отварного мяса(говдина,курица)если вегетарианцы-то рыбу едят.
полных веганов не было,считаю что без достаточного кол-ва белка сложнее похудеть.не знаю если придут,что сними длать.
в общем они у меня целый день жуют,правильную пищу.поэтому нет срывов.и плюс через день(хотя у всех свои дела,бывает и пропускаем-через 2 дня)миостимулятор.
еще очень важно правильно электроды накладывать.
конечно наверное все это знают,ну я прям синельникова распечатала и сидела на мышцах перерисовывала схемы чтоб понять что куда и как..
 
Цитата
бип популярная написал:спасибо ,коллеги)ваша оценка очень важна.результат был 106 см,перед 6 процедурой было 96см.
программку каждый раз разную,работаю только по животику на 6 кабелей(12 электродов)
програмка обязательно включает элетролиполиз,тонизацию(либо бодибилдинг,мне кажется бодибилдинг именно как работа мышц слабеньких хорошо а тонизация,хоть и расчитана на мышцы а кожица подтягивается хорошо)и лимфодренаж.
клиентка вообще не только в талии схуднула.по одежде заметно(допустим бюстгалтер чашки прежние а обьем спины пришлось на 5 см меньше покупать)
так же и в бедрах схуднула.
правда я еще корректирую питание.рекомендую есть не менее 5 раз в день,не есть за 2 часа до еды,не есть за час до тренировки и 2 часа после,исключить соленое(обьясняю что продукты распада жировых клеток выводит лимфа а соль задерживает,по питанию тоже убеждаю,на пальцах показываю,картинки рисую)-девочки молодцы,послушные(правда сейчас еще и мальчики,немножко с ними не уверенно себя чувствую,по разработке програмок)
если не вегетарианцы то в день рекомендую сьедать не менее 150 грам отварного мяса(говдина,курица)если вегетарианцы-то рыбу едят.
полных веганов не было,считаю что без достаточного кол-ва белка сложнее похудеть.не знаю если придут,что сними длать.
в общем они у меня целый день жуют,правильную пищу.поэтому нет срывов.и плюс через день(хотя у всех свои дела,бывает и пропускаем-через 2 дня)миостимулятор.
еще очень важно правильно электроды накладывать.
конечно наверное все это знают,ну я прям синельникова распечатала и сидела на мышцах перерисовывала схемы чтоб понять что куда и как..


Только на животик, а как же мышцы, которые разгибают - сзади? На сколько я слышала, что их нужно обрабатывать вместе. Или это не обязательно? И ещё, вопросик, чем предпочитаете работать на лимфодренаж подвижными или стационарными электродами?
 

я пользуюсь схемками галатеевскими.там схемка,которая с электродами сзади помечена для сильноразвитой мускулатуры.

сейчас девочки недавние,у одной вторая процедура-минус 5 см в талии,у у второй -7см
у которой минус пять исходник о.т 95
у которой -7 талия 98исходник
окружность живота ниже пупка была 104 сейчас 100
под давлением улик :D первая призналась что злоуппотребляла периодически.так что 10 см это пф результат dry.gif
у меня нет у миостимулятора подвижных электродов-работаю только стационарными
 
Цитата
бип популярная написал:я пользуюсь схемками галатеевскими.там схемка,которая с электродами сзади помечена для сильноразвитой мускулатуры.

сейчас девочки недавние,у одной вторая процедура-минус 5 см в талии,у у второй -7см
у которой минус пять исходник о.т 95
у которой -7 талия 98исходник
окружность живота ниже пупка была 104 сейчас 100
под давлением улик :D первая призналась что злоуппотребляла периодически.так что 10 см это пф результат dry.gif
у меня нет у миостимулятора подвижных электродов-работаю только стационарными


У меня такие же результаты были. Но это не столько расщепление жира, сколько приведение мышц пресса в тонус.
 
:o да неее,у клиенток ведь не только живот уходит.калории горят и жир значит тает.
надо инструмент типа штангельциркуля,только чтб жировую прослойку замерять.ни кто не знает где такое дают?
---------------------------------------------------------------------------------------------------------
еще весьма интересует хорошо ли мио убирает у женщин дряблость нижней части руки(трицепс?)
и какие программки эффективнее?
 
Цитата
zelt написал:Что бы идеально попасть на двигательную точку мышцы надо их знать(есть специальные таблички), проведение электродиагностики. Для косметологических целей это не совсем реально ,да и не нужно, так как тут мы прорабатываем массив мышц!!!!, по этому обычно используем электроды большой площади ( по телу), а по лицу используем динамическую методику миостимуляции
По разному сокращаться будет еще и по тому, что сократительный ответ мышцы сильнее под "-" чем под "+"
ЗЫ Если интересно, то почту в личку сбросьте, я вам кой какие схемы пришлю. Не для Вашего аппарата, но может Вам поможет. Да и учебник физиотерапии Вам в помощь!))

здравствуйте.Если вам не трудно,пожалуйста скиньте мне тоже схемки наложения электродов,особенно я затрудняюсь с наложением на руки.Я купила эсму комби,но там схем для рук нет.И еще не понятно можно ли одновременно закрепить электроды на ягодицы,живот и бедра.Боюсь крокодильчики сломаются.А учебник физиотерапии у вас тоже есть?Заранее спасибо.Да еще забыла,можно ли чередовать микроток и миостимуляцию на лицо,шею через день??? sevil-mamedova75@mail.ru -мой почтовый адрес.
 
Цитата
cara написал:здравствуйте.Если вам не трудно,пожалуйста скиньте мне тоже схемки наложения электродов,особенно я затрудняюсь с наложением на руки.Я купила эсму комби,но там схем для рук нет.И еще не понятно можно ли одновременно закрепить электроды на ягодицы,живот и бедра.Боюсь крокодильчики сломаются.А учебник физиотерапии у вас тоже есть?Заранее спасибо.Да еще забыла,можно ли чередовать микроток и миостимуляцию на лицо,шею через день??? sevil-mamedova75@mail.ru -мой почтовый адрес.



Можно и даже нужно одновременно воздействовать на ягодицы, живот, бедра. Чем больше участков Вы задействуете одновременно тем эффективнее будут процедуры, в особенности лимфодренаж ... Крокодильчики не сломаются. Там нечему ломаться, вот кабели могут. Процедуры выполняются не чаще чем через день.
 
Девочки, подскажите, пжл, буду делать миостимуляцию лица, а у меня как-то не очень получается. Так как объяснили на занятиях по аппаратной косметологии не получается. Я накладываю электроды на нижню часть лица - 1,2 каналы - щека, шея, 3,4 каналы другая щека, шея. Мышцы сокращаются левая щека, шея с правой стороны и наоборот, с одной строны ощущения сильнее, с другой слабее. Как должно быть?! Как подсоединять электроды, может 1,3 - 2,4? У меня аппарат "Миоритм 040 16". Кроме того, на занятиях просто рассказали о каждой процедуре отдельно - лимфодренаж, миолифтинг, микротоковая терапия и сказали, что каждая процедура самостоятельная. Как мне кажется тут должен быть комплекс, сначала лимфодренаж, потом миолифтинг и далее микротоки? Или как-то иначе? Какова последовательность процедур, чтобы был эффект лифтинга?!?!. На занятия по аппаратке ходила. ;)
 
Цитата
emSi написал:Девочки, подскажите, пжл, буду делать миостимуляцию лица, а у меня как-то не очень получается. Так как объяснили на занятиях по аппаратной косметологии не получается. Я накладываю электроды на нижню часть лица - 1,2 каналы - щека, шея, 3,4 каналы другая щека, шея. Мышцы сокращаются левая щека, шея с правой стороны и наоборот, с одной строны ощущения сильнее, с другой слабее. Как должно быть?! Как подсоединять электроды, может 1,3 - 2,4? У меня аппарат "Миоритм 040 16". Кроме того, на занятиях просто рассказали о каждой процедуре отдельно - лимфодренаж, миолифтинг, микротоковая терапия и сказали, что каждая процедура самостоятельная. Как мне кажется тут должен быть комплекс, сначала лимфодренаж, потом миолифтинг и далее микротоки? Или как-то иначе? Какова последовательность процедур, чтобы был эффект лифтинга?!?!. На занятия по аппаратке ходила. ;)



Комплексное воздействие удобней и эффективнее. Программируете нужный Вам перечень процедур липолиз, дренаж, лифтинг.... и вперед. В миоритме одновременно работает только одна процедура, каждый раз (через 10-15 мин.) нужно в ручном режиме задавать следующий режим. Для комплексного воздействия и автоматической смены процедур смотрите аппарты эсма, и возможно Галатея - в Галатеи уточняйте.
Результаты достигаются только комплексным воздействием, причем не только аппараткой...
 
Добрый день, буду признательна если тоже скинете схемы по наложению электродов ketachka@yandex.ru, особенно интересуют руки и "ушки" на талии так сказать.
 
Девочки, добрый день! Скиньте схемы наложения и мне, пожалуйста fasad.plus@mail.ru.Заранее благодарна
 
Уважаемые косметологи! У меня такой вопрос...Какие миостимуляторы в действительности генерируют нейроподобный импульс?
Наталия Осьминина в книге "АНАТОМИЯ СТАРЕНИЯ ЛИЦА
или МИФЫ В КОСМЕТОЛОГИИ" пишет, что не все миостимуляторы полезны, в частности цитирую "Электрический сигнал любого миостимулятора имеет всегда какую - либо форму импульса. Она может быть треугольной, прямоугольной или синусоидальной, и обычно указывается в паспорте прибора. В любом из этих случаев, все они отличаются от формы нашего, физиологического импульса, который подается из мозга по позвоночнику и нервным окончаниям к каждой мышце для обеспечения ее движения."
"Физиология учит - если часто раздражать мышцу электрическим током, она через некоторое время перестает отвечать на это раздражение. И не только на это, но и на электрические сигналы родной нервной системы."
"Убить нерв легко, восстановить его проходимость крайне сложно. На это способна только та электрическая аппаратура, которая подает на мышцу сигнал идентичный нашему родному физиологическому сигналу (это миостимуляторы типа «Миоритм» и их модификации). В паспорте такой аппаратуры будет указано, что форма
его электрического импульса аналогична форме импульса, генерируемого аксоном в зоне перехвата Ранвье. Аппаратура с формой импульса, идентичного физиологическому способна увеличивать объем мышц, т.к. в этом случае наши мышцы будут реагировать на ее импульсы так же, как при работе в спортзале или при беге, т.е. при обычной физической нагрузке. Воздействиеже на мышцы любой другой формой импульса приведет к их полной атрофии и, как результат, к обвисанию кожи."
Наталья Баховец в своей книге "Аппаратная косметология Микротоковая терапия" так
же указывает на то что "Высокой эффективностью отличаются биполярные импульсные токи нейроподобной формы (аппараты серии «Миоритм»), которые являются адекватным раздражителем для мышц."

я задала вопрос о миостимуляторе и форме импульса консультанту "ЭСМА" в on-line, он мне ответил что форма импулься трапецевидная......более подробно ответить не смог.....
У какого то есть информация, о том какой миостимулятор, кроме миоритма, безвреден для наших мышц?
 
Цитата
Марина_идея написал:Уважаемые косметологи! У меня такой вопрос...Какие миостимуляторы в действительности генерируют нейроподобный импульс?
Наталия Осьминина в книге "АНАТОМИЯ СТАРЕНИЯ ЛИЦА
или МИФЫ В КОСМЕТОЛОГИИ" пишет, что не все миостимуляторы полезны, в частности цитирую "Электрический сигнал любого миостимулятора имеет всегда какую - либо форму импульса. Она может быть треугольной, прямоугольной или синусоидальной, и обычно указывается в паспорте прибора. В любом из этих случаев, все они отличаются от формы нашего, физиологического импульса, который подается из мозга по позвоночнику и нервным окончаниям к каждой мышце для обеспечения ее движения."
"Физиология учит - если часто раздражать мышцу электрическим током, она через некоторое время перестает отвечать на это раздражение. И не только на это, но и на электрические сигналы родной нервной системы."
"Убить нерв легко, восстановить его проходимость крайне сложно. На это способна только та электрическая аппаратура, которая подает на мышцу сигнал идентичный нашему родному физиологическому сигналу (это миостимуляторы типа «Миоритм» и их модификации). В паспорте такой аппаратуры будет указано, что форма
его электрического импульса аналогична форме импульса, генерируемого аксоном в зоне перехвата Ранвье. Аппаратура с формой импульса, идентичного физиологическому способна увеличивать объем мышц, т.к. в этом случае наши мышцы будут реагировать на ее импульсы так же, как при работе в спортзале или при беге, т.е. при обычной физической нагрузке. Воздействиеже на мышцы любой другой формой импульса приведет к их полной атрофии и, как результат, к обвисанию кожи."
Наталья Баховец в своей книге "Аппаратная косметология Микротоковая терапия" так
же указывает на то что "Высокой эффективностью отличаются биполярные импульсные токи нейроподобной формы (аппараты серии «Миоритм»), которые являются адекватным раздражителем для мышц."

я задала вопрос о миостимуляторе и форме импульса консультанту "ЭСМА" в on-line, он мне ответил что форма импулься трапецевидная......более подробно ответить не смог.....
У какого то есть информация, о том какой миостимулятор, кроме миоритма, безвреден для наших мышц?


Такие вопросы лучше уточнять не у менеджеров, а у технического директора например, мне раньше объясняли что на аппаратах начиная с ЭСМА 12.22 ПРОФИ и выше форму импульса можно задать любую, прямоугольную, синусоидальную, акулий плавник и т.д. Тока мало это кому нужно.
 
Цитата
resentful написал:Такие вопросы лучше уточнять не у менеджеров, а у технического директора например, мне раньше объясняли что на аппаратах начиная с ЭСМА 12.22 ПРОФИ и выше форму импульса можно задать любую, прямоугольную, синусоидальную, акулий плавник и т.д. Тока мало это кому нужно.

То есть я излишне заморачиваюсь? И "Воздействие же на мышцы любой другой формой импульса приведет к их полной атрофии и, как результат, к обвисанию кожи." (Наталия Осьминина). То есть эта цитата не имеет оснований под собой?
 
Цитата
resentful написал:Такие вопросы лучше уточнять не у менеджеров, а у технического директора например, мне раньше объясняли что на аппаратах начиная с ЭСМА 12.22 ПРОФИ и выше форму импульса можно задать любую, прямоугольную, синусоидальную, акулий плавник и т.д. Тока мало это кому нужно.


Только не в Аюне. До тех. директора я не дозвонюсь, а на Украине все вопросы решались до непосредственно приобритения мною аппарата. Информации на превый взгляд много, но на возникшие вопросы не зная ни на один ответа мне отвечали: "Все вопросы записали, узнаем в СПБ и перезвоним обязательно" После третьего раза я поняла, что это бесполезно. Хотя ДО покупки я уточняла - смогу ли с ними, консультироваться по поводу Миоритма, т.к. в СПБ я поехать не смогу на обучение. Ответили, что почти всё знают об аппарате, инфы тоже достаточно, но если что, они всегда связываются с Питером и передают им вопросы.
К сожалению аппарат не сертифицирован почему-то на Украине, об этом я не знала. Надеюсь , что гарантию они мне всё же предоставят, если что... Осваиваю сама, но всё же хотелось, чтобы тех поддержка была. Сейчас задумываюсь, что лучше бы приобрела другой аппарат, даже дороже, но была бы уверенность, что такого не произойдёт.
 
Цитата
Марина_идея написал:То есть я излишне заморачиваюсь? И "Воздействие же на мышцы любой другой формой импульса приведет к их полной атрофии и, как результат, к обвисанию кожи." (Наталия Осьминина). То есть эта цитата не имеет оснований под собой?



Электро импульсная стимуляция не может привести к атрофии мышц, - т.к., первоначально она для этого и была задумана.
Наталия Осьминина - кто это, физиотерапевт со стажем!?

Косметологи обычно выбирают процедуру из предустановленных режимов, тот же лифтинг для подтяжки, а уж какие там Гц и формы импульсной волны - как-то не доходят.

Самое главное выбрать правильное оборудование и будет Вам счастье...
 
+100 Кстати вспомнилось про торсионное скручивание мышц
И еще советую почитать учебник по физиотерапии, там и про формы импульса все есть, и про все остальное)))))

ЗЫ. перефразируя д-ра Борменталя и его "не читайте по утрам советских газет!"(с) - Пожелание: не начинайте читать-учить физиотерапию с книг которые являются не учебниками, а маркетинговыми инструментами )))))
 
есть да..я честно читала,выписывала,запоминала..
а в итоге пользуюсь програмками "вбитыми"всячески комбинируя уже и сама не программирую ;) что то как то лень ;)
 
мне одна косметолог, посоветовала использовать для электростимуляции прибор Шубоши.... что скажете? Слышали о таком?
 
Цитата
lifanta написал:мне одна косметолог, посоветовала использовать для электростимуляции прибор Шубоши.... что скажете? Слышали о таком?


Посмотрел на картинку, напоминает пульт от телевизора с двумя электродами,..... а Вам для каких целей нужен данный прибор!?!!?
Если для профессиональных, то клиентов этим только насмешить можно...
 
http://www.bio-lavka.kiev.ua/productshubo12.shtml
Вы не на ту картинку смотрели))) гляньте на эту ссылку....
 
Цитата
lifanta написал:http://www.bio-lavka.kiev.ua/productshubo12.shtml
Вы не на ту картинку смотрели))) гляньте на эту ссылку....

порадовала информация про энергию импульса - интересно зачем она нужна?!))))и главное как ее считали?)))
Ну исходя из параметров, то дама конечно использовать можно, но как профессиональный аппарат - вряд ли.
 
Цитата
lifanta написал:http://www.bio-lavka.kiev.ua/productshubo12.shtml
Вы не на ту картинку смотрели))) гляньте на эту ссылку....



Лучше выберите что нибудь попрофессиональней, от известного производителя, т.к. данный сайт доверия не внушает.
Где Вы будите потом покупать рассадники!?
Тока попадете на гарантию и сервис.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:вот этот я хорошо знаю
по работе достаточно надежен, у меня его клиенты любят.
Тут более четкое описание.
http://www.geltek-medica.ru/cosmetics/equi...;ELEMENT_ID=345

Елена, скажите что значит его клиенты любят? В плане покупки , результативности, соотношения цены и качества? Я просто голову сломала в поиске аппарата. Перечитала тут все, но не нашла четких высказываний про 905модель. Я знаю что у вас и эсма представлена, про нее отзывов много, но меня интересует именно миостимуляция. Пожалуйста, помогите советом про эти два аппаратика. И еще я была в отпуске когда Вы приезжали в Питер, не получилось получить информацию, или киньте в меня ссылкой на продукцию Гельтек в спб если такая имеется. :( спасибо огромное.
 
Цитата
koshast написал:Елена, скажите что значит его клиенты любят? В плане покупки , результативности, соотношения цены и качества? Я просто голову сломала в поиске аппарата. Перечитала тут все, но не нашла четких высказываний про 905модель. Я знаю что у вас и эсма представлена, про нее отзывов много, но меня интересует именно миостимуляция. Пожалуйста, помогите советом про эти два аппаратика. И еще я была в отпуске когда Вы приезжали в Питер, не получилось получить информацию, или киньте в меня ссылкой на продукцию Гельтек в спб если такая имеется. :( спасибо огромное.



По продукции гельтек в спб - обратитесь в Леди И. Сайт здесь: http://ledi-i.ru/
По аппаратам скажу так - эсма - неплоха как миостимулятор для думающих людей. 905 - для людей, работающих по предустановленным программам.
 
бросил схемы миостимуляций для возжелавших(хотя там трудно разобрать без комментариев, так как это шпаргалка, а не методичка), но сообразительные думаю поймут)))
 
я тоже раньше схемы брала.и спасибо всем кто помог.
самый лучший помощник(ну и спецы так все советовали)Синельников со своим атласом.
вот сидела.каждую мышцу заново зубрила .пальпировала домочадцев и так далее.теперь сама могу схемки составлять
(ну и учебники по физиотерапии тоже друзья косметолога)
 
Цитата
бип популярная написал:....самый лучший помощник(ну и спецы так все советовали)Синельников со своим атласом.
вот сидела.каждую мышцу заново зубрила .пальпировала домочадцев и так далее.теперь сама могу схемки составлять
(ну и учебники по физиотерапии тоже друзья косметолога)

И это правильно!! Пока сама не поймешь как, куда , и почему так а не иначе, будешь метаться в потемках!))))))))))
 
Скажите,а почему вы удалили мое сообщение? Я нарушила какие то правила форума попросив схемы?
 
Цитата
kato13 написал:Скажите,а почему вы удалили мое сообщение? Я нарушила какие то правила форума попросив схемы?


Все личные запросы отправляются через личные сообщения.
Скажите, будущим читателям действительно будет интересно читать миллион вопросов с электронной почтой и просьбой "а пришлите мне..."?
Вам самой-то интересно продираться через 47 страниц подобных сообщений, чтобы найти информацию?
 
Спасибо за ответ. Дело в том,что перед тем как написать данный пост, я прочитала всю тему от первой страницы и решила,что именно так будет правильно, судя по предыдущем постам. Написала в личку, в надежде на реакцию. Спасибо.
 
Девочки подскажите пожалуйста, преобрела аппартат миостимуляции. Хочу сделать коррекцию фигуры, по аппарату вопросов нет, но я хочу обеденить с обертыванием (парафонго). Скажите пожалуйтса как лучше делать курс. Что перве, что второе, можно в один день 2 процедуры или все токи в один одна в другой другая. Пользуюсь косметикой Anesi.
 
Цитата
Poslar написал:Девочки подскажите пожалуйста, преобрела аппартат миостимуляции. Хочу сделать коррекцию фигуры, по аппарату вопросов нет, но я хочу обеденить с обертыванием (парафонго). Скажите пожалуйтса как лучше делать курс. Что перве, что второе, можно в один день 2 процедуры или все токи в один одна в другой другая. Пользуюсь косметикой Anesi.

Можно делать в один день обе процедуры. В этом случае обычно делают сначала миостимуляцию, а потом обертывание (хотя возможны и варианты)
Миостимуляция курсом делается 3-4 раза в неделю № 12-15, обертывания можно и пореже
 
Цитата
zelt написал:Можно делать в один день обе процедуры. В этом случае обычно делают сначала миостимуляцию, а потом обертывание (хотя возможны и варианты)
Миостимуляция курсом делается 3-4 раза в неделю № 12-15, обертывания можно и пореже



миостимуляцию рекомендовонно делать через день, а можно ее делать каждый день, но на разные участки. к примеру в один день только нижнюю часть тела, а вдругой верхнюю, так как разные проблемы и хочу использовать разные программы, или всетоки через день.
 
Цитата
Poslar написал:миостимуляцию рекомендовонно делать через день, а можно ее делать каждый день, но на разные участки. к примеру в один день только нижнюю часть тела, а вдругой верхнюю, так как разные проблемы и хочу использовать разные программы, или всетоки через день.



Лучше через день - профилактика привыкания и мышцы, включая смежные также должны отдыхать. При пере тренировке эффект пропадет, а боль останется.

Кстати профессиональные бодибилдеры, тренируются далеко не каждый день.
 
Собираясь купить миостимулятор, выбор стоит между Миоритмом 040-16 и Эсма Универсал. Помогите с выбором. Миоритмом пользовалась, конечные результаты устраивают. Эсма Универсал результаты дает такие же?
 
Цитата
Alexia 2013 написал:Собираясь купить миостимулятор, выбор стоит между Миоритмом 040-16 и Эсма Универсал. Помогите с выбором. Миоритмом пользовалась, конечные результаты устраивают. Эсма Универсал результаты дает такие же?



Универсал - это современный аппарат с соответствующими возможностями (можно использовать пробы, программировать процедуры и т.д...) Миоритм разработан в 80-х. Комментарии излишни...
 
:o инфа про миоритм убила .
а цена блин ;)
за винтаж видимо..
 
Напоминаю всем, что частное мнение одного пользователя, тем более хм.. несколько ангажированного, не является истиной во всех инстанциях
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)