Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4
RSS
Электромиостимуляция в косметологии, Вопросы аппаратной косметологии. Делимся опытом
 
Цитата
Alexia 2013 написал:Собираясь купить миостимулятор, выбор стоит между Миоритмом 040-16 и Эсма Универсал. Помогите с выбором. Миоритмом пользовалась, конечные результаты устраивают. Эсма Универсал результаты дает такие же?



Современная версия Миоритма - это Неоритм.
До недавнего времени он был в разработке, не знаю как сейчас, см. в инете.
Миоритм недавно прошел небольшой ресталинг - выпущен с красной лицевой панелью - видимо спец версия для пожарников (сори за сарказм).
В остальном изменений давно нет - учитывайте это.
(В комплект аппарата входит хороший методический материал, но также его можно приобрести и отдельно.)
 
Спасибо за пояснения. Получается, что на Эсма результаты должны быть еще лучше?
 
Алексия,чтобы разобраться на чем результат будет "лучше"вы должны понять,какой результат вы хотите.
потом сранить характеристики аппаратов-могут ли они по своим параметром это "лучше" выдать.если,допустим они оба способны это "лучше"обсепечить копаете дальше-если сможете,например кто чаще получает нарекание за поломки,удобство эксплуатации,наличие сервисов в округе.
потом,если вдруг они для вас равны-можно выбрать по дизайну.
в общем главное какое "лучше"для вас первично
 
Приветствую, коллеги! Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли делать миостимуляцию на животе и пояснице клиентке с эррозией шейки матки? Не могу разобраться - противопоказание или нет. Или оставить это решение её гинекологу? Заранее спасибо.
 
оставить решение гинекологу.
мое имхо-всегда,когда сомневаешься,нужно решение отдавать на откуп к лечащему профильному врачу
 
Всем привет, подскажите пожалуйста, работаю в маленьком городе в Украине. Пробую работать с телом взяла аппарат для вакуумно-роликового массажа, хочу подключить миостимулятор в работу но средствами ограничена (покупаю все сама а не салон)! Может подскажите аппаратик в пределах 30000 рублей или все-таки стоит немного подкопить средств?
 
Цитата
ermi написал:Всем привет, подскажите пожалуйста, работаю в маленьком городе в Украине. Пробую работать с телом взяла аппарат для вакуумно-роликового массажа, хочу подключить миостимулятор в работу но средствами ограничена (покупаю все сама а не салон)! Может подскажите аппаратик в пределах 30000 рублей или все-таки стоит немного подкопить средств?


посмотрите российские аппараты, например, ЭСМУ
 
Цитата
Форум Косметологов написал:посмотрите российские аппараты, например, ЭСМУ

К ним я и присматриваюсь вот только хотела знать ваше мнение о аппарате эсма универсал и еще вопросик если сравн вать эсму и галатею то что лучше выбрать?
 
Цитата
ermi написал:К ним я и присматриваюсь вот только хотела знать ваше мнение о аппарате эсма универсал и еще вопросик если сравн вать эсму и галатею то что лучше выбрать?



ЭСМА подешевле ~25% и гораздо популярнее...

Оценить популярность конкретного миостимулятора можно по количеству запросов в Яндексе, за текущий месяц.
Как это сделать - очень просто.

Перейти в раздел Яндекс директ, далее статистика ключевых слов - вот прямая ссылка http://wordstat.yandex.ru/?direct=1
В строке напишите миостимулятор
Также нужно установить регион РФ, Европа и прочее, важно чтобы там не была только одна Африка ))
Нажимаем ок - появляется список со словами которые люди запрашивали в яндексе за последний месяц - справа цифра - точное количество запросов.
На первом месте стоит миостимулятор, запросов около 26000, далее миостимулятор отзывы, запросов 4596, далее миостимулятор купить и.т.д.

Самое главное из миостимуляторов по брендам на первом месте стоит ЭСМА 712 запросов в месяц, далее бабочка 695 запросов - но вообще то это не миостимулятор - а сувенир на полку., замыкают пятерку rio, slenderton, ems pro. Имейте ввиду к профессиональным моделям можно отнести только эсму - остальные бытовые. Запросов галатеи около 161 в месяц.

Ниже идут более редкие запросы, например миостимулятор эсма 12.08 ассоль 157 запросов за текущий месяц.

По этой таблице вы можете оценить популярность любого товара, телевизора, сотового телефона и прочее...


Обновлено: 27/04/2013
Что искали со словом «миостимулятор» — 25992 показа в месяц. Что еще искали люди, искавшие «миостимулятор»:
Слова
Показов в месяц
миостимулятор
25992
миостимуляторы отзывы
4596
миостимулятор купить
4172
куплю миостимулятор
4172
пояс миостимулятор
1965
миостимулятор +для лица
1178
миостимулятор +для груди
854
миостимулятор инструкция
725
миостимулятор эсма
712
миостимулятор бабочка
695
миостимуляторы rio
684
slendertone миостимулятор
649
электронный миостимулятор
628
миостимулятор +для мышц
602
гель +для миостимулятора
575
миостимулятор ems pro
543
миостимуляторы +для живота
536
пояс миостимулятор отзывы
535
миостимулятор beurer
521
миостимулятор flex
................ список длинный


 
популярность запроса не значит качество товара.(прояснила)
 
Цитата
гвениль написал:Приветствую, коллеги! Посоветуйте, пожалуйста, стоит ли делать миостимуляцию на животе и пояснице клиентке с эррозией шейки матки? Не могу разобраться - противопоказание или нет. Или оставить это решение её гинекологу? Заранее спасибо.


Миостимулящия улучшает кровообращение не только в мышцах, но и в подлежащих тканях. Отсюда прямое противопоказание - опухоли (т.е. фибромиомы матки).
Шейка матки находится ниже живота, в промежности. Если вы стимулируете только живот - это не противопоказаие. Если работаете на мышцах промежности - вопрос к гинекологам. А вот миостимуляция других частей тела (ноги, руки и т.д.) при фибромиоме матки не противопоказание, т.к. область другая.
 
Цитата
resentful написал:ЭСМА подешевле ~25% и гораздо популярнее...

Оценить популярность конкретного миостимулятора можно по количеству запросов в Яндексе, за текущий месяц.
Как это сделать - очень просто.

Перейти в раздел Яндекс директ, далее статистика ключевых слов - вот прямая ссылка http://wordstat.yandex.ru/?direct=1
В строке напишите миостимулятор
Также нужно установить регион РФ, Европа и прочее, важно чтобы там не была только одна Африка ))
Нажимаем ок - появляется список со словами которые люди запрашивали в яндексе за последний месяц - справа цифра - точное количество запросов.
На первом месте стоит миостимулятор, запросов около 26000, далее миостимулятор отзывы, запросов 4596, далее миостимулятор купить и.т.д.


спасибо компании ЭСМА за то, что они не забывают платить деньги за рекламу Яндексу. Никаких ДРУГИХ выводов ваша статистика не дает. Ради интереса посмотрите количество запросов по слову Дешели или Кирби - узнаете много нового.
Подобная аргументация для профессионального форума - смешна.
 
Цитата
ermi написал:К ним я и присматриваюсь вот только хотела знать ваше мнение о аппарате эсма универсал и еще вопросик если сравн вать эсму и галатею то что лучше выбрать?


галатея дороже чуть-чуть, но и выглядит чуток солиднее. Да и количество каналов решает.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:спасибо компании ЭСМА за то, что они не забывают платить деньги за рекламу Яндексу. Никаких ДРУГИХ выводов ваша статистика не дает. Ради интереса посмотрите количество запросов по слову Дешели или Кирби - узнаете много нового.
Подобная аргументация для профессионального форума - смешна.




Статистику яндекса НЕ возможно купить, она отражает лишь то что набирали пользователи в поисковой строке яндекса, а на это никто не может повлиять, да и не особо это кому-то нужно, т.к. не связанно с конкретным сайтом.
Вы можете написать в строке яндекса - хочу купить бананы из Зембабвы фиолетового цвета - и этот запрос также появиться в статистике яндекса через месяц, вероятно с колличеством запросов №1 - все происходит автоматезированно, это не реклама, а статистика запросов пользователей!
 
Цитата
resentful написал:Статистику яндекса НЕ возможно купить, она отражает лишь то что набирали пользователи в поисковой строке яндекса, а на это никто не может повлиять, да и не особо это кому-то нужно, т.к. не связанно с конкретным сайтом.
Вы можете написать в строке яндекса - хочу купить бананы из Зембабвы фиолетового цвета - и этот запрос также появиться в статистике яндекса через месяц, вероятно с колличеством запросов №1 - все происходит автоматезированно, это не реклама, а статистика запросов пользователей!

Также Вы можете сравнить колличество постов эстмы и других аппаратов на этом форуму...

 
Привет всем наконец-то приобрела себе аппарат нашего Украинского производства! Вот теперь как и все озадачилась схемками расстановки электродов! Может кто поделится? Буду весьма благодарна. Литературы прислали много а вот самих схем практически нет! Если нужен мой ящик errmi@i.ua
 
сори ящик написан не правильно ermi@i.ua
 
Цитата
ermi написал:сори ящик написан не правильно ermi@i.ua


Скинула в ящик Потом докину еще.
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Скинула в ящик Потом докину еще.

Спасибо огромное все получила! Особенно радуют ягодички по схемке!
 
Девченки подскажите пожалуйста может у кого такие клиенты были! У моих пару клиентов продольный шов после кесарево! Может есть какая-то специфика расстановки электродов этом случае? Если у кого-то есть наработки поделитесь плиз!!!!!!!!!!
 
Цитата
ermi написал:Привет всем наконец-то приобрела себе аппарат нашего Украинского производства! Вот теперь как и все озадачилась схемками расстановки электродов! Может кто поделится? Буду весьма благодарна. Литературы прислали много а вот самих схем практически нет! Если нужен мой ящик errmi@i.ua

А какую модель Вы купили, и как в работе, стоит покупать?
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А какую модель Вы купили, и как в работе, стоит покупать?

Я купила миостимулятор Украинского производителя АЭСТ-01 уже месяц работаю все устраивает но как и у всех прошу дополнительные схемки раскладки электродов! Результаты отличные если совмещать с лимфодренажем, диетой и доп нагрузками дома! У моей клиентки результат за 2 сеанса 1кг200гр. Да и еще к аппарату идет много литературы. Если нужны контакты могу скинуть.
 
Цитата
Jane89 написал:Купила аппарат В-333, а схем никаких нет, можно мне тоже пожалуйста versailles.vn@gmail.com
Заранее огромное приогромное спасибо!! :D


Да вобще-то схемы везде стандартные. Если принцип понятен:
1. электроды ставятся на мышцу (не на сухожилие) - см. атлас по анатомии,
2. минус ставится ближе к лимфоузлам,
3. расстояние между электродами равно 1-3 диаметрам элоектрода.
 
Коллеги, подскажите плиз. можно всё же одновременно стимулировать мышцы антагонисты? Спасибо
 
нет,нельзя
 
Вот и я так считаю. Но я была на семинаре недавно. врач физиотерапевт с большим стажем говорит что можно, т.к. не работают суставы. Честно говоря, я в замешательстве :|
 
Цитата
Форум Косметологов написал:Вот и я так считаю. Но я была на семинаре недавно. врач физиотерапевт с большим стажем говорит что можно, т.к. не работают суставы. Честно говоря, я в замешательстве :|

Можно делать на антагонисы! Нельзя, если происходит при сокращении движение в суставах, а если нет(то есть так называемое изометрическое сокращение) , то можно!!!!Говорю как физиотерапевт!
Так что вы обе и правы и не правы одновременно!)))
 
Доброго всем дня!приобрела эсму комби и очень прошу поделиться схемами постановки электродов и программами .заранее благодарна!mariya036@rambler.ru
 
Мария,почитайте .тут всего 5 страниц,схемы не важны.важно понимание процесса
 
Девочки, вот я тут заморочилась: в каких случаях электроды ставят вдоль мышцы? (обычно начало - конец, перпендикулярно). В учебниках ничего не нашла.
Спасибки!
 
Цитата
Чурианна написал:Девочки, вот я тут заморочилась: в каких случаях электроды ставят вдоль мышцы? (обычно начало - конец, перпендикулярно). В учебниках ничего не нашла.
Спасибки!


Может вы что-то путаете? Если ставить электроды на начало и конец мышцы - то это и есть ВДОЛЬ. А перпендикулярно - это то же самое, что поперек.
 
Цитата
33ninon написал:Может вы что-то путаете? Если ставить электроды на начало и конец мышцы - то это и есть ВДОЛЬ. А перпендикулярно - это то же самое, что поперек.

Вы меня в ступор ввели.... :/ )) Думаю...
 
Цитата
Форум Косметологов написал:А какой аппарат? ;) Напишите свой электр.адрес,вышлю основные схемки.

Уважаемые профессионалы! Очень прошу у Вас помощи! Мне по случаю достался (достался в подарок) Эсма Ассоль 12.08. Много прочитала вроде бы разобралась, но перед тем как начать пользоваться хотелось бы совета профи! О себе: все 98 кг, возраст 45 лет, больше года занимаюсь фитнесом 4-5 раз в неделю чередуя силовые и кардио тренировки. Результаты меня радуют, не говоря уже о самочувствии. Постепенно подтягивается все тело, работают все мышцы кроме пресса. Очень тяжело и очень медленно. Он всегда был слабым местом но после вторых родов появился "фартук" . Живот мягкий, при похудении вниз не опускается, складка внизу живота стала немного меньше. Противопоказаний нет, кожа хорошая эластичная. Очень надеюсь на ваши советы и очень прошу ПоЖаЛуйСТо схемы наложения!!! PS: я ели приучила семью к своим тренировкам (для меня тренировка это святое) поэтому время на салоны у меня нет. Могу себе позволить только курс весной и осенью душ Шарко. ms. nataly123@ mail.ru
 
Цитата
Форум Косметологов написал:киньте мне в личку электронные адреса

Вышлите схемы наложения ПоЖаЛуйСТо !!!! ms.nataly123@mail.ru спасибо !!!
 
Цитата
Nataly123 написал:Вышлите схемы наложения ПоЖаЛуйСТо !!!! ms.nataly123@mail.ru спасибо !!!


выслала
 
Цитата
resentful написал:выслала

Спасибо огромное!😊😊😊
 
Доброго всем дня!приобрела аппарат эсма универсал очень прошу поделиться схемами постановки электродов и программами .заранее благодарна! olga-anushenko@yandex.ru
 
Добрый вечер всем. Очень нужен совет новичку: хочу приобрести миостимулятор, но в средствах ограничена и поэтому нужен эконом вариант, выбор пал на миоритм 040-16 или эсма универсал, никак не могу выбрать между ними в одном "+" многоразовые электроды и микротоки, а в другом "+" програмирование и липолиз.Очень надеюсь на помощь опытных спецов!!!!Изучила форум и прошу советау тех кто работает на этих аппаратах, хочется узнать все их плюсы и минусы в работе.
 
Цитата
св76 написал:Добрый вечер всем. Очень нужен совет новичку: хочу приобрести миостимулятор, но в средствах ограничена и поэтому нужен эконом вариант, выбор пал на миоритм 040-16 или эсма универсал, никак не могу выбрать между ними в одном "+" многоразовые электроды и микротоки, а в другом "+" програмирование и липолиз.Очень надеюсь на помощь опытных спецов!!!!Изучила форум и прошу советау тех кто работает на этих аппаратах, хочется узнать все их плюсы и минусы в работе.



Плюсы и минусы у Вас странные. И ценовой подход тоже.
Во первых миоритм стоит дороже универсала! Микротоки есть в эсме в большинстве аппаратов. Про универсал уточняйте у продавцов.
Но если нужны микротоки, то в эсме точно есть и недорогой аппарат с этой функцией.

По поводу электродов. Во всех аппаратов в базе как правило по телу идут электроды длительного пользования. Это я к тому что они не вечные т.к. теряют токопроводность и эластичность и их надо менять. Мне где-то на год 1,5 хватает.

По лицу согласно законодательству РФ многоразовые электроды использовать нельзя. Да и заводские Вы такие не встретите, если их только кустарно кто-то не нарезал )
Но даже если Вам очень хочится контактная система у эсмы по крайней мере, позволят подключить любой электрод, стороннего производителя. Одноразовый, многоразовый. На штырьке, крокодиле и прочее...
 


Плюсы и минусы у меня не странные! У эсмы микротоковые манипулы не идут в комплекте( докупаются отдельно), у миоритма идкт в комплекте....И видела что в эсме есть отдельно аппарат микротоки, Но мне не нужен отдельно аппарат для микротоков. Меня интересует мнение уже опытных, что выбрать эсму или миоритм( нужен аппарат для миостимуляции и МТТ). В миоритме нейроподобный импульс- это очень хорошо, но нет липолиза это плохо. Поэтому ломаю голову.И почему вы пишете , что по лицу нет многоразовых ( одноразовые зачастую прилипают и после удаления остаются долго следы, а многоразовые обрабатываются и накладываются на маски)
 
Цитата
св76 написал:Плюсы и минусы у меня не странные! У эсмы микротоковые манипулы не идут в комплекте( докупаются отдельно), у миоритма идкт в комплекте....И видела что в эсме есть отдельно аппарат микротоки, Но мне не нужен отдельно аппарат для микротоков. Меня интересует мнение уже опытных, что выбрать эсму или миоритм( нужен аппарат для миостимуляции и МТТ). В миоритме нейроподобный импульс- это очень хорошо, но нет липолиза это плохо. Поэтому ломаю голову.И почему вы пишете , что по лицу нет многоразовых ( одноразовые зачастую прилипают и после удаления остаются долго следы, а многоразовые обрабатываются и накладываются на маски)


Электроды и должны прилипать и это самый простой способ фиксации. Но если Вам так принципиально многоразовые электроды то в эсме их тоже можно подключить + выбор частоты в широком диапозоне. Все режимы присутствуют. В любом случае выбор за Вами. Удачи
 
Здравствуйте. Выбираю между Неоритмом и Эсмой (скорее всего комби). Очень хочется услышать отзывы от косметологов, которые на Неоритме работают, устраивает ли набор программ. Я планирую работать и с лицом и телом. Заранее спасибо.
 
Цитата
Irizka написал:Здравствуйте. Выбираю между Неоритмом и Эсмой (скорее всего комби). Очень хочется услышать отзывы от косметологов, которые на Неоритме работают, устраивает ли набор программ. Я планирую работать и с лицом и телом. Заранее спасибо.


На неоритме довольно неплохой набор программ. Но аппарат выпустили недавно. И вроде не все хорошо с надежностью. Об этом умудряются говорить даже сами продавцы?!. Поговорите с ними об этом.
 
Цитата
resentful написал:На неоритме довольно неплохой набор программ. Но аппарат выпустили недавно. И вроде не все хорошо с надежностью. Об этом умудряются говорить даже сами продавцы?!. Поговорите с ними об этом.

Да, спасибо. Такой Ваш ответ я уже видела. Уже все темы прочитала. Или никто Неоритм не покупает, отзывов нет :(
 
Цитата
Irizka написал:Да, спасибо. Такой Ваш ответ я уже видела. Уже все темы прочитала. Или никто Неоритм не покупает, отзывов нет :(



Потому что аппарат довольно новый и поэтому здесь вряд ли кто что про него знает и напишет.
Вообще сейчас довольно узкий рынок.

Весь импорт стал в 2-3 раза дороже из-за просевшего рубля. Считай пустая трата денег.
Был сильверфокс он тоже привязан к доллару, сейчас основной московский поставщик его не поставляет - торгует только мебелью., в том числе из-за усиления контроля за регистрацией мед. техники, также ввели уголовку и прочее.
Миоритм - это уже антиквариат. Неоритм его типа ремейк.

Есть эсма и есть галатея - это то что российское, проверенное, хорошее по качеству и у них практически не изменились цены т.к. товар все таки маде by раша, +5-10% это ни что в сравнении с взлетевшим импортом, который поставщики к тому же боятся везти т.к. под санкции и уничтожении подпадают и некоторые мед. товары., не только фрукты. У меня знакомая работает на Себежской таможне сказала что сердечные клапаны тоже под запретом!?? А как перегружали фрукты из фур и уничтожали сома видела.
Галатея сейчас подороже эсмы на 20-30% если брать эконом класс. Еще встречаются всякие китайские noname bbm 100 и прочие, их точно брать не следует. Берите то что знает народ.
Со всякими алибабами тоже опасно связываться, т.к. можно влететь с таможней и придется оплатить +50% к цене товара +нервотрепка. С таможней вообще интересная история (груз то попадает под ние, то не попадает), причем не зависит от партии 1 товар или 100шт.) Видать все в руках конкретного таможенника и фазы луны.
 
Цитата
resentful написал:Потому что аппарат довольно новый и поэтому здесь вряд ли кто что про него знает и напишет.
Вообще сейчас довольно узкий рынок.

Китай я вообще не рассматриваю конечно) Неоритм уже вроде года 3 на рынке. Вот про Галатею нашла много отзывов, что часто ломаются. Про Эсму везде много всего написано, менеджеры по рекламе у них хорошие.
Спасибо за советы.
 
Конечно же, истории про запрет сердечных клапанов сильно преувеличены и заинтересованный в продажах Эсмы пользователь с удовольствием будет голосовать за Эсму, но... на самом деле, выскажусь в защиту китая. Не так страшен черт, как его малюют. Конечно и бесспорно, для миостимуляции ЭСМА, Галатея, Аюна, МЭЛТ и т.д. - лучший выбор. В России действительно годно делают электрику. Но если вопрос встанет о покупке комбайнов или комбинированных аппаратов, то выиграть китайцев по цене и ко качеству довольно сложно.

Для пользователя resentful - Сильвер Фоксом единым мир не заканчивается и проблемы импортера - не есть проблемы рынка, про 50% на таможне - так и вовсе смешно, таможенные лимиты никто не отменял. Покупать на алиэкспрессах не стоит по другой причине - потому что практически невозможно потом обслуживать, непонятно качество и вообще кот в мешке. А вот покупать у того же Евромедсервиса, НеоЭстетика, да черт подери, даже СмартБая вполне себе можно.
 
Уважаемые косметологии. Подскажите, пожалуйста, где можно купить хорошие электроды для миостимуляции лица, покупаемых уже 3й набор, они не держатся на лице.
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 1)