Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
RSS
Кейсы, сумки, и прочие аксессуары. Отзывы визажистов, Советы визажистов
 
олька полька, у меня такая есть, сначала хотела ей заменить свой большой аллюминиевый чемодан на нее, в итоге поняла, что с чемоданом мне удобней, там все более по полочкам лежит. Сейчас эта сумка у меня под парикмахерские штуки.
 
наталья, у вас прям точно такая? С полочками? А чем она уступает кейсу?? Она легче? Она бьет бока при носке? Гд покупали??
Я просто уж не могу ходить с этим кейс, мочи нет (( Все равно этим летом заменю его на что то полегче ((
 
И больше у них в магазине этой сумки нет...
Мне с чемоданом очень тяжко... Особенно если через день в салон таскать.
Нужна сумка и не знаю где брать
 
Довольная как слон!
Купила сегодня сумку, взамен тяжелого кейса металлического.
Легкая, есть плечевой ремень, много отделений, вместительная, и всего 250 грн.

Сдаю явки и пароли: зашла в обычный магазин с сумками, а там дорожный набор, чемодан с ручкой (выдвижной) и к нему эта сумочка, набор 500 грн., благо что хозяйка магазина моя знакомая, уговорила ее раскомплектовать набор.

milkyway - поищите в "сумочных" магазинах сумки дорожные для косметики.



 
И сколько ж туда поместится?) Палетки, тона, мелочь, кисти, ресницы.. не знаю...
Как бы мне просить раскомплектовать
:D :D
Я вчера смотрела у нас в одном магазинчике со всякими парикмахерскими, маникюрными аксессуарами.. Сумка.... ну как по мне невелика, стоит 350 грн... вроде и недорого, но жаль за невыразительный брезентовый чехол)))
 
alexa_notstupid_blond, добрый вечер. А что у вас на фотографии с косметикой лежит в нижнем правом углу? Что это за палитра такая? А то интересно мне стало ))

олька полька, кейс от NYX афигенный )) вот бы мне такой ))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:alexa_notstupid_blond, добрый вечер. А что у вас на фотографии с косметикой лежит в нижнем правом углу? Что это за палитра такая? А то интересно мне стало ))

олька полька, кейс от NYX афигенный )) вот бы мне такой ))


палитра? О_о да это обычный театральный грим. я им в тот день работала ))
 
alexa_notstupid_blond, прелесть та какая....ваша коллекция инструментов и косметики мне очень понравилась )) хочу такую-же...мечтаю пойти учится на косметолога-визажиста, но обязательно хочу изучать не только макияж, но и грим )) почему так дорого? ((
кстати, а вы присмотрели новый кейс? :D
 
девушки, подскажите хороший американский сайт с сумками для визажистов!!! есть возможность из америки привезти, где поискать - не знаю(

хелп плиз!
 
вопрос становится остро...
в чемодан добавились причиндалы для наращивания ресниц и окраски бровей... сегодня еле застегнула... а донести до маршрутки помог прохожий рыцарь
 
Хотела спросить у кого-то есть такие кейсы, удобно ли?
1. Симпатичный внешне, но не уверена что так удобно хранить косметику. Размер кейса 35*30*13

2. Так уже проще, но отделений никаких нет. Размер кейса 27,3 x 17,8 x 19,7
 
Цитата
Форум Визажистов написал:alexa_notstupid_blond, прелесть та какая....ваша коллекция инструментов и косметики мне очень понравилась )) хочу такую-же...мечтаю пойти учится на косметолога-визажиста, но обязательно хочу изучать не только макияж, но и грим )) почему так дорого? ((
кстати, а вы присмотрели новый кейс? :D

присмотрела :/ теперь бы сумку продать :/ тогда и кейсом можно обзавестись :/
спасибо за симпатию к моему инструменту - это не весь, просто то, что в тот день в сумке лежало ))
 
Помогите, кто чем может! Нужны размеры сумки вот этой http://pf-v.ru/index.php?showtopic=63&st=340 (всем известная Париж-Берлин за 75 евро). Нигде не могу найти. Буду благодарна)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Помогите, кто чем может! Нужны размеры сумки вот этой http://pf-v.ru/index.php?showtopic=63&st=340 (всем известная Париж-Берлин за 75 евро). Нигде не могу найти. Буду благодарна)

40х30х18 см
 
Цитата
Форум Визажистов написал:40х30х18 см


Благодарю)))) Я сравниваю с Make-Up Secret.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Благодарю)))) Я сравниваю с Make-Up Secret.

на здоровье ))) и как, кстати, в чью пользу сравнение?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:на здоровье ))) и как, кстати, в чью пользу сравнение?


Make-Up Secret, как указано на сайте, 35 см х 25 см. Смотрела в магазине - маловата сумка. Но почти в два раза дешевле, чем Париж-Берлин.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Make-Up Secret, как указано на сайте, 35 см х 25 см. Смотрела в магазине - маловата сумка. Но почти в два раза дешевле, чем Париж-Берлин.

Да уж, Париж-Берлин дороговата, но опять же, качество, проверенное временем - надолго хватит. Думаю оно того стоит.
 
Так как речь пошла о кейсах, то переехали с МАФЛ сюда, ну так вот:

Вот один из них, например, Имеет ли он отношение к МАФЛ, но почему-то все кто торгует Этой косметикой их к продаже предлагают.
Кстати, насколько они удобны??
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Так как речь пошла о кейсах, то переехали с МАФЛ сюда, ну так вот:

Вот один из них, например, Имеет ли он отношение к МАФЛ, но почему-то все кто торгует Этой косметикой их к продаже предлагают.
Кстати, насколько они удобны??

жалуются, что ручки у них отпадают. отрываются то бишь. и да, в МАФЛ они стоят 850 грн
. а вот здесь : http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=1483 375 грн
 
Цитата
Форум Визажистов написал:жалуются, что ручки у них отпадают. отрываются то бишь. и да, в МАФЛ они стоят 850 грн
. а вот здесь : http://dominant-a.com/catalog/detail.php?ID=1483 375 грн

Девочки,подскажите пожалуйста тяжелый этот кейс? Спасибо ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки,подскажите пожалуйста тяжелый этот кейс? Спасибо ;)

Гугл в помощь в следующий раз
:D
размеры : (30,48 см длина х 23,50 см ширина х 26 см высота)
вес : 2,27 кг
 
Цитата
natalkav написал:Девочки, отчитываюсь кому интересно, получила сегодня чемоданчик с Yazmo, красивущий, качество отличное, вместительный, в общем прыгала до потолка пока не стала запихивать туда всю свою косметику, влезло все впритык..=( конечно у меня ее через чур много, только палеток Ателье 20 штук туда впихнула, но все равно буду перезаказывать больше если найду, а так совету, заказывайте с сайта не бойтесь, качество хорошее!!! а главное все по полочкам, удобно до безобразия...)А свой чемоданчик пошла продавать....=(
вот он мой красавец..
http://yazmo.com/propinkmakeupcase-1.aspx

вот он заполненный..в сам чемодан влезли только 8 палеток, остальные на дне в косметичке..)



Хочу такой чемоданчик=)) Очень-очень!!
 
Девочки, помогите, хочу с yazmo заказать чемоданчик. Сколько они за доставку в Москву берут? И где это вообще можно посмотреть?? Кто заказывал, отзовитесь:)
 
Скажите, гже заказать сумку Париж-Берлин (как на сайте, - та, что за 75 евро) http://www.parisberlin.com/boutique_valise...tml#parisberlin ?

По-моему, у них нельзя заказать, хотя цена указана. Можно и у перекупщиков взять, но это дороже будет. Как и где лучше купить?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Скажите, гже заказать сумку Париж-Берлин (как на сайте, - та, что за 75 евро) http://www.parisberlin.com/boutique_valise...tml#parisberlin ?


Я заказывала с этого сайта ..
http://www.professional-shop.ru/product/sumka-pro/
доставили в Питер за 3 дня, по карте профессионала получилась около 4т+доставка...
карту могут оформить по телефону, только нужно прислать копию сертификата....
 
Цитата
natalkav написал:Я заказывала с этого сайта ..
http://www.professional-shop.ru/product/sumka-pro/
доставили в Питер за 3 дня, по карте профессионала получилась около 4т+доставка...
карту могут оформить по телефону, только нужно прислать копию сертификата....


мммда...недешево. Попробую еще варианты поискать, ти если не найду, то закажу через этот сайт. Уж очень сильно я хочу именно эту сумку.
 
Выставлю сюда свою хотелку,может быстрее станет реальностью.Этого и на складе нет,а я бы рискнула... http://yazmo.com/blackrollingmakeupcasewdividers-1.aspx
 
О майн гот!Доставка около ста долларов!Я несчастна! :(
 
Девочки, я только начинаю учебу. Надеюсь потом работать в сфере визажа.
Я недавно стала консультантом мэрикей, посмотрела у них то, что может подойти для проф.работы.
Пользуется ли кто-нибудь таким сумкой для переноса принадлежностей (сумка консультанта)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Хотела спросить у кого-то есть такие кейсы, удобно ли?
1. Симпатичный внешне, но не уверена что так удобно хранить косметику. Размер кейса 35*30*13

2. Так уже проще, но отделений никаких нет. Размер кейса 27,3 x 17,8 x 19,7

У меня чемоданчик похожей конструкции, хочу менять!!Он конечно легкий, удобно носить, но приходится у каждого клиента все вынимать и собирать, много времени уходит, да и у меня уже не все влазит(((((Думаю такого плана кейсы больше подходят парикмахерам.
 
Цитата
Конфетти написал:Девочки, я только начинаю учебу. Надеюсь потом работать в сфере визажа.
Я недавно стала консультантом мэрикей, посмотрела у них то, что может подойти для проф.работы.
Пользуется ли кто-нибудь таким сумкой для переноса принадлежностей (сумка консультанта)

вряд ли. не потому что сумка плохая. мала она. у меня бы и треть косметики туда не поместилась, ну и плюс смешается все, пока несешь. а еще, ну это ИМХО, я бы не ходила к клиентам, с сумкой с огромной надписью Мэри Кей. Ну вот не хочется мне казаться распространителем..
 
alexa_notstupid_blond
Вы правы. Есть еще косметичка очень удобная, но она тоже с надписью... Лучше аналоги поискать в других фирмах, думаю... :/
 
Уважаемые мастера визажа, прошу высказать ваше профессиональное мнение о продукции фирм Jean Schramm и Cantoni. Очень дорогое? Насколько качественное? Предлагают вот такие переносные студии.
 
Цитата
Конфетти написал:Девочки, я только начинаю учебу. Надеюсь потом работать в сфере визажа.
Я недавно стала консультантом мэрикей, посмотрела у них то, что может подойти для проф.работы.
Пользуется ли кто-нибудь таким сумкой для переноса принадлежностей (сумка консультанта)

упаси вас Б-г работать с такой сумкой, да еще будучи консультантом. это может очень сильно ударить по зарождающейся репутации.
 
Цитата
Antares-Sol написал:Уважаемые мастера визажа, прошу высказать ваше профессиональное мнение о продукции фирм Jean Schramm и Cantoni. Очень дорогое? Насколько качественное? Предлагают вот такие переносные студии.

давно на них целюсь, но наши бизнеснюки так цены задирают, бессовестные - от 70-150тыр.руб :evil:
В америке они за 550 баксов продаются - но мне до америки далекова-то :D
А вам по чем предлагают?
 
Цитата
makiyaj написал:давно на них целюсь, но наши бизнеснюки так цены задирают, бессовестные - от 70-150тыр.руб :evil:
В америке они за 550 баксов продаются - но мне до америки далекова-то :D
А вам по чем предлагают?


Ну сумки там, кейсы, где-то 6-20 тыс. А вот студии конечно... до 90 тыс.
 
Девочки, я кейс покупала в "Эстетик", это в Новосибирске, где и училась кстати, у них очень богатый выбор и насколько я знаю они посылают по России и даже по ближнему зарубежью (в этом правда я не уверена). Кейс очень распрекрасный мне обошелся в 3200. Думаю через Яндекс их можно найти, у них кстати еще группа есть в Контакте.
 
Цитата
Antares-Sol написал:Ну сумки там, кейсы, где-то 6-20 тыс. А вот студии конечно... до 90 тыс.

почему "конечно"?!.. и совсем не конечно, а обнаглели :evil: за 150тр можно новую машину купить!
 
Цитата
Antares-Sol написал:Уважаемые мастера визажа, прошу высказать ваше профессиональное мнение о продукции фирм Jean Schramm и Cantoni. Очень дорогое? Насколько качественное? Предлагают вот такие переносные студии.

а зачем вам такая бандурина?
 
раньше тоже мечтала о чемодане или чем-то таком внушительном, но почитав отзывы начала сомневаться в разумности своих желаний. и вот недавно друзья подарили сумку от rose chandal. радости моей нет предела. у меня в нее все поместилось, она легкая, таскать удобно, хоть в руке хоть на плече. в общем, тем кто еще сомневается, сумка или чемодан - по мне так однозначно сумка.
 
Подскажите пожалуйста,где можно купить в Украине сумку Роза Шандал,как у Итальянки.
 
У меня тоже сумка от mufe и я очень ей довольна, в нее влезает достаточно для похода на мэйк, тем более если учитывать мой белт с кистями, который сам по себе увесист)), она раскладывается как бы напополам и внутри косметички полупрозрачные на липучках, очень удобно искать и размещать все, на оф сайте ее почему то нет, покупала в ГУМе причем забрала последнюю)). Сумка это дико удобно!! Но ,конечно, если речь о конкурсах или показах, то тогда ,наверное ,все таки чемодан ,причем 2 х этажный,)) я вот все до МАС pro хочу добраться , там крутые чемоданчики, колесики с подсветкой!))))
 
Девушки-визажисты! мне муж на день рождения готов купить чемоданчик. Зацените, плиииззз :D
http://www.stylist-prof.ru/index.php?targe...product_id=3354
 
Цитата
Agaeva_tatiana написал:Девушки-визажисты! мне муж на день рождения готов купить чемоданчик. Зацените, плиииззз :D
http://www.stylist-prof.ru/index.php?targe...product_id=3354



У меня точно такой! Я очень довольна! в него можно запихнуть просто огромную кучу всего. Очень люблю полочки, потому что там есть перегородки расстояние между которыми можно регулировать по своему усмотрению. Он у меня второй чемоданчик) Еще есть сумка. Но именно этот кейсик я нежно люблю:-*

WELCOME!!!
 
Цитата
olenka_visage написал:У меня точно такой! Я очень довольна! в него можно запихнуть просто огромную кучу всего. Очень люблю полочки, потому что там есть перегородки расстояние между которыми можно регулировать по своему усмотрению. Он у меня второй чемоданчик) Еще есть сумка. Но именно этот кейсик я нежно люблю:-*

WELCOME!!!

если не затруднит, подскажите размер этих выдвижных полочек - хочу палетки туда закладывать
 
я вот все до МАС pro хочу добраться , там крутые чемоданчики, колесики с подсветкой!))))
[/quote]
Можно с этого момента поподробнее? На моем нет подсветки, а хочется)
 
)))) тогда вы тоже мне подробнее про pro ))) расскажите))) что там и почем)) вообщем касаемо чемоданов...
У Татьяны Лосевой такой)), именно со светящимися колесиками, короче, когда его везут там фонарики мигают, вообще крутой жуть!!!!! Довольно компактненький, такой лапусик) хоооочууууу!!))
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 15 След.
Читают тему (гостей: 1)