Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
RSS
Кейсы, сумки, и прочие аксессуары. Отзывы визажистов, Советы визажистов
 
Девочки!

А вот такую сумочку никто не юзает случайно? ;) Подумываю ее приобрести.Что скажете?
 
Цитата
makiyaj написал:если не затруднит, подскажите размер этих выдвижных полочек - хочу палетки туда закладывать


36-23-30 см - это его размер. Получается делим пополам - длина 36см, ширина 15см

 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки!

А вот такую сумочку никто не юзает случайно? ;) Подумываю ее приобрести.Что скажете?


Читала про такую. некоторые пищат от удовольствия, а некоторые визажисты говорят, что сыпучки-то портятся :(
 
Цитата
olenka_visage написал:У меня точно такой! Я очень довольна! в него можно запихнуть просто огромную кучу всего. Очень люблю полочки, потому что там есть перегородки расстояние между которыми можно регулировать по своему усмотрению. Он у меня второй чемоданчик) Еще есть сумка. Но именно этот кейсик я нежно люблю:-*

WELCOME!!!

olenka_visage, подскажи, а где ты купила. на том сайте ее, увы, нет. а хочется именно такую...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки!

А вот такую сумочку никто не юзает случайно? ;) Подумываю ее приобрести.Что скажете?

На мой взгляд влезет мало косметики. подойдет для новичка
 
хочу поделиться впечатлениями о бьюти -кейсе, приобрела для себя вот такую ВЕЩЬ ,
безумно довольна и счастлива своей покупкой, теперь в удовольствие перевожу свою косметику и парикмахерские принадлежности, могу помочь в заказе такого кейса, пишите в личку.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:хочу поделиться впечатлениями о бьюти -кейсе, приобрела для себя вот такую ВЕЩЬ ,
безумно довольна и счастлива своей покупкой, теперь в удовольствие перевожу свою косметику и парикмахерские принадлежности, могу помочь в заказе такого кейса, пишите в личку.

если можно, интересуют размеры выдвижных кармашков, и прочих отсеков.. и цена и сколько весит
 
Цитата
Форум Визажистов написал:На мой взгляд влезет мало косметики. подойдет для новичка

а вы тему об этой сумке гляньте, сами увидите сколько туда влазит.. если уж у Юлианны ее сокровища влазят - а она-то далеко не новичок.
 
Цитата
makiyaj написал:если можно, интересуют размеры выдвижных кармашков, и прочих отсеков.. и цена и сколько весит

44 x 34 x 26 вот его размеры, выдвижные ящички 21см длина, 13см ширина, 4 см глубина, весит почти 5кг, есть ручка на плечо переносная, и ручка для того чтоб его везти на колесах! кому как удобнее
Цена в личку
 
Цитата
Форум Визажистов написал:44 x 34 x 26 вот его размеры, выдвижные ящички 21см длина, 13см ширина, 4 см глубина, весит почти 5кг, есть ручка на плечо переносная, и ручка для того чтоб его везти на колесах! кому как удобнее
Цена в личку


Органайзер и правда впечатляет :/ А какая его высота общая (от пола)? Или в "44 x 34 x 26 " - 44 и есть высота?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Органайзер и правда впечатляет :/ А какая его высота общая (от пола)? Или в "44 x 34 x 26 " - 44 и есть высота?

да 44 см от пола, но сам он чуть ниже примерно 37см, ширина его 34 и толщина 26 как и писала!
Кто хочет приобрести пишите в личку !
 
Цитата
eddy написал:Здравствуйте девушки! красавицы помогите!!!!
Девушка хочет чемоданчик-кейс-сундучок профессиональный для косметики, не знаю как точно его назвать)
Оббегал уже пол Ростова в поисках.. в Л Этуаль, Ив Роше, Иль Де Ботэ говорят у них такого нет..
До Дня Рождения остался месяц..нужно успеть ..сами понимаете)
Вот надежда только на вас..!
Подскажите адреса интернет магазинов где это есть и с которыми можно связываться, отвечающих за качество, быструю доставку, ну что бы просто на деньги не кинули)
Кто из Ростова может подскажет куда ещё сходить) те что сам находил в интернете доверея не вызвали..
В общем очень очень жду ответов) заранее спасибо!)

аналогичная ситуация. Купила сумку, но с ней е удобно. Хочу кейс! Где купить в Ростове? Ростовчанки, откликнитесь! Или подскажите сайт, где можно без опаски заказать, желательно в районе 3 тыс.
 
Цитата
Мари Л написал:аналогичная ситуация. Купила сумку, но с ней е удобно. Хочу кейс! Где купить в Ростове? Ростовчанки, откликнитесь! Или подскажите сайт, где можно без опаски заказать, желательно в районе 3 тыс.

Заказывай с Москвы ) я свой купила за 2300р. НРА )))
 
Девчонки купила кейс, а мне подарили еще один. Вот думаю продать один. Если кому интересно пишите. Пришлю или выложу еще фоток.
Стоит 35 тыс. р.
 
А я себе вот такой приобрела! Безумно довольна!!! Можно и на колесах катить и как рюкзак, если вдруг что))


(фото нашла в интернете)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А я себе вот такой приобрела! Безумно довольна!!! Можно и на колесах катить и как рюкзак, если вдруг что))


(фото нашла в интернете)

на вид интересный :/ Но Вам бы с ним по нашим дорогам проехаться :/ ))) :D
 
я хотела сумку, уж оч они мне нравятся на вид, НО остановилась на обычном рюкзаке. Нет у меня сил таскать тяжести на плече, потом верхняя часть спины так болит, хоть вешайся. В рюкзаке не совсем удобно, там нет лоточков, зато здоровее буду
 
Цитата
ялошка написал:я хотела сумку, уж оч они мне нравятся на вид, НО остановилась на обычном рюкзаке. Нет у меня сил таскать тяжести на плече, потом верхняя часть спины так болит, хоть вешайся. В рюкзаке не совсем удобно, там нет лоточков, зато здоровее буду

Кстати, идея вам - в ашане (ну или в других маркетах) продаются небольшие "комодики" с ящичками (у меня с 4мя ящ.). 20см -10см-15см. Он легко входит в рюкзак, пробовала. В него можно сложить все рассыпушки, да и просто мелочь всякую.
 
Купила по советам форумчан вот такую сумку - http://www.makeupsecret.ru/product/sumka-d...es&answer=0

Думала, буду в ней носить какую-то часть препаратов, когда уже знаю, что нужно для невесты или, скажем, фотосъемки...
В итоге поместилось ВСЕ! Она замечательно потолстела, так и не скажешь сразу, что в ней столько места. Большой плюс, что даже если набить все внутренние кармашки и отделения до отказа, сумка без напряга застегивается.

Выглядит так:

Первое отделение:

Второе отделение:

В среднее отделение поместились три косметички, набитые палетками :D (косметички не прилагались)

Плюс отделение для палеток:


В-общем, сумкой я очень довольна! ;)
 
Любочка!!!! Спасибо Огромадное за этот фотоотчет!!!!!
 
я тоже такую хАчууу!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Любочка!!!! Спасибо Огромадное за этот фотоотчет!!!!!


Пожалуйста ;) Думала, здесь выложить или в Вашей темке :/ Но Вы и здесь нашли...
 
Не подскажете где в Москве есть довольно большой выбор сумок для визажистов с соотношением цена/качество, желательно в одном месте или близко расположенных др. к другу магазинов (сама не из москвы буду там проездом и будет время зайти и пощупать, посмотреть, купить что-то наиболее подходящее так как по интернету очень сложно выбрать)?
;)
 
ॐ любаша ॐ, а какова цена вопроса?У меня ссылка не открывается и в самом магазине такой сумочки нет...
 
jakie, я брала за 2300, видимо, закончились :/
 
Боже,это же просто песня!
 
jakie, только сразу хочу предупредить - там отделение для кистей - резиночки, так вот, они не очень крепкие, а я сдуру напихала туда карандаши-туши-тюбики, многие резинки полопались :/ Но за эти деньги не страшно :D
 
Цитата
ॐ любаша ॐ написал:jakie, только сразу хочу предупредить - там отделение для кистей - резиночки, так вот, они не очень крепкие, а я сдуру напихала туда карандаши-туши-тюбики, многие резинки полопались :/ Но за эти деньги не страшно :D

Будьте добры пришлите ссылку где найти сумку или чемодан для визажиста
 
Тусечка, http://www.makeupsecret.ru/category/kejsy/ , это если про сумку, о которой я говорю, и ее в наличии сейчас нет. А так, не поленитесь прочитать всю тему.

;) ...а еще есть гугл... ;)
 
Перечитала всю тему, повторю свой вопрос, подскажите в Москве где можно посмотреть в живую сумки для визажистов по боле менее адекватным ценам? А если быть точнее не более 4т.р, визажист я начинающий косметики пока не много, по инету искала, но пока подходящее нашла только в украине но от туда ещё идти месяц будет =( Да и хочется пощупать, увидеть в живую, посмотреть что и как....так вот какие-то школы, магазины всё для парикмахеров/визажистов, барахолки с сумками, может подскажете? ;)
 
Посмотрите вот здесь http://vk.com/club30774429
В Москве на авито тоже можно найти такие сумки. Цены более, чем адекватные, рекомендую.
 
Девочки, не могу определиться... помогите...
Выбираю между: и в открытом виде
Первая нравится больше, но не могу определиться...
 
Цитата
Mariashka написал:Первая нравится больше, но не могу определиться...

Кто-то тут уже писал про подобные кейсы (1), что их неудобно носить, бьют по ногам при ходьбе.. Вторую хоть можно на плечо повесить. Хотя если на машине, то первый посимпатишней))
 
Решила взять первую, я сначала лумала, что 2 такая же как кто-то выше выкладывал сумку... Но у этой отделений меньше... А в 1 варианте все устраивает, вес только большой правда... Надеюсь не разочаруюсь в ней, это моя первая сумочка...
 
А вас не смущают оторванные ручки на данном кейсе?????? Ведь они просто из кож зама.... Даже без железных креплений! А чемоданчик то весить будет не 2 кг)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А вас не смущают оторванные ручки на данном кейсе??????

Оторванные??? ;) Не смущают))) мне в большей степени нужен внутренний кейс, а не сама сумка... Еще эту сумку везде продают за 3500 тыс.. А я ее заказала за 700р... Пэтому не смущает ничего....
 
Девушки, подскажите где в Питере можно достать кейс на колёсах, чтобы можно было посмотреть и потрогать в магазине.
И был ли опыт пользования такого кейса?
 
Цитата
bezdna написал:Девушки, подскажите где в Питере можно достать кейс на колёсах, чтобы можно было посмотреть и потрогать в магазине.
И был ли опыт пользования такого кейса?


ой и я такой хочу! где купить можно?
 
Цитата
Mariashka написал:Оторванные??? ;) Не смущают))) мне в большей степени нужен внутренний кейс, а не сама сумка... Еще эту сумку везде продают за 3500 тыс.. А я ее заказала за 700р... Пэтому не смущает ничего....

А сылочку и координаты не дадите, где Вы так дешево заказали? Можно в личку!!! Заранее благодарна! :/
 
Цитата
vick@t написал:Определилась в выборе сумки! Спасибо форуму,перечитала всё!Закажу париж-берлин)))А вот с чехлом для кистей...или пояс лучше? кистей уже много, а будет еще больше...Подскажите какие у кого и чем удобнее пользоваться в работе :поясом или просто раскладывать чехольчик?может тоже париж-берлин взять вот такой

Ооо vick@t от куда свиснули фотку моего мужа? :-)
 
Цитата
Идилия написал:Ооо vick@t от куда свиснули фотку моего мужа? :-)

Та что у вас на аватарке
 
Цитата(bezdna @ 2.4.2012, 2:07)
Девушки, подскажите где в Питере можно достать кейс на колёсах, чтобы можно было посмотреть и потрогать в магазине.
И был ли опыт пользования такого кейса?



Девочки такой чемоданчик можно купитьв Питере в доме парикмахера (м. Владимирская).стоит 4750. Сама на чемоданчик засматриваюсь, но что-то смущает его приобрести.
 
Цитата
Olesya777 написал:Цитата(bezdna @ 2.4.2012, 2:07)
Девушки, подскажите где в Питере можно достать кейс на колёсах, чтобы можно было посмотреть и потрогать в магазине.
И был ли опыт пользования такого кейса?



Девочки такой чемоданчик можно купитьв Питере в доме парикмахера (м. Владимирская).стоит 4750. Сама на чемоданчик засматриваюсь, но что-то смущает его приобрести.



Очень рекомендую оценить классный и стильный американский чемодан на колесиках для визажистов, на котором можно сидеть с весом до 136 кг! В России его можно купить только в магазине zucabag (Санкт-Петербург, Пискаревский пр., д.25, офис 1002, либо заказать доставку). Там обещали, что летом еще появится и рюкзак, который крепится на сумку ZUCA.
[attachment=5582:Pro_artist.jpg]
 
Цитата
Mariashka написал:Девочки, не могу определиться... помогите...
Выбираю между: и в открытом виде
Первая нравится больше, но не могу определиться...

Маришка можно мне ссылочку на сумочки!!!! Пожалуйста!!! Я тоже их нашла на сайте но там дороже и мне еще очень понравилась из ткани!!!! А вы ее уже получили??? Как она вам?
 
лутше берите сумку потому что чемоданы из-за своей квадратной формы неудобные и по весу тяжелее (на себе испытано)
 
ZUCA,
сумки Зука появились в Ле футюр....Причем веселых расцветок (не люблю черный(((
В связи с чем у меня вопрос - а в эти цветные сумки можно наполнение для визажиста (косметички, пеналы)вставить?
 
Цитата
кьяза написал:ZUCA,
сумки Зука появились в Ле футюр....Причем веселых расцветок (не люблю черный(((
В связи с чем у меня вопрос - а в эти цветные сумки можно наполнение для визажиста (косметички, пеналы)вставить?

а что мешает вам вставлять туда косметички и пеналы?
 
а я наконец нашла сумку, которая вмещает все самое необходимое и даже принадлежности для причесок.
плюс еще в том что снизу она расширяется при необходимости
сумку купила в обычном сумочном магазине.
долооооой металлический чемодан..он теперь у меня в качестве хранителя косметики дома :D
Страницы: Пред. 1 ... 10 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1)