Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
RSS
Кейсы, сумки, и прочие аксессуары. Отзывы визажистов, Советы визажистов
 
Цитата
Форум Визажистов написал:а что мешает вам вставлять туда косметички и пеналы?

у Зуки целая система, как я поняла с сайта, со своими внутренними креплениями. Чтобы все организованно и не летало по сумке. Но у них там только черные варианты, а в Ле Футур - веселенькие расцветки, но там даже не знают про наполнение для визажистов. Ищу информацию.

Вот это наполнение
http://zucabag.ru/catalogue/zuca-make-up-artist/

в такую джинсу
http://silverskate.ru/?r=sumkizuca&st=full&id=407

возможно?
 
Цитата
кьяза написал:у Зуки целая система, как я поняла с сайта, со своими внутренними креплениями. Чтобы все организованно и не летало по сумке. Но у них там только черные варианты, а в Ле Футур - веселенькие расцветки, но там даже не знают про наполнение для визажистов. Ищу информацию.

Вот это наполнение
http://zucabag.ru/catalogue/zuca-make-up-artist/

в такую джинсу
http://silverskate.ru/?r=sumkizuca&st=full&id=407

возможно?

можно маленький чемоданчик сунуть, косметички мэри кей я туда укладывала, можно эти положить, да как угодно!
 
Цитата
кьяза написал:ZUCA,
сумки Зука появились в Ле футюр....Причем веселых расцветок (не люблю черный(((
В связи с чем у меня вопрос - а в эти цветные сумки можно наполнение для визажиста (косметички, пеналы)вставить?


Добрый день!
Да, действительно, в Ле Футур есть сумки ZUCA, но только Sport. В магазине zucabag.ru выбор значительно больший, кроме того, там есть серия специально для визижистов, парикмахеров и стилистов - ZUCA Pro и ZUCA Sport. Косметички для визажистов универсальные, они подходят и к сумкам Sport и к Pro. В комплекте их идет 4 шт. Кроме того, в магазине zucabag.ru их можно купить по-штучно. Те, кто уже приобрел их, очень-очень довольны. В конце июля там же должны появиться в продаже еще и рюкзаки.

[attachment=5782:Pro_artist.jpg]

[attachment=5783:Artist_Backpack_1.jpg]
 
Цитата
кьяза написал:у Зуки целая система, как я поняла с сайта, со своими внутренними креплениями. Чтобы все организованно и не летало по сумке. Но у них там только черные варианты, а в Ле Футур - веселенькие расцветки, но там даже не знают про наполнение для визажистов. Ищу информацию.

Вот это наполнение
http://zucabag.ru/catalogue/zuca-make-up-artist/

в такую джинсу
http://silverskate.ru/?r=sumkizuca&st=full&id=407

возможно?


В магазине zucabag.ru выбор расцветок сумок-чемоданов ZUCA Sport существенно больше. ZUCA Sport превращается в ZUCA Sport Artist путем вставки в нее косметичек для визажистов. Т.е. Вы можете выбрать любую понравившуюся Вам сумку ZUCA Sport (http://zucabag.ru/catalogue/zuca-sport), купить 4-5 косметичек для визажистов (http://zucabag.ru/catalogue/zuca-make-up-artist/), вставить их в сумку - и вот Вы обладатель ZUCA Sport Artist.
 
Дамы,есть у кого-нибудь кейс от Сефоры?В Летуале уже который месяц хожу гляжу на него.Интересно бы узнать много ли туда влазит?Наверно возьму с собой свой чемодан и буду примерять косметос прямо в магазине,а то вдруг он окажется меньше,чем хотелось бы ! :D
 
А вот такие сумки кто нибудь юзал? Вроде бы Валери-д..

И еще вопрос, Криолановские сумки где можно посмотреть, а то на оф сайте выбор большой, а не выбрать)))
 
Девочки, кто-нибудь в Украине заказывал ZUCA?? Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть, интернет-магазины...
 
Всем привет!
Продам Кейс на колесах. Новый.
Производство США. Профессиональная марка, которая изготавливает кейсы для стилистов и визажистов.
Качественная фурнитура, термостойкий материал, съемные перегородки лотков, выдвижная ручка.
Вес - 5,5 кг
Размеры (Длина/Ширина/Высота) - 35/23/45 см.
В 1,5 раза больше стандартного размера кейса!!!!
Идеально подойдет для стилистов!
Цена 2950 грн
[attachment=5892:1.1.jpg]
[attachment=5893:3.3.jpg]
[attachment=5894:2.2.jpg]
[attachment=5895:IMG_2799.1.jpg]
Кого заинтересовал кейс - пишите в личку или на почту infinity_artis@mail.ru
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, кто-нибудь в Украине заказывал ZUCA?? Подскажите, пожалуйста, где можно посмотреть, интернет-магазины...


Добрый день!
Хоть и не девочка, но отвечу.
Генеральный дистрибьютер, официальный представитель американской компании ZUCA в России располагается в Санкт-Петербурге zucabag.ru. К сожалению zucabag.ru полноценного представительства (партнера) в Украине не имеет, но с удовольствием приобрел бы. Сейчас жители Украины, заказывая сумки ZUCA на сайте zucabag.ru, получают их службой EMS, что очень дорого (2 715 руб.), либо договариваются с проводниками поездов. Конечно, полноценный представитель на Украине проблему с доставкой решил бы, но пока вот так.
 
продам чемодан для визажистов на колесиках пользовалась 1 раз
пишите сюда http://vk.com/inna_isterika
цена 5 тыс
 
В магазине zucabag поступили в продажу новые модели сумок ZUCA Pro Artist для визажистов, стилистов и парикмахеров, а также уникальные рюкзаки Artist.
Сумка ZUCA Pro Artist - это не просто сумка, в которой организованно и удобной будут разложены Ваши принадлежности и инструменты, которые к тому же хорошо будут защищены от повреждений. Эта сумка, на которой Вы можете СИДЕТЬ с весом до 136 кг! Т.е. она является Вашим мобильным креслом. В комплект входят замечательные косметички, которые можно приобретать и отдельно, а также внешний защитный чехол, придающий сумке еще большую элегантность. В России эти сумки можно купить в трех расцветках: черная в черной раме, черная в серебристой раме, бордовая в серебристой раме.
Рюкзак ZUCA Artist Backpack - это Ваша мобильная рабочая станция, т.е. при выполнении своей работы специалисту не обязательно все сразу доставать из сумки и в то же время все предметы находятся «под рукой». Специальный ремешок очень легко и удобно удерживает «дверку» рюкзака открытой. В комплект входят 2 прозрачные виниловые косметички. Есть термальный карман, выдерживающий температуру до 175°С, предназначенный для размещения не остывших щипцов, плоек и утюжков для укладки. Есть специальный сетчатый карман для фена, обеспечивающий его сохранность и легкую доступность. На дверце находятся 4 прозрачных виниловых кармана для хранения ватных палочек, салфеток, заколок и т.п. Есть даже специальный ремешок для заколок-крабиков. Встроенные ремни с легкостью пристегнут Ваш рюкзак к сумкам на колесиках ZUCA Pro или ZUCA Sport. Задняя часть рюкзака мягкая, а эргономичные ремни для плеч имеют кармашек для сотового телефона.
[attachment=6061:Artist_Backpack_1.jpg]
 
Я ношу свою косметику в кейсике как на фото ,только он у меня трёхэтажный,тоже розовый.А кисточки в специальной сумочке,которая когда разворачивается,то превращается в сумку-пояс .Очень удобно,советую
 
По 21 октября 2012г. в магазине zucabag при покупке любой продукции американской торговой марки ZUCA на сумму 15 000 руб. и более - Вы получаете скидку 10% на всю покупку!
 
Сообщаем об открытии новых магазинов в г.Сургуте и г.Калининграде, где Вы можете приобрести или заказать фирменную продукцию ZUCA. Контактная информация содержится в разделе "Контакты" сайта zucabag.
 
Коллеги из Украины, кому нужны вот такие прозрачные косметички http://l-pack.com.ua/319
Первое фото в галерее (черный кант).

- размер 23х15х5
- материал ПВХ-150
- стоимость 7,70 грн.

Собираю совместную закупку, т.к. там минимальный заказ 50шт.

Хочу себе взять для удобства расположения косметики в сумке. ;)

Пишите в личку.
 
В нашем магазине можно купить сумки визажиста, чемоданчики, сумки на колесах мобильные студии визажиста и стулья
www.manlycosmetics.ru
3-я Тверская-Ямская 42/8 (Чаянова, 6)
Также мы являемся представителями Zuca в Москве по серии для визажистов: в наличии все 3 расцветки сумок и рюкзак для визажистов.
 
А нам преподаватель на курсах сказала, что кейс визажиста от известных брендов можно заменить кейсом, который продается в Леруа Мерлен. сама еще не смотрела, но думаю цена в 1500 р. - главный плюс.
 
У меня возник вопрос об организации хранения косметики дома)) Где храните, как организуете? В студии все хранилось в коробках, а вот дома сейча коробки оказались неудобными.
 
А я сегодня приобрела сумку, вроде очень удобная. Главное, что вмещается все для макияжа и для прически))
1000р ))))
Хотите фотку?
Приобретала в сток-магазине аля рынок.
Тяжело конечно все носить, но с кейсом и сумкой парикмахера совсем не удобно в метро таскаться. А на машине не всегда надежно выезжать- пробки глухие. Не люблю подводить ((
 
Цитата
муся-куся написал:Коллеги из Украины, кому нужны вот такие прозрачные косметички http://l-pack.com.ua/319
Первое фото в галерее (черный кант).

- размер 23х15х5
- материал ПВХ-150
- стоимость 7,70 грн.

Собираю совместную закупку, т.к. там минимальный заказ 50шт.

Хочу себе взять для удобства расположения косметики в сумке. ;)

Пишите в личку.

Танюш, я сегодня такие искала у нас тут в магазинах. Не нашла... (((
Жаль, что на украине заказ
 
Цитата
Agaeva_tatiana написал:А я сегодня приобрела сумку, вроде очень удобная. Главное, что вмещается все для макияжа и для прически))
1000р ))))
Хотите фотку?
Приобретала в сток-магазине аля рынок.


Так-с,а поподробнее???тоже такую хочу)
 
Здравствуйте. А я преобрела кейс на сайте beauty-boxes_ru . Металличкский за 4000 руб, очень удобный всем советую.
 
Цитата
swan03 написал:Здравствуйте. А я преобрела кейс на сайте beauty-boxes_ru . Металличкский за 4000 руб, очень удобный всем советую.

У меня точно такой же. Приобретала за 2300р.
Хороший))) если на машине...
 
Магазине http://zucabag.ru/ весь декабрь действует скидка 10% на всю продукцию американской торговой марки ZUCA.
Не упустите возможность приобрести великолепные чемоданы ZUCA ARtist по привлекательной цене.
 
в украине где можно найти сумки для визажиста кроме париж берлин она 1300грн стоит((
 
Цитата
Форум Визажистов написал:мои впечатления от переноски 3-4 кг в кейсе - набитые синяки на бедрах и неприглядные руки. искала сумку на замену,те,что для парикмахеров - визажистов - довольно тяжелые, как и та.что тут рекламируется.
нашла вот такую сумка,шьют в Белгороде (в России). Пока нравится. кто-то уже подобной или такой пользуется?


Сумка действительно неплохая, отзывы можно посмотреть здесь http://vk.com/club30774429 , здесь же можно ее заказать. Кто уже купил - оставляйте свои отзывы и пожелания, они помогут покупателям определиться с выбором и будут полезны производителю. Добро пожаловать :/
 
мне кажется, в эту сумку мой рабочий объем не влезет. ;)
 
Цитата
Agaeva_tatiana написал:мне кажется, в эту сумку мой рабочий объем не влезет. ;)

согласна, на мой взгляд, она - плосковата
 
Я подумываю о фоторюкзаке)))))
 
Дамы, кто совмещает занятие макияжем с прическами, расскажите как вы организовали переноску косметики и инструментов.
Я девушка ОЧЕНЬ изящная и при 45 кг живого веса таскать все эти сумки мне тяжко
Начав заниматься прическами мне пришлось добавить в своей походной арсенал минимум 2 бутылки лака, энное количество плоек (хорошо, если клиент знает, что он хочет), термозащиту, может воск, невидимки, шпильки, резинки. Мне пришлось очень ужать количество косметики - я узнала, что могу обходиться гораздо меньшим :/
НО как все это правильно уложить и носить пока не придумала... Помогите)
 
milkyway, Я купила себе клевый чемодан для путешествий в цветочек и всю косметику разложила по косметичкам и сумочкам. Очень удобно и для косметики, и для инструментов для волос, и для моей спины :/ ) Пока даже от зуку решила не покупать.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Дамы, кто совмещает занятие макияжем с прическами, расскажите как вы организовали переноску косметики и инструментов.
Я девушка ОЧЕНЬ изящная и при 45 кг живого веса таскать все эти сумки мне тяжко
Начав заниматься прическами мне пришлось добавить в своей походной арсенал минимум 2 бутылки лака, энное количество плоек (хорошо, если клиент знает, что он хочет), термозащиту, может воск, невидимки, шпильки, резинки. Мне пришлось очень ужать количество косметики - я узнала, что могу обходиться гораздо меньшим :/
НО как все это правильно уложить и носить пока не придумала... Помогите)


Я ношу в двух сумках, но у меня причесочная сумка раза в 3 легче визажной. Причесоная сумка у меня Make-up secret, туда хорошо влезает: фен, большой флакон с лаком, пенка, плойка, утюжок, 2 набора бигуди, расчески, распылитель, всякие валики и расходныя мелочь. У меня проблема, в чем носить шпильки и невидимки, чтобы они не перемешивались и удобно было работать. В идеале хочу что-нибудь типа маникюрных футляров для ногтей, но те, которые я видела, не подходят для больших шпилек и невидимок.
 
О, это еще хорошо что я ни в какую не хочу еще фен использовать. Странно, тогда что у вас еще легче))) Лаки, пенки тоже нелегкие.
А для шпилек и неведимок я взяла две коробки от фантазийных ресниц, они подходящего размера, хорошо закрываются, крышка прозрачная - видно что внутри
 
Я хоть и не занимаюсь прическами, но могу посоветовать вот такой рюкзак, это Зука для Инглот.
В нем есть специальное крепление для фена, термокарман для орячих плоек, и много маленьких кармашков для невидимок и шпилек.
Купила себе ;) ношу визажные принадлежности.




Видео http://www.youtube.com/watch?v=eSVVOrys8b0...player_embedded
 
О, я давно на него заглядываюсь))) Он замечательный
Цена правда "замечательная", но что сейчас дешево ;)
Меня все жаба душит купить болванку для волос :D Пора выгонять жабу)
 
milkyway, я свою жабу выгнала)))
Цена вопроса - 1200грн.
 
Уже в контакте акцию сбор средств на чемодан :D
Как он по вместительности? Можно макияж с прическами совместить?
 
Отличный по вместительности, можно еще туда две косметички дополнительно всунуть, вот тех, что мы брали, прозрачных.
Просто на фото, "родные" его косметички, стоят вертикально, а если их положить горизонтально, вмещаются еще две сверху наших)))
 
Девушки а что вы думаете о такой сумке? http://vk.com/photo185793735_293629171
а для шпилек невидимок купила пластмассовый коробок с различными отделениями, в супермаркете "Фуршет" он типа для ниток, отделений куча, как раз для всех оттенков шпилек и невидимок, для зажимов и резиночек, плоский и удобный, если интересно могу сфоткать))) ношу 2 сумки для парикмахерских и для визажа, второй тяжелый получается для меня миниатюрной, чемоданчик под кожу и раздвижными полками, ищу альтернативу....
 
я у криолана закупаюсь. тащусь от фирмы. плюс всякие наборы , мини студии.это очень полезно)
 
Да, рюкзак ZUCA - отличная вещь для стилиста, тем более в дополнение к чемодану на колесах ZUCA Pro Artist.

Самый большой выбор продукции ZUCA - в магазине zucabag.ru, являющемся генеральным представителем американской торговой марки ZUCA в России.

Весь апрель в магазине zucabag.ru действует 20%-я скидка на чемодан для стилистов ZUCA Pro Artist Merlot & Silver - 8 230 руб.

Ну упустите отличную возможность приобрести великолепную сумку-сиденье ZUCA для визажиста по супер-низкой цене!
 
Цитата
ZUCA написал:Да, рюкзак ZUCA - отличная вещь для стилиста, тем более в дополнение к чемодану на колесах ZUCA Pro Artist.

Самый большой выбор продукции ZUCA - в магазине zucabag.ru, являющемся генеральным представителем американской торговой марки ZUCA в России.

Весь апрель в магазине zucabag.ru действует 20%-я скидка на чемодан для стилистов ZUCA Pro Artist Merlot & Silver - 8 230 руб.

Ну упустите отличную возможность приобрести великолепную сумку-сиденье ZUCA для визажиста по супер-низкой цене!

на сайте цена 7990
 
Цитата
кьяза написал:на сайте цена 7990


7990 руб. - это цена сумки ZUCA Pro - для путешествий. Сумка для визажистов стоит немного дороже - 8 230 руб.
 
Цитата
ZUCA написал:7990 руб. - это цена сумки ZUCA Pro - для путешествий. Сумка для визажистов стоит немного дороже - 8 230 руб.

А в Украину есть доставка?
 
Девочки, добрый день!
Подскажите, в какой фирме можно посмотреть сумку для карандашей, помад вот такого плана:
http://www.limoni.ru/sumka-torgovogo-predstavitelya-limoni/

Limoni сняли свои с производства, к сожалению.
 
я живу в небольшом городке, население 30.000. решила купить мобильную студию...купила от криолана за 29.000. не знаю, погорячилась или нет. с ней удобно, но денег до сих пор жалко. очень комфортно. презентабельно и т.п.
 
Я сегодня получила свой долгожданный чемодан. Как я рада - не описать :/ Качество отличное. Колесики внушают доверие, хотя у нас хорошие дороги :/ Отдала за него $171



А все мое богатство помещается в нижний отдел и пока что таскать с собой верхний надобности нет
 
А где Вы заказывали его? Как долго добирался к Вам?
Страницы: Пред. 1 ... 11 12 13 14 15 След.
Читают тему (гостей: 1)