Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
КИСТИ M.Art Российского производства. Отзывы и мнения визажистов, Советы визажистов
 
заказывала через и-бей у проверенного продавца:)
 
katherin, это вы мне, про "шунечку"? а поделитесь продавцом, коли не жалко))
кто бы еще поделился продавцом с и-бей, что продает настоящий МАК...

по теме, про М Арт: кто-нибудь заказывал кисти через сайт за последние полгода? там есть минимальная сумма заказа, как в представительствах в Мск, в Спб? Очень нравятся несколько кистей, но не знаю, стоит ли связываться ради них с этой морокой или проще аналог в других марках поискать.
 
Цитата
олька полька написал:Скажите какие из Марта самые любимые, каки достойные?


Мне очень нравятся для тона 18 синтетика, (19-я чуть больше, но и дороже), для пудры 24 и отводная - 22 из чернобурки. Очень нравятся клиенткам:)Думаю, что стоит ради этого потратится! 5 бочонком очень удобная для теней и проработки верхнего века. 10 или 12 для базового тона для век. 4 овальная тоже хороша для проработки нижнего века и линии верхних ресниц. Иногда использую для этого 4 укороченную. В отличие от Валери, кисти М-арт пронумерованы - на каждой стоит артикул, по которому можно получить подробную информацию о кисти, ворсе и т.п. Да и деревянную ручку в руке приятно держать, лично для меня:)
 
Я не поняла, можно на Вернадского купить кисти? Надо заказывать по телефону или можно приехать и приобрести??
 
Я покупала летом на Вернадского, нужно им позвонить, чтоб они ждали - там пропуск выписывают, приехать и покупать надо на 5000р. минимум.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я покупала летом на Вернадского, нужно им позвонить, чтоб они ждали - там пропуск выписывают, приехать и покупать надо на 5000р. минимум.


Спасибо. А я думала, что после подорожания не очень важно на какую сумму покупать у них.
 
Девочки!!!
Поскольку там надо не меньше, чем на 5000 купить, предложение: может, скооперируемся как-нибудь??? Хочу купить наборчик для личного пользования и парочку кистей, но там на 5000 никак не набежит... А так, можно было бы вместе поехать.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки!!!
Поскольку там надо не меньше, чем на 5000 купить, предложение: может, скооперируемся как-нибудь??? Хочу купить наборчик для личного пользования и парочку кистей, но там на 5000 никак не набежит... А так, можно было бы вместе поехать.


Я с тобой))))))))

И еще, девочки, как Вы думаете, на выставке Интершарм не будет ли кистей этой фирмы? (она уже скоро)
Возможно там можно будет купить???? И не обязательно на 5000р.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я покупала летом на Вернадского, нужно им позвонить, чтоб они ждали - там пропуск выписывают, приехать и покупать надо на 5000р. минимум.

Как у них дела с ассортиментом? Все нормально? ;)
 
На Интершарме М.Арт не будет :(
 
Я все не могу нарадоваться бочонку №5. Супер кисть. Эконимит минут 15 макияжа :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я все не могу нарадоваться бочонку №5. Супер кисть. Эконимит минут 15 макияжа :D

я ее тоже хочу взять. старшие товарищи посоветовали для "расставления тени-акцентов".
А вы для чего используете? ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:На Интершарме М.Арт не будет :(

обЫдно dry.gif . Теперь точно надо ехать на юго-западную.
 
Недавно в магазине канцтоваров наткнулась на художественные кисти М.арт. Была белка и пони. Очень мягкие и почти неразличимые по "нежности и легкости".
Как вы думаете, пудровые визажные кисти март из белки и пони тоже не отличаются (просто цена то у них разная 8) а если нет разницы зачем платить больше?)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я ее тоже хочу взять. старшие товарищи посоветовали для
А вы для чего используете? ;)


как раз "расставление тени-акцентов" и получается))
 
Девченки, я хоть из калуги, но за кистями специально приехала бы, единственная приличная кисть MUFE про остальное и говорить не хочется, я б взяла на 3000-4000 тысячи)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девченки, я хоть из калуги, но за кистями специально приехала бы, единственная приличная кисть MUFE про остальное и говорить не хочется, я б взяла на 3000-4000 тысячи)
прайсик есть последний, на почту пишите, с пометкой прайс apelsin8888@mail.ru
 
Цитата
Форум Визажистов написал:прайсик есть последний, на почту пишите, с пометкой прайс apelsin8888@mail.ru



На Питер прайс тоже действует?
Вот что мне ответили в питерском отделении:
Кисти продаются упаковками (5,10) но некоторые номера есть и по одной. кол-во любое.

Хорошо бы еще знать какие по одной продаются..или скооперироваться с кем-то:)
 
этот прайсМОсковский, действует при закупке от 5000, вы можете написать туда и спросить) тут, на форуме я поняла, что в питере попроще с закупками, почитайте форум)
 
Девочки, а в Питере их где живьем можно пощупать? И купить? Не оптом, желательно.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мне очень нравятся для тона 18 синтетика, (19-я чуть больше, но и дороже), для пудры 24 и отводная - 22 из чернобурки. Очень нравятся клиенткам:)Думаю, что стоит ради этого потратится! 5 бочонком очень удобная для теней и проработки верхнего века. 10 или 12 для базового тона для век. 4 овальная тоже хороша для проработки нижнего века и линии верхних ресниц. Иногда использую для этого 4 укороченную. В отличие от Валери, кисти М-арт пронумерованы - на каждой стоит артикул, по которому можно получить подробную информацию о кисти, ворсе и т.п. Да и деревянную ручку в руке приятно держать, лично для меня:)

А вы до сих пор представитель этой марки в ростове??
Я из ростова, хотела бы тоже попробовать купить эти кисти)
 
А вот такой вопросец:у меня есть возможность заказать самые необходимые кисти МАС из США( штук 7 наверно получится),либо полный набор М-Арт,т.е развернуться на широкую ногу и взять практически все что необходимо,в том числе веерную,кисть для коррекции,синтетические для тона,для консилера,для подводки,для губ парочку,несколько для теней разных размеров и форм.Вот что делать?Что предпочесть для начинающего?
 
Здравствуйте, уважаемые визажисты.

Теперь кисти М.Арт можно купить по ценам производителя с доставкой по Москве.
На сайте только часть ассортимента, но можно заказать любую позицию. Если нужен прайс-лист, то напишите на почту запрос и сразу же получите прайс-лист.

Смотрите и заказывайте.
А если есть вопросы, то спрашивайте.

С уважением,
Константин
 
Цитата
Форум Визажистов написал:у меня когда-то был буклетик, но я его выкинула , ведь кисти покупала 5 лет назад...... они и в Москве есть можно туда смататься,вот адресок:


Художественные материалы, г. Москва
Адрес: 119526, г. Москва, пр. Вернадского, 105 (ст.м. Юго-Западная)


Телефон: +7 (495) 785-94-12 begin_of_the_skype_highlighting +7 (495) 785-94-12 end_of_the_skype_highlighting

Тел/факс: +7 (495) 434-02-33

e-mail: artmaterials_m@mail.ru



рекомендую без звонка не ехать
 
Цитата
Kitten написал:Я не поняла что у них с доставкой? В какие города доставляют?
И католога кистей для визажа нет((


эта информация через личку ;) На вашем личном сайте нет баннера форума. Реклама на форуме-платная!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Осенью в галерее красоты (да, это магазин такой, достаточно известный) кисть скошенная для коррекции лица из козы №20 стоила 600р. Три года назад я покупала скошенную №22 из чернобурки тоже за 600р, осенью мне сказали, таких нет)))) и не было))) Но я ее до сих пор обожаю. С нынешней козой разница - небо и земля.
...



Кисть из козы предназначена для работы с моделями, так как быстрее растушевываются, а кисти из чернобурки для личного использования и для работы в салонах. так как приятнее по ощущениям.
 
Здравствуйте, уважаемые любители кистей М.Арт.

Прочитал сообщения этого форума и решил написать несколько ответов на вопросы, прозвучавшие здесь.

1. Почему филиал в Москве не продает кисти в розницу (минимальная партия 5000 рублей). Дело в том, что Художественные материалы производят помимо кистей для макияжа еще кисти для художников, кисти для школьников. А их, покупают чаще, чем кисти для макияжа.
Поэтому для удовлетворения потребностей розничных покупателей Художественные материалы развивают каналы дистрибуции. Одним из таких каналов является сайт......где можно купить хоть одну кисть.

2. Какие кисти купить? М.Арт или другие (не буду перечислять конкурентов).
Художественные материалы производят кисти более 70 лет. В Кирове есть династии кистевязов. Все косметические кисти делаются вручную лучшими мастерами. Кто из российских производителей обладает подобным опытом?
Что касается иностранных марок. Правда Вы думаете, что американские кисти делают американские кистевязы? Или итальянские кисти делают итальянские кистевязы? А мы точно говорим кто делает наши кисти, а не говорим кому принадлежит марка.
Кстати, продукция Художественных Материалов очень ценится в Западной Европе и в США.
А по словам мастеров, профессионально занимающихся визажом и преподаванием - кисти М.Арт - лучшие по соотношению цена/качество

3. Кисти М.Арт дороже (дешевле) других. Линейка у других шире.
Кисти разных производителей нельзя сравнивать по номерам. №10 одного производителя отличается от №10 другого. Единого стандарта нет. Поэтому нужно сравнивать положив две кисти рядом. Ну и качество волоса.
Насчет линейки - кисти М.Арт только профессиональные. Мы не используем "неподходящие" виды волоса - например белку для пуховок.
Но очень важный плюс линейки М.Арт - наличие кистей. Говорю за сегодняшний день. Практически все заказы выполняются в полном объеме.

4. Частный вопрос - что лучше коза или чернобурка.
Кисть из козы быстрее растушевывает, но она жестче. Поэтому её используют для работы на ТВ, подиуме и т.п. Где модель не жалуется...
Кисть из чернобурки мягче и приятнее, но дороже. Используют в салонах и для себя. но техника работы отличается от козы, так как кисть нужно держать не за ручку, а за волос, для увеличения жесткости.

5. В рамках этого форума будем отвечать на вопросы чаще. Задавайте.
 
Девочки с Украины, на майские праздники заказала с родственниками кисти М-Арт от Кировской фабрики. Если кому-то нужны, пишите сюда и на klivya@yandex.ru. Отправлю из Харькова автолюксом или как-то еще. Вика.
 
rks
не сорите в чужих темах, не относящихся к тематике кистей M.арт, иначе начну выставлять предупреждения!!!
 
Фото кисти для тона М.Арт (М-300130018)
 
Я несколько лет пользуюсь кистями M.Art, очень довольна! Самое интересное, что с ними действительно ничего не делается. Сегодня здесь на форуме прочитала всю тему про чистку и дезинфекцию кистей, делала это не совсем правильно и тем не менее кисти в приличном состоянии. Сегодня на сайте заказала еще кисточек, буду ждать посылочку!
 
Привет, я тоже кистей набрала, очень нравятся, и еще я стала представителем этой фирмы, так что пишите, цены низкие)))
 
Уважаемые визажисты!
Теперь в Калуге кисти М.Арт можно купить у нашего представителя.
Подробнее на сайте
 
а я вот сегодня купила себе тож кисточек М-Арт, довольнаааа))))))
буду пробовать...
 
Заказала кисти, через недельку буду пробовать, вся в нетерпении!
 
Как обещала, отписываюсь. Кисточки получила сегодня, на ощупь класс, пока еще не пробовала в работе, на вид очень нравятся, особенно из лисы отводная для коррекции. А на счет доставки, Константин вы оказались правы, 10 дней шли, это 1-м классом за 5 дней приходит. Константин большое вам спасибо! Вот теперь смотрю на синтетическую линию, в будущем думаю кое что еще закажу.
 
Константин! Ещё вопрос возник, в прайсе есть две кисти для тона №М300130019 и №300130319 размер я так понимаю у них одинаковый а цена очень разнится, может я что то не так поняла? В чем разница?
 
Цитата
iriz написал:Константин! Ещё вопрос возник, в прайсе есть две кисти для тона №М300130019 и №300130319 размер я так понимаю у них одинаковый а цена очень разнится, может я что то не так поняла? В чем разница?


разница между сложной (подороже) и упрощенной формой - в контролируемости кисти как инструмента. Сложная форма - является овалом не только в в анфас, но и в профиль, как следствие имеет утонченный кончик, поэтому нанесение тона может происходить с разным уровнем упругости. У простой формы кисть сделана более тонкая (не сильно), чтобы снять излишнюю толщину на кончике. Ряд мастеров не видит (не чувствует) разницы в процессе работы.
 
Спасибо за консультацию.


 
OFFTOP
модератор,
KITTEN.
 
Индивидуальная консультация по кистям для макияжа М.Арт.

С 10 по 30 июня мы проводим акцию в Москве.

Суть её в том, что можно выбрать интересующие кисти на сайте и пригласить к себе курьера.
Курьер привезет выбранные кисти, которые можно «потрогать» и подарит буклет с нашей продукцией.

Если кисти понравятся, то их можно будет купить у курьера. Доставка будет при этом бесплатная.
 
Девочки, что-то я так до сих пор и не поняла. на оф сайте кистей цены какие представлены, оптовые или розничные????
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, что-то я так до сих пор и не поняла. на оф сайте кистей цены какие представлены, оптовые или розничные????


внизу цен написано
 
Июль - месяц скидок.

В июле действует скидка 33% на определенные кисти.
Сегодня это кисть для тонирования лица из синтетики №18 (арт. 300130318)

Цена всего 295 рублей.




Подробнее на нашем сайте www.art-m-art.su
 
rks, Подскажите, а в Саратове есть место где можно купить Ваши кисти?
 
Цитата
ксения ц. написал:rks, Подскажите, а в Саратове есть место где можно купить Ваши кисти?



По-моему напрямую туда не возим.
 
Только 3 дня ( 9, 10, 11 июля) можно заказать на сайте кисть 100110005 со скидкой 33%. По цене всего 345 рублей.



кто хотел заказать кисть №18 из синтетики - возможность заказа сохраняется до 11-го июля.

Три дня - две кисти. Скидка 33%

Подробнее на сайте www.art-m-art.su
 
rks
Как я понимаю, скидки в розничном магазине при фабрике в Кирове не действуют? Раньше, по крайней мере, о таком не слышала. Хожу туда регулярно с 2005 года
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)