Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
RSS
КИСТИ M.Art Российского производства. Отзывы и мнения визажистов, Советы визажистов
 
Цитата
nadja s написал:rks
Как я понимаю, скидки в розничном магазине при фабрике в Кирове не действуют? Раньше, по крайней мере, о таком не слышала. Хожу туда регулярно с 2005 года


Не действуют. Это временная акция интернет-магазина
 
кисти художественые
я Вам советую их попробовать для целей макияжа
 
привет! вопрос - кто-то вроде писал что купил кисть N9. как она в работе? положила я на нее глаз. только вот всё ломаю голову - как заполучить кисти себе...? :(
 
Цитата
radistka_juk написал:привет! вопрос - кто-то вроде писал что купил кисть N9. как она в работе? положила я на нее глаз. только вот всё ломаю голову - как заполучить кисти себе...? :(



всё еще жду ответ на свой вопрос!
и сейчас хочу еще один задать - девочки из Питера никто не хочет объединиться и заказать кисти? а то не хотят делать исключение даже для мну (не скромно наверное, но другой возможности приобрести кисти нет :( )
 
Уважаемые визажисты!
Теперь в Тольятти кисти М.Арт можно купить у нашего представителя.
Подробнее на сайте
 
Уважаемые визажисты!
Теперь в Харькове кисти М.Арт можно купить у нашего представителя.
Подробнее на сайте
 
Уважаемые визажисты.

Есть два пригласительных билета со специальной ценой на Интершарм.
Выставка проходит с 20 по 23 октября.

Первые два визажиста, кто сделает заказ на нашем сайте получат по одному пригласительному.

Есть несколько условий:

1. Нужно в "Комментарии к заказу - шаг 4" написать, что нужен пригласительный.

2. Только визажисты из Москвы - даем пригласительный только в руки.

3. Сумма заказа должна быть не менее 1000 рублей.
 
остался один пригласительный
 
У нас для Вас сюрприз. Обычно про эту кисть говорят - хотела бы купить, но дорогая.

Всего 4 дня в году кисть, которая стоит 2130 рублей будет стоить всего 1000 рублей.
Речь идет о кисти из колонка №18

http://www.art-m-art.su/collection/glaz/product/k20

Купить можно на выставке Интершарм. Наш стенд 14 G 39

Сайт выставки http://2010.intercharm.ru/

Так же на нашем стенде будут продаваться наборы кистей Орхидея, Профилайн со скидкой 17% и 22% соответственно.

Со скидкой будут продаваться чехлы, и некоторые кисти.

Приходите на стенд М-Арт с 20 по 23 октября.
 
rks, добрый вечер!
А сейчас никаких акций и спецпредложений нет?
 
Цитата
victoriam написал:rks, добрый вечер!
А сейчас никаких акций и спецпредложений нет?


Здравствуйте.
Пока нет.

Но напишите что интересует, может что-нибудь для Вас придумаем
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Здравствуйте.
Пока нет.

Но напишите что интересует, может что-нибудь для Вас придумаем

спасибо за ответ!
Я собираюсь на учебу и мне нужны кисти естественно :/
и еще вопрос, у Вас доставка по Москве есть...а в Химки Вы не доставляете?
 
Цитата
victoriam написал:спасибо за ответ!
Я собираюсь на учебу и мне нужны кисти естественно :/
и еще вопрос, у Вас доставка по Москве есть...а в Химки Вы не доставляете?



Привезем, если подробно объясните как доехать
 
Снова скидки 33%.

Только 1, 2 и 3 ноября скидка на кисть для румян из черно-бурой лисы. Артикул 900130022. Можно использовать и для нанесения пудры.



Цена всего 699 рублей.



Подробнее на нашем сайте www.art-m-art.su
 
С 16.11.10 наш магазин проводит эксперимент по отправке кистей для макияжа за пределы Российской Федерации.

Отправка стоит примерно 200 рублей.

Мы решили не назначать минимальной партии на отправку, поэтому Вы можете заказать хоть одну кисть - мы её отправим.

Единственное условие это предоплата.

Мы не знаем какой способ перевода денег Вам удобнее. Это могут быть либо электронные деньги, либо денежный перевод. Момент перевода денег обговорим по электронной почте, поэтому обязательно напишите адрес электронной почты. Ну и конечно свой адрес напишите с индексом.

Сроки доставки мы не знаем, так как ни разу не отправляли таким способом, но знаем, что посылка в Германию шла 3 недели. Думаю, что на такой срок и нужно ориентироваться.

Пишите, если есть вопросы
 
rks, спасибо Вам большое!
Привезли в удобное для меня время и место(не в Москве) и при этом бесплатная доставка!
Кисточки очень понравились. Брала вот такие:
http://www.art-m-art.su/collection/glaz/product/kol5
http://www.art-m-art.su/collection/glaz/product/kol10
http://www.art-m-art.su/collection/glaz/product/k12
http://www.art-m-art.su/collection/glaz/product/kol4

Обязательно буду к Вам еще обращаться!
 
Большое спасибо за добрые слова :/
 
Теперь кисти М.Арт можно купить и в Молдове.
Цены точно такие-же как на сайте. Кисти есть в наличии.
Обращайтесь - Татьяна 069372334 (Кишинев)
 
Специально для визажистов из Санкт-Петербурга.

В связи с тем, что по данному направлению участились задержки с доставкой заказов с сегодняшнего дня в нашем магазине вводится ускоренная доставка в Санкт-Петербург.

Теперь кисти можно получить через 3 рабочих дня с момента их заказа.

Подробнее здесь:
О доставке в Санкт-Петербург
 
Я начинала с этих кистей и до сих пор. Киевлянки, у нас есть эти кисти на ул.Смирнова Ласточкина,20. Это Львовская площадь, художественная школа. Вообще Нитава и M.Art это одни и те же кисти. Если чесно, мне не очень кисть для растушевки 1001100. Жесткая. На днях поеду брать помягче что-то или МАС 224 (которую не могу никак найти, только в Москве можно купить). Вобщем не плохие кисти.
 
Заказала кисти М.Art по телефону у Константина. Получила как новичок полезную консультацию и кисти на следующий же день с бесплатной доставкой (при заказе более 1000р.). Спасибо большое! Кисти выглядят солидно, ворс упругий, нежный - сделано на совесть! Кисти из чернобурки - это праздник прикосновений)))) Синтетическая для тона #18 - волшебная. Присоединяюсь к положительным отзывам о круглой кисти #5 ил колонка: http://www.art-m-art.su/collection/glaz/product/kol5
 
Закажите кисти с ручкой цвета махагон

Очень красивые кисти!



 
Кисточки не плохие , и доставка действительно быстрая )) мне привезли в этот же день.
 
Уважаемые визажисты.
Теперь в нашем магазине появились накопительные скидки. Все заказы, сделанные ранее учитываются!

Если Вы делали раньше заказ и хотите участвовать в накопительных скидках, то напишите об этом на нашу электронную почту и мы зарегистрируем для Вас личный кабинет.

Подробнее о скидках
 
И еще новость.

Актуально для тех, кто заказывает почтой.



Кисти М.Арт можно оплатить через Qiwi-кошелек. Обычно пополнение кошелька на сумму больше 500 рублей идет без комиссии.

В чем выгода: если оплатите через Qiwi, то не будете платить комиссию почты на пересылку наложенного платежа (от 3 до 7% в зависимости от суммы).

Получается, что теперь кисти М.Арт можно купить по ценам производителя в любом уголке РФ без дополнительных комиссий.

Если есть вопросы, то спрашивайте.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:И еще новость.

Актуально для тех, кто заказывает почтой.



Кисти М.Арт можно оплатить через Qiwi-кошелек. Обычно пополнение кошелька на сумму больше 500 рублей идет без комиссии.

В чем выгода: если оплатите через Qiwi, то не будете платить комиссию почты на пересылку наложенного платежа (от 3 до 7% в зависимости от суммы).

Получается, что теперь кисти М.Арт можно купить по ценам производителя в любом уголке РФ без дополнительных комиссий.

Если есть вопросы, то спрашивайте.

кисти по качеству НРА, жаль что не все размеры и ассортимент есть. Но цена в любом случае приятная
 
Акция для Санкт-Петербурга!


18 и 19 июня 2011 года мы проводим акцию в Санкт-Петербурге!


Условия по доставке в это время как в Москве. Вы можете оформить заказ на сайте, курьер привезет кисти, выберите нужные Вам и покупаете. Если не знаете какую кисть выбрать из нескольких, то закажите несколько и выбирайте на месте?

Если качество кистей или их форма не подойдут, то денег не платите.


Доставка бесплатная от 1000 рублей!


Единственное ограничение - заказ можно сформировать до 21-00 16 июня 2011 года.

 
Теперь у нас есть представитель в Рязани.
подробнее на сайте
 

ОТКРЫЛСЯ ФИЛИАЛ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГЕ
 

Акция до 23 октября - чехол в подарок.


 
Что то не дозвониться по телефону в Питере,который на сайте указан... Целый день названивал- порожняк!!!
 
С самого обучения, 2009 год, пользовалась кистями М.Арт. Так вот, из М.Арт ни одного волоска еще не выпало, хотя юзаю их нещадно! Качество все таки замечательное.
 
Качество все говорят что хорошее. Как бы их прикупить Завтра еще буду звонить. Может поменялось что? Никто не подскажет?
 
Я тоже сильно-сильно хочу кисточки со скидкой )))) так как начинаю учится и хочу все кисти М-арт купить. Минимально уже прикинула - без кисти для кудры 3 000р ;)
 
Ура! Дозвонился. Вернее- мне отзвонились. На сайте есть функция- закажи звонок. Заказал кисти,завтра обещали привезти. Если кому интересно-номер в Питере-8 903 573 7550.
 
Мне пришли кисти. Доставили через день. Кисточки супер- и в работе,и даже в руке держать приятно.
 
Продаю кисти М-Арт для макияжа новые, полный набор 16 шт. лиса, колонок, синтетика за 7000 руб. ( покупала за 7700 р.) 8 916 513 16 49
 
Я на интершарме взяла у них кисточку для растушёвки и большуу веерную - пока нравится)
 
Мне очень нравятся эти кистюли. Даже больше чем МАК. Упругие и приятные, хорошо набирают теньки.
 
У меня две кисти Март. Одна для румян, уже 4 года ей и как новая и ручка не облезла, только буковки подстерлись.Еще есть кисточка со скосом №9, нравится. Очень хорошие кисти. ;)
 
Как купила в 2007 году кисти М.арт, так не могу от них оторваться! Другие кисточки вообще не признаю! Девочки, всем советую такие кисти брать, не пожалеете))) 5 лет работаю с ними, а они как новые)
 
Цитата
Кошечка написал:Как купила в 2007 году кисти М.арт, так не могу от них оторваться! Другие кисточки вообще не признаю! Девочки, всем советую такие кисти брать, не пожалеете))) 5 лет работаю с ними, а они как новые)

Аналогично! Хоть они и дешевле, но по качеству не уступают дорогим кистям. И выбор большой, практически все ходовые формы есть.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Аналогично! Хоть они и дешевле, но по качеству не уступают дорогим кистям. И выбор большой, практически все ходовые формы есть.

Кисти отличные! :/ купила себе всяких разных - очень довольна!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:




Так, хочу! Куда ехать?


Посоветуйте отсюда кисть для растушевки в карандашке? Смотрю на М-101930006, но думаю, может попробовать синтетику М-30193006 или 8... Никогда не видела их вживую и еще не очень разбираюсь в кистях вообще.
 
olik9, у меня есть обе эти кисти, причем синтетика уже приказала долго жить. Та, что натуральный ворс годится для тушевки теней но никак не для карандаша. Лучше возьмите оригинал, так сказать, в Новара. А если цена принципиальна, то Мэйк ап Сикрет, у них новые кисти для карандашки появились, мне понравились.
 
У меня 80% всех моих киестей - МАРТовские) Практически всеми довольна. Некоторым уже 3 года, все ок! Только одна - синтетика для губ (не помню номер) подпортилась, но мне кажется я ее сама испортила, не стоило этой кистью черную подводку брать, она потеряла цвет и внешний вид..
А вообще их долговечность во многом зависит от правильного ухода!)
 
olik9 - а где вы нашли каталог с такими ценами на кисти? на сайте в 2-3 раза выше
 
Продаю кисти М-Арт колонок, синтетика, лиса-полный набор для макияжа, 16 штук за 7000руб. + каталог и чехол. Писать в личку, на сайте не бываю.
Страницы: Пред. 1 ... 4 5 6 7 8 След.
Читают тему (гостей: 1)