Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Nоvara. Отзывы и мнения визажистов, Советы визажистов
 
Цитата
velchis написал:alexa_notstupid_... не спорю, что эти кисти лучше... я просто форму хотела показать, а из Вконтакта не сообразила взять.

так все-таки для чего же они?

та это ж кисть для шлифовки ))) тон можно наносить и шлифовать ей. грубо говоря аналог кисти № 16.
 
Цитата
velchis написал: Еще говорят, что № 3 хорошо коррекцию жирную делать.

да? вот жаль, что я не взяла её... смотрела не нее, смотрела... подумала, что не справлюсь с ней, не зная, куда применить...

Успеете еще взять. Может Вам в Алексе что-то понравиться + там еще несколько новых коллекций выходит!
 
Очень познавательно, спасибо ;)
 
девочки!!!!! (это типа визг :D ) получила я свои кисточки.
итак обо всем по-порядку: 17 - для тона, восхитительна. накладывает тонким слоем, весь тон переносит на кожу, перерасхода почти нет. 21 - великолепна! все выходные разрисовывала себя, пробовала различные тушевки - не подвела! с 16 и 4 небольшой казус, я почему-то думала, что они больше, брала их для тона и жирной коррекции, но они где-то по сантиметру, вот теперь надо думать куда их применить, но на их качество моя невнимательность не влияет)))) 11 - прорабатываю точечно прищики - попадпет прямо в цель!
остальными еще не пользовалась....
 
:/ новые коллекции кистей выложила "в Контакте"
 
Цитата
Форум Визажистов написал: :/ новые коллекции кистей выложила "в Контакте"

Я уже видела - это бомба! впрочем как всегда :D Теперь ждем-не дождемся прайс!!!!!!! ;)
 
случилась у меня такая ситуация - прожужжала уши всем своим близким о кистях Novara, а то, что я их приобрела, знали не все... и друзья друзей привезли из-зи границы набор в чехле, но у меня почти все эти кисти есть поштучно. вот теперь и не знаю, радоваться или печалиться... советуют продать. не знаю, деньги конечно не лишние были бы... за сколько вы бы взяли?
[URL=http://radikal.ru/F/s004.radikal.ru/i208/1012/c0/b73c3752a393.jpg.html][/UR
 
А зачем продавать? Пригодятся же. Потом как найдете...По одной кисти - это мало...
 
ninay, так помимо этих у меня полно других... уже штук 40 всяких. не консервировать же их))
 
Я закончила делать новый каталог. В него включены новые кисти, аксессуары. Все кисти разделены в разделы по их назначению. Кому нужно прислать каталог, пишите мне на адрес up-kisti@ukr.net Только большая просьба, указываейте в какой стоимости присылать каталог (грн, руб, уе) С уважением, Ирина
 
Вот нашла вот такой сайт http://www.cosmeticos24h.com/pinceles-otro...entos-c-29.html
http://www.cosmeticos24h.com/pinceles-otro...ra-c-29_79.html
http://www.cosmeticos24h.com/pinceles-otro...ra-c-29_74.html
не сочтите за рекламу, просто хочу с экономить на доставке, заказывать буду через посредника в Испании,
заказ буду делать на днях. хочу до нового года, если кто то заинтересовался пишите в личку. доставка будет в Питер.
Модераторы если что не так, можете удалить пост.
 
Цитата
velchis написал:ninay, так помимо этих у меня полно других... уже штук 40 всяких. не консервировать же их))

ИМХО, Новары много не бывает :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал: :/ новые коллекции кистей выложила "в Контакте"

Скажите пожалуйста, а вы будете на выставке в Киеве 9 -12 февраля?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Скажите пожалуйста, а вы будете на выставке в Киеве 9 -12 февраля?

судя по всему будеть :/
 
Девочки, первый раз буду заказывать кисти новара, посоветуйте самые самые кисти для теней и одну для тона. Конечно, хочется все. но пока деньги поджимают ))
 
Цитата
олька полька написал:Девочки, первый раз буду заказывать кисти новара, посоветуйте самые самые кисти для теней и одну для тона. Конечно, хочется все. но пока деньги поджимают ))

52103 - для теней пони, классно подходит для накладывания препаратов под бровку(как то ППшка, к примеру). коллеекция Нэчурэл


A707 - для растушевки, прекрасно подходит для смоки. коллекция Алекса с золотой ручкой


51006 - для карандашной техники (отводная), так же хороша для прорисовки мелких деталей. коллекция Шоколад


51021 - для карандашной техники, для набивания теней, для накладывания слюды, я ею даже подводку иногда делаю.


А733 - для тона. Дуофибра Коллекция Алекса с золотой ручкой. С помощью ее тон как бы набивается.
 
alexa_notstupid_..., спасибище огромное, только вот первые две в каталоге позиционируютс как для растушевки. Я как раз запала на них только вместо А703 думала что то типа Y2011 , она из пахми, кто то ей пользовался??
а для тона которая ей удобно тон накладывать? я такими еще не пользовалась..
 
кстати, что такое ППшка?? ;)
 
Прерламутровая Пудра
 
Девочки! Перечиталя всю темку, дабы составить список из нужных мне кисточек, для использовалия в карандашке. И, запуталась :(
Поправте, если где-то кисти ненужные ... Плиз!
63614 - для растушевки карандаша,
52026 - для прорисовки мелк. деталей
83402 - для каранд. техники
51021 - для набивая теней
51006 - отводная.
Знаю, у Новары есть еще отводные. Есть ли смысл добрать еще? Или какую тогда взять?
Еще нужно найти такую кабуки, которой Н.Найда наносила на МКлассах тон на лицо моделям. что за номер...?
Эх, совсем приуныла :(


 
Цитата
олька полька написал:alexa_notstupid_..., спасибище огромное, только вот первые две в каталоге позиционируютс как для растушевки. Я как раз запала на них только вместо А703 думала что то типа Y2011 , она из пахми, кто то ей пользовался??
а для тона которая ей удобно тон накладывать? я такими еще не пользовалась..

пахми достаточно жесткий ворс имеет. не знаю, у меня для бровей скошенная из пахми, а вот для век, я бы пахми на брала.. ну разве что подводку ею делать. тон да, удобно. хотя метры макияжа, Таисия Васильева например, рекомендует ручками накладывать тональные средства, а не кистью.
 
Цитата
валерьянка написал:Девочки! Перечиталя всю темку, дабы составить список из нужных мне кисточек, для использовалия в карандашке. И, запуталась :(
Поправте, если где-то кисти ненужные ... Плиз!
63614 - для растушевки карандаша,
52026 - для прорисовки мелк. деталей
83402 - для каранд. техники
51021 - для набивая теней
51006 - отводная.
Знаю, у Новары есть еще отводные. Есть ли смысл добрать еще? Или какую тогда взять?
Еще нужно найти такую кабуки, которой Н.Найда наносила на МКлассах тон на лицо моделям. что за номер...?
Эх, совсем приуныла :(

а вы учились где-то карандашной технике? если нет, а только собираетесь, то лучше не торопитесь - пусть преподаватель вам скажет какие кисти для карандашной техники необходимы.
 
Саша, а тебе из шоколадной серии для карандашки нравится больше, чем из Unno?И если да, то почему?))
 
Милан, да больше, так как я Унно не пробовала :/ ))) Я пробовала из серии профешнал, пробовала также и ателье и мАрт, но 21ю и 6ю Шоколад ни на что не променяю :/ они идеальны! ведь они из таклона, и берут такое количество теней сколько надо, когда поверх карандаша кладешь, а натуральными бывает больше цвета взял - кистью больше и положил. А потом грязючка выходит. А таклоновыми просто один в один, как доктор происывает. В Унно по-моему таклоновых нет?
 
я не Саша, но отвечу. Unno колит и царапает мне веко... поэтому 21 шолколадка - спасение для меня.
 
некоторые говорят, что 6ка шоколадка тоже им колет. моя учительница, например, говорит, что разочаровалась в шоколаде, а вот Алекса ей нра. А мне нравиться шоколад!!!!!!!!!!! и 6 и 21.
 
Саш, спасибо! Да, в унно нет из таклона кистей. А я вообще большой поклонник синтетических кистей, с ними работать легче, ПП наносят просто идеально, и с аквой удобно, и мыть проще) Одни плюсы. Кроме того, почему то не найти кистей натуральных хороших такой формы, как мне надо :o Стало быть, шоколадную буду заказывать.

velchis, спасибо!
 
Цитата
Итальянка написал:Саш, спасибо! Да, в унно нет из таклона кистей. А я вообще большой поклонник синтетических кистей, с ними работать легче, ПП наносят просто идеально, и с аквой удобно, и мыть проще) Одни плюсы. Кроме того, почему то не найти кистей натуральных хороших такой формы, как мне надо :o Стало быть, шоколадную буду заказывать.

velchis, спасибо!

заказывай !!! особенно 21ю!!!!! это нечто!!!! я ей моги и цвет растянуть, и линию отвести, и тушевку сделать, и слюду набить и даже пару раз стрелку ей рисовала - золотая кистюля! Глянь еще в Алексе в серии с золотой ручкой - там также много таклона!
 
Блин, не достать у нас Новаровских кистей. То есть именно этой нет в наличии :(
Где взять в Питере, кто знает?
 
Цитата
Итальянка написал:Блин, не достать у нас Новаровских кистей. То есть именно этой нет в наличии :(
Где взять в Питере, кто знает?

Миланчик, я могу переслать тебе в Питер!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:пахми достаточно жесткий ворс имеет. не знаю, у меня для бровей скошенная из пахми, а вот для век, я бы пахми на брала.. ну разве что подводку ею делать. тон да, удобно. хотя метры макияжа, Таисия Васильева например, рекомендует ручками накладывать тональные средства, а не кистью.

А если вместо нее А464, она из соболя, из серии алекса?? Вообще, может что то посоветуеете из кистей из раздела "нанесение" или тот список, который вы мне дали достаточен для всех работ с тенями? (я работе не в карандашке) ;) Извиняюсь за много вопросов, просто хочу заказа сразу минимум достаточный, чтобы потом не дозаказывать по одной кисточке ;) ))
 
Цитата
олька полька написал:А если вместо нее А464, она из соболя, из серии алекса?? Вообще, может что то посоветуеете из кистей из раздела "нанесение" или тот список, который вы мне дали достаточен для всех работ с тенями? (я работе не в карандашке) ;) Извиняюсь за много вопросов, просто хочу заказа сразу минимум достаточный, чтобы потом не дозаказывать по одной кисточке ;) ))

Да ничего страшного :/ вопросы эт нормально ))) Как Вам сказать, Алекса классная серия, но вот когда кисть такой формы как А 464, я предпочитаю таклон, а вот пушистики разные для пп и растушевок, можно из натурального ворса. Понимаете, вот такой как А 464 кистью, я их язычками называю. так вот, таким язычком делается допустим цветовая растяжка. учитывая то, что кисть натуральная, она много в себя препарата возьмет, и много его отдаст на кожу, соответственно, можно грязь на глазике развести. опять же, такой же кистью, но из синтетики вы возьмете ровно столько препарата на кисть, сколько вам нужно, не больше. Я бы вам ее рекомендовала 21й изШоколада заменить. Вообще Шоколад - отпадная серия. знаете для теней много кистей не бывает, но для начала достаточно будет и этих. еще пудровую посоветую №2069 из коллекции Бланка, она и пудрит и шлифует.
 
Цитата
олька полька написал:А если вместо нее А464, она из соболя, из серии алекса?? Вообще, может что то посоветуеете из кистей из раздела "нанесение" или тот список, который вы мне дали достаточен для всех работ с тенями? (я работе не в карандашке) ;) Извиняюсь за много вопросов, просто хочу заказа сразу минимум достаточный, чтобы потом не дозаказывать по одной кисточке ;) ))

Девченки, почитала я про кисть из пахми 2011, и хочу свои 5 копеек вставить :/ Этой кистью идеально делать набивку теней. Она накладывает тени намного плотнее, чем это делает кисть из соболя. Для подводок, она жесткая (скос 2263), для проработки линии брови, подходит идеально. Когда я на выставках показываю, что можно делать кистью 2011, она продает сама себя:) Кисть 63614, которую многие приобретают для карандашной техники, изначально предназначена для работы с помадой и блеском, т.е - она для губ. В ней смесь 2х видов волоса, соболь и вол. Вол-достаточно колючий волос, вот он и покалывает. Если ей работать по назначению - она идеальная. А если для карандашной техники применять в зоне глаз, то это зависит от от количества волосинок вола в пучке. Бывает, когда в смеси дадут перебор этого волоса, кистюлька начинает колоться. Я недавно вернулась с выставки из Киева. Сейчас собираюсь на выставку в Кишенев. По приезду "в контакте" выложу новую коллекцию (около 60 кистей), там очень много новых моделей кистей и новых форм, которые изготовили в синтетике. По доставке, например в Питер, кисти идут заказным письмом аваи, около 7-10 дней. Если еще будут вопросы по кистям - пишите в личку :/
 
в 63614 Отдельные и особо колючие волосинки можно выстричь, но нужно помнить и о направлении работы кистью и о нажиме. Колкость чаще всего проявляется в момент соприкосновения с кожей от того что многие ее тыкают, а не прикладывают.

А вот что делать с креплениями??? У меня уже наверное все на клею и поджатые. Ирин, может можно попросить производителей, уделить больше внимания крепежу.
 
Цитата
miro написал:в 63614 Отдельные и особо колючие волосинки можно выстричь, но нужно помнить и о направлении работы кистью и о нажиме. Колкость чаще всего проявляется в момент соприкосновения с кожей от того что многие ее тыкают, а не прикладывают.

А вот что делать с креплениями??? У меня уже наверное все на клею и поджатые. Ирин, может можно попросить производителей, уделить больше внимания крепежу.

Соня, к сожалению, такая проблема была с коллекциями 2-х летней давности. Сейчас этому уделяют больше внимания, и в новых коллекциях с которыми работаю, такого нет :/
 
Звучит заманчиво))) Значит старенькие прийдется хорошим людям раздарить и поменять на новые)
 
Цитата
miro написал:Звучит заманчиво))) Значит старенькие прийдется хорошим людям раздарить и поменять на новые)

Мы приедем в сентябре на "Невские берега" и привезем много новинок. На наших выставках (вот уже почти год) многие модели пользуются большой популярностью. А в некоторых кистях, особо полюбившихся для техники, заменили состав пучков. В работе стали еще лучше и удобнее :/
 
Таклоновые кисточки из Новарры - просто замечательные!!!! Акву ими наносит и тушевать одно удовольствие, тени- тоже самое!
Хочу все кисти для теней набрать именно синтетические!!! ими так чисто работать - просто песня!
 
я будь моя воля, скупила бы у Ирины все кисти :/ Вот у нас Зеркало Моды на носу, уж там я кистюличек прикуплю :/
 
девочки скажите пожалуйста как связаться ириной у которой вы кисти заказываете? ;)
 
Цитата
Rainy написал:девочки скажите пожалуйста как связаться ириной у которой вы кисти заказываете? ;)

http://vkontakte.ru/club17158414 - группа в контакте, или через форум этот (Ира как раз в этой теме достаточно высказывалась - посмотрите внимательно) :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:http://vkontakte.ru/club17158414 - группа в контакте, или через форум этот (Ира как раз в этой теме достаточно высказывалась - посмотрите внимательно) :/

спасибо! ;)
 
аааааааааааааа я купила несколько новых новаровских кистей - слов нет, одни слюни!!! купила пудровую, скос, и растушевочную!!! Они нечто!!! фотоотчет ниже :/ :

пудровая


скос


растушевочная
 
если я не ошибаюсь.Вы к Васильевой едете?(где-то на формуме читала)
зачем тогда круглую (растушевочную)купили))?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:если я не ошибаюсь.Вы к Васильевой едете?(где-то на формуме читала)
зачем тогда круглую (растушевочную)купили))?

не ошибаетесь, еду :/ а почему я буду себя ограничивать, я люблю пробовать (или пытаться воспроизвести) в работе разные техники. круглая кисть даст мне возможность по новому взглянуть на растушевку :/ опять же смоуки-айс ею классно делать... не говоря уж о том, что сейчас март,. а к Таисии Григорьевне я попаду в октябре - неужто ничего не делать за это время? :/
 
Коллеги! офигительные кисточки из таклона для теней Новарра!!!!!!!!! я пищу:)))
 
Скосик №13 из серии Chocolate - моя новая любовь! Им и 21 кисточкой заменила знаменитый дуэт Y63614/Y63613. Довольна на все 100%
 
Да, кисточки - бомба! я уже вовсю работаю 21ой шоколадкой, и малюююсенькой такой (номер не помню(( Качество, не сравнить ни с чем)
Такж же скосик из серии Алекс, бомбавская вещь! я им из самодельной чаривныци-подводки такие тонюсенькие линии вывожу, такие отличные и аккуратные стрелки получаються. Во всю работает шоколадовская для румян - все мацают и восхищаються. И не меньше восторга вызывает кисть шлифовочная для тона, такой боченочек, любименький. Еще конечно не приноровилась к нему. Видела, что Найда использеут на МК. Взяла и себе) НравиЦа, но тон медленно наносит. может ее не правильно использую.. Кто его знает?
Теперь жду прихода легендарной 63614 и Шоколадовской для пудры))).. дни отсчитываю .
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)