Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
RSS
Nоvara. Отзывы и мнения визажистов, Советы визажистов
 
Сашка!!!!! Поздравляю с кисточками!!!! ))))))))
Возьми ещё таклон 21-ю!!!! Ух!!! Вещь!!! )))) И как я без неё жила? )))
 
Цитата
валерьянка написал:Да, кисточки - бомба! я уже вовсю работаю 21ой шоколадкой, и малюююсенькой такой (номер не помню(( Качество, не сравнить ни с чем)
Такж же скосик из серии Алекс, бомбавская вещь! я им из самодельной чаривныци-подводки такие тонюсенькие линии вывожу, такие отличные и аккуратные стрелки получаються. Во всю работает шоколадовская для румян - все мацают и восхищаються. И не меньше восторга вызывает кисть шлифовочная для тона, такой боченочек, любименький. Еще конечно не приноровилась к нему. Видела, что Найда использеут на МК. Взяла и себе) НравиЦа, но тон медленно наносит. может ее не правильно использую.. Кто его знает?
Теперь жду прихода легендарной 63614 и Шоколадовской для пудры))).. дни отсчитываю .

Девочки, кисть 63614 уже в наличии :/ )) а 21 шоколадки получаю в конце месяца
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Сашка!!!!! Поздравляю с кисточками!!!! ))))))))
Возьми ещё таклон 21-ю!!!! Ух!!! Вещь!!! )))) И как я без неё жила? )))

Спасибо, Аленка , а 21я у меня еще с октября месяца есть, или с ноября :/ Отличная кистюля :/
 

20-21-22 апреля 2011. г.Киев ул Салютная 2б, "КиевЭкспоПлаза" " BeautySalon"
выставка - продажа для профессионалов. В рамках выставки Чемпионат Украины по макияжу. Приходите!!! Очень много новинок!!! С уважением, Ирина
 
Что-то случилось с моей любимицей - кисточкой для подводки... :(
Перестала делать тонююююсенький кончик у линий... Может, я её гелевой подводкой испортила?
 
А какая у вас кисточка?
 
Кто пользовался 22,23 кисточкой? Уж очень она меня манит...
 
Ирина будьте добры скиньте прайс на кисти!!!! bekker.an@mail.ru Спасибочки заранее ;)
 
и мне пожалуйста((( я у Вас группе уже 2 раза оставляла заявку на прайс, так ничего и не пришло =(

make-up33@mail.ru

спасибо!
 
Добрый день!

Ирина, и мне, пожалуйста, отправьте прайс

axelle@bk.ru
 
Девочки, подскажите кисти из новары лучше для консилера и коррекции носа и кисть для румян ))) ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:и мне пожалуйста((( я у Вас группе уже 2 раза оставляла заявку на прайс, так ничего и не пришло =(

make-up33@mail.ru

спасибо!

Девочки, извините пожалуйста! В апреле было 2 большие выставки в Киеве, и получение товара. Просто не хватило времени. Через пару дней заканчиваем новый каталог всем сделаю рассылку. На этот сайт захожу не часто. пишите на up-kisti@ukr.net и можете наийти меня в "контакте" Ирина Цибровская :/ ) там я постоянно на связи :/ ))
С уважением, Ирина
 
Цитата
олька полька написал:Девочки, подскажите кисти из новары лучше для консилера и коррекции носа и кисть для румян ))) ;)

Олечка, напишите мне пожалуйста на электронку, я дам вам полную консультацию :/ ) С уважением, Ирина
 
можно тоже прайс din9134@yandex.ru
 
Всем, привет! Готов каталог с новой продукцией. Кому нужен, присылайте заявки на up-kisti@ukr.net С уважением, Ирина
http://vkontakte.ru/club20349149#/club17158414
 
Девочки, а в Испании их где-то можно в открытом доступе купить? Как раз скоро поеду...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, а в Испании их где-то можно в открытом доступе купить? Как раз скоро поеду...

:o
 
Цитата
Форум Визажистов написал: :o

Спасибо за развернутый ответ Я знаю, что кисти испанские (поправьте меня, если я не права). Но не знаю где их там можно купить и можно ли. А ваш смайл не принес мне никакой пользы.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо за развернутый ответ Я знаю, что кисти испанские (поправьте меня, если я не права). Но не знаю где их там можно купить и можно ли. А ваш смайл не принес мне никакой пользы.

не люблю флудить, но :
1) своим смайлом я не стремилась принести ВАМ пользу.
2) если внимательно читаете форум и тему о Новаре, то должны видеть , что офиц. представитель здесь один - Ирина, вот стоилобы наверное к ней обратится так тихонько в личку и спросить. а то знаете ли, как то так.. :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:не люблю флудить, но :
1) своим смайлом я не стремилась принести ВАМ пользу.

А зря. Это все-таки форум, Саш. Все лишнее - в личку, вличку.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А зря. Это все-таки форум, Саш. Все лишнее - в личку, вличку.

больше не буду. какая я кака ))))
 
Ирина, пожалуйста, вышлите прайс на е-маил liza-lisa@list.ru
Заранее спасибо!
 
Решилась, наконец, обновить кисти. Уж в который раз медитирую на каталог и не могу до конца решить, на чём остановиться... нужно всё: и для тона и пудры, моделирование и, конечно, тушевка теней на глазах!
Возникли два вопроса: так ли хороши кисти для подводки (и какая именно лучше ;) ), или их можно заменить чем-то более дешёвеньким? И ещё: планирую всё брать из синтетики, я права? Что в этих кистях синтетика ничуть не хуже натурального ворса в плане того, как тушует-набирает-отдаёт сухой продукт?
 
шишка, как мне объясняла Ирина, ворс обрабатывается специальным образом лазером, так, что на ворсе появляются мельчайшие чешуйки, с помощью которых продукт прекрасно держится.

имхо, для подводки я бы выбрала что-то более бюджетное..
 
Для подводки люблю и использую кисти из обычного художественного магазина, синтетика, размер либо 00, либо 000
 
Аня, 21-я из Шоколада - просто бесподобная вещь для тушёвки! И как я раньше без них жила? )))) Это таклон, да. Синтетика. Но та-ак тушует - загляденье! ))) И набирает хорошо, и "впечатывает" замечательно! И не сыплется ни-че-го!!! ;)
 
Да, я тоже влюбилась в 21-ю кисточку, а еще у меня есть A765, тоже очень и очень хорошая кисточка для растушевки карандаша!!!
 
Я, наконец, теперь тоже счастливый обладатель этих кистей! Для теней пока не распробовала, но для тона-пудры-румян прям вдохновляют!
 
кисточки для теней серии Алекса - суперские! такие мягонькие и упругие!!!
 
Мои красавицы, недавно посылку получила:

Впечатления (характеризую по порядку слева направо):
1.Кисть для тона. Таклон.Очень!, ну очень интересная!, хитрая такая. Форма у нее - гибрид плоской кисти для тона и той, что называется stippling brush, кажется. В зависимости от того, какой её плоскостью работать, может наносить тон и плотно и тоненько вуалью. В шлифовке, благодаря своей вытянутой форме (не круглой, как все традиционные стиплинг браши), справляется запросто с любыми рельефами и труднодоступными впадинками-складочками лица, например носогубными.
2. Для румян и коррекции. У Ирины в каталоге она именно в этом разделе, но я её использую как пудровую. Коза и енот, хорошие ребята, кисточка приятная, не колкая, мягкая и достаточно упругая. Буду юзать сама скорее всего, потому что ручка у нее длинновата, не вмещается в мой чехол. Очень презентабельно смотрится на моем туалетном столике.
3. и 4. Тоже для румян-коррекции. Таклон. Первая поменьше и пожиже, думала использовать ее для мягкой такой сухой коррекции, но приспособилась ею наносить очень легко, вуалькой, румяна. Получается очень естественно. Вторая более пухлая, плотно набитая ворсом, упругая, но при этом к срезу безумно нежная. Тоже , как многие Иринины кисти, многофункциональна. Я ее использую в качестве пудровой. Визажируемые в кайфе засыпают во время моих пассов с ней.
5. Коза-енотная кисть для коррекции. Хорошая девочка, очень по-деловому, уверенно и выразительно делает линию теневой коррекции, и также по-деловому чисто уводит ее в кожу.
6. Шоколадка таклоновая. Тоже ценный кадр, многостаночница, буквально разрываюсь, решая, какие работы с ней лучше выполнять, то ли корректоры наносить (благодаря косому, но не жесткому срезу позволяет пробраться с консилерами в любые места, высветлять любые морщинки), то ли сыпучие пигменты и слюду-сверкалки прикладывать (не сыпется ничего), пробовала ею даже делать растушевку теней и жирную коррекцию носа, очень даже. В итоге использую пока для консилеров.
Ручки у всех кисточек очень эргономичные, как-то сразу ложатся в руку (тавтология, однако), эмоционально теплые, дарят чувство комфорта и уверенности.
В заключении опуса - фото всех Новаровских кистей, которые я приобрела на сегодняшний день. Про кисти для теней девочки уже очень много написали.

Я безумно благодарна Ирине за то внимание, которое она уделяет каждому, кто обращается к ней. Она настоящий профессионал своего дела и очень душевный человек! Непремнно буду заказывать еще кисти.
 
Из предыдущего сообщения почему-то исчезли фотографии кистей. Перезагружу их. Пудровые кисти:

Все (или почти все) мои Новаровские кисти:
 
Девочки, всем привет))) А расскажите мне про новаровские кисточки? где их можно приобрести? и меня интересует кисть А765.
Спасибочки*
 
У Ирины. Тут она под ником Кисти. Не поленитесь, полистайте ветку, контакты Ирина тут свои не раз писала.
 
Всем привет!!! 13-14-15 октября мы будем на выставке "Интрешарм" Киев. Выставочный комплекс "КиевЭкспоПлаза" 1-й павильон. Компания "Мир Кистей" С уважением, Ирина
 
http://beauting.ru/id68258
еще одна страничка, где меня можно найти :/ ) С уважением, Ирина
 
У меня почти вся серия Шоколад. могу сказать, что большие кисти мягкие и мне очень нравятся, а вот маленькие за счет длины ворса жестковаты. и как бы шершавые чтоли..
 
Ох как жаль, Ирина, что я поздно решила обновить свой инструмент и только вчера определилась, что это будут именно кисти Новара :(
Сестра была на выставке в октябре в Киеве... и я могла бы уже давно быть их счастливой обладательницей... Теперь прийдется "мучить" Вас по интернету ;)
Прочитала о вас самые положительные и только позитивные отзывы и верю, что вы и мне поможете! Самый главный вопрос, который меня интересует - это отличная пудровая кисть! Склоняюсь в синтетике... Что посоветуете? И так же хорошую для румян, коррекции и тона! С теневыми уже определилась )))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня почти вся серия Шоколад. могу сказать, что большие кисти мягкие и мне очень нравятся, а вот маленькие за счет длины ворса жестковаты. и как бы шершавые чтоли..

возможно, Вы неправильно ставите ручку при пользовании кистями? Вот честно, ни разу не замечала жесткости шоколадных кистюлек.
 
Цитата
lanochkaaa написал:Ох как жаль, Ирина, что я поздно решила обновить свой инструмент и только вчера определилась, что это будут именно кисти Новара :(
Сестра была на выставке в октябре в Киеве... и я могла бы уже давно быть их счастливой обладательницей... Теперь прийдется "мучить" Вас по интернету ;)
Прочитала о вас самые положительные и только позитивные отзывы и верю, что вы и мне поможете! Самый главный вопрос, который меня интересует - это отличная пудровая кисть! Склоняюсь в синтетике... Что посоветуете? И так же хорошую для румян, коррекции и тона! С теневыми уже определилась )))

пудровая шоколад - бесподобна, а также пудрово-шлифовочная супер, вот она :
http://vkontakte.ru/studiya#/photo-17158414_165192550
для коррекции шикарно подходит 63612
а для тона.. хз, по-моему тон лучше ручкой накладывать, ну или дуофибра из Алексы как вариант.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:пудровая шоколад - бесподобна, а также пудрово-шлифовочная супер, вот она :
http://vkontakte.ru/studiya#/photo-17158414_165192550
для коррекции шикарно подходит 63612
а для тона.. хз, по-моему тон лучше ручкой накладывать, ну или дуофибра из Алексы как вариант.

СПАСИБО!!!!!!!!!! :D
 
Ирина, можно мне тоже прайсик (всех коллекций) на почту m.shitts@gmail.com ?
Спасибо!
 
Получила свои кисточки и уже опробовала их в работе! Они - изумительны!!!!!!!!!!! Для пудры нежнее ещё не видела, все клиенты просто кайфуют от её прикосновения! Коррекцию делать стало одно удовольствие !!! Маленькие кисточки тушуют и русуют точно, чисто, тень хорошо на них набирается и не сыпется! В общем я в восторге!!! :D
С Ириной работать одно удовольствие (приятнейший человек!!!): всё расскажет, обяъснит, грамотно посоветует - я на 100% осталась довольна выбором и результатом!!! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ирочке за сюрприз ;) Очень приятный и НУЖНЫЙ!!!! :D
 
Цитата
lanochkaaa написал:Получила свои кисточки и уже опробовала их в работе! Они - изумительны!!!!!!!!!!! Для пудры нежнее ещё не видела, все клиенты просто кайфуют от её прикосновения! Коррекцию делать стало одно удовольствие !!! Маленькие кисточки тушуют и русуют точно, чисто, тень хорошо на них набирается и не сыпется! В общем я в восторге!!! :D
С Ириной работать одно удовольствие (приятнейший человек!!!): всё расскажет, обяъснит, грамотно посоветует - я на 100% осталась довольна выбором и результатом!!! И ОГРОМНОЕ СПАСИБО Ирочке за сюрприз ;) Очень приятный и НУЖНЫЙ!!!! :D

Очень здорово, когда покупатель доволен своим приобретением!!!! Вдвойне приятно, когда эта покупка, на расстоянии. Это очень большая ответственность - доверие покупателя. На выставке просто: вот тестер, вот -косметика, пробуй, рисуй, выбирай!!!!! На расстоянии не просто объяснить и убедить :/ )) Спасибо Вам, за доверие :/ )) Ваши "спасибо!!!" , это самая высокая оценка в работе. :/ )) Многих форумчан знаю лично :/ )) Спасибо всем, Вам!!!
У нас много поездок, много выставок, не всегда есть возможность зайти на этот сайт. Чаще бываю в "контакте"
http://vkontakte.ru/club17158414
В нашей группе есть возможность показать нашу работу, фото с выставок, новинки. В "мире кистей" есть своя мода - новые модели и дизайнерские решения в цвете и форме кисти. Перед выходом на рынок все новинки проходят тестирование. К нам на стенд приходит много мастеров, и они не стесняются спросить, для чего эта кисть... Вдвойне приятно, когда на следующей выставке они приходят и говорят, что очень довольны приобретением. Я желаю ВСЕМ ВАМ, найти свой инструмент, иметь своих умниц и отличниц, которые, как "волшебные палочки" будут творить чудеса в красоте и исполнять Ваши желания :/ )) Если будут вопросы, обращайтесь! Всегда помогу разобраться в "мире кистей" С уважением, Ирина
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Очень здорово, когда покупатель доволен своим приобретением!!!! Вдвойне приятно, когда эта покупка, на расстоянии. Это очень большая ответственность - доверие покупателя. На выставке просто: вот тестер, вот -косметика, пробуй, рисуй, выбирай!!!!! На расстоянии не просто объяснить и убедить :/ )) Спасибо Вам, за доверие :/ )) Ваши "спасибо!!!" , это самая высокая оценка в работе. :/ )) Многих форумчан знаю лично :/ )) Спасибо всем, Вам!!!
У нас много поездок, много выставок, не всегда есть возможность зайти на этот сайт. Чаще бываю в "контакте"
http://vkontakte.ru/club17158414
В нашей группе есть возможность показать нашу работу, фото с выставок, новинки. В "мире кистей" есть своя мода - новые модели и дизайнерские решения в цвете и форме кисти. Перед выходом на рынок все новинки проходят тестирование. К нам на стенд приходит много мастеров, и они не стесняются спросить, для чего эта кисть... Вдвойне приятно, когда на следующей выставке они приходят и говорят, что очень довольны приобретением. Я желаю ВСЕМ ВАМ, найти свой инструмент, иметь своих умниц и отличниц, которые, как "волшебные палочки" будут творить чудеса в красоте и исполнять Ваши желания :/ )) Если будут вопросы, обращайтесь! Всегда помогу разобраться в "мире кистей" С уважением, Ирина


Ириша, спасибо Тебе за все что ты для нас визажистов делаешь! Твой вклад в развитие визажного искусства неоценим!!! Ты умничка! Люблю Тебя!!!
 
Девочки, продаю комплект кистей Новара, коллекция Шоколад(13 шт). Так получилось, что слишком много привезли)))) ОТ СЕРДЦА ОТРЫВАЮ, так-бы все и оставила себе)))))) Стучитесь)
 
девушки из Москвы, скажите, в столице вообще пользуют эту марку? а то я тут в школе Мейк-Ап Ателье спросила одного преподавателя, как ательешные кисти по сравнению с Новарой, а она на меня так взглянула странно)) как будто первый раз про Новару услышала. вот думаю теперь, может, я чего не то ляпнула :D
 
Цитата
Форум Визажистов написал:девушки из Москвы, скажите, в столице вообще пользуют эту марку? а то я тут в школе Мейк-Ап Ателье спросила одного преподавателя, как ательешные кисти по сравнению с Новарой, а она на меня так взглянула странно)) как будто первый раз про Новару услышала. вот думаю теперь, может, я чего не то ляпнула :D

ой, я Вас умоляю, не заморачиваетесь. Вы же сами пишете, что школа Ателье, вот угадайте с 3х раз, каким брендом там пользуются? Угадали? я думаю то, что этими кистями работает Таисия Васильева - лучшая им рекомендация. Так что не пожалеете :/
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ой, я Вас умоляю, не заморачиваетесь. Вы же сами пишете, что школа Ателье, вот угадайте с 3х раз, каким брендом там пользуются? Угадали? я думаю то, что этими кистями работает Таисия Васильева - лучшая им рекомендация. Так что не пожалеете :/

там разговор зашел вообще про кисти, мол, Джинс неплохие, но качество от региона зависит, как лотерея, а Ателье, конечно, роллс-ройсы среди кистей)) я, начитавшись форума, вылезла с Новарой. была не понята :D
авторитет Таисии Васильевой для меня непререкаем, в апреле еду к ней учиться ;)
Страницы: Пред. 1 ... 6 7 8 9 10 След.
Читают тему (гостей: 1)