Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
RSS
MAKE UP FOR EVER отзывы визажистов о косметике, делимся опытом использования
 


Сайт марки MAKE UP FOR EVER

Страничка MAKE UP FOR EVER на Facebook

Видео мастер-классы главного визажиста MAKE UP FOR EVER Виктории Тагаевой


Адреса магазинов марки MAKE UP FOR EVER в Москве:


ГУМ, Красная площадь 3
ВЕСНА, Новый Арбат 19/1
Ile de Beaute на Маросейке 9/2
Ile de Beaute ТЦ Европейский
Ile de Beaute на Смоленской 6
Ile de Beaute ТЦ Химки
Ile de Beaute на Ленинском пр. 70/11
 
я очень ее обожаю, но в россии ее не продают, хочу купить все, праетически всем пользовалась и все понравилось!
 
Хочу всех обрадовать,в июне эта марка официально начнет продаваться в России! :/
 
Эта марка завоевала успех еще 1984 году в Европе,наконец становится доступной и нам. Все продукты макияжа экономичны и многофункциональны(одна палетка может быть и румянами и пудрой и тенями для век одновременно) и отличаются безупречным качеством. Большинство средств-водостойкие.Изначально косметика разрабатывалась для подиумов и театра,но сейчас людям из-за высокого ритма жизни также нужна стойкая косметика и в быту. Подходит для использования после пилинга и мезотерапии(скрывает следы процедур). Появились и оригинальные продукты-фиксатор макияжа,матирующий бальзам для губ,универсальное тональное средство для лица и тела с водостойким эффектом.
 
Косметику этой марки можно наносить даже на поврежденные участки кожи-ссадины,порезы,прыщики и даже ожоги.
 
а в какую цену примерно стоят палитры?
 
Цены пока не знаю,нигде не опубликованы,но думаю в ближайшее время узнаю и сообщу.
 
ой, а я видела у нас в Кишиневе эту косметику кто-то продает, и че говорите хорошая?
 
Да,говорят довольно не плохая,вот как только в Москве появится-обязательно попробую!
 
Тут на сайте есть Маргорита, она из кишинева, вот у нее-то я и куплю эту косметику!!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Хочу всех обрадовать,в июне эта марка официально начнет продаваться в России! :/

Когда? Где? Откуда такая информация? Кто будет дистрибьютером? Одни вопросы, хоть один ответ! новость-супер!
 
В Киеве и в Харькове уже продаётся. Мне очень нравится разноцветные базы - потрясающий еффект
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Знакомы ли вы с этой маркой? Ваши отзывы! :/

Мэйк приехал в москву, сегожня была в гуме и даже кое-что купила! ;) ура!
 
Работаю на нём, очень нравится.
Прошла первый левел от этой фирмы, обучение проходило на этом бренде, что очень упрощает работу, так как точно знаешь на чём основана продукция, с чем можно смешивать, на что класть.
 
Да,наконец то эта марка в Москве! :/
 
Цитата
Dusja написал:Работаю на нём, очень нравится.
Прошла первый левел от этой фирмы, обучение проходило на этом бренде, что очень упрощает работу, так как точно знаешь на чём основана продукция, с чем можно смешивать, на что класть.

А где обучение проходили?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А где обучение проходили?

Рижская школа, препод приезжал в Таллинн. А в Риге есть целый магазин Make Up For Ever.
 
Ещё Make up for ever продаётся в сети салонов А. Шевчука.
 
Цитата
Dusja написал:Рижская школа, препод приезжал в Таллинн. А в Риге есть целый магазин Make Up For Ever.

Повезло, завидую! ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Мэйк приехал в москву, сегожня была в гуме и даже кое-что купила! ;) ура!


yra! i ja edu na leto v svoju rodnju moskvu ;) ,, v GUMe? zagljanu objaztel'noooo ;)
 
Марка замечательная! Есть краски для боди арта) мне нравятся очень тональные средства, пудры (перламутровые - супер), корректоры отличная подборка) Блески для губ очень приятные)
Если честно, не пробовала тушь, но в целом мнение о косметике самое позитивное! Всем рекомендую))))))
 
Кто скажет,почему я всегда слышу и в нете вижу тексты,что Ателье и Мэйкапфореве то на одном сайте, то если говорят про одну фирму.то сразу же и про другую. Это что один производитель косметики Ателье и Майкапфореве?
 
Цитата
Krasvam написал:Кто скажет,почему я всегда слышу и в нете вижу тексты,что Ателье и Мэйкапфореве то на одном сайте, то если говорят про одну фирму.то сразу же и про другую. Это что один производитель косметики Ателье и Майкапфореве?


Оффециально утверждаю-MAKE UP FOR EVER Professional Paris является профессиональным косметическим брендом из Парижа. 8)
НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ATELIER MAKE UP -МЫ НЕ ИМЕЕМ!!! :D

Очень жаль, что порой многие визажисты сваливают в одну кучу "и мух и котлет"
PLEASE БЕЗ ОБИД- просто попробуйте продукт и его возможности, зайдите на сайт-очень хотелось бы донести
до всех - мысль! КРАСИТЬ МОЖНО И RUBBY ROSE... :D но искусство требует качества и мастерства, только как развить мастерство-если продукт не идеален...?
 
Тоже внесу ясность. Фирмы принадлежат РАЗНЫМ людям. А путают их по причине того, что они одного класса. Обе фирмы были созданы в одно время (1984 и 1986). У истоков стояли два визажиста экстра-класса. По линейке копируют друг друга. КАЧЕСТВО бесподобное у обоих.
victoria, давайте жить дружно ;)
 
Цитата
victoria makeupforever написал:Оффециально утверждаю-MAKE UP FOR EVER Professional Paris является профессиональным косметическим брендом из Парижа. 8)
НИКАКОГО ОТНОШЕНИЯ К ATELIER MAKE UP -МЫ НЕ ИМЕЕМ!!! :D

Очень жаль, что порой многие визажисты сваливают в одну кучу "и мух и котлет"
PLEASE БЕЗ ОБИД- просто попробуйте продукт и его возможности, зайдите на сайт-очень хотелось бы донести
до всех - мысль! КРАСИТЬ МОЖНО И RUBBY ROSE... :D но искусство требует качества и мастерства, только как развить мастерство-если продукт не идеален...?

ВИКА!!! Дайте плиз ссылку на сайт ....никак не могу найти их магазин в Москве...в криолан придется ехать,если не найду.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ВИКА!!! Дайте плиз ссылку на сайт ....никак не могу найти их магазин в Москве...в криолан придется ехать,если не найду.

Майкапфореве находится в ГУМе с недавнего времени. А Вика живет в Риге :-)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ВИКА!!! Дайте плиз ссылку на сайт ....никак не могу найти их магазин в Москве...в криолан придется ехать,если не найду.

насколько я знаю сайт только англоязычный, makeupforever.com еще есть на сайтеsefora.com, но там заказать из россии нельзя
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Тоже внесу ясность. Фирмы принадлежат РАЗНЫМ людям. А путают их по причине того, что они одного класса. Обе фирмы были созданы в одно время (1984 и 1986). У истоков стояли два визажиста экстра-класса. По линейке копируют друг друга. КАЧЕСТВО бесподобное у обоих.
victoria, давайте жить дружно ;)


Арт-директор и креатор Make Up For Ever - Dany Sanz начала разробатывать свой продукт в 1975-х...
По прозьбе своих студентов и байеров из Кореи, решено было выпустить созданные продукты в настоящих, фирменных баночках под логотипом Make Up For Ever. А в 1984 году состоялось открытие магазина! Не путайте год рождения лого-бренда-с периодом существования самой косметики. В 1999 году бренд частично был продан концерну LVMH Group, при этои Dany Sanz продолжает работать как Арт-директор и креатор Make Up For Ever - и сама разрабатывает все продукты и Look-и.
Всё-таки, советую сравнить продукт на практике. Make Up For Ever является лидером в производстве многих формул, очень серьёзно уделяя внимание химии.
"ПО ЛИНЕЙКЕ" никогда и никого не копировали. Простите, Дмитрий, но похоже Вы не имели достаточной возможности поработать с данными продуктами. Качество на порядок выше и не может сравниваться с Брендами из других классов, даже если у последних есть приписка professional.

Ссориться ни с кем не планирую 8) , поскольку профессионалы сами выбирут, чем работать.
Просто хотелось донести информацию.
Я имею опыт работы в России, Москве и многих других городах и странах. Очевиден пиар некоторых брендов, порой не честный(использование лого Make Up For Ever для рекламы другого бренда ;) ) на пост-совецком пространстве. В Европе такие споры были бы не возможны. Просто есть бренды международного класса и public - которые имеют некоторые представительства в некоторых странах.

Именно поэтому, французы так долго не хотели выходить на Российский рынок-я сама занималась этим вопросом. Понадобилось 4 года на убеждения, что Вы готовы к приходу такого бренда. В Латвии он уже с 1998! К сожалению, ВСЕМ - и Вам и нам придётся сталкиваться с незнанием многих аспектов.

Если будут вопросы-отвечу, но мне кажется эту тему стоит закрыть :/ Виктория

 
Виктория, подозреваю, что Вы в курсе ;) , поэтому вопрос к Вам. Планируется ли открытие магазина в Санкт-Петербурге?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Виктория, подозреваю, что Вы в курсе ;) , поэтому вопрос к Вам. Планируется ли открытие магазина в Санкт-Петербурге?


Нужно время :/ пусть с Москвой пока разберутся и Москва с ними-т.е. французы. Тока тока открылись... ждите
У меня есть клиенты в Питере-часто летают на родину. При случае-поговорю, может чем и поможем, но пока не буду обнадёживать ;)
 
Мне кажется я в Рив Гош в Питере видела стенд с этой косметикой (недели 2 назад) Только Рив Гош большой такой, в ТЦ располагался (по-моему "Невский" на Дыбенко)
 
Виктория, спасибо за ответ. Эххх, вечно к нам в Питер все доходит в последнюю очередь. :(

katerina.vl А вы уверены, что не путаете с Make Up Factory?
 
Нет, не уверена. Но если не ошиблась, буду рада, в противном случае, сори :/
 
u menja saite Make....ever .com... prosto neotkrivaetsja!

vot nasla koje sto,, a kisti? kto nibud' proboval... ?

The N line brushes? *N8?

jeje mozno ispol'zovat' dlja nanosenija tona???

cena 65 dollaraa?

kakije ceni v vasih ragionah,,

est' li smisal pokupat' v moskve,, esli est' vozmoznost' kupit' v parize?

sprasivaju ,, tak kak sej cas lecu v moskvu,, a osen'ju,, moja podruga letit v pariz,, mozet jest' smisol

podozdat' do oseni??

dejstvitel'no li bol'saja raznica v cene ???

 
[quote name='marcipan' date='8.7.2008, 14:05' post='2619']
u menja saite Make....ever .com... prosto neotkrivaetsja!
vot nasla koje sto,, a kisti? kto nibud' proboval... ?
The N line brushes? *N8?
jeje mozno ispol'zovat' dlja nanosenija tona???
cena 65 dollaraa?
kakije ceni v vasih ragionah,,
est' li smisal pokupat' v moskve,, esli est' vozmoznost' kupit' v parize?
sprasivaju ,, tak kak sej cas lecu v moskvu,, a osen'ju,, moja podruga letit v pariz,, mozet jest' smisol
podozdat' do oseni??
dejstvitel'no li bol'saja raznica v cene ???



Neilon serija -#8N dlja tona< pokupatj lu4we v Parize v centraljnom butique - 5 rue La Boetie- -dlja professionalov tam discount 40%
 
Цитата
julia-k написал:В Киеве и в Харькове уже продаётся. Мне очень нравится разноцветные базы - потрясающий еффект


официальные представители?
 
VIKTORIJA -Neilon serija -#8N dlja tona< pokupatj lu4we v Parize v centraljnom butique - 5 rue La Boetie- -dlja professionalov tam discount 40%

sto znacit * dlja professionalov???*****
hm,,, :/
devuska kotoraja budet v parize - ne make up artist! ????
 
Цитата
Форум Визажистов написал:официальные представители?


В Вашей стране нет официального представительства
 
Цитата
victoria makeupforever написал:В Вашей стране нет официального представительства

в том то и дело, я знаю в Киеве продают, но я так поняла, что не официально, так как оф. представители должны придерживаться всех условий, например - это продажа косметики визажистам окончившим курсы Make up for ever со скидкой 40% при предоставлении диплома....у них это не действует.... :evil:

victoria makeupforever, а какие твои любимые продукты из этой марки и почему?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:в том то и дело, я знаю в Киеве продают, но я так поняла, что не официально, так как оф. представители должны придерживаться всех условий, например - это продажа косметики визажистам окончившим курсы Make up for ever со скидкой 40% при предоставлении диплома....у них это не действует.... :evil:

victoria makeupforever, а какие твои любимые продукты из этой марки и почему?



Sorry!Вы не поняли-40% предоставляет только центральный бутик в Париже! ЛИЧНОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ ДАНИ САНЗ. в Seifora и других магазинах нет скидок. Официальные проф.представительства предоставляют скидки, во всех странах, где таковые имеются.
Список стран, городов и магазинов с телефонами указан на сайте
http://www.makeupforever.com/ в разделе map.
Например в Риге у студентов Academy Make Up Eor Ever- скидка 20-25%-во время учёбы есть возможность приобрести студенческий комлект с 35%скидкой.
Для всех остальных работников нашей сферы-20%, при регистрации у нас- Специалист получает Discount Card с указанной скидкой. Карта именная.

Люблю все продукты данной марки, работаю с ними много лет. Являюсь международным тренером и преподавателем Make Up For Ever(5Level)

На данном форуме есть некоторые мои комментарии, будет возможность-ознакомтесь :/
поскольку свободного времени очень мало-стараюсь отвечать подробно по конкретным вопросам, если таковые появляются на форуме. Так что спрашивайте-что Вас интересует и беспокоит ;)
 
Цитата
victoria makeupforever написал:Sorry!Вы не поняли-40% предоставляет только центральный бутик в Париже! ЛИЧНОЕ РАСПОРЯЖЕНИЕ ДАНИ САНЗ. в Seifora и других магазинах нет скидок. Официальные проф.представительства предоставляют скидки, во всех странах, где таковые имеются.
Список стран, городов и магазинов с телефонами указан на сайте
http://www.makeupforever.com/ в разделе map.
Например в Риге у студентов Academy Make Up Eor Ever- скидка 20-25%-во время учёбы есть возможность приобрести студенческий комлект с 35%скидкой.
Для всех остальных работников нашей сферы-20%, при регистрации у нас- Специалист получает Discount Card с указанной скидкой. Карта именная.

Люблю все продукты данной марки, работаю с ними много лет. Являюсь международным тренером и преподавателем Make Up For Ever(5Level)

На данном форуме есть некоторые мои комментарии, будет возможность-ознакомтесь :/
поскольку свободного времени очень мало-стараюсь отвечать подробно по конкретным вопросам, если таковые появляются на форуме. Так что спрашивайте-что Вас интересует и беспокоит ;)

спасибо большое за исчерпывающий ответ, хотела еще спросить, можно ли вас пригласить для проведения семинара или мастер класса в Киев, если да, то какие условия, можно в личку....
p.s я много слышала о том что в Прибалтике другая техника - хотелось бы ознакомиться... ;)
 
Натусик, а где в Киеве можно купить эту косметику??? А то у нас она не продается, а в Киев худо-бедно кто-нибудь да едет.
 
Виктория, в чем принципиальное различие продуктов MAKE UP FOR EVER от М.А.С. вских ? набор средств практически идентичен , палитровые цвета и оттенки практически идентичны , все от и до одинаково, включая аксессуары и для грима в том числе, разве ,что в МАС не увидела мини-студий с лампочками , хотя, наверняка, они и у них есть... может, ценовая политика? может хим.составы препаратов различаются ? вопрос уместен, если , конечно, Вы также хорошо знаете продукты МАС , как и MAKE UP FOR EVER ... ;)

И ремарка : я не ошиблась, увидев, что Dany Sanz работает в том числе и левой рукой? где-то в дебрях сайта на картинке она красит губы модели левой рукой или это реверс фото? я про себя подумала, уж не левша ли она? хотя, кто-то из коллег по цеху, рассказывал мне, что в ательеровской школе тренируют работать и левой рукой в том числе...я грешным делом подумала, что и в Академии MAKE UP FOR EVER такое практикуется... ради развлечения, я как-то тренировалась работать левой рукой, будучи махровой правшой...в итоге, я умею красить ресницы тушью левой рукой, работать с подводкой , наносить помаду на губы , пудрить , румянить и прорисовывать брови . С оформлением глаз тенями левой рукой вышли проблемы.. :D
 
Цитата
victoria makeupforever написал:Я имею опыт работы в России, Москве и многих других городах и странах. Очевиден пиар некоторых брендов, порой не честный(использование лого Make Up For Ever для рекламы другого бренда ;) ) на пост-совецком пространстве. В Европе такие споры были бы не возможны. Просто есть бренды международного класса и public - которые имеют некоторые представительства в некоторых странах.

Именно поэтому, французы так долго не хотели выходить на Российский рынок-я сама занималась этим вопросом. Понадобилось 4 года на убеждения, что Вы готовы к приходу такого бренда. В Латвии он уже с 1998! К сожалению, ВСЕМ - и Вам и нам придётся сталкиваться с незнанием многих аспектов.

Если будут вопросы-отвечу, но мне кажется эту тему стоит закрыть :/ Виктория
Виктория, может быть Вы в курсе, кем, где или как распространяется эта косметика в Германии? Присутствуют ли представители на, допустим, Мюнxенской выставке? ;)
 
А кто нибудь знает сайт,через который можно заказать данную косметику ? в моем городе ее не возможно найти :(
заренее ОГРОМНОЕ СПАСИБО :D :D !!!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Натусик, а где в Киеве можно купить эту косметику??? А то у нас она не продается, а в Киев худо-бедно кто-нибудь да едет.



ул. Туполева 12 или 14(точно не помню) ;)
P.S. была моя знакомая визажист в Париже в центральном бутике (с дипломом студии MAKE UP FOR EVER ) - скидки не предоставили (нужна карточка профессионала, а как ее получить - раньше ведь ее не давали....только диплом....) :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ул. Туполева 12 или 14(точно не помню) ;)
P.S. была моя знакомая визажист в Париже в центральном бутике (с дипломом студии MAKE UP FOR EVER ) - скидки не предоставили (нужна карточка профессионала, а как ее получить - раньше ведь ее не давали....только диплом....) :(

НАТУСИК, ОНИ ПЕРЕЕХАЛИ НА ЩОРСА. НОМЕР ДОМА НЕ ПОМНЮ, А ТЕЛЕФОН НОВЫЙ ДАЮ 8067 659 58 82 ВАЛЕНТИНА
НА ЭТОЙ НЕДЕЛЕ ЗАКАЗЫВАЛА У НИХ MAKE UP FOR EVER. Я В ДЕКАБРЕ ЕЗДИЛА К НИМ НА ПОВЫШЕНИЕ КВАЛИФИКАЦИИ И БЕРУ ПРОДУКЦИЮ СО СКИДКОЙ 15 %. нА СКОЛЬКО МНЕ ИЗВЕСНО ( ПО РАССКАЗАМ ОКСАНЫ РЫЖЕНКО, ДИРЕКТОРА ЛИЛОВ И ОНА ЖЕ ЗАВЕЗЛА MAKE UP FOR EVER) ПОКА У НИХ ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ ПРАВА НА ПРОДАЖУ) НО НА ПРОШЛОЙ НЕДЕЛИ МОЯ КЛИЕНТКА СКАЗАЛА, СТО ЭТА МРКА ПОЯВИЛАСТ В СЕТИ бРОКАРД, МОЖЕТ УЖЕ ВЗЯЛИ ДИСТРЬИБЮЦИЮ ;)
 
Всем, кому интересна эта марка могут приобрести ее в салоне-бутике Искра в Москве со скидкой 20% и 25%. Диплом и дисконтная карта MUFE НЕ ТРЕБУЮТСЯ. Мы являемся ее официальными дистрибуторами, имеются все сертификаты российского стандарта от фирмы-производителя.
Звоните, пожалуйста, кому интересна эта марка.
8-903-778-85-87 Ольга
менеджер по работе с клиентами
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1)