Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
RSS
MAKE UP FOR EVER отзывы визажистов о косметике, делимся опытом использования
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Виктория, может быть Вы в курсе, кем, где или как распространяется эта косметика в Германии? Присутствуют ли представители на, допустим, Мюнxенской выставке? ;)



Список эксклюзивных магазинов здесь:
http://www.makeupforever.com/ou_acheter_boutiques_en.php

 
ВОПРОС К ДМИТРИЮ!!!!
Дмитрий, а почему у Вас указан сайт makeupforever ru , а косметика представленная на нем относится к другой марке, а точне atelier. это такой PR-ход по продвижению марки??? ведь, насколько я знаю, эти две марки (заявленная в домене make up for ever и atelier) никакого отношения к друг другу не имеют??????
 
Потому что раньше я продавал Make-up For Ever. Домен остался. Почему бы его не использовать? Закон я не нарушаю. ;)
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:Виктория, в чем принципиальное различие продуктов MAKE UP FOR EVER от М.А.С. вских ? набор средств практически идентичен , палитровые цвета и оттенки практически идентичны , все от и до одинаково, включая аксессуары и для грима в том числе, разве ,что в МАС не увидела мини-студий с лампочками , хотя, наверняка, они и у них есть... может, ценовая политика? может хим.составы препаратов различаются ? вопрос уместен, если , конечно, Вы также хорошо знаете продукты МАС , как и MAKE UP FOR EVER ... ;)

И ремарка : я не ошиблась, увидев, что Dany Sanz работает в том числе и левой рукой? где-то в дебрях сайта на картинке она красит губы модели левой рукой или это реверс фото? я про себя подумала, уж не левша ли она? хотя, кто-то из коллег по цеху, рассказывал мне, что в ательеровской школе тренируют работать и левой рукой в том числе...я грешным делом подумала, что и в Академии MAKE UP FOR EVER такое практикуется... ради развлечения, я как-то тренировалась работать левой рукой, будучи махровой правшой...в итоге, я умею красить ресницы тушью левой рукой, работать с подводкой , наносить помаду на губы , пудрить , румянить и прорисовывать брови . С оформлением глаз тенями левой рукой вышли проблемы.. :D


В принципе, все существующие профессинальные и коммерческие бренды между собой отличаются. На мой вкус-кадинально и полностью все разные.
Вопрос цены вторичен и не всегда является показателем качества или принадлежности к прфессиональному классу продуктов.
Не люблю сравнения-поскольку речь идет о разных измерениях в принципе. М.А.С. уже около 2-х лет как ушел с про-рынка, оставив только public рынок. Американский коммерческий подход-пиар по максимуму и зарабатывай деньги :/ Поэтому, каждому свое.
Я могу Вам помочь с консультацией-но выбирать Вам придётся.

По хим. составу -в Евросоюзе очень жёсткие требования, а продукцию бренд продаёт во всём мире-соответственно, лицензируя все формулы в каждой из этих стран, учитывая законодательство и санитарные требования.
Как художник-я имею всё необходиме-и проф. фишки не имеющие анналогов в мире. Полагаю Вам необходима большая информация и возможность опробовать на практике.

Оборудование производят не бренды, а несколько заводов- Maletti и Cantonni... Бренды делают заказ-те рисуют лого. Поэтому выбор идентичен. У скандинавов встречается разнообразие-но в реале на практике =низкое качество материала, сборки, транспортировки.

Dany Sanz не левша-и французы не заморачиваются на эту тему. Каждый пиарится как может :D Каму как удобно-и если Вы создаете шедевры левой-это супер :/ У меня левая всегда в работе-но кисти почти всегда в правой. Для правши важно работать и стоять от модели справа-поскольку именно право-стороннее зрение доминирует. А это вопрос композиции и т.д.
 
скажите,возможна ли отправка наложенным платежом?
 
Забавно... а у нас В Латвии нет М.А.С. , а MAKE UP FOR EVER (только в Риге) в салоне "Poetica" . Вроде хозяйка -француженка. Есть так же в Риге- "Криолайн" - я довольна ..хорошая косметика! цены только бешеные... Сейчас у нас в Л-ии вообще ужас...с этой инфляцией..
 
не знаю кому больеш нравится мафе но мое личное мнение что тени ательешные НАМНОГО лучше наносятся. согласна ателье более тяжелая и мафе легче стушевать...но я в маффе препробовала если не все то многое ...вывод скажу что есть хорошие вещи и там и там к примеру мафе гелевая подводка просто чудо и стар пудры чудестные, но ателье тоже берет свое в тонах тенях и пудрах (немного разный еффект у них) ...
я тоже соглашусь с тем что комерческого отошения друг к другу эти марти в истоках не имеют...
 
[quote name='визнюк светлана (nireyna)' date='17.9.2008, 11:58' post='4286']
не знаю кому больеш нравится мафе но мое личное мнение что тени ательешные НАМНОГО лучше наносятся. согласна ателье более тяжелая и мафе легче стушевать...но я в маффе препробовала если не все то многое ...вывод скажу что есть хорошие вещи и там и там к примеру мафе гелевая подводка просто чудо и стар пудры чудестные, но ателье тоже берет свое в тонах тенях и пудрах (немного разный еффект у них) ...
я тоже соглашусь с тем что комерческого отошения друг к другу эти марти в истоках не имеют...
[/quo


Абривиатура MUFE - произносится через "у" = МУФЕ.
 
ВИКТОРИЯ! Видите, какие разные мнения. Идеального Бренда нет и быть не может. Каждый Визажист, будет смотреть и учитывать нюансы косметики. Работать "Чисто на одном бренде", это либо привычка, либо не желание разбираться в нюансах других марок или, что хуже, финансовый интерес. Наташа Павлова, например, любя всей Душою Atelier, имеет в чемодане Ваши палитры помад. Удивительно, что на этом форуме ни разу не упоминался ещё один великолепный Бренд. Пошла подсказка... на букву V ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:..... Удивительно, что на этом форуме ни разу не упоминался ещё один великолепный Бренд. Пошла подсказка... на букву V ;)


Неужто это Визиора ? :D
 
Она самая. Говорят, у них отличные пудры.
 
ну к чему такие придирки из за аббревиатуры...для меня одинаково полезны как и ателье так и маф.. есть куча отличных вещей как и в одном так и в другом брэнде.. по моему личному усмотрению тени ателье ложатся лучше но к примеру у ателье нет таких интересный оттенков как у маф...кода мне необходимо плотное покрытие то я выберу ателье, когда клиенты просят тонко тонко и совсем естественно то выберу face & body foundation, а при необходимости и того и другого начну их мешать (хотя смешать ателье с силиконом ох как тяжело...но результат получается отличный)

и к сведению MUFE читается как make up for ever...где там муф днем с огнем не вижу, если уж называть его коряво на русском то мне проще маф ((((не люблю я такие придирки вот честное слово ((( без обид только но это не оч приятно
 
а я тоже думала,что маф или мафэ правильно коверкать на русский манер название марки))))
 
а я купила тени с вкраплениями очень мелких блесток и никак не пойму что с ними, сыпятся безбожно... такие же маковские отлично ложатся, а эти...
хотя всеми остальными продуктами очень довольна
может у них техника нанесения специальная?
блин, куча денег коту под хвост
 

это Вы про стар-пудру????
 
Цитата
sati написал:это Вы про стар-пудру????

нет, про прессованные тени
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ул. Туполева 12 или 14(точно не помню) ;)
P.S. была моя знакомая визажист в Париже в центральном бутике (с дипломом студии MAKE UP FOR EVER ) - скидки не предоставили (нужна карточка профессионала, а как ее получить - раньше ведь ее не давали....только диплом....) :(

a sto takoe kartotska proffesionala? i gde eje polutsajut? y menja toze est tolko diplom make up for ever ,vot sobiralas v konze mesjaza v parize zakupiza
 
Может, кто в курсе? Предоставят ли скидку, если я дам свою карточку, человеку, который бывает в Париже и может ее там купить для меня?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:a sto takoe kartotska proffesionala? i gde eje polutsajut? y menja toze est tolko diplom make up for ever ,vot sobiralas v konze mesjaza v parize zakupiza

я тоже хотела бы узнать про карточку профессионала, так как от 2005 у меня диплом MUFE и в январе собиралась в Париж.....что что-то изменилось в условиях получения скидки? :( и как можно получить карточку профессионала - при предъявлении диплома можно будет это оформить?
 
Цитата
vov-make-up написал:я тоже хотела бы узнать про карточку профессионала, так как от 2005 у меня диплом MUFE и в январе собиралась в Париж.....что что-то изменилось в условиях получения скидки? :( и как можно получить карточку профессионала - при предъявлении диплома можно будет это оформить?


Нам выдавали карточки вместе с дипломами, на ней фотография, фамилия, и номер, ну и написано "карточка профессионала".
 
Посоветуйте, пожалуйста, проверенные средства из линии Make up Forever, очень много слышала хорошего об этой косметике, наконец решилась попробовать. Нужен стандартный набор: тон, румяна, тушь, губ. помада. Кожа сухая
 
podskazite pozalusta v tsem otlitsitelnie osobennosti Aquarelle,Wet Make-up i Color Cream ot MUFE? V kakix slutsijax sto lutshe ypotrebljat? Na kakoj osnove dannie sredstva?
 
Поясните, пожалуйста, какой вид блеска для губ в МУФ более устойчив? Когда читала форум, видела высказывания типа "у МУФ есть достаточно стойкие блески, держатся до 8 часов", это вот эти http://www.makeupforever.com/catalogue/glo...22-4/30/p3.html ?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Нам выдавали карточки вместе с дипломами, на ней фотография, фамилия, и номер, ну и написано "карточка профессионала".

так что теперь мне делать? что посоветуете? :(
 
Всем здравствуйте! Подскажите, где можно на и Украине учиться в студии MUFE, и получить знания по использованию этой косметики и диплом, карточку? Если таковой школы на Украине нет, то в Москве.
Сппасибо всем за ответ ;)
 
Цитата
Tigrenok написал:Всем здравствуйте! Подскажите, где можно на и Украине учиться в студии MUFE, и получить знания по использованию этой косметики и диплом, карточку? Если таковой школы на Украине нет, то в Москве.
Сппасибо всем за ответ ;)

В харькове Свит краси представляет эту фирму,у них можно узнать
 
Podskazite pozalysta ,kakie paletki iz 5 korektorov a takze 5 pomad MUFE samue xoduvue v salonnom makiyaze?
 
Девочки, подскажите ценовую категорию данной косметики, лучше в долларах, весь интернет обыскала, цен не нашла.
 
Цитата
glitter_elly написал:Девочки, подскажите ценовую категорию данной косметики, лучше в долларах, весь интернет обыскала, цен не нашла.


Найдите здесь в темах есть продажа данной косметики с 20% скидкой в Москве. там найдете людей, к которым можно обратиться по поводу ценовой категории. Хоть и не на Украине, но если в Москве бываете,там легче найти ее.
 
А не подскажите где в Украине можно приобрести эту косметику?
 
lilov переехали с Туполева на Щорса,только вот номер на Щорса не написали какой
 
узнала.Щорса 32А
 
девочки ктото может сравнить ательешный тон и HD MUFE? и знает ли кто стоимость HD в украине??

или может прайс есть - вышли на почту - my.beautyart@gmail.com
 
я на днях собираюсь в MUFE пойти,попрошу у них прайс
Света,а чем вам тени MUFE не нравятся? почему ателье предпочитаете? ателье не стойкие такие...у MUFE лучше стойкость?
 
Цитата
визнюк светлана (nireyna) написал:девочки ктото может сравнить ательешный тон и HD MUFE? и знает ли кто стоимость HD в украине??

или может прайс есть - вышли на почту - my.beautyart@gmail.com

нд рекомендуют использовать с базой, он все-таки больше для съемок, атеьешный более невидимый на коже, они все-таки разные, но нд -супер ;)
 
1. ателье при тушевке "остаются" на месте, МАФ облетает немного
2. при наложении друг на друга ателье смешиваются (и получается новый цвет), маф не очень
3. ателье по стойкости лучше, с базой или без (просто с базой вероятность что они скатаются меньше)
4. цена у ателье меньше

ну впринципе первый и второй пункт меня больше всего не устраивает..
 
Цитата
визнюк светлана (nireyna) написал:1. ателье при тушевке "остаются" на месте, МАФ облетает немного
2. при наложении друг на друга ателье смешиваются (и получается новый цвет), маф не очень
3. ателье по стойкости лучше, с базой или без (просто с базой вероятность что они скатаются меньше)
4. цена у ателье меньше

ну впринципе первый и второй пункт меня больше всего не устраивает..

Светлана,спасибо большое!
здесь нашла цены
http://www.krasa-profi.com/index.php?task=...m=31&from=0
 
Цитата
Mokka написал:Светлана,спасибо большое!
здесь нашла цены
http://www.krasa-profi.com/index.php?task=...m=31&from=0


угу спасибочки )
 
так купила этот тон (HD) буду пробовать...расскажу все плюсы и минусы..
 
Цитата
визнюк светлана (nireyna) написал:так купила этот тон (HD) буду пробовать...расскажу все плюсы и минусы..

Свет! ну как ? рассказывай плюсы и минусы !!!
 
кто-нить пользовался закрепителем для губной помады и блесков от MUFE, стоит ее покупать или это полная фигня????
 
Вышлите мне тоже , пожалуйста, очень интересует, я только начинаю, хотелось бы прайсик посмотреть, ну и рекомендации какие-нибудь? что для начала взять Заранее спасибо
Elena-kvv@mail.ru
 
вы знаете поробовала тени рямяна и стар пудру карандаши ресницы и блески для губ муфа - оочень нравиться аеще больше нравиться то что мне каждый раз когда покупаю даже не набольшую сумму дают пробники в подарок.. а вот в мас не давно покупала на 12000 рублей в гуме ..фиг что дали ..
 
Появилась ли уже в Питере и где можно посмотреть наглядно продукцию и цены.?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Свет! ну как ? рассказывай плюсы и минусы !!!


все хорошо. но даже при очень хорошей базе стойкость тона максимум 3-4 часа...потом такое ощущение что его и не было (((
 
вышлите пожалуйста прайс еще раз (старый потеряла). можно ли будет сделать заказ в украину ?
 
Цитата
визнюк светлана (nireyna) написал:все хорошо. но даже при очень хорошей базе стойкость тона максимум 3-4 часа...потом такое ощущение что его и не было (((



Света, подскажите пож-та, этот тон (HD) не плотный? Как он по вашему подходит для невест?

И пробовали ли Вы другие тона этой марки (флюид, мат вельветт, с лифтингом)?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Света, подскажите пож-та, этот тон (HD) не плотный? Как он по вашему подходит для невест?

И пробовали ли Вы другие тона этой марки (флюид, мат вельветт, с лифтингом)?


Можно встрять? Потому как вчера купила этот тон и сразу попробовала :/

Впечатление самое положительное! Есть правда и пара минусов - даже при матирующей базе довольно быстро заблестел на жирной коже и то, что не очень стойкий.. Зато как красиво ложится, это песня :/ Он совершенно не плотный, незаметный, но хорошо покрывающий :/ Вывод для себя такой - на выбеги средней продолжительности очень очень даже гуд :/ )
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 30 След.
Читают тему (гостей: 1)