Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
RSS
M.A.C отзывы визажистов о косметике, делимся опытом использования
 


Официальный сайт

Английский сайт

Французский сайт

В России официально MAC представлен в Москве, Санкт-Петербурге и Екатеринбурге.

Москва

ЦУМ ул.Петровка, 2; тел. (495) 933-73-00
Артиколи ГУМ Красная Площадь, 3; тел. (495) 777-23-70
Артиколи Весна Новый Арбат, 19 стр1; тел. (495) 202-22-79
МАС Европейский ТЦ пл.Киевского вокзала, 2; тел. (495) 229-27-12
МАС МЕГА Тёплый Стан 41км МКАД; тел. (495) 721-30-54
МАС МЕГА Белая Дача 14км МКАД; тел. (495) 660-70-35
МАС МЕГА Химки Ленинградское шоссе, 5км от МКАД; (495) 721-30-54
МАС Метрополис ТЦ Ленинградское ш., 16; тел. (495)258-99-72
МАС Капитолий Ашан-сити, пр.Вернадского, 6; тел. (495) 662-38-67
МАС Атриум ТЦ Земляной Вал, 33; тел. (495) 662-17-59

Санкт-Петербург

РИВ-ГОШ «ПАССАЖ» Невский пр. 48; тел. (812) 926-56-09 (попадаете прямо в отдел MAC)

Екатеринбург

МАС МЕГА ул. Металлургов, 87; тел. (343) 205-46-55
МАС Гринвич ТЦ ул.8марта, 46; тел. (343) 251-15-63
 
Цитата
Krasvam написал:Подскажите ск.стоит пудра рыссыпчатая в MAC? И что вы скажите про тональный крем MAC?И там я видела их 2 или 3 вида.чем они отличаются?

По ценам не сориентирую
Тон в МАС идет на водной, селиконовой и масляной основе
Подбирается по типу кожи и требуемой стоикости
 
Новая коллекция М.А.C Naughty Nauticals посвящена морю, любви и роскошному отдыху. Смелый образ создают коралловые,красные и глубокие синие оттенки. Продаваться все это великолепие будет только до середины июля!!!
 
Цитата
Krasvam написал:Подскажите ск.стоит пудра рыссыпчатая в MAC? И что вы скажите про тональный крем MAC?И там я видела их 2 или 3 вида.чем они отличаются?


Я недавно покупала тональник для жирной кожи, он обошелся мне 1100 руб. , а вот цену на пудру не помню, но что-то около 800 руб.Мас
 
Я основу под макияж купила недавно 550 р класная, наносишь на крем до пудры. забивает мелкие морщинки, скрадывает неоднородности кожи.
 
мне мас нравится но все же есть и свои недостатки в нем...к примеру пигмента в тенях ателье или мафе больше...и стоит дешевле..но Огоромный плюс мас это его редкие насыщенные цвета которые тяжко достать в других фирмах
 
в Меге в химках открыли магазинчик с косметикой МАК
 
HELP!!!! :/ ПОМОГИТЕ!!!! :/

Добрый день!!! скорее всего вопрос к москвичкам . :/ девушки, помогите, пожалуйста, мне определиться :/
хотела выяснить, где дешевле купить продукты МАС? кто-то говорил в ЦУМе, верно ли это? И какой там выбор? (если кто-то заходил туда недавно :/ )
И еще 2 вопросика!
Я зашла на сайт Париж-Берлин, хотела ознакомиться с их продукцией и там прочитала, что в первый визит к ним необходимо предъявить диплом. Что за ерунда такая? Может я что-то не так поняла??? Или это только для профессионалов?

И по поводу косметики Ателье. Где их магазин?


Очень жду ответа, т.к. к концу недели собираюсь в командировку :/ Спасибо!!!
 
Девочки, я в другой темке нашла ответы на вторую часть вопроса :D
Видно, невнимательно читала. А вот про цены на МАС - очень актуально :/
 
я вчера заезжала в Евпропейский М.А.С. , ценовая политика там , как и в других маковских магазинах, прайс-листов у них нет, кратенько Вам изложу цены на основные позиции :

основы от 990 руб. ( основы жидкие) до 1045 руб ( основы компактн., стик )
базы от 510 руб до 990 руб ( д/ век, ресниц , губ)
корректоры от 530 до 566 руб.
пудры рассыпч., комп. 740 руб
румяна 700 руб
подводка от 550 до 600 руб
тени от 535 до 610 руб.
тушь 512 руб
крандаши д/глаз, губ, бровей 500 руб
помада от 580 руб до 800 руб( устойчив.)
блеск от 500 до 700 руб
кисти от 670 руб ( веерная, д/губ ) до 1700 руб ( большая д/ лица )

есть наборные палитры для теней ( по 4 штучки и 10 штук теней) и для румян ( 6 штук ) , соответственно рефиллы для них стоят чуть дешевле ...
вот примерные цены...
 
Огромнейшее спасибо, что откликнулись на просьбу :/

собираюсь "затариться" и поэтому выспрашиваю, что и как, выбор был между МАС и Ателье...
буду думать :/ еще раз спасибо!
 
В МЕГЕ на Белой даче тоже есть магазинчик MAC, левый корпус, где Оби, Медиамаркт, Декатлон.
По ценам смотрела только блеск д/губ - в районе 500р.
 
Лучше ехать в Арбат-престиж, там выбор небольшой, зато 10-процентная скидка по карточке Арбата и в Весне скидку дают, если карточку найдете. Я у друзей нашла на 25% и была счастлива до незнаю чего. А в Европейском никаких скидок. Правда только в Европейском продают тени и румяна без упаковки, что на 100 рублей дешевле.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Огромнейшее спасибо, что откликнулись на просьбу :/

собираюсь "затариться" и поэтому выспрашиваю, что и как, выбор был между МАС и Ателье...
буду думать :/ еще раз спасибо!



Mleila, я бы Вам посоветовала задуматься еще над выбором Make Up For Ever, т.к качество несравнимо на порядок выше, а уровень цен такой же, даже на какие-то позиции гораздо ниже чем MAC! Да еще к тому же у нас сейчас скидки на всю продукцию 15%, 20% и 25%

Так что будем рады видеть Вас!
Если Вас заинтересовал MUFE, могу выслать наш прайс-лист

Ольга
8903-778-85-87
info@iskramoscow.ru
www.iskramoscow.ru
 
Цитата
tatiana-vedeneeva написал:я вчера заезжала в Евпропейский М.А.С. , ценовая политика там , как и в других маковских магазинах, прайс-листов у них нет, кратенько Вам изложу цены на основные позиции :

основы от 990 руб. ( основы жидкие) до 1045 руб ( основы компактн., стик )
базы от 510 руб до 990 руб ( д/ век, ресниц , губ)
корректоры от 530 до 566 руб.
пудры рассыпч., комп. 740 руб
румяна 700 руб
подводка от 550 до 600 руб
тени от 535 до 610 руб.
тушь 512 руб
крандаши д/глаз, губ, бровей 500 руб
помада от 580 руб до 800 руб( устойчив.)
блеск от 500 до 700 руб
кисти от 670 руб ( веерная, д/губ ) до 1700 руб ( большая д/ лица )

есть наборные палитры для теней ( по 4 штучки и 10 штук теней) и для румян ( 6 штук ) , соответственно рефиллы для них стоят чуть дешевле ...
вот примерные цены...


А это профессиональная косметика?
 
сКАЖИТЕ, КТО ЗНАЕТ, ГДЕ МОЖНО КУПИТЬ МАК В ПИТЕРЕ???
 
Здравствуйте! Я большая поклонница этой косметики! (MAC) Но почему то в Питере ее практически негде купить!!!!! есть очень микроскопически маленький выбор в магазинчике на колокольной! Может кто знает, где еще ее можно увидеть??? Заранее спасибо..
 
I'm Officially addicted with M.A.C.
Обожаю кисточки для глаз: 217, 239, 222.
Paiterly Paintpot, все тени, блески, ..
 
я нашла интернет-магазин, кисти и косметика мак. мне показалось, что цены ниже. надо только знать, что заказывать, т.к. демонстрационного павильона у них нет. http://www.profkisti.ru/mac.html
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я нашла интернет-магазин, кисти и косметика мак. мне показалось, что цены ниже. надо только знать, что заказывать, т.к. демонстрационного павильона у них нет. http://www.profkisti.ru/mac.html


Ya posmotrela tam vse s ebay.Pochti vsya kosmetika MAC poddelka(krome nekotorux ekzemplyarov)-posmotrite ofizialnui sait MAC,takoi prodykzii y nix i v pomine net.A esli xotite sebe takyyu eryndy,zakazite s ebay v 2 raza deshevle.
 
серьезно?! спасибо, что сказали. :o
 
Виктория может и права, но те кисти, что на аукционе я купила ,они не похожи не на те не на другие. ;)
 
c e-bay совсем плохие кисти?.....они же сделаны в китае.
Может все таки есть достойные на сайте.А как на сче6т Пигментов "мас".....тоже поделка?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:c e-bay совсем плохие кисти?.....они же сделаны в китае.
Может все таки есть достойные на сайте.А как на сче6т Пигментов "мас".....тоже поделка?

к сожалению, бывают! Так что, уточняйте у продавца, где он взял этот МАС ;) хотя на расстоянии можно что угодно продать, тогда смотреть на рейтинг и отзывы о продавце..видимо так.
 

ну что значит с ебэй плохие кисти? это всё равно,что сказать что все русские-алкаши! :D E-bay-это аукцион в сети! И продавцов там очень много:и нерадивых,и обманщиков,и честных и приятных.
У меня кисти с ебэя и я ими более,чем довольна! Покупала у 101brush_com.
 
Цитата
sati написал:ну что значит с ебэй плохие кисти? это всё равно,что сказать что все русские-алкаши! :D E-bay-это аукцион в сети! И продавцов там очень много:и нерадивых,и обманщиков,и честных и приятных.
У меня кисти с ебэя и я ими более,чем довольна! Покупала у 101brush_com.


Ya soglasna s Sati.Ya pokypala s ebay kisti,pigmentu MAC,teni Smashbox.Mne oni doshli v Slovakiyu za nedelyu,buli novue i nevredimue.Prosto nyzno snachala izychit na ofizialnom saite firmu prodykziyu i zenu,a potom zakazuvat.Chto bu ne kypit poddelky.Esche proverit repytaziyu prodavza na ebay.
 
Цитата
sati написал:ну что значит с ебэй плохие кисти? это всё равно,что сказать что все русские-алкаши! :D E-bay-это аукцион в сети! И продавцов там очень много:и нерадивых,и обманщиков,и честных и приятных.
У меня кисти с ебэя и я ими более,чем довольна! Покупала у 101brush_com.




Девочки кто брал 101brush_com.....
http://translate.google.ru/translate?hl=ru...ow%3D1%26sa%3DG


подскажите какие вы себе заказали у 101brush_com
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки кто брал 101brush_com.....
http://translate.google.ru/translate?hl=ru...ow%3D1%26sa%3DG


подскажите какие вы себе заказали у 101brush_com



ссылка не проходит.блин
 

а что в ссылке то??

я брала вот эти http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...rkparms=algo%3D Этого продавца все хвалят!!! Не обманщик и продукция качественная!!! И вообще если что то собираетесь брать на ебэе,выбрав продукт,в первую очередь изучите отзывы покупателей!
 
сати, именно это я и хотела спросить .....какие из них взяли себе вы. :D
 
Аааааа,ну вот их и взяла!)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:я нашла интернет-магазин, кисти и косметика мак. мне показалось, что цены ниже. надо только знать, что заказывать, т.к. демонстрационного павильона у них нет. http://www.profkisti.ru/mac.html


это всё подделка
у mac никогда не было таких наборов, а их кисти виглядят по другому
к тому же они не повторяются в своих коллекциях, а там много всяких принадлежносtей из коллекций прошлих лет, даже с теми же итекетками
посмотрите на их официальном сайте www.maccosmetics.com
 
скажите, а разве в России или на Украине в официальних магазинах
вам как професиональним визажистам не положен macpro?
у нас это так, он даёт постоянную скидку в размере 35%
я им принесла диплом, визитки и каталог моих работ и через месяц мне прислали карточку, она конечно денег стоит (где то 50$ )но это окупается очень быстро
 
НОВИНКИ ОТ M.A.C

FAFI ОТ M.A.C
Любительниц ярких цветов в косметике компания Mac решила порадовать новой косметической линейкой Fafi. По-весеннему броские свежие цвета легли в основу новой марки с очень интересной историей.
На создание косметики Fafi ее создателей вдохновило... французское граффити. Впервые девочки Fafi появились на стенах домов в Тулузе во Франции в 1994 году. После они отправились «путешествовать» по Европе, США, Японии и Гонконгу. Со временем Fafi стала такой известной, что ее заметили многие компании: Sony, Adidas, Coca-Cola, Colette, LeSportsac и другие, использовав изображения Фафи и ее стиль на своей продукции. Девочки Фафи стали появляться на страницах Vogue, Elle, The Face... Одна из Fafi "снялась" в клипе Lily Allen.
И вот теперь косметическая компания M.A.C, учитывая такую популярность Fafi во всем мире, решила выпустить косметику с аналогичным названием и оформлением. Для МАС было "выделено" три фафинетки: meet Eriko, Monoka and Ermine. Каждая со своим характером, со своими увлечениями. По словам создателя этих фафинеток, Monoka без ума от Токио и любит петь песни группы 50 cent. Ermine любит граффити и путешествует по Нью-Йорку целыми днями, чтобы сфотографировать их. Erico без ума от Парижа и отличный кулинар.
Губная помада, тени для глаз, тушь для ресниц, румяна, контурный карандаш, лак для ногтей - вся эта косметика будет выпущена компанией MAC под маркой Fafi. Впервые на прилавках магазинов косметика Fafi появится в середине февраля в Северное Америке, в марте ее можно будет купить в Европе.

 
Есть тут кто из Молдовы? Где в Кишиневе можо купить M.A.C.????
 

В Украине нет магазинов МАС.
 
Я пользуюсь маковской основой для губ, отлично увлажняет губы, особенно в холодное время года это нужно, кроме этого действует как закрепитель помады, не стирается даже после приема еды. Еще очень довольна минеральной пудрой и POWDER BLUSH! Тоны в МАС мне не очень нравятся, CINECITTA PHITO лучше.
 
Цитата
didi777 написал:скажите, а разве в России или на Украине в официальних магазинах
вам как професиональним визажистам не положен macpro?
у нас это так, он даёт постоянную скидку в размере 35%
я им принесла диплом, визитки и каталог моих работ и через месяц мне прислали карточку, она конечно денег стоит (где то 50$ )но это окупается очень быстро

http://www.macpro.com/
зашла,посмотрела.не поняла в чем отличие от обычного мака
объясните,пожалуйста
просто цветов больше или тени больше пигментированы,более стойкие?
 
Цитата
Mokka написал:http://www.macpro.com/
зашла,посмотрела.не поняла в чем отличие от обычного мака
объясните,пожалуйста
просто цветов больше или тени больше пигментированы,более стойкие?

Ну, там же есть специальный раздельчик под названием "Чем мак про отличается от обычного мак". Пишут, что в первую очередь, больше пигментов. Расширена номенклатура продуктов (например бодиарт). Во многих позициях сделан особый акцент на возможность смешивания их друг с другом для получения собственных текстур. Вот в общем то и всё.
 
Цитата
Mokka написал:http://www.macpro.com/
зашла,посмотрела.не поняла в чем отличие от обычного мака
объясните,пожалуйста
просто цветов больше или тени больше пигментированы,более стойкие?


и это тоже, макпро есть как профессиональный меик так и карта
в первую очередь карта макпро даёт вам скидку на всю маковскую продукцию
нам присылают открытки с новыми коллекциями раньше всех, чтоб успеть купить всё что коллекция представляет
(конечно никогда так не бывает чтоб всё понраилось, или денег на всё не хватает ;) )
вообщем карта международная, я по ней и в Америке скидку получила, в любом представительстве Мака в мире дают скидку, вопрос какой процент, ведь цены отличаются.
а если вы ещё только учитесь то даётся скидка 15%, только надо принести им какой то документ подтверждающий что вы учитесь на визажиста.
 
забила ещё, что номер карты ваш входной парол на сайт макпро
там мастер классы можно смотреть и ещё что то подобное
 
Цитата
Форум Визажистов написал:НОВИНКИ ОТ M.A.C

FAFI ОТ M.A.C


Фафи коллекция прошлого года, а не этого
в этом году выйдет коллекциа "блод, брунет, ред" и коллекция нового консилера и базы
это зимой, а на весну должна выйти коллекциа которая сделала много шума и призинтаций
называется "Хелло Кити"
 
Цитата
didi777 написал:Фафи коллекция прошлого года, а не этого
в этом году выйдет коллекциа "блод, брунет, ред" и коллекция нового консилера и базы
это зимой, а на весну должна выйти коллекциа которая сделала много шума и призинтаций
называется "Хелло Кити"


я видела в интернете коллекцию Hello Kitty, забавный дизайн ! , но это февральская коллекция как и "Brunette Blonde Redhead" , а весенние новенькие коллекции это : "Well-Defined", "Sugasweet Collection", "Grand Duos", "Creme Team Collection" .
 
В конце февраля в Рив Гоше в Пассаже появится MAC!!!
 
Цитата
gingerson написал:В конце февраля в Рив Гоше в Пассаже появится MAC!!!

ух ты :/ давно пора! еще бы MUFE до нас дошел и совсем было бы здорово :/
 
Была сегодня в Рив Гоше в Пассаже там наконец то открыли отдел MAC. Впечатление немного сумбурное, наверно т.к. недавно открыли:
1) Цен вообще нет. Надо подходить и про каждый продукт у консультанта спрашивать.
2) Очень много народа, хоть и была в 14.00 в будний день
3) Кисти хотела посмотреть, но на них нет отдельных тестеров. Ловила девочку консультанта ч.б. она мне свои показала ( они носят гофры с кистями)
4) И вечный минус Рив Гоша - очень узкие проходы (сумки, куртки, все толкаются)



Надо туда придти через месяц в Понедельник в 10 утра!!! :D :D :D
 
кстати, в Москве действительно нужно ходить в магазины в понедельник, причем на только в 10 утра и будет свободно, видать народ еще с дач не приехал...
правда обычно в понедельник везде асортимент бедный, в выходные все скупают
 
Цитата
gingerson написал:1) Цен вообще нет. Надо подходить и про каждый продукт у консультанта спрашивать.
3) Кисти хотела посмотреть, но на них нет отдельных тестеров. Ловила девочку консультанта ч.б. она мне свои показала ( они носят гофры с кистями)


В магазинах МAC не бывает ценников. Это политика марки - чтобы в магазине клиент обращался к консультанту.

Тестеры на кисти - это мини-стойка, в которую "вмонтированы" образцы - таким образом, можно только попробовать ворс.
Для того, чтобы посмотреть кисть "в деле" нужно, опять-таки, обратиться к консультанту в магазине. ;)
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1)