Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
RSS
M.A.C отзывы визажистов о косметике, делимся опытом использования
 
Скажите пожалуйста, МАСовские пигменты как Ательешная пудра или пудра со слюдой? И что лучше взять?
 
Цитата
bel-ka написал:СОВЕРШЕННО не ложится МАС-овский тон!!! Пыталась нанести и спонжем и кистью. Скатывается, кожа как будто сильно-сильно шелушится. Растянуть его по коже почти невозможно... что делать?

та же проблема не знаю что делать
 
[quote name='didi777' date='15.3.2009, 11:00' post='15791']

дешевле Криолан, он выгоднее в пудрах
[/quot

Вы про эту пудру говорите? Прозрачная пудра Translucent powder
 
так все-таки,что из mac советуете преобрести?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:так все-таки,что из mac советуете преобрести?


для начала я советую вам просто зайти в иx магазин и познакомится с ассортиментом товара
стоит обратить внимание (на мой взгляд) на минеральные тени,румяна
на ресницы, помады, лип глосы, я также люблю их тонa, большой выбор оттенков и текстур
тени рассыпушки и конечно коллекции
 
такс...как так не ложится тон?
а я тока собралась покупать их тон, мне так насоветовали его...мол кожа выравнивается как по волшебвству
думала вы мне тут посоветуете, расскажете про него поподробнее ;)

девушки, ау???
 
Цитата
Форум Визажистов написал:такс...как так не ложится тон?
а я тока собралась покупать их тон, мне так насоветовали его...мол кожа выравнивается как по волшебвству
думала вы мне тут посоветуете, расскажете про него поподробнее ;)

девушки, ау???


у меня прекрасно ложится - у меня два - Studio fix и Face&Body =)
 
Девушки, подскажите, пожалуйста!
Пигменты кто-нить использовал в фотосъемках? и как? не слишком блестяще?
а Paint Pots? они более усотйчивы?
 
Могу сказать по своей практике - пигменты лучше миксировать с матовыми тенями для сьёмки, допустим немного пигмента наносится на внутренний угол глаза и постепенно переходит в матовые тени. А Паинтс являются идеальной базой для теней!!!! совсем немного растушевать на подвижном веке и нанести тени. но есть небольшой ньюанс - продукта должно быть совсем неного и после нанесения теней, сразу приступить к растушевке . Держится долго и тени не скатываются ;) Также Паинтс используются как тени, но для сьёмок я их не очень уважаю.
 
Цитата
lis_mel написал:у меня прекрасно ложится - у меня два - Studio fix и Face&Body =)

у меня студио фикс - не ложиться жуть!!!!!!!!!особенно основу увлажняющую нельзя наносить - все комками уже пробовала ну раз 5 на съемках ... уже его боюсь
 
Цитата
lis_mel написал:Девушки, подскажите, пожалуйста!
Пигменты кто-нить использовал в фотосъемках? и как? не слишком блестяще?
а Paint Pots? они более усотйчивы?

пигменты нравятся и очень да блестят - но сейчас модно когда лицо сияет и тени тоже - идет обьем для фото .. другое дело что с плохим фотографом не пракатит. Они обрабатывать такое не умеют и злятся на блеск.
по поводу пейнтс ..- супер просто поверх хотелось бы тени еще .. но даже без тенец дают оочень мокрый эффект - что сейчас изпользывается очень в съемках!
 
Цитата
Annbeauty Kartashova написал:у меня студио фикс - не ложиться жуть!!!!!!!!!особенно основу увлажняющую нельзя наносить - все комками уже пробовала ну раз 5 на съемках ... уже его боюсь


Анна, на какую основу вы кладёте тон?
может он был долго на солнце или старый, может вам продали уже испорченный?
у вас с несколькими тюбиками эта проблема?
чем иммено вы его наносите?
 
Цитата
Annbeauty Kartashova написал:у меня студио фикс - не ложиться жуть!!!!!!!!!особенно основу увлажняющую нельзя наносить - все комками уже пробовала ну раз 5 на съемках ... уже его боюсь


странно.. вот сегодня опять им пользовалась на съемке, чуть-чуть миксовала с Ланком Тент Идол ультра - все отлично легло, покрытие как и холета - все как надо растянула..
 
Цитата
Annbeauty Kartashova написал:пигменты нравятся и очень да блестят - но сейчас модно когда лицо сияет и тени тоже - идет обьем для фото .. другое дело что с плохим фотографом не пракатит. Они обрабатывать такое не умеют и злятся на блеск.
по поводу пейнтс ..- супер просто поверх хотелось бы тени еще .. но даже без тенец дают оочень мокрый эффект - что сейчас изпользывается очень в съемках!


спасибо!
а если модель поливать водой, Пеинтс выдержат? кто-нибудь водные съемки проходил с ними?
 
Цитата
didi777 написал:Анна, на какую основу вы кладёте тон?
может он был долго на солнце или старый, может вам продали уже испорченный?
у вас с несколькими тюбиками эта проблема?
чем иммено вы его наносите?

да нет купила пару бутылочек в гуме в маке .. основу ложу от мас со светоотражающими частицами=)
но уже не очень ложу так как она увлажняющая .
 
Цитата
lis_mel написал:спасибо!
а если модель поливать водой, Пеинтс выдержат? кто-нибудь водные съемки проходил с ними?

навсякий случай покрой спреемзакрепителем
 
Подскажите, пожалуйста, где В питере можно купить Мас?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажите, пожалуйста, где В питере можно купить Мас?

В одном из Рив Гош ТЫРК
 
Скажите, пожалуйста, а чем отличаются тона NC и NW? И какие самые ходовые тона?
 
Цитата
milli7 написал:Скажите, пожалуйста, а чем отличаются тона NC и NW? И какие самые ходовые тона?

NC - Neutral Cool, NW - Neutral Warm, последние с розовым подтоном.
 
Цитата
milli7 написал:Скажите, пожалуйста, а чем отличаются тона NC и NW? И какие самые ходовые тона?

NC - имеет жёлтый оттенок, NW - розовый
самые ходовые это NW 15, 20, 25 в России ещё может 30 и 35 хотя уже для загорелых сильно
насчёт NC больше подходит для девушек из средней азии и с желтоватым оттенком кожи но ходовые цвета те же за исключением наверное 35, больно жёлтый и тёмный
 
девченки а что такое супра? и как ей пользоваться
 
Ау!!!! Подскажите, пожалуйста, где В питере можно купить Мас?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ау!!!! Подскажите, пожалуйста, где В питере можно купить Мас?

Я вам ответила, посмотрите выше..
 
Цитата
Neroℓi написал: Я вам ответила, посмотрите выше..

Спасибо. Извините,незаметила. А где находится Пассаж? Напишите ,пожалуйста, адрес. Собираюсь в Питер за косметикой!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо. Извините,незаметила. А где находится Пассаж? Напишите ,пожалуйста, адрес. Собираюсь в Питер за косметикой!

Я из Москвы :D
Эх, обленился народ совсем, по ссылке если перейти и зайти в раздел магазины будет вам и адрес и телефон и время работы. Да и по самой ссылке буквально в первом предложении адрес dry.gif
Ун-г "Пассаж" Невский пр., 48
телефон: 570-5791
метро: Гостиный Двор/Невский пр.
Часы работы: пн-сб 10:00-21:00 вс 11:00-21:00

Карта
 
Цитата
Neroℓi написал:Я из Москвы :D
Эх, обленился народ совсем, по ссылке если перейти и зайти в раздел магазины будет вам и адрес и телефон и время работы. Да и по самой ссылке буквально в первом предложении адрес dry.gif
Ун-г "Пассаж" Невский пр., 48
телефон: 570-5791
метро: Гостиный Двор/Невский пр.
Часы работы: пн-сб 10:00-21:00 вс 11:00-21:00

Карта


Спасибо!
 
Цитата
Neroℓi написал:NC - Neutral Cool, NW - Neutral Warm, последние с розовым подтоном.

Спасибо!
 
уже есть ;) В "Пассаже", на Невском появилась ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Есть тут кто из Молдовы? Где в Кишиневе можо купить M.A.C.????


Я не из Молдовы, но не в Молдове, не в Бухаресте нет MAC, есть в Бухаресте Make up For Ever, даже 2 магазина!! ;)
 
Наконец то MAC зделали хороший тонstudio skulpt.Я до этого не покупала их тон так как не было хороших отзывов.А этот действительно супер,покрытие выше среднего и не виден на лице.Я купила на пробу тон NW 25,хочу еще купить потемнее для загорелых,например NW 35.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Наконец то MAC зделали хороший тонstudio skulpt.Я до этого не покупала их тон так как не было хороших отзывов.А этот действительно супер,покрытие выше среднего и не виден на лице.Я купила на пробу тон NW 25,хочу еще купить потемнее для загорелых,например NW 35.


А сколько стоит?
 
Okolo 27 evro v Budapeshte
 
Девочки!
Подскажите пожалуйста!Стоит ли брать маковские тени? Есть ли смысл?Подходят ли они для фотосъемок?
Скажите что-нибудь о качестве, стойкости. Интересуют наборные и минеральные.
 
Цитата
lady_rain написал:Девочки!
Подскажите пожалуйста!Стоит ли брать маковские тени? Есть ли смысл?Подходят ли они для фотосъемок?
Скажите что-нибудь о качестве, стойкости. Интересуют наборные и минеральные.

 
Цитата
lady_rain написал:Девочки!
Подскажите пожалуйста!Стоит ли брать маковские тени? Есть ли смысл?Подходят ли они для фотосъемок?
Скажите что-нибудь о качестве, стойкости. Интересуют наборные и минеральные.

Что вы подразумеваете под наборными? Однушки/рефилы для палеток на 4 и 15 штук? Или те что в палетках из лимитированных коллекций?
Последние обычно солянка из первых + могут быть лимитированные оттенки. Причем одна и та же тень из постоянки и в такой палетке может отличаться пресовкой. Какие-то спрессованны больше, какие-то меньше, чем в постоянке.
Тени однушки различаются сериями: Frost, Matte, Lustre, Veluxe Pearl, Velvet, Matte², Satin, Starflash, Veluxe. Наиболее неудачная ИМХО серия Lustre. Здесь можно посмотреть оффициальную расшифровку названий серий.
Минеральные тени - полупрозрачные, напоминают 4-ки шанель.
 
Большое спасибо!!! ;)
 
ДЕВОЧКИ, НАУЧИТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПИГМЕНТАМИ мак. СУХИЕ...ОНИ СЫПЯТСЯ....МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ, ПО СРАВНЕНИЮ..С АТЕЛЬЕШНЫМИ ПАЛЕТКАМИ.... А В МОКРОМ ВИДЕ ...ПОЛЬЗОВАТЬ ИХ КАК?? ОНИ Ж ПЛОХО ТУШУЮТСЯ.... распишите подробнее..... а как сделать влажный бдеск..для фото.....и вазелином... Вообщем..интересует все.....про пигменты... Кто что знает поделитесь...опытом.....
 
Цитата
Форум Визажистов написал:ДЕВОЧКИ, НАУЧИТЕ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ ПИГМЕНТАМИ мак. СУХИЕ...ОНИ СЫПЯТСЯ....МНЕ НЕ НРАВЯТСЯ, ПО СРАВНЕНИЮ..С АТЕЛЬЕШНЫМИ ПАЛЕТКАМИ.... А В МОКРОМ ВИДЕ ...ПОЛЬЗОВАТЬ ИХ КАК?? ОНИ Ж ПЛОХО ТУШУЮТСЯ.... распишите подробнее..... а как сделать влажный бдеск..для фото.....и вазелином... Вообщем..интересует все.....про пигменты... Кто что знает поделитесь...опытом.....

наноси пигменты на основу мас вообще я наношу пигмент позже на мейк когда уже все готово.
да влажный эффект вазилином так как ничего не дает такой блеск как вазилин . что бы вдажные глаза были надо изначально под вазелин нанести много чего что бы плотность была хорошая . это делаеться затем что бы за 5 минут все не скаталось .

 
а вот я попробовала вазилин))
.. но что то как то неблестит особо.. или это для студио свет,,????
или вазилин не тот???
 
Цитата
Annbeauty Kartashova написал:наноси пигменты на основу мас вообще я наношу пигмент позже на мейк когда уже все готово.
да влажный эффект вазилином так как ничего не дает такой блеск как вазилин . что бы вдажные глаза были надо изначально под вазелин нанести много чего что бы плотность была хорошая . это делаеться затем что бы за 5 минут все не скаталось .





Много чего??? чего7?? если не секрет.......у меня есть аквагримбелый ательешный...он подойдет....???
 
Девочки, а тушь у МАС хорошая? Какая вам нравится?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Много чего??? чего7?? если не секрет.......у меня есть аквагримбелый ательешный...он подойдет....???

понятия не имею ателье еще не пробовала
 
А сколько стоит чехол для кистей (или пояс? :o ), в котором кисти в несколько рядов вставляются?
Он кожаный?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А сколько стоит чехол для кистей (или пояс? :o ), в котором кисти в несколько рядов вставляются?
Он кожаный?

Ролл тырк стоит около 1600р, но он тканевый и ооочень быстро пачкается. Пояса тырк для кистей, в каких работают визажисты МАС в России не подаются :(
 
:( что-то все, что я хочу, в России не продается :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Много чего??? чего7?? если не секрет.......у меня есть аквагримбелый ательешный...он подойдет....???

подойдет . единственное- лучше его еще закрепить тенями такими же, белыми, для прочности. тени опять же лучше лягут сверху
 
Цитата
Форум Визажистов написал: :( что-то все, что я хочу, в России не продается :(

Все из-за того что нет у нас MAC PRO dry.gif
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1)