Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
RSS
M.A.C отзывы визажистов о косметике, делимся опытом использования
 
Цены в Мак тоже написаны на мини-стойках, рядом с образцами кистей обычно)))
 
подскажите пожалуйста где можно приобрести мас на украине( в киеве или одессе)
 
Я живу в Алмаате ,А учусь в Милане,Привожу на заказ косметику Мас,Цены как на официальном сайте только все в евро и +7 евро ,за счет того что на официальном сайте без доставке указаны,кого интересует пишите,заказ приходит в конце марта,с Милана!
 
вышла коллекция Хелло Кити
там есть очень удачные помады и липглоссы
румяна не плохие, бъюти паудер не очень прикольные
тени к сожалению в не очень удобных палетках
 
Цитата
didi777 написал:забила ещё, что номер карты ваш входной парол на сайт макпро
там мастер классы можно смотреть и ещё что то подобное

вот что значит цивилизованный мир, а тут никаких специальных скидок для визажистов :(
 
Цитата
gingerson написал:Была сегодня в Рив Гоше в Пассаже там наконец то открыли отдел MAC. Впечатление немного сумбурное, наверно т.к. недавно открыли:
1) Цен вообще нет. Надо подходить и про каждый продукт у консультанта спрашивать.
2) Очень много народа, хоть и была в 14.00 в будний день
3) Кисти хотела посмотреть, но на них нет отдельных тестеров. Ловила девочку консультанта ч.б. она мне свои показала ( они носят гофры с кистями)
4) И вечный минус Рив Гоша - очень узкие проходы (сумки, куртки, все толкаются)

Надо туда придти через месяц в Понедельник в 10 утра!!! :D :D :D

Тоже была на днях в открвшемся отделе МАС, видела стойку на кисти для лица, не видела для теней (только у консультантов на поясах) купила всякого (благо -до 15-го скидка по карте РГ 25%).
возникли вопросы

Девочки, на ком (вечерний мейк, фотосъемки, невесты..и т.д.) используете их тона и пудры? какие именно?
купила одну рассыпушку неблестящую себе)
хочу в дальнейшем работать с невестами(да и у самой через неск.месяцев сие событие), например, как на них тон МАС живет?
достаточно ли они стойкие? хорошо ли ложаться и растушевываются? (пользуюсь кисточкой в основном для тона)
 
Цитата
lis_mel написал:Тоже была на днях в открвшемся отделе МАС, видела стойку на кисти для лица, не видела для теней (только у консультантов на поясах) купила всякого (благо -до 15-го скидка по карте РГ 25%).
возникли вопросы

Девочки, на ком (вечерний мейк, фотосъемки, невесты..и т.д.) используете их тона и пудры? какие именно?
купила одну рассыпушку неблестящую себе)
хочу в дальнейшем работать с невестами(да и у самой через неск.месяцев сие событие), например, как на них тон МАС живет?
достаточно ли они стойкие? хорошо ли ложаться и растушевываются? (пользуюсь кисточкой в основном для тона)

Я пользуюсь для вечерних и для невест прозрачная минеральная пудра- MINERALIZE SKINFINISH NATURAL.и непрозрачная-STUDIO FIX. они обе компактные,очень удобные,не сушат кожу,и в то же время стойкие. Мне нравятся...ещё мне у них очень нравится шимер тоже из серии минеральных пудр,для невест,если надо придать сияние,для тела и для скул-просто супер,наношу его на декольте и плечи(в ветке "свадебный макияж" я недавно ставила фотку невесты,там у неё этот шимер в области декольте...)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я пользуюсь для вечерних и для невест прозрачная минеральная пудра- MINERALIZE SKINFINISH NATURAL.и непрозрачная-STUDIO FIX. они обе компактные,очень удобные,не сушат кожу,и в то же время стойкие. Мне нравятся...ещё мне у них очень нравится шимер тоже из серии минеральных пудр,для невест,если надо придать сияние,для тела и для скул-просто супер,наношу его на декольте и плечи(в ветке "свадебный макияж" я недавно ставила фотку невесты,там у неё этот шимер в области декольте...)


да, вижу=) интересно, это не слишком будет сиять на профессиональных фото...
а тон вы какой используете под пудру для невесты?
 
Цитата
lis_mel написал:да, вижу=) интересно, это не слишком будет сиять на профессиональных фото...
а тон вы какой используете под пудру для невесты?


у МАК есть хорошый тон студио фикс флюид для жирной кожи
он жидкий и у него высокий уровнь покрытия и не нужна пудра
пудра минеральная очень классная
и вышел недано новый тон скалпчер, для сухой и взрослой кожи
мне он очень понравился, смешиваю совсем чуть чуть с кремом (у меня очень сyхая кожа)
и наношу кистью для тона, тоже маковская
вообще у них огромный выбор разных тонов для разных целей
определитесь что вам нужно и для каких клиентов
пудра рассыпушка слишком дорогая для такого колличества
дешевле Криолан, он выгоднее в пудрах
 
Цитата
didi777 написал:у МАК есть хорошый тон студио фикс флюид для жирной кожи
он жидкий и у него высокий уровнь покрытия и не нужна пудра
пудра минеральная очень классная
и вышел недано новый тон скалпчер, для сухой и взрослой кожи
мне он очень понравился, смешиваю совсем чуть чуть с кремом (у меня очень сyхая кожа)
и наношу кистью для тона, тоже маковская
вообще у них огромный выбор разных тонов для разных целей
определитесь что вам нужно и для каких клиентов
пудра рассыпушка слишком дорогая для такого колличества
дешевле Криолан, он выгоднее в пудрах


спасиб, обширный ответ)
я думала для вечерних и для невест что-то подобрать, и для себя как невесты в первую очередь = )

еще интересует, на сколько они стойкие? - на невестах нужно..
 
Цитата
didi777 написал:дешевле Криолан, он выгоднее в пудрах


а криолан пудры не пробовала, только тона для фотосъемки использую (который соответствующей серии), подумываю о их рассыпушке из той же серии, но меня отговаривали)
 
Цитата
lis_mel написал:а криолан пудры не пробовала, только тона для фотосъемки использую (который соответствующей серии), подумываю о их рассыпушке из той же серии, но меня отговаривали)


они очень стойкие, оссобенно студио фикс флюид
и очень удобно с ними работать, есть у них и стики, тоже не плохо, но это для сухой и взрослой кожи
я тебе советую прийти в магазин и попробовать на себе несколько видов
учти также что в магазине освещение не правильное и подбирая себе цвет надо выйти на улицу чтоб понять если цвет твой, и них огромная шкала оттенков
вообще консультант если он/она маковский должна подобрать под требования эфекта
тобой от тона, они у нас по крайне мере спецы в этом деле
ещё очень мне нравится фейс &боди, очень лёгкий тон, если хочешь посильнее то кладёш несколько слоёв, подходит для хорошей кожи без дефектов
пудра криоланавская рассыпушка мне понравилась
она лёгкая и большая упаковка, а стоит немного
 
Цитата
didi777 написал:у МАК есть хорошый тон студио фикс флюид для жирной кожи
он жидкий и у него высокий уровнь покрытия и не нужна пудра
пудра минеральная очень классная
и вышел недано новый тон скалпчер, для сухой и взрослой кожи
мне он очень понравился, смешиваю совсем чуть чуть с кремом (у меня очень сyхая кожа)
и наношу кистью для тона, тоже маковская
вообще у них огромный выбор разных тонов для разных целей
определитесь что вам нужно и для каких клиентов
пудра рассыпушка слишком дорогая для такого колличества
дешевле Криолан, он выгоднее в пудрах

Диди! какую криолановскую пудру ты покупаеш? я в Хайфе хотела купить антишайн, у них нет такой... ты где нибудь видела именно антишайн ???
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Диди! какую криолановскую пудру ты покупаеш? я в Хайфе хотела купить антишайн, у них нет такой... ты где нибудь видела именно антишайн ???


в Тель Авиве покупала, да это из серии дермаколор
она по скидке стоит 175 шекелей за 60 грамм
 
Цитата
lis_mel написал:да, вижу=) интересно, это не слишком будет сиять на профессиональных фото...
а тон вы какой используете под пудру для невесты?

Вот сдесь на ключицах этот шимер (без фотошопа) .

Тона я разные исрользую для невест,и маковские,и лореалевские,всякие.
 
Цитата
didi777 написал:в Тель Авиве покупала, да это из серии дермаколор
она по скидке стоит 175 шекелей за 60 грамм

вот такая? Да. они мне из дермоколор предлагали. мне именно такую надо,как на картинке.Есть в Тель-Авиве,не знаеш?
 
Цитата
lis_mel написал:а криолан пудры не пробовала, только тона для фотосъемки использую (который соответствующей серии), подумываю о их рассыпушке из той же серии, но меня отговаривали)

Я купила то от чего вас отговаривали... ужоссс....
 
Цитата
Форум Визажистов написал:вот такая? Да. они мне из дермоколор предлагали. мне именно такую надо,как на картинке.Есть в Тель-Авиве,не знаеш?


нет таких нет, я тоже искала
непонятно, они завезли кучю продукции,а какие то определённые вещи нет
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я купила то от чего вас отговаривали... ужоссс....


что это за пудра? какая плохая?
 
СОВЕРШЕННО не ложится МАС-овский тон!!! Пыталась нанести и спонжем и кистью. Скатывается, кожа как будто сильно-сильно шелушится. Растянуть его по коже почти невозможно... что делать?
 
Цитата
didi777 написал:что это за пудра? какая плохая?

(Мы чё то в ветке про мак на криолан перешли...) Это серия HD новая ... мне совершенно не понравилось... всё, с криоланом завязала! вот только антишайн хочется попробовать,а то про неё отзывы хорошие...
 
Цитата
bel-ka написал:СОВЕРШЕННО не ложится МАС-овский тон!!! Пыталась нанести и спонжем и кистью. Скатывается, кожа как будто сильно-сильно шелушится. Растянуть его по коже почти невозможно... что делать?

Чё то странно .. Где купила? может подделка..
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Чё то странно .. Где купила? может подделка..


Купила в Питере в Пассаже. Совсем недавно открыли, вряд ли там подделка будет.
 
Цитата
bel-ka написал:Купила в Питере в Пассаже. Совсем недавно открыли, вряд ли там подделка будет.

какой именно тон?
 
Цитата
bel-ka написал:СОВЕРШЕННО не ложится МАС-овский тон!!! Пыталась нанести и спонжем и кистью. Скатывается, кожа как будто сильно-сильно шелушится. Растянуть его по коже почти невозможно... что делать?



всё бывает, это зависит от вашей кожи, от того что вы положили под тон и какой собственно тон
может быть в совокупности вам всё это не подходит
может срок годности тона который вы купили закончился, тоже проверти
 
Цитата
didi777 написал:они очень стойкие, оссобенно студио фикс флюид
и очень удобно с ними работать, есть у них и стики, тоже не плохо, но это для сухой и взрослой кожи
я тебе советую прийти в магазин и попробовать на себе несколько видов
учти также что в магазине освещение не правильное и подбирая себе цвет надо выйти на улицу чтоб понять если цвет твой, и них огромная шкала оттенков
вообще консультант если он/она маковский должна подобрать под требования эфекта
тобой от тона, они у нас по крайне мере спецы в этом деле
ещё очень мне нравится фейс &боди, очень лёгкий тон, если хочешь посильнее то кладёш несколько слоёв, подходит для хорошей кожи без дефектов
пудра криоланавская рассыпушка мне понравилась
она лёгкая и большая упаковка, а стоит немного


спасиб за помощь) консультантов бесполезно пости ждать, народу слишком много толпится, выходной день все-таки.

в итоге много всего купила:
2 (посветлее и потемнее) тона студио фикс на выход (вечер, свадьбу),
на каждый день и на лето, который тело+лицо =)
и пудры - рассыпушку матирующую и компакт студио фикс. хотя теперь думаю, что слишком светлую.
Ну пригодится все равно.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Вот сдесь на ключицах этот шимер (без фотошопа) .

Тона я разные исрользую для невест,и маковские,и лореалевские,всякие.


оч красивое сияние! да, здорово, буду иметь в виду)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я купила то от чего вас отговаривали... ужоссс....

хм( неравномерно ложиться? или что?
значит, правильно я не купила)
 
Цитата
bel-ka написал:СОВЕРШЕННО не ложится МАС-овский тон!!! Пыталась нанести и спонжем и кистью. Скатывается, кожа как будто сильно-сильно шелушится. Растянуть его по коже почти невозможно... что делать?


может, просто не подошел для вашей кожи. Или может, сделать очистку пилингом и очищающую масочку?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:какой именно тон?


тон select spf 15 foundation, сказали, что он классический. т е не самый легкий и не для жирной кожи. хотя у меня кожа склонна к жирности. но пробовала еще на девочке, у которой в этом смысле получше с кожей - та же история.
 
Цитата
didi777 написал:всё бывает, это зависит от вашей кожи, от того что вы положили под тон и какой собственно тон
может быть в совокупности вам всё это не подходит
может срок годности тона который вы купили закончился, тоже проверти


под тон положила основу матирующую YSL. но пробовала и без нее.
срок уже не проверю, т к упаковка благополучно выброшена.
а может попробовать основу МАС? или нет смысла?
 
Цитата
lis_mel написал:может, просто не подошел для вашей кожи. Или может, сделать очистку пилингом и очищающую масочку?


может и сделать, но ведь до этого проблем таких не было. пользовалась тональником Клиник. все устраивало, только оттенок был темноват. решила вот попробовать МАС dry.gif
 
Цитата
bel-ka написал:может и сделать, но ведь до этого проблем таких не было. пользовалась тональником Клиник. все устраивало, только оттенок был темноват. решила вот попробовать МАС dry.gif



судя по вашим коментариям он был испорчен, как и предпологали
срок годности видимо истек, либо полежал на солнце
я бы на вашем месте пошла в магазин и попросила там вас накрасить одним из их тонов, погулять 2 часов
посмотреть как да что, и если все ок, вернутся и купить
у нас бы назад фирма поменяла на месте и подарок бы дала как возмещение ущерба
 
Цитата
didi777 написал:судя по вашим коментариям он был испорчен, как и предпологали
срок годности видимо истек, либо полежал на солнце
я бы на вашем месте пошла в магазин и попросила там вас накрасить одним из их тонов, погулять 2 часов
посмотреть как да что, и если все ок, вернутся и купить
у нас бы назад фирма поменяла на месте и подарок бы дала как возмещение ущерба


спасибо. надо конечно сходить узнать в чем дело. а то пропадает желание пробовать что-то еще этой марки...
 
Цитата
аннетта написал:В Украине нет магазинов МАС.

Уже есть. Тоже profkisti. Только com.ua
 
Цитата
бачечка написал:Уже есть. Тоже profkisti. Только com.ua

это где подделки-то?

не вздумайте брать никто. достаточно посмотреть на палетки "MAC" :o
 
Цитата
bel-ka написал:спасибо. надо конечно сходить узнать в чем дело. а то пропадает желание пробовать что-то еще этой марки...


у них есть много всего хорошего, и конечно замену вы сможете найти у други фирм
ничто не идеально , но попробовать вам всё таки стоит
у них что лично мне очень нравится, каждый месяц выходит новая коллекция
и бывают такие красивые и интересные вещи, которых мне не доводилось видеть у других фирм
(конечно ещё и в силу того что у нас не большой выбор вообще фирм по проф. косметике)
 
Девочки, подскажите пожалуйста.
Я еще сама только еще иду учиться - соответственно не смогла ответить на этот вопрос((

Была у своего парикмахера, и она мне пожаловалась: купила себе тени MAC кремообразные. И совершенно не может пользоваться - скатываются на веке(буквально через час)
Пробовала наносить кистью - вообще не получается, более или менее получилось пальцем нанести.

Ей их продали так просто без базы и закрепителя (консультант сказала так все будет ОК).

С чем их наносить? Чтобы подольше держались? и вообще реально ли это? ;)
 
Цитата
Bambi_almighty написал:Девочки, подскажите пожалуйста.
Я еще сама только еще иду учиться - соответственно не смогла ответить на этот вопрос((

Была у своего парикмахера, и она мне пожаловалась: купила себе тени MAC кремообразные. И совершенно не может пользоваться - скатываются на веке(буквально через час)
Пробовала наносить кистью - вообще не получается, более или менее получилось пальцем нанести.

Ей их продали так просто без базы и закрепителя (консультант сказала так все будет ОК).

С чем их наносить? Чтобы подольше держались? и вообще реально ли это? ;)


скорее всего ей продали пеинт пот в баночке
если да, то сами по себе они держатся не будут, как их предшественник пеинт в тюбике
на них надо наносить тени сухие и тогда они сами служат как база, только с оттенком
 
Косметику МАС в Украине теперь можно найти на http://www.profkisti.com.ua/. Кстати, есть представитель и в Киеве!
 
Цитата
ярослав написал:Косметику МАС в Украине теперь можно найти на http://www.profkisti.com.ua/. Кстати, есть представитель и в Киеве!

...и кстати, уже писали выше про этот сайт... dry.gif не очень то лестные отзывы, знаете ли...кстати :D
 
у теней однушек нет номеров,у каждого цвета свое название должно быть
как жаль что в Украине нельзя купить мак(((
 
Когда я покупал косметику на www.profkisti.com.ua для своей девушки, мне сказали, что у них пока представлена продукция из старых коллекций (поэтому на фирменном сайте её уже и не найти). Но скоро займутся новинками.
Кстати, девушка очень довольна качеством.
 
Цитата
ярослав написал:Когда я покупал косметику на www.profkisti.com.ua для своей девушки, мне сказали, что у них пока представлена продукция из старых коллекций (поэтому на фирменном сайте её уже и не найти). Но скоро займутся новинками.
Кстати, девушка очень довольна качеством.

Если Вам действительно это сказали, можете быть уверены, - Вас обманули.
у МАС никогда не было подобной продукции. можете убедиться, написав по адресу, указанному на официальном сайте.
 
вчера сходила в "Пассаж" посмотреть на МАК... мне там косультант Ирина провела подробный экскурс почти по всей продукции (не успели ток до тонов дойти (ну на следующий раз договорились))!!!!!так все подробно расказала, объяснила что для чего и зачем, я вся в восторге от туда ушла!!!
 
привет я лазяла на форуме и увидела ссылку эту тут кисточки для визажа,хотела узнать ккак их можно заказать заранее спасибо)) http://cgi.ebay.com/ws/eBayISAPI.dll?ViewI...rkparms=algo%3D
;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:вчера сходила в "Пассаж" посмотреть на МАК... мне там косультант Ирина провела подробный экскурс почти по всей продукции (не успели ток до тонов дойти (ну на следующий раз договорились))!!!!!так все подробно расказала, объяснила что для чего и зачем, я вся в восторге от туда ушла!!!

В МАС все консультанты замечательные! Знают про всю продукцию даже больше чем это можно представить!! Ни разу не уходила из магазина, не купив себе ничего и не услышав подробную консультацию по тому как лучше всего применять тот или иной продукт!
 
Мысли в слух: нет, я конечно же понимаю, когда подделывают такие разрекламированные бренды, как Лореаль, Шанель и другие. Но выпускать непонятно что под видом туши в упаковке MAC и продавать на привокзальном оптовом рынке за 15 грн :o ??? Эту марку простой народ и не знает, а профессионалы точно не станут покупать это нечто.
Это я так, размышления после случайного визита на вышеуказанный рынок...
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 20 След.
Читают тему (гостей: 1)