Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
De Klie отзывы визажистов о косметике, результаты применения
 
Девочки, а De klie пробывали? ;)
deklie

Компания De Klie является производителем профессиональной декоративной косметики и кистей для макияжа. История бренда начинается в 1998 году. Компания динамично развивалась и уже через год заняла одно из ведущих мест на российском рынке профессиональной декоративной косметики. Сегодня продукция широко востребована: профессиональные магазины, телевидение, фотостудии, шоу-бизнес, салоны красоты, учебные центры, стилисты и визажисты. В разработке продукции марки De Klie принимают участие лучшие российские специалисты в области визажа. Продукция этого бренда всегда модна, актуальна и отвечает самым высоким требованиям. На базе компании открыт и успешно работает учебный центр «De Klie make up class». Ежегодно компания De Klie проводит Шоу Турнир «Де Кор- визаж- De Klie» по фантазийному макияжу. Турнир проходит в рамках Международной Выставки парфюмерии и косметики «INTERCHARM», в октябре. На сегодняшний день можно без преувеличения сказать, что компания De Klie является одним из лидеров по производству высококачественной профессиональной декоративной косметики (помады, теней, компактных пудр, компактных тональных кремов, румян и др.) на российском рынке.

DeKlie является в своем роде уникальным брендом, собравшим под своим именем профессиональную декоративную косметику и инструменты, произведенные на европейских и азиатских заводах. Динамично развивающийся бренд DeKlie постоянно добавляет в свой ассортимент профессиональной косметики не только модные новинки, но прислушивается и откликается на нужды Российских визажистов. Качественно-ценовая политика фирмы DeKlie может удовлетворить запросы салонов красоты, учебных центров и обычных потребителей.

http://deklie.ru
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, а De klie пробывали? ;)

я перепробовала все, все добротно, но больше покупать не буду, если только тени , а может и вовсе соскочу на мейкапфорева. Раньше выбор был невилик, а сейчас за последний год сколько повилось, армани, например. Я была на выставке и там продавали тоже корейскую косметику один в один де клие, но дешевле. надо поискать их координаты, качество, тоже, а корректоры "слизаны" с мейкапфорева, но корейское качество мне очень нравиться, намного лучше, чем н-р криолан(тени)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, а De klie пробывали? ;)

В De Кlie хорошие палитры теней и помад, сатин у них держится недолго ( видно пигмента маловато). Тушь не нравится, тональные средства- так себе (для массовки). Корректоры в палитрах жирные и сухие - нормальные и удобно (сразу шесть тонов ). А по поводу корейской фирмы "А ля De Кlie " у меня есть одна история. Я на выставке Интершарм этой весной ради интереса подходила к ним. Из далека - De Кlie , близко - тоже похожи, но берёшь в руки кисть и понимаешь, как она далека от оригинала. Этот кореец и представитель русской сотороны - женщина долго на нас смотрели и думали,что мы не понимаем ничего.Что- то сравниваем... Только мы решили покинуть их "стенд" он вслед нам - Вы можете в Москве обратиться в De Кlie " - ( еле -еле на ломаном русском сказал). Я решила вернуться и подруга моя тоже. Набор стоил 7500. Я ему говорю - Очень дорого для такого качества кистей как у вас.Таких наборов на выставке полно по 2 500, а вы ручки из дерева сделали как у De Кlie и 7500 просите. Он- Это хорошие кисти фирмы De Кlie . И тут я не выдержала. Просто как настоящий визажист, у меня всегда с собой несколько кисточек в моей косметичке, а еще веерная большая кисть всегда со мной.Достаю. Провожу по руке своей кистью и его. Потом даю ему в руки оригинал и он... понял, что оплошал.Глазки забегали... Не получилось навесить лапшу на ушки. Мы ушли. Но эта история одна из тысячи. Таким образом подделки на проф.продукцию пополняют магазины и подрывают доверие к настоящим фирмам, а у тех кто на них нарываются складывается заведомо ложное представление о настоящем производителе. Поэтому я за настоящих профессионалов. А уже среди них мы будем выбирать, что нам нравится, а что нет. И те же корейцы - зарегистрируйте свой бренд, а не косите под другую известную фирму и тогда к вам другое отношение будет. Тот же VOV. Есть такая фирма и у нее своя концепция и свое имя, ценовая политика. Очень доступна. Соответствует цена-качество. Я пользуюсь другими марками в какой-то теме писала уже: Make up for ever, Viziora, Vizeart, Tools, Paris Berlin, Kriolan, De Klie. Пробовала Ателье -тени. Понравились. В будущем собираюсь приобрести.
 
а кто пользовался мусами де клиешными?? их как лучше или верней правильно наносить? влажным способом или как обычно? у меня они сыпались по всему лицу, а на глазах я ничего не увидела?
 
Я работаю тенями-мусс от Де Кли. Согласна, сильно сыпятся, но выход есть. Во влажной технике с ними лучше и если пальцем наносить, а не кистью.
 
Поделитесь пожалуйста своими впечатлениями об этой марке косметики ;)
 
http://vizage.net.ru/index.php?act=findpos...ie&pid=1770
http://vizage.net.ru/index.php?act=findpos...ie&pid=1692
http://vizage.net.ru/index.php?showtopic=1...post&p=2004
 
Дуся-Дудуся спасибо
А как вы считаете, что лучше де кли или смешбокс?
 
Цитата
anakonar написал:Дуся-Дудуся спасибо
А как вы считаете, что лучше де кли или смешбокс?

смешбокс, конэ ;) шно
 
Гы,тока где ее достать,да? (в смысле,Смешбокс).
 
а что вы можете сказать про палитру компактных тонов де кли? стоит ли брать?
 
Цитата
бессонница написал:а что вы можете сказать про палитру компактных тонов де кли? стоит ли брать?



на сколько мне известно, компактные тона в палитре сняты с производства, альтернатива им - тон в стике....а стоит ли брать, так это смотря для каких целей.... ;)
 
Цитата
бессонница написал:а что вы можете сказать про палитру компактных тонов де кли? стоит ли брать?

нет :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:на сколько мне известно, компактные тона в палитре сняты с производства,

Откуда такая информация?
Я считаю де кли лучше смэшбокса. И носибильнее.
Не люблю только тональные основы.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Откуда такая информация?
Я считаю де кли лучше смэшбокса. И носибильнее.
Не люблю только тональные основы.



так о тоне и идет речь ;) (только плотном)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Откуда такая информация?
Я считаю де кли лучше смэшбокса. И носибильнее.
Не люблю только тональные основы.

а что неносибильного в смешбоксе? текстуры лучше, линейка продуктов больше ...была... де кли че там говорить , испотрились, тени , которые я покупала стло лет назад не сыпались, держалися намертво. Сейчас купила черный, серый и еще что-то , сравнению не подлежит. Из 3 палитр скомпоновала одну,многие цвета не нужны в принципе-светло-сиреневый матовый в деклиешной текстуре не смотриться вообще никак ;)
 
Не-не, спрашиваю, откуда инфрмация, что плотные тона в палитре (по 6 цветов) снимают с производства? Они нравятся. Стойкие. И цветами очень довольна.
А не нравятся мне как раз жидкие тона.

От смешбоксовских баз и корректоров у меня лично все лицо чешется через 3 часа, а потом еще и шелушится. Хотя я эти базы на съемках прекрасно юзаю. А де кли - на коммерцию и свадьбы.
Нравится штучка компактная антиблеск.
У меня палитры е1, е2 и с яркими тенями (е3?). Хочу теперь перламутровую. Черный... в другой теме писала, что очень им довольна. И покупала недавно.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Не-не, спрашиваю, откуда инфрмация, что плотные тона в палитре (по 6 цветов) снимают с производства? Они нравятся. Стойкие. И цветами очень довольна.
А не нравятся мне как раз жидкие тона.

представитель фирмы сказал , может это у нас на Украине их не будет ;)

У меня такого не было( про смэш, что чешется), а вот одна моя коллега с чувств. кожей, тоже говорила, что подобная реакция на тона серии Хайдефинеш, а вот новая легкая серия просто супер ;)
 
Девочки, а в Украине где-то есть представительство Де Кли?????
 
Цитата
Malishka_J написал:Девочки, а в Украине где-то есть представительство Де Кли?????



http://www.beautymart.com.ua/349
 
Первые мои проф тени..довольна.. ;) Доступные по цене, буду деньги..куплю и более достойный продукт. ;)
 
я от многих слышала, что не нравится фирма deklie.. как-то пришла на одну сьемку с своей "косметичкой".. а мне ведущая говорит "у меня все есть"
я смотрю - а у нее на столе deklie. у меня сразу в голове пронеслось, как же я буду ими работать - но подняла нос к верху и подумала, где наша не зимовала :D накрасила...
после этого поехала и себе купила deklie ;)
 
:( мда, смотрю мнения разделились, я начинающий визажист, вчера купила себе палитру теней VOV, но посматриваю ещё на яркую палитру De Klie Е-3 посоветуйте пожалуйста брать её или есть хорошая альтернатива,?Если есть, то какая и где можно приобрести в Киеве ;) ?
 
Цитата
ма333я написал: :( мда, смотрю мнения разделились, я начинающий визажист, вчера купила себе палитру теней VOV, но посматриваю ещё на яркую палитру De Klie Е-3 посоветуйте пожалуйста брать её или есть хорошая альтернатива,?Если есть, то какая и где можно приобрести в Киеве ;) ?


С VOV это координальная разница - просто небо и земля. Наверняка есть такие тени в киеве... если нет - то купим и вышлим из москвы ;)
 
девочки у вас не было никогда такого с фирмой де кли .. что пятнами ложаться тени ..особенно темные тона .?
 
Цитата
axenovaanna написал:С VOV это координальная разница - просто небо и земля. Наверняка есть такие тени в киеве... если нет - то купим и вышлим из москвы ;)

спасибо большое, в Киеве тоже есть, значит буду брать) Ещё раз спасибо :D
 
Цитата
Annbeauty Kartashova написал:девочки у вас не было никогда такого с фирмой де кли .. что пятнами ложаться тени ..особенно темные тона .?

да, было есть в них такая особеность - приходилось пудрить лучше глаза и более ювелирно к делу подходить
 
У меня палитры Е1,Е2 и помады L1.Жалоб нет,вообще очень много от De klie в кейсе.Мне кажеться все зависит от партии или подделки развелись dry.gif
 
Извини за возможно глупый вопрос, я конечно понимаю, что чем больше палитр - тем лучше, но возможно есть болие востребованные? Какие посоветуете приобрести? Е-1, Е-2, Е-3, Е-4? :(
 
Самая востребованная Е-1. Она базовая.
Е-2 - холодная. Большинство цветов - пастельные. Я ее люблю. Хотя часть цветов не нужна абсолютно.

Е-3 - яркие цвета. В салоне практически не нужна.

Е-4 - перламутровая. Ее любят невесты. У меня ее нет и не вижу в ней надобности
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Самая востребованная Е-1. Она базовая.
Е-2 - холодная. Большинство цветов - пастельные. Я ее люблю. Хотя часть цветов не нужна абсолютно.

Е-3 - яркие цвета. В салоне практически не нужна.

Е-4 - перламутровая. Ее любят невесты. У меня ее нет и не вижу в ней надобности

Спасибо большое, почитала остальные темы про марки косметики, в растеренности, сижу думаю))))
 
Мне ДеКли нравится, однозначно их тени лучше чем смэшбокс ( пробовала и то и другое ) . Смэшбокс вобще только у нас по-моему так разрекламирован, в Европе им профессионалы не пользуются, и стоит он в европейских магазинах не на центральных прилавках, а в углах обычно где-нибудь. Лучше всего, на мой взгляд, купить палитру Е1 и Е3 этого будет достаточнро, а лиловые оттенки можно и единично купить. Но с Е1 100% нужно начинать!
 
У меня Де-кли подиумная палетка. В ней очень нравятся черный, красный-вырви-глаз, бордо и бирюза --- остальные использую от случая к случая... Еще был контейнер с цветной рассыпушкой: терракота и зеленая улетели моментом, сиреневая как-то не пригодилась, а вот белую вся на снегурочек ушла :/ Но особого восторга от этой косметики нет, неплохой косметический продукт со своими плюсами и минусами
 
На Интершарме в Москве осенью купила несколько тенюшек Де Кли. Решила на себе сначала испытать.
Накрасила. Все, вроде, ничего. Кусками не сыплются, кладутся ровно, но, придя домой после гулянки (где-то 5-6 часов), обнаружила, что их у меня почти не осталось... Темный оттенок использовала Пупу - вот он остался!
Подскажите, это так и должно было быть?? Или, может, я чего неправильно делала??? Или это подделка оказалась и у меня теперь просто неверное представление об этой косметике???? А темный на то и темный, чтобы дольше держался....
 
Вот купила....перламутровые попробовать.мне показалось,что очень они прозрачные...(((Не знаю с чем невесты под вечер останутся.Будем ждать отзывов.
Вот..сегодня
http://svadbastyle.ru/photo/3-0-538-3
http://svadbastyle.ru/photo/3-0-535-3
может я что не так делаю? Или стоит купить палитру матовых теней у них же?Очень хотела купить MAKE-UP ATELIER PARIS,не успела....теперь 10 тенюшек будут стоить почти 3500 ((
 
я уже писала тут где-то,что мне некоторые цвета в Декли вообще не нравятся-именно из-за очень слабой пигментации

Не суть важно, что там в целом, но вот тот прозрачно-зеленый на веках, в коробочке ядовито-салатовый...
 
Ничего не понимаю,вообще прозрачные если кистью наносить.В магазине на палец брала,на руку мазала,были вкусные сочные цвета.
У них и матовые такие все? :o
 
не все матовые прозрачные. Почему-то бежево-коричневая гамма суперская,более того мой любимый темно-шоколадно-коричневый именно ДеКли. А вот с необычными цветами(тот же зеленый,многие голубые и синие)-такая вот фигня((( Именно при нанесении кистью
 
Цитата
nezhka написал:не все матовые прозрачные. Почему-то бежево-коричневая гамма суперская,более того мой любимый темно-шоколадно-коричневый именно ДеКли. А вот с необычными цветами(тот же зеленый,многие голубые и синие)-такая вот фигня((( Именно при нанесении кистью

Чем же их тогда наносить то?Засада прям.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Чем же их тогда наносить то?Засада прям.


Дарья, аппликатором...набивая.Тогда будет сочнее.Что-то странное с Де кли происходит сейчас. ;)
 
мда ...почитала я ..и чет в шоке ..
у меня де кли все палетки теней.
единственно что могу сказать ..они часто пятнами ложаться ..
но цвета насыщенные ..например -поповоду ядовито салатового цвета выложу фото(он действительно ядовитый.
а так же у меня пудры и румяна и тоны ,помады..-очень довольная


 
Цитата
улыбка написал:Дарья, аппликатором...набивая.Тогда будет сочнее.Что-то странное с Де кли происходит сейчас. ;)

Так я в общем то уже,и кистью и аппликатором..им поплотней.но все равно как то тускляво.
У меня ВоВ ,думала сменю на Де кли...но Вов гораздо плотней и насыщенней... :o
 
Цитата
Annbeauty Kartashova написал:мда ...почитала я ..и чет в шоке ..
у меня де кли все палетки теней.
единственно что могу сказать ..они часто пятнами ложаться ..
но цвета насыщенные ..например -поповоду ядовито салатового цвета выложу фото(он действительно ядовитый.
а так же у меня пудры и румяна и тоны ,помады..-очень довольная


Ну вот там есть театральная палитра...она по контрастней.и на руке мппуа!!!Но видимо этот зеленый оттуда?
А я купила перламутровую палитру.мне посоветовали для невест.
 
Цитата
Annbeauty Kartashova написал:мда ...почитала я ..и чет в шоке ..
у меня де кли все палетки теней.
единственно что могу сказать ..они часто пятнами ложаться ..
но цвета насыщенные ..например -поповоду ядовито салатового цвета выложу фото(он действительно ядовитый.
а так же у меня пудры и румяна и тоны ,помады..-очень довольная


ух, какой цвет красивый.

Дарья, для невест 2-ая палитра, а 4-ая, если не ошибаюсь - для вечернего макияжа
 
а я сама палитры набираю-ни разу еще не было,чтоб в полном комплекте мне все пригодилось)). Может те,что в палитре лучше тех,что поштучно? Хотя,бред-делают то их в одном месте...Отсюда делаю вывод-как всегда,видимо все зависит от партии(((
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ну вот там есть театральная палитра...она по контрастней.и на руке мппуа!!!Но видимо этот зеленый оттуда?
А я купила перламутровую палитру.мне посоветовали для невест.

это палетка Е 3 ..все очень насыщенно но вот вчера была в гуме мейк ап фореве смотрела ..вот те цвета самые самые самые насыщенные
 
Цитата
nezhka написал:а я сама палитры набираю-ни разу еще не было,чтоб в полном комплекте мне все пригодилось)). Может те,что в палитре лучше тех,что поштучно? Хотя,бред-делают то их в одном месте...Отсюда делаю вывод-как всегда,видимо все зависит от партии(((

я тоже сама набираю ..и по щтучно они такие же насыщенные ...
 

Нравятся помады в минипалитре - прекрасно ложатся и довольно стойкие.
Страницы: 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)