Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
RSS
De Klie отзывы визажистов о косметике, результаты применения
 
я запуталась! писали что де кли прозрачные,так я и не смотрела даже в их сторону,а тут выше такой сочный мейк выложили.
Annbeauty Kartashova, не могли бы вы на руке остальные цвета из палетки показать? Буду премного благодарна,да и не только я,наверное.
И может кто знает, Арт студия Натальи Найды где заказывают Де кли?
 
У меня тени 4.13, 4.14, 4.7 и 4.1, не в восторге, но и не г.... Но вот для такого качество, блин, цены кусаються dry.gif Больше с этих палитр не покупала, не вижу смысла.

А пощупать на выставке в Киеве в апреле хочу тени мусс аква, подруга купила в Москве, натуральная палитра на 5 оттенков, вроде бы довольна, на свадебных активно пользуется, хотя немного тяжеловатые, говорить. А попробовать хочеться, кто-то их знает, что скажете?

Кстати, девчонки, а что с ценами на де кли? Что-то не понятно по какому курсу считают..... Или это у меня с математикой плохо ;)
 
marcela, а сколько у вас одна таблетка теней стоит? И где? У нас 230р. Вроде цена совсем не кусается.

Я люблю их тени, но вот мус мне не нравятся, в отличии от остальных, катаются.

Официальные цены написаны на сайте де кли
 
Катерина, а сколько это в долларах сегодня, 230р? По-моему, это меньше 8 долларах. А вот в Киеве на выставке ИнтерШАРМ купила за 12 долларов тенюшка, вот курс не помню, но он был высокий. Вот и посчитайте, это совсем не дешево как для такого качество как по-мне. Поэтому взяла только 4 штучки и потратила почти 50 долларов, крутовато.... больше покупать эти тени не буду.

Честно, более довольна Синема, качество очень достойное и получается всего 5 долларов тенюшка, это если отдельно их взять. А если под акции или в сформированные палитры, вообще, кошелек радуется! И они действительно очень даже и ничего.... Кстати, и клиентам активно предлагаю, для них я создаю индивидуальную палитру из 4 оттенков, берут на ура!
 
кто-то тут активно пиарит фирму чиначита... вам так не кажется?? и кто бы это мого быть??
 
Ой, Ilka, это Вы точно обо мне!! :D Я действительно преданная и страшная поклоница Чинечиты ;) Наверно половина моих 2-х переполненных кейсов (не считая сумку-портфель) именно этой косметики. Я ведь на ней училась и росла...

Но признаюсь, частенько ей "изменяю": обожаю тени, подводки, акварель ателье, есть и mufe, и мас, и пегги-саж, и париж-берлин, и нумерик пруф, и де-кли, и сла и даже макс-фактор есть (не удобно признаться, но факт есть факт ;) ) да чего только нет! И новое всякое люблю попробовать! Косметика моя слабость и не только с ней работаю но и очень хорошо и успешно ее продаю, денушки зарабатываю и снова их трачу на косметику и снова на ту же чинечиту и далее по списку....... ;)
 
а я вот никак не пойму ее!! всю кручусь кручусь, щупаю ее, и никак!! че то в ней не хватает, а вот чего не пойму!! единственное что в ней меня устраивает так это цена, ина сегодняший день это наверное главный аргумент!
 
De Klie случайно не продает свои чехлы для кистей отдельно?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:marcela, а сколько у вас одна таблетка теней стоит? И где? У нас 230р. Вроде цена совсем не кусается.

Я люблю их тени, но вот мус мне не нравятся, в отличии от остальных, катаются.

Официальные цены написаны на сайте де кли


А вы пробовали тени деКли 4-цветные? Как они по пигменту, такие же как в больших палитрах или слабее???
 
Все пробовола, но не могу вспомнить :D Память девичья :D
Но судя по тому, что у меня их нет - не понравились :D
Да и в любом случае, я в них надобности визажисту не вижу, основная же палитра широченная.
Если только на продажу клиентам
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Все пробовола, но не могу вспомнить :D Память девичья :D
Но судя по тому, что у меня их нет - не понравились :D
Да и в любом случае, я в них надобности визажисту не вижу, основная же палитра широченная.
Если только на продажу клиентам

Катерина, девочки, расскажите про звёздную пудру (слюду)
ДеКли кто брал....а особенно если можете сравнить её с Ательешной...всё-таки цена у них сильно отличается... а эффект и качество - на столько же???
 
Мне больше ателье понравилась... dry.gif
 
Цитата
ака написал:Мне больше ателье понравилась... dry.gif

Чем именно? ОНа мельче? Устойчивее? .....???
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Катерина, девочки, расскажите про звёздную пудру (слюду)
ДеКли кто брал....а особенно если можете сравнить её с Ательешной...всё-таки цена у них сильно отличается... а эффект и качество - на столько же???

С Ательешной сравнить не могу, но мне она нравится. Мелкая, яркая, стойкая, блестит и правда как звездное небо))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:С Ательешной сравнить не могу, но мне она нравится. Мелкая, яркая, стойкая, блестит и правда как звездное небо))

THanks Катерина ;)
 
Annbeauty Kartashova к вам вопросик. Какие тоналки De klie взять для начала. Хочу заказать через инет а монитор цвет искажает. 3,4 универсальных цвета. ;)
 
Собираюсь к ним в офис. Вроде подешевле чем в магазине получается ;) Если кому-то интересно, можно вместе съездить.
 
Цитата
Neroℓi написал:De Klie случайно не продает свои чехлы для кистей отдельно?


У "Де Кли" есть в продаже чехлы на 8, 12 и 18 кистей
 
Цитата
miro написал:Собираюсь к ним в офис. Вроде подешевле чем в магазине получается ;) Если кому-то интересно, можно вместе съездить.


привет miro! а ты уже ездила в De Klie?
 
Подскажите именно в Одессе кто занимается дистрибьюторством. Если нет, придется заказывать в Киеве.
 
Цитата
natala2001 написал:Подскажите именно в Одессе кто занимается дистрибьюторством. Если нет, придется заказывать в Киеве.

г.Одесса, ул.Старосенная,13. тел:(048)714 89 35 (с 10 до 17)
Лановлюк Петр
 
А кто-то использует в работе большие палетки румян и помады De Klie?
Как вам ? Достаточно ли этих оттенков ?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А кто-то использует в работе большие палетки румян и помады De Klie?
Как вам ? Достаточно ли этих оттенков ?


мне посоветовали купить палитру и составить ее из трех пудр и трех румян, я так и сделала:) пока учусь тренирую на себе но вроде хватает, а если что всегда можно докупить ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:г.Одесса, ул.Старосенная,13. тел:(048)714 89 35 (с 10 до 17)
Лановлюк Петр

Спасибо!
 
Подскажите, а как использовать звездную пудру De Klie? Куда ноносите,кроме века? Можно ли использовать в качестве хайлайтера белую пудру?
 
У меня еще один вопрос: я De klie не прбовала,но много хороших отзывов прочита, хочу попробовать. посмотрела все на сайте: http://www.deklie.ru/catalog и возникли вопросы: стоит ли там приобрести палетки помад и какие именно? также понравились компакт.пудра в палетке 6 оттенков и тон в палетке 65 цветов, хочу еще корректор(консиллер) 5 цветов и базы под макияж, румяна в палетке 6 цветов. Что из этого стоит приобрести, а что лучше купить в других фирмах? Спасибо.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня еще один вопрос: я De klie не прбовала,но много хороших отзывов прочита, хочу попробовать. посмотрела все на сайте: http://www.deklie.ru/catalog и возникли вопросы: стоит ли там приобрести палетки помад и какие именно? также понравились компакт.пудра в палетке 6 оттенков и тон в палетке 65 цветов, хочу еще корректор(консиллер) 5 цветов и базы под макияж, румяна в палетке 6 цветов. Что из этого стоит приобрести, а что лучше купить в других фирмах? Спасибо.

У меня есть палитра L-1 помад 5-цветная. Прекрасно ложится, очень приятная, на губах вообще не чувствуется, устойчивая, а если сделать в несколько слоёв - вообще на весь день..и клиенткам моим понравилась. ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:У меня есть палитра L-1 помад 5-цветная. Прекрасно ложится, очень приятная, на губах вообще не чувствуется, устойчивая, а если сделать в несколько слоёв - вообще на весь день..и клиенткам моим понравилась. ;)


спасибо. А какие еще помады используете? или 5 оттенком достаточно?
 
Подскажите,пожалуйста ,где посмотреть цены. на сайте их нет. может прайс есть у кого-нибудь?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажите,пожалуйста ,где посмотреть цены. на сайте их нет. может прайс есть у кого-нибудь?

Цены есть на сайте vipmakeup (там ателье и декли можно заказать)...я в основном работаю с невестами, и меня эта палитрочка очень устраивает,
хочу ещё прикупить что-ниб. для разнообразия, м.б. ещё такую же 5 -цветную (уж очень она мне понравилась) - другие цвета. Стоит она ок. 1100 руб.
 
angel, а компакт.пудра в палетке 6 оттенков пробовали? как она? и тон в палетке 6 цветов? хочу еще корректор(консиллер) 5 цветов и базы под макияж, румяна в палетке 6 цветов. Что из этого стоит приобрести, а что лучше купить в других фирмах? Спасибо.
 
;)
 
пОДСКАЖИТЕ,ПОЖАЛУЙСТА,ГДЕ В Питере купить профессиональную косметику?. напишите адреса магазонов.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, подскажите, пожалуйста, кто работал на их тональной основе... Хочу взять несколько-потемней и посветлей, чтобы смешивать. Подскажите, пожалуйста номера какие лучше взять... И что делать, если кожа, например, оливкового цвета? Какой-то еще оттенок докупить?


De Klie можно купить на ул. Заставская д. 33, корп. Д (станция метро «Московские Ворота»)
 
Цитата
Mokka написал:я запуталась! писали что де кли прозрачные,так я и не смотрела даже в их сторону,а тут выше такой сочный мейк выложили.
Annbeauty Kartashova, не могли бы вы на руке остальные цвета из палетки показать? Буду премного благодарна,да и не только я,наверное.
И может кто знает, Арт студия Натальи Найды где заказывают Де кли?

помады из 5 цветов просто супер!!!! берите. пудры абалденные не могу не на какие сейчас поменять . корректор лучше креолайна не видела пока . базу пробовала не понравилась.румяна хорошие.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:помады из 5 цветов просто супер!!!! берите. пудры абалденные не могу не на какие сейчас поменять . корректор лучше креолайна не видела пока . базу пробовала не понравилась.румяна хорошие.

Спасибо. а корректор какой в криолане?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо. а корректор какой в криолане?

у меня в пластмасовой каробочке 5 или 6 штук там крышка прозрачная
 
Цитата
Annbeauty Kartashova написал:помады из 5 цветов просто супер!!!! берите. пудры абалденные не могу не на какие сейчас поменять . корректор лучше креолайна не видела пока . базу пробовала не понравилась.румяна хорошие.


Annbeauty Kartashova, пожалуйста подскажите какие пудры вы имеете в виду : компакт в палитре 6шт. или рассыпушку ? Всю палетку не могу сейчас взять, хочу объединить 3 тона пудры и 3 тона румян в одну.
Назовите самые ходовые оттенки пудры и румян, если не сложно. :/
А помады ? палетки 5 цветные такие все разные....
 
Цитата
Annbeauty Kartashova написал:у меня в пластмасовой каробочке 5 или 6 штук там крышка прозрачная


А корректоры в минипалитре 16 цветов. Это те же корректоры,что и в палитре из 5 цветов,только больше цветов в меньшем объеме? Или нет:?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А корректоры в минипалитре 16 цветов. Это те же корректоры,что и в палитре из 5 цветов,только больше цветов в меньшем объеме? Или нет:?

я вот не знаю там у креаолайн только два варианта 16 цветов и каробочка с прозразной крышкой
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Annbeauty Kartashova, пожалуйста подскажите какие пудры вы имеете в виду : компакт в палитре 6шт. или рассыпушку ? Всю палетку не могу сейчас взять, хочу объединить 3 тона пудры и 3 тона румян в одну.
Назовите самые ходовые оттенки пудры и румян, если не сложно. :/
А помады ? палетки 5 цветные такие все разные....

у меня как то самые светлые ходовые ооттенков не могу сказать так как у меня уже там не написано...
а румяна у меня сейчас мейк ап фореве
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Annbeauty Kartashova, пожалуйста подскажите какие пудры вы имеете в виду : компакт в палитре 6шт. или рассыпушку ? Всю палетку не могу сейчас взять, хочу объединить 3 тона пудры и 3 тона румян в одну.
Назовите самые ходовые оттенки пудры и румян, если не сложно. :/
А помады ? палетки 5 цветные такие все разные....


Присоединяюсь к вопросу, тоже хочу узнать про какие пудры Вы говорили про палетку 6 оттенков или рассыпную? Как палетка румян. и какая палетка помад 5-ая самая необходимая?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Присоединяюсь к вопросу, тоже хочу узнать про какие пудры Вы говорили про палетку 6 оттенков или рассыпную? Как палетка румян. и какая палетка помад 5-ая самая необходимая?

девченки... ого напали=))
я имела введу компактные пудры там одна палетка в де кли.
мое мнение пудры надо покупать все.
по поводу помад ..у меня просто страсть в розовому или бесцветному .. по моим работам вы заметили у всегда делаю или бледные губы или розовые .. потому у меня лично роховые там ..
а вот сегодня взяла палетку из 5 цветов теней мус там .. золотого оттенка там в основном все ..один черный и белый ..очень понравились
сейчас стараюсь переходить на пигменты мас яркие и тени мейк ап офреве ..
есть мас кстате есть жидкие водостойкие тени оочень понравились ..
я просто в де кли все уже перепробовала хочется чего то нового
 
Цитата
Annbeauty Kartashova написал:девченки... ого напали=))
я имела введу компактные пудры там одна палетка в де кли.
мое мнение пудры надо покупать все.
по поводу помад ..у меня просто страсть в розовому или бесцветному .. по моим работам вы заметили у всегда делаю или бледные губы или розовые .. потому у меня лично роховые там ..
а вот сегодня взяла палетку из 5 цветов теней мус там .. золотого оттенка там в основном все ..один черный и белый ..очень понравились
сейчас стараюсь переходить на пигменты мас яркие и тени мейк ап офреве ..
есть мас кстате есть жидкие водостойкие тени оочень понравились ..
я просто в де кли все уже перепробовала хочется чего то нового

Спасибо за ответ. Я вот как раз De Klie не пробовала. Хочу многое купить. Палитры по 6 цветов - компактная пудра,компактный тонал.крем, румяна.
Что Вы скажете по поводу Пяти цветная палитры консиллеров и корректоров на жирной основе?
Как тона? Много отзывов почему-то отрицательных. Или стоит попробовать?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Спасибо за ответ. Я вот как раз De Klie не пробовала. Хочу многое купить. Палитры по 6 цветов - компактная пудра,компактный тонал.крем, румяна.
Что Вы скажете по поводу Пяти цветная палитры консиллеров и корректоров на жирной основе?
Как тона? Много отзывов почему-то отрицательных. Или стоит попробовать?

тоны мне нравиться а корректоры у меня креолайн
 
Подскажите, можно ли использовать звездную пудру De Klie в честве теней в свадебном макияже?Она мелкая? не создает бликов на фото?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажите, можно ли использовать звездную пудру De Klie в честве теней в свадебном макияже?Она мелкая? не создает бликов на фото?

ну не видела юликов на фото все было ок
 
Цитата
Annbeauty Kartashova написал:тоны мне нравиться а корректоры у меня креолайн


А криол. корректор в минипалитре 16 цветов? его можно использовать под глза?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 След.
Читают тему (гостей: 1)