Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Inglot отзывы визажистов о косметике, делимся опытом использования
 
;) Кто работал с этой косметикой, интересует Ваше мнение)Спасибо
 
:( и что никто не пользовался?
 
Цитата
ма333я написал: :( и что никто не пользовался?

а что за зверь то такой и чье производство???
 
Честно говоря просто наткнулась на предложение купить эту косметику, пишут что профессиональная, больше ничего не знаю, вот по гуглу нашла ссылку на форум где эту косметику обсуждают, но ваше мнение как-то ближе ))))) http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=103762&start=0
 
Я так поняла что это Польская косметика!!!!
 
польская
плохого не скажу
есть тени ярко-желтые - действительно яркие
лаки их оч нравились
пудра - ничего военного
в харькове в продаже не видела. тётка из варшавы привозила =)
 
Я купила в дьюти-фри их гелевые подводки ,цвета офигенно-яркие,но не понимаю как ими пользоваться..

Сухой кистью-неровная линия получается,а вода с ней вообще не сешивается(((
 
1. Поменять кисть
2. Тренироваться делать ровную линию.
 
Это польская косметическая фирма.Я её знаю.Лаки и тени как для меня ок.
 
Очень хорошо знаю эту фирму. Продаётся в Польше. Очень классного качества. Нравится всё кроме туши. Тени прямо как пигмент, учитывая что в продаже есть просто пигменты. А цветовая палитра просто огромна, аж дух захватывает. В таком же количестве цветов помады и лаки. А тональный крем такое ощущение сам подстраивается под цвет кожи. Короче всё супер
 
А в Украине проодается?Или в инет-магазинах?
 
А в России? Мне ярко-желтые тени очень необходимы, матовые но насыщенные, как цыпленок.
Все что пробовала - какое-то "меловое", дает полупрозрачное покрытие бледное. Двумя слоями - уже сыплется и скатывается.
 
Цитата
penicillin написал:А в России? Мне ярко-желтые тени очень необходимы, матовые но насыщенные, как цыпленок.
Все что пробовала - какое-то "меловое", дает полупрозрачное покрытие бледное. Двумя слоями - уже сыплется и скатывается.


может пигмент Mac попробуешь?
по теме: про косметику эту впервые слышу
 
Мне нравится эта косметика.
Тени хорошо пигментированы, тушуются неплохо, ложатся и держатся отлично.
Еще их лип пэинтс нравятся. Выбор цветов просто невероятный.
Вот здесь можно пару свотчей посмотреть
Swatches
 
у меня есть инглот:)
в общем что могу сказать матовые тени намного более мягкие по сравнению с теми же Ателье, но вот пигмента в них хоть отбавляй очень яркие. перламутровые у меня пока одни такие же матовые и на веке если много нанести дают эффект металика.
Пигменты аля рассыпчатые тени уууууууууууу такого у меня еще не было яркое, стойкое и классно тушуется супер одним словомм.
гель подводка черная, ну не знаю у меня все получается хорошая четкая линия, не течет не плывет, в общем отличная.
И еще у меня есть лип пеинт, кроме того что оно вкусно пахнет, красивый цвет, и можно яркость изменять как дуще угодно про стойкойсть пока ничего не скажу но на след. неделе его проверю:) если нужны свотчи моего арсенала вернее его части инглота могу выложить:)
 
Цитата
amenola написал:у меня есть инглот:)
......если нужны свотчи моего арсенала вернее его части инглота могу выложить:)


Нужны свотчи, нужны. Выкладывайте, пожалуйста. А ни у кого их теней для бровей нет? Как они?
 
ну тогда ловите то что есть:)
Тени матовые




перламутровые


Пигменты или рассыпчатые тени



Лип пеинт:)
 
Цитата
amenola написал:ну тогда ловите то что есть:)
Тени матовые......



Спасибо. Только, если можно, конечно, хотелось бы увидеть теники на коже (на тыльной стороне руки, например).
Пигменты красивые.
 
Цитата
amenola написал:у меня есть инглот:)
в общем что могу сказать матовые тени намного более мягкие по сравнению с теми же Ателье, но вот пигмента в них хоть отбавляй очень яркие. перламутровые у меня пока одни такие же матовые и на веке если много нанести дают эффект металика.
Пигменты аля рассыпчатые тени уууууууууууу такого у меня еще не было яркое, стойкое и классно тушуется супер одним словомм.
гель подводка черная, ну не знаю у меня все получается хорошая четкая линия, не течет не плывет, в общем отличная.
И еще у меня есть лип пеинт, кроме того что оно вкусно пахнет, красивый цвет, и можно яркость изменять как дуще угодно про стойкойсть пока ничего не скажу но на след. неделе его проверю:) если нужны свотчи моего арсенала вернее его части инглота могу выложить:)


А где покупаете если не секрет?
 
jane87 подружка живет во Львове прислала:) вот жду остаток заказа:)
 
есть представители во львове, оптовая фирма, сотрудничают с салонами.
inglotukraina@gmail.com
 
у них есть сайт?и хотелось бы знать порядок цен
 
У Львові інглот і справді мона багато де купити.
Я особисто користувалась тіньками (3 в одному) то вони мені не дуже сподо :| надто швидко втрачають яскравість... І ще користувалась коректором для маскування прищиків (зелененьким таким), от ним я дійсно задоволена, дуже класний, багато подруг пізніше собі теж такі придбали ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я купила в дьюти-фри гелевые подводки INGLOT,цвета офигенно-яркие,но не понимаю как ими пользоваться..

Сухой кистью-неровная линия получается,а вода с ней вообще не сешивается(((


Я тоже себе такие купила. Мне лично очень понравились!
наношу сухой косточкой, вроде легко наносятся, не жалуюсь ;)
 
Цитата
ма333я написал: ;) Кто работал с этой косметикой, интересует Ваше мнение)Спасибо


Я пользуюсь косметикой инглот. у меня тени блески карандаши пудры. покупала в киеве. кому интерестно могу поделиться где заказывала,есть возможность и в другие города.
 
http://www.inglotcosmetics.com/

а кисти как,,,???
 
на YouTube девушка Мария ведет уроки макияжа и часто хвалит эту марку, в частности лаки и прочие средства для ногтей.
http://www.youtube.com/watch?v=So493FGk-rc
 
Вчера сгоняли в Литву погулять, набрела на магазин этой фирмы. Взяла 6 теней, подводку в баночке, базу для теней, тени-блестки-рассыпушки, и еще ресницы прикольные. А еще чемодан недорогой был :/ я не устояла и его тоже взяла :/
как только попользуюсь - напишу. Но то, что пробовала в магазине - мне очень понравилось :/
 
Мне очень понравились их тени - с ними легко работать и цена смешная я купила паллетку с 10ти тенями за 38$ - очень неплохо
 
Цитата
Форум Визажистов написал:в частности лаки и прочие средства для ногтей

не знаю как прочие, а лаки у них точно отличные! ;)
 
Инглот - косметика неплохая, но выборочно ;)
Соглашусь, что лип пейнт замечательный, не уступает по качеству подобному продукту от Мак. Тени одинарные содержат достаточно оттенков, в том числе ярких, как уже упоминали выше, качество и стойкость средние (это если сравнивать с Ателье, конечно). Тональные кремы - слишком слабая кроющая способность, но цвета хорошо адаптируются к стандартным европейским оттенкам кожи. Есть корректоры в виде ручки с кисточкой для высветления зоны вокруг глаз и носогубных складок, наподобие знаменитого Touche Eclat от YSL, но конечно гораздо дешевле и результат похуже выходит. Карандаши для глаз и губ - не впечатлили совсем цветовой гаммой и стойкостью.
А вот истинные мои фавориты у Инглота - кисти :facepalm: Некоторые из них вообще представляют собой реплику кистей Мак, только стоят раза в три дешевле. Пример, кисть 187 от Мак с использованием двойного ворса (натурального и синтетического) у Инглот стоит 16 $, а на сайте Мак - 42 $ (очевидно, что в реальном магазине моего города Мак стоит еще дороже, процентов на 20). Некоторые кисти живут у меня пару лет и при интенсивном использовании не потеряли форму, ворс не выпадает. Если кто-то заинтересуется, напишу еще о кистях подробнее ;)
 
Девочки, кто знаком с этим польским брендом? Интересует сравнительный анализ с продукцией мною любимой космектики МАС.
У них даже название и оформление сайтов в чем-то схожи.Да и продукция...
www.maccosmetics.com www.inglotcosmetics.com
 
http://vizage.parikmag.ru/index.php?showto...amp;#entry57292
 
Где в Донецке можно купить?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Где в Донецке можно купить?

Я видела ответ в ветке выше, что во Львове представительство имеется. Может есть смысл с ними связаться относительно Инглот в Донецке?
 
Я прочла, думаю, все же где-то и у нас есть Инглот. Надо только поискать. :/ А брать кота в мешке не хочется :(
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Я прочла, думаю, все же где-то и у нас есть Инглот. Надо только поискать. :/ А брать кота в мешке не хочется :(

если вы из Донецка как написано, то инглот есть у Жени Захаровой поищите в контакте девочку:) но вообще по опыту весьма странная и муторная компания:) их надо солидно достать чтобы сделать заказ.
 
Спасибо, Света! ;)
 
Моим двум тенюшкам Инглот уже 3-4 года - черный и серый цвета. Теньки отличные, особенно люблю черные - сухая подводка глаз отлично получается (влажной кистью даже не пробовала, так как мне и сухой хватает)...держатся вроде неплохо. ;) А так больше ничего не пробовала, но у нас в магазинах ее хватает, нужно будет присмотреться ))))
 
Я иногда привожу на продажу в Минск, иногда под заказ. Мне нравятся :/
 
Довелось попробовать :/ Знакомая из Польши привезла пять тенюшек, три кисти и краску для губ.
Я от всего в восторге. Теньки жирненькие, набираются, тушуются, держаться отлично. Стойкие даже без основы. Цвета мурррмявные.
Краска для губ очень интересна. Можно использовать и как блеск и как помаду, менять насыщенность.
Кисточки мягонькие, правда какие-то очень легкие, в руке непривычно.
Тени хочу ещё. Если набирать пятёрку (по своему вкусу) + брать палетку на 5 шт у меня вышло 195 грн (25 у.е примерно). Можно сделать чуть дешевле наполнив сразу палетку 10 ячеек :/
 
Цитата
makeupovna написал:Я пользуюсь косметикой инглот. у меня тени блески карандаши пудры. покупала в киеве. кому интерестно могу поделиться где заказывала,есть возможность и в другие города.

Подскажите пожалуйста, где в Киеве можно купить? ;)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Подскажите пожалуйста, где в Киеве можно купить? ;)

в киеве не продается...насколько я знаю только во Львове есть магазин.
На Одесском форуме есть тема с продажей Инглот, они отправляют в Киев.
http://forum.od.ua/showthread.php?t=496823
 
у нас в Харькове Inglot продается :/
 
Цитата
make-up designer написал:у нас в Харькове Inglot продается :/

где? :/
 
В Классе на алексеевке видела
 
Не могу понять, то ли он мне померещился..., сегодня заходила - нет инглота у нас :(
Непонятно, я была уверена, что видела его, простите, кого дизориентировала
 
Я покупала в Вильнюсе эту марку,осталась довольна всем.
Суперская силиконовая база под макияж,не уступает Смэшбоксу.
Пробовала тональник,тоже осталась довольна.Особенно хорош для проблемной кожи,плотное нанесение.
Еще у них есть отвальная штука что то наподобие слюды,ее можно наносить на цветную гелевую подводку,смотриться шикарно и держится долго.
Вообщем у меня только положительное мнение об этой косметике,вот на днях поеду обновлять арсенал в Литву,выложу фото
Страницы: 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)