Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
RSS
Inglot отзывы визажистов о косметике, делимся опытом использования
 
Цитата
сатори написал:ksanahappy, наруся, Алиссия, отправила всем в личку.



можно и мне ссылочку ?
 
скиньте и мне пожайлуста ссылочку на косметику во Львове!
 
Девушки,а скажите мне по тонам. Какой там есть хороший и полупрозрачный,легкий флюид типа Маковского фейс-боди?
 
Цитата
сатори написал:

Кто видел 377 номер? Тут он мне очень нравится, давно хочу такой темно-чернильный цвет. А на официальном сайте и у Визнюк в свотчах это просто средний фиолетовый.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Кто видел 377 номер? Тут он мне очень нравится, давно хочу такой темно-чернильный цвет. А на официальном сайте и у Визнюк в свотчах это просто средний фиолетовый.


У меня на мониторе цвет соответствует реалиям) я этим 377-ым на себе, практически каждый день, прорабатываю внешний угол глаза. Цвет у него не кричащий (как обычно бывает у средних фиолетовых), а глуховатый. Но, возможно, для "тёмно-чернильного" Вам не хватит в нём "черноты", он всё-таки больше дымчатый.
 
По кистям скажу - хорошие) у меня правда всего три, но всеми довольна)
еще хочу предупредить что бы не брали тон YSM 54, такой желтющий.... нереально
 
Цитата
Форум Визажистов написал:По кистям скажу - хорошие) у меня правда всего три, но всеми довольна)

какие именно кисти брали?
 
Цитата
сатори написал:какие именно кисти брали?

4SS, 80HP, 22T
 
Девочки,
я из Калининграда, могу помочь с доставкой, сама собираюсь закупаться, если объединимся будет скидка (мне =) ), с вас только .
мой мйэл alina-kgd@yandex.ru,
могу просто соорентировать Вас по ценам у нас на продукты inglot.
 
с вас только оплата за почтовые расходы. ;)
 
Цитата
skazo4nica39 написал:могу просто соорентировать Вас по ценам у нас на продукты inglot.


а сориентируйте, пожалуйста :/
 
skazo4nica39 и меня сориентируйте )))
 
девочки пишите на какие продукты вам нужны цены, весь прайс выложить не могу)
 
Свотчи некоторых продуктов инглот:
http://www.beautyaddict.net/my-inglot-10-r...lette-swatches/
http://www.abrilliantbrunette.com/2011/06/...s-and-rave.html
http://eyegraffiti.blogspot.com/2012/02/in...-lipsticks.html
http://www.obscurebeauty.net/2011/09/inglo...ow-palette.html
 
Добралась я до Инглота, наконец))) Пощупала)) Значит так... Взяла себе 5 штучек помад и палетку к ним. Помады понравились, очень плотные цвета, не прозрачные. Уже дома достала палетку... Если бы хоть в руках подержала ее в магазине, не стала бы брать- тяжелая очень:(( Взяла пудру компактную, но пока не использовала. Тени щупала... Не очень они меня впечатлии- сыпучими очень показались, но, думаю, если приспособиться, то работать можно. Очень понравились тональники, обязательно возьму парочку, как мои закончатся. Кисти не очень.. Жестковатые... Глитер не понравился- совсем не держится на коже. С Ателье и рядом не стоял... Подводки цветные понравились)) В общем, неплохие продукты))
 
Да я вообще инглотом очень довольна.
Ни в одной марке нет 100% хорошего ассортимента.
Но за цену инглоту можно многое простить.
ДА палетки тяжелые, но и выглядят так... солидно)
тени их люблю, хотя все равно в 9 из 10 мейков рука тянется сразу к ательешным палеткам.
Тоном вообще мега довольна.
А лакам вообще осанну петь можно)
Подводки да супер, я просто не очень люблю гелевые...
Кисть для корректора под глазами у меня очень востребована и их копытцем пользуюсь каждый день на своих глазках - себе тушевать плоской кистью лень ;)
 
Здравствуйте! Киньте пожалуйста ссылку на группу девочки из львова
 
Кстати, понравилась очень одна кисточка- 6SS, хотела прикупить, но, смотрю, цены тут дороже, чем в Украине. Лучше дома закуплюсь))) Если кто-нибудь поделится контактами волшебной девочки изо Львова))) ;)
 
а если кинуть ссылку прямо сюда - это плохо?
у неё кстати цены поднялись
 
Думаю, нет))) Оставляют же здесь ссылки на магазины))
Даже, если поднялись, все равно будет дешевле, чем здесь((( Зашла сейчас в группу львовскую в контакте. Тональный, кот. у них стоит 130 гр, тут 22 евро :o ! Помады в рефилах 35 гр, а тут 5 евро!((
 
Вот ) если что я не при чем ;)
http://vk.com/club33282488
 
О! Так в эту группу я только что и вступила:)))))
 
Я еду на следующей недели в Гданьск за инглотом ибо он там дешевле чем в пограничном Калининграде, могу взять Вам, что необходимо.
Вы мне пишите, что вы ТОЧНО хотите, я покупаю,привожу в Калининград, фотографирую сам товар и чек со стоимостью, прихожу на почту, упаковываю и отсылаю вам наложенным платежом, если вы в России, ну и по полной стоимостью если нет.
Если вы вдруг передумаете, то я оставляю товар у себя, я тут развиваю свой интернет магазин в контакте в Калининграде (не знаю можно ли давать ссылку тут) и товар зря не пропадет.
с вас только оплата за почтовые расходы и упаковку (коробку почта россии).
 
Попробовала компактную пудру- г.. редкостное. Смотрится как мука на коже и цветом совершенно не перекрывает покраснения, прыщики и тд..
 
Подскажите пожалуйста, сколько тени стоят в Варшаве, примерно?
 
Цитата
makeupovna написал:Я пользуюсь косметикой инглот. у меня тени блески карандаши пудры. покупала в киеве. кому интерестно могу поделиться где заказывала,есть возможность и в другие города.



А ГДЕ ВЫ В кИЕКВЕ ПОКУПАЛИ, ТАК КАК Я НАШЛА ТОЛЬКО ВО лЬВОВЕ И оДЕССЕ. а ВОТ ЦВЕТА НЕ ПОДБЕРЕШЬ ПО ИНТЕРНЕТУ.....ХАДО УВИДЕТЬ ВЖИВУЮ...))) пОДСКАЖИТЕ ПОЖАДУЙСТА
lenenko@mail.ru
Заранее 1000 раз благодарна,

С ув. Лена
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Довелось попробовать :/ Знакомая из Польши привезла пять тенюшек, три кисти и краску для губ.
Я от всего в восторге. Теньки жирненькие, набираются, тушуются, держаться отлично. Стойкие даже без основы. Цвета мурррмявные.
Краска для губ очень интересна. Можно использовать и как блеск и как помаду, менять насыщенность.
Кисточки мягонькие, правда какие-то очень легкие, в руке непривычно.
Тени хочу ещё. Если набирать пятёрку (по своему вкусу) + брать палетку на 5 шт у меня вышло 195 грн (25 у.е примерно). Можно сделать чуть дешевле наполнив сразу палетку 10 ячеек :/


Девченочки, спасайте, я вот мечтаю в Польшу (или во Львов) попасть специально за косметикой....... я не могла в Киеве найти...... а вы тут так легко пишете что уже купили и пользуетесь :o :o
HELP HELP
 
Цитата
сатори написал:вконтакте есть группа, девочка-львовянка занимается покупками, на многие позиции цены у неё оказались ниже, чем даже в фирменном магазине в Кракове.
напишу Вам в личку, дабы не сочли за рекламу ;)

П.С.: гелевая матовая подводка держится на коже мёртво! палитра цветовя интересная, прикуплю базовые чёрный,коричневый, белый и парочку васильковых, фиолетовых ; через месяц-полтора выложу свотчи с ними)))



Ой и я и я и я хочу. Дайте, пожалуйста и мне эту девочку!!!))))
 
Цитата
сатори написал:отправила, проверяйте!;)

Отправьте и мне, пожалуйста,
lenenko@mail.ru

Лена
 
Лена, вы что издеваетесь?
Или выборочно читаете тему?
 
А я эту марку не попробовала, но она у нас не самая дешевая. Стоит в супермаркетах типа COIN - поражает яркостью цветов.
однако видела покупателей и все эти 7-8 раз это были женщины "кому за 50"...
покупали в основном пудры и тональные основы.

видимо хорошие продукты - раз люди в таком возрасте берут и доверяют
 
девочки,кто просил прайс на косметику инглот в Калининграде, то,что мне удалось записать (все в рублях)
Cream foundation - 430
YSM foundation - 290
AMC found. -540
Perfect concealer - 190
Corrective Illumintor AMC -440
AMC cream concealer- 280
Under eye concealer - 340
Cream concealer - 300

Пудры
loose powder sxl 30 грамм - 430 р
Translucent Loose Powder - 300 р
AMC Bronzing Powder - 470 р
Pressed powder 370 р оттенки 11-24,30,31 для сухой кожи
YSM Pressed Powder 280 р оттенки 40 - 49 для комбин. кожи
Cream Powder 370 р

Румяна
AMC Cream Blush 280 р
Face Blush 310 р
AMC Face Blush -300 р

Тело
AMC Face and Body Bronzer 790 р
AMC Face and Body Illuminator 390 р
Body Pigment Powder 330 р

база под макияж - 440 р
дюралайн для теней 300 р

глаза
Eye Shadow matte/double sparkle/pearl 250 р 2 грамма
AMC Eye Shadow matte/shine 290 р 2,4 грамма
Matte Collection AMC Eyeliner Gel 370 р

палетки для квадратных рефиллеров, магнитные с тенями

2 ячейки - 370 р
4 ячейки - 630 р (румяна стоят почти также)
10 ячеек - 1400 р
20- 2800 р
40 - 5600 р

палетки отдельно не продаются! один рефил теней 140 р

помада в 5 оттенках в палетке 580 р
с зеркалом - 630 р

 
Ничего себе в Москве наценка!!!
Интересно, а сколько будет стоить посылка из Калининграда? И какой шанс, что доедет не побитая... (почта России - 10 круг ада, о существовании которого не знал Данте)
 
http://xn----7sbza0acdlkaf3d.xn--p1ai/rp/s.../local#bookpost вот здесь можно посмотреть стоимость посылки, индекс кал-да 236000, расстояние около 1300 км

а вот насчет того,чтобы не повредить, я думаю коробку надо чем-то заполнить, что косметика не каталась по коробке, но вот чем,ума не приложу)
 
купила хваленые их тени из system freedom 20 шт и помады. цвета,конечно,классные,перламутры красивые,не смотрятся дешевкой,пигментированные,стойкие,хорошо тушуются,хватает одного мазка. Но у них ужасный недостаток по мне-они сыпятся в глазна слизистую. не под глаза осыпаются,а в глаз-просто неприятные ощущения. Они очень мягкие-для тушевки это может и плюс,но для комфорта минус. Но в целом мне они нравятся. Помады-тоже огромное количество оттенков,очень красивые,насыщенные,хватает двух мазков, текстура очень мягкая,приятная. Но вот лично на мои губы не подошли-но мне мало что подходит,из всего,что пробовала,а пробовала много,подходят только ателье и вов,тк они сухие. Так что инглотовские помады для менее жирных губ,наверное. На мне они скатываются довольно быстро и растекаются немного. Но все-равно в целом довольна)
 
Девочки, я не пойму, может у меня что-то не то с тенями, вроде оригинал покупала, но никто почему-то не пишет, что тени очень сыпучие, сыпятся не только в глаз, но под глазами, как крошка, нужно приноровиться в нанесении. А все пишут, что тени мягкие, как так?(( Они действительно оооочень пригментированы, к насыщенности цвета претензий нет и к стойкости. Может от кисти зависит? Мне нравится Инглот, в целом, но долго привыкала к теням. У меня база силиконовая еще есть, очень нравится. Дюралайн при разбавлении перламутровых теней съедает перламутр, оставляя только насыщенный матовый цвет, никак не распробую, кто-нибудь может про применение Дюралайна написать подробнее? Буду очень благодарна.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Девочки, я не пойму, может у меня что-то не то с тенями, вроде оригинал покупала, но никто почему-то не пишет, что тени очень сыпучие, сыпятся не только в глаз, но под глазами, как крошка, нужно приноровиться в нанесении. А все пишут, что тени мягкие, как так?(( Они действительно оооочень пригментированы, к насыщенности цвета претензий нет и к стойкости. Может от кисти зависит? Мне нравится Инглот, в целом, но долго привыкала к теням. У меня база силиконовая еще есть, очень нравится. Дюралайн при разбавлении перламутровых теней съедает перламутр, оставляя только насыщенный матовый цвет, никак не распробую, кто-нибудь может про применение Дюралайна написать подробнее? Буду очень благодарна.


странно про дюралайн. я садила их же сыпучки перламутровые на него и все было отлично, перламутр оставался. я наносила грамуличку дюралайна на чистое или слегка затонированное веко, а потом работала пальцем, набивая пигмент. края уже стушевала кистью. С компактными тенями так же все отлично было
 
А кто-то пробовал другие тона инглотовские? Кроме серии YSM? А то там нет совсем бледненьких...
 
Цитата
Форум Визажистов написал:А кто-то пробовал другие тона инглотовские? Кроме серии YSM? А то там нет совсем бледненьких...



AMC Mousse Foundation - у мусса светлые оттенки, мне нравится, он очень легкий
AMC Cream Foundation - тоже много светлых оттенков, только он скорее для возрастной кожи, или для сухой с легким мерцанием
а для себя я использую Cream Powder, у меня светлая кожа, комбинированная мне нравится =)
 
у кого подводка в банке есть: мне кажется или чудовищно быстро засыхает???
 
Цитата
skazo4nica39 написал:AMC Mousse Foundation - у мусса светлые оттенки, мне нравится, он очень легкий
AMC Cream Foundation - тоже много светлых оттенков, только он скорее для возрастной кожи, или для сухой с легким мерцанием
а для себя я использую Cream Powder, у меня светлая кожа, комбинированная мне нравится =)

АМС для зрелой, сухой кожи, со светоотражающими частичками http://cs4321.userapi.com/u10293549/149025148/x_cf9b2c51.jpg
а вот такой, для любого типа кожи, со средней покрывающей способностью
http://cs4321.userapi.com/u10293549/149025148/x_f6bef2d0.jpg

просто некоторые говорят, что YSM самая достойная серия...

******
Насчет подводки быстро, засохла и потрескалась, но на её качество при нанесении это не повлияло... Видимо мало засохла)))
 
Цитата
Форум Визажистов написал:у кого подводка в банке есть: мне кажется или чудовищно быстро засыхает???

у меня 6 таких подводок, все куплены в разное время- кому 3 месяца, кому месяц - одна из шести прибыла ко мне уже подсохшая, остальные пока ещё очень даже живы, а сухую (обадленного баклажанового цвета) я дюралайном реанимирую - прекрасно себя ведёт))
надо наверное ещё бутылочку дюралайна подкупить)))
 
в последней посылке приехали ко мне 2 иллюминатора AMC Face and Body Illuminator №№ 61, 65 (белый и бронзовый).
весьма неплохие штучки, я думаю их смело можно использовать на фотосетах в качестве хайлайтеров на скулах, ключицах, ногах- сияние влажное, живое. довольно жидкий продукт с мелкими-мелкими светоотражалками, можно легко замешивать цвета. Для салонных работ не пойдёт, поскольку тот самый именно влажный эффект пропадает через примерно минут 30-40, оставляя на коже россыпь мелких блёсточек без связующего вещества (хотя тестировала только на себе, может моя кожа просто активно пожирает жидкость?)))
 
[quote name='milkyway' date='24.4.2012, 20:36' post='105334']
АМС для зрелой, сухой кожи, со светоотражающими частичками http://cs4321.userapi.com/u10293549/149025148/x_cf9b2c51.jpg
а вот такой, для любого типа кожи, со средней покрывающей способностью
http://cs4321.userapi.com/u10293549/149025148/x_f6bef2d0.jpg

да,так и есть, у второго я бы даже сказала ниже среднего перекрывающая способность, его обычно на молоденьких только наношу, с хорошей кожей.


просто некоторые говорят, что YSM самая достойная серия...
я бы так не сказала,хотя возможно каждый что-то свое предпочитает, как вы отметили в ysm проблемы с оттенками
 
Цитата
сатори написал:в последней посылке приехали ко мне 2 иллюминатора AMC Face and Body Illuminator №№ 61, 65 (белый и бронзовый).
весьма неплохие штучки, я думаю их смело можно использовать на фотосетах в качестве хайлайтеров на скулах, ключицах, ногах- сияние влажное, живое. довольно жидкий продукт с мелкими-мелкими светоотражалками, можно легко замешивать цвета. Для салонных работ не пойдёт, поскольку тот самый именно влажный эффект пропадает через примерно минут 30-40, оставляя на коже россыпь мелких блёсточек без связующего вещества (хотя тестировала только на себе, может моя кожа просто активно пожирает жидкость?)))


у меня такой же эффект был на лице, все в блестках,правда довольно мелких,как будто лицо окунала в банку с малюсенькими блестками..=) а вот бронзер amc очень порадовал на ножках, даже с белой юбкой следов не оставил, после того,как впитался разумеется
 
Цитата
skazo4nica39 написал:да,так и есть, у второго я бы даже сказала ниже среднего перекрывающая способность, его обычно на молоденьких только наношу, с хорошей кожей.


просто некоторые говорят, что YSM самая достойная серия...
я бы так не сказала,хотя возможно каждый что-то свое предпочитает, как вы отметили в ysm проблемы с оттенками

какой вы еще можете посоветовать? По покрытию YSM самый плотный?
я бы просто хотела у них взять самый светлый и самый темный, но в этой серии оч светлого нет.. Думаю брать ли из другой серии. Совсем прозрачный не хочется
 
Цитата
skazo4nica39 написал:а для себя я использую Cream Powder, у меня светлая кожа, комбинированная мне нравится =)

насколько она плотная?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:насколько она плотная?


по покрытию сама плотная cream powder, хорошо перекрывает и создает слегка влажный эффект на лице, держится весь день. я ее под базу артдеко использую, с базой инглот мне нравится, там сплошной силикон
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 6 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)