Регистрация
Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
RSS
Inglot отзывы визажистов о косметике, делимся опытом использования
 
В Одессе открылся их магазин :/ Надо будет поехать на разведку, сравнить цены и ассортимент)
 
Цитата
Форум Визажистов написал:В Одессе открылся их магазин :/ Надо будет поехать на разведку, сравнить цены и ассортимент)


А где магазин?
 
Екатерининская, 6 :/
если сходите, расскажите, а то я до пятого июля изойдусь)))
 
Цитата
belajagospoza написал:Я покупала в Вильнюсе эту марку,осталась довольна всем.
Суперская силиконовая база под макияж,не уступает Смэшбоксу.
Пробовала тональник,тоже осталась довольна.Особенно хорош для проблемной кожи,плотное нанесение.
Еще у них есть отвальная штука что то наподобие слюды,ее можно наносить на цветную гелевую подводку,смотриться шикарно и держится долго.
Вообщем у меня только положительное мнение об этой косметике,вот на днях поеду обновлять арсенал в Литву,выложу фото


Подскажите, пожалуйста, где в Вильнюсе покупали, в каком магазине. Сестра в Вильнюс едет. Хочу ей заказик сделать.
;)
 
В Москве 1 июля открывается салон INGLOT в ТЦ "Золотой Вавилон". Есть группы в соцсетях http://vkontakte.ru/club28150042 в Фейсбуке тоже одноименная группа.
 
Уважаемые визажисты, стилисты, школы макияжа, салоны красоты! В Москве в ТЦ "Золотой Вавилон" открылся салон профессиональной косметики INGLOT.

Для для визажистов, школ макияжа и салонов красоты - индивидуальные условия сотрудничества.

Позвоните по телефону 8-926-два-138-132 и мы назначим Вам индивидуальную встречу, во время которой профессиональные визажисты компании продемонстирируют Вам косметику, профессиональные кейсы и ответят на все Ваши вопросы.

С уважением, представитель компании INGLOT
 
Девочки, подскажите каких теней лучше взять для начала?Чтоб невестам хорошо подходили. http://www.inglotcosmetics.com/eye.shadow/products/146/165
 
присоединяюсь к предыдущей просьбе, подскажите пожалуйста действительно хорошии цвета, можно и не только для невест...
зарание спасибо))))
 
Купила я одну тенюшку для пробы и осталась более чем довольна. Повела себя ничуть не хуже ательешных. Только палетки у них уж больно дорогие и нужны только родные.
 
А еще нашла у них завивалку для ресниц без боковых "ограничителей", давно такую искала, правда еще не испробовала.
 
Мне привезли из Кракова силиконовую базу, краски для губ и блески-хамелеоны. База и краски-превосходны! блески-хамелеоны очень красивые, но слишком быстро гаснут, превращаясь в лёгкое прозрачное покрытие с оттенком, но приятно носится, не липучее.
 
Случайно заметила в галерее фотографию палетки Inglot и передумала дальше их покупать Видно как отколупались целые куски, да и крошатся, судя по поверхности целых тенюшек и "напылению" на самой палетке. Не видела ни у кого в таком состоянии Ателье.
 
Подскажите интернет-магазин!!!!Плиз!
 
Немного распробовала и я Инглот. В общем я в восторге! :D
Тени замечательного качества (нравятся больше ательешных), мельчайший помол, набираются и тушуются превосходно, очень стойкие.


Нашла даже похожий оттенок первого оттенка первой палетки Ателье. Справа Инглот.


Также нравятся их блески. Плотные, совершенно не липкие, отлично держатся.
 
ездила вчера в Золотой Вавилон в их магазин и купила себе палетку на 10 теней, очиститель для кистей и маленькую плоскую кисточку. Всем безумно довольна, особенно тенями!
Там на выбор идут палетки вроде на 2,4,5,10 и еще одна большая не помню на сколько. так вот одна тенюшка стоит 350р у нас, а если брать от двух штук то в подарок идет бесплатно палетка. У меня 10 теней и палетка вышли на 2800р, т.е. если разделить то 1шт по 280р. Все очеь пигментированные, не сыпятся, цвета благородные)) фотографию могу потом показать) и палитра очень удобная, верхняя крышка на сильных магнитах, держит хорошо и отстегивается так, что не мешает при работе)
к сожалению не могу сравнить с ателье, потому что не имею таковых(
 
Цитата
chivika написал:ездила вчера в Золотой Вавилон в их магазин и купила себе палетку на 10 теней, очиститель для кистей и маленькую плоскую кисточку. Всем безумно довольна, особенно тенями!
Там на выбор идут палетки вроде на 2,4,5,10 и еще одна большая не помню на сколько. так вот одна тенюшка стоит 350р у нас, а если брать от двух штук то в подарок идет бесплатно палетка.

Извините, Вы уверены в бесплатности палеток? Я уже третью собрала - в чеке цена палетки указана.
 
Меня очень заинтересовала эта косметика, поэтому сегодня звонила в 2 представительства (официальных - которые заявлены на сайте). Во Львове мне сказали что палетка теней наборная на 10 шт стоит 490грн (тени в квадратной упаковке) и чуть дешевле, если тенюшки круглые. В стоимость входит и сама палетка. В Одессе такой "халявы" нет, то есть за палетку нужно платить около 170 грн. Но из Львова не делают доставку в другие города, что странно(((, а из Одессы рады отправить и при предоставление документа, подтверждающего что вы профи могут делать скидку в зависимости от суммы заказа. Буду искать знакомых во Львове.
Обращаюсь к тем, кто пользуется этой косметикой - назовите, пожалуйста, номера теней, что вам приглянулись...Потому как у них много линий теней...есть какие-то с силиконом и обычные (в каждом представительстве по-разному рассказывали)И все же - стоит их брать или нет...а то какая-то неоднозначность все-таки есть. Заранее благодарю!
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Меня очень заинтересовала эта косметика, поэтому сегодня звонила в 2 представительства (официальных - которые заявлены на сайте). Во Львове мне сказали что палетка теней наборная на 10 шт стоит 490грн (тени в квадратной упаковке) и чуть дешевле, если тенюшки круглые. В стоимость входит и сама палетка. В Одессе такой "халявы" нет, то есть за палетку нужно платить около 170 грн. Но из Львова не делают доставку в другие города, что странно(((, а из Одессы рады отправить и при предоставление документа, подтверждающего что вы профи могут делать скидку в зависимости от суммы заказа. Буду искать знакомых во Львове.
Обращаюсь к тем, кто пользуется этой косметикой - назовите, пожалуйста, номера теней, что вам приглянулись...Потому как у них много линий теней...есть какие-то с силиконом и обычные (в каждом представительстве по-разному рассказывали)И все же - стоит их брать или нет...а то какая-то неоднозначность все-таки есть. Заранее благодарю!

Про большие палетки не узнавала, но даже в польше палетку (на три позиции) надо оплачивать..
 
Милые дамы, я думаю. что кому-то пригодятся данные ссылки со свотчами теней Инглот
http://www.temptalia.com/swatch-gallery?br...rt&type=219
http://www.specktra.net/t/142247/inglot-swatches-pictures/30
их оказывается так нахваливают в просторах интернета. Всего пару раз встретила недовольство стойкостью, интенсивностью цвета.
 
Ах да - еще забыла исправить неточность. Во Львове в официальном представительстве все же нужно платить за палетку. !1 квадратная тенюшка стоит 40 грн, 1 круглая - 35 грн, палетка на 10 теней 90грн.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Ах да - еще забыла исправить неточность. Во Львове в официальном представительстве все же нужно платить за палетку. !1 квадратная тенюшка стоит 40 грн, 1 круглая - 35 грн, палетка на 10 теней 90грн.

странно, в Одессе за пустую палетку на 5 штук просят более 200 грн..
 
А в Москве палетка дается бесплатно, НО цены на тени гораздо выше ) На оффсайте 5 долларов, а у нас 350 р. Вот вам и бесплатная палетка.
 
А мне помадки очень понравились,те что наборные по 250 руб и цвета красивые, по текстуре жирненькие, и самое главное устойчивые буду их теперь только брать) и они у меня в палитру ателье,та что из под теней на 5 цветов как родные вошли,только надо на клей,чтобы держались) ну или в их родную палитру,но надо сразу 5 штук купить,тогда бесплатно палитра. Тени купила на пробу 2 штучки,вроде тоже не плохие,но ателье мне больше нравятся)
 
Я вот вчера тоже решила купить себе тени.Взяла палетку из 4х штук.У нас она стоит 31е.Сегодня попробывала на себе.Цвета достаточно яркие.Влажной кистью мне больше понравилось.
 
Привезли мне палетку теней, которые я выбирала по обзорам, того чего мне не хватало в уже имеющихся палитрах. Темные оттенки мне понравились больше, тушуются отлично, ложаться плотненько, а вот со светлыми не так все просто, невнятный цвет какой-то (кроме желтого и салатного). Свотчи - нанесены плоской кистью, первый ряд - база под тени Мери Кей, второй - белый карандаш, третий - чистая кожа. [attachment=4665:y_ad517c0b.jpg]
[attachment=4666:y_fade6876.jpg]

в палетке при дневном свете - цвета более благородно выглядят
Номера на руке слева на право 61, 483, 428, 340, 477,26, 467, 488, 15, 60
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Привезли мне палетку теней, которые я выбирала по обзорам, того чего мне не хватало в уже имеющихся палитрах. Темные оттенки мне понравились больше, тушуются отлично, ложаться плотненько, а вот со светлыми не так все просто, невнятный цвет какой-то (кроме желтого и салатного). Свотчи - нанесены плоской кистью, первый ряд - база под тени Мери Кей, второй - белый карандаш, третий - чистая кожа. [attachment=4665:y_ad517c0b.jpg]
[attachment=4666:y_fade6876.jpg]

в палетке при дневном свете - цвета более благородно выглядят
Номера на руке слева на право 61, 483, 428, 340, 477,26, 467, 488, 15, 60

У меня жёлтый и салатовый есть.Попробуйте влажной кистью,цвета намного ярче становятся и держутся дольше.
 
У меня тоже желтый и салатовый - пока без дела.
А вот синий очень интересный. Эти цвета на сайте имеют приставку ДУО. Они под разным углом разного цвета, от серого до электрического синего) Очень интересные смоки выходят
 
Цитата
алєська написал:У Львові інглот і справді мона багато де купити.

Наприклад???
 
Цитата
olik9 написал:Наприклад???

В Ашані на 1 поверсі магазин Інглот.
 
Цитата
Форум Визажистов написал:В Ашані на 1 поверсі магазин Інглот.

Спасибо! Как раз вчера почти случайно на него наткнулась! Раньше не попадался на глаза. Магазинчик что надо!
 
Появилась новая професиональная косметика для визажистов INGLOT (Польша).Официальный дистрибьютер в Крснодаре Мастерская Красоты "Victoria Moscow". По вопросам покупки тестирования можно обратиться ко мне тел 89615042748.
 
В Москве один прямоугольный рефил стоит 350 рублей. Палетка из 10 рефилов стоит 2800, из 20 рефилов - 5300, а из 40 рефилов - 10000.
chivika, как вам очиститель? Слышал не очень хорошие отзывы, интересно узнать ваше мнение.
 
Цитата
смайлик написал:Подскажите интернет-магазин!!!!Плиз!

Покупала недавно косметику на сайте: www.cosprof.ru
Там много Инглота, NYX и вроде урбандикей еще есть. Инглот могут привезти и под заказ, что именно нужно, хотя ассортимент итак большой.

Мне нравятся конечно очень тени INGLOT. Купила себе палетку на 20 оттенков - всю новую коллецию их полосатых рефильчиков. ОЧЕНь... нравится. Они матовые, тушуются классно, стойкие. Хотя некоторые тени конечно чуть рыхловаты при наборе на кисть.
Классный у них мусс тональный. Нежненький такой, мне понравился, хорошо корректирует цвет и совсем не сушит кожу, что для меня актуально. пудрочки отличные. Хочу еще подводку попробовать, пишут, что очень хорошая.
 
а какой срок годности у теней? 18 месяцев?
 
Я работаю с этой косметикой уже 2 года , так что спрашиваите расскажу о всех продуктах которые использую :/
 
tesa, выскажите, пожалуйста, своё мнение по поводу тональных кремов и пудры. Консилер очень понравился: плотный, густой текстуры, ложится на кожу легко и даже немного увлажняет. Не забивается в складочки под глазами. Ещё, очень понравились кисти: взял себе 10S. Она похожа на 222 от MAC, но объём ворса у неё чуть меньше. Очень упругая, хорошо тушует. Доволен ;)
 
Цитата
Azexes написал:tesa, Консилер очень понравился....

О каком именно консилере говорите, у них там много разных...тоже давно смотрю на них, но никак не определюсь.
Вообще под глаза у меня есть консилер ательешный, мне нужен хороший плотный консилер для маскировки прыщиков, пятнышек и т.д. Что посоветуете, или может кто сравнивал их с криолановскими корректорами?
 
Lilysik, я говорю о Cream Concealer.


У меня оттенок №38, вот такой:

Он не такой тёмный, как на картинке. Как по мне, так очень хороший: подходит как для синячков под глазами, так и для маскировки прыщиков. Сделал несколько фотографий, вдруг кому-то будет интересно.







У них есть AMC Cream Concealer, о нём можно почитать тут. Есть ещё Under Eye Concealer, но я его не видел, к сожалению, может быть плохо смотрел
 
Если говорит о пудрах компактных советовала бы AMC , но один минус доволно быстро заканчивается. Крем пудра если нет очень больших проблем, она со света отражающими частицами, мне нравится больше чем . Если надо чтоб была скрываемость тогдаYSM , у них как раз появилось больше оттенков.
Консилер мне лично нравится AMC cream concealer но он не подходит для области глаз.
 
О корнере Инглот в ТЦ Золотой Вавилон (Москва)

В начале сентября 2011 (кажется, это был день города) я заехала в Инглот и набрала некоторое количество продуктов, в том числе Under Eye concealer, LC1. На кассе его вскрыли и в тюбике была заметна мраморность: кроющий пигмент и сияющая часть существовали отдельно. На уточняющий вопрос консультант ответила, что все ОК, так и должно быть - встряхните перед употреблением.
Ладно, я его забрала. И до сего времени с продуктом подружится не могла: слишком жидкий, но плохо наслаивается. от встряхивания особо не смешивается, но при нанесении не полосатит.
На прошлой неделе я опять была в корнере и опять посмотрела тестер. Догадываетесь, что там? Абсолютно однородная субстанция средней плотности.
Я прошляпила - это понятно.
Об остальном делайте выводы.

 
Попробовала их тональный. Восторг нереальный :/
Перекрывает хорошо, но в то же время на лице незаметен, не жирный, кожа после него как припудренная, но в то же время не такой сухой как есть пудрированный в криолане. Очень приятная отдушка, что то еле уловимое лимонное. Экономичный достаточно, разносится без проблем. Вообщем готова петь осанны :/
В Польше получается около 10 долларов, в Одессе 130 грн. Хоть и накрутили, но цена все равно смешная
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Попробовала их тональный. Восторг нереальный :/
Перекрывает хорошо, но в то же время на лице незаметен, не жирный, кожа после него как припудренная, но в то же время не такой сухой как есть пудрированный в криолане. Очень приятная отдушка, что то еле уловимое лимонное. Экономичный достаточно, разносится без проблем. Вообщем готова петь осанны :/
В Польше получается около 10 долларов, в Одессе 130 грн. Хоть и накрутили, но цена все равно смешная

Еще уточните, плиз, о каком именно тональном говорите...их там несколько видов? ;)
 
Цитата
Suvenir написал:Покупала недавно косметику на сайте: www.cosprof.ru
Там много Инглота, NYX и вроде урбандикей еще есть. Инглот могут привезти и под заказ, что именно нужно, хотя ассортимент итак большой.

А Вас не смущают откровенные подделки в ассортименте - тот же Инглот?
Ведь единожды соврав - кто поверит?
 
Цитата
Форум Визажистов написал:Еще уточните, плиз, о каком именно тональном говорите...их там несколько видов? ;)

YSM )
 
Цитата
Форум Визажистов написал:YSM )

А какой самый ходовой оттенок/оттенки у этого тонального крема?
 
Цитата
MariLan написал:А какой самый ходовой оттенок/оттенки у этого тонального крема?

41 просто очень хорош :/ Мне его все советовали и я не пожалела что взяла)
 
девочки, не знаете, где можно узнать цены на эту косметику в Польше?
 
А в Киеве его где-то можно потестить?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 ... 9 След.
Читают тему (гостей: 1)